РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
лента телега.jpg
629 KB
Печальная история но не могу не поделится, так как такого нынче много стало..
😱17🤯5😢41👍1🤬1
Ну в этом посте немного о себе, на правах так сказать саморекламы, а то разбросанно по ленте много всего обрывками, а тут все в одном месте ихмо удобно.. Нынче такое оффером кличут, но я дядя старых формаций хотя и цифровые технологии мне не чужды.
Кто тут недавно, представлюсь, меня зовут Дмитрий, можно на ты, в моей традиции так принято, просто без пафоса, пишу под псевдонимом Руновед ибо ведаю что есть руны, не по книжкам..
Пришёл я к этому пониманию через свою прошлую профессию Художника и графического дизайнера, опять же путем экспериментов со знаками и символами разного рода и всегда старался смотреть от куда ноги растут, так до рун и добрался и после применения их в скрытой а иногда и явной рекламе я понял что образы некоторые есть отражения сил и энергий и при правильном обращении с ними они работают сильнее слова и это иногда действительно является инструментом богов.
После этого я отошел от дел сам, рекламный бизнес стал просто не интересен, к тому времени у меня уже было свое рекламное агентство и печатное оборудование. Оставил все, уехал на Алтай и там как учили наши мудрые предки, взял землю, построил дом и стал изучать традиции староверов и прочие интересные вещи.
Там я сложил по полочкам и систематизировал полученные знания и опыт по применению рун и записал свой первый обучающий курс Руны Одина. К стати там же я ему и присягнул на верность, ибо все Едино все есть Одно. Ну и дальше больше, сейчас я живу в Крыму и да вернемся к предложению, чем я могу быть именно полезен вам..

Для тех кто в этой теме не очень глубоко:
1. Гадание – Просмотр способностей, предрасположенностей и так далее, так же смотрим негатив и черномагичку, по запросу, там широко всё, есть определённые табу, но не буду об этом. Для того что бы мне посмотреть погадать на человека желательно свежее фото без очков, в глазки заглянуть, дату рождения смотрю цифры и матричные системы, так же немного гороскоп инфы дает. Имя тоже нужно знать вешь важная писал о именах и рунах, ну и руны кидаю спрашиваю что да как, часто гадаю шаманским способом иногда расклады делаю. Время и количество вопросов не ограниченно, возможно живое общение и т д.. все по удобству. Как правило за такую работу мне платят от 2х до 5 т. р

2. Если выявляется черномагичка и нужно избавляться от крадников, бесов и прочей нечисти, делаю отливку свинцом, или отжиг на рунах или чистку денежного канала, возможны другие «лекарства» в зависимости от тяжести выявленной проблемы. Такие работы, как правило, стоят от 3х (отливка свинцом) и до 50 тысяч рублей, когда нужны щедрые дары богам плодородия, дабы убрать как правило финансовые крадники.
Подробнее тут про отливку: https://t.me/runaved/614

3. Составление рунических ставов под ситуацию, там плюс диагностика и нанесение и активация работы, такое обычно 7-10 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/401

4. Внедрение символики в логотип или разработка бренда на основе сакральных знаков для достижения успеха работа непростая долгая, там комплексно смотрю конкурентов и так далее, цвета, психология продаж в этом я спец (бывший рекламщик 10 лет опыта)
там цена от 36 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/418

5. Обучение рунам 1я ступень личное ведение, 25 занятий в записи плюс связь со мной на протяжении 2х месяцев. Расскажу что такое руны и с чем их едят их соответствие с Таро, Временем, Планетами и Гороскопом и так далее.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/237

6. Изготовление личного амулета силы 3 желанья по дате рождения имени и запросу. Цена 8 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/658

7. Изготовление Оберега 7 Архангелов 7 т.р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/310

8. Для красавиц всех возрастов зеркало Фрейи чудесная вешица обладающая силой и знанием как сделать вас еще красивее, для тех кто знает что графическая магия и руны работают 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/667

9. Консультация, телефонный разговор. Ну тут оплата по желанию, не всегда все знаю и могу помочь по этому и денег не всегда беру, да и людям если реально плохо, там деньги брать я считаю не нужно, я не обеднею..
👍3731👏4🔥3
10. Оберег с активной защитой Фетчем, выложу чуть позже прошёл испытания 2 года, цена 9000 руб.

