Этот знак из ряда - Руны Вёльв. (знаки мудрых женщин). Руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Прекрасно подходит для составления ставов, действие которых направленно на личное могущество и силу. Может также встречаться в формулах для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха. Может быть использована и в шаманских техниках как руна силы.
= Руновед =
= Руновед =
🔥50👍11❤8🤔3
Ну Папьюс это старая школа, это классика жанра, тут без комментариев.
❤13💯3
Папюс. Наука о числах (2017).pdf
20.4 MB
👍24🔥9👏3🤩3
Про Победу и войну в целом как явление мало кто пишет, и разбирается, но эти темы я возможно краями задену в этой статье но все же говорить об этом надо.
Эту «Оду» я хочу посвятить женщинам, женам, матерям, многие списывают их заслуги со счетов во времена войны. Мол они там участие не принимали и нечего говорить, это глупые высказывания.
Да, женщина не должна воевать, оружие не должна в руках держать. И только когда последние войны падут, и больше не кому будет защищать своих детей, и свою жизнь, и честь только тогда женщина может взять оружие в руки и сила её умножится в разы, такова воля небес и тому есть много подтверждений из жизни. Это не я выдумал, это традиции нашего народа, славянского народа.
Но речь не о том. Я хочу преклонить колено пред всеми теми женщинами и матерями, и дочерьми ,и женами, кто молится за жизнь и честь тех кто сражается за них, за воинов родов своих и земель своих. Ибо сила этих молитв, сила веры она огромна и есть случаи когда эта сила и пули отводила, и делала так, что были осечки и промахи, и другие чудеса. Но это не чудо, это физика, намеренье сконцентрированное может изменить ход игры. И войну в 45м выиграли благодаря вере и отчаянным молитвам женщин. Хоть в то время, время атеизма мало кто верил в Бога, но не это важно, важно то, что люди верили в то что их войны будут живы и не смотря на все трудности они выстоят, они смогут достичь победы. И так и произошло и так будет всегда покуда мы будем молится и верить в своих воинов.. Кто прав, кто не прав это время все расставит по своим местам, но нельзя осуждать тех, кто сражается и лишать их силы и смысла. Для каждого война главное иметь смысл ради которого он рискует своей жизнью, нельзя отбирать этого, это святое, это самое важное. Мой бог Бог - Один - Бог войны и доблести, после сражения он спускается на поле брани и берет себе души отважных войнов. И те души приобретают огромный рост духовный свой, ибо они своей жизнью в сражении доказали чего они стоят. И он берет души и с одной стороны и с другой, Один не придерживается добра и зла, он смотрит за границами между ними, что бы все были в своих пределах. Войны возникают когда границы нарушаются, когда зло восстаёт, или когда войны света напротив хотят уничтожить тьму и идут войной, то тоже не есть хорошо, все должно быть в балансе, в равновесии. И только истинные войны, войны духа могут понимать это и часто на поле брани войны окружив врага который сражается из последних сил один, без патронов, с перебитыми ногами на последнем издыхании бросается на врага с ножом в зубах хрепя, но не сдаваясь, пред таким войном его противники преклоняют колени и хоронят его со всеми почестями, потому что он воин – Воин с большой буквы. Так было всегда и сейчас происходит.
Многим этого не понять, многие считают войну злом. Но только в войне мужчина становится сильнее, преодолевая страх, лишения и невзгоды дух закаляется. И когда нет войны мужчины сами себе выдумывают игры которые сублимируют войну, это противостояние в спорте, это рыбалка и охота и просто уличные драки это тоже мини война. Если убрать противостояние любое, одеть теплые тапочки и розовые очки и мягкий халатик, окружить себя безопасностью и подушками, то мужчина перестает быть мужчиной, он становится нытиком, трусом, бабой, а зачастую просто меняет ориентацию. Это обуславливается недостатком мужских гормонов, адреналина, тестостерона, и так далее.
То же происходит и с обратной стороной медали, когда женщина начинает заниматься явно мужским делом, силовыми видами спорта допустим, когда происходит выработка все тех же мужских гормонов, она меняется внешне и характер и это уже не женщина, а больше мужчина. И это не есть хорошо, от этого моя душа плачет.
Но еще раз повторюсь женщины кто мудр, кто знает и понимает то что я выше написал, кто не осуждает, кто молится за своих войнов и защитников – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВО ВСЕ ВЕКА – ВЫ СВЯТЫ. Войны, те кто стоит на страже своих границ, кто сражается за то что им дорого – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ДА ПРОДЛЯТСЯ ДНИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДА УМНОЖИТСЯ ВАША ДОБЛЕСТЬ И СЛАВА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
Эту «Оду» я хочу посвятить женщинам, женам, матерям, многие списывают их заслуги со счетов во времена войны. Мол они там участие не принимали и нечего говорить, это глупые высказывания.
Да, женщина не должна воевать, оружие не должна в руках держать. И только когда последние войны падут, и больше не кому будет защищать своих детей, и свою жизнь, и честь только тогда женщина может взять оружие в руки и сила её умножится в разы, такова воля небес и тому есть много подтверждений из жизни. Это не я выдумал, это традиции нашего народа, славянского народа.
