РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
К примеру, я делаю это следующим образом. Одну или чаще несколько написанных мною формул я записываю на небольших листочках чистой бумаги - руностав, но чаще передо мной ложится несколько вариантов формул. Потому что любую цель можно достичь разными способами. Далее мы образно в голове представляем человека или объект, на который должна лечь эта руническая печать, можно для удобства положить перед собой его фото. И как бы примеряя, спрашиваем окружающее пространство вслух, я обычно это делаю шепотом.
Обычно вопрос звучит так: «Сработает ли рунический став надлежащим ему образом». Подобная форма постановки вопроса не категорична, и вы можете задавать пространству тот вопрос, который вас больше всего волнует. Это может быть вопрос: «Не будет ли вреда тому, на кого направленно воздействие» и так далее. И после данного вопроса вы вытягиваете одну руну из мешка и фиксируете ее положение. Здесь нужно учитывать вышла ли вам руна в прямом или перевернутом положении.
Таблицу трактовки рун я приложу к этому курсу. Она рабочая, так как я писал ее под себя и временами дорабатывал, исходя из своего опыта.

Продолжение следует.
= Руновед =
👍2610🔥4👏2
Вы также можете дорабатывать и изменять и составлять свои мантические системы. Это нормально, это приемлемо. Далее, если у нас несколько вариантов формул, а я советую, чтобы был выбор. То после первого вопроса и изучения руны, мы запоминаем или записываем результат. Можно даже на том же листочке с формулой. Кладем руну обратно в мешочек, встряхиваем и повторяем процедуру со вторым руноставом, третьим и так далее. Бывает, что одна руна в одном положении выпадает при диагностике двух и более ставов. И если эта руна положительная, то тут советую довериться вашему чутью и выбрать для работы тот став, что ближе вашему сердцу. Такой диагностики на первых порах для несложных работ будет вам достаточно. Но при достижении определенного опыта, когда ваши формулы уже обрастут различными тонкостями и нюансами, когда в ваших работах для достижения целей поэтапно будет использоваться ряд формул, то в этом случае уже и диагностика становится более многоплановой и в таких случаях берется не одна, а 2 или 3 руны и по ним читается более подробная картинка применения формулы.
Так можно увидеть время работы, скорость раскрутки, возможные конфликты с другими формулами и так далее.
Все это обычно приходит естественным путем с опытом, и вы сами начинаете понимать, что и как делать и трактовать.
Подробные инструкции с моей стороны будут для вас без особой надобности, или будут носить скорее совещательный характер, нежели поучительный.
В этом курсе я ставлю своей задачей не навязать или научить каким-то элементам своей практики. Но показать путь или вектор развития ваших возможностей. То, что происходит с вами, это ваша жизнь, это ваши правила. Я для примера рассказываю свои сокровенные правила работы с рунами и графической магией.
Далее у нас речь пойдет о пятом и шестом навыке мастера рун, в котором говорится о молитвах, о призыве высших сил и о дарах и жертвах. И тут многие спрашивают, что и кому нужно платить, ведь в нашем мире ничего просто так не бывает. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но по своему опыту и согласно записей древних магов, есть ряд аспектов, которые проясняют многие связанные с этим вопросы, и я постараюсь по-простому, на примере объяснить вам.
Во-первых, как я уже говорил, все зависит от вашего намеренья.
И тут все должно быть гармонично и соразмерно. Если вам нужна небольшая подсказка или своего рода пинок и счастье ваше рядом, то для достижения этого достаточно слов благодарности или просто того факта, что вы идете своим путем и делаете этот мир немножечко лучше и гармоничнее. Это тоже дорогого стоит, и боги рады направлять нас по нужному пути, и они также счастливы, когда счастливы мы. За то прям такая строгая плата не нужна, но искренние слова благодарности, идущие от всего сердца, всегда приятны и людям, и богам. И я бы сравнил взаимоотношения богов и людей на таком простом примере. Представьте, есть большой участок земли, где в центре стоит превосходный дворец и живут прекрасные создания. И вы, входя на их землю, на их территорию, говорите, какие тут у вас на тропинке красивые камушки, можно я возьму один. Тебе ответят, конечно бери, это всего лишь камушек, которых у нас миллионы. Мы ими дороги отсыпаем, так что с нас не убудет, и если вы после этого долго будете в словесной форме петь дифирамбы хозяину, и взамен этого камушка будете приносить разные подарки и жертвы, то вы рискуете оказаться неразумными и глупыми людьми в глазах хозяина этой земли. Ведь даже, если вы без спроса взяли бы один камушек, скорее всего, этого бы никто не заметил. Если с вашей тропинки на даче пропадет одна маленькая щебенка, вы же не расстроитесь. А если увидите или узнаете, что кто-то из этой щебенки сделал красивое дизайнерское украшение для своей дочери, то, скорее всего, вы порадуетесь данному факту сопричастности к чему-то красивому.
Но если вы хотите не просто взять камушек, а вам нужно нечто большее. Если вы хотите приблизиться к дому, войти в него, попросить хозяина дома об услуге. То тут уже нужно соблюдать приличия и традиции данного дома, и, в первую очередь, нужно учитывать нрав и настроение хозяина.
