Самые мощные обереги — это своего рода приборы, созданные своего рода знающими людьми, учеными (алхимиками). По своему опыту скажу, что, плюсуя энергии предметов, можно создавать поистине фантастически мощные вещи, но для этого нужно знать вектора распределения энергий, сакральную геометрию. Форма и углы имеют значение, все имеет значение.
Далее материалы, металлы, сплавы, серебро, дерево, зеркала — это вообще отдельная песня, и так далее, эта энергетика тоже суммируется в общую копилку.
Отдельным плюсом идут минералы, с ними можно договариваться, они живые, и при правильном обращении и огранке они +10 добавляют к силе, а редкие камни с нужной вибрацией +1000 они же часто могут выступать в качестве источника питания.
Но отдельной песней идут специально выращенные кристаллы, для этого, в специальных ваннах под мантры и символы, там просто получается программируемый кристалл, и его сила может превышать природные камни.
Далее руны, глифы, символы, надписи на латыни и планетарные знаки. Это формула, это программа, узко заточенная или с некоторой шириной спектра, все зависит от мастера и запроса. Энергия рун это тоже отдельная песня, в рунах есть всё.
НЕ БЫВАЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЕГО. Можно создать бронежилет, он защитит от автоматной очереди, но от ножа в глаз он не поможет, и даже если надеть шлем и защитное стекло, то может пройти и убить смертельный газ, и даже если надеть противогаз, все равно человека можно убить в какой угодно защите, просто перекрыв ему доступ кислорода, а также бывают кислоты, огонь и высокие температуры и т д, надеюсь мысль мою вы улавливаете...
Поэтому, если ты знаешь природу воздействия, от чего нужно защититься, то и подбираешь нужные инструменты для защиты.
Так, далее отвлекся, что еще питает оберег или амулет. Я говорил о Солнце, но помимо этого есть еще другие планеты и энергии, Луна, Марс, Плутон и так далее. Также время изготовления амулета, планетарные противостояния, полнолуния, большие и малые парады планет, еще плюс 100 к общей энергии.
Энергия рук мастера — это тоже немаловажный, но так часто игнорируемый фактор, железка, отлитая в Китайской фабрике, купленная на «Алике» и перепроданная в 10 раз дороже со сладким описанием, это не очень хороший выбор.
Непьющий мастер, с хорошей энергетикой рук, со знанием своего дела, не больной, кто знает руны и формулы и все вышеперечисленное, это хороший выбор, это тоже важно.
Еще один факт — это индивидуальность, когда амулет сделан под вас, когда он носит ваше имя или в его геометрии пропорции вашего тела или другие особенности, еще +10 к силе, такой защите не нужны оговоры и диагностики, он сделан для определенного человека он и будет с ним работать зная его особенности и уязвимости.
Цена оберега тоже имеет определенного рода значение. Сила и цена взаимосвязаны, так как деньги — это тоже энергия. Дешёвые вещи, как правило, носят тождественную энергетику, хотя бывают исключения из этого правила. Также амулеты и обереги, сделанные в дар, с чистым сердцем и помыслами, по опыту своему скажу, они в своей энергетике не проседают и работают так же хорошо. Все, что сделано с любовью, хорошо.
Энергия мастера остается в артефакте, так же как ДНК отца всегда будет в крови его детей, это неизбежно, это физика.
По этой же причине прошу вас, люди, всегда смотрите, "откуда ноги растут". Много символов гуляет якобы «обережных», выдуманных различными фанатиками и неуравновешенных, а порой и шизоидных людей, да, это камень в огород неославянистов и других неадекватных личностей. Люди не понимают, что через эти символы они просто имеют связь с тем, кто это придумал, и питают его своим вниманием, внимание — это тоже энергия, самая востребованная энергия нашего времени. Не направляйте вашу энергию в сторону неадекватных личностей, ибо они получат ваше внимание, а вы в замен — раздражение и неадекватность, там плюсы и минусы уравновешиваются. Ищите правильные связи и конгломерации, и будет вам радость и счастье.
Далее материалы, металлы, сплавы, серебро, дерево, зеркала — это вообще отдельная песня, и так далее, эта энергетика тоже суммируется в общую копилку.
Отдельным плюсом идут минералы, с ними можно договариваться, они живые, и при правильном обращении и огранке они +10 добавляют к силе, а редкие камни с нужной вибрацией +1000 они же часто могут выступать в качестве источника питания.
Но отдельной песней идут специально выращенные кристаллы, для этого, в специальных ваннах под мантры и символы, там просто получается программируемый кристалл, и его сила может превышать природные камни.
Далее руны, глифы, символы, надписи на латыни и планетарные знаки. Это формула, это программа, узко заточенная или с некоторой шириной спектра, все зависит от мастера и запроса. Энергия рун это тоже отдельная песня, в рунах есть всё.
НЕ БЫВАЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЕГО. Можно создать бронежилет, он защитит от автоматной очереди, но от ножа в глаз он не поможет, и даже если надеть шлем и защитное стекло, то может пройти и убить смертельный газ, и даже если надеть противогаз, все равно человека можно убить в какой угодно защите, просто перекрыв ему доступ кислорода, а также бывают кислоты, огонь и высокие температуры и т д, надеюсь мысль мою вы улавливаете...
Поэтому, если ты знаешь природу воздействия, от чего нужно защититься, то и подбираешь нужные инструменты для защиты.
Так, далее отвлекся, что еще питает оберег или амулет. Я говорил о Солнце, но помимо этого есть еще другие планеты и энергии, Луна, Марс, Плутон и так далее. Также время изготовления амулета, планетарные противостояния, полнолуния, большие и малые парады планет, еще плюс 100 к общей энергии.
Энергия рук мастера — это тоже немаловажный, но так часто игнорируемый фактор, железка, отлитая в Китайской фабрике, купленная на «Алике» и перепроданная в 10 раз дороже со сладким описанием, это не очень хороший выбор.
Непьющий мастер, с хорошей энергетикой рук, со знанием своего дела, не больной, кто знает руны и формулы и все вышеперечисленное, это хороший выбор, это тоже важно.
Еще один факт — это индивидуальность, когда амулет сделан под вас, когда он носит ваше имя или в его геометрии пропорции вашего тела или другие особенности, еще +10 к силе, такой защите не нужны оговоры и диагностики, он сделан для определенного человека он и будет с ним работать зная его особенности и уязвимости.
Цена оберега тоже имеет определенного рода значение. Сила и цена взаимосвязаны, так как деньги — это тоже энергия. Дешёвые вещи, как правило, носят тождественную энергетику, хотя бывают исключения из этого правила. Также амулеты и обереги, сделанные в дар, с чистым сердцем и помыслами, по опыту своему скажу, они в своей энергетике не проседают и работают так же хорошо. Все, что сделано с любовью, хорошо.
