Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжения темы ясновиденья и открытия других способностей, есть еще такие эксперементы со звуковыми волнами музыкальными, определенными частотами.
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..
= Руновед =
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..
= Руновед =
🔥44❤22👍7💯2👏1
Я уже давно пишу о магии и зеркалах, и особенно люблю зеркальную магию. Зеркала — это своего рода врата, через которые к нам может приходить или уходить определенного вида энергии, описанные руническим ставом.
Всё началось с простой зеркальной рунической защиты, которая буквально просилась у меня на зеркало, и я сделал, дальше я стал пробовать другие формулы и воронки.
В моих ведьминых булавках направление движения энергий зависит от расположения спирали на заднем фоне. Если спираль закручена вправо, она притягивает энергию из зазеркалья, а если влево — отправляет её обратно. Это особенно актуально для обережных символов.
Если нам нужна энергия, совет свыше или удача, то, приколов нужную ведьмину булавку, мы можем притянуть нужное нам. От ношения булавки устанавливается связь с этой энергией, что очень удобно. Не нужно ничего оговаривать, зеркала как будто сами всё знают. Возможно, так и есть, ведь они многое повидали :)
Перед отправкой я сам оживляю свои изделия дыханием, и они включаются автоматически от ношения. Их можно дарить и передавать, они просты и не персонализированы.
Пока в наличии имеются 15 ведьминых булавок.
15 ведьминых булавок с руническими ставами (футарк)
5 ЗОЛОЧЕНЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ:
1. Удача
2. Совет небожителей
3. Для правды
4. Для придания энергии
5. Поднятие авторитета для ораторов и тех, кто работает с массами
5 СЕРЕБРЯНЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ЗАЩИТЫ:
1. Зеркальная универсальная защита
2. Просто для благополучия и поддержки свыше
3. Защита и получение прибыли
4. Защита имущества
5. Защита для авто и других транспортных средств
5 БРОНЗОВЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ ВЕДЬМОВСКИХ:
1.Неведимка, если нужно проскочить незаметно или быстро
2. Для поисков предметов и нужных решений
3. Чтобы наладить режим, ритм и успеть везде
4. Чтобы одержать победу в споре любой ценой
5. Для придания энергии огненной силы
Если вам что-то нужно, пишите, я выбрал наиболее популярные и востребованные ставы. За долгие годы работы в графической магии у меня накопилось более сотни различных рунических формул. Как говорится, стучите, и вам откроют, просите, и дадено вам будет.
Булавки имеют небольшие размеры: диаметр рабочего зеркальца всего 1 см, а длина булавки — 5 см. В изготовлении они просты, поэтому цена за них небольшая — всего 2000 рублей за булавку (доставка не включена).
И ещё забыл сказать: ставы в зеркалах окрашены специальным свет накапливающим составом, поэтому в темноте немного светятся. Это для того, чтобы зеркалка работала и в темноте, и нечисть не лезла к вам.
Вроде бы всё рассказал, но если есть вопросы, пишите, отвечу. Благодарю за внимание. Как всегда — всех благ вам и вашим близким.
= Руновед =
Всё началось с простой зеркальной рунической защиты, которая буквально просилась у меня на зеркало, и я сделал, дальше я стал пробовать другие формулы и воронки.
В моих ведьминых булавках направление движения энергий зависит от расположения спирали на заднем фоне. Если спираль закручена вправо, она притягивает энергию из зазеркалья, а если влево — отправляет её обратно. Это особенно актуально для обережных символов.
Если нам нужна энергия, совет свыше или удача, то, приколов нужную ведьмину булавку, мы можем притянуть нужное нам. От ношения булавки устанавливается связь с этой энергией, что очень удобно. Не нужно ничего оговаривать, зеркала как будто сами всё знают. Возможно, так и есть, ведь они многое повидали :)
Перед отправкой я сам оживляю свои изделия дыханием, и они включаются автоматически от ношения. Их можно дарить и передавать, они просты и не персонализированы.
Пока в наличии имеются 15 ведьминых булавок.
15 ведьминых булавок с руническими ставами (футарк)
5 ЗОЛОЧЕНЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ:
1. Удача
2. Совет небожителей
3. Для правды
4. Для придания энергии
5. Поднятие авторитета для ораторов и тех, кто работает с массами
5 СЕРЕБРЯНЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ЗАЩИТЫ:
1. Зеркальная универсальная защита
2. Просто для благополучия и поддержки свыше
3. Защита и получение прибыли
4. Защита имущества
5. Защита для авто и других транспортных средств
5 БРОНЗОВЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ ВЕДЬМОВСКИХ:
1.Неведимка, если нужно проскочить незаметно или быстро
2. Для поисков предметов и нужных решений
3. Чтобы наладить режим, ритм и успеть везде
4. Чтобы одержать победу в споре любой ценой
5. Для придания энергии огненной силы
Если вам что-то нужно, пишите, я выбрал наиболее популярные и востребованные ставы. За долгие годы работы в графической магии у меня накопилось более сотни различных рунических формул. Как говорится, стучите, и вам откроют, просите, и дадено вам будет.
