РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Про Вальпургиеву ночь многие пишут, в основном банальные вещи, и уже никому не интересно, и никто не задает вопросов - А почему ведьмы вместе собирались, точнее слетались, и почему на метлах, и как они летали, и почему голые, и причем тут танцы ночью, и тем более причем тут весна и Божеств отвечающих за плодородие. Читаю и негодую порой, валят все в одну кучу и даже не думают, просто переписывают непонятные источники, векипедию, и т д..

Давайте я расскажу вам без соплей и более обстоятельно, про подноготную этого мероприятия и конечно физику, куда же без неё, гравитацию же никто не отменял, скорее наоборот, кто знает её, тот пользуется ей в совершенстве.
Ну начнем с самого интересно, как же летать на метлах то ведьмы умели раньше.. Так вот, все начинается с простых практик направленного своего внимания и воли, ведь маг, или ведьма это прежде всего люди которые обладают очень сильной волей и могут её концентрировать и направлять, это энергия, направленная энергия. Но что бы оторваться от земли и полететь этого мало, масса тела и сила притяжения не даст, предметы подвигать и поднять в воздух можно и телекинез существует, но тут всем понятно, чем легче предмет, тем проще его сдвинуть с места.. И сразу возникает вопрос - Как убрать массу тела, в нашем случаи живого тела? Конечно самое быстрое, голоданием, анарексия быстрый путь 😊)… Но шучу конечно, ведьма на то и ведьма, что умная и знающая женщина, анарексички скорее наоборот умом и знаниями не блещут.
Так вот, физическому телу придать лёгкость очень сложно и энергозатратно, а вот астральному телу добавить тяжести, снизив его вибрацию до плотной, осязаемой массы возможно и тем самым заземлить его, дабы оно не улетало в астрал прямым ходом как обычно, а находилось какое то время в нашем плотном мире.
Для этого ведьмы делали специальную мазь для полета, в основе её был перетопленный свиной жир, его часто использовали как основу для многих рецептов, при длительной перетопке он теряет запах вкус, цвет, он опустошается и начинает впитывать в себя все что рядом и хорошо это сохраняет и умеет доставлять в тело (жир к жиру, принцип подобия основа магии). Так вот на основе жира и определенных трав, весьма тяжелых и агрессивных трав, тех трав и производных веществ которые понижаю частотность и буквально могут погрузить в состояние камня, в первую очередь это опиаты и каннабиноиды, но не только, там сложный коктейль, не только дурманящих растений но и.. хотя в общем не буду вдаваться в рецептуру ведьминых мазей для полета, скажу лишь, что часть растений способствует облегчению практики выхода из тела, это опасные практики, к слову сказать Михаил Радуга успешно обучал им, так сказать выход из тела на сухую, там недолго длится это состояние но все же, добаловался, сам кукухой не поехал, опасно это.
Так вот, возвращаемся к ведьме, что собралась нынче на Лысую гору, ложится она голенькая, естественно, дабы намазаться жирным слоем все тело, с ног, до макушки, мазью специальной «улётной», ну и для внутреннего применения тоже микстурка есть. И вот, через некоторое время, лежа на кравате с закрытыми глазами в полудреме о чудо астральное тело, медленно отделяясь от плотной оболочки (мясного скафандра) и приобретает, благодаря мази, через которую энергия эфирного тела и сознания проходит, приобретает определенную плотность, так сказать естественным путем и это да астральное (эфирное) тело, но его становится видно, оно уплотняется и даже его даже можно потрогать, но масса такого тела (эфирной оболочки) очень мала, и измеряется граммами и в таком теле становится очень проблематично передвигаться при помощи ног, это, ну не знаю, чем то похоже на путешествие с нулевой гравитацией на луне допустим.
🔥247👍2
Но повторюсь, все есть энергия и если у этой энергии есть сознание то оно может направлять ход этой энергии, в эфирном теле для передвижения ноги не нужны, достаточно сконцентрироваться на том что впереди тебя и просто перенестись туда силой сознаня.. Так это работает и да духи и приведения и другие астральные сущности передвигаются так же, к стати ведьм этим фокусам они же и научили 😊).., да и во сне передвижения происходят так же.