Энергия мастера остается в артефакте, так же как ДНК отца всегда будет в крови его детей, это неизбежно, это физика.
По этой же причине прошу вас, люди, всегда смотрите, "откуда ноги растут". Много символов гуляет якобы «обережных», выдуманных различными фанатиками и неуравновешенных, а порой и шизоидных людей, да, это камень в огород неославянистов и других неадекватных личностей. Люди не понимают, что через эти символы они просто имеют связь с тем, кто это придумал, и питают его своим вниманием, внимание — это тоже энергия, самая востребованная энергия нашего времени. Не направляйте вашу энергию в сторону неадекватных личностей, ибо они получат ваше внимание, а вы в замен — раздражение и неадекватность, там плюсы и минусы уравновешиваются. Ищите правильные связи и конгломерации, и будет вам радость и счастье.
❤37🔥4💯2
Также про мощь оберегов можно добавить, что часто к оберегу, помимо всего вышеперечисленного, может быть привязан высший или низший дух бестелесный, фетч, фамильяр или дух-помощник. И там есть 2 типа привязки: добровольная и подчинительная, но... Это уже тема для отдельной статьи, там много нюансов.
Тоже есть наработки в данной области, и некоторые амулеты могут проявлять себя очень прям явно, баловаться телевизором, ронять предметы и являться во снах своим носителям. Я позже, может, расскажу эти истории, если ведьмы, которые носят созданные мной фетчи, дадут мне на то свое согласие. Ибо таинство в магии — тоже немаловажный факт.
И да, это тоже один из факторов оберега, некоторые обереги нужно прятать, чаще это относится к амулетам с защитными формулами, если ты видишь формулу, на которой оберег работает, или символ то, соответственно, ты имеешь представление, как и чем её пробить. Это просто здравый смысл.
Но есть обереги, которые нужно, наоборот, афишировать, я уже приводил пример выше,
https://t.me/runaved/893 допустим, Печать Алхаинта.
В ней знак высокоразвитого Существа, это своего рода как отличительный знак, как значок шерифа, который говорит темным астральным сущностям: «Будете прыгать на меня, будете иметь дело с силой и законами Равновесия, а именно с Толахн и Аэтройн». Для нас это малознакомые слова, но в астральном плане эти вибрации знакомы, и мелкая нечисть просто сторонится этих сил, ибо их потенциал несоизмеримо велик и имеет высокую частоту.
Ладно, нужно закругляться, еще много можно всего рассказывать о природе тонкоматериальных сущностей, оберегов и амулетов.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Тоже есть наработки в данной области, и некоторые амулеты могут проявлять себя очень прям явно, баловаться телевизором, ронять предметы и являться во снах своим носителям. Я позже, может, расскажу эти истории, если ведьмы, которые носят созданные мной фетчи, дадут мне на то свое согласие. Ибо таинство в магии — тоже немаловажный факт.
И да, это тоже один из факторов оберега, некоторые обереги нужно прятать, чаще это относится к амулетам с защитными формулами, если ты видишь формулу, на которой оберег работает, или символ то, соответственно, ты имеешь представление, как и чем её пробить. Это просто здравый смысл.
Но есть обереги, которые нужно, наоборот, афишировать, я уже приводил пример выше,
https://t.me/runaved/893 допустим, Печать Алхаинта.
В ней знак высокоразвитого Существа, это своего рода как отличительный знак, как значок шерифа, который говорит темным астральным сущностям: «Будете прыгать на меня, будете иметь дело с силой и законами Равновесия, а именно с Толахн и Аэтройн». Для нас это малознакомые слова, но в астральном плане эти вибрации знакомы, и мелкая нечисть просто сторонится этих сил, ибо их потенциал несоизмеримо велик и имеет высокую частоту.
Ладно, нужно закругляться, еще много можно всего рассказывать о природе тонкоматериальных сущностей, оберегов и амулетов.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥34❤12👏3👍1
Став «Настройка» — штука нужная, особенно в наше время, время перемен и быстрых течений.
Этот став помогает найти нужные решения, открыть нужные двери, но главное — он способствует настройке внутри человека.
Само слово «наСТРОЙка» подразумевает соединение 3-х составляющих в одно целое. В человеке это Ум, Тело и Душа и они часто спорят меж собой.
И коли они в раздрае, как Лебедь, Рак и Щука, тянут нас в разные стороны, то никуда не уедешь, а энергия тратится в некуда просто.
Тут же сама форма става и рун объединяет и стягивает к центру, к точке сборки всех троих. Это поможет принять и увидеть нужное решение и открыть нужные двери.
Руны става просты, и данная техника использует зеркальные руны Ансуз, Лагуз и Уруз.
Альгиз + Ансуз + Лагуз = дает в сумме подсказку, и если есть покровительство свыше, то будет знак, совет, что сделать и как сделать, Лагуз откроет ваши чувства, вы почувствуете, когда, что, как.
Урузы переплетены также с вышеупомянутой связкой.
Ниже 3 руны Перт — Врата, они образуют треугольник, развилку метафизическую, перепутье, на котором вы стоите. Перт откроет нужную дверь, когда ваше внутреннее Я достигнет согласия.
Ну и точка в центре — это Вы, ваша душа и желание. Можете одним словом вписать ваше желание в центр треугольника, то поможет и будет хорошо.
Данный став нанести на что-то твердое, носить с собой, спрашивать его, как живого, про себя или вслух, брать в руку, чувствовать его физически.
Он даст знать, где, когда что нужно сделать. Хорошо подходит для амулетной практики тоже. Можно носить на долгосроке, не закрывая его.
Также этот став придает устойчивости и уверенности в себе, так как пирамида в центре — это самая устойчивая фигура.
Ихмо физика.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Этот став помогает найти нужные решения, открыть нужные двери, но главное — он способствует настройке внутри человека.
Само слово «наСТРОЙка» подразумевает соединение 3-х составляющих в одно целое. В человеке это Ум, Тело и Душа и они часто спорят меж собой.
И коли они в раздрае, как Лебедь, Рак и Щука, тянут нас в разные стороны, то никуда не уедешь, а энергия тратится в некуда просто.
Тут же сама форма става и рун объединяет и стягивает к центру, к точке сборки всех троих. Это поможет принять и увидеть нужное решение и открыть нужные двери.
Руны става просты, и данная техника использует зеркальные руны Ансуз, Лагуз и Уруз.
