РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Ну, в продолжении истории, если ближе к земле, то я давно экспериментировал с монетами неразменными. Первые из них я делал на старинных медных монетах образца 1802 года, но это были копейки царские, 2 копейки, но в те времена на них можно было многое что купить.
У моего антиквара тут эти монеты кончились, я все скупил, раздал и продал людям другим, собрал отзывы, проанализировал, кое-что подправил, улучшил, докрутил. Результатом доволен. Обычно эту монету я располагал в особом своем денежном месте и смотрел, как она тянет. Но в один день я как-то взял её с собой, мне нужно было купить воды, я нагрузил карманы мелочью железной и пошел за водой, и монета та неразменная, денежка стала звенеть в кармане, и через 5 минут дзинь-дзинь, прилетает СМС о приходе денег на счет, там кому-то что-то делал давно уже и забыл, но люди помнят и иногда благодарят меня через месяц или больше, и это неожиданно, но приятно. Ну что бывает, совпадение, может, но иду дальше, опять дзинь-дзинь, и опять через полчаса СМС, опять денежка прилетела. Ну, это уже интересно, и стал я эту мелочь в оборот пускать и отслеживать ширину своего финансового канала, и в общем положительный результат был получен. Поэтому и родилась такая сказочка, и да, одну из денежек я дарил один раз такой девочке, и у той жизнь улучшилась, что тоже послужило толчком к написанию предыдущей ванильной сказочки. :)
Как-то так.
Сейчас да, изготавливаю неразменные монеты и другие амулеты и обереги, если что, обращайтесь. Пишите в личку, и да, 6 рублей за 6 «рублей», цена данного амулета 6000 р.
Ношение в кошельке вместе с другой мелочью очень рекомендовано, только мелочь эту тратить нужно не до копейки прям, нужно всегда, чтобы в кошельке деньги были, чтобы не пустел он. И откладывать тоже деньги надо по чуть-чуть, но копилка должна быть в доме, место, где деньги постоянно растут. Тогда будет прирост, тогда будет до100ток.
Об этом говорят все богатые и успешные люди, не только простые волшебники. Это часть финансовой грамотности, парашют безопасности нужен каждому. Откладывайте по чуть-чуть, не тратьте всё, и будет счастье дому вашему, и процветание, и удача, и всех благ. Благодарю за внимание.

= Руновед =
49🔥16👍10👏5🥰1💯1
У дочки любимой младшенькой моей Арины день рождения скоро.
И, как говорится, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками, и хорошо, когда это красиво и со смыслом и с пользой, и вообще защита — это вещь нужная, не знаешь, когда пригодится, но пригодится точно, не в раю живём. И поскольку с детками аккуратно нужно, ибо тела физические, как и тонкие, не сформированы, то я рекомендую ангельскую защиту. Дети вообще, пока маленькие, часто под защитой ангелов находятся, ибо души чистые, ангелы любят чистые души.

Так вот, как говорится, ближе к телу. В этом обереге 3 имени Ангелов (Архангелов). Михаэль. Это один из самых могучих защитников, он охраняет 4 стороны света. Сашиель — ангел справедливости и порядка, часто дети наши страдают от несправедливого обращения к ним, тут, в общем, ясно всё. Рафаэль считается ангелом и непревзойдённым целителем, дабы раны, синячки и ссадины заживали быстро и безболезненно. Под именем каждого ангела его магическая печать или подпись. В центре образ материнской энергии Берканы, за правым плечом её Лев как символ силы и храбрости, за левым плечом Орёл как символ зоркости и слуха. На заднем плане шестикрылый серафим.
Поскольку оберег персонализированный, то стихия, управляющая планета и созвездие, под которым ребенок был рожден, тоже на лицевой части, так же как и имя обладателя в ленточке, и число души тоже вычисляется по дате рождения. Уровень души важен, но это отдельная песня.

