РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Но идем далее и там есть более возвышенные полки где вибрации для объединения любящих сердец имеют большую силу, когда прочная связь на уровне 4х нижних чакр воплощена то тут идут первые шаги к объединению на уровне проявления себя в этом мире как человека с большой буквы. Я считаю что человеком мало родится им нужно стать и не каждому это дано, но у всех есть возможность. И если 2я и 3 я чакра отвечает за живот и заработок и проявление в социуме, то пятая чакра в области горла отвечает за творческое и ментальное выражение духа, за речь, за проявлене человека своих божественных качеств. Если он и она синхронизируются по пятой чакре, то они поют одну песню в унисон, смотрят на мир и между ними пропадают разногласия как токовые, они смотрят в одну сторону они видят одно и то же, они хотят одно и то же. Это уже не просто влюблённые или любящие сердца, но это уже нечто целое, взаимодополняющие части одного целого ибо их объединение идет на уровне и тела и духа. Некоторые трактуют слово ЛЮ-БО-ВЬ ка Лю- Люди, Бо- Богов, Вь- Ведают (понимают) и возможно это правда потому как люди понимающие замысел бога, познали в определённой степени любовь бога.
Далее выше ещё идет шестая чакра, это голова, это мозг, это когда не только они видят мир одинаково, но и чувствуют его неразрывно друг с другом это весьма сложное растворение друг в друге это объединение правого и левого полушария головного мозга, это эмпатия, такое возвышенное слияние мужчины и женщины очень редко и в повседневной жизни вы навряд ли встречали подобные примеры, такое по моему бывает раз в 1000 лет, потому как подобные существа выходят на новый уровень понимания своей сущьности, а весь мир это отражение нас и они могут силой своей любви менять судьбы не больших, а может даже и больших народов, на отдельно взятом континенте и кардинально менять ход истории .. Такие союзы прописаны на небесах, чаще всего это инкарнации высших существ, так как они обладают такими техниками им это не так сложно как людям.. Такие союзы в прямом смысле являются любовью в чистом виде. Я бы сравнил их с оружием в руках всевышнего в противостоянии с тьмой невежества, такое случалось в истории человечества и не раз.
Есть ещё седьмая чакра та что над темечком, она божественна, она и есть эта последняя пуговица, эта воля бога, это тот магнит который не даст рассыпаться всей системе, это судьба это рок, это своего рода рука бога...
Мой учитель мне рассказывал что когда мужчина и женщина уже поняли и прожили все жизненные уроки и развязали все кармические узлы, то они в последнем своём земном воплощении встречаются и влюбляются для того что бы трансформировать свои тела в светье тело в новую форму полевой жизни, заключив друг друга в объятия они объединяют свои тела и энергии по всем чакрам, синхронизируются на 100% и превращаются в чистый свет, своего рода синхронный подъём кундалини. И так они переходят в новую мерность бытия в более высокие миры где им предстоит пройти ещё много уроков но уже в теле света, мясное тело то оно ведь для первоклашек.. Так что люди мои дорогие, любите друг друга и будьте счастливы и старайтесь поднимать уровень своих отношений на более высокую ступеньку. Всё в ваших руках..
Благодарю за внимание..
Всех благ.
= Руновед =
36🔥10👏4💯2
Приветствую всех.
Представляю вашему вниманию амулет «Мужмагнит».
Из названия, думаю, понятно, что данный артефакт создан для притяжения внимания со стороны мужского пола.
Но давайте по порядку о рунах и глифах амулета и как это все работает.
Амулет работает на сердечной чакре, Анахата ответственна за любовь, поэтому все внимание туда, и амулет тоже идет на гайтане 60 см., чтобы подвеска была на солнечном сплетении.
Основные элементы этого амулета созданы из литер Адама, магического ряда Adams letur + немного рун, куда ж без них.
В основе воронка притяжения, и в эту воронку втягиваются 4 луча со стилизованными рунами Райдо, дабы наш Мужчина нашел дорогу, опять же к сердцу. Но абы какого мужлана нам-то не надо, поэтому мужчинку притягиваем с определенными качествами, для этого плетём ставчик, минивязь.