Альгиз + Ансуз + Лагуз = дает в сумме подсказку, и если есть покровительство свыше, то будет знак, совет, что сделать и как сделать, Лагуз откроет ваши чувства, вы почувствуете, когда, что, как.
Урузы переплетены также с вышеупомянутой связкой.
Ниже 3 руны Перт — Врата, они образуют треугольник, развилку метафизическую, перепутье, на котором вы стоите. Перт откроет нужную дверь, когда ваше внутреннее Я достигнет согласия.
Ну и точка в центре — это Вы, ваша душа и желание. Можете одним словом вписать ваше желание в центр треугольника, то поможет и будет хорошо.
Данный став нанести на что-то твердое, носить с собой, спрашивать его, как живого, про себя или вслух, брать в руку, чувствовать его физически.
Он даст знать, где, когда что нужно сделать. Хорошо подходит для амулетной практики тоже. Можно носить на долгосроке, не закрывая его.
Также этот став придает устойчивости и уверенности в себе, так как пирамида в центре — это самая устойчивая фигура.
Ихмо физика.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤37👍13🥰9🔥4👏2
Это статья про колечки и про пальчики, и про то, что ношение кольца на том или ином пальце влияет на наше отношение к окружающей действительности и вместе с ним на событийный ряд.
В основе этих знаний лежат древние трактаты по хиромантии.
Для меня это авторитетные знания по одной простой причине - я много раз убеждался в том что это работает на практике и руки многое говорят о человеке. Так вот как говорится ближе к телу.
Каждый палец это определенного вида энергия, поток и закрученность этого потока отражена спиралевидным рисунком на кончике каждого нашего пальца. И соответственно ношение кольца на том или ином пальце способно структурировать этот поток, так как оно физически влияет на кровообращение организма и поскольку каждый палец несет в себе отражение определенной планетарной энергии то при грамотном использовании этого знания можно иметь более тесную связь с тем или объектом или человеком или силой.
И там все просто и понятно, допустим мизинец тесно связан с энергией Меркурия Бога торговли и сделок и договоров. Если кто то хочет работать с широкими массами, аудиториями и проводить торговые и другие операции и сделки постоянно то лучше носить кольцо на мизинце с соответствующей энергией, про материал кольца и камни там отдельная песня. Если проще то рекомендую просто писать внутри кольца слова, лучше рунами, удача, достаток и так далее.
Одно дело просто хотеть удачу, другое дело носить, и быть с ней на связи всегда и чувствовать всегда что вот она есть на пальце она с тобой всегда и твоя кровь циркулирует сквозь неё проходит вся (не знаю сколько времени нужно что бы перегнать через мизинец 5 литров крови но по факту это реально) Так отвлекся идем дальше.
Безымянный палец, там солнце, там связь с сердцем, там любовь, самый популярный палец у девочек почему? Да правильно потому что девочки они открытые сердца, мальчике те больше мозги, девочки же живут сердцем и чувствами. Конечно же это палец любви и связи сердечной с другим человеком, там же энергия, красота внешняя, великодушие и так далее.. золото да там тоже хорошо очень потому что золото это вибрация солнца.
Средний палец это суровый но справедливый Сатурн. Это центр, это равновесие, это весы на которых все вешается, хорошо, плохо. При активации этого пальца хорошо идут йогические и медитативные практики, это про открытие себя, это про внутренний мир, гармония.
Указательный палец, ну это само собой что бы указывать, что бы продавливать свою волю, что бы руководить. Там энергия Юпитера который является подателем всех благ и знаний. Брихаспати - Учитель Богов. Этим все сказано.
Большой палец это самый сильный и реально большой палец он отвечает за силу физическую выносливость, там мужество и другие мужские качества и гормоны, хотя планета ответственная за этот палец Венера а об этой планете можно говорить много, но по мимо физической силы он часто берет на себя функцию творца. Творческие люди, люди искусства так же иногда носят кольца на большом пальце.
Так же часто девушки нетрадиционной ориентации любят там носить кольцо, это активизирует их мужские качества. По этой причине не рекомендую носить девочкам там кольца, да и не популярен этот палец по той же причине в плане украшений. Все лежит в нашем подсознании.
Как то так если вкратце..
Носите колечки и другие украшения с умом, активизируйте те или иные процессы тогда когда вам это нужно (не постоянное ношение) и будьте счастливы.
И да в качестве само-рекламы, если нужно колечко руническое волшебное, то я экспериментировал много лет с ведьмиными кольцами и не только, и имею кое какие представления как это лучше делается и активируется и работает, достаток, успех, удача, все это можно иметь физически и духовно. Индивидуальное изготовление из Лунного Эбена. Пишите если что в личку расскажу.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
В основе этих знаний лежат древние трактаты по хиромантии.
Для меня это авторитетные знания по одной простой причине - я много раз убеждался в том что это работает на практике и руки многое говорят о человеке. Так вот как говорится ближе к телу.
Каждый палец это определенного вида энергия, поток и закрученность этого потока отражена спиралевидным рисунком на кончике каждого нашего пальца. И соответственно ношение кольца на том или ином пальце способно структурировать этот поток, так как оно физически влияет на кровообращение организма и поскольку каждый палец несет в себе отражение определенной планетарной энергии то при грамотном использовании этого знания можно иметь более тесную связь с тем или объектом или человеком или силой.
И там все просто и понятно, допустим мизинец тесно связан с энергией Меркурия Бога торговли и сделок и договоров. Если кто то хочет работать с широкими массами, аудиториями и проводить торговые и другие операции и сделки постоянно то лучше носить кольцо на мизинце с соответствующей энергией, про материал кольца и камни там отдельная песня. Если проще то рекомендую просто писать внутри кольца слова, лучше рунами, удача, достаток и так далее.
Одно дело просто хотеть удачу, другое дело носить, и быть с ней на связи всегда и чувствовать всегда что вот она есть на пальце она с тобой всегда и твоя кровь циркулирует сквозь неё проходит вся (не знаю сколько времени нужно что бы перегнать через мизинец 5 литров крови но по факту это реально) Так отвлекся идем дальше.
Безымянный палец, там солнце, там связь с сердцем, там любовь, самый популярный палец у девочек почему? Да правильно потому что девочки они открытые сердца, мальчике те больше мозги, девочки же живут сердцем и чувствами. Конечно же это палец любви и связи сердечной с другим человеком, там же энергия, красота внешняя, великодушие и так далее.. золото да там тоже хорошо очень потому что золото это вибрация солнца.
Средний палец это суровый но справедливый Сатурн. Это центр, это равновесие, это весы на которых все вешается, хорошо, плохо. При активации этого пальца хорошо идут йогические и медитативные практики, это про открытие себя, это про внутренний мир, гармония.