Но речь не о том. Я хочу преклонить колено пред всеми теми женщинами и матерями, и дочерьми ,и женами, кто молится за жизнь и честь тех кто сражается за них, за воинов родов своих и земель своих. Ибо сила этих молитв, сила веры она огромна и есть случаи когда эта сила и пули отводила, и делала так, что были осечки и промахи, и другие чудеса. Но это не чудо, это физика, намеренье сконцентрированное может изменить ход игры. И войну в 45м выиграли благодаря вере и отчаянным молитвам женщин. Хоть в то время, время атеизма мало кто верил в Бога, но не это важно, важно то, что люди верили в то что их войны будут живы и не смотря на все трудности они выстоят, они смогут достичь победы. И так и произошло и так будет всегда покуда мы будем молится и верить в своих воинов.. Кто прав, кто не прав это время все расставит по своим местам, но нельзя осуждать тех, кто сражается и лишать их силы и смысла. Для каждого война главное иметь смысл ради которого он рискует своей жизнью, нельзя отбирать этого, это святое, это самое важное. Мой бог Бог - Один - Бог войны и доблести, после сражения он спускается на поле брани и берет себе души отважных войнов. И те души приобретают огромный рост духовный свой, ибо они своей жизнью в сражении доказали чего они стоят. И он берет души и с одной стороны и с другой, Один не придерживается добра и зла, он смотрит за границами между ними, что бы все были в своих пределах. Войны возникают когда границы нарушаются, когда зло восстаёт, или когда войны света напротив хотят уничтожить тьму и идут войной, то тоже не есть хорошо, все должно быть в балансе, в равновесии. И только истинные войны, войны духа могут понимать это и часто на поле брани войны окружив врага который сражается из последних сил один, без патронов, с перебитыми ногами на последнем издыхании бросается на врага с ножом в зубах хрепя, но не сдаваясь, пред таким войном его противники преклоняют колени и хоронят его со всеми почестями, потому что он воин – Воин с большой буквы. Так было всегда и сейчас происходит.
Многим этого не понять, многие считают войну злом. Но только в войне мужчина становится сильнее, преодолевая страх, лишения и невзгоды дух закаляется. И когда нет войны мужчины сами себе выдумывают игры которые сублимируют войну, это противостояние в спорте, это рыбалка и охота и просто уличные драки это тоже мини война. Если убрать противостояние любое, одеть теплые тапочки и розовые очки и мягкий халатик, окружить себя безопасностью и подушками, то мужчина перестает быть мужчиной, он становится нытиком, трусом, бабой, а зачастую просто меняет ориентацию. Это обуславливается недостатком мужских гормонов, адреналина, тестостерона, и так далее.
То же происходит и с обратной стороной медали, когда женщина начинает заниматься явно мужским делом, силовыми видами спорта допустим, когда происходит выработка все тех же мужских гормонов, она меняется внешне и характер и это уже не женщина, а больше мужчина. И это не есть хорошо, от этого моя душа плачет.
Но еще раз повторюсь женщины кто мудр, кто знает и понимает то что я выше написал, кто не осуждает, кто молится за своих войнов и защитников – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВО ВСЕ ВЕКА – ВЫ СВЯТЫ. Войны, те кто стоит на страже своих границ, кто сражается за то что им дорого – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ДА ПРОДЛЯТСЯ ДНИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДА УМНОЖИТСЯ ВАША ДОБЛЕСТЬ И СЛАВА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
❤33👏5🔥2
Помните войны выигрывают и женщины и мужчины, одни оружием и доблестью, другие верой и правдой и молитвами своими. И да пуля сильна и штык молодец, но и те, и те падут пред верой и женской молитвой. И да есть примеры в истории, когда женщина выходила на поле боя и бросала белый платок и обе стороны, сотни войнов в в тот же час сложили на землю оружие и сражение прекращалось и мир возвращался на землю ту.
Так было и я хотел бы, что бы эта традиция и здравый смысл вернулся.
Да будет так..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
Мир Нам..
= Руновед =
Так было и я хотел бы, что бы эта традиция и здравый смысл вернулся.
Да будет так..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
Мир Нам..
= Руновед =
❤49👍6👏4
6я руна старшего футарка Кано или Кеназ. По начертанию одна из простейших рун, но по трактовке и пониманию это одна из самых философских рун, ну по крайне мерее для моего понимания.
По этой же причине у этой руны много альтернативных начертаний, потому что разные значения, разные вектора сил. Но давайте по порядку.
Чаще всего эту руну трактуют как факел и этот образ за собой несет много таких производных как знание, мол свет знаний и да, там есть параллели с немецким словом kennen, что в переводе - знать или быть знакомым, а в староанглийских диалектах Кеназ связывают с kin а иногда king, что означает преемственность, или наследие, или особое посвящение в знания, опять же все сводится к знаниям, но не тем что мы привыкли получать из книжек, интернета или телевизора, речь идет о тех знаниях которые идут изнутри, это что то на уровне родовых знаний, или того же самого ДНК. Нет ничего нового, все есть, весь мир в нас, нужно лишь открыть эту дверку и будет тебе озарение, тот же факел, свет знаний, приручённый огонь, он не обжигает (там ручка 😊) но светит и сразу видно где что, как. У нас у славян к кано черту присоединили и назвали Како, что означает Какой, смысл тот же.
Стихии в этой руне заложены 2, это огнь и вода, огонь как свет и вода как основа жизни, мозг это тоже водная стихия, каждая клеточка нашего тела это вода (водная оболочка) и обмен между клеточками информацией идет всегда при помощи токов или грубо говоря огня, так устроены мы и все живое.
Но не все так радужно 😊. Леонид Кораблев, к коему я так же питаю уважение, ибо он практичный рунолог и переводчик древних трактатов, он пишет, что Кано это болячка, а точнее нарыв, буквально язва. И да действительно эта руна часто использовалась Скандинавами в порчительных ставах, оконцовки в форме полумесяца ( с ) или угла это стилизованные Кано чаще всего. И да нарыв, это огонь заключенный в водную оболочку, но огонь не благостный а тот который собирает и выталкивает из крови и лимфы плохие, сгнившие, отработанные клетки. И кто понимает и сталкивался с этим явление по себе знает что нарыв он горит изнутри краснеет и вызывает жар в запущенных состояниях, а может и просто спалить человека (гангрена).
В гадании трактовать эту руну очень сложно, всегда нужно смотреть окружающие руны и суть вопроса, так как Кано может указывать на порчу или инфекционное заболевание, так и на преемственность, избранность, связь с родом, знания иногда даже сильные сердечные чувства к кому либо, огонь любви тоже своего рода кано, но тут больше речь не о любви а о страсти, о желании обладать, секс тоже из этой песни, в приворотах Кано частый гость и это обоснованно всем вышесказанным. И да опять же неумение обращаться с этой руной в приворотной магии ведет к плохим результатам когда добрые намеренья обращаются порчей.