Так вот это все хорошо, теперь можно и через дымоход не пачкаясь пролезть, и в окно шагнуть не боясь разбиться, тело то к стати лежит на кроватке в целости и сохранности, голенькое.
Но повторюсь, физику нашего мира никто не отменял и по мимо притяжения земли, с которым ведьма как бы справилась, есть еще такая банальная штука как ветер. Грубо говоря мало плотное тело на сильном ветру, может закружиться подобно целлофановому пустому пакету и там уже когда небо и земля будут меняться местами, как на американских горках, там уже не до средоточия, на том, что впереди. Поэтому уплотненному астральному телу желательно нужен предмет, который попросту не сдует, и да, если у этого предмета в добавок будет что то на подобии руля и хвоста вроде птичьего, для маневров в воздухе, облетать препятствия, то такой предмет просто вообще идеально подходит для полёта..
И да, как вы уже догадались на эту роль конечно же идеально подходит метла и повторюсь это не мистика это физика.
Оседлав метлу астральное тело может развить достаточно большую скорость, масса то маленькая, зато сила и концентрация у ведьмы будь здоров, и при этом виртуозно маневрировать, пользуясь при полете метлой как сорока хвостом.
И да, думаю тут объяснять не нужно почему ведьма на метле голая. В астральном мире (и мире сновидений) ты можешь придумать себе любую одежду и образ, но в нашем мире плотном, облачать свое астральное тело в плотную одежду — это хлопотно и энергозатратно, да и просто нецелесообразно, ведь там, где все будут, обычный дресс-код в стиле ню, и да, астральное тело не мёрзнет, тоже плюс.
Ладно с полетами разобрались, так что же на Лысой горе, говорят там оргии, но в астральном теле секс какой там может быть, да и с кем. Ну тут начнем с того, что да врата междумирия тонкие, просто такое положение солнца и луны удачное, ихмо физика, вернее астрономия. Так вот, астральные сущности находящиеся за нашей чертой восприятия (черти, духи, высокопоставленные демоны) они с радостью приходят на такие сборища и их даже звать не нужно.
Ну во-первых, много красивых обнаженных женщин, которых можно легко соблазнить пообещав им духа помошника в услужение дать на год, или выполнить для них работу какую то или одарить их даром предвиденья и так далее. Тем самым дух может при соитии почувствовать себя живым (они все любят чувствовать себя живыми, чувства могут быть только у живых как и нервы) и получить наслаждение, к слову сказать они получают наслаждение равное тому что испытывает женщина, они знают все её, так сказать эрогенные зоны и да они непревзойденные угодники и от того секс с ними незабываем и сродни наркотику и да наркотики тоже там присутствуют фоном, о том говорил уже выше. Устоять очень сложно, практически невозможно, и потому оргии там это то чего ждут не только Духи и демоны но и сами ведьмы, смертные потом вообще могут перестать быть интересными и этим темные тоже пользуются виртуозно.
🔥205
Второе же назначение шабаша, это завладения не только телом (банальный секс) но и сознанием, грубо говоря это отличное место и повод для подписания контрактов и просто договоренностей, у всех есть свои интересы и желания. Ведьмы продвигают свои интересы в мире астрала, демоны же имеют много интересов в нашем мире. И не все всегда сводится к деструктиву, порчам и проклятиям и продаже души, (это все россказни), обычно это простая банальная выгода, торг и взаимное выполнение определенных работ. Потому христиане и другие говорят что раз ведьма значит водишь дружбу с Сатаной и служишь ему, и за то тебе порицание и костер и т д.. Да там договора разные есть, но не будем углубляться в тему морали и этики, скажу лишь, что как нечисть использует и обманывает людей так и люди могут использовать и обманывать нечисть и ставить её себе в услужение, ибо любая палка о двух концах и опытные маги и ведьмы могут даже порабощать духов и демонов, правда не на долго, вечного ничего нет под луной.
Ну и третье назначение это просто обмен опытом с подругами, часто малоопытными, встречается в одиночку с духами и демонами даже опытной ведьме опасно, могут взять и силой и числом и хитростью, но когда ведьм много, ведьмовские коины, да и просто взаимопомощь среди ведьм обычное дело, если тока вражды нет.
Так что как ни крути это выгодно, удобно и да весело, и приятно в астрале и под фоном дурманящих трав там особо приподнятом настроение и да часто слышен смех, и да, хороводы у костра плавные такие, что ноги порой земли не касаются теперь вы тоже понимаете почему и как все это происходило.