Манназ, ну, по сути, это и есть руна Мужчина, Ман, Мен - Аз это ум и т. д. Далее выше вяжем Ансуз, это слово, но не просто, а божественное слово, твердое, осознанное. Грубо говоря, нам нужен человек слова. Ниже привязываем Соул, руну могущества, силы, ну и деньги — это тоже Соул, а не Феху, как многие считают. И получается у нас Мужчина с твердым словом и тугим кошельком.
Рядом с ним ставим маечек все с теми же литерами Адама, одна литера сигнализирует, что дама свободна и открыта к знакомствам, другая литера создана для получения предложения руки и сердца.
Выше руническая надпись, мелко, но читабельно, и сказано там: «Приди, друг сердца».
По кругу на латыни древнее изречение: «Любовь, как слеза, рождаясь из глаз, падает на сердце».
Сердце, да, оно является лейтмотивом этого амулета, но не думайте, что амулет все сделает за вас, это навряд ли, хотя иногда и случается все само собой как бы.. Но это я к тому, что в процессе его ношения, если вам улыбнется импозантный молодой человек, не стоит сразу на радостях бежать в магазин за подвенечным платьем. Стоит для начала улыбнуться в ответ и воспользоваться своими природными обаяниями и чарами. Как говорили наши мудрые предки: «На Бога надейся, но сам не плошай».
Этот амулет марафонец, и он даст знать, когда в поле твоего внимания появится Он, тот самый, Твой. Амулет стукнет в сердце, в грудину, не проморгай, для этого он и создан, он и магнит и колокольчик. Далее взгляды, как в кино. Потом воронка начинает работать. Остальное — дело физики...
Вот как-то так. Ну, на обратной стороне амулета, как и на многих моих работах, матрица для воплощения и гармонизации, рунный и зодиакальный круг + цветок жизни + 4 стихии + эфир.
Глубокое тиснение, этот амулет не боится ничего и прослужит обладательнице столько, сколько будет нужен.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
А да, чуть не забыл, цена 9000.
= Руновед =
🔥33👏54🎉1
В продолжение темы графической магии литер и глифов.
Это знак из древнеисландского ряда Lauf Bloma Letur
Литеры цветущих листьев. Соответственно наносить лучше на листья растений, данная литера будет хорошо работать на лиске вашего домашнего растения, лучше живого но и сушеный лист будет хорошо работать.
Данная литера используется для привлечения в дом материальных богатств и других благ. Так же этот символ несет в себе свет и тепло домашнего очага со всеми вытекающими последствиями. Непростая в начертании но очень мягкая и женственная энергия покоя, уюта и достатка.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥5615👍6👏3🤩1
Еще одна литера из ряда Lauf Bloma Letur.
Данные литеры могут использоваться как отдельно так и в составе формул и ставов.
Данная литера своего рода компас, указатель нужного пути, лучшего пути для достижения той или иной цели. Но то что мы хотим получить должно быть четко сформулированно и озвученно во время начертания.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
42🔥20🎉2👍1
Эта литера призвана найти то, что спрятано, или узнать то, что скрыто от взглядов и ушей обычных обывателей.
👍3810🤩6🔥3
Добрейшего времени суток вам всем, уважаемые. Ну, сегодня я хочу рассказать и показать вам ещё одну немного занятную историю из жизни своей. Может, кому интересно будет.
Сам-то я раньше в селе жил и иногда выбирался по делам в ближайший городок Белокуриха. И в один из таких летних дней я сидел в летнем кафе напротив Сбербанка, что на фото ниже, жуя пиццу и потягивая морс я невольно обратил внимание на фасад этого зеленоватого здания, и тут я подумал: «Такой строгий и гармоничный проект, но зачем проектировщикам было его перекрывать подпорками козырька прям по центру, это ведь некрасиво и неэкономично, и непрактично, в общем, ни в какие ворота не лезет. И логично было бы сделать, угловые держатели или вовсе можно было бы обойтись и без них, благо снега в этом регионе немного. Просто я вырос в семье строителей и проектировщиков и знаю как проектируются подобные постройки, строго и без излишеств.

