Немного сложноватый и тяжелый став очень. Ну из названия понятно что действие его направлено на предотвращение словесной травли, клеветы, сплетен интриг и так далее.
Все вышеперечисленное отражается в руне Ансуз, перевернутой Ансуз, она символизирует плохой звук, ложь и злые слова бьющие ниже пояса, поэтому в формуле много перевернутых Ансузоав в связке с Наутизами и Хагалами призванных, принудить к тому что бы слова злословия были принудительно разрушенны. По краям Ансузы перевернутые заключены в Иссы, дабы заморозить или хотя бы придать плотность осознания того что человек говорит.
По центру вязь из 3х рун, опять же Наутиз как принуждение, Ансуз перевернутая это злословие и руна Кальк как перевернутая Альгиз, это заземление, это связь с нижним миром и низкими вибрациями.
Нанесение лучше красным на фото можно крупно на рот, держим в голове образ зашивания рта хирургическим путем. Проговаривать руны при написании желательно.
Активация землей, огнем и дыханием.
Оговор свободный, возможно по наитию.
Не забывайте снимать, закрывать данный став. Руны тяжелые, если не снять, могут у оппонента начинать разрушаться эмаль зубов. Не будьте жестоки, будьте мистилевы и благоразумны.
Всех благ.
= Руновед =
Все вышеперечисленное отражается в руне Ансуз, перевернутой Ансуз, она символизирует плохой звук, ложь и злые слова бьющие ниже пояса, поэтому в формуле много перевернутых Ансузоав в связке с Наутизами и Хагалами призванных, принудить к тому что бы слова злословия были принудительно разрушенны. По краям Ансузы перевернутые заключены в Иссы, дабы заморозить или хотя бы придать плотность осознания того что человек говорит.
По центру вязь из 3х рун, опять же Наутиз как принуждение, Ансуз перевернутая это злословие и руна Кальк как перевернутая Альгиз, это заземление, это связь с нижним миром и низкими вибрациями.
Нанесение лучше красным на фото можно крупно на рот, держим в голове образ зашивания рта хирургическим путем. Проговаривать руны при написании желательно.
Активация землей, огнем и дыханием.
Оговор свободный, возможно по наитию.
Не забывайте снимать, закрывать данный став. Руны тяжелые, если не снять, могут у оппонента начинать разрушаться эмаль зубов. Не будьте жестоки, будьте мистилевы и благоразумны.
Всех благ.
= Руновед =
🔥35❤16👍7👏2😱1
Ещё раз для неравнодушных.
Затянулась война, давно пора договариваться, предпосылки есть к тому же.
Есть став такой не молодой давно написанный и в ходу, сам хожу, рисую приговариваю - Мир Нам, то там то сям но нужна подмога.
Кто знаком с работами Карла Густова Юнга, тот знает о коллективном бессознательном- Это сила.
На том став и стоит, просто кто смотрит на него, его внимание идет плюсом в коллективное бессознательное с простым меседжем - Мир Нам. Потому и рисую везде, тут по принципу чем больше тем лучше..
Давайте как его там Челендж сделаем но не тупой а реально полезный, пишем, рисуем, печатаем распространяем Мир нам. И будет мир нам. Я в это верю, я это знаю..
Отдельный мой поклон тем (той) кто к этому добавил аскезу и молитву и песню, (гвоздистояние)..
Аскеза это отдельная история и ветка бытия заслуживающая отдельной статьи, никто не знает как это работает, но это работает. Просто что бы что то получить человек от чегото отказывается, ихмо обмен..
И аскезами даже Боги промышляют.
Чего уж там далеко ходить, я же тут про руны всё пишу, так вот знания о рунах полученны только благодаря аскезе Одина.
Знаю, висел я,
в ветвях на ветру
девять долгих ночей,
пронзенный копьем.
Посвященный Одину,
В жертву себе же,
На дереве том.
Чьи корни сокрыты
В недрах неведомых
Так что я взываю к вашему сердцу и разуму. Пишем, рисуем, говорим, останавливаем войну.
Руны става всего 3 Мир- Альгиз, Гебо - договор, Еваз - Дабы найти пути.