Очень много приворотной магии превратилось в порчу из за поверхностного обращения с рунами энергией и знаниями.
Но это тема уже другого разговора.
Можно еще много писать об этой руне и её соединении с другими знаками, некоторые считают если объединить 2 Кано где одна отзеркалена то получится Ингуз, и это уже цепочка и связь и рождение новой клетки и т д… Тема рун и знаков не имеет ни начала ни конца. Потому что это физика нашего мироздания.
Смотрите, изучайте, пробуйте и да прибудет с вами сила и знания.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
По этой же причине у этой руны много альтернативных начертаний, потому что разные значения, разные вектора сил. Но давайте по порядку.
Чаще всего эту руну трактуют как факел и этот образ за собой несет много таких производных как знание, мол свет знаний и да, там есть параллели с немецким словом kennen, что в переводе - знать или быть знакомым, а в староанглийских диалектах Кеназ связывают с kin а иногда king, что означает преемственность, или наследие, или особое посвящение в знания, опять же все сводится к знаниям, но не тем что мы привыкли получать из книжек, интернета или телевизора, речь идет о тех знаниях которые идут изнутри, это что то на уровне родовых знаний, или того же самого ДНК. Нет ничего нового, все есть, весь мир в нас, нужно лишь открыть эту дверку и будет тебе озарение, тот же факел, свет знаний, приручённый огонь, он не обжигает (там ручка 😊) но светит и сразу видно где что, как. У нас у славян к кано черту присоединили и назвали Како, что означает Какой, смысл тот же.
Стихии в этой руне заложены 2, это огнь и вода, огонь как свет и вода как основа жизни, мозг это тоже водная стихия, каждая клеточка нашего тела это вода (водная оболочка) и обмен между клеточками информацией идет всегда при помощи токов или грубо говоря огня, так устроены мы и все живое.
Но не все так радужно 😊. Леонид Кораблев, к коему я так же питаю уважение, ибо он практичный рунолог и переводчик древних трактатов, он пишет, что Кано это болячка, а точнее нарыв, буквально язва. И да действительно эта руна часто использовалась Скандинавами в порчительных ставах, оконцовки в форме полумесяца ( с ) или угла это стилизованные Кано чаще всего. И да нарыв, это огонь заключенный в водную оболочку, но огонь не благостный а тот который собирает и выталкивает из крови и лимфы плохие, сгнившие, отработанные клетки. И кто понимает и сталкивался с этим явление по себе знает что нарыв он горит изнутри краснеет и вызывает жар в запущенных состояниях, а может и просто спалить человека (гангрена).
В гадании трактовать эту руну очень сложно, всегда нужно смотреть окружающие руны и суть вопроса, так как Кано может указывать на порчу или инфекционное заболевание, так и на преемственность, избранность, связь с родом, знания иногда даже сильные сердечные чувства к кому либо, огонь любви тоже своего рода кано, но тут больше речь не о любви а о страсти, о желании обладать, секс тоже из этой песни, в приворотах Кано частый гость и это обоснованно всем вышесказанным. И да опять же неумение обращаться с этой руной в приворотной магии ведет к плохим результатам когда добрые намеренья обращаются порчей.
Очень много приворотной магии превратилось в порчу из за поверхностного обращения с рунами энергией и знаниями.
Но это тема уже другого разговора.
Можно еще много писать об этой руне и её соединении с другими знаками, некоторые считают если объединить 2 Кано где одна отзеркалена то получится Ингуз, и это уже цепочка и связь и рождение новой клетки и т д… Тема рун и знаков не имеет ни начала ни конца. Потому что это физика нашего мироздания.
Смотрите, изучайте, пробуйте и да прибудет с вами сила и знания.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤48👍6🔥6🤔1
РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение pinned «Ну в этом посте немного о себе, на правах так сказать саморекламы, а то разбросанно по ленте много всего обрывками, а тут все в одном месте ихмо удобно.. Нынче такое оффером кличут, но я дядя старых формаций хотя и цифровые технологии мне не чужды. Кто тут…»
В продолжении темы графической магии и сигил и литер, очередной знак из ряда Руны Вёлв, руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека отчего –то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и одержание победы над врагами.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Благодарю за внимание.
= Руновед =
👍34🔥9❤8🥰3🤩1
— Вы не можете меня убить, — сказал Черный Властелин.
— Это почему же? — ехидно поинтересовался Полуэльф, не отводя меча от горла Властелина.
— Да по кочану! — огрызнулся Властелин. — А ну, скажи мне, умник: что наша жизнь?
— Игра, — заученно ответил Полуэльф.
— Правильно. А что произойдет, когда вы меня убьете?
Полуэльф переглянулся со спутниками.
— Победа, — предположил Варвар.
— Освобождение, — добавила Принцесса.
— Мир во всем мире, — прогудел Гном.
— И труднопредставимое счастье для всех, — закончил Халфлинг. — И чтобы никто не ушел обиженным.
Полуэльф повернулся к Черному Властелину.
— Ну?..
— Да, теоретически все так. А практически — ничего подобного не произойдет. Игра закончится, вот и все.
— Как это, «игра закончится»? — ахнула Принцесса. — А как же…
— А вот так! — безжалостно отрезал Черный Властелин. — Вас поздравят с победой, прокрутят короткий оптимистический ролик, а потом появится надпись: «Пройти игру еще раз». И все начнется сначала.
— То есть как сначала?! — побледнел Полуэльф.
— Очень просто, — пожал плечами Черный Властелин, стараясь при этом не оцарапаться о меч. — Все отвоеванные территории снова вернутся под мое темное владычество (я, к слову сказать, сразу воскресну). В городах воссядут мои наместники, вдоль дорог вырастут виселицы, разбойники и чудовища вернутся в леса. А что до вас самих…
Властелин вытянул палец в сторону Варвара.