Ну вот теперь вроде более менее я вам обрисовал картину и суть этого действия Вальпургиева ночь, оргии, договора, встреча с умершими там же, голые полеты на метле, колдовские зелья и мази, правильное применение трав и да ведьмин котёл тоже имеет форму не зря, там возгонка по стенкам шара идет и размер для долгой перетопки жира, очень долгой и в общем, если знать и понимать физику и химию, то магия переходит из области невероятного, в область своего рода науки, науки о знании тонкой материи и миров и энергий. Повторюсь Магия это не мистика, но определенный уровень знаний и доступен он лишь тем, кто думает своей головой и представляет строение живой клетки, и основы химии, и астрологии и других дисциплин.
Кстати, меня радует тот факт, что многие медики приходят ко мне за знаниями, а шизотериков я стараюсь сторониться. Без знания физики и знания человеческой природы далеко не уедешь, слепое чернокнижие ведет к тому что ведьмами просто как детьми духи рулят, за копейки. Но это уже тема отдельного разговора.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =.

P. S. Не просите у меня рецепт мази для полетов БесПолезно 😊)
👍4719🔥14😁5
Исса 11 руна старшего футарка. Значение её просто и понятно на первый взгляд это Лёд. Агрегатное состояние жидкости при котором она приобретает твердую форму и её молекулы выстраиваются в строго пропорциональном порядке. Происходит упорядочивание структуры, причем отрицательные негативные программы (вибрации) тоже форматируется. Многие считают что энергия Иссы тормозит и сковывает любое движение. Но тут как бы и да и нет. Энергия этой руны перенаправляет поток силы от внешних проявлений и движений во внутрь, энергия движения не пропадает но она идет на построение внутренней формы, на кристаллизацию.
Исса очень хорошо работает там где нужна самодисциплина, там где энергию нужно направить не во вне а сконцентрировать её внутри объекта. Это по истине руна Волшебы, она помогает упорядочит и придать потокам стагнацию и придать плотность энергии, перевести её из поля эфира в наш плотный мир. Сама же форма руны указывает на изначальный поток энергии в чистом виде но энергия идет не с верху вниз а от внешней оболочки внутрь объекта. И это движение сложно увидеть, процесс кристаллизации он долгий, каждая молекула должна занять своё место согласно заданной структуре, определённой создателем. И если посмотреть на кристалл льда или любого другого вещества, то невольно восхищаешься прямыми четкими линиями и идеальными геометрическими формами. Там нет хаоса, там царит математика и геометрия, стройная и прекрасная и прозрачность и сияние многих кристаллов буквально манят и стоят очень больших денег, рубины, алмазы, сапфиры в не огранённой форме могут быть так же прекрасны как и в ювелирных изделиях. И да все они в себе несут энергию руны Исса. Соответственно стихия этой руны Земля – плотная форма. Форма этой руны как и её звук И остались в письменности Немцев, Англосаксов и других народов в форме буквы « I » К слову сказать если говорить о значении и фонетике и в нашем языке звук И он связывает, объединяет слова и значения и смыслы и многое другое все что пишется через и структурируется в нашем языке. Поэтому я говорю что руны это нечто большее чем просто знаки это философия движений и взаимосвязей понятные во всех языках и народностях. Понятие этих сил и принципов взаимодействия расширяет сознание и придает глубокое понимание тем вещам и процессам что окружают нас и являются частью нашей действительности. Как то, так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
👍3519
Этот знак из ряда - Руны Вёльв. (знаки мудрых женщин). Руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Прекрасно подходит для составления ставов, действие которых направленно на личное могущество и силу. Может также встречаться в формулах для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха. Может быть использована и в шаманских техниках как руна силы.

= Руновед =
🔥50👍118🤔3
Ну Папьюс это старая школа, это классика жанра, тут без комментариев.
13💯3
Про Победу и войну в целом как явление мало кто пишет, и разбирается, но эти темы я возможно краями задену в этой статье но все же говорить об этом надо.
Эту «Оду» я хочу посвятить женщинам, женам, матерям, многие списывают их заслуги со счетов во времена войны. Мол они там участие не принимали и нечего говорить, это глупые высказывания.