Все просто 3, наСТРОится, уСтроить МИР тоже 3 символа и так далее.
Этот став точка сборки.
Ладно не буду по второму кругу, как говорится имеющий уши слышать да услышит, имеющий разум понять да поймет.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Затянулась война, давно пора договариваться, предпосылки есть к тому же.
Есть став такой не молодой давно написанный и в ходу, сам хожу, рисую приговариваю - Мир Нам, то там то сям но нужна подмога.
Кто знаком с работами Карла Густова Юнга, тот знает о коллективном бессознательном- Это сила.
На том став и стоит, просто кто смотрит на него, его внимание идет плюсом в коллективное бессознательное с простым меседжем - Мир Нам. Потому и рисую везде, тут по принципу чем больше тем лучше..
Давайте как его там Челендж сделаем но не тупой а реально полезный, пишем, рисуем, печатаем распространяем Мир нам. И будет мир нам. Я в это верю, я это знаю..
Отдельный мой поклон тем (той) кто к этому добавил аскезу и молитву и песню, (гвоздистояние)..
Аскеза это отдельная история и ветка бытия заслуживающая отдельной статьи, никто не знает как это работает, но это работает. Просто что бы что то получить человек от чегото отказывается, ихмо обмен..
И аскезами даже Боги промышляют.
Чего уж там далеко ходить, я же тут про руны всё пишу, так вот знания о рунах полученны только благодаря аскезе Одина.
Знаю, висел я,
в ветвях на ветру
девять долгих ночей,
пронзенный копьем.
Посвященный Одину,
В жертву себе же,
На дереве том.
Чьи корни сокрыты
В недрах неведомых
Так что я взываю к вашему сердцу и разуму. Пишем, рисуем, говорим, останавливаем войну.
Руны става всего 3 Мир- Альгиз, Гебо - договор, Еваз - Дабы найти пути.
Все просто 3, наСТРОится, уСтроить МИР тоже 3 символа и так далее.
Этот став точка сборки.
Ладно не буду по второму кругу, как говорится имеющий уши слышать да услышит, имеющий разум понять да поймет.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥45❤43👍11👏2
Сегодня хотел бы рассказать о простой и в какой то степени приятной техники вхождения в Руны а точнее в Одну отдельно взятую Руну.
Скажу сразу, подобная практика понравится и скорее всего приживется у представительниц воздушных знаков зодиака - Весы, Водолеи, Близнецы. Они чаще всего дружат с Эфиром и их образное мышление весьма развито, хотя знаки огня и воды тоже часто хорошо работают с визуальными образами.
О визуальных образах как раз и пойдет дальше речь. Руны инструмент универсальный и работают в различных мирах и плоскостях, так что рисовать их на себе или других предметах можно но есть и другие методы. Так вот ближе к телу как говорится. Часто бывает что ну оделась и возможно даже накрасилась, и все казалось бы хорошо но чего то не хватает, и возможно чего то не хватает внутри.
Так вот что я рекомендую сделать дома перед зеркалом, перед выходом в свет так сказать. Нужно представить визуально руну в свой рост почти, лучше перед зеркалом. Допустим если не хватает, радости и счастья и удовлетворения какого то. То рисуем в воздухе руну Вуньо она как наша буква Р- она замыкает как бы в вашем теле - I - как бы голову и сердце, объединяет желание вашей головы и сердца. Представить Вунье перед собой можно в цвете, свете, желтом или оранжевом или любом другом приятном для вас образе воды или сияния и так далее, можно начертить её образ пальцем или рукой или просто зажмурится и представить перед собой, не суть важно как вы её создадите на тонком плане, важно что бы вы её создали перед собой.
И после просто сделайте шаг вперед и войдите в эту руну, постойте в ней немного, пусть она растворится в вас, станьте с ней одним целым.
Пусть счастье будет в вас, Вунье это - Счастье. Вот увидите это просто и приятно.
Таким образом можно одевать на себя и носить разные руны - энергии.
Допустим если хочется добавить себе яркости войдите в Соул.
Если идете на опасное мероприятие и нужна защита и помощь небожителей, войдите в Альгиз.
Для красноречия - Ансуз.
И так далее, суть думаю вы уловили..