— Ты вернешься в свои северные земли, без оружия, без доспехов, лишенный памяти и всей своей силы. Снова станешь щуплым и беспомощным подростком, и будешь вынужден упорно прокачивать умения, уничтожая волков и тюленей. Ты, — он перевел палец на Халфлинга, — опять окажешься в тюрьме за мелкое воровство. Избитый и также лишенный всего накопленного. Ты, Гном, очнешься в горящем городе, откуда в свое время чудом выбрался. И заново переживешь смерть всех родных и предательство друзей, как уже бывало. Ваше Высочество, — Властелин насмешливо подмигнул Принцессе, — получит свое прежнее место в публичном доме. Ну а что касается…
— Довольно! — оборвал Властелина Полуэльф, не дожидаясь, когда очередь дойдет до него. — Замолчи!
— Да, и чуть не забыл. Вам, разумеется, снова придется расстаться. Надолго, как того требует сюжет.
Варвар и Принцесса переглянулись и побледнели.
— И что же нам теперь делать? — потерянно спросила Принцесса.
— Ну-у, — задумчиво протянул Властелин, — у меня есть кое-какие соображения.
— Хм? — осведомился Полуэльф.
— Пользуясь своей нечестивой силой, я могу отправить нас, всех вместе, куда-нибудь далеко в провинцию. Где вы могли бы жить долго и счастливо.
— Зная, что ты тоже живешь и здравствуешь?! — возмутился Полуэльф.
— Пораскинь мозгами, тупица! — рявкнул в ответ Властелин. — Сейчас я владею только 30 % от бывшей территории своих владений. Вы освободили все мало-мальски значимые города и поселки, уничтожили моих лордов-наместников и установили закон и порядок на большей части страны — так может, сохраним статус-кво? Или вы хотите, чтобы все вернулось к первоначальному виду?
— Нет, — энергично помотала головой Принцесса, вспоминая публичный дом.
— Я вас тоже не могу убить, сами понимаете, — развел руками Властелин. — По тем же причинам. Мне… тоже есть что терять. Так что мой вариант представляется оптимальным, за неимением других.
Полуэльф оглядел своих спутников, ища в их глазах признаки одобрения. И видимо, нашел, так как медленно произнес:
— Ну что ж… Мы согласны.
— Только при условии, что ты нам доплатишь! — быстро напомнил Халфлинг. — Мы ведь, в конце концов, победили.
— Хрен вам, — холодно произнес Властелин.
— А тогда мы…
— Согласны, — кивнул Полуэльф, не глядя двинув ногой Халфлингу под дых.
— Отлично. Если вы уберете меч и встанете вон на ту площадку, все вместе, то я сотворю необходимый обряд для телепортации. Подберите ноги, не заступайте за черту. Закройте глаза. Эйн, цвей, дрей — готово!
Полыхнуло, громыхнуло, и спутники исчезли. Появившийся из боковой двери горбатый карлик сморщил нос и помахал ладонью перед лицом, разгоняя дым.
— Отлично проделано, Мастер! Вы их уничтожили!
— Это почему же? — ехидно поинтересовался Полуэльф, не отводя меча от горла Властелина.
— Да по кочану! — огрызнулся Властелин. — А ну, скажи мне, умник: что наша жизнь?
— Игра, — заученно ответил Полуэльф.
— Правильно. А что произойдет, когда вы меня убьете?
Полуэльф переглянулся со спутниками.
— Победа, — предположил Варвар.
— Освобождение, — добавила Принцесса.
— Мир во всем мире, — прогудел Гном.
— И труднопредставимое счастье для всех, — закончил Халфлинг. — И чтобы никто не ушел обиженным.
Полуэльф повернулся к Черному Властелину.
— Ну?..
— Да, теоретически все так. А практически — ничего подобного не произойдет. Игра закончится, вот и все.
— Как это, «игра закончится»? — ахнула Принцесса. — А как же…
— А вот так! — безжалостно отрезал Черный Властелин. — Вас поздравят с победой, прокрутят короткий оптимистический ролик, а потом появится надпись: «Пройти игру еще раз». И все начнется сначала.
— То есть как сначала?! — побледнел Полуэльф.
— Очень просто, — пожал плечами Черный Властелин, стараясь при этом не оцарапаться о меч. — Все отвоеванные территории снова вернутся под мое темное владычество (я, к слову сказать, сразу воскресну). В городах воссядут мои наместники, вдоль дорог вырастут виселицы, разбойники и чудовища вернутся в леса. А что до вас самих…
Властелин вытянул палец в сторону Варвара.
— Ты вернешься в свои северные земли, без оружия, без доспехов, лишенный памяти и всей своей силы. Снова станешь щуплым и беспомощным подростком, и будешь вынужден упорно прокачивать умения, уничтожая волков и тюленей. Ты, — он перевел палец на Халфлинга, — опять окажешься в тюрьме за мелкое воровство. Избитый и также лишенный всего накопленного. Ты, Гном, очнешься в горящем городе, откуда в свое время чудом выбрался. И заново переживешь смерть всех родных и предательство друзей, как уже бывало. Ваше Высочество, — Властелин насмешливо подмигнул Принцессе, — получит свое прежнее место в публичном доме. Ну а что касается…
— Довольно! — оборвал Властелина Полуэльф, не дожидаясь, когда очередь дойдет до него. — Замолчи!
— Да, и чуть не забыл. Вам, разумеется, снова придется расстаться. Надолго, как того требует сюжет.
Варвар и Принцесса переглянулись и побледнели.
— И что же нам теперь делать? — потерянно спросила Принцесса.
— Ну-у, — задумчиво протянул Властелин, — у меня есть кое-какие соображения.
— Хм? — осведомился Полуэльф.
— Пользуясь своей нечестивой силой, я могу отправить нас, всех вместе, куда-нибудь далеко в провинцию. Где вы могли бы жить долго и счастливо.
— Зная, что ты тоже живешь и здравствуешь?! — возмутился Полуэльф.
— Пораскинь мозгами, тупица! — рявкнул в ответ Властелин. — Сейчас я владею только 30 % от бывшей территории своих владений. Вы освободили все мало-мальски значимые города и поселки, уничтожили моих лордов-наместников и установили закон и порядок на большей части страны — так может, сохраним статус-кво? Или вы хотите, чтобы все вернулось к первоначальному виду?