Булавки имеют небольшие размеры: диаметр рабочего зеркальца всего 1 см, а длина булавки — 5 см. В изготовлении они просты, поэтому цена за них небольшая — всего 2000 рублей за булавку (доставка не включена).
И ещё забыл сказать: ставы в зеркалах окрашены специальным свет накапливающим составом, поэтому в темноте немного светятся. Это для того, чтобы зеркалка работала и в темноте, и нечисть не лезла к вам.
Вроде бы всё рассказал, но если есть вопросы, пишите, отвечу. Благодарю за внимание. Как всегда — всех благ вам и вашим близким.
= Руновед =
❤46👍16🔥13🤩2
Еще один глиф из ряда Нигромантикум, ряда работающего с самими вероятностями. Этот символ по сути это морок, тайник для скрытия чего бы то нибыло. Но лучше всего подходит для того что бы прятать волшебу свою..
Еще такие символы называют - Непрогляд. Это он и есть, густой, многослойный как Наполеон.
Пользуйтесь кому надо.
Всех благ. Благодарю за внимание.
= Руновед =
Еще такие символы называют - Непрогляд. Это он и есть, густой, многослойный как Наполеон.
Пользуйтесь кому надо.
Всех благ. Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤43🔥17👍5👏4🥰1
Говорят, что после драки кулаками не машут, но я иногда пренебрегаю правилами, потому и волшебником работаю. Про Велесову ночь написано много. И переливать из пустого в порожнее не хотелось бы, поэтому я по-простому расскажу, как я вижу и использую эту дату.
В нашей традиции культ почитания Велеса был распространен повсеместно, потому и дата эта, и праздник дошли до наших дней. К слову скажу, Один и Велес — это два имени одного Божества. Это - Мой - Бог. Так же, к сведению, если кто не знает, то существуют 4 группы миров, доступных (известных) с нашей планеты и звёздной системы.
1. Миры так называемые Прави \- это миры высших светлых богов-созидателей, энергий творения на различных уровнях (Асгард, Ванхейм и т. д.).
2. Навьи миры - тёмные миры, мир мёртвых, чистилище и т. д.
3. Ну и, собственно, наш мир серединный Мидгард - Земля.
Про это все слышали, с этим понятно, эта троица миров-энергий стоит во главе вращения нашей так называемой вселенной.
Но есть 4-й мир - мир, это область высших душ и материй. Это мир или миры, где обитают те силы, которые создали первую триаду богов и исполинскую корову Земун и еще много чего.
Вообще тема самого главного Бога открыта, есть много галактик и земель, созданных, возможно, разными силами и Богами, и кто меж ними самый старый и главный и уважаемый — это, я бы сказал, неблагодарная тема для рассуждений, так вот.
Вот, если кто-то говорит: «Я Бог и создал небо и землю и звезды», я говорю: «Да, это хорошо и прекрасно, но есть еще Архитектор и строитель вселенной (Брихаспати, например) и многих других планет, строитель — это круто, но просто, наверное, всегда есть заказчик, тот, кто выше и круче. Но дружить и взаимодействовать, я считаю, нужно с тем, кто тебе близок по духу, а не тот, кто главнее всех :)). Богов обманывать — затея глупая, к ним с душой лучше. .
Так вот. Обитатели тех миров иногда не могут даже приблизительно близко подойти к нашей галактике, так как их потенциал и свечение просто несоразмерно очень велики. Понимание и контакт с ними \- это, грубо говоря, мечта любого мудреца или ищущего истину в этой вселенной, но разница энергопотенциалов между нами и ими катастрофически велика.
К примеру, скажу, я читал одну рукопись с печатной машинки (самиздат) старую монастырскую о записях одного святого отшельника, который всю жизнь молился об одном - просил услышать лишь одно слово Божества мира Прави, для этого он провел много молитв и аскезы, и даже святые и ангелы ему говорили, что физически возможности у него нет такой, но его вера была так сильна и непоколебима, что он готов был отдать жизнь за это, и в одну из ночей он был услышан, и открылся ему коридорчик махонький, с монетку, в мир Слави, и сотни ангелов сразу окружили этот проход света и звука, и они трубили в трубы и пели, дабы, слившись, эти звуки во едино не смогли навредить хрупкому телу святого монаха, и чтобы в свете 4-го мира света тела Божества не растворилось его плотное человеческое тело и т. д., который захотел услышать голос Бога, и да, сам собой там свет на пол планеты озарил, и глаза подымать с пола было нельзя, и прочие побочки. При таких вибрациях любая форма жизни моментально эволюционирует в световую форму жизни, ибо только так может осуществляться хоть какая-то внятная коммуникация (физика) с Богами мира Прави. Это все слухи, что ходят меж нами но я считаю что подобные события могли бы быть..