Указательный палец, ну это само собой что бы указывать, что бы продавливать свою волю, что бы руководить. Там энергия Юпитера который является подателем всех благ и знаний. Брихаспати - Учитель Богов. Этим все сказано.
Большой палец это самый сильный и реально большой палец он отвечает за силу физическую выносливость, там мужество и другие мужские качества и гормоны, хотя планета ответственная за этот палец Венера а об этой планете можно говорить много, но по мимо физической силы он часто берет на себя функцию творца. Творческие люди, люди искусства так же иногда носят кольца на большом пальце.
Так же часто девушки нетрадиционной ориентации любят там носить кольцо, это активизирует их мужские качества. По этой причине не рекомендую носить девочкам там кольца, да и не популярен этот палец по той же причине в плане украшений. Все лежит в нашем подсознании.
Как то так если вкратце..
Носите колечки и другие украшения с умом, активизируйте те или иные процессы тогда когда вам это нужно (не постоянное ношение) и будьте счастливы.
И да в качестве само-рекламы, если нужно колечко руническое волшебное, то я экспериментировал много лет с ведьмиными кольцами и не только, и имею кое какие представления как это лучше делается и активируется и работает, достаток, успех, удача, все это можно иметь физически и духовно. Индивидуальное изготовление из Лунного Эбена. Пишите если что в личку расскажу.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍29❤16🔥9
Обыкновенное чудо.
Простые чудеса случаются в жизни, но мы редко обращаем на них свое внимание.
Надо как-то больше, наверное, рассказывать простых историй, из жизни.
Давненько это было, года 3 назад вроде, я тогда с кольцами активно экспериментировал и рунами. И как-то на фейсбуке списались с одной женщиной, с одного маленького провинциального городка на Украине. И как-то слово за слово разговорились, хорошая женщина, но как это часто бывает, катаются на доброте и тяжело ей было, и это напряжение уже стало отражаться на лице морщинками. И плечи, и осанка - сутулость и так далее.. Пахала еще как лошадь, да и сейчас тоже наверное, муж подбухивает - бездельник, родственники ядом плюются, в общем тривиальная история знакомая многим..
Я прекрасно понимал её и чувствовал, и она относилась ко мне как к доброму волшебнику. Нужно было что то сделать для неё, просто захотелось помочь, бывает со мной часто такое. Я спросил её – «Ну вот что я могу для тебя сделать, чего бы ты хотела больше всего в жизни, я не всемогущий волшебник и мира во всем мире не сделаю, но кое что умею, проси что желает сердце твоё, денег или другой платы не попрошу, так как это от сердца к сердцу».
Она подумав немного сказала (точнее, написала), что просто устала от будничной рутины, работы и всей этой серости. Она сказала - «Я хочу ЧУДА, я хочу.. не знаю…» говорит «хочу крылья и улететь от сюда прям куда нибудь в небеса, хочу что бы меня любили но не плотски, а возвышенно, что бы мной восхищались, ведь я не плохой человек и я этого заслуживаю своими трудами..»
Ну что тут сказать, вполне хорошее и ожидаемое желание и коль назвался груздем, то полезай в кузов так сказать. И повторюсь, поскольку я тогда экспериментировал с рунами и кольцами, я сделал и зашептал кольцо ей на мизинец, плюс время подгадал, чтобы звезды нормально стояли. Колечко из красной дикой вишни скрутил и начертил в нём рунами слово «Чудо», ведь любое слово - это словленный образ, а мизинец - палец Меркурия, он отвечает за связи с социумом и общественностью..
Все просто, надо Чудо - вот оно, носи, теперь у тебя есть Чудо. В общем сделал, отправил. Там было куча приятных слов и чувствуется, что настроение поднял.
Прошло какое то время и я решил свериться, узнать, работает ли кольцо. На что она ответила – «Да, оно мне дорого, люблю его, ношу на цепочке на груди». Я спрашиваю: «А чего на пальце не носишь? Размер у меня вроде точно получился, я там слежу за этим строго - плюс минус 0,2 мм бывает погрешность, но крайне редко». Она говорит: «Не могу, у нас городок маленький, муж и так дурак, пьяница теперь еще и ревнивцем становится»
Блин.. Ниче не пойму а при чем тут кольцо??
Так говорит, как я его одеваю начинают разные вещи происходить, чаще всего ко мне начинают приставать подвыпившие мужики, при чем не пошло лезть как это обычно бывает, это происходит крайне странно.
Я говорю, это как? Ну-ка, расскажи подробнее, интересно. В последний раз, говорит, например на остановке стою, сидит подвыпивший прям, ну почти бичь и смотрит прям пристально куда-то даже не в глаза, а куда то по верх меня и лицо у него странное, выражение и челюсть чуть опущена.. И долго так что-то у него затянулось это, потом он не выдержал, подходит на полусогнутых и говорит – «Девушка, извините что к вам обращаюсь, но вы просто чудо, почему этого никто не замечает, у вас как нимб над головой и крылья даже вроде как, как у ангела, я не бухой, правда, вы как будто светитесь, вы извините что я так к вам обращаюсь, но просто я никогда ничего подобного не видел.. Вы - Чудо, можно я вам руку просто поцелую или просто коснусь вас, может вы святая?..»
На остановке, конечно, все восприняли это как бред или наркоманский глюк, но подобные случаи стали происходить частенько у неё. Только, говорит, - «Вот почему то муж пьяница этого не сильно замечает, стал чуть по другому смотреть, но толку мало от него. Что раньше было - что сейчас, хотя орать меньше по пустякам стал».
Простые чудеса случаются в жизни, но мы редко обращаем на них свое внимание.
Надо как-то больше, наверное, рассказывать простых историй, из жизни.
Давненько это было, года 3 назад вроде, я тогда с кольцами активно экспериментировал и рунами. И как-то на фейсбуке списались с одной женщиной, с одного маленького провинциального городка на Украине. И как-то слово за слово разговорились, хорошая женщина, но как это часто бывает, катаются на доброте и тяжело ей было, и это напряжение уже стало отражаться на лице морщинками. И плечи, и осанка - сутулость и так далее.. Пахала еще как лошадь, да и сейчас тоже наверное, муж подбухивает - бездельник, родственники ядом плюются, в общем тривиальная история знакомая многим..
Я прекрасно понимал её и чувствовал, и она относилась ко мне как к доброму волшебнику. Нужно было что то сделать для неё, просто захотелось помочь, бывает со мной часто такое. Я спросил её – «Ну вот что я могу для тебя сделать, чего бы ты хотела больше всего в жизни, я не всемогущий волшебник и мира во всем мире не сделаю, но кое что умею, проси что желает сердце твоё, денег или другой платы не попрошу, так как это от сердца к сердцу».