А и да еще забыл сказать, одна умничка девочка ученица моя добавила к этой технике свой любимый парфюм. Она чертит руну в воздухе распыляя из флакона духи а потом входит в это облако аромата и вижжит от восторга, это чистое Вуньё.. Так тоже можно, можно ручками жесты добавлять похожие на форму руны, допустим при вхождении в Альгиз если поднять обе руки к небесам то Альгиз оденется и сядет как родная..
Снимать их не нужно, на эфирном плане они сами как облако духов растворятся ближе к вечеру, но иногда держатся чуть дольше. Но негативных побочек и дискомфорта в такой практике замечено не было.
Вот в общем то и все, просто и эффективно.
Пользуйтесь, не бойтесь рун.
Девочки и руны это превосходное сочетание.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Скажу сразу, подобная практика понравится и скорее всего приживется у представительниц воздушных знаков зодиака - Весы, Водолеи, Близнецы. Они чаще всего дружат с Эфиром и их образное мышление весьма развито, хотя знаки огня и воды тоже часто хорошо работают с визуальными образами.
О визуальных образах как раз и пойдет дальше речь. Руны инструмент универсальный и работают в различных мирах и плоскостях, так что рисовать их на себе или других предметах можно но есть и другие методы. Так вот ближе к телу как говорится. Часто бывает что ну оделась и возможно даже накрасилась, и все казалось бы хорошо но чего то не хватает, и возможно чего то не хватает внутри.
Так вот что я рекомендую сделать дома перед зеркалом, перед выходом в свет так сказать. Нужно представить визуально руну в свой рост почти, лучше перед зеркалом. Допустим если не хватает, радости и счастья и удовлетворения какого то. То рисуем в воздухе руну Вуньо она как наша буква Р- она замыкает как бы в вашем теле - I - как бы голову и сердце, объединяет желание вашей головы и сердца. Представить Вунье перед собой можно в цвете, свете, желтом или оранжевом или любом другом приятном для вас образе воды или сияния и так далее, можно начертить её образ пальцем или рукой или просто зажмурится и представить перед собой, не суть важно как вы её создадите на тонком плане, важно что бы вы её создали перед собой.
И после просто сделайте шаг вперед и войдите в эту руну, постойте в ней немного, пусть она растворится в вас, станьте с ней одним целым.
Пусть счастье будет в вас, Вунье это - Счастье. Вот увидите это просто и приятно.
Таким образом можно одевать на себя и носить разные руны - энергии.
Допустим если хочется добавить себе яркости войдите в Соул.
Если идете на опасное мероприятие и нужна защита и помощь небожителей, войдите в Альгиз.
Для красноречия - Ансуз.
И так далее, суть думаю вы уловили..
А и да еще забыл сказать, одна умничка девочка ученица моя добавила к этой технике свой любимый парфюм. Она чертит руну в воздухе распыляя из флакона духи а потом входит в это облако аромата и вижжит от восторга, это чистое Вуньё.. Так тоже можно, можно ручками жесты добавлять похожие на форму руны, допустим при вхождении в Альгиз если поднять обе руки к небесам то Альгиз оденется и сядет как родная..
Снимать их не нужно, на эфирном плане они сами как облако духов растворятся ближе к вечеру, но иногда держатся чуть дольше. Но негативных побочек и дискомфорта в такой практике замечено не было.
Вот в общем то и все, просто и эффективно.
Пользуйтесь, не бойтесь рун.
Девочки и руны это превосходное сочетание.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤60🔥28👍6👏4🥰2🤩1
В основе любой рунической операции, лежит желание, или воля мага, произвести те, или иные изменения в окружающую его действительность. И как правило, все эти желания имеют природу магнетизма, подобно магниту, все мы хотим либо что-то притянуть, привлечь, в нашу жизнь, либо от чего-то избавиться, защититься, оттолкнуть от себя.
В редких, исключительных случаях человек хочет закрепить своё равновесие и оставить все как есть.
Но как бы то ни было, повторюсь, в основе, и главным моментом является намерение. И чем четче и понятнее оно будет, тем лучше.