В нашей традиции культ почитания Велеса был распространен повсеместно, потому и дата эта, и праздник дошли до наших дней. К слову скажу, Один и Велес — это два имени одного Божества. Это - Мой - Бог. Так же, к сведению, если кто не знает, то существуют 4 группы миров, доступных (известных) с нашей планеты и звёздной системы.
1. Миры так называемые Прави \- это миры высших светлых богов-созидателей, энергий творения на различных уровнях (Асгард, Ванхейм и т. д.).
2. Навьи миры - тёмные миры, мир мёртвых, чистилище и т. д.
3. Ну и, собственно, наш мир серединный Мидгард - Земля.
Про это все слышали, с этим понятно, эта троица миров-энергий стоит во главе вращения нашей так называемой вселенной.
Но есть 4-й мир - мир, это область высших душ и материй. Это мир или миры, где обитают те силы, которые создали первую триаду богов и исполинскую корову Земун и еще много чего.
Вообще тема самого главного Бога открыта, есть много галактик и земель, созданных, возможно, разными силами и Богами, и кто меж ними самый старый и главный и уважаемый — это, я бы сказал, неблагодарная тема для рассуждений, так вот.
Вот, если кто-то говорит: «Я Бог и создал небо и землю и звезды», я говорю: «Да, это хорошо и прекрасно, но есть еще Архитектор и строитель вселенной (Брихаспати, например) и многих других планет, строитель — это круто, но просто, наверное, всегда есть заказчик, тот, кто выше и круче. Но дружить и взаимодействовать, я считаю, нужно с тем, кто тебе близок по духу, а не тот, кто главнее всех :)). Богов обманывать — затея глупая, к ним с душой лучше. .
Так вот. Обитатели тех миров иногда не могут даже приблизительно близко подойти к нашей галактике, так как их потенциал и свечение просто несоразмерно очень велики. Понимание и контакт с ними \- это, грубо говоря, мечта любого мудреца или ищущего истину в этой вселенной, но разница энергопотенциалов между нами и ими катастрофически велика.
К примеру, скажу, я читал одну рукопись с печатной машинки (самиздат) старую монастырскую о записях одного святого отшельника, который всю жизнь молился об одном - просил услышать лишь одно слово Божества мира Прави, для этого он провел много молитв и аскезы, и даже святые и ангелы ему говорили, что физически возможности у него нет такой, но его вера была так сильна и непоколебима, что он готов был отдать жизнь за это, и в одну из ночей он был услышан, и открылся ему коридорчик махонький, с монетку, в мир Слави, и сотни ангелов сразу окружили этот проход света и звука, и они трубили в трубы и пели, дабы, слившись, эти звуки во едино не смогли навредить хрупкому телу святого монаха, и чтобы в свете 4-го мира света тела Божества не растворилось его плотное человеческое тело и т. д., который захотел услышать голос Бога, и да, сам собой там свет на пол планеты озарил, и глаза подымать с пола было нельзя, и прочие побочки. При таких вибрациях любая форма жизни моментально эволюционирует в световую форму жизни, ибо только так может осуществляться хоть какая-то внятная коммуникация (физика) с Богами мира Прави. Это все слухи, что ходят меж нами но я считаю что подобные события могли бы быть..
🔥16👍9❤4
Так вот, про 4-й мир, что я хотел сказать-рассказать, по слухам, в четвертый мир Слави можно попасть только через наш мир, через землю, по-другому никак. Потому есть многие сказания и веды, когда Боги и другие высокодуховные сущности воплощались в людских телах, дабы пройти ряд испытаний и перейти в новое вибрационное измерение, четвертое, там физика того мира совсем иная (Будда, Кришна, Христос и так далее). В основном попасть в 4-й мир задача архисложная, но Велесу там проход открыт и ключи есть свои, по ходу службы ходит, на планерку, ежегодно так сказать. Ну и если с небес на землю вернутся, то да, в эти дни, когда он проходит по делам, мы по этому случаю здесь празднуем - Велесову Ночь,
просто повсеместно оставляем подарки и славим его!!!.
Второй аспект этой даты, наиболее простой и мною чаще всего востребованный, это истончение ткани бытия, пока ворота приоткрыты, легко контактируется с духами и общим энергоинформационным полем. В эти дни хорошо оставаться одному и решать различные задачи волшебные, и вещи тоже в эти дни рождаются непростые и сильные.