👍185
Опять же, если вы выпросите аудиенцию у высокопоставленного лица, оторвете его от выполнения своих обязанностей, и полчаса будете распинаться о том, что вам нужен всего лишь камушек, то вы можете вместо милости навлечь на себя гнев. Но, безусловно, в магических операциях бывает так, что помимо вашего желания и намеренья, можно привлечь помощь и покровительство тех сил, которые заведуют в нашем мире именно теми процессами, в области которых вы хотите произвести изменения. И если ваше желание совпадает с их принципами мироустройства, то возможно многократное увеличение вашего магического воздействия за счет того, что к вашему намеренью будет подключено их желание. Это не обязательный процесс, и он не такой простой как все то, что было описано мною выше. Эти знания касаются такого пласта знаний, как жречество. И тут я не смогу дать вам всю информацию в полном объеме по той причине, что мой опыт ограничивается взаимодействием с небольшим количеством богов и небожителей. Жречество – это глубокая и по большей части, закрытая тема для большинства обывателей, и, по моему мнению, не люди становятся жрецами по воле своей, но небо выбирает нужных и дает каждому необходимые знания. Я лишь расскажу вам об основах, которые нужно знать при обращении к богам и сущностям иного мира.
1. Во-первых, не стоит их тревожить по пустякам. Так же, как и не стоит всякий раз хвататься за руны, когда вам нужно принять то или иное решение. Если с утра вы не знаете какое платье надеть: черное или белое, не стоит брать руны, лучше киньте монетку. А еще лучше научитесь принимать в своей жизни твердые и взвешенные решения сами. Если вы будете вопрошать руны по пустякам, то возможно, как результат, они начнут вас обманывать. Есть тому много примеров из жизни.
2. Если же ваша работа серьезная и вы хотите привлечь к ней внимание богов, то первое, что вы должны сделать, это изучить первоисточники, в которых описан быт, жизнь и мироустройство. Я не советовал бы подходить к этому вопросу, что называется, спустя рукава. И если вы думаете, что можно просто загуглить словосочетание «жертва Одину» и по дороге домой заехать в супермаркет, купить все необходимое, а вечером с тележки прям скидать все это в костер и тем самым закрыть вопрос с жертвой. То вы будете не правы. Конечно же так сделать можно, но проку с этого нужного не будет, а может и наоборот, такое подношение оскорбит того, кому оно предназначалось. В старшей Эдде Речах Высокого есть такие строки:
Хоть совсем не молись,
Но не жертвуй сверх меры,
На дар ждут ответа, совсем не коли,
Чем без меры закалывать.
15
Это говорит, что во всем важен баланс. А если конкретнее, какая жертва тогда уместна, как ее приготовить. Я бы тут вам посоветовал немного окунуться в детство и представить, что вы идете на день рождения к хорошему другу, но к такому другу, у которого почти все есть. И, как говорят старшие, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. И тут уж от каждого по способностям, каждому по потребностям. То, что мы делаем своими руками очень ценно хотя бы потому, что на это мы тратим самое ценное, что есть в нашей жизни – это наше время и жизненная энергия. Всем нам отмерено определенное количество этого бесценного дара и чем больше времени и души мы осознанно вкладываем в то или иное свое творение, тем больше в нем нашей жизненной энергии. Боги не столь восприимчивы к материальным формам, сколь к духовным. Если вы испечете хлеб с любовью, а может даже и песней о доблестных его подвигах и сделаете его красивым, ароматным из самых дорогих продуктов и приготовите в лучшей посуде, то ни одна мелочь не останется незамеченной небом. Боги с радостью примут эту жертву и впитают и услышат песнь вашего сердца. И такую жертву, конечно же, не заменит кирпич магазинного хлеба. Так же для жертвы хороша будет вышивка с соответствующей символикой и рунами, любая выпечка, так же оружие. Очень хорошо подносить Богам плоды и цветы растительного царства, при сгорании в огне, они выделяют Прану – живую энергию, которая в последствии и уходит к Богам. К сожалению, нынешние плоды сильно изменены селекцией и бедной, а порой и отравленной различными удобрениями почвой. Поэтому предпочтение нужно отдавать тому, что вырастил сам. Отдельно более пристально внимания в этом я бы хотел уделить напиткам. Безусловно, можно сказать, что своего рода универсальной жертвой для всех богов является парное молоко, так же мед. Хороший мед – это высокоэнергетическая пища для богов, богатая живительной силой или, что называется, живой Праной. Очень хорошо смешивать мед и молоко.
Если подойти к вопросу приготовления жертвенных напитков более обстоятельно, то тут лучше использовать и сочетать молоко коровье, как продукт благости, мед, как энергию цветения. Очень солнечную энергию.
Можно добавлять и некоторое время настаивать травы. Лучше использовать живые ароматные травы, собранные вами лично: мята, шалфей, душица. Энергетика трав – это отдельная тема, советую вам найти книги по травничеству, где описаны энергии трав и их сочетание с планетами.
