Эйваз, 13 руна старшего Футарка находится в центре круга, точнее на границе, 12 – 12, всего то рун 24, если кто не в курсе. Ну и значение её соответственно – центр, точнее ось, ось мироздания и предки наши и северных народов отражали эту ось в виде Мирового древа. Это живая, незыблемая структура, объединяющая и связывающая различные миры и планы бытия.
Сама форма руны показывает этот процесс – Вертикальный столб с своего рода крюками или ответвлениями в верхней части (верхних миров) и нижней части (нижних миров). Эта руна сложна тем, что процесс перехода из одного мира в другой контролировать сложно, для путешествия меж мирами даже Одину Всеотцу требуется помощь его коня Слейпнира.
Так то в мир мертвых спустится проблем нет ни у кого, способов суицида много, но вот вернуться навряд ли получится, в прежнем обличье уж точно.
В верхние миры Светлых богов тоже попасть крайне сложно, там мерность другая и вибрации высокие, плотные тела наши не выдерживают, только в светьем теле можно там прогуляться и то если по делу. Наш же мир Мидгард он как всем известно по середине и если смотреть с практической точки зрения, то в этой плоскости нам и нужно жить и работать! Но не забывать, что есть выше и есть то что ниже и это все связанно и порой то что у нас происходит это отражения процессов иных миров. Как говорится Что на небе, то и на земле..
Так вот, ходить конечно сложно меж мирами, да и не всегда нужно это, но письмами обмениваться и взаимодействовать с иными мирами можно. И для этого тоже руна есть, и о чудо, или подсказка для тех кто не догадался имя этой руны Эваз, то же только без «Й». Эваз это и есть Конь Одина, все тот же Слейпнир, назначение этой руны Эваз - коммуникация. И зная это, можно комбинируя эти руны получать доступ к почтовым ящикам миров.
Когда знаешь куда ехать, на чем ехать, и для чего, и что с собой взять, то успех твоего мероприятия будет успешен.
И это лишь одно применение этой руны, есть еще инициации и еще много всего но это долгая песня.
Стихии этой руны тоже соответственно - 2, Земля - Твердь и Воздух – Эфир. В зодиакальном круге эта руна отражается в созвездии Весы, тоже правое и левое объединяется в равновесии, это Эйваз в плоскости Мидгарда, в принятии, в любви. Любовь да причем тут, спросите вы. Многие трактуют эту руну как Смерть и да если соседние руны Хагал и перевернутый Альгиз то да…
Но вернемся на небо, там смерти нет лишь перерождения, там все по цепочке, просто планета покровитель Весов Венера. Любовь, это взаимное притяжение 2х противоположностей, мужского и женского, земли и солнца и так далее. И эта связь прочна и незыблема и стоит в основе самой жизни. Но Эйваз это не любовь, это дорога, это путь, по которому все ходят, любовь это мотив для движения.
Все мы пришли свыше, души наши пришли свыше, мы проживаем жизни и нашит тела и души уходят в низ, что бы вернуться опять. Это и есть древо жизни это и есть Игдрасиль это и есть Эйваз. Есть еще много аспектов применения этой руны в гадании и составлении формул но это уже более детальные вопросы которые раскрываются в школе по ходу применения данной энергии.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Рунвед =
Сама форма руны показывает этот процесс – Вертикальный столб с своего рода крюками или ответвлениями в верхней части (верхних миров) и нижней части (нижних миров). Эта руна сложна тем, что процесс перехода из одного мира в другой контролировать сложно, для путешествия меж мирами даже Одину Всеотцу требуется помощь его коня Слейпнира.
Так то в мир мертвых спустится проблем нет ни у кого, способов суицида много, но вот вернуться навряд ли получится, в прежнем обличье уж точно.
В верхние миры Светлых богов тоже попасть крайне сложно, там мерность другая и вибрации высокие, плотные тела наши не выдерживают, только в светьем теле можно там прогуляться и то если по делу. Наш же мир Мидгард он как всем известно по середине и если смотреть с практической точки зрения, то в этой плоскости нам и нужно жить и работать! Но не забывать, что есть выше и есть то что ниже и это все связанно и порой то что у нас происходит это отражения процессов иных миров. Как говорится Что на небе, то и на земле..