Также в эти дни духам проще внушать нам мысли, желания, стремления. Важно лишь отмечать, где твое, где чужое наваждение. Я в эти дни остаюсь один и в процессе творчества просто говорю сам с собой, пишу, зарисовываю. Еще раз повторюсь, все знания внутри, нужно вспомнить, а коли не вспомнишь, у Богов да духов спрашивай.
И да, не нужно бояться духов. Во все времена духи и фетчи нам, магам и ведьмам, были помощники и советчики. Никто книг не распространял и не проповедывал не учил, но в кажой территории были знающие кто брали траву в нужное время да слова правильные говорили.. То просто духи нашептовали где что рвать когда что говорить.. Так и обучались магии..
К слову через меня тоже сейчас троица духов проявились, нарисовались :)), они просто говорят, че им надо, че и где писать и т. д. Они как персонажи старой игры, ну или, по крайней мере, я так их вижу. Как говорится, я художник — я так вижу. К тому же в мире духов, в астрале форма — это субстанция произвольная, подстроятся я песоанажей органичных выбираю с кастинга опять же с согласия духа- заказчика.
Первого из троицы представлю позже, это старый погибший воин, но не совсем чистый по совести, хотя справедливость и честь для него не пустой звук. Но есть у него пару камней за пазухой таскает, потому застрявший тут давно уже, первые 100 лет просто просидел, провтыкал, отдыхал камнем, теперь только зашевелился, не нравится ему здесь, доделать всё хочет уйти, договорились с оберегом работать, дабы отработать карму защитника + еда и какое-никакое внимание, в том мире, в астрале внимание — это как у нас золото, это время+ силы = это энергия.. Имя ему духу война — Ирвин.
Так, но об этом позже. Второй дух тоже мужской, учёный, и третья — ведьма-непоседа молодая, с ней толку мало, но она забавная с открытым сердцем, я с ней угараю просто, и, в общем, так надо сделаю она как подруга офигенна..
Ну вот как-то так понемногу и о Велесове дне, и о Древе Мироздания, и мирах, и даже немного немного саморекламы завернул. Ладно, благодарю за ваше драгоценное внимание.
За понимание, когда исчезаю на неделю или дольше и не пишу и не рисую ничего..
Да, скоро будут подарки, у меня есть несколько подарков волшебных, но..
Потом-потом.
Всех благ.
= Руновед =
просто повсеместно оставляем подарки и славим его!!!.
Второй аспект этой даты, наиболее простой и мною чаще всего востребованный, это истончение ткани бытия, пока ворота приоткрыты, легко контактируется с духами и общим энергоинформационным полем. В эти дни хорошо оставаться одному и решать различные задачи волшебные, и вещи тоже в эти дни рождаются непростые и сильные.
Также в эти дни духам проще внушать нам мысли, желания, стремления. Важно лишь отмечать, где твое, где чужое наваждение. Я в эти дни остаюсь один и в процессе творчества просто говорю сам с собой, пишу, зарисовываю. Еще раз повторюсь, все знания внутри, нужно вспомнить, а коли не вспомнишь, у Богов да духов спрашивай.
И да, не нужно бояться духов. Во все времена духи и фетчи нам, магам и ведьмам, были помощники и советчики. Никто книг не распространял и не проповедывал не учил, но в кажой территории были знающие кто брали траву в нужное время да слова правильные говорили.. То просто духи нашептовали где что рвать когда что говорить.. Так и обучались магии..
К слову через меня тоже сейчас троица духов проявились, нарисовались :)), они просто говорят, че им надо, че и где писать и т. д. Они как персонажи старой игры, ну или, по крайней мере, я так их вижу. Как говорится, я художник — я так вижу. К тому же в мире духов, в астрале форма — это субстанция произвольная, подстроятся я песоанажей органичных выбираю с кастинга опять же с согласия духа- заказчика.
Первого из троицы представлю позже, это старый погибший воин, но не совсем чистый по совести, хотя справедливость и честь для него не пустой звук. Но есть у него пару камней за пазухой таскает, потому застрявший тут давно уже, первые 100 лет просто просидел, провтыкал, отдыхал камнем, теперь только зашевелился, не нравится ему здесь, доделать всё хочет уйти, договорились с оберегом работать, дабы отработать карму защитника + еда и какое-никакое внимание, в том мире, в астрале внимание — это как у нас золото, это время+ силы = это энергия.. Имя ему духу война — Ирвин.
Так, но об этом позже. Второй дух тоже мужской, учёный, и третья — ведьма-непоседа молодая, с ней толку мало, но она забавная с открытым сердцем, я с ней угараю просто, и, в общем, так надо сделаю она как подруга офигенна..