— Нет, — энергично помотала головой Принцесса, вспоминая публичный дом.
— Я вас тоже не могу убить, сами понимаете, — развел руками Властелин. — По тем же причинам. Мне… тоже есть что терять. Так что мой вариант представляется оптимальным, за неимением других.
Полуэльф оглядел своих спутников, ища в их глазах признаки одобрения. И видимо, нашел, так как медленно произнес:
— Ну что ж… Мы согласны.
— Только при условии, что ты нам доплатишь! — быстро напомнил Халфлинг. — Мы ведь, в конце концов, победили.
— Хрен вам, — холодно произнес Властелин.
— А тогда мы…
— Согласны, — кивнул Полуэльф, не глядя двинув ногой Халфлингу под дых.
— Отлично. Если вы уберете меч и встанете вон на ту площадку, все вместе, то я сотворю необходимый обряд для телепортации. Подберите ноги, не заступайте за черту. Закройте глаза. Эйн, цвей, дрей — готово!
Полыхнуло, громыхнуло, и спутники исчезли. Появившийся из боковой двери горбатый карлик сморщил нос и помахал ладонью перед лицом, разгоняя дым.
— Отлично проделано, Мастер! Вы их уничтожили!
❤13👍5
— Нет, что ты, — небрежно отмахнулся Властелин. — Я сдержал слово. Отправил их куда подальше, чтобы не мозолили глаза. Мне, видишь ли, действительно есть что терять.
— Так это что же… — карлик растерянно заморгал, — это, выходит, правда? Все, что Вы говорили? Насчет того, что жизнь — игра, и мы все обречены в ней… по кругу, без конца, без выбора… Вы не обманули этих… этих…
— Обманул, конечно, — усмехнулся Властелин, и в его улыбке сквозило торжество. — Выбор всегда есть. Там же не одна надпись, а две. Можно начать игру заново, а можно…
— Что?
— Выйти из игры.
— Так это что же… — карлик растерянно заморгал, — это, выходит, правда? Все, что Вы говорили? Насчет того, что жизнь — игра, и мы все обречены в ней… по кругу, без конца, без выбора… Вы не обманули этих… этих…
— Обманул, конечно, — усмехнулся Властелин, и в его улыбке сквозило торжество. — Выбор всегда есть. Там же не одна надпись, а две. Можно начать игру заново, а можно…
— Что?
— Выйти из игры.
🔥35❤10
Есть много информации и я пишу много о рунах и глифах и сигилах, но если с рунами более менее все понятно, то работа с глифами и сигилами у многих вызывает недоумение, как активировать, дары кому нести или откуп или как и где рисовать и какова природа силы этих символов. Ну давайте как то по порядку разбираться и возможно переходить от теории к практике, то что на бумаге или экране это не знание, это информация, знание это результат.
Так вот, так называемые литеры и глифы, чаще всего это набор инструментария старых магов и ведьм взятые из старых тетрадей и гримуаров. Смыслы этих символов либо описаны в тех же книжках, либо считываются операторами и знатоками в графической магии, так называемые считки и это самые частые описания, считки.
В считках могут быть неточности и там верить сейчас людям в интернете, это такое себе занятие неблагодарное, доверяй но проверяй… У меня такой проблемы нет, да я пользуюсь считаками и сам считываю иногда когда не лень, потому что знаю вектора силы которые мне показали руны, руны это как ни крути основа и многие сравнивают их с ключами, да это ключи которые дают понимание к графической магии..
Ну тут как в том анекдоте, можно сказать – «Чукча ты не блатуй, ты пальцем покажи».... Так вот ну например выше пост про руну Вёлв, руну управления - подчинения, считка не помню уже чья, но почему она верна? И как проверить? Я покажу как я смотрю на знаки. Попробую на пальцах по простому вам показать, есть в этой руне «основной поток», основной поток это самая длинная линия всегда, или самый жирный объект, то что тащит на себя внимание то и есть основной поток, так вот вертикаль тут основная, это и есть наш подопытный так сказать (основной), то на кого производится действие. Выше на уровне его головы вертикаль, суть образ это его мысль, его действие какое то кучерявое, грубо говоря, там петля в конце это и есть как бы искривление его мысли, эта петля нам нужна, для этого все, нужно влезть в его мысль, зацепиться за петлю, о хомутать и т д.. нужное подчеркнуть..
Ниже на уровне живота еще одна линия, это уже физическое воздействие это аналог Наутиза, нужда, принуждение, нам нужно не только мысли его взлохматить но и движения. Вот вам применение ключа в форме наутиза для понимания смысла руны Вёлв. К ней, к линии этой прицепом Кано руна маленькая зеркальная, но Кано, камон беби, камон, я не буду описывать Кано, о ней в ленте есть. И ниже идет заземление, стопор, ступор, Альгиз перевернутая, типа. Это что бы не ушел, не сбежал и там при воздействии на человека используется немого темной материи земли, но не буду вдаваться ..
И получается, что эта руна, своего рода рисованный Вольт и кто знает как это работает и что линии эти значат, те вкладывают смысл в них, и слово, и дело и в том и есть смысл, так работает. В чем смысла нет, то бессмысленно и соответственно не работает. Это и есть защита от дурака, рисуйте эту руну, кто угодна, где угодна, но если это рисуется бессмысленно и теми кто просто чет прочитал и там малюют, то ну не будет это работать.. Вложите смысл, в любую вещь и она обретет сознание и смысл, и силу. Так работает магия и еще раз повторюсь маг это тот кто знает о смыслах больше других и каждое его действие это своего рода обряд полный смысла, но сторонним это кажется дико, когда он какой то веткой куда то машет, многие думают что он просто чудак…
Так ладно отвлекся вернемся на землю..
Так вот, так называемые литеры и глифы, чаще всего это набор инструментария старых магов и ведьм взятые из старых тетрадей и гримуаров. Смыслы этих символов либо описаны в тех же книжках, либо считываются операторами и знатоками в графической магии, так называемые считки и это самые частые описания, считки.