Так зачем же в центе, это нагромождение труб, причём несимметричное нагромождение? Ну, ответ пришёл сразу, а если быть точнее, то даже раньше, чем сам вопрос в моей голове нарисовался, банкиры местные, видать, тоже рунами увлекаются. А банкиры — это люди серьёзные, и всякие излишества им зачастую чужды, знаю представителей их породы, приходилось работать с ними раньше. На этом фасаде 2 руны: альгиз и феху. Альгиз как поддержка высших сил и покровительство небес, Феху же как приток, как канал, по-видимому, денежный. Но руну Феху плохо строители сделали, ветки не через равный промежуток в центральный столб приходят, а это немного не то. :)))
Ну да всё равно. Я всё это к чему, да просто сильные мира сего всегда знали и использовали свои знаки в достижении своих целей. Ну и время нынче такое что многие знания открыты, приходите, берите, пользуйтесь во благо. Но лень человеческая и не желание учится часто идут на перекор нам. Но это уже другая история.
Благодарю за внимание.
Колдуйте, и да будет вам счастье и родным вашим и близким.
Всех благ.

= Руновед =
👍42🔥146
В одном городе жила-была девочка. Ну как девочка, конечно, давно уже не девочка, но в душе своей она всё же сохранила детскую простоту и веру в чудо и всё хорошее. Так вот, жила она одна, ну как одна, с кошкой, чтобы было, к кому прижаться и помурлыкать вечером после работы.

И ещё у девочки той была денежка. И девочка очень любила свою денежку, но ещё она любила цветочки и краски, и красивые платьишки, и пироженку с чаем с мятой, и ещё много разных разностей. И нехотя, но отдавала она за них свою любимую денежку и часто сидела без денежки и грустила одна с кошкой своей. И денежке тоже было грустно, без девочки лежать в тёмной, холодной кассе. И такая дружба у них была долгая и печальная, денежка то придёт, то уйдёт, грустно это в общем.

В том городе жил добрый волшебник, у него всегда была денежка, он работал с ней давно и тоже часто разговаривал с монеткой, а кроме него и девочки, никто с денежкой не разговаривал. Вот рассказала монетка волшебнику про одинокую девочку, что грустит она одна и скучает по ней. Взял тогда волшебник монетку и прибавил к ней звезду и руны нужные и связал её с Юпитером и надписи нужные сделал ей, дабы та обратимой стала и была от ныне монетой неразменной шестирублевой медной.. И сказал он денежке ой -
Ступай теперь к девочке своей и скажи, пусть всякую монету тратит но тебя не тратит и не теряет никогда. Ты же звени в её кармане звонкой монетой и скажи другим денежкам что бы они уходя возвращались, но по возвращении умножались и не кончались.
И коли так сделает она, то вы всегда будете вместе, никогда не расстанетесь, и ты будешь всегда радовать её и дарить ей счастье. А что может лучше счастливой девочки, я и не знаю даже. И неразменная шестирублевая монета вернулась к той девочке, рассказала всё, как научил её добрый волшебник. Не всё тратить, а складывать и прибавлять по копеечке всегда, чтобы росла денежка всегда, полнотой своей звонкой в кармане её.
Да, так и случилось, и была та девочка счастлива, и денежка её, и добрый волшебник тоже молча улыбался и был доволен тем, что в очередной раз мог помочь человеку. И в этом мире стало чуть больше доброты и счастья.

Такая вот история немного ванильная история из жизни доброго волшебника, сегодня вам.
Всех благ и будьте счастливы.

= Руновед =
45👍8🔥5👏2
Ну, в продолжении истории, если ближе к земле, то я давно экспериментировал с монетами неразменными. Первые из них я делал на старинных медных монетах образца 1802 года, но это были копейки царские, 2 копейки, но в те времена на них можно было многое что купить.
У моего антиквара тут эти монеты кончились, я все скупил, раздал и продал людям другим, собрал отзывы, проанализировал, кое-что подправил, улучшил, докрутил. Результатом доволен. Обычно эту монету я располагал в особом своем денежном месте и смотрел, как она тянет. Но в один день я как-то взял её с собой, мне нужно было купить воды, я нагрузил карманы мелочью железной и пошел за водой, и монета та неразменная, денежка стала звенеть в кармане, и через 5 минут дзинь-дзинь, прилетает СМС о приходе денег на счет, там кому-то что-то делал давно уже и забыл, но люди помнят и иногда благодарят меня через месяц или больше, и это неожиданно, но приятно. Ну что бывает, совпадение, может, но иду дальше, опять дзинь-дзинь, и опять через полчаса СМС, опять денежка прилетела. Ну, это уже интересно, и стал я эту мелочь в оборот пускать и отслеживать ширину своего финансового канала, и в общем положительный результат был получен. Поэтому и родилась такая сказочка, и да, одну из денежек я дарил один раз такой девочке, и у той жизнь улучшилась, что тоже послужило толчком к написанию предыдущей ванильной сказочки. :)
Как-то так.
Сейчас да, изготавливаю неразменные монеты и другие амулеты и обереги, если что, обращайтесь. Пишите в личку, и да, 6 рублей за 6 «рублей», цена данного амулета 6000 р.
Ношение в кошельке вместе с другой мелочью очень рекомендовано, только мелочь эту тратить нужно не до копейки прям, нужно всегда, чтобы в кошельке деньги были, чтобы не пустел он. И откладывать тоже деньги надо по чуть-чуть, но копилка должна быть в доме, место, где деньги постоянно растут. Тогда будет прирост, тогда будет до100ток.
Об этом говорят все богатые и успешные люди, не только простые волшебники. Это часть финансовой грамотности, парашют безопасности нужен каждому. Откладывайте по чуть-чуть, не тратьте всё, и будет счастье дому вашему, и процветание, и удача, и всех благ. Благодарю за внимание.