Опять же, нужно учитывать, что природа нашей реальности такова, что помимо вашей субъективной действительности, еще существует и объективная реальность, та реальность что живёт в минимальной зависимости от наших желаний. И если вы, допустим, хотите, что бы летом пошел снег, то вы должны учитывать тот факт, что тысяча других людей и животных, и даже насекомых и растений, не хотят что бы летом шёл снег и было холодно. Опять же, существуют высшие силы, которые следят за порядком. Теоретически можно управлять погодой, и град посреди лета тоже встречается, тут больше вопрос опять же в силе воли, в количестве затраченной энергии и соответствующем разрешении небесной канцелярии. По сути, помимо нашей реальности существует бесконечное число параллельных действительностей, об этом говорят и пишут многие ученые. В частности, это описано в модной ныне в среде квантовых физиков теории струн. В древних трактатах различных народов так же говорится о том, что наш мир имеет многослойную структуру.
По этой причине, как говорил Зеланд в своей книге «Транссерфинг реальности», в этом пространстве вариантов имеется и тот вариант, который вам нужен, тот сценарий реальности, что соответствует вашему желанию. Вопрос лишь в том как попасть или приблизить к себе этот вариант окружающей действительности, и при чем здесь руны.
Как я уже неоднократно говорил в своем предыдущем курсе «РУНЫ ОДИНА»: Руны, есть отражение основных сил нашего мироздания:
– ВРЕМЯ, - ЗВУК, - СВЕТ, - ТВЕРДЬ, - СТАГНАЦИЯ, - РАЗРУШЕНИЯ и так далее.
И когда мы чего-то хотим, то этого порой недостаточно, нужны действия, нужны силы, которые перенесут ваше тело и сознание к объекту вашего желания, точнее будут способствовать вам в достижении результата.
Если вы думаете, что нарисуете руну, зажмуритесь и скажете «хочу!» и через пять минут к вам в дверь постучатся и скажут: «Вот мы принесли вам, то, что вы хотели. Получите. Распишитесь», то, скорее всего, этого не произойдет.
Хотя бывают исключения, и иногда такие фокусы прокатывают с конфетами или печеньками.
Но я хочу сказать, что рунная магия помогает нам, но не делает все за нас. Всем приходится трудиться: и людям, и Богам, но руны и знания помогают и Богам, и людям.
Также многих интересует вопрос, связанные с темой инициации в рунические знания и понтеон северной традиции.
По преданию Один принес великую жертву для обретения знаний о рунах. Безусловно, там было не все так просто. Один в обличии человека: старца и шамана, что бродил по земле с подручными волками и воронами, захотел познать суть бытия. Для чего добровольно провисел на дереве Иггдрасиль вниз головой и на девятый день руны он узрел, но даже после этого ему пришлось спуститься в недры своего подсознания и отдать один глаз – часть своего виденья, восприятия, которое отвечает за рациональное мышление. Только так можно в полной мере освоить этот инструмент управления реальностью. Его задачи, конечно, выходили за рамки понимания обычных людей у него была своя задача и предназначение. Но все это я рассказываю к тому, что не нужно все воспринимать буквально, что он пошел к колодцу и выпил воды. Чтобы работать с рунами не нужно вытыкать себе глаз и висеть вниз головой 9 дней без еды и питья.
В редких, исключительных случаях человек хочет закрепить своё равновесие и оставить все как есть.
Но как бы то ни было, повторюсь, в основе, и главным моментом является намерение. И чем четче и понятнее оно будет, тем лучше.
Опять же, нужно учитывать, что природа нашей реальности такова, что помимо вашей субъективной действительности, еще существует и объективная реальность, та реальность что живёт в минимальной зависимости от наших желаний. И если вы, допустим, хотите, что бы летом пошел снег, то вы должны учитывать тот факт, что тысяча других людей и животных, и даже насекомых и растений, не хотят что бы летом шёл снег и было холодно. Опять же, существуют высшие силы, которые следят за порядком. Теоретически можно управлять погодой, и град посреди лета тоже встречается, тут больше вопрос опять же в силе воли, в количестве затраченной энергии и соответствующем разрешении небесной канцелярии. По сути, помимо нашей реальности существует бесконечное число параллельных действительностей, об этом говорят и пишут многие ученые. В частности, это описано в модной ныне в среде квантовых физиков теории струн. В древних трактатах различных народов так же говорится о том, что наш мир имеет многослойную структуру.