Да, женщина не должна воевать, оружие не должна в руках держать. И только когда последние войны падут, и больше не кому будет защищать своих детей, и свою жизнь, и честь только тогда женщина может взять оружие в руки и сила её умножится в разы, такова воля небес и тому есть много подтверждений из жизни. Это не я выдумал, это традиции нашего народа, славянского народа.
Но речь не о том. Я хочу преклонить колено пред всеми теми женщинами и матерями, и дочерьми ,и женами, кто молится за жизнь и честь тех кто сражается за них, за воинов родов своих и земель своих. Ибо сила этих молитв, сила веры она огромна и есть случаи когда эта сила и пули отводила, и делала так, что были осечки и промахи, и другие чудеса. Но это не чудо, это физика, намеренье сконцентрированное может изменить ход игры. И войну в 45м выиграли благодаря вере и отчаянным молитвам женщин. Хоть в то время, время атеизма мало кто верил в Бога, но не это важно, важно то, что люди верили в то что их войны будут живы и не смотря на все трудности они выстоят, они смогут достичь победы. И так и произошло и так будет всегда покуда мы будем молится и верить в своих воинов.. Кто прав, кто не прав это время все расставит по своим местам, но нельзя осуждать тех, кто сражается и лишать их силы и смысла. Для каждого война главное иметь смысл ради которого он рискует своей жизнью, нельзя отбирать этого, это святое, это самое важное. Мой бог Бог - Один - Бог войны и доблести, после сражения он спускается на поле брани и берет себе души отважных войнов. И те души приобретают огромный рост духовный свой, ибо они своей жизнью в сражении доказали чего они стоят. И он берет души и с одной стороны и с другой, Один не придерживается добра и зла, он смотрит за границами между ними, что бы все были в своих пределах. Войны возникают когда границы нарушаются, когда зло восстаёт, или когда войны света напротив хотят уничтожить тьму и идут войной, то тоже не есть хорошо, все должно быть в балансе, в равновесии. И только истинные войны, войны духа могут понимать это и часто на поле брани войны окружив врага который сражается из последних сил один, без патронов, с перебитыми ногами на последнем издыхании бросается на врага с ножом в зубах хрепя, но не сдаваясь, пред таким войном его противники преклоняют колени и хоронят его со всеми почестями, потому что он воин – Воин с большой буквы. Так было всегда и сейчас происходит.
Многим этого не понять, многие считают войну злом. Но только в войне мужчина становится сильнее, преодолевая страх, лишения и невзгоды дух закаляется. И когда нет войны мужчины сами себе выдумывают игры которые сублимируют войну, это противостояние в спорте, это рыбалка и охота и просто уличные драки это тоже мини война. Если убрать противостояние любое, одеть теплые тапочки и розовые очки и мягкий халатик, окружить себя безопасностью и подушками, то мужчина перестает быть мужчиной, он становится нытиком, трусом, бабой, а зачастую просто меняет ориентацию. Это обуславливается недостатком мужских гормонов, адреналина, тестостерона, и так далее.
То же происходит и с обратной стороной медали, когда женщина начинает заниматься явно мужским делом, силовыми видами спорта допустим, когда происходит выработка все тех же мужских гормонов, она меняется внешне и характер и это уже не женщина, а больше мужчина. И это не есть хорошо, от этого моя душа плачет.
Но еще раз повторюсь женщины кто мудр, кто знает и понимает то что я выше написал, кто не осуждает, кто молится за своих войнов и защитников – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВО ВСЕ ВЕКА – ВЫ СВЯТЫ. Войны, те кто стоит на страже своих границ, кто сражается за то что им дорого – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ДА ПРОДЛЯТСЯ ДНИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДА УМНОЖИТСЯ ВАША ДОБЛЕСТЬ И СЛАВА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
33👏5🔥2
Помните войны выигрывают и женщины и мужчины, одни оружием и доблестью, другие верой и правдой и молитвами своими. И да пуля сильна и штык молодец, но и те, и те падут пред верой и женской молитвой. И да есть примеры в истории, когда женщина выходила на поле боя и бросала белый платок и обе стороны, сотни войнов в в тот же час сложили на землю оружие и сражение прекращалось и мир возвращался на землю ту.