Так вот, ходить конечно сложно меж мирами, да и не всегда нужно это, но письмами обмениваться и взаимодействовать с иными мирами можно. И для этого тоже руна есть, и о чудо, или подсказка для тех кто не догадался имя этой руны Эваз, то же только без «Й». Эваз это и есть Конь Одина, все тот же Слейпнир, назначение этой руны Эваз - коммуникация. И зная это, можно комбинируя эти руны получать доступ к почтовым ящикам миров.
Когда знаешь куда ехать, на чем ехать, и для чего, и что с собой взять, то успех твоего мероприятия будет успешен.
И это лишь одно применение этой руны, есть еще инициации и еще много всего но это долгая песня.
Стихии этой руны тоже соответственно - 2, Земля - Твердь и Воздух – Эфир. В зодиакальном круге эта руна отражается в созвездии Весы, тоже правое и левое объединяется в равновесии, это Эйваз в плоскости Мидгарда, в принятии, в любви. Любовь да причем тут, спросите вы. Многие трактуют эту руну как Смерть и да если соседние руны Хагал и перевернутый Альгиз то да…
Но вернемся на небо, там смерти нет лишь перерождения, там все по цепочке, просто планета покровитель Весов Венера. Любовь, это взаимное притяжение 2х противоположностей, мужского и женского, земли и солнца и так далее. И эта связь прочна и незыблема и стоит в основе самой жизни. Но Эйваз это не любовь, это дорога, это путь, по которому все ходят, любовь это мотив для движения.
Все мы пришли свыше, души наши пришли свыше, мы проживаем жизни и нашит тела и души уходят в низ, что бы вернуться опять. Это и есть древо жизни это и есть Игдрасиль это и есть Эйваз. Есть еще много аспектов применения этой руны в гадании и составлении формул но это уже более детальные вопросы которые раскрываются в школе по ходу применения данной энергии.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Рунвед =
❤40👍11🔥9👏1
Ингуз, 22 руна старшего футарка. В основном рунологи говорят о связи этой руны с Божеством плодородия Ингом или Ингви, так же поговаривают что это одно из имен Фрейра. Но все сходится к одному, к плодородию, к солнечной энергии. Но если Соул руна это чистый свет и солнце, и энергия. То в форме и энергии Ингуз заложен принцип соединения и роста. Это то действие (взаимодействие), когда энергия Солнце - Соул объединяется с статикой земли Одал, в результате чего образуется рост, умножение, (деление клетки).
Это и есть плодородие, это и есть мужская оплодотворяющая ипостась. Само же начертание руны так же отражает этот принцип - Цепочки. Всё живое и якобы не живое состоит из цепочек на атомарном, молекулярном уровне, если вы захотите увидеть как происходит рост живых клеток, тканей, под микроскопом вы увидите как строятся и объединяются между собой цепочки и образуют ткани. Ингуз руну если продублировать в верх или вниз, вы увидите эту цепочку. Ингуз и есть звено с возможность подключения входящего и исходящего потенциала (коннекторы с верху и низу).
Еще раз повторю, руны это не только так сказать мистические знаки, мистикой является лишь то, что трудно объяснить, но руны отражают основные процессы и энергии мироздания, и отражают глубину познания древних племен севера и не только. И да это инструмент Богов, как в прочем и людей.
Ингуз необратимая руна, как ни крути она положительна, она там, где нужен рост, в этом плане она сродни руне Беркана, но если Беркана это больше питательная материнская среда (утроба), то Ингуз больше поляризирован в Сторону мужского начала (семени). Ингуз это процесс зачатия, поэтому его часто любят применять в сексуальной и любовной магии. Но так же эту руну можно применять и в целях врачевания, где есть необходимость восстановления тканей, органов и так далее Ингуз хорошо работает.