По этой причине, как говорил Зеланд в своей книге «Транссерфинг реальности», в этом пространстве вариантов имеется и тот вариант, который вам нужен, тот сценарий реальности, что соответствует вашему желанию. Вопрос лишь в том как попасть или приблизить к себе этот вариант окружающей действительности, и при чем здесь руны.
Как я уже неоднократно говорил в своем предыдущем курсе «РУНЫ ОДИНА»: Руны, есть отражение основных сил нашего мироздания:
– ВРЕМЯ, - ЗВУК, - СВЕТ, - ТВЕРДЬ, - СТАГНАЦИЯ, - РАЗРУШЕНИЯ и так далее.
И когда мы чего-то хотим, то этого порой недостаточно, нужны действия, нужны силы, которые перенесут ваше тело и сознание к объекту вашего желания, точнее будут способствовать вам в достижении результата.
Если вы думаете, что нарисуете руну, зажмуритесь и скажете «хочу!» и через пять минут к вам в дверь постучатся и скажут: «Вот мы принесли вам, то, что вы хотели. Получите. Распишитесь», то, скорее всего, этого не произойдет.
Хотя бывают исключения, и иногда такие фокусы прокатывают с конфетами или печеньками.
Но я хочу сказать, что рунная магия помогает нам, но не делает все за нас. Всем приходится трудиться: и людям, и Богам, но руны и знания помогают и Богам, и людям.
Также многих интересует вопрос, связанные с темой инициации в рунические знания и понтеон северной традиции.
По преданию Один принес великую жертву для обретения знаний о рунах. Безусловно, там было не все так просто. Один в обличии человека: старца и шамана, что бродил по земле с подручными волками и воронами, захотел познать суть бытия. Для чего добровольно провисел на дереве Иггдрасиль вниз головой и на девятый день руны он узрел, но даже после этого ему пришлось спуститься в недры своего подсознания и отдать один глаз – часть своего виденья, восприятия, которое отвечает за рациональное мышление. Только так можно в полной мере освоить этот инструмент управления реальностью. Его задачи, конечно, выходили за рамки понимания обычных людей у него была своя задача и предназначение. Но все это я рассказываю к тому, что не нужно все воспринимать буквально, что он пошел к колодцу и выпил воды. Чтобы работать с рунами не нужно вытыкать себе глаз и висеть вниз головой 9 дней без еды и питья.
❤20🔥10
Но если вы захотите обладать этим инструментом в полной мере, то, да, перво наперво вам придется изменить привычное мировосприятие, отодвинуть привычную всем материальность бытия и смотреть на этот мир более образно, чтобы понять и почувствовать тонкие незримые нити, что объединяют предметы, вещи, людей и природу в единый целый организм, где изменение одной незначительной формы влечет за собой целую череду изменений. Так же 9 дней аскетизма предупреждает нас о том, что длинный путь рунического шаманизма может привести к одиночеству и дистанцированию от обычного общества. Хотя по сути это удел всех шаманов, магов и волшебников. Они, как говорится, не от мира сего и порой социальные и семейные связи для них обрываются и обрываются весьма болезненно, подобно пробитию себя копьем и долгими мучениями.
Но все это делается добровольно.
Я тоже прошел по этому пути. И меня в свое время небеса спрашивали готов ли ты идти дальше? Свободу выбора человека никто не отменял, это основополагающий закон в нашей вселенной. Так что вступая на этот путь, не думайте, что вам придется отдать дорогую цену. Нет. Но если вы захотите идти до конца и посвятить свою жизнь магии, то у вас спросят: «А точно ли вы к этому готовы? Готовы ли вы оставить все то, что буде вам мешать на вашем продвижении?»
Так было у меня, так было у многих других практиков, кто живет в отшельничестве у каждого из них много своих подобных историй.
Продолжение следует———-
= Руновед =
Но все это делается добровольно.