Она подумав немного сказала (точнее, написала), что просто устала от будничной рутины, работы и всей этой серости. Она сказала - «Я хочу ЧУДА, я хочу.. не знаю…» говорит «хочу крылья и улететь от сюда прям куда нибудь в небеса, хочу что бы меня любили но не плотски, а возвышенно, что бы мной восхищались, ведь я не плохой человек и я этого заслуживаю своими трудами..»
Ну что тут сказать, вполне хорошее и ожидаемое желание и коль назвался груздем, то полезай в кузов так сказать. И повторюсь, поскольку я тогда экспериментировал с рунами и кольцами, я сделал и зашептал кольцо ей на мизинец, плюс время подгадал, чтобы звезды нормально стояли. Колечко из красной дикой вишни скрутил и начертил в нём рунами слово «Чудо», ведь любое слово - это словленный образ, а мизинец - палец Меркурия, он отвечает за связи с социумом и общественностью..
Все просто, надо Чудо - вот оно, носи, теперь у тебя есть Чудо. В общем сделал, отправил. Там было куча приятных слов и чувствуется, что настроение поднял.
Прошло какое то время и я решил свериться, узнать, работает ли кольцо. На что она ответила – «Да, оно мне дорого, люблю его, ношу на цепочке на груди». Я спрашиваю: «А чего на пальце не носишь? Размер у меня вроде точно получился, я там слежу за этим строго - плюс минус 0,2 мм бывает погрешность, но крайне редко». Она говорит: «Не могу, у нас городок маленький, муж и так дурак, пьяница теперь еще и ревнивцем становится»
Блин.. Ниче не пойму а при чем тут кольцо??
Так говорит, как я его одеваю начинают разные вещи происходить, чаще всего ко мне начинают приставать подвыпившие мужики, при чем не пошло лезть как это обычно бывает, это происходит крайне странно.
Я говорю, это как? Ну-ка, расскажи подробнее, интересно. В последний раз, говорит, например на остановке стою, сидит подвыпивший прям, ну почти бичь и смотрит прям пристально куда-то даже не в глаза, а куда то по верх меня и лицо у него странное, выражение и челюсть чуть опущена.. И долго так что-то у него затянулось это, потом он не выдержал, подходит на полусогнутых и говорит – «Девушка, извините что к вам обращаюсь, но вы просто чудо, почему этого никто не замечает, у вас как нимб над головой и крылья даже вроде как, как у ангела, я не бухой, правда, вы как будто светитесь, вы извините что я так к вам обращаюсь, но просто я никогда ничего подобного не видел.. Вы - Чудо, можно я вам руку просто поцелую или просто коснусь вас, может вы святая?..»
На остановке, конечно, все восприняли это как бред или наркоманский глюк, но подобные случаи стали происходить частенько у неё. Только, говорит, - «Вот почему то муж пьяница этого не сильно замечает, стал чуть по другому смотреть, но толку мало от него. Что раньше было - что сейчас, хотя орать меньше по пустякам стал».
🔥6❤1👍1
Говорю что запрос то другой был и мизинец, он с социумом работает, дела сердечные - это сердце, это безымянный палец и там ещё ряд нюансов.. но … Это история как-то приободрила меня и я понял, что все таки я двигаюсь в правильном направлении и вообще руностав буквально - это руны нанесённые на деревянную дощечку, пусть маленькую, красивенькую и обернутую вокруг пальчика. После я сделал ещё много различных рунических колец, но больше уже с ведьмами работал, а они молчаливые и чудеса воспринимают как должное. НО пользуясь случаем к ним обращаюсь, пишите мне о том как ваши ведьмины кольца работают, людям интересно читать такие истории.
Но, ладно, и так историю как обычно затянул. Много, что хотел бы еще сказать, но потом, всё потом как нибудь.. Такое вот, как говорится, «Обыкновенное маленькое чудо». Благодарю за внимание.
Всех благ и будьте счастливы.
= Руновед =
Но, ладно, и так историю как обычно затянул. Много, что хотел бы еще сказать, но потом, всё потом как нибудь.. Такое вот, как говорится, «Обыкновенное маленькое чудо». Благодарю за внимание.
Всех благ и будьте счастливы.
= Руновед =
🔥35❤15👍6👏1
Рунические таблетки — это своего рода микстурки, из которых я и другие мастера готовят "ментальные лекарства" для лечения тех или иных отклонений.
Многие из них достались нам из старых книг и археологических находок, что-то сами собираем. Подобных минималистичных рунических формул много, на разные случаи жизни, так сказать. Как правило, в таблетках 2–4 руны, они просты и удобоваримы и используются как отдельно, так и в составе более сложных формул.
Сохраняем себе, пригодится, пользуемся по наитию.
Итак:
1. Защита зеркальная простая
Хагал, Исса, Кано зеркальные
(теневые Турсы зеркальные).
2. Удача, но с упором на совет свыше, так сказать.
Гебо, Ансуз.
3. Для благополучия и защиты свыше
Альгиз, Феху.
4. Защита благополучия
Ингуз, Альгиз, теневая Феху.
5. AUJA, что означает «Удача» в переводе с древнегерманского.
Ансуз, Уруз, Йера, Ансуз.
Сакральная формула, кто не в курсе, гуглите.
6. АllU, еще одна сакральная формула, позволяющая работать с пространством вариантов и доставать оттуда нужное
Ансуз, Лагуз, Уруз.
7. Общее благополучие
Дагаз, Ингуз.
8. Сбежать, избежать что-либо
Перт, Хагал, Перт.
9. Налаживание связей, коммуникаций
Эваз, Ансуз.
Благодарю за внимание.
И да, будьте счастливы.
= Руновед =
Многие из них достались нам из старых книг и археологических находок, что-то сами собираем. Подобных минималистичных рунических формул много, на разные случаи жизни, так сказать. Как правило, в таблетках 2–4 руны, они просты и удобоваримы и используются как отдельно, так и в составе более сложных формул.
Сохраняем себе, пригодится, пользуемся по наитию.
Итак:
1. Защита зеркальная простая
Хагал, Исса, Кано зеркальные
(теневые Турсы зеркальные).
2. Удача, но с упором на совет свыше, так сказать.
Гебо, Ансуз.
3. Для благополучия и защиты свыше
Альгиз, Феху.
4. Защита благополучия
Ингуз, Альгиз, теневая Феху.
5. AUJA, что означает «Удача» в переводе с древнегерманского.
Ансуз, Уруз, Йера, Ансуз.