Отдельное внимание так же является работа со скрытыми потенциалами, с генной памятью, с ДНК цепочками, там тоже Ингуз в чистом виде так сказать. Но для раскрытия внутренней памяти и связи с Родом (Кано) Кано к стати тоже часть Ингуза, мало просто носить или рисовать эту руну. Нужно иметь определенный вид сознания и осознанности. И судя по тому что ты читаешь эту статью, ты уже делаешь определенные шаги в этом направлении. Говорят что нет ничего нового под луной, все это было, нужно лишь вспомнить.. 😊)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Это и есть плодородие, это и есть мужская оплодотворяющая ипостась. Само же начертание руны так же отражает этот принцип - Цепочки. Всё живое и якобы не живое состоит из цепочек на атомарном, молекулярном уровне, если вы захотите увидеть как происходит рост живых клеток, тканей, под микроскопом вы увидите как строятся и объединяются между собой цепочки и образуют ткани. Ингуз руну если продублировать в верх или вниз, вы увидите эту цепочку. Ингуз и есть звено с возможность подключения входящего и исходящего потенциала (коннекторы с верху и низу).
Еще раз повторю, руны это не только так сказать мистические знаки, мистикой является лишь то, что трудно объяснить, но руны отражают основные процессы и энергии мироздания, и отражают глубину познания древних племен севера и не только. И да это инструмент Богов, как в прочем и людей.
Ингуз необратимая руна, как ни крути она положительна, она там, где нужен рост, в этом плане она сродни руне Беркана, но если Беркана это больше питательная материнская среда (утроба), то Ингуз больше поляризирован в Сторону мужского начала (семени). Ингуз это процесс зачатия, поэтому его часто любят применять в сексуальной и любовной магии. Но так же эту руну можно применять и в целях врачевания, где есть необходимость восстановления тканей, органов и так далее Ингуз хорошо работает.
Отдельное внимание так же является работа со скрытыми потенциалами, с генной памятью, с ДНК цепочками, там тоже Ингуз в чистом виде так сказать. Но для раскрытия внутренней памяти и связи с Родом (Кано) Кано к стати тоже часть Ингуза, мало просто носить или рисовать эту руну. Нужно иметь определенный вид сознания и осознанности. И судя по тому что ты читаешь эту статью, ты уже делаешь определенные шаги в этом направлении. Говорят что нет ничего нового под луной, все это было, нужно лишь вспомнить.. 😊)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤47🔥10👍4👏3
лента телега.jpg
629 KB
Печальная история но не могу не поделится, так как такого нынче много стало..
😱17🤯5😢4❤1👍1🤬1
Ну в этом посте немного о себе, на правах так сказать саморекламы, а то разбросанно по ленте много всего обрывками, а тут все в одном месте ихмо удобно.. Нынче такое оффером кличут, но я дядя старых формаций хотя и цифровые технологии мне не чужды.
Кто тут недавно, представлюсь, меня зовут Дмитрий, можно на ты, в моей традиции так принято, просто без пафоса, пишу под псевдонимом Руновед ибо ведаю что есть руны, не по книжкам..
Пришёл я к этому пониманию через свою прошлую профессию Художника и графического дизайнера, опять же путем экспериментов со знаками и символами разного рода и всегда старался смотреть от куда ноги растут, так до рун и добрался и после применения их в скрытой а иногда и явной рекламе я понял что образы некоторые есть отражения сил и энергий и при правильном обращении с ними они работают сильнее слова и это иногда действительно является инструментом богов.
После этого я отошел от дел сам, рекламный бизнес стал просто не интересен, к тому времени у меня уже было свое рекламное агентство и печатное оборудование. Оставил все, уехал на Алтай и там как учили наши мудрые предки, взял землю, построил дом и стал изучать традиции староверов и прочие интересные вещи.
Там я сложил по полочкам и систематизировал полученные знания и опыт по применению рун и записал свой первый обучающий курс Руны Одина. К стати там же я ему и присягнул на верность, ибо все Едино все есть Одно. Ну и дальше больше, сейчас я живу в Крыму и да вернемся к предложению, чем я могу быть именно полезен вам..