Я тоже прошел по этому пути. И меня в свое время небеса спрашивали готов ли ты идти дальше? Свободу выбора человека никто не отменял, это основополагающий закон в нашей вселенной. Так что вступая на этот путь, не думайте, что вам придется отдать дорогую цену. Нет. Но если вы захотите идти до конца и посвятить свою жизнь магии, то у вас спросят: «А точно ли вы к этому готовы? Готовы ли вы оставить все то, что буде вам мешать на вашем продвижении?»
Так было у меня, так было у многих других практиков, кто живет в отшельничестве у каждого из них много своих подобных историй.
Продолжение следует———-
= Руновед =
🔥29❤22👍4👏2
Продолжение темы рунических формул
Но также есть тысяча примеров простой повседневной бытовой магии, плату за которую небеса не требуют в жесткой форме. Но опять же, не забывать о благодарности Одину Все-Отцу и другим силам мироздания. В этом вопросе я солидарен с высказыванием Тимуджина Чингисхана, который говорил: «Боишься, не делай, а делаешь – не бойся».
Если нужно будет, вас инициируют свыше. Но на первых порах вам дается определенное количество времени, энергии и знаний. А как распоряжаться всем этим это уже вопрос на который каждый даст для себя надлежащий ответ.
Поэтому, собственно вы и я здесь.
Вопрос с инициацией, это отдельный, глубокий вопрос. В некоторых узких сферах инициации незаменимы и весьма действенны для передачи информации. Ваше денежное вознаграждение так же может считаться жертвой тому кто несет знания о рунах.
Вернемся еще раз к руническим формулам и принципам их работы.
И тут будет уместно провести аналогию с электронным прибором, любым, потому что я вижу схожесть принципов работы, и на таком примере вам будет это просто и понятно.
Любая руническая формула состоит из символов, деталей, замкнутых между собой или работающих на расстоянии, но тем не менее вместе. У каждого прибора есть электронная схема на которой отражены все элементы цепи, и если каждый элемент на своем месте, есть источник питания и все включено, то электрическая волна, проходя по определенной цепи радиодеталей, приобретает нужное свойство и трансформируется в свет или звук, или что необходимо.
Также и руническая формула. Она по сути является отражением вашего намерения на тонком плане бытия, она тоже часто имеет свой источник питания, периодичность времени работы, первостепенные и второстепенные элементы, которые, если правильно подобраны и включены в действительную реальность трансформируют ваше желание в конкретную энергию, которая изменит ваши жизненные обстоятельства таким образом, чтобы приблизить вас к тому пласту реальности, где то, что вы задумали, воплощается в действительность. Но опять же, повторюсь, все это происходит не без участия ваших ног, рук или головы. Как говорили наши уважаемые предки: «Под лежачий камень вода не течет».
Теперь я бы хотел перевести свое повествование в более практичное русло и перейти к теме того какие основные типы рунических формул наиболее распространенные и каковы их особенности.
Первый и самый простой способ написания рунической формулы – это череда рун, записанных в строчку в порядке слева на право. Так же нужно понимать, что любое движение, направленное слева направо – это поток энергии, направленный на привлечение, стягивание, закрытие и так далее.
Таким образом, уместно составлять формулы для стяжания чего-либо, привлечения.
Если какую-то энергию нужно транслировать во вне, то ее нужно раскручивать от себя, против часовой стрелки, то бишь писать справа налево. Это уместно в формулах на расширение собственного влияния и различного рода ментальных трансляциях.
Строчные формулы составляются, как правило, по простому принципу. Большинство рунических не сложных формул пишется по простому трехсоставному принципу, в котором описано какая энергия необходима, куда эта энергия или руна направлена, и для чего эта энергия нужна, или точнее сказать, какой должен быть результат. Эта же руна так же часто является якорем для фиксации положительного результата.
Или, образно говоря: берем что-то, обозначаем что, переносим его туда, куда нужно, и оставляем его там на новом месте. 1…2…3.
Вот простой пример, скажем, для привлечения денежных средств. Пишем слева направо: руна Манназ - символизирует человека (допустим вас); далее руна Феху – она символизирует приток чего-либо; далее чертим руну Соул - солнце, она же деньги или аналог золота; и завершающая руна Воплощения – она же руна Удовольствия – Вуньо.
Данная формула может подойти для обретения человеком определенной суммы денег для получения с ее помощью каких-то удовольствий в форме руны Вуньо.