11. Переклад ручной, для слива мелких болячек (как правило психосаматичной природы)и мелкой злобы и деструктива, помогает избавится от злобы, ненависти и других негативных программ которые мы часто сами себе навязываем путем самокопания, самобичевания и т д.. 3 т. р.

12. Бросить курить, либо минимизировать ущерб для здоровья, портсигар с рунами и ставом – Стопдым 6 т. р
Подробнее тут: https://t.me/runaved/777

13. Руническое кольцо Достаток, либо Удача, очень хорошее изделие из Лунного эбена, руны внутри кольца + магические чернила. 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/25

И еще много всего, но думаю пока этого списка хватит, для опытных же практиков есть:
1. Кольцо Ведьма, индивидуально затачивается по дате рождения и особенностям, увеличивает личную силу и колдовскую тоже ибо записано и утверждено им что обладатель Ведьма. Цена 9 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/180

2. Курс по графической магии, чистая практика, без воды и теории алтарная практика. Изготовление алтаря мной и обучение как с ним работать (составление магических формул для ваших ситуаций).
Обучение за 3 дня, даю все что наработал за долгие годы 86 символов на все случаи жизни из их комбинаций можно делать всё что нужно. Это ткацкий станок для изменения судеб . Цена от 100 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/493

3. Зеркало защитное для практиков, что бы не чистится каждые 2 недели, отражает негатив при приеме, гадании, врачевании т д..
Плюс практика как им чистить помещение, легко и просто все.
9 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/766

Пожалуй остановлюсь на этом.
Много интересного в нашем мире и я пишу о том, и то что вы здесь, ценно для меня, ведь самое ценное что у нас есть в жизни это наше внимание.
Будьте счастливы.
Всех благ
= Руновед =
60🔥21👍10
Про Вальпургиеву ночь многие пишут, в основном банальные вещи, и уже никому не интересно, и никто не задает вопросов - А почему ведьмы вместе собирались, точнее слетались, и почему на метлах, и как они летали, и почему голые, и причем тут танцы ночью, и тем более причем тут весна и Божеств отвечающих за плодородие. Читаю и негодую порой, валят все в одну кучу и даже не думают, просто переписывают непонятные источники, векипедию, и т д..