На обороте по кругу на латыни дважды записано утверждение, что человек — существо священное! Далее в квадратах в упорядоченных структурах защита с 4-х сторон света, отсылка к Михаелю-стражнику, и рунами по 4-м сторонам прописано: защита земли, защита огня, воды и земли. В центре став для гармоничного роста и развития, альгиз Берканы и цепочка моя любимая, не скажу откуда, но для роста цепочки нужны, ткани, сосуды, тело наше — это цепочки, соединённые меж собой, образующие ткани. Важный элемент.
Вот как-то так.

Этот амулет отправляется дочке на Алтай в деревню.
Ну, если вам по сердцу подобные артефакты, пишите, сделаю и для вашего чудесного ребенка маленькое чудо, дабы был он под защитой надежной и рос и развивался и был счастлив и самодостаточен.
Благодарю за внимание.
Всех благ вам и близким вашим, дому процветания.
А да, как всегда, забыл, цена кому нужна, то 7000 руб.

= Руновед =
56👍18🔥18👏3🤩1
Ещё одна руна из ряда Руны Вёлв.
Эта руна успеха, ограждения от влияния злых духов, руна достижения желаемого, она достаточно мягкая по сравнению с остальными и встречается достаточно часто в поздних ставах для защиты от бед и духов, можно встретить ее и в ставах для исполнения желаемого, как правило, она всегда не одиночна, благодаря удобной структуре самой руны на нее навязывают остальные или используют в качестве дополнительной руны защиты. Можно найти ее и в ставах против воров, так она прекрасно работает и как руна защиты имущества.