Продолжение следует———-
= Руновед =
Но также есть тысяча примеров простой повседневной бытовой магии, плату за которую небеса не требуют в жесткой форме. Но опять же, не забывать о благодарности Одину Все-Отцу и другим силам мироздания. В этом вопросе я солидарен с высказыванием Тимуджина Чингисхана, который говорил: «Боишься, не делай, а делаешь – не бойся».
Если нужно будет, вас инициируют свыше. Но на первых порах вам дается определенное количество времени, энергии и знаний. А как распоряжаться всем этим это уже вопрос на который каждый даст для себя надлежащий ответ.
Поэтому, собственно вы и я здесь.
Вопрос с инициацией, это отдельный, глубокий вопрос. В некоторых узких сферах инициации незаменимы и весьма действенны для передачи информации. Ваше денежное вознаграждение так же может считаться жертвой тому кто несет знания о рунах.
Вернемся еще раз к руническим формулам и принципам их работы.
И тут будет уместно провести аналогию с электронным прибором, любым, потому что я вижу схожесть принципов работы, и на таком примере вам будет это просто и понятно.
Любая руническая формула состоит из символов, деталей, замкнутых между собой или работающих на расстоянии, но тем не менее вместе. У каждого прибора есть электронная схема на которой отражены все элементы цепи, и если каждый элемент на своем месте, есть источник питания и все включено, то электрическая волна, проходя по определенной цепи радиодеталей, приобретает нужное свойство и трансформируется в свет или звук, или что необходимо.
Также и руническая формула. Она по сути является отражением вашего намерения на тонком плане бытия, она тоже часто имеет свой источник питания, периодичность времени работы, первостепенные и второстепенные элементы, которые, если правильно подобраны и включены в действительную реальность трансформируют ваше желание в конкретную энергию, которая изменит ваши жизненные обстоятельства таким образом, чтобы приблизить вас к тому пласту реальности, где то, что вы задумали, воплощается в действительность. Но опять же, повторюсь, все это происходит не без участия ваших ног, рук или головы. Как говорили наши уважаемые предки: «Под лежачий камень вода не течет».
Теперь я бы хотел перевести свое повествование в более практичное русло и перейти к теме того какие основные типы рунических формул наиболее распространенные и каковы их особенности.
Первый и самый простой способ написания рунической формулы – это череда рун, записанных в строчку в порядке слева на право. Так же нужно понимать, что любое движение, направленное слева направо – это поток энергии, направленный на привлечение, стягивание, закрытие и так далее.
Таким образом, уместно составлять формулы для стяжания чего-либо, привлечения.
Если какую-то энергию нужно транслировать во вне, то ее нужно раскручивать от себя, против часовой стрелки, то бишь писать справа налево. Это уместно в формулах на расширение собственного влияния и различного рода ментальных трансляциях.
Строчные формулы составляются, как правило, по простому принципу. Большинство рунических не сложных формул пишется по простому трехсоставному принципу, в котором описано какая энергия необходима, куда эта энергия или руна направлена, и для чего эта энергия нужна, или точнее сказать, какой должен быть результат. Эта же руна так же часто является якорем для фиксации положительного результата.
Или, образно говоря: берем что-то, обозначаем что, переносим его туда, куда нужно, и оставляем его там на новом месте. 1…2…3.
Вот простой пример, скажем, для привлечения денежных средств. Пишем слева направо: руна Манназ - символизирует человека (допустим вас); далее руна Феху – она символизирует приток чего-либо; далее чертим руну Соул - солнце, она же деньги или аналог золота; и завершающая руна Воплощения – она же руна Удовольствия – Вуньо.
Данная формула может подойти для обретения человеком определенной суммы денег для получения с ее помощью каких-то удовольствий в форме руны Вуньо.
Продолжение следует———-
= Руновед =
🔥28❤13👍5👏2
Про руны Алхаинты я писал и что за силы за ними стоят тоже и теперь собственно к применению, к амулетной практике если свести то рекомендую к использованию Обережную печать на Алхаинтах. И тут по порядку еще раз повторю что где как.