Ну вот как-то так понемногу и о Велесове дне, и о Древе Мироздания, и мирах, и даже немного немного саморекламы завернул. Ладно, благодарю за ваше драгоценное внимание.
За понимание, когда исчезаю на неделю или дольше и не пишу и не рисую ничего..
Да, скоро будут подарки, у меня есть несколько подарков волшебных, но..
Потом-потом.
Всех благ.
= Руновед =
❤42👍13🥰4👏4💯2
Оберег Ирвин.
Я уже писал о фетчах - духах-помощниках. Вокруг нас много духов неприкаянных, неизвестно по какой причине застрявших меж мирами, но не будем об этом.
В основном духи в нейтралитете (если не порабощены) и решают тут свои вопросы, и возможности их в нашем мире ограничены. Но бывает, что порой они находят способы вредить людям, манипулировать их чувствами, мыслями и сознанием.
Но может быть и наоборот, можно получить защиту духа и подсказки и знания и еще много разных плюшек.
Вот о последнем варианте и пойдет речь.
Сразу скажу - дух не сидит в амулете, я не подчиняю и не связываю волю, в какой бы форме она ни была. Это хлопотно, затратно и неэффективно. Рабство в почете тока у темных.
Мне удалось найти способ и договорится с духом одним, что будет помогать человекам, хоть они его и бесят часто, но. Он хочет уйти, он был храбрым и отважным войном, но хмель и низменные порывы, так сказать, подпортили его карму, и Один не принял его в Вальхаллу (рай для войнов). И ему придется искупить свою вину и спасти еще пару десятков или сотен душ, я не знаю сколько точно, но я увидел в этом свою выгоду. И поскольку я обожаю стрелять по двум и более зайцам одновременно, родился этот оберег в форме щита.
И тут все просто, как и все гениальное.
1. Он продолжает свою карму война в послесмертии и добирает нужное количество баллов для перехода на следующий этап игры.
2. А вы получаете защиту и благодарите его за бесценную помощь и кормите его (вниманием, спиртным, яблоками).
3. Я получаю одобрение Одина с одной стороны, благосклонность Ирвина с другой
и, конечно же, денежки и благодарность с вашей, третьей стороны.
По мне так это ист гуд.
Но опять давайте ближе к телу.
Оберег помогает от нападок духов и демонов различного ранга. Мною замечено, что мелочь всякую, типа «детей-хулиганов», не трогает. Защита на автомате 24 х 7, но может филонить иногда, иногда требуется призыв. Призыв я ему рунами фоном прописал, он должен прийти по зову, выполнение работы на его усмотрение, он же не раб, но прийти должен, ихмо работа его по договору, призыв прописал предельно простой - Ирвин - имя его, назовите его по имени и огласите просьбу в любой форме, даже матом можно, это все, что требуется, желательно при этом взять оберег в руку. Оберег работает в качестве пейджера для вызова, плюс в нем кое-какие инструменты для духа и, конечно же, руническая печать имени его.
Ну об характеристиках Ирвина, которые я подметил для себя за время взаимодействия, писать не стану, но кому нужно, кто если будет работать с ним, я расскажу.
И да, он прекрасен :)) Благодарю за внимание.
Цена - 8000..
Всех благ.
= Руновед =
Я уже писал о фетчах - духах-помощниках. Вокруг нас много духов неприкаянных, неизвестно по какой причине застрявших меж мирами, но не будем об этом.
В основном духи в нейтралитете (если не порабощены) и решают тут свои вопросы, и возможности их в нашем мире ограничены. Но бывает, что порой они находят способы вредить людям, манипулировать их чувствами, мыслями и сознанием.
Но может быть и наоборот, можно получить защиту духа и подсказки и знания и еще много разных плюшек.
Вот о последнем варианте и пойдет речь.
Сразу скажу - дух не сидит в амулете, я не подчиняю и не связываю волю, в какой бы форме она ни была. Это хлопотно, затратно и неэффективно. Рабство в почете тока у темных.
Мне удалось найти способ и договорится с духом одним, что будет помогать человекам, хоть они его и бесят часто, но. Он хочет уйти, он был храбрым и отважным войном, но хмель и низменные порывы, так сказать, подпортили его карму, и Один не принял его в Вальхаллу (рай для войнов). И ему придется искупить свою вину и спасти еще пару десятков или сотен душ, я не знаю сколько точно, но я увидел в этом свою выгоду. И поскольку я обожаю стрелять по двум и более зайцам одновременно, родился этот оберег в форме щита.
И тут все просто, как и все гениальное.
1. Он продолжает свою карму война в послесмертии и добирает нужное количество баллов для перехода на следующий этап игры.