Так было и я хотел бы, что бы эта традиция и здравый смысл вернулся.
Да будет так..

Благодарю за внимание.
Всех благ.

Мир Нам..

= Руновед =
49👍6👏4
6я руна старшего футарка Кано или Кеназ. По начертанию одна из простейших рун, но по трактовке и пониманию это одна из самых философских рун, ну по крайне мерее для моего понимания.
По этой же причине у этой руны много альтернативных начертаний, потому что разные значения, разные вектора сил. Но давайте по порядку.
Чаще всего эту руну трактуют как факел и этот образ за собой несет много таких производных как знание, мол свет знаний и да, там есть параллели с немецким словом kennen, что в переводе - знать или быть знакомым, а в староанглийских диалектах Кеназ связывают с kin а иногда king, что означает преемственность, или наследие, или особое посвящение в знания, опять же все сводится к знаниям, но не тем что мы привыкли получать из книжек, интернета или телевизора, речь идет о тех знаниях которые идут изнутри, это что то на уровне родовых знаний, или того же самого ДНК. Нет ничего нового, все есть, весь мир в нас, нужно лишь открыть эту дверку и будет тебе озарение, тот же факел, свет знаний, приручённый огонь, он не обжигает (там ручка 😊) но светит и сразу видно где что, как. У нас у славян к кано черту присоединили и назвали Како, что означает Какой, смысл тот же.

Стихии в этой руне заложены 2, это огнь и вода, огонь как свет и вода как основа жизни, мозг это тоже водная стихия, каждая клеточка нашего тела это вода (водная оболочка) и обмен между клеточками информацией идет всегда при помощи токов или грубо говоря огня, так устроены мы и все живое.

Но не все так радужно 😊. Леонид Кораблев, к коему я так же питаю уважение, ибо он практичный рунолог и переводчик древних трактатов, он пишет, что Кано это болячка, а точнее нарыв, буквально язва. И да действительно эта руна часто использовалась Скандинавами в порчительных ставах, оконцовки в форме полумесяца ( с ) или угла это стилизованные Кано чаще всего. И да нарыв, это огонь заключенный в водную оболочку, но огонь не благостный а тот который собирает и выталкивает из крови и лимфы плохие, сгнившие, отработанные клетки. И кто понимает и сталкивался с этим явление по себе знает что нарыв он горит изнутри краснеет и вызывает жар в запущенных состояниях, а может и просто спалить человека (гангрена).
В гадании трактовать эту руну очень сложно, всегда нужно смотреть окружающие руны и суть вопроса, так как Кано может указывать на порчу или инфекционное заболевание, так и на преемственность, избранность, связь с родом, знания иногда даже сильные сердечные чувства к кому либо, огонь любви тоже своего рода кано, но тут больше речь не о любви а о страсти, о желании обладать, секс тоже из этой песни, в приворотах Кано частый гость и это обоснованно всем вышесказанным. И да опять же неумение обращаться с этой руной в приворотной магии ведет к плохим результатам когда добрые намеренья обращаются порчей.
Очень много приворотной магии превратилось в порчу из за поверхностного обращения с рунами энергией и знаниями.
Но это тема уже другого разговора.
Можно еще много писать об этой руне и её соединении с другими знаками, некоторые считают если объединить 2 Кано где одна отзеркалена то получится Ингуз, и это уже цепочка и связь и рождение новой клетки и т д… Тема рун и знаков не имеет ни начала ни конца. Потому что это физика нашего мироздания.
Смотрите, изучайте, пробуйте и да прибудет с вами сила и знания.
Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
48👍6🔥6🤔1
РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение pinned «Ну в этом посте немного о себе, на правах так сказать саморекламы, а то разбросанно по ленте много всего обрывками, а тут все в одном месте ихмо удобно.. Нынче такое оффером кличут, но я дядя старых формаций хотя и цифровые технологии мне не чужды. Кто тут…»
В продолжении темы графической магии и сигил и литер, очередной знак из ряда Руны Вёлв, руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека отчего –то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и одержание победы над врагами.

Благодарю за внимание.
= Руновед =
👍34🔥98🥰3🤩1
— Вы не можете меня убить, — сказал Черный Властелин.
— Это почему же? — ехидно поинтересовался Полуэльф, не отводя меча от горла Властелина.