= Руновед =
49🔥16👍10👏5🥰1💯1
У дочки любимой младшенькой моей Арины день рождения скоро.
И, как говорится, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками, и хорошо, когда это красиво и со смыслом и с пользой, и вообще защита — это вещь нужная, не знаешь, когда пригодится, но пригодится точно, не в раю живём. И поскольку с детками аккуратно нужно, ибо тела физические, как и тонкие, не сформированы, то я рекомендую ангельскую защиту. Дети вообще, пока маленькие, часто под защитой ангелов находятся, ибо души чистые, ангелы любят чистые души.

Так вот, как говорится, ближе к телу. В этом обереге 3 имени Ангелов (Архангелов). Михаэль. Это один из самых могучих защитников, он охраняет 4 стороны света. Сашиель — ангел справедливости и порядка, часто дети наши страдают от несправедливого обращения к ним, тут, в общем, ясно всё. Рафаэль считается ангелом и непревзойдённым целителем, дабы раны, синячки и ссадины заживали быстро и безболезненно. Под именем каждого ангела его магическая печать или подпись. В центре образ материнской энергии Берканы, за правым плечом её Лев как символ силы и храбрости, за левым плечом Орёл как символ зоркости и слуха. На заднем плане шестикрылый серафим.
Поскольку оберег персонализированный, то стихия, управляющая планета и созвездие, под которым ребенок был рожден, тоже на лицевой части, так же как и имя обладателя в ленточке, и число души тоже вычисляется по дате рождения. Уровень души важен, но это отдельная песня.

На обороте по кругу на латыни дважды записано утверждение, что человек — существо священное! Далее в квадратах в упорядоченных структурах защита с 4-х сторон света, отсылка к Михаелю-стражнику, и рунами по 4-м сторонам прописано: защита земли, защита огня, воды и земли. В центре став для гармоничного роста и развития, альгиз Берканы и цепочка моя любимая, не скажу откуда, но для роста цепочки нужны, ткани, сосуды, тело наше — это цепочки, соединённые меж собой, образующие ткани. Важный элемент.
Вот как-то так.

Этот амулет отправляется дочке на Алтай в деревню.
Ну, если вам по сердцу подобные артефакты, пишите, сделаю и для вашего чудесного ребенка маленькое чудо, дабы был он под защитой надежной и рос и развивался и был счастлив и самодостаточен.
Благодарю за внимание.
Всех благ вам и близким вашим, дому процветания.
А да, как всегда, забыл, цена кому нужна, то 7000 руб.

= Руновед =
56👍18🔥18👏3🤩1
Ещё одна руна из ряда Руны Вёлв.
Эта руна успеха, ограждения от влияния злых духов, руна достижения желаемого, она достаточно мягкая по сравнению с остальными и встречается достаточно часто в поздних ставах для защиты от бед и духов, можно встретить ее и в ставах для исполнения желаемого, как правило, она всегда не одиночна, благодаря удобной структуре самой руны на нее навязывают остальные или используют в качестве дополнительной руны защиты. Можно найти ее и в ставах против воров, так она прекрасно работает и как руна защиты имущества.