Боги тоже связаны с теми или иными планетами и вы сможете найти соответствия нужных трав.
В приложении к этому курсу я выложу свои изыскания по этому вопросу.
Если жертва направлена, допустим, к богине любви Фрее, то в напиток хорошо добавить красного, сладкого, приятного вина. Молоко, мед, травы и вино очень хорошо сочетаются.
Если же вы захотите в напиток добавить страсти, то тут вместо молока коровы можно использовать страстное молоко козы.
Для богов – воинов Северного Пантеона хорошо сочетать крепкие спиртные напитки с добавлением меда и трав, так же хорошие сорта темного дорогого пива тоже могут стать хорошей основой для создания жертвенных напитков. Но не забывайте про живу, она основа. Сам спирт в таких напитках, он продукт разложения, он энергетически беден, он выступает в качестве компонента, который консервирует энергию меда и трав, и не спеша разлагает и испаряет ее. Так что не стоит долго настаивать такие напитки, чтобы не лишиться большего количества Праны. За это ценится свежесваренное пиво и медовуха.
К слову сказать, в напитки так же хорошо добавлять зерна злаков: рожь, пшеница – они тоже несут в себе достаточно большой потенциал силы. А силу нужна всем. Силы много не бывает.
24🥰1
Что касается молитвы, то здесь нет особо каких-то канонов. Обращение, направленное к Богу или Богине, должно идти от сердца, Боги не столь смотрят на сами слова, сколько на то состояние, и то, что находится по ту сторону ваших слов, они видят все, видят ваше сердце. Не пытайтесь обмануть Богов своей надменностью, высокими речами или другими манипуляциями. Это все равно, что если бы четырехлетний ребенок пытался бы вас обмануть. Это пустая затея. По этой причине, я советую самим писать молитвы, направленные Богу или Богине. Это будет оценено больше, чем заученный, скачанный из интернета текст с рядом слов, значение которых вам до конца не ясно.
При обращении к Богам Северного Пантеона не допускается требования, надменных слов и любой формы неуважения, так же, как и крайней степени слабости. Они не любят нытья и соплей. Не стоит вставать перед ними на колени и демонстрировать крайнюю степень покорности. Допустимо преклонение одного колена в исключительных случаях. По традиции, при обращении к Богам Севера нужно стоять лицом, обращенным к северу. Старайтесь держать спину ровно и имейте смелость и мужество говорить четко и внятно, не мямля. Возможно прочтение молитвы-обращения с листа, чтобы не сбиться.
При обращении к Богине, особенно у женщин, допускается проявление слабости. Богиня может понять и утешить, ее энергия другого порядка, она – мать, она – подруга. С ней можно поплакать и дать слабину. Но делать это постоянно не стоит, Богини Севера тоже отличаются своим суровым нравом. Они могут поднять человека с колен один раз, два раза, но, если они видят, что человеку комфортнее и привычнее находиться на коленях в качестве вечного просителя, то они возможно оставят такого человека в привычном ему амплуа.
Не забывайте славить Богов. Для того, чтобы сказать им слова восхваления не всегда стоит выбирать особые места и время. Достаточно просто посмотреть на небо.
К вопросу о месте принесения даров, здесь нет большого секрета: лучшее место для обрядов жертвоприношения – это уединенное место на природе, желательно под большим деревом, символом Иггдрасиля – мирового дерева. Жертвы, по традиции, следует предавать жертвенному костру. Костер разводите побольше, не жалейте дров, в костре не должны сжигаться другие предметы неорганического характера: пластик, упаковка и прочее. Огонь должен быть чистым. Так же огонь советую зажигать не спичками, зажигалка подходит лучше, потому что в ней огонь возникает в результате высекания искры из кремния. В спичках огонь добывается из серы и взаимодействия других компонентов. Сера – хорошее благовоние и огонь его лучше подходит для обращения к силам нижних миров. Так же хорошо будет, если ваш жертвенный костер будет обложен крупным камнем. Желательно, чтобы оклад костра был прочным и имел жесткость, не был хлипким. Хорошо, если при окладе вы возьмете компас и заложите по периметру кострища камни более крупные. Они будут указывать вам где север, где юг, запад и восток. Заготавливайте дрова впрок, чтобы в процессе обряда не случилось так, что костер угасает и вам нужно прерывать ритуал и идти за новой порцией дров. Из личного опыта хочу сказать, что во время ритуала для лучшей связи с землей в летнее время лучше снять обувь и быть босым. Так же нужно находиться в чистом виде после ванны или душа, в полном здравии, трезвым, осознанным, в подобающем настроении. Нужно войти в особое отрешенное состояние. Также хорошо работать с магическим кругом, его наличие приветствуется. При жертвоприношении на короткое время выстраивается, своего рода, мостик между миром богов и людей, и магический круг помогает отделить часть территории – круг от этого мира, чтобы перенести часть его физики в иной мир Богов. При призыве Бога маг старается создать внутри круга энергию приятную и энергетически подобную тому Божеству, к которому направлен призыв. С одной стороны, это говорит об уважении, с другой стороны, это все то же использование правила подобия. Подобное притягивает подобное. Магнетизм – основа магии.