В считках могут быть неточности и там верить сейчас людям в интернете, это такое себе занятие неблагодарное, доверяй но проверяй… У меня такой проблемы нет, да я пользуюсь считаками и сам считываю иногда когда не лень, потому что знаю вектора силы которые мне показали руны, руны это как ни крути основа и многие сравнивают их с ключами, да это ключи которые дают понимание к графической магии..
Ну тут как в том анекдоте, можно сказать – «Чукча ты не блатуй, ты пальцем покажи».... Так вот ну например выше пост про руну Вёлв, руну управления - подчинения, считка не помню уже чья, но почему она верна? И как проверить? Я покажу как я смотрю на знаки. Попробую на пальцах по простому вам показать, есть в этой руне «основной поток», основной поток это самая длинная линия всегда, или самый жирный объект, то что тащит на себя внимание то и есть основной поток, так вот вертикаль тут основная, это и есть наш подопытный так сказать (основной), то на кого производится действие. Выше на уровне его головы вертикаль, суть образ это его мысль, его действие какое то кучерявое, грубо говоря, там петля в конце это и есть как бы искривление его мысли, эта петля нам нужна, для этого все, нужно влезть в его мысль, зацепиться за петлю, о хомутать и т д.. нужное подчеркнуть..
Ниже на уровне живота еще одна линия, это уже физическое воздействие это аналог Наутиза, нужда, принуждение, нам нужно не только мысли его взлохматить но и движения. Вот вам применение ключа в форме наутиза для понимания смысла руны Вёлв. К ней, к линии этой прицепом Кано руна маленькая зеркальная, но Кано, камон беби, камон, я не буду описывать Кано, о ней в ленте есть. И ниже идет заземление, стопор, ступор, Альгиз перевернутая, типа. Это что бы не ушел, не сбежал и там при воздействии на человека используется немого темной материи земли, но не буду вдаваться ..
И получается, что эта руна, своего рода рисованный Вольт и кто знает как это работает и что линии эти значат, те вкладывают смысл в них, и слово, и дело и в том и есть смысл, так работает. В чем смысла нет, то бессмысленно и соответственно не работает. Это и есть защита от дурака, рисуйте эту руну, кто угодна, где угодна, но если это рисуется бессмысленно и теми кто просто чет прочитал и там малюют, то ну не будет это работать.. Вложите смысл, в любую вещь и она обретет сознание и смысл, и силу. Так работает магия и еще раз повторюсь маг это тот кто знает о смыслах больше других и каждое его действие это своего рода обряд полный смысла, но сторонним это кажется дико, когда он какой то веткой куда то машет, многие думают что он просто чудак…
Так ладно отвлекся вернемся на землю..
🔥24❤5👍3
Какие еще символы бывают, не все сводится к векторам сил, есть знаки отражающие не только наши мысли, чувства и вольтов всяких, есть печати сущностей и ангелов и других существ как высших так и низших и зная эти символы и обладая сильной волей можно управлять и даже порабощать этих сущностей. Об этих обрядах есть много книг по западной магии и печати царя Соломона то же из этой песни. Ну что сказать кто много знает и умеет часто использует это в своих корыстных интересах. И я не осуждаю этих людей в таком подходе, это реально неплохой способ решить проблему, не стараться на прямую воздействовать на человека а допустим попросить духа что бы он повлиял а может и наказал того кто заслуживает этого или решил другие задачи. И как ни крути все маги и ведьмы чаще всего приходят к тому что начинают работать с фамильярами, фетчами и духами умерших предков и других магов и сильных личностей и да демоны тоже не исключение но я не буду тут касаться чернухи..
Давайте ближе к телу, я предчувствую вопрос – «Дим Руновед, ну как нам сделать так что бы у нас все было, но нам за это ниче не было?» и как то это все надо по проще без лишних танцев с бубном и без договоров с демонами кровью… Да к слову не используйте в магии кровь свою, как минимум первые лет 5. Я вообще не практикую такое и нормально все, ладно вернемся к теме..
Способов разных много, найти фамильяра сложновато для новичков, а вот фетча приручить неплохой вариант особенно для дам среднего и старшего возраста, потому что с ним можно и нужно говорить и подкармливать иногда. Но опять я вперед паровоза, давайте немного теории сначала..
Ни для кого не секрет и даже для физиков (теория струн) что по мимо нашей реальности есть другая мерность, грубо говоря астрал.
И этот мир заселен разными сущностями и они вхожи в наш мир и часто пересекаются и вмешиваются в нашу жизнь, черти, бесы, лярвы, демоны, полубоги и боги живут в ином мире (мирах) но для удобства, я это буду грубо называть, астралом. Так вот в астрале там есть тоже своя эволюционная цепочка и рост такой же примерно как у нас от простого к сложному, от муравя до слона, ну или до человека не суть важно. Так вот чего они там хотят все и как с ними можно договориться? Я вам тайну открою тока чур никому, обещайте это только вам по секрету. Все живые и неживые все, все, все хотят есть и рости, кушать хотят все. И продвигаться на эволюционном пути тоже хотят все, быть сильнее, умнее, богаче, знаменитей и т д, как говорится нужное подчеркнуть.. Истинные знания они просты и понятны и нет там никакой тайны. И да еще одна немаловажная вещь – Самое ценное что у вас есть это «Ваше внимание». Самое ценное что у вас есть это ваша жизнь, это ваше время, вкупе это и есть ваше внимание. И за него борются просто все вокруг, Работа это монетизация вашего внимания и труда, книги хотят вашего внимания, музыка, фильмы и даже ваш кот все хотят от вас ваше внимание… Подумайте об этом, так вот.. Что бы заполучить Фетча (духа помощника) астрального что нам нужно? Да все просто нам нужно дать то что он хочет, а взамен попросить его делать то что нужно нам. Все просто не нужно рабства и подчинения просто – ты мне – я тебе, взаимовыгодный обмен.