Для тех кто в этой теме не очень глубоко:
1. Гадание – Просмотр способностей, предрасположенностей и так далее, так же смотрим негатив и черномагичку, по запросу, там широко всё, есть определённые табу, но не буду об этом. Для того что бы мне посмотреть погадать на человека желательно свежее фото без очков, в глазки заглянуть, дату рождения смотрю цифры и матричные системы, так же немного гороскоп инфы дает. Имя тоже нужно знать вешь важная писал о именах и рунах, ну и руны кидаю спрашиваю что да как, часто гадаю шаманским способом иногда расклады делаю. Время и количество вопросов не ограниченно, возможно живое общение и т д.. все по удобству. Как правило за такую работу мне платят от 2х до 5 т. р
2. Если выявляется черномагичка и нужно избавляться от крадников, бесов и прочей нечисти, делаю отливку свинцом, или отжиг на рунах или чистку денежного канала, возможны другие «лекарства» в зависимости от тяжести выявленной проблемы. Такие работы, как правило, стоят от 3х (отливка свинцом) и до 50 тысяч рублей, когда нужны щедрые дары богам плодородия, дабы убрать как правило финансовые крадники.
Подробнее тут про отливку: https://t.me/runaved/614
3. Составление рунических ставов под ситуацию, там плюс диагностика и нанесение и активация работы, такое обычно 7-10 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/401
4. Внедрение символики в логотип или разработка бренда на основе сакральных знаков для достижения успеха работа непростая долгая, там комплексно смотрю конкурентов и так далее, цвета, психология продаж в этом я спец (бывший рекламщик 10 лет опыта)
там цена от 36 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/418
5. Обучение рунам 1я ступень личное ведение, 25 занятий в записи плюс связь со мной на протяжении 2х месяцев. Расскажу что такое руны и с чем их едят их соответствие с Таро, Временем, Планетами и Гороскопом и так далее.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/237
6. Изготовление личного амулета силы 3 желанья по дате рождения имени и запросу. Цена 8 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/658
7. Изготовление Оберега 7 Архангелов 7 т.р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/310
8. Для красавиц всех возрастов зеркало Фрейи чудесная вешица обладающая силой и знанием как сделать вас еще красивее, для тех кто знает что графическая магия и руны работают 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/667
9. Консультация, телефонный разговор. Ну тут оплата по желанию, не всегда все знаю и могу помочь по этому и денег не всегда беру, да и людям если реально плохо, там деньги брать я считаю не нужно, я не обеднею..
Кто тут недавно, представлюсь, меня зовут Дмитрий, можно на ты, в моей традиции так принято, просто без пафоса, пишу под псевдонимом Руновед ибо ведаю что есть руны, не по книжкам..
Пришёл я к этому пониманию через свою прошлую профессию Художника и графического дизайнера, опять же путем экспериментов со знаками и символами разного рода и всегда старался смотреть от куда ноги растут, так до рун и добрался и после применения их в скрытой а иногда и явной рекламе я понял что образы некоторые есть отражения сил и энергий и при правильном обращении с ними они работают сильнее слова и это иногда действительно является инструментом богов.
После этого я отошел от дел сам, рекламный бизнес стал просто не интересен, к тому времени у меня уже было свое рекламное агентство и печатное оборудование. Оставил все, уехал на Алтай и там как учили наши мудрые предки, взял землю, построил дом и стал изучать традиции староверов и прочие интересные вещи.
Там я сложил по полочкам и систематизировал полученные знания и опыт по применению рун и записал свой первый обучающий курс Руны Одина. К стати там же я ему и присягнул на верность, ибо все Едино все есть Одно. Ну и дальше больше, сейчас я живу в Крыму и да вернемся к предложению, чем я могу быть именно полезен вам..
Для тех кто в этой теме не очень глубоко:
1. Гадание – Просмотр способностей, предрасположенностей