Продолжение следует
👍228🔥3👏2🥰1
Продолжая тему изучения глифов и в целом графической магии, вот одна из литер ряда Шаманский знахорский алфавит.

Данная литера проста и понятна и её назначение это просто - Обезболтивающее.
Самостоятельно её применять не всегда разумно я думаю хотя может она и может снять какие то небольшие боли или дискомфорт. Эту литеру я лично не применял, не пробовал, так как полноценным врачеванием я заниматься не люблю и не лезу туду, только когда уже там край делов и так далее..
Так вот советую применять эту руну в качестве дополнения к привычным обезболивающим, допустим рисовать на тюбике с таблетками или микстурах обезболивающих, дабы усилить и продлить их эффект воздействия.

Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
👍2911🔥1
Про обереги тема обширная, но, думаю, полезно будет многим узнать, как это все работает или не работает.
Особенность данных артефактов (оберегов) в том, что их работа, как правило, малозаметна. Да, они порой отводят много неприятностей, и, поскольку эти неприятности человека не касаются, он просто думает, что все хорошо и так и надо, и в общем, все как всегда, без происшествий.
Но вот когда на человека обрушивается беда, то тут сразу возникают претензии к оберегу, мол, почему не защищает. И тут причин несколько основных, давайте разбирать по полкам.
Итак:
1. Самая простая и очевидная: оберег пустой или малоэффективный, а порой просто нерабочий. Тут не буду вдаваться в подробности, и так все ясно.

2. Нападки на вас совершались неоднократно, и после ряда неудач нападавший сделал работу над ошибками и обошел, блокировал защиту или просто перешагнул. Также оберег не защищает от всего, нет, увы, такого, но об этом позже.

3. Часто наши наказания являются указаниями свыше, и это своего рода кармические уроки, которые надо прожить. Есть, допустим, такой период в жизни каждого человека, в ведической астрологии он носит имя Саде Сати, когда небеса или, проще говоря, боги спрашивают с человека за его деяния. И в этот период защититься от несчастий, от гнева богов, мягко говоря, непросто, обереги там не помогут и работать не будут. От богов и от себя не спрячешься.

4. Кончилась батарейка, не хватает мощи. К сожалению, ничего не бывает вечного, кроме любви бога. ) Оберег нужно питать. К слову сказать, я чаще всего делаю обереги, запитанные на носителя и заряжающиеся от солнца. Не нужно выдумывать велосипед. Кто не знал, скажу: солнце — это основной и единственный самый мощный источник энергии на нашем земном шарике, а может, и в нашей вселенной, она, кстати, вся крутится вокруг него. По той же причине я люблю золотые покрытия и краски, свет накапливающие, тоже аккумуляторы.