= Руновед =
🔥4313👍3🤩3
История эта произошла в одном маленьком сказочном королевстве. Сказочным оно считалось чисто номинально; королевство было такое маленькое, что серьезных чудес в нем никогда не происходило. Так, ерунда всякая.
В этом королевстве, как водится, жил принц. Не только он один, конечно, но сказка будет именно о нем.
Принц, как это обычно и бывает в сказках, любил пастушку. Чистой и возвышенной платонической любовью. Она отвечала ему взаимностью. То есть тоже любила втайне и издалека. И то сказать — кто она такая, и кто он такой! Так только в сказках бывает, что простые пастушки выскакивают замуж за высокородных. А наше королевство, как мы помним, хоть и было сказочным, но все же не настолько. И пастушка, как девушка умненькая и практичная, особо на такие чудеса не рассчитывала.
Принц был настроен более оптимистично. Он нанял кучу осведомителей, которые изучили всю жизнь пастушки и составили для Его Высочества ее полный психологический портрет. И принц понял, что именно такая девушка ему нужна. Для подстраховки он обратился к известной колдунье (заграничной, поскольку в родном отечестве своих не было), и та подтвердила: да, действительно, из всех девушек подходящего возраста пастушка — самая предпочтительная партия для принца. Просто-таки идеальный вариант.
Разумеется, такая история не могла закончиться ничем, кроме хэппи-энда. Но пока что она еще не закончилась.
Свадьбу сыграли весной. Пастушку на нее не пригласили, да это и понятно — что ей делать на королевской свадьбе? Принц женился на принцессе из соседнего королевства. Принцесса была на шесть лет старше его, и лицом не то чтобы некрасива, а так, ничего выдающегося. Хотя, чего уж там — да, она была некрасивая. Маленького росточка, конопатая и близорукая. Зато этот брак был чрезвычайно выгоден двум государствам, а о чем должен в первую очередь думать хороший правитель, как не о благе родной страны? Родители принца и принцессы все обговорили заранее, еще когда те были совсем детьми. И принц прекрасно знал, кто будет его жена. Но мечтать ведь не запретишь, верно?
Пастушка вышла замуж через пару месяцев — за шорника из соседней деревни. И была вполне счастлива в браке. Ведь она, если подумать, и не была знакома с принцем. Он остался для нее детской мечтой, чем-то сияющим, не от мира сего. А муж — вот он, заботливый, работящий, в меру пьющий, редко бьющий — чего еще желать простой пастушке! Да многим ее подругам повезло гораздо меньше! А тут — и свой дом есть, и относительный достаток, и уверенность в завтрашнем дне. А что шорник старше ее почти вдвое — так ведь это не страшно. Зато любит ведь! Пряники покупает. По праздникам на ярмарку возит. Такое счастье улыбнулось пастушке — даже и не верится, что тут без чуда обошлось!
Принц… а что принц? Принц тоже был вполне счастлив. Пусть он не испытывал к своей жене жгучей страсти, но со временем, прожив вместе не один год, научился ее уважать и даже полюбил — ровной и спокойной любовью. Принцесса была неглупая женщина, прекрасно разбиралась в политике и экономике, и помогала мужу как могла. С ней можно было с равной легкостью говорить об античном искусстве и о псовой охоте. Спокойная и уравновешенная, принцесса стала для принца надежной опорой, настоящей спутницей жизни, подругой, рядом с которой ему было всегда уютно и тепло. Когда на королевство напали враги и армия принца оказалась отрезана от столицы, принцесса стояла на городских стенах, командуя ополчением. Когда у их единственной дочери была скарлатина, принц и принцесса сами по очереди дежурили у ее кроватки, меняя компрессы на горячем лбу. Беды и радости супруги делили поровну. И принц был только рад, что у него именно такая жена — пусть и не идеальная, но все равно замечательная.
Пастушка рано овдовела. Ее муж погиб на стенах города, сражаясь в ополчении, а больше она замуж не выходила, и сына растила одна. Сын был весь в отца — такой же основательный и серьезный. Фигурой — вылитый шорник: высокий и плечистый, а лицом больше походил на мать, унаследовал ее зеленые глаза и каштановые волосы. Когда мальчик подрос, он пошел в пастухи.
Принц стал вдовцом гораздо позже. Провожая
20👍7🔥4🥰1👏1
Принц стал вдовцом гораздо позже. Провожая гроб с телом своей супруги, умершей от какой-то редкой болезни, совершенно седой принц не стесняясь плакал навзрыд. Он тоже никогда больше не женился — был не в силах представить рядом с собой другую женщину, а не свою принцессу. А кроме того, он считал, что никакая мачеха не заменит его дочери умершую мать. Дочь выросла мало похожей на родителей. Что-то в ней было и от матери — рыжие волосы и остренький подбородок, что-то от отца — синие глаза и форма ушей, но все эти черты казались ее собственными, никому больше не принадлежащими, так искусно они сочетались. Что и говорить, девочка была настоящая красавица.
Итак…
Жила-была в одном королевстве прекрасная принцесса. И жил в этом же королевстве простой пастух… Разумеется, такая история не может закончиться ничем, кроме хэппи-энда.
👏1711🔥4💯4👍3🥰2🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжения темы ясновиденья и открытия других способностей, есть еще такие эксперементы со звуковыми волнами музыкальными, определенными частотами.
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..

= Руновед =
🔥4422👍7💯2👏1