Давайте я расскажу вам без соплей и более обстоятельно, про подноготную этого мероприятия и конечно физику, куда же без неё, гравитацию же никто не отменял, скорее наоборот, кто знает её, тот пользуется ей в совершенстве.
Ну начнем с самого интересно, как же летать на метлах то ведьмы умели раньше.. Так вот, все начинается с простых практик направленного своего внимания и воли, ведь маг, или ведьма это прежде всего люди которые обладают очень сильной волей и могут её концентрировать и направлять, это энергия, направленная энергия. Но что бы оторваться от земли и полететь этого мало, масса тела и сила притяжения не даст, предметы подвигать и поднять в воздух можно и телекинез существует, но тут всем понятно, чем легче предмет, тем проще его сдвинуть с места.. И сразу возникает вопрос - Как убрать массу тела, в нашем случаи живого тела? Конечно самое быстрое, голоданием, анарексия быстрый путь 😊)… Но шучу конечно, ведьма на то и ведьма, что умная и знающая женщина, анарексички скорее наоборот умом и знаниями не блещут.
Так вот, физическому телу придать лёгкость очень сложно и энергозатратно, а вот астральному телу добавить тяжести, снизив его вибрацию до плотной, осязаемой массы возможно и тем самым заземлить его, дабы оно не улетало в астрал прямым ходом как обычно, а находилось какое то время в нашем плотном мире.
Для этого ведьмы делали специальную мазь для полета, в основе её был перетопленный свиной жир, его часто использовали как основу для многих рецептов, при длительной перетопке он теряет запах вкус, цвет, он опустошается и начинает впитывать в себя все что рядом и хорошо это сохраняет и умеет доставлять в тело (жир к жиру, принцип подобия основа магии). Так вот на основе жира и определенных трав, весьма тяжелых и агрессивных трав, тех трав и производных веществ которые понижаю частотность и буквально могут погрузить в состояние камня, в первую очередь это опиаты и каннабиноиды, но не только, там сложный коктейль, не только дурманящих растений но и.. хотя в общем не буду вдаваться в рецептуру ведьминых мазей для полета, скажу лишь, что часть растений способствует облегчению практики выхода из тела, это опасные практики, к слову сказать Михаил Радуга успешно обучал им, так сказать выход из тела на сухую, там недолго длится это состояние но все же, добаловался, сам кукухой не поехал, опасно это.
Так вот, возвращаемся к ведьме, что собралась нынче на Лысую гору, ложится она голенькая, естественно, дабы намазаться жирным слоем все тело, с ног, до макушки, мазью специальной «улётной», ну и для внутреннего применения тоже микстурка есть. И вот, через некоторое время, лежа на кравате с закрытыми глазами в полудреме о чудо астральное тело, медленно отделяясь от плотной оболочки (мясного скафандра) и приобретает, благодаря мази, через которую энергия эфирного тела и сознания проходит, приобретает определенную плотность, так сказать естественным путем и это да астральное (эфирное) тело, но его становится видно, оно уплотняется и даже его даже можно потрогать, но масса такого тела (эфирной оболочки) очень мала, и измеряется граммами и в таком теле становится очень проблематично передвигаться при помощи ног, это, ну не знаю, чем то похоже на путешествие с нулевой гравитацией на луне допустим.
🔥247👍2
Но повторюсь, все есть энергия и если у этой энергии есть сознание то оно может направлять ход этой энергии, в эфирном теле для передвижения ноги не нужны, достаточно сконцентрироваться на том что впереди тебя и просто перенестись туда силой сознаня.. Так это работает и да духи и приведения и другие астральные сущности передвигаются так же, к стати ведьм этим фокусам они же и научили 😊).., да и во сне передвижения происходят так же.
Так вот это все хорошо, теперь можно и через дымоход не пачкаясь пролезть, и в окно шагнуть не боясь разбиться, тело то к стати лежит на кроватке в целости и сохранности, голенькое.