= Руновед =
🔥4313👍3🤩3
История эта произошла в одном маленьком сказочном королевстве. Сказочным оно считалось чисто номинально; королевство было такое маленькое, что серьезных чудес в нем никогда не происходило. Так, ерунда всякая.
В этом королевстве, как водится, жил принц. Не только он один, конечно, но сказка будет именно о нем.
Принц, как это обычно и бывает в сказках, любил пастушку. Чистой и возвышенной платонической любовью. Она отвечала ему взаимностью. То есть тоже любила втайне и издалека. И то сказать — кто она такая, и кто он такой! Так только в сказках бывает, что простые пастушки выскакивают замуж за высокородных. А наше королевство, как мы помним, хоть и было сказочным, но все же не настолько. И пастушка, как девушка умненькая и практичная, особо на такие чудеса не рассчитывала.
Принц был настроен более оптимистично. Он нанял кучу осведомителей, которые изучили всю жизнь пастушки и составили для Его Высочества ее полный психологический портрет. И принц понял, что именно такая девушка ему нужна. Для подстраховки он обратился к известной колдунье (заграничной, поскольку в родном отечестве своих не было), и та подтвердила: да, действительно, из всех девушек подходящего возраста пастушка — самая предпочтительная партия для принца. Просто-таки идеальный вариант.
Разумеется, такая история не могла закончиться ничем, кроме хэппи-энда. Но пока что она еще не закончилась.
Свадьбу сыграли весной. Пастушку на нее не пригласили, да это и понятно — что ей делать на королевской свадьбе? Принц женился на принцессе из соседнего королевства. Принцесса была на шесть лет старше его, и лицом не то чтобы некрасива, а так, ничего выдающегося. Хотя, чего уж там — да, она была некрасивая. Маленького росточка, конопатая и близорукая. Зато этот брак был чрезвычайно выгоден двум государствам, а о чем должен в первую очередь думать хороший правитель, как не о благе родной страны? Родители принца и принцессы все обговорили заранее, еще когда те были совсем детьми. И принц прекрасно знал, кто будет его жена. Но мечтать ведь не запретишь, верно?
Пастушка вышла замуж через пару месяцев — за шорника из соседней деревни. И была вполне счастлива в браке. Ведь она, если подумать, и не была знакома с принцем. Он остался для нее детской мечтой, чем-то сияющим, не от мира сего. А муж — вот он, заботливый, работящий, в меру пьющий, редко бьющий — чего еще желать простой пастушке! Да многим ее подругам повезло гораздо меньше! А тут — и свой дом есть, и относительный достаток, и уверенность в завтрашнем дне. А что шорник старше ее почти вдвое — так ведь это не страшно. Зато любит ведь! Пряники покупает. По праздникам на ярмарку возит. Такое счастье улыбнулось пастушке — даже и не верится, что тут без чуда обошлось!
Принц… а что принц? Принц тоже был вполне счастлив. Пусть он не испытывал к своей жене жгучей страсти, но со временем, прожив вместе не один год, научился ее уважать и даже полюбил — ровной и спокойной любовью. Принцесса была неглупая женщина, прекрасно разбиралась в политике и экономике, и помогала мужу как могла. С ней можно было с равной легкостью говорить об античном искусстве и о псовой охоте. Спокойная и уравновешенная, принцесса стала для принца надежной опорой, настоящей спутницей жизни, подругой, рядом с которой ему было всегда уютно и тепло. Когда на королевство напали враги и армия принца оказалась отрезана от столицы, принцесса стояла на городских стенах, командуя ополчением. Когда у их единственной дочери была скарлатина, принц и принцесса сами по очереди дежурили у ее кроватки, меняя компрессы на горячем лбу. Беды и радости супруги делили поровну. И принц был только рад, что у него именно такая жена — пусть и не идеальная, но все равно замечательная.
Пастушка рано овдовела. Ее муж погиб на стенах города, сражаясь в ополчении, а больше она замуж не выходила, и сына растила одна. Сын был весь в отца — такой же основательный и серьезный. Фигурой — вылитый шорник: высокий и плечистый, а лицом больше походил на мать, унаследовал ее зеленые глаза и каштановые волосы. Когда мальчик подрос, он пошел в пастухи.
Принц стал вдовцом гораздо позже. Провожая
20👍7🔥4🥰1👏1
Принц стал вдовцом гораздо позже. Провожая гроб с телом своей супруги, умершей от какой-то редкой болезни, совершенно седой принц не стесняясь плакал навзрыд. Он тоже никогда больше не женился — был не в силах представить рядом с собой другую женщину, а не свою принцессу. А кроме того, он считал, что никакая мачеха не заменит его дочери умершую мать. Дочь выросла мало похожей на родителей. Что-то в ней было и от матери — рыжие волосы и остренький подбородок, что-то от отца — синие глаза и форма ушей, но все эти черты казались ее собственными, никому больше не принадлежащими, так искусно они сочетались. Что и говорить, девочка была настоящая красавица.
Итак…
Жила-была в одном королевстве прекрасная принцесса. И жил в этом же королевстве простой пастух… Разумеется, такая история не может закончиться ничем, кроме хэппи-энда.
👏1711🔥4💯4👍3🥰2🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжения темы ясновиденья и открытия других способностей, есть еще такие эксперементы со звуковыми волнами музыкальными, определенными частотами.
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..

= Руновед =
🔥4422👍7💯2👏1
Я уже давно пишу о магии и зеркалах, и особенно люблю зеркальную магию. Зеркала — это своего рода врата, через которые к нам может приходить или уходить определенного вида энергии, описанные руническим ставом.
Всё началось с простой зеркальной рунической защиты, которая буквально просилась у меня на зеркало, и я сделал, дальше я стал пробовать другие формулы и воронки.

В моих ведьминых булавках направление движения энергий зависит от расположения спирали на заднем фоне. Если спираль закручена вправо, она притягивает энергию из зазеркалья, а если влево — отправляет её обратно. Это особенно актуально для обережных символов.

Если нам нужна энергия, совет свыше или удача, то, приколов нужную ведьмину булавку, мы можем притянуть нужное нам. От ношения булавки устанавливается связь с этой энергией, что очень удобно. Не нужно ничего оговаривать, зеркала как будто сами всё знают. Возможно, так и есть, ведь они многое повидали :)

Перед отправкой я сам оживляю свои изделия дыханием, и они включаются автоматически от ношения. Их можно дарить и передавать, они просты и не персонализированы.
Пока в наличии имеются 15 ведьминых булавок.