Сакральная формула, кто не в курсе, гуглите.
6. АllU, еще одна сакральная формула, позволяющая работать с пространством вариантов и доставать оттуда нужное
Ансуз, Лагуз, Уруз.
7. Общее благополучие
Дагаз, Ингуз.
8. Сбежать, избежать что-либо
Перт, Хагал, Перт.
9. Налаживание связей, коммуникаций
Эваз, Ансуз.
Благодарю за внимание.
И да, будьте счастливы.
= Руновед =
🔥56❤29👍14🥰7👏1
Так называемый "День всех влюбленных" давно прошел но тема жива и хотел бы сегодня с вами поговорить о любви.
Хотя нет, скорее о взаимосвязях между мужчиной и женщиной, любовь, это слишком ёмкое понятие и слово и энергия, описать которую мне не предоставляется возможны, любовь за гранью рационального мышления и слов и в моём понятии это нечто божественное, не людское, это вселенская энергия мироздания. ..
Но я хотел бы наоборот больше о приземленном о простых хотелках, смертных человеков. Все мы хотим, что бы с нами рядом был кто то, одиночек в этом мире мало... И все пытаемся выстроить взаимоотношение с противоположным полом. И эти отношения становятся более просты и понятны когда они разложены по полочкам. Полочки есть у всех людей, это так называемые энергетические центры, узелки. Некоторые просто называют их чакрами, довольно избитое понятие, но довольно ёмкое и знакомое многим. Так что давайте посмотрим на притяжение мальчиков и девочек и на их чакральную систему при этом. Ибо она многое объясняет и с точки зрения магизма и колдунизма тоже.
Так вот давайте пойдём с вами с низу вверх по чакрам и понаблюдаем на взаимосвязи различных уровней. Очень даже часто бывает, особенно у молодых юношей, ну не научились они ещё в узде держать свои первичные порывы, что притяжение к противоположному полу идет на нижнем уровне 1й чакры, того, что у основания копчика и идет выше к половым органам. Притяжение к партнёру или партнёрше на уровне первой чакры это просто желание секса, без обязательств, просто вожделение в чистом виде, когда человек просто кидается на любые мало прикрытые части тела и обильно идет слюноотделение с сопутствующими пошлыми комментариями.. Достаточно примитивный инстинкт размножения на уровне животного, тут больше добавить нечего, подобных примеров в нашей жизни мульён.
Далее когда открывается вторая чакра что повыше в области живота, то тогда мальчику не только хочется обладать девочкой, но и хочется сводить её в ресторан, вместе покушать, набить животик, поговорить, потанцевать. Живот вторая чакра отвечает за потребность человека как то взаимодействовать с социумом, живот и жить это однокоренные слова. Когда притяжение идет на уровне 1и 2й чакры то партнёры не просто хотят спариваться как животные но тут уже речь идет о выборе одного партнёра а далее 3 я чакра это верх живота уже просит об совместном сосуществовании, жить, делить быт и еду, тут уже идет речь о моногамии, об осознанном выборе. Но как правило это бывет не достаточно для построения прочной связи но это уже два шага в правильном направлении и если не останавливаться и поднимать свои чувства на новый уровень то, счастье близко.
Четвертый центр открывает путь к сердцу, на этом уровне уже можно говорить не о выгоде или первичных половых влечениях, но о тесной связи на уровне души. Четвертая чакра открыта как правило у молодых девушек, они открытые сердца, пламенные горячие, порой доверчивые через чур.. Пока их не ранят, что чаще всего случается и четвёртая чакра закрывается.. Многие из них ищут партнёра по сердцу, но многие натыкаются на тех, что ищут связи на более низком уровне, либо быстро перегарает связь на уровне сердца не долговечна, это мост, эта энергия котрую нужно правильно хранить и оберегать и трансформировать в любовь к детям, дому, совместным занятиям и т д. Мужчины тоже многие способны на любовь жертвенную сердечную сильную и многие в петлю лезут потому, что не могут унять пустоту в области сердца, а это больно очень, многие и в бутылку ныряют.. Но дальше не стану приводить примеров потому что думаю, что многие из вас любили сердцем и знают эту песню, тут слова излишни, но суть вы поняли..
Хотя нет, скорее о взаимосвязях между мужчиной и женщиной, любовь, это слишком ёмкое понятие и слово и энергия, описать которую мне не предоставляется возможны, любовь за гранью рационального мышления и слов и в моём понятии это нечто божественное, не людское, это вселенская энергия мироздания. ..
Но я хотел бы наоборот больше о приземленном о простых хотелках, смертных человеков. Все мы хотим, что бы с нами рядом был кто то, одиночек в этом мире мало... И все пытаемся выстроить взаимоотношение с противоположным полом. И эти отношения становятся более просты и понятны когда они разложены по полочкам. Полочки есть у всех людей, это так называемые энергетические центры, узелки. Некоторые просто называют их чакрами, довольно избитое понятие, но довольно ёмкое и знакомое многим. Так что давайте посмотрим на притяжение мальчиков и девочек и на их чакральную систему при этом. Ибо она многое объясняет и с точки зрения магизма и колдунизма тоже.
Так вот давайте пойдём с вами с низу вверх по чакрам и понаблюдаем на взаимосвязи различных уровней. Очень даже часто бывает, особенно у молодых юношей, ну не научились они ещё в узде держать свои первичные порывы, что притяжение к противоположному полу идет на нижнем уровне 1й чакры, того, что у основания копчика и идет выше к половым органам. Притяжение к партнёру или партнёрше на уровне первой чакры это просто желание секса, без обязательств, просто вожделение в чистом виде, когда человек просто кидается на любые мало прикрытые части тела и обильно идет слюноотделение с сопутствующими пошлыми комментариями.. Достаточно примитивный инстинкт размножения на уровне животного, тут больше добавить нечего, подобных примеров в нашей жизни мульён.
Далее когда открывается вторая чакра что повыше в области живота, то тогда мальчику не только хочется обладать девочкой, но и хочется сводить её в ресторан, вместе покушать, набить животик, поговорить, потанцевать. Живот вторая чакра отвечает за потребность человека как то взаимодействовать с социумом, живот и жить это однокоренные слова. Когда притяжение идет на уровне 1и 2й чакры то партнёры не просто хотят спариваться как животные но тут уже речь идет о выборе одного партнёра а далее 3 я чакра это верх живота уже просит об совместном сосуществовании, жить, делить быт и еду, тут уже идет речь о моногамии, об осознанном выборе. Но как правило это бывет не достаточно для построения прочной связи но это уже два шага в правильном направлении и если не останавливаться и поднимать свои чувства на новый уровень то, счастье близко.