Но повторюсь, физику нашего мира никто не отменял и по мимо притяжения земли, с которым ведьма как бы справилась, есть еще такая банальная штука как ветер. Грубо говоря мало плотное тело на сильном ветру, может закружиться подобно целлофановому пустому пакету и там уже когда небо и земля будут меняться местами, как на американских горках, там уже не до средоточия, на том, что впереди. Поэтому уплотненному астральному телу желательно нужен предмет, который попросту не сдует, и да, если у этого предмета в добавок будет что то на подобии руля и хвоста вроде птичьего, для маневров в воздухе, облетать препятствия, то такой предмет просто вообще идеально подходит для полёта..
И да, как вы уже догадались на эту роль конечно же идеально подходит метла и повторюсь это не мистика это физика.
Оседлав метлу астральное тело может развить достаточно большую скорость, масса то маленькая, зато сила и концентрация у ведьмы будь здоров, и при этом виртуозно маневрировать, пользуясь при полете метлой как сорока хвостом.
И да, думаю тут объяснять не нужно почему ведьма на метле голая. В астральном мире (и мире сновидений) ты можешь придумать себе любую одежду и образ, но в нашем мире плотном, облачать свое астральное тело в плотную одежду — это хлопотно и энергозатратно, да и просто нецелесообразно, ведь там, где все будут, обычный дресс-код в стиле ню, и да, астральное тело не мёрзнет, тоже плюс.
Ладно с полетами разобрались, так что же на Лысой горе, говорят там оргии, но в астральном теле секс какой там может быть, да и с кем. Ну тут начнем с того, что да врата междумирия тонкие, просто такое положение солнца и луны удачное, ихмо физика, вернее астрономия. Так вот, астральные сущности находящиеся за нашей чертой восприятия (черти, духи, высокопоставленные демоны) они с радостью приходят на такие сборища и их даже звать не нужно.
Ну во-первых, много красивых обнаженных женщин, которых можно легко соблазнить пообещав им духа помошника в услужение дать на год, или выполнить для них работу какую то или одарить их даром предвиденья и так далее. Тем самым дух может при соитии почувствовать себя живым (они все любят чувствовать себя живыми, чувства могут быть только у живых как и нервы) и получить наслаждение, к слову сказать они получают наслаждение равное тому что испытывает женщина, они знают все её, так сказать эрогенные зоны и да они непревзойденные угодники и от того секс с ними незабываем и сродни наркотику и да наркотики тоже там присутствуют фоном, о том говорил уже выше. Устоять очень сложно, практически невозможно, и потому оргии там это то чего ждут не только Духи и демоны но и сами ведьмы, смертные потом вообще могут перестать быть интересными и этим темные тоже пользуются виртуозно.
🔥205
Второе же назначение шабаша, это завладения не только телом (банальный секс) но и сознанием, грубо говоря это отличное место и повод для подписания контрактов и просто договоренностей, у всех есть свои интересы и желания. Ведьмы продвигают свои интересы в мире астрала, демоны же имеют много интересов в нашем мире. И не все всегда сводится к деструктиву, порчам и проклятиям и продаже души, (это все россказни), обычно это простая банальная выгода, торг и взаимное выполнение определенных работ. Потому христиане и другие говорят что раз ведьма значит водишь дружбу с Сатаной и служишь ему, и за то тебе порицание и костер и т д.. Да там договора разные есть, но не будем углубляться в тему морали и этики, скажу лишь, что как нечисть использует и обманывает людей так и люди могут использовать и обманывать нечисть и ставить её себе в услужение, ибо любая палка о двух концах и опытные маги и ведьмы могут даже порабощать духов и демонов, правда не на долго, вечного ничего нет под луной.
Ну и третье назначение это просто обмен опытом с подругами, часто малоопытными, встречается в одиночку с духами и демонами даже опытной ведьме опасно, могут взять и силой и числом и хитростью, но когда ведьм много, ведьмовские коины, да и просто взаимопомощь среди ведьм обычное дело, если тока вражды нет.
Так что как ни крути это выгодно, удобно и да весело, и приятно в астрале и под фоном дурманящих трав там особо приподнятом настроение и да часто слышен смех, и да, хороводы у костра плавные такие, что ноги порой земли не касаются теперь вы тоже понимаете почему и как все это происходило.