15 ведьминых булавок с руническими ставами (футарк)
5 ЗОЛОЧЕНЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ:
1. Удача
2. Совет небожителей
3. Для правды
4. Для придания энергии
5. Поднятие авторитета для ораторов и тех, кто работает с массами

5 СЕРЕБРЯНЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ЗАЩИТЫ:
1. Зеркальная универсальная защита
2. Просто для благополучия и поддержки свыше
3. Защита и получение прибыли
4. Защита имущества
5. Защита для авто и других транспортных средств

5 БРОНЗОВЫХ БУЛАВОК ДЛЯ ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ ВЕДЬМОВСКИХ:
1.Неведимка, если нужно проскочить незаметно или быстро
2. Для поисков предметов и нужных решений
3. Чтобы наладить режим, ритм и успеть везде
4. Чтобы одержать победу в споре любой ценой
5. Для придания энергии огненной силы

Если вам что-то нужно, пишите, я выбрал наиболее популярные и востребованные ставы. За долгие годы работы в графической магии у меня накопилось более сотни различных рунических формул. Как говорится, стучите, и вам откроют, просите, и дадено вам будет.

Булавки имеют небольшие размеры: диаметр рабочего зеркальца всего 1 см, а длина булавки — 5 см. В изготовлении они просты, поэтому цена за них небольшая — всего 2000 рублей за булавку (доставка не включена).

И ещё забыл сказать: ставы в зеркалах окрашены специальным свет накапливающим составом, поэтому в темноте немного светятся. Это для того, чтобы зеркалка работала и в темноте, и нечисть не лезла к вам.

Вроде бы всё рассказал, но если есть вопросы, пишите, отвечу. Благодарю за внимание. Как всегда — всех благ вам и вашим близким.

= Руновед =
46👍16🔥13🤩2
Еще один глиф из ряда Нигромантикум, ряда работающего с самими вероятностями. Этот символ по сути это морок, тайник для скрытия чего бы то нибыло. Но лучше всего подходит для того что бы прятать волшебу свою..
Еще такие символы называют - Непрогляд. Это он и есть, густой, многослойный как Наполеон.
Пользуйтесь кому надо.

Всех благ. Благодарю за внимание.
= Руновед =
43🔥17👍5👏4🥰1
Говорят, что после драки кулаками не машут, но я иногда пренебрегаю правилами, потому и волшебником работаю. Про Велесову ночь написано много. И переливать из пустого в порожнее не хотелось бы, поэтому я по-простому расскажу, как я вижу и использую эту дату.
В нашей традиции культ почитания Велеса был распространен повсеместно, потому и дата эта, и праздник дошли до наших дней. К слову скажу, Один и Велес — это два имени одного Божества. Это - Мой - Бог. Так же, к сведению, если кто не знает, то существуют 4 группы миров, доступных (известных) с нашей планеты и звёздной системы.

1. Миры так называемые Прави \- это миры высших светлых богов-созидателей, энергий творения на различных уровнях (Асгард, Ванхейм и т. д.).
2. Навьи миры - тёмные миры, мир мёртвых, чистилище и т. д.
3. Ну и, собственно, наш мир серединный Мидгард - Земля.
Про это все слышали, с этим понятно, эта троица миров-энергий стоит во главе вращения нашей так называемой вселенной.

Но есть 4-й мир - мир, это область высших душ и материй. Это мир или миры, где обитают те силы, которые создали первую триаду богов и исполинскую корову Земун и еще много чего.
Вообще тема самого главного Бога открыта, есть много галактик и земель, созданных, возможно, разными силами и Богами, и кто меж ними самый старый и главный и уважаемый — это, я бы сказал, неблагодарная тема для рассуждений, так вот.
Вот, если кто-то говорит: «Я Бог и создал небо и землю и звезды», я говорю: «Да, это хорошо и прекрасно, но есть еще Архитектор и строитель вселенной (Брихаспати, например) и многих других планет, строитель — это круто, но просто, наверное, всегда есть заказчик, тот, кто выше и круче. Но дружить и взаимодействовать, я считаю, нужно с тем, кто тебе близок по духу, а не тот, кто главнее всех :)). Богов обманывать — затея глупая, к ним с душой лучше. .