2. А вы получаете защиту и благодарите его за бесценную помощь и кормите его (вниманием, спиртным, яблоками).
3. Я получаю одобрение Одина с одной стороны, благосклонность Ирвина с другой
и, конечно же, денежки и благодарность с вашей, третьей стороны.
По мне так это ист гуд.
Но опять давайте ближе к телу.
Оберег помогает от нападок духов и демонов различного ранга. Мною замечено, что мелочь всякую, типа «детей-хулиганов», не трогает. Защита на автомате 24 х 7, но может филонить иногда, иногда требуется призыв. Призыв я ему рунами фоном прописал, он должен прийти по зову, выполнение работы на его усмотрение, он же не раб, но прийти должен, ихмо работа его по договору, призыв прописал предельно простой - Ирвин - имя его, назовите его по имени и огласите просьбу в любой форме, даже матом можно, это все, что требуется, желательно при этом взять оберег в руку. Оберег работает в качестве пейджера для вызова, плюс в нем кое-какие инструменты для духа и, конечно же, руническая печать имени его.
Ну об характеристиках Ирвина, которые я подметил для себя за время взаимодействия, писать не стану, но кому нужно, кто если будет работать с ним, я расскажу.
И да, он прекрасен :)) Благодарю за внимание.
Цена - 8000..
Всех благ.
= Руновед =
❤33🔥15👍8👏4🥰1
Ещё одна руна Вёлв – руна притяжения, под притяжением здесь понимается привлечение. Руна может быть
использована как в ставах для привлечения человека, то есть в приворотных ставах, так и в ставах, работа которых связана с вызовом духом. Руна привлекает как определенные силы, так и людей или их чувства. Руна очень сложная в управлении, она неоднозначна в действии, например можно использовать в привороте и получить из-за неправильно подобранных соседних рун, притяжение совсем других чувств человека, наиболее важный момент при работе с этой руной это правильно выбрать соседствующие руны или сформировать намерение.
Аккуратней с Рунами Вёлв, они сложны и не для новичков
использована как в ставах для привлечения человека, то есть в приворотных ставах, так и в ставах, работа которых связана с вызовом духом. Руна привлекает как определенные силы, так и людей или их чувства. Руна очень сложная в управлении, она неоднозначна в действии, например можно использовать в привороте и получить из-за неправильно подобранных соседних рун, притяжение совсем других чувств человека, наиболее важный момент при работе с этой руной это правильно выбрать соседствующие руны или сформировать намерение.
Аккуратней с Рунами Вёлв, они сложны и не для новичков
❤25🔥11👍8👏3
Я уже писал более 4х лет назад о прочтении имён рунами.
Сейчас буду продолжать дописывать описания имен до которых руки тогда не дошли, в частности мужские имена. Вот. И кто если не в курсе - пишите какое имя интересно. Как говорится все новое это хорошо забытое старое :)
Итак Юля...
Когда руны вязал думал, почему руностав в рамки не лезет, симметрия не идёт, а всё просто потому, что Юля выходит за рамки, не любит она их не лезет в них, ей там плохо. Но давайте по порядку смотреть:
Тут хоть в основе и стоит руна Йера, но её связка с Уруз выводит Уруз на передний план. Йера это вращение - это цикличность, Уруз это грубая сила, её и проявляет систематически Юля и Юлия тоже, это как неизбежная стихия, что проявляется циклично. Уруз, ещё называют Бык, руна бога Тора. Уруз это первозданный хаус, из которого рождается свет, сила и все остальные проявления. Суть этой силы в том, что она по своей природе необузданная, первобытная, против неё почти невозможно противостоять. и сами Юли ей не владеют в полной мере, потому как быки упрямы порой, сила Уруз просто проявляется сама собой в определённое время, или при определённых обстоятельствах, этой силой мало кто владеет. Именно по этому Юли любят противостоять окружающему миру. Они спорщицы, они революционерки, ищите их на митингах с плакатами, они там. Но знайте по мимо криков руна Уруз даёт юле и определённые физические силы и не малые, Юлия может с лёгкостью сломать нос сто килограммовому дяде и даже порой не понимая как она это сделала. Юля, вечный борец за правду и справедливость. Потому что бык, потому что она права. Остальное по боку, спорщицы Юли страстные. Но вторая руна Лагуз очень женская руна, Юля очень мягкая и ласковая в семье и отношениях, зачастую пушистая и покладистая как кошка, но с коготками, верная жена и хорошая мать, неплохая хозяйка. Ансуз так же может придать при определённых обстоятельствах творческое начало Юле но лишь на какое то время. Потому как руна Йера руна цикла и естественных перемен не даст Юле сидеть на одном месте долго и не рыпаться, напротив она вынуждает крутится Юлю как Юлу по жизни. Она боевая, как в молодости, так и в старости.