Давайте ближе к телу, я предчувствую вопрос – «Дим Руновед, ну как нам сделать так что бы у нас все было, но нам за это ниче не было?» и как то это все надо по проще без лишних танцев с бубном и без договоров с демонами кровью… Да к слову не используйте в магии кровь свою, как минимум первые лет 5. Я вообще не практикую такое и нормально все, ладно вернемся к теме..
Способов разных много, найти фамильяра сложновато для новичков, а вот фетча приручить неплохой вариант особенно для дам среднего и старшего возраста, потому что с ним можно и нужно говорить и подкармливать иногда. Но опять я вперед паровоза, давайте немного теории сначала..
Ни для кого не секрет и даже для физиков (теория струн) что по мимо нашей реальности есть другая мерность, грубо говоря астрал.
И этот мир заселен разными сущностями и они вхожи в наш мир и часто пересекаются и вмешиваются в нашу жизнь, черти, бесы, лярвы, демоны, полубоги и боги живут в ином мире (мирах) но для удобства, я это буду грубо называть, астралом. Так вот в астрале там есть тоже своя эволюционная цепочка и рост такой же примерно как у нас от простого к сложному, от муравя до слона, ну или до человека не суть важно. Так вот чего они там хотят все и как с ними можно договориться? Я вам тайну открою тока чур никому, обещайте это только вам по секрету. Все живые и неживые все, все, все хотят есть и рости, кушать хотят все. И продвигаться на эволюционном пути тоже хотят все, быть сильнее, умнее, богаче, знаменитей и т д, как говорится нужное подчеркнуть.. Истинные знания они просты и понятны и нет там никакой тайны. И да еще одна немаловажная вещь – Самое ценное что у вас есть это «Ваше внимание». Самое ценное что у вас есть это ваша жизнь, это ваше время, вкупе это и есть ваше внимание. И за него борются просто все вокруг, Работа это монетизация вашего внимания и труда, книги хотят вашего внимания, музыка, фильмы и даже ваш кот все хотят от вас ваше внимание… Подумайте об этом, так вот.. Что бы заполучить Фетча (духа помощника) астрального что нам нужно? Да все просто нам нужно дать то что он хочет, а взамен попросить его делать то что нужно нам. Все просто не нужно рабства и подчинения просто – ты мне – я тебе, взаимовыгодный обмен.
🔥22❤5
Ты ему - самое ценное что у тебя есть – 1. Внимание, 2. – Еду 3. – Продвижение по росту эволюции. От такого предложения мало кто отказаться может, да демоны не пойдут на это они порабощают слабые сознания людей и вертят ими как хотят но я не буду тут о черном… Есть много духов прям очень много в мире астрала кто не прочь халявной хавки и знакомого человека. И да человек это не халам балам это по некоторым данным потомок Бога и в общем если он осознан, если он не тварь человеком быть круто и служить ему тоже круто.. Я никогда не забуду великую цитату из самого любимого моего фильма «Мирный воин» .. Там мальчик мажёр одному дяде сказал с укором, что мол ты служишь на заправке обслуживая машины как ты можешь быть доволен жизнью. На что тот ответил – «Я служу людям и нет предназначения выше того нежели служить другим людям»!!!! Служить людям да даже боги не гнушаются этим промыслом. Так что когда дух служит человеку он в своем роде чем то подобен богу, а это и есть продвижение по карьерной лестнице.. И это относится не только к духам так же и к людям. Так это уяснили, с эти разобрались.
Так что теперь делать, мы все знаем и умные теперь..
Так на каком перекрестке орать с пирожками дабы духи в очереди выстроились исполнять все желания. В пустоту орать не вариант хотя не буду спорить, может у кого то и такое прокатит, я лучше расскажу как это делаю я. Для связи и точки сборки нужен предмет простой осязаемый и этот предмет будет создан для фетча и он будет играть роль моста с ним, своего рода пейджер. Этот предмет хотя давайте называть вещи своими именами Амулет это. Так вот в амулете есть знак олицетворяющий данного фетча, так же там есть основная и второстепенная программа для фетча, амулет может содержать даже имя фетча, имя наречение духа это отдельная песня но это важный и нужный момент это то что делает его живым, они хотят жить очень хотят и завидуют нам, но не буду углублятся опять отвлекусь.. Так вот амулет точка сборки, на латыне я пишу призыв, в этом амулете, написано просто - Защитник мой всегда со мной..
В этом амулете дух имеющий немного воинственный характер, я как вы знаете добрый волшебник но не нужно путать доброту со слабостью, порчами я не занимаюсь но мой фетч в реале может избить в кровь того кто дышит ядом в мою сторону даже за спиной. Как правило делает это он руками подвыпивших или неадекватных людей. Случай из жизни - Один раз на улице вечером в след мне орали пьяные подростки, сильно пьяные я шел поздно по пустырю и видел как они орали и махали руками мне, но там не с кем было говорить они сильно пьяны были на ногах еле держались избить их было не сложно их крики и воинственность вызывало у меня только улыбку. Я не обращал на них внимания потому что был в наушниках играла приятная музыка в стиле джаз, и они видели что я в наушниках и не слышу они рычали от злости и я уже прошёл давно мимо, догонять меня им не вариант на ногах плохо стояли.
И да уж больно там плохие слова в мой адрес летели остановился развернулся думал вернуться разматать негодяев, давно кулаками не махал, но я решил проверить свой амулет, на скорость исполнения желания, я сжал его в руке он на шее висел и сказал ему – Фас как цепному псу снял с поводка. В следующую минуту один парень сильно развернулся и нечайно заехал второму логтем в лицо не заметил, второй упал но быстро поднялся и зарядил первому в ответ, через 5 минут я с улыбкой наблюдал как пьяные придурки месят друг друга то и дела попадая в воздух и теряя равновесия..
Это было забавно.. Придя домой я накормил своего фетча, он у меня любит красное вино и яблоки сладкие. Сладкоежка в прочем как и я.
Так что теперь делать, мы все знаем и умные теперь..