Так вот. Обитатели тех миров иногда не могут даже приблизительно близко подойти к нашей галактике, так как их потенциал и свечение просто несоразмерно очень велики. Понимание и контакт с ними \- это, грубо говоря, мечта любого мудреца или ищущего истину в этой вселенной, но разница энергопотенциалов между нами и ими катастрофически велика.

К примеру, скажу, я читал одну рукопись с печатной машинки (самиздат) старую монастырскую о записях одного святого отшельника, который всю жизнь молился об одном - просил услышать лишь одно слово Божества мира Прави, для этого он провел много молитв и аскезы, и даже святые и ангелы ему говорили, что физически возможности у него нет такой, но его вера была так сильна и непоколебима, что он готов был отдать жизнь за это, и в одну из ночей он был услышан, и открылся ему коридорчик махонький, с монетку, в мир Слави, и сотни ангелов сразу окружили этот проход света и звука, и они трубили в трубы и пели, дабы, слившись, эти звуки во едино не смогли навредить хрупкому телу святого монаха, и чтобы в свете 4-го мира света тела Божества не растворилось его плотное человеческое тело и т. д., который захотел услышать голос Бога, и да, сам собой там свет на пол планеты озарил, и глаза подымать с пола было нельзя, и прочие побочки. При таких вибрациях любая форма жизни моментально эволюционирует в световую форму жизни, ибо только так может осуществляться хоть какая-то внятная коммуникация (физика) с Богами мира Прави. Это все слухи, что ходят меж нами но я считаю что подобные события могли бы быть..
🔥16👍94
Так вот, про 4-й мир, что я хотел сказать-рассказать, по слухам, в четвертый мир Слави можно попасть только через наш мир, через землю, по-другому никак. Потому есть многие сказания и веды, когда Боги и другие высокодуховные сущности воплощались в людских телах, дабы пройти ряд испытаний и перейти в новое вибрационное измерение, четвертое, там физика того мира совсем иная (Будда, Кришна, Христос и так далее). В основном попасть в 4-й мир задача архисложная, но Велесу там проход открыт и ключи есть свои, по ходу службы ходит, на планерку, ежегодно так сказать. Ну и если с небес на землю вернутся, то да, в эти дни, когда он проходит по делам, мы по этому случаю здесь празднуем - Велесову Ночь,
просто повсеместно оставляем подарки и славим его!!!.

Второй аспект этой даты, наиболее простой и мною чаще всего востребованный, это истончение ткани бытия, пока ворота приоткрыты, легко контактируется с духами и общим энергоинформационным полем. В эти дни хорошо оставаться одному и решать различные задачи волшебные, и вещи тоже в эти дни рождаются непростые и сильные.
Также в эти дни духам проще внушать нам мысли, желания, стремления. Важно лишь отмечать, где твое, где чужое наваждение. Я в эти дни остаюсь один и в процессе творчества просто говорю сам с собой, пишу, зарисовываю. Еще раз повторюсь, все знания внутри, нужно вспомнить, а коли не вспомнишь, у Богов да духов спрашивай.
И да, не нужно бояться духов. Во все времена духи и фетчи нам, магам и ведьмам, были помощники и советчики. Никто книг не распространял и не проповедывал не учил, но в кажой территории были знающие кто брали траву в нужное время да слова правильные говорили.. То просто духи нашептовали где что рвать когда что говорить.. Так и обучались магии..
К слову через меня тоже сейчас троица духов проявились, нарисовались :)), они просто говорят, че им надо, че и где писать и т. д. Они как персонажи старой игры, ну или, по крайней мере, я так их вижу. Как говорится, я художник — я так вижу. К тому же в мире духов, в астрале форма — это субстанция произвольная, подстроятся я песоанажей органичных выбираю с кастинга опять же с согласия духа- заказчика.
Первого из троицы представлю позже, это старый погибший воин, но не совсем чистый по совести, хотя справедливость и честь для него не пустой звук. Но есть у него пару камней за пазухой таскает, потому застрявший тут давно уже, первые 100 лет просто просидел, провтыкал, отдыхал камнем, теперь только зашевелился, не нравится ему здесь, доделать всё хочет уйти, договорились с оберегом работать, дабы отработать карму защитника + еда и какое-никакое внимание, в том мире, в астрале внимание — это как у нас золото, это время+ силы = это энергия.. Имя ему духу война — Ирвин.
Так, но об этом позже. Второй дух тоже мужской, учёный, и третья — ведьма-непоседа молодая, с ней толку мало, но она забавная с открытым сердцем, я с ней угараю просто, и, в общем, так надо сделаю она как подруга офигенна..