Ну вот теперь вроде более менее я вам обрисовал картину и суть этого действия Вальпургиева ночь, оргии, договора, встреча с умершими там же, голые полеты на метле, колдовские зелья и мази, правильное применение трав и да ведьмин котёл тоже имеет форму не зря, там возгонка по стенкам шара идет и размер для долгой перетопки жира, очень долгой и в общем, если знать и понимать физику и химию, то магия переходит из области невероятного, в область своего рода науки, науки о знании тонкой материи и миров и энергий. Повторюсь Магия это не мистика, но определенный уровень знаний и доступен он лишь тем, кто думает своей головой и представляет строение живой клетки, и основы химии, и астрологии и других дисциплин.
Кстати, меня радует тот факт, что многие медики приходят ко мне за знаниями, а шизотериков я стараюсь сторониться. Без знания физики и знания человеческой природы далеко не уедешь, слепое чернокнижие ведет к тому что ведьмами просто как детьми духи рулят, за копейки. Но это уже тема отдельного разговора.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =.

P. S. Не просите у меня рецепт мази для полетов БесПолезно 😊)
👍4719🔥14😁5
Исса 11 руна старшего футарка. Значение её просто и понятно на первый взгляд это Лёд. Агрегатное состояние жидкости при котором она приобретает твердую форму и её молекулы выстраиваются в строго пропорциональном порядке. Происходит упорядочивание структуры, причем отрицательные негативные программы (вибрации) тоже форматируется. Многие считают что энергия Иссы тормозит и сковывает любое движение. Но тут как бы и да и нет. Энергия этой руны перенаправляет поток силы от внешних проявлений и движений во внутрь, энергия движения не пропадает но она идет на построение внутренней формы, на кристаллизацию.
Исса очень хорошо работает там где нужна самодисциплина, там где энергию нужно направить не во вне а сконцентрировать её внутри объекта. Это по истине руна Волшебы, она помогает упорядочит и придать потокам стагнацию и придать плотность энергии, перевести её из поля эфира в наш плотный мир. Сама же форма руны указывает на изначальный поток энергии в чистом виде но энергия идет не с верху вниз а от внешней оболочки внутрь объекта. И это движение сложно увидеть, процесс кристаллизации он долгий, каждая молекула должна занять своё место согласно заданной структуре, определённой создателем. И если посмотреть на кристалл льда или любого другого вещества, то невольно восхищаешься прямыми четкими линиями и идеальными геометрическими формами. Там нет хаоса, там царит математика и геометрия, стройная и прекрасная и прозрачность и сияние многих кристаллов буквально манят и стоят очень больших денег, рубины, алмазы, сапфиры в не огранённой форме могут быть так же прекрасны как и в ювелирных изделиях. И да все они в себе несут энергию руны Исса. Соответственно стихия этой руны Земля – плотная форма. Форма этой руны как и её звук И остались в письменности Немцев, Англосаксов и других народов в форме буквы « I » К слову сказать если говорить о значении и фонетике и в нашем языке звук И он связывает, объединяет слова и значения и смыслы и многое другое все что пишется через и структурируется в нашем языке. Поэтому я говорю что руны это нечто большее чем просто знаки это философия движений и взаимосвязей понятные во всех языках и народностях. Понятие этих сил и принципов взаимодействия расширяет сознание и придает глубокое понимание тем вещам и процессам что окружают нас и являются частью нашей действительности. Как то, так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
👍3519
Этот знак из ряда - Руны Вёльв. (знаки мудрых женщин). Руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Прекрасно подходит для составления ставов, действие которых направленно на личное могущество и силу. Может также встречаться в формулах для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха. Может быть использована и в шаманских техниках как руна силы.