Но теперь пару слов о Юлии это немного другие звуки другие руны Юлия в отличии от Юли более холодны и прагматичны, в них больше льда это проявления руны Исса, которая добавляет по мимо всего им стойкости, они более горделивы и непреклонны и как я заметил, не любят когда их называют Юля, это их «подбрасывает».. Так же они более холодны сердцем, и завоевать их доверие, и расположение не просто, а влюбить в себя весьма сложно, но Юлия всегда будет стремится к высоким и сильным мужчинам,властным и независимым, к тем кто сильнее и выносливые их в разы, в них они видят свою вторую половину, в них влюбляются как правило.
Ансуз руна в завершение, ну это извечный спутник всех женских имён ведь их подавляющее большинство заканчивается на А. Это как я уже много раз говорил умение видеть и чувствовать прекрасное это то что делает женщину женщиной, порой милой, порой сентиментальной и игривой.
Так мне видятся Юли и Юлии,
так шепчут о них руны..
Всех благ.
= Руновед =
Сейчас буду продолжать дописывать описания имен до которых руки тогда не дошли, в частности мужские имена. Вот. И кто если не в курсе - пишите какое имя интересно. Как говорится все новое это хорошо забытое старое :)
Итак Юля...
Когда руны вязал думал, почему руностав в рамки не лезет, симметрия не идёт, а всё просто потому, что Юля выходит за рамки, не любит она их не лезет в них, ей там плохо. Но давайте по порядку смотреть:
Тут хоть в основе и стоит руна Йера, но её связка с Уруз выводит Уруз на передний план. Йера это вращение - это цикличность, Уруз это грубая сила, её и проявляет систематически Юля и Юлия тоже, это как неизбежная стихия, что проявляется циклично. Уруз, ещё называют Бык, руна бога Тора. Уруз это первозданный хаус, из которого рождается свет, сила и все остальные проявления. Суть этой силы в том, что она по своей природе необузданная, первобытная, против неё почти невозможно противостоять. и сами Юли ей не владеют в полной мере, потому как быки упрямы порой, сила Уруз просто проявляется сама собой в определённое время, или при определённых обстоятельствах, этой силой мало кто владеет. Именно по этому Юли любят противостоять окружающему миру. Они спорщицы, они революционерки, ищите их на митингах с плакатами, они там. Но знайте по мимо криков руна Уруз даёт юле и определённые физические силы и не малые, Юлия может с лёгкостью сломать нос сто килограммовому дяде и даже порой не понимая как она это сделала. Юля, вечный борец за правду и справедливость. Потому что бык, потому что она права. Остальное по боку, спорщицы Юли страстные. Но вторая руна Лагуз очень женская руна, Юля очень мягкая и ласковая в семье и отношениях, зачастую пушистая и покладистая как кошка, но с коготками, верная жена и хорошая мать, неплохая хозяйка. Ансуз так же может придать при определённых обстоятельствах творческое начало Юле но лишь на какое то время. Потому как руна Йера руна цикла и естественных перемен не даст Юле сидеть на одном месте долго и не рыпаться, напротив она вынуждает крутится Юлю как Юлу по жизни. Она боевая, как в молодости, так и в старости.
Но теперь пару слов о Юлии это немного другие звуки другие руны Юлия в отличии от Юли более холодны и прагматичны, в них больше льда это проявления руны Исса, которая добавляет по мимо всего им стойкости, они более горделивы и непреклонны и как я заметил, не любят когда их называют Юля, это их «подбрасывает».. Так же они более холодны сердцем, и завоевать их доверие, и расположение не просто, а влюбить в себя весьма сложно, но Юлия всегда будет стремится к высоким и сильным мужчинам,властным и независимым, к тем кто сильнее и выносливые их в разы, в них они видят свою вторую половину, в них влюбляются как правило.
Ансуз руна в завершение, ну это извечный спутник всех женских имён ведь их подавляющее большинство заканчивается на А. Это как я уже много раз говорил умение видеть и чувствовать прекрасное это то что делает женщину женщиной, порой милой, порой сентиментальной и игривой.
Так мне видятся Юли и Юлии,
так шепчут о них руны..
Всех благ.
= Руновед =
🔥33❤10👍5🥰4👏3
В продолжение темы зеркал и рун и магии есть одно явление а точнее простое колдовство которое нынче широко применяется и можно сказать даже стало вроде как модным или хайповым.
Чаще всего мне девочки жалуются занятые в сфере красоты, (салоны, парикмахерские и т д).