Центр руна Толахн руна Священной защиты, помогает снять даже смертельные порчи «Адское заклятие семи» или «Явление черного коня». Для активации берем в руку и трижды произносим Толахн, но это когда прям край делов, по пустякам не тревожим эту силу.
Для более мелких нападок по 4м сторонам креста так же алхаинты с именами подписаны:
1. Тохну - закрывает некроподключки, левые порталы и прочие несанкционированные привязки.
2. Сотхэйну - ограничивает силы потусторонних существ
3. Ронхну - так же ограничивает силы негативных вибраций и гепатогенных зон
4. Аэтройн - выравнивает потенциал и приводит все к исходному порядку, генеральна чистка без побочек от слова вообще..
Про символ креста и цветка жизни в центре знают все не буду распинаться. Теперь руны печати 4 Турса по кругу - Просто бульдозер сносит защиты и мороки и прочие напасти, под ним Альгиз - Защита и помощь небес, Соул - энергия солнца, света и руна победы, Тейваз руна война и физической защиты. Так же есть скрытые Хагалы и Иссы.
Вот вообщем то и все, а да на латыне надписи SACRUM PRAESIDIUM - переводится как Священная защита.
Носить лучше на укороченном шнурке, на виду, активации не требует, работает по принципу значка полицейского, нечисть видит и понимает что лучше не лезть там - Священная защита, они эти знаки и те силы что за ними стоят знают и обычно на ражен не лезут.
Но конечно бывают беспридельщики и прыгают и на людей да что там говорить и на богов тоже бывает нападают демоны, о том много примеров в мифологии. Тогда там нужно подключать призывы и волю и брать печать в руку. Имена Алхаинтов по кругу прописаны.
Вот теперь вроде все рассказал о этом обереге.
Изготовление пока только в латуне, золото и серебро позже покрытие освою, пока нет технической возможности.
Цена изделия 8600 включая шнур (гайтан) для ношения.
Отправка по России влечена.
За рубеж + 2000 руб.
Прием оплаты из за рубежа легко, теперь есть своя платежная страница у меня, об этом расскажу в личном сообщении.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Центр руна Толахн руна Священной защиты, помогает снять даже смертельные порчи «Адское заклятие семи» или «Явление черного коня». Для активации берем в руку и трижды произносим Толахн, но это когда прям край делов, по пустякам не тревожим эту силу.
Для более мелких нападок по 4м сторонам креста так же алхаинты с именами подписаны:
1. Тохну - закрывает некроподключки, левые порталы и прочие несанкционированные привязки.
2. Сотхэйну - ограничивает силы потусторонних существ
3. Ронхну - так же ограничивает силы негативных вибраций и гепатогенных зон
4. Аэтройн - выравнивает потенциал и приводит все к исходному порядку, генеральна чистка без побочек от слова вообще..
Про символ креста и цветка жизни в центре знают все не буду распинаться. Теперь руны печати 4 Турса по кругу - Просто бульдозер сносит защиты и мороки и прочие напасти, под ним Альгиз - Защита и помощь небес, Соул - энергия солнца, света и руна победы, Тейваз руна война и физической защиты. Так же есть скрытые Хагалы и Иссы.
Вот вообщем то и все, а да на латыне надписи SACRUM PRAESIDIUM - переводится как Священная защита.
Носить лучше на укороченном шнурке, на виду, активации не требует, работает по принципу значка полицейского, нечисть видит и понимает что лучше не лезть там - Священная защита, они эти знаки и те силы что за ними стоят знают и обычно на ражен не лезут.
Но конечно бывают беспридельщики и прыгают и на людей да что там говорить и на богов тоже бывает нападают демоны, о том много примеров в мифологии. Тогда там нужно подключать призывы и волю и брать печать в руку. Имена Алхаинтов по кругу прописаны.
Вот теперь вроде все рассказал о этом обереге.
Изготовление пока только в латуне, золото и серебро позже покрытие освою, пока нет технической возможности.
Цена изделия 8600 включая шнур (гайтан) для ношения.
Отправка по России влечена.
За рубеж + 2000 руб.
Прием оплаты из за рубежа легко, теперь есть своя платежная страница у меня, об этом расскажу в личном сообщении.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥55❤16🎉3