Ну вот как-то так понемногу и о Велесове дне, и о Древе Мироздания, и мирах, и даже немного немного саморекламы завернул. Ладно, благодарю за ваше драгоценное внимание.
За понимание, когда исчезаю на неделю или дольше и не пишу и не рисую ничего..
Да, скоро будут подарки, у меня есть несколько подарков волшебных, но..
Потом-потом.
Всех благ.
= Руновед =
42👍13🥰4👏4💯2
Оберег Ирвин.
Я уже писал о фетчах - духах-помощниках. Вокруг нас много духов неприкаянных, неизвестно по какой причине застрявших меж мирами, но не будем об этом.
В основном духи в нейтралитете (если не порабощены) и решают тут свои вопросы, и возможности их в нашем мире ограничены. Но бывает, что порой они находят способы вредить людям, манипулировать их чувствами, мыслями и сознанием.
Но может быть и наоборот, можно получить защиту духа и подсказки и знания и еще много разных плюшек.

Вот о последнем варианте и пойдет речь.
Сразу скажу - дух не сидит в амулете, я не подчиняю и не связываю волю, в какой бы форме она ни была. Это хлопотно, затратно и неэффективно. Рабство в почете тока у темных.
Мне удалось найти способ и договорится с духом одним, что будет помогать человекам, хоть они его и бесят часто, но. Он хочет уйти, он был храбрым и отважным войном, но хмель и низменные порывы, так сказать, подпортили его карму, и Один не принял его в Вальхаллу (рай для войнов). И ему придется искупить свою вину и спасти еще пару десятков или сотен душ, я не знаю сколько точно, но я увидел в этом свою выгоду. И поскольку я обожаю стрелять по двум и более зайцам одновременно, родился этот оберег в форме щита.
И тут все просто, как и все гениальное.
1. Он продолжает свою карму война в послесмертии и добирает нужное количество баллов для перехода на следующий этап игры.
2. А вы получаете защиту и благодарите его за бесценную помощь и кормите его (вниманием, спиртным, яблоками).
3. Я получаю одобрение Одина с одной стороны, благосклонность Ирвина с другой
и, конечно же, денежки и благодарность с вашей, третьей стороны.
По мне так это ист гуд.
Но опять давайте ближе к телу.
Оберег помогает от нападок духов и демонов различного ранга. Мною замечено, что мелочь всякую, типа «детей-хулиганов», не трогает. Защита на автомате 24 х 7, но может филонить иногда, иногда требуется призыв. Призыв я ему рунами фоном прописал, он должен прийти по зову, выполнение работы на его усмотрение, он же не раб, но прийти должен, ихмо работа его по договору, призыв прописал предельно простой - Ирвин - имя его, назовите его по имени и огласите просьбу в любой форме, даже матом можно, это все, что требуется, желательно при этом взять оберег в руку. Оберег работает в качестве пейджера для вызова, плюс в нем кое-какие инструменты для духа и, конечно же, руническая печать имени его.
Ну об характеристиках Ирвина, которые я подметил для себя за время взаимодействия, писать не стану, но кому нужно, кто если будет работать с ним, я расскажу.
И да, он прекрасен :)) Благодарю за внимание.
Цена - 8000..

Всех благ.
= Руновед =
33🔥15👍8👏4🥰1