В общем как говорится все гениальное просто и если одна девочка или женщина завидует другой в плане внешности или положения в обществе, то она может себе стяжать, красоту, успех, положение и так далее как говорится нужное подчеркнуть. И делается это простым способом, просто одна девочка начинает копировать образ, поведение, одежду и привычки другой. Тут используется основополагающий принцип магии - принцип подобия, ну и все это вперемешку иногда идет с руническими печатями или шепотками или существуют различные вариации но не суть, принцип остается тот же. Я вижу чем или кем я хочу стать и приобретая атрибуты этого я становлюсь тем то или чем то..
Ну не мне вам говорить что подобные действия в лучшем случае удивляют в худшем просто выводят из себя и откровенно бесят.
Я думаю многие из вас сталкивались с подобного рода явлениями, но прошу вас, без фанатизма. Иногда просто девочки подражают своим кумирам или примеряют на себя чужие образы, это всегда так было и всегда так будет, тут не стоит затевать охоту на ведьм, но если вы видите хитрые взгляды и шепотки за спиной и другие странные знаки, то тут стоит немного задуматься – А оно мне надо??
Так что же вы скажите делать то с этим. По сути все просто и как говорится клин, клином вышибается. Нет вам не стоит никому уподобляться, будьте собой. Но вот защита – Зеркалка руническая простая хорошо справляется с подобного рода латентным вампиризмом. Руническая формула разрушает связь двух зеркал, двух подобий. Формула состоит из руны Перт зеркальной, Хагалаз – энергии разрушения и Перт прямой. Все просто, мы Хагалом рвем связь на тонком плане и предотвращаем отток какой бы то ни было энергии от нас в сторону оператора-манипулятора. А внешне пусть ходит, копирует, подражает, вреда вам с этого уже не будет никакого, только лишь улыбка. Саму формулу я ниже постом опубликую и заговор к ней. Эту формулу лучше носить с собой и лучше конечно же что бы она была нанесена на зеркало, ихмо принцип подобия, нас отражают, мы отражаем и в общем то все ясно. Я конечно же сразу это все в булавку зеркальную закатал с воронкой на заднем плане и обратил поток вспять, все просто. Писал и показывал это ранее не хочется повторятся.. Хотя потом в конце продублирую для общей картины, вдруг кому надо, и он (она) заморачиваться с черчением рун и активацией не хочет. Вот как то так.. Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Чаще всего мне девочки жалуются занятые в сфере красоты, (салоны, парикмахерские и т д).
В общем как говорится все гениальное просто и если одна девочка или женщина завидует другой в плане внешности или положения в обществе, то она может себе стяжать, красоту, успех, положение и так далее как говорится нужное подчеркнуть. И делается это простым способом, просто одна девочка начинает копировать образ, поведение, одежду и привычки другой. Тут используется основополагающий принцип магии - принцип подобия, ну и все это вперемешку иногда идет с руническими печатями или шепотками или существуют различные вариации но не суть, принцип остается тот же. Я вижу чем или кем я хочу стать и приобретая атрибуты этого я становлюсь тем то или чем то..
Ну не мне вам говорить что подобные действия в лучшем случае удивляют в худшем просто выводят из себя и откровенно бесят.
Я думаю многие из вас сталкивались с подобного рода явлениями, но прошу вас, без фанатизма. Иногда просто девочки подражают своим кумирам или примеряют на себя чужие образы, это всегда так было и всегда так будет, тут не стоит затевать охоту на ведьм, но если вы видите хитрые взгляды и шепотки за спиной и другие странные знаки, то тут стоит немного задуматься – А оно мне надо??
Так что же вы скажите делать то с этим. По сути все просто и как говорится клин, клином вышибается. Нет вам не стоит никому уподобляться, будьте собой. Но вот защита – Зеркалка руническая простая хорошо справляется с подобного рода латентным вампиризмом. Руническая формула разрушает связь двух зеркал, двух подобий. Формула состоит из руны Перт зеркальной, Хагалаз – энергии разрушения и Перт прямой. Все просто, мы Хагалом рвем связь на тонком плане и предотвращаем отток какой бы то ни было энергии от нас в сторону оператора-манипулятора. А внешне пусть ходит, копирует, подражает, вреда вам с этого уже не будет никакого, только лишь улыбка. Саму формулу я ниже постом опубликую и заговор к ней. Эту формулу лучше носить с собой и лучше конечно же что бы она была нанесена на зеркало, ихмо принцип подобия, нас отражают, мы отражаем и в общем то все ясно. Я конечно же сразу это все в булавку зеркальную закатал с воронкой на заднем плане и обратил поток вспять, все просто. Писал и показывал это ранее не хочется повторятся.. Хотя потом в конце продублирую для общей картины, вдруг кому надо, и он (она) заморачиваться с черчением рун и активацией не хочет. Вот как то так.. Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥22👍11👏3❤2