= Руновед =
🔥50👍118🤔3
Ну Папьюс это старая школа, это классика жанра, тут без комментариев.
13💯3
Про Победу и войну в целом как явление мало кто пишет, и разбирается, но эти темы я возможно краями задену в этой статье но все же говорить об этом надо.
Эту «Оду» я хочу посвятить женщинам, женам, матерям, многие списывают их заслуги со счетов во времена войны. Мол они там участие не принимали и нечего говорить, это глупые высказывания.
Да, женщина не должна воевать, оружие не должна в руках держать. И только когда последние войны падут, и больше не кому будет защищать своих детей, и свою жизнь, и честь только тогда женщина может взять оружие в руки и сила её умножится в разы, такова воля небес и тому есть много подтверждений из жизни. Это не я выдумал, это традиции нашего народа, славянского народа.
Но речь не о том. Я хочу преклонить колено пред всеми теми женщинами и матерями, и дочерьми ,и женами, кто молится за жизнь и честь тех кто сражается за них, за воинов родов своих и земель своих. Ибо сила этих молитв, сила веры она огромна и есть случаи когда эта сила и пули отводила, и делала так, что были осечки и промахи, и другие чудеса. Но это не чудо, это физика, намеренье сконцентрированное может изменить ход игры. И войну в 45м выиграли благодаря вере и отчаянным молитвам женщин. Хоть в то время, время атеизма мало кто верил в Бога, но не это важно, важно то, что люди верили в то что их войны будут живы и не смотря на все трудности они выстоят, они смогут достичь победы. И так и произошло и так будет всегда покуда мы будем молится и верить в своих воинов.. Кто прав, кто не прав это время все расставит по своим местам, но нельзя осуждать тех, кто сражается и лишать их силы и смысла. Для каждого война главное иметь смысл ради которого он рискует своей жизнью, нельзя отбирать этого, это святое, это самое важное. Мой бог Бог - Один - Бог войны и доблести, после сражения он спускается на поле брани и берет себе души отважных войнов. И те души приобретают огромный рост духовный свой, ибо они своей жизнью в сражении доказали чего они стоят. И он берет души и с одной стороны и с другой, Один не придерживается добра и зла, он смотрит за границами между ними, что бы все были в своих пределах. Войны возникают когда границы нарушаются, когда зло восстаёт, или когда войны света напротив хотят уничтожить тьму и идут войной, то тоже не есть хорошо, все должно быть в балансе, в равновесии. И только истинные войны, войны духа могут понимать это и часто на поле брани войны окружив врага который сражается из последних сил один, без патронов, с перебитыми ногами на последнем издыхании бросается на врага с ножом в зубах хрепя, но не сдаваясь, пред таким войном его противники преклоняют колени и хоронят его со всеми почестями, потому что он воин – Воин с большой буквы. Так было всегда и сейчас происходит.
Многим этого не понять, многие считают войну злом. Но только в войне мужчина становится сильнее, преодолевая страх, лишения и невзгоды дух закаляется. И когда нет войны мужчины сами себе выдумывают игры которые сублимируют войну, это противостояние в спорте, это рыбалка и охота и просто уличные драки это тоже мини война. Если убрать противостояние любое, одеть теплые тапочки и розовые очки и мягкий халатик, окружить себя безопасностью и подушками, то мужчина перестает быть мужчиной, он становится нытиком, трусом, бабой, а зачастую просто меняет ориентацию. Это обуславливается недостатком мужских гормонов, адреналина, тестостерона, и так далее.
То же происходит и с обратной стороной медали, когда женщина начинает заниматься явно мужским делом, силовыми видами спорта допустим, когда происходит выработка все тех же мужских гормонов, она меняется внешне и характер и это уже не женщина, а больше мужчина. И это не есть хорошо, от этого моя душа плачет.
Но еще раз повторюсь женщины кто мудр, кто знает и понимает то что я выше написал, кто не осуждает, кто молится за своих войнов и защитников – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВО ВСЕ ВЕКА – ВЫ СВЯТЫ. Войны, те кто стоит на страже своих границ, кто сражается за то что им дорого – БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ДА ПРОДЛЯТСЯ ДНИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДА УМНОЖИТСЯ ВАША ДОБЛЕСТЬ И СЛАВА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
33👏5🔥2
Помните войны выигрывают и женщины и мужчины, одни оружием и доблестью, другие верой и правдой и молитвами своими. И да пуля сильна и штык молодец, но и те, и те падут пред верой и женской молитвой. И да есть примеры в истории, когда женщина выходила на поле боя и бросала белый платок и обе стороны, сотни войнов в в тот же час сложили на землю оружие и сражение прекращалось и мир возвращался на землю ту.
Так было и я хотел бы, что бы эта традиция и здравый смысл вернулся.
Да будет так..

Благодарю за внимание.
Всех благ.

Мир Нам..

= Руновед =
49👍6👏4