5. Некоторые обереги живые и имеют свои особенности, их можно убить, они могут спорить с другими артефактами и предметами и даже одеждой (иногда статическое поле синтетических тканей искажает защитное поле оберега). Также, допустим, если носить амулет для поклонения демону и вместе с ним ангельскую защиту, то там понятно, что -1 + 1 = 0.

6. Также неверие или безразличие тоже убивает энергию оберега.
Да что там оберега, неверие может убить все. Порой человек, если болен и не верит в свое выздоровление и готов к смерти, то там даже сильные лекарства порой бессильны. Неверие убивает многое.
Но опять же амулет может питаться любовью и верой матери, которая вешает его на своего сына. А материнская любовь и забота — сила ооочень большая и порой перекрывает неверие сына и отца и всех остальных вместе взятых. В магии даже есть отдельно взятая энергия Матери и имя этой энергии и руны Беркана. Это фундаментальная и незыблемая энергия, и она обережная прям на миллион процентов. Также это любовь в чистом виде.

7. Есть особые символы, печати и подписи духов, и если сыскать их благосклонность, то это тоже плюс 1000 к силе. Это тоже немаловажный фактор — найти своего покровителя свыше. И открою вам тайну, которая ни тайна ни фига, в магическом противостоянии чаще всего выигрывает не тот, у кого больше магической силы, а тот, у кого за спиной круче «крыша», чей покровитель имеет больший вес.
Потому и бегают темные по кладбищам и клянчат, призывают духов и демонов из книжек, ибо сами не тянут, а потом расплачиваются по счетам, но... это уже другая история.

Есть еще много убийц оберегов, но я не буду тут афишировать эти механизмы и растягивать повествование.

Теперь давайте чуть пробежимся, какие обереги бывают и какие самые действенные, и что, кроме Солнца и нашего внимания, их питает силой.
24👍5
Самые мощные обереги — это своего рода приборы, созданные своего рода знающими людьми, учеными (алхимиками). По своему опыту скажу, что, плюсуя энергии предметов, можно создавать поистине фантастически мощные вещи, но для этого нужно знать вектора распределения энергий, сакральную геометрию. Форма и углы имеют значение, все имеет значение.
Далее материалы, металлы, сплавы, серебро, дерево, зеркала — это вообще отдельная песня, и так далее, эта энергетика тоже суммируется в общую копилку.
Отдельным плюсом идут минералы, с ними можно договариваться, они живые, и при правильном обращении и огранке они +10 добавляют к силе, а редкие камни с нужной вибрацией +1000 они же часто могут выступать в качестве источника питания.
Но отдельной песней идут специально выращенные кристаллы, для этого, в специальных ваннах под мантры и символы, там просто получается программируемый кристалл, и его сила может превышать природные камни.
Далее руны, глифы, символы, надписи на латыни и планетарные знаки. Это формула, это программа, узко заточенная или с некоторой шириной спектра, все зависит от мастера и запроса. Энергия рун это тоже отдельная песня, в рунах есть всё.
НЕ БЫВАЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЕГО. Можно создать бронежилет, он защитит от автоматной очереди, но от ножа в глаз он не поможет, и даже если надеть шлем и защитное стекло, то может пройти и убить смертельный газ, и даже если надеть противогаз, все равно человека можно убить в какой угодно защите, просто перекрыв ему доступ кислорода, а также бывают кислоты, огонь и высокие температуры и т д, надеюсь мысль мою вы улавливаете...
Поэтому, если ты знаешь природу воздействия, от чего нужно защититься, то и подбираешь нужные инструменты для защиты.