Четвертый центр открывает путь к сердцу, на этом уровне уже можно говорить не о выгоде или первичных половых влечениях, но о тесной связи на уровне души. Четвертая чакра открыта как правило у молодых девушек, они открытые сердца, пламенные горячие, порой доверчивые через чур.. Пока их не ранят, что чаще всего случается и четвёртая чакра закрывается.. Многие из них ищут партнёра по сердцу, но многие натыкаются на тех, что ищут связи на более низком уровне, либо быстро перегарает связь на уровне сердца не долговечна, это мост, эта энергия котрую нужно правильно хранить и оберегать и трансформировать в любовь к детям, дому, совместным занятиям и т д. Мужчины тоже многие способны на любовь жертвенную сердечную сильную и многие в петлю лезут потому, что не могут унять пустоту в области сердца, а это больно очень, многие и в бутылку ныряют.. Но дальше не стану приводить примеров потому что думаю, что многие из вас любили сердцем и знают эту песню, тут слова излишни, но суть вы поняли..
🔥17❤1👍1
Но идем далее и там есть более возвышенные полки где вибрации для объединения любящих сердец имеют большую силу, когда прочная связь на уровне 4х нижних чакр воплощена то тут идут первые шаги к объединению на уровне проявления себя в этом мире как человека с большой буквы. Я считаю что человеком мало родится им нужно стать и не каждому это дано, но у всех есть возможность. И если 2я и 3 я чакра отвечает за живот и заработок и проявление в социуме, то пятая чакра в области горла отвечает за творческое и ментальное выражение духа, за речь, за проявлене человека своих божественных качеств. Если он и она синхронизируются по пятой чакре, то они поют одну песню в унисон, смотрят на мир и между ними пропадают разногласия как токовые, они смотрят в одну сторону они видят одно и то же, они хотят одно и то же. Это уже не просто влюблённые или любящие сердца, но это уже нечто целое, взаимодополняющие части одного целого ибо их объединение идет на уровне и тела и духа. Некоторые трактуют слово ЛЮ-БО-ВЬ ка Лю- Люди, Бо- Богов, Вь- Ведают (понимают) и возможно это правда потому как люди понимающие замысел бога, познали в определённой степени любовь бога.
Далее выше ещё идет шестая чакра, это голова, это мозг, это когда не только они видят мир одинаково, но и чувствуют его неразрывно друг с другом это весьма сложное растворение друг в друге это объединение правого и левого полушария головного мозга, это эмпатия, такое возвышенное слияние мужчины и женщины очень редко и в повседневной жизни вы навряд ли встречали подобные примеры, такое по моему бывает раз в 1000 лет, потому как подобные существа выходят на новый уровень понимания своей сущьности, а весь мир это отражение нас и они могут силой своей любви менять судьбы не больших, а может даже и больших народов, на отдельно взятом континенте и кардинально менять ход истории .. Такие союзы прописаны на небесах, чаще всего это инкарнации высших существ, так как они обладают такими техниками им это не так сложно как людям.. Такие союзы в прямом смысле являются любовью в чистом виде. Я бы сравнил их с оружием в руках всевышнего в противостоянии с тьмой невежества, такое случалось в истории человечества и не раз.
Есть ещё седьмая чакра та что над темечком, она божественна, она и есть эта последняя пуговица, эта воля бога, это тот магнит который не даст рассыпаться всей системе, это судьба это рок, это своего рода рука бога...
Мой учитель мне рассказывал что когда мужчина и женщина уже поняли и прожили все жизненные уроки и развязали все кармические узлы, то они в последнем своём земном воплощении встречаются и влюбляются для того что бы трансформировать свои тела в светье тело в новую форму полевой жизни, заключив друг друга в объятия они объединяют свои тела и энергии по всем чакрам, синхронизируются на 100% и превращаются в чистый свет, своего рода синхронный подъём кундалини. И так они переходят в новую мерность бытия в более высокие миры где им предстоит пройти ещё много уроков но уже в теле света, мясное тело то оно ведь для первоклашек.. Так что люди мои дорогие, любите друг друга и будьте счастливы и старайтесь поднимать уровень своих отношений на более высокую ступеньку. Всё в ваших руках..
Благодарю за внимание..
Всех благ.
= Руновед =
Далее выше ещё идет шестая чакра, это голова, это мозг, это когда не только они видят мир одинаково, но и чувствуют его неразрывно друг с другом это весьма сложное растворение друг в друге это объединение правого и левого полушария головного мозга, это эмпатия, такое возвышенное слияние мужчины и женщины очень редко и в повседневной жизни вы навряд ли встречали подобные примеры, такое по моему бывает раз в 1000 лет, потому как подобные существа выходят на новый уровень понимания своей сущьности, а весь мир это отражение нас и они могут силой своей любви менять судьбы не больших, а может даже и больших народов, на отдельно взятом континенте и кардинально менять ход истории .. Такие союзы прописаны на небесах, чаще всего это инкарнации высших существ, так как они обладают такими техниками им это не так сложно как людям.. Такие союзы в прямом смысле являются любовью в чистом виде. Я бы сравнил их с оружием в руках всевышнего в противостоянии с тьмой невежества, такое случалось в истории человечества и не раз.
Есть ещё седьмая чакра та что над темечком, она божественна, она и есть эта последняя пуговица, эта воля бога, это тот магнит который не даст рассыпаться всей системе, это судьба это рок, это своего рода рука бога...
Мой учитель мне рассказывал что когда мужчина и женщина уже поняли и прожили все жизненные уроки и развязали все кармические узлы, то они в последнем своём земном воплощении встречаются и влюбляются для того что бы трансформировать свои тела в светье тело в новую форму полевой жизни, заключив друг друга в объятия они объединяют свои тела и энергии по всем чакрам, синхронизируются на 100% и превращаются в чистый свет, своего рода синхронный подъём кундалини. И так они переходят в новую мерность бытия в более высокие миры где им предстоит пройти ещё много уроков но уже в теле света, мясное тело то оно ведь для первоклашек.. Так что люди мои дорогие, любите друг друга и будьте счастливы и старайтесь поднимать уровень своих отношений на более высокую ступеньку. Всё в ваших руках..
Благодарю за внимание..
Всех благ.
= Руновед =
❤36🔥10👏4💯2
Приветствую всех.
Представляю вашему вниманию амулет «Мужмагнит».
Из названия, думаю, понятно, что данный артефакт создан для притяжения внимания со стороны мужского пола.
Но давайте по порядку о рунах и глифах амулета и как это все работает.
Амулет работает на сердечной чакре, Анахата ответственна за любовь, поэтому все внимание туда, и амулет тоже идет на гайтане 60 см., чтобы подвеска была на солнечном сплетении.
Основные элементы этого амулета созданы из литер Адама, магического ряда Adams letur + немного рун, куда ж без них.
В основе воронка притяжения, и в эту воронку втягиваются 4 луча со стилизованными рунами Райдо, дабы наш Мужчина нашел дорогу, опять же к сердцу. Но абы какого мужлана нам-то не надо, поэтому мужчинку притягиваем с определенными качествами, для этого плетём ставчик, минивязь.
Манназ, ну, по сути, это и есть руна Мужчина, Ман, Мен - Аз это ум и т. д. Далее выше вяжем Ансуз, это слово, но не просто, а божественное слово, твердое, осознанное. Грубо говоря, нам нужен человек слова. Ниже привязываем Соул, руну могущества, силы, ну и деньги — это тоже Соул, а не Феху, как многие считают. И получается у нас Мужчина с твердым словом и тугим кошельком.
Рядом с ним ставим маечек все с теми же литерами Адама, одна литера сигнализирует, что дама свободна и открыта к знакомствам, другая литера создана для получения предложения руки и сердца.
Выше руническая надпись, мелко, но читабельно, и сказано там: «Приди, друг сердца».
По кругу на латыни древнее изречение: «Любовь, как слеза, рождаясь из глаз, падает на сердце».
Сердце, да, оно является лейтмотивом этого амулета, но не думайте, что амулет все сделает за вас, это навряд ли, хотя иногда и случается все само собой как бы.. Но это я к тому, что в процессе его ношения, если вам улыбнется импозантный молодой человек, не стоит сразу на радостях бежать в магазин за подвенечным платьем. Стоит для начала улыбнуться в ответ и воспользоваться своими природными обаяниями и чарами. Как говорили наши мудрые предки: «На Бога надейся, но сам не плошай».
Этот амулет марафонец, и он даст знать, когда в поле твоего внимания появится Он, тот самый, Твой. Амулет стукнет в сердце, в грудину, не проморгай, для этого он и создан, он и магнит и колокольчик. Далее взгляды, как в кино. Потом воронка начинает работать. Остальное — дело физики...
Вот как-то так. Ну, на обратной стороне амулета, как и на многих моих работах, матрица для воплощения и гармонизации, рунный и зодиакальный круг + цветок жизни + 4 стихии + эфир.
Глубокое тиснение, этот амулет не боится ничего и прослужит обладательнице столько, сколько будет нужен.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
А да, чуть не забыл, цена 9000.
= Руновед =
Представляю вашему вниманию амулет «Мужмагнит».
Из названия, думаю, понятно, что данный артефакт создан для притяжения внимания со стороны мужского пола.
Но давайте по порядку о рунах и глифах амулета и как это все работает.
Амулет работает на сердечной чакре, Анахата ответственна за любовь, поэтому все внимание туда, и амулет тоже идет на гайтане 60 см., чтобы подвеска была на солнечном сплетении.
Основные элементы этого амулета созданы из литер Адама, магического ряда Adams letur + немного рун, куда ж без них.
В основе воронка притяжения, и в эту воронку втягиваются 4 луча со стилизованными рунами Райдо, дабы наш Мужчина нашел дорогу, опять же к сердцу. Но абы какого мужлана нам-то не надо, поэтому мужчинку притягиваем с определенными качествами, для этого плетём ставчик, минивязь.
Манназ, ну, по сути, это и есть руна Мужчина, Ман, Мен - Аз это ум и т. д. Далее выше вяжем Ансуз, это слово, но не просто, а божественное слово, твердое, осознанное. Грубо говоря, нам нужен человек слова. Ниже привязываем Соул, руну могущества, силы, ну и деньги — это тоже Соул, а не Феху, как многие считают. И получается у нас Мужчина с твердым словом и тугим кошельком.
Рядом с ним ставим маечек все с теми же литерами Адама, одна литера сигнализирует, что дама свободна и открыта к знакомствам, другая литера создана для получения предложения руки и сердца.
Выше руническая надпись, мелко, но читабельно, и сказано там: «Приди, друг сердца».
По кругу на латыни древнее изречение: «Любовь, как слеза, рождаясь из глаз, падает на сердце».
Сердце, да, оно является лейтмотивом этого амулета, но не думайте, что амулет все сделает за вас, это навряд ли, хотя иногда и случается все само собой как бы.. Но это я к тому, что в процессе его ношения, если вам улыбнется импозантный молодой человек, не стоит сразу на радостях бежать в магазин за подвенечным платьем. Стоит для начала улыбнуться в ответ и воспользоваться своими природными обаяниями и чарами. Как говорили наши мудрые предки: «На Бога надейся, но сам не плошай».
Этот амулет марафонец, и он даст знать, когда в поле твоего внимания появится Он, тот самый, Твой. Амулет стукнет в сердце, в грудину, не проморгай, для этого он и создан, он и магнит и колокольчик. Далее взгляды, как в кино. Потом воронка начинает работать. Остальное — дело физики...
Вот как-то так. Ну, на обратной стороне амулета, как и на многих моих работах, матрица для воплощения и гармонизации, рунный и зодиакальный круг + цветок жизни + 4 стихии + эфир.
Глубокое тиснение, этот амулет не боится ничего и прослужит обладательнице столько, сколько будет нужен.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
А да, чуть не забыл, цена 9000.
= Руновед =
🔥33👏5❤4🎉1
В продолжение темы графической магии литер и глифов.
Это знак из древнеисландского ряда Lauf Bloma Letur
Литеры цветущих листьев. Соответственно наносить лучше на листья растений, данная литера будет хорошо работать на лиске вашего домашнего растения, лучше живого но и сушеный лист будет хорошо работать.
Данная литера используется для привлечения в дом материальных богатств и других благ. Так же этот символ несет в себе свет и тепло домашнего очага со всеми вытекающими последствиями. Непростая в начертании но очень мягкая и женственная энергия покоя, уюта и достатка.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Это знак из древнеисландского ряда Lauf Bloma Letur
Литеры цветущих листьев. Соответственно наносить лучше на листья растений, данная литера будет хорошо работать на лиске вашего домашнего растения, лучше живого но и сушеный лист будет хорошо работать.
Данная литера используется для привлечения в дом материальных богатств и других благ. Так же этот символ несет в себе свет и тепло домашнего очага со всеми вытекающими последствиями. Непростая в начертании но очень мягкая и женственная энергия покоя, уюта и достатка.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥56❤15👍6👏3🤩1