Так на каком перекрестке орать с пирожками дабы духи в очереди выстроились исполнять все желания. В пустоту орать не вариант хотя не буду спорить, может у кого то и такое прокатит, я лучше расскажу как это делаю я. Для связи и точки сборки нужен предмет простой осязаемый и этот предмет будет создан для фетча и он будет играть роль моста с ним, своего рода пейджер. Этот предмет хотя давайте называть вещи своими именами Амулет это. Так вот в амулете есть знак олицетворяющий данного фетча, так же там есть основная и второстепенная программа для фетча, амулет может содержать даже имя фетча, имя наречение духа это отдельная песня но это важный и нужный момент это то что делает его живым, они хотят жить очень хотят и завидуют нам, но не буду углублятся опять отвлекусь.. Так вот амулет точка сборки, на латыне я пишу призыв, в этом амулете, написано просто - Защитник мой всегда со мной..
В этом амулете дух имеющий немного воинственный характер, я как вы знаете добрый волшебник но не нужно путать доброту со слабостью, порчами я не занимаюсь но мой фетч в реале может избить в кровь того кто дышит ядом в мою сторону даже за спиной. Как правило делает это он руками подвыпивших или неадекватных людей. Случай из жизни - Один раз на улице вечером в след мне орали пьяные подростки, сильно пьяные я шел поздно по пустырю и видел как они орали и махали руками мне, но там не с кем было говорить они сильно пьяны были на ногах еле держались избить их было не сложно их крики и воинственность вызывало у меня только улыбку. Я не обращал на них внимания потому что был в наушниках играла приятная музыка в стиле джаз, и они видели что я в наушниках и не слышу они рычали от злости и я уже прошёл давно мимо, догонять меня им не вариант на ногах плохо стояли.
И да уж больно там плохие слова в мой адрес летели остановился развернулся думал вернуться разматать негодяев, давно кулаками не махал, но я решил проверить свой амулет, на скорость исполнения желания, я сжал его в руке он на шее висел и сказал ему – Фас как цепному псу снял с поводка. В следующую минуту один парень сильно развернулся и нечайно заехал второму логтем в лицо не заметил, второй упал но быстро поднялся и зарядил первому в ответ, через 5 минут я с улыбкой наблюдал как пьяные придурки месят друг друга то и дела попадая в воздух и теряя равновесия..
Это было забавно.. Придя домой я накормил своего фетча, он у меня любит красное вино и яблоки сладкие. Сладкоежка в прочем как и я.
❤23🔥10👍2
Так примерно это работает. Почему такая агрессия спросите вы, это просто все если вы всмотритесь в амулет то заметите что по мимо тела фетча, призыва на латыни, есть еще оружие, я его мало того что позвал и договорился я его снабдил нужными атрибутами, оружием, в виде турсов, а для придания силы есть двойка Соул и Тейваз. Так же там есть знак роста и чем больше мы с ним чем чаще я ему дарю свое внимание тем сильнее он становится и если кормить правильно и разговаривать с ним он может дорасти до того, что бы проявлять свое астральное тело в нашем мире, он может обрести видимость (ненадолго) и сможет двигать предметы и так далее..
А да момент с покормить с вином и яблоком опять чую вопрос в воздухе как? Блин, ну умирает человек на поминках как его дух кормят? Перед фото ставят стопку водки, хлеб, конфетка. Все знают эту традицию. Тут так же только амулет можно опустить в бокал или в яблоко воткнуть пожелать приятного аппетита. Если подношение богам можно делать то так же можно и другим сучностям, в процессе разложения выделяется прана, ей то и питается дух.
Есть еще много простых секретов на счет материалов и нужных знаков и призывов, к слову скажу не пытайтесь амулет из серебра сделать, духи не любят серебро ихмо физика. Сталь любят плотное любят минералы многие любят но, блин..
Короче это рассказ может еще затянуться на сто страниц тут уже 6 страниц. В общем я это все к чему, кто хочет фетча основное я дал собирайте делайте, работайте тока не перекармливайте а то обленится. Но кто реально хочет там на днях получить своего помощника в делах тонких, обращайтесь, сегодня к слову для девочки одной, фетча к амулету притянул, дабы он помог ей продвигать её услуги в сфере инфобизнеса, возможности духов широки особенно в сфере информации и внушения и еще много всего в разумных пределах. И да там опять вопрос висит вижу в пространстве, скока стоит? Там есть ряд готовых проверенных работ их призыв я оцениваю в 9000, если нужно что то особенное то там чуть дороже там 12000-14000..
Пару фото амулетов с фетчами приложу, дабы понимание было знаков и символов тех, что описаны выше в статье.
Все теперь вроде на все ответил, если что в комментариях спрашиваем..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
А да момент с покормить с вином и яблоком опять чую вопрос в воздухе как? Блин, ну умирает человек на поминках как его дух кормят? Перед фото ставят стопку водки, хлеб, конфетка. Все знают эту традицию. Тут так же только амулет можно опустить в бокал или в яблоко воткнуть пожелать приятного аппетита. Если подношение богам можно делать то так же можно и другим сучностям, в процессе разложения выделяется прана, ей то и питается дух.
Есть еще много простых секретов на счет материалов и нужных знаков и призывов, к слову скажу не пытайтесь амулет из серебра сделать, духи не любят серебро ихмо физика. Сталь любят плотное любят минералы многие любят но, блин..
Короче это рассказ может еще затянуться на сто страниц тут уже 6 страниц. В общем я это все к чему, кто хочет фетча основное я дал собирайте делайте, работайте тока не перекармливайте а то обленится. Но кто реально хочет там на днях получить своего помощника в делах тонких, обращайтесь, сегодня к слову для девочки одной, фетча к амулету притянул, дабы он помог ей продвигать её услуги в сфере инфобизнеса, возможности духов широки особенно в сфере информации и внушения и еще много всего в разумных пределах. И да там опять вопрос висит вижу в пространстве, скока стоит? Там есть ряд готовых проверенных работ их призыв я оцениваю в 9000, если нужно что то особенное то там чуть дороже там 12000-14000..
Пару фото амулетов с фетчами приложу, дабы понимание было знаков и символов тех, что описаны выше в статье.
Все теперь вроде на все ответил, если что в комментариях спрашиваем..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤30🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤17👍5👏1