— Да по кочану! — огрызнулся Властелин. — А ну, скажи мне, умник: что наша жизнь?
— Игра, — заученно ответил Полуэльф.
— Правильно. А что произойдет, когда вы меня убьете?
Полуэльф переглянулся со спутниками.
— Победа, — предположил Варвар.
— Освобождение, — добавила Принцесса.
— Мир во всем мире, — прогудел Гном.
— И труднопредставимое счастье для всех, — закончил Халфлинг. — И чтобы никто не ушел обиженным.
Полуэльф повернулся к Черному Властелину.
— Ну?..
— Да, теоретически все так. А практически — ничего подобного не произойдет. Игра закончится, вот и все.
— Как это, «игра закончится»? — ахнула Принцесса. — А как же…
— А вот так! — безжалостно отрезал Черный Властелин. — Вас поздравят с победой, прокрутят короткий оптимистический ролик, а потом появится надпись: «Пройти игру еще раз». И все начнется сначала.
— То есть как сначала?! — побледнел Полуэльф.
— Очень просто, — пожал плечами Черный Властелин, стараясь при этом не оцарапаться о меч. — Все отвоеванные территории снова вернутся под мое темное владычество (я, к слову сказать, сразу воскресну). В городах воссядут мои наместники, вдоль дорог вырастут виселицы, разбойники и чудовища вернутся в леса. А что до вас самих…
Властелин вытянул палец в сторону Варвара.
— Ты вернешься в свои северные земли, без оружия, без доспехов, лишенный памяти и всей своей силы. Снова станешь щуплым и беспомощным подростком, и будешь вынужден упорно прокачивать умения, уничтожая волков и тюленей. Ты, — он перевел палец на Халфлинга, — опять окажешься в тюрьме за мелкое воровство. Избитый и также лишенный всего накопленного. Ты, Гном, очнешься в горящем городе, откуда в свое время чудом выбрался. И заново переживешь смерть всех родных и предательство друзей, как уже бывало. Ваше Высочество, — Властелин насмешливо подмигнул Принцессе, — получит свое прежнее место в публичном доме. Ну а что касается…
— Довольно! — оборвал Властелина Полуэльф, не дожидаясь, когда очередь дойдет до него. — Замолчи!
— Да, и чуть не забыл. Вам, разумеется, снова придется расстаться. Надолго, как того требует сюжет.
Варвар и Принцесса переглянулись и побледнели.
— И что же нам теперь делать? — потерянно спросила Принцесса.
— Ну-у, — задумчиво протянул Властелин, — у меня есть кое-какие соображения.
— Хм? — осведомился Полуэльф.
— Пользуясь своей нечестивой силой, я могу отправить нас, всех вместе, куда-нибудь далеко в провинцию. Где вы могли бы жить долго и счастливо.
— Зная, что ты тоже живешь и здравствуешь?! — возмутился Полуэльф.
— Пораскинь мозгами, тупица! — рявкнул в ответ Властелин. — Сейчас я владею только 30 % от бывшей территории своих владений. Вы освободили все мало-мальски значимые города и поселки, уничтожили моих лордов-наместников и установили закон и порядок на большей части страны — так может, сохраним статус-кво? Или вы хотите, чтобы все вернулось к первоначальному виду?
— Нет, — энергично помотала головой Принцесса, вспоминая публичный дом.
— Я вас тоже не могу убить, сами понимаете, — развел руками Властелин. — По тем же причинам. Мне… тоже есть что терять. Так что мой вариант представляется оптимальным, за неимением других.
Полуэльф оглядел своих спутников, ища в их глазах признаки одобрения. И видимо, нашел, так как медленно произнес:
— Ну что ж… Мы согласны.
— Только при условии, что ты нам доплатишь! — быстро напомнил Халфлинг. — Мы ведь, в конце концов, победили.
— Хрен вам, — холодно произнес Властелин.
— А тогда мы…
— Согласны, — кивнул Полуэльф, не глядя двинув ногой Халфлингу под дых.
— Отлично. Если вы уберете меч и встанете вон на ту площадку, все вместе, то я сотворю необходимый обряд для телепортации. Подберите ноги, не заступайте за черту. Закройте глаза. Эйн, цвей, дрей — готово!