Так, далее отвлекся, что еще питает оберег или амулет. Я говорил о Солнце, но помимо этого есть еще другие планеты и энергии, Луна, Марс, Плутон и так далее. Также время изготовления амулета, планетарные противостояния, полнолуния, большие и малые парады планет, еще плюс 100 к общей энергии.
Энергия рук мастера — это тоже немаловажный, но так часто игнорируемый фактор, железка, отлитая в Китайской фабрике, купленная на «Алике» и перепроданная в 10 раз дороже со сладким описанием, это не очень хороший выбор.
Непьющий мастер, с хорошей энергетикой рук, со знанием своего дела, не больной, кто знает руны и формулы и все вышеперечисленное, это хороший выбор, это тоже важно.
Еще один факт — это индивидуальность, когда амулет сделан под вас, когда он носит ваше имя или в его геометрии пропорции вашего тела или другие особенности, еще +10 к силе, такой защите не нужны оговоры и диагностики, он сделан для определенного человека он и будет с ним работать зная его особенности и уязвимости.
Цена оберега тоже имеет определенного рода значение. Сила и цена взаимосвязаны, так как деньги — это тоже энергия. Дешёвые вещи, как правило, носят тождественную энергетику, хотя бывают исключения из этого правила. Также амулеты и обереги, сделанные в дар, с чистым сердцем и помыслами, по опыту своему скажу, они в своей энергетике не проседают и работают так же хорошо. Все, что сделано с любовью, хорошо.
Энергия мастера остается в артефакте, так же как ДНК отца всегда будет в крови его детей, это неизбежно, это физика.
По этой же причине прошу вас, люди, всегда смотрите, "откуда ноги растут". Много символов гуляет якобы «обережных», выдуманных различными фанатиками и неуравновешенных, а порой и шизоидных людей, да, это камень в огород неославянистов и других неадекватных личностей. Люди не понимают, что через эти символы они просто имеют связь с тем, кто это придумал, и питают его своим вниманием, внимание — это тоже энергия, самая востребованная энергия нашего времени. Не направляйте вашу энергию в сторону неадекватных личностей, ибо они получат ваше внимание, а вы в замен — раздражение и неадекватность, там плюсы и минусы уравновешиваются. Ищите правильные связи и конгломерации, и будет вам радость и счастье.
37🔥4💯2
Также про мощь оберегов можно добавить, что часто к оберегу, помимо всего вышеперечисленного, может быть привязан высший или низший дух бестелесный, фетч, фамильяр или дух-помощник. И там есть 2 типа привязки: добровольная и подчинительная, но... Это уже тема для отдельной статьи, там много нюансов.
Тоже есть наработки в данной области, и некоторые амулеты могут проявлять себя очень прям явно, баловаться телевизором, ронять предметы и являться во снах своим носителям. Я позже, может, расскажу эти истории, если ведьмы, которые носят созданные мной фетчи, дадут мне на то свое согласие. Ибо таинство в магии — тоже немаловажный факт.
И да, это тоже один из факторов оберега, некоторые обереги нужно прятать, чаще это относится к амулетам с защитными формулами, если ты видишь формулу, на которой оберег работает, или символ то, соответственно, ты имеешь представление, как и чем её пробить. Это просто здравый смысл.
Но есть обереги, которые нужно, наоборот, афишировать, я уже приводил пример выше,
https://t.me/runaved/893 допустим, Печать Алхаинта.
В ней знак высокоразвитого Существа, это своего рода как отличительный знак, как значок шерифа, который говорит темным астральным сущностям: «Будете прыгать на меня, будете иметь дело с силой и законами Равновесия, а именно с Толахн и Аэтройн». Для нас это малознакомые слова, но в астральном плане эти вибрации знакомы, и мелкая нечисть просто сторонится этих сил, ибо их потенциал несоизмеримо велик и имеет высокую частоту.

Ладно, нужно закругляться, еще много можно всего рассказывать о природе тонкоматериальных сущностей, оберегов и амулетов.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥3412👏3👍1
Став «Настройка» — штука нужная, особенно в наше время, время перемен и быстрых течений.
Этот став помогает найти нужные решения, открыть нужные двери, но главное — он способствует настройке внутри человека.
Само слово «наСТРОЙка» подразумевает соединение 3-х составляющих в одно целое. В человеке это Ум, Тело и Душа и они часто спорят меж собой.
И коли они в раздрае, как Лебедь, Рак и Щука, тянут нас в разные стороны, то никуда не уедешь, а энергия тратится в некуда просто.
Тут же сама форма става и рун объединяет и стягивает к центру, к точке сборки всех троих. Это поможет принять и увидеть нужное решение и открыть нужные двери.
Руны става просты, и данная техника использует зеркальные руны Ансуз, Лагуз и Уруз.
Альгиз + Ансуз + Лагуз = дает в сумме подсказку, и если есть покровительство свыше, то будет знак, совет, что сделать и как сделать, Лагуз откроет ваши чувства, вы почувствуете, когда, что, как.
Урузы переплетены также с вышеупомянутой связкой.
Ниже 3 руны Перт — Врата, они образуют треугольник, развилку метафизическую, перепутье, на котором вы стоите. Перт откроет нужную дверь, когда ваше внутреннее Я достигнет согласия.
Ну и точка в центре — это Вы, ваша душа и желание. Можете одним словом вписать ваше желание в центр треугольника, то поможет и будет хорошо.
Данный став нанести на что-то твердое, носить с собой, спрашивать его, как живого, про себя или вслух, брать в руку, чувствовать его физически.
Он даст знать, где, когда что нужно сделать. Хорошо подходит для амулетной практики тоже. Можно носить на долгосроке, не закрывая его.
Также этот став придает устойчивости и уверенности в себе, так как пирамида в центре — это самая устойчивая фигура.
Ихмо физика.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
37👍13🥰9🔥4👏2
Это статья про колечки и про пальчики, и про то, что ношение кольца на том или ином пальце влияет на наше отношение к окружающей действительности и вместе с ним на событийный ряд.
В основе этих знаний лежат древние трактаты по хиромантии.
Для меня это авторитетные знания по одной простой причине - я много раз убеждался в том что это работает на практике и руки многое говорят о человеке. Так вот как говорится ближе к телу.
Каждый палец это определенного вида энергия, поток и закрученность этого потока отражена спиралевидным рисунком на кончике каждого нашего пальца. И соответственно ношение кольца на том или ином пальце способно структурировать этот поток, так как оно физически влияет на кровообращение организма и поскольку каждый палец несет в себе отражение определенной планетарной энергии то при грамотном использовании этого знания можно иметь более тесную связь с тем или объектом или человеком или силой.
И там все просто и понятно, допустим мизинец тесно связан с энергией Меркурия Бога торговли и сделок и договоров. Если кто то хочет работать с широкими массами, аудиториями и проводить торговые и другие операции и сделки постоянно то лучше носить кольцо на мизинце с соответствующей энергией, про материал кольца и камни там отдельная песня. Если проще то рекомендую просто писать внутри кольца слова, лучше рунами, удача, достаток и так далее.
Одно дело просто хотеть удачу, другое дело носить, и быть с ней на связи всегда и чувствовать всегда что вот она есть на пальце она с тобой всегда и твоя кровь циркулирует сквозь неё проходит вся (не знаю сколько времени нужно что бы перегнать через мизинец 5 литров крови но по факту это реально) Так отвлекся идем дальше.

Безымянный палец, там солнце, там связь с сердцем, там любовь, самый популярный палец у девочек почему? Да правильно потому что девочки они открытые сердца, мальчике те больше мозги, девочки же живут сердцем и чувствами. Конечно же это палец любви и связи сердечной с другим человеком, там же энергия, красота внешняя, великодушие и так далее.. золото да там тоже хорошо очень потому что золото это вибрация солнца.

Средний палец это суровый но справедливый Сатурн. Это центр, это равновесие, это весы на которых все вешается, хорошо, плохо. При активации этого пальца хорошо идут йогические и медитативные практики, это про открытие себя, это про внутренний мир, гармония.

Указательный палец, ну это само собой что бы указывать, что бы продавливать свою волю, что бы руководить. Там энергия Юпитера который является подателем всех благ и знаний. Брихаспати - Учитель Богов. Этим все сказано.

Большой палец это самый сильный и реально большой палец он отвечает за силу физическую выносливость, там мужество и другие мужские качества и гормоны, хотя планета ответственная за этот палец Венера а об этой планете можно говорить много, но по мимо физической силы он часто берет на себя функцию творца. Творческие люди, люди искусства так же иногда носят кольца на большом пальце.
Так же часто девушки нетрадиционной ориентации любят там носить кольцо, это активизирует их мужские качества. По этой причине не рекомендую носить девочкам там кольца, да и не популярен этот палец по той же причине в плане украшений. Все лежит в нашем подсознании.

Как то так если вкратце..
Носите колечки и другие украшения с умом, активизируйте те или иные процессы тогда когда вам это нужно (не постоянное ношение) и будьте счастливы.
И да в качестве само-рекламы, если нужно колечко руническое волшебное, то я экспериментировал много лет с ведьмиными кольцами и не только, и имею кое какие представления как это лучше делается и активируется и работает, достаток, успех, удача, все это можно иметь физически и духовно. Индивидуальное изготовление из Лунного Эбена. Пишите если что в личку расскажу.

Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
👍2916🔥9
Обыкновенное чудо.
Простые чудеса случаются в жизни, но мы редко обращаем на них свое внимание.
Надо как-то больше, наверное, рассказывать простых историй, из жизни.
Давненько это было, года 3 назад вроде, я тогда с кольцами активно экспериментировал и рунами. И как-то на фейсбуке списались с одной женщиной, с одного маленького провинциального городка на Украине. И как-то слово за слово разговорились, хорошая женщина, но как это часто бывает, катаются на доброте и тяжело ей было, и это напряжение уже стало отражаться на лице морщинками. И плечи, и осанка - сутулость и так далее.. Пахала еще как лошадь, да и сейчас тоже наверное, муж подбухивает - бездельник, родственники ядом плюются, в общем тривиальная история знакомая многим..
Я прекрасно понимал её и чувствовал, и она относилась ко мне как к доброму волшебнику. Нужно было что то сделать для неё, просто захотелось помочь, бывает со мной часто такое. Я спросил её – «Ну вот что я могу для тебя сделать, чего бы ты хотела больше всего в жизни, я не всемогущий волшебник и мира во всем мире не сделаю, но кое что умею, проси что желает сердце твоё, денег или другой платы не попрошу, так как это от сердца к сердцу».
Она подумав немного сказала (точнее, написала), что просто устала от будничной рутины, работы и всей этой серости. Она сказала - «Я хочу ЧУДА, я хочу.. не знаю…» говорит «хочу крылья и улететь от сюда прям куда нибудь в небеса, хочу что бы меня любили но не плотски, а возвышенно, что бы мной восхищались, ведь я не плохой человек и я этого заслуживаю своими трудами..»
Ну что тут сказать, вполне хорошее и ожидаемое желание и коль назвался груздем, то полезай в кузов так сказать. И повторюсь, поскольку я тогда экспериментировал с рунами и кольцами, я сделал и зашептал кольцо ей на мизинец, плюс время подгадал, чтобы звезды нормально стояли. Колечко из красной дикой вишни скрутил и начертил в нём рунами слово «Чудо», ведь любое слово - это словленный образ, а мизинец - палец Меркурия, он отвечает за связи с социумом и общественностью..
Все просто, надо Чудо - вот оно, носи, теперь у тебя есть Чудо. В общем сделал, отправил. Там было куча приятных слов и чувствуется, что настроение поднял.
Прошло какое то время и я решил свериться, узнать, работает ли кольцо. На что она ответила – «Да, оно мне дорого, люблю его, ношу на цепочке на груди». Я спрашиваю: «А чего на пальце не носишь? Размер у меня вроде точно получился, я там слежу за этим строго - плюс минус 0,2 мм бывает погрешность, но крайне редко». Она говорит: «Не могу, у нас городок маленький, муж и так дурак, пьяница теперь еще и ревнивцем становится»
Блин.. Ниче не пойму а при чем тут кольцо??
Так говорит, как я его одеваю начинают разные вещи происходить, чаще всего ко мне начинают приставать подвыпившие мужики, при чем не пошло лезть как это обычно бывает, это происходит крайне странно.
Я говорю, это как? Ну-ка, расскажи подробнее, интересно. В последний раз, говорит, например на остановке стою, сидит подвыпивший прям, ну почти бичь и смотрит прям пристально куда-то даже не в глаза, а куда то по верх меня и лицо у него странное, выражение и челюсть чуть опущена.. И долго так что-то у него затянулось это, потом он не выдержал, подходит на полусогнутых и говорит – «Девушка, извините что к вам обращаюсь, но вы просто чудо, почему этого никто не замечает, у вас как нимб над головой и крылья даже вроде как, как у ангела, я не бухой, правда, вы как будто светитесь, вы извините что я так к вам обращаюсь, но просто я никогда ничего подобного не видел.. Вы - Чудо, можно я вам руку просто поцелую или просто коснусь вас, может вы святая?..»
На остановке, конечно, все восприняли это как бред или наркоманский глюк, но подобные случаи стали происходить частенько у неё. Только, говорит, - «Вот почему то муж пьяница этого не сильно замечает, стал чуть по другому смотреть, но толку мало от него. Что раньше было - что сейчас, хотя орать меньше по пустякам стал».
🔥61👍1
Говорю что запрос то другой был и мизинец, он с социумом работает, дела сердечные - это сердце, это безымянный палец и там ещё ряд нюансов.. но … Это история как-то приободрила меня и я понял, что все таки я двигаюсь в правильном направлении и вообще руностав буквально - это руны нанесённые на деревянную дощечку, пусть маленькую, красивенькую и обернутую вокруг пальчика. После я сделал ещё много различных рунических колец, но больше уже с ведьмами работал, а они молчаливые и чудеса воспринимают как должное. НО пользуясь случаем к ним обращаюсь, пишите мне о том как ваши ведьмины кольца работают, людям интересно читать такие истории.
Но, ладно, и так историю как обычно затянул. Много, что хотел бы еще сказать, но потом, всё потом как нибудь.. Такое вот, как говорится, «Обыкновенное маленькое чудо». Благодарю за внимание.
Всех благ и будьте счастливы.

= Руновед =
🔥3515👍6👏1