Полыхнуло, громыхнуло, и спутники исчезли. Появившийся из боковой двери горбатый карлик сморщил нос и помахал ладонью перед лицом, разгоняя дым.
— Отлично проделано, Мастер! Вы их уничтожили!
13👍5
— Нет, что ты, — небрежно отмахнулся Властелин. — Я сдержал слово. Отправил их куда подальше, чтобы не мозолили глаза. Мне, видишь ли, действительно есть что терять.
— Так это что же… — карлик растерянно заморгал, — это, выходит, правда? Все, что Вы говорили? Насчет того, что жизнь — игра, и мы все обречены в ней… по кругу, без конца, без выбора… Вы не обманули этих… этих…
— Обманул, конечно, — усмехнулся Властелин, и в его улыбке сквозило торжество. — Выбор всегда есть. Там же не одна надпись, а две. Можно начать игру заново, а можно…
— Что?
— Выйти из игры.
🔥3510
Есть много информации и я пишу много о рунах и глифах и сигилах, но если с рунами более менее все понятно, то работа с глифами и сигилами у многих вызывает недоумение, как активировать, дары кому нести или откуп или как и где рисовать и какова природа силы этих символов. Ну давайте как то по порядку разбираться и возможно переходить от теории к практике, то что на бумаге или экране это не знание, это информация, знание это результат.
Так вот, так называемые литеры и глифы, чаще всего это набор инструментария старых магов и ведьм взятые из старых тетрадей и гримуаров. Смыслы этих символов либо описаны в тех же книжках, либо считываются операторами и знатоками в графической магии, так называемые считки и это самые частые описания, считки.
В считках могут быть неточности и там верить сейчас людям в интернете, это такое себе занятие неблагодарное, доверяй но проверяй… У меня такой проблемы нет, да я пользуюсь считаками и сам считываю иногда когда не лень, потому что знаю вектора силы которые мне показали руны, руны это как ни крути основа и многие сравнивают их с ключами, да это ключи которые дают понимание к графической магии..
Ну тут как в том анекдоте, можно сказать – «Чукча ты не блатуй, ты пальцем покажи».... Так вот ну например выше пост про руну Вёлв, руну управления - подчинения, считка не помню уже чья, но почему она верна? И как проверить? Я покажу как я смотрю на знаки. Попробую на пальцах по простому вам показать, есть в этой руне «основной поток», основной поток это самая длинная линия всегда, или самый жирный объект, то что тащит на себя внимание то и есть основной поток, так вот вертикаль тут основная, это и есть наш подопытный так сказать (основной), то на кого производится действие. Выше на уровне его головы вертикаль, суть образ это его мысль, его действие какое то кучерявое, грубо говоря, там петля в конце это и есть как бы искривление его мысли, эта петля нам нужна, для этого все, нужно влезть в его мысль, зацепиться за петлю, о хомутать и т д.. нужное подчеркнуть..
Ниже на уровне живота еще одна линия, это уже физическое воздействие это аналог Наутиза, нужда, принуждение, нам нужно не только мысли его взлохматить но и движения. Вот вам применение ключа в форме наутиза для понимания смысла руны Вёлв. К ней, к линии этой прицепом Кано руна маленькая зеркальная, но Кано, камон беби, камон, я не буду описывать Кано, о ней в ленте есть. И ниже идет заземление, стопор, ступор, Альгиз перевернутая, типа. Это что бы не ушел, не сбежал и там при воздействии на человека используется немого темной материи земли, но не буду вдаваться ..
И получается, что эта руна, своего рода рисованный Вольт и кто знает как это работает и что линии эти значат, те вкладывают смысл в них, и слово, и дело и в том и есть смысл, так работает. В чем смысла нет, то бессмысленно и соответственно не работает. Это и есть защита от дурака, рисуйте эту руну, кто угодна, где угодна, но если это рисуется бессмысленно и теми кто просто чет прочитал и там малюют, то ну не будет это работать.. Вложите смысл, в любую вещь и она обретет сознание и смысл, и силу. Так работает магия и еще раз повторюсь маг это тот кто знает о смыслах больше других и каждое его действие это своего рода обряд полный смысла, но сторонним это кажется дико, когда он какой то веткой куда то машет, многие думают что он просто чудак…
Так ладно отвлекся вернемся на землю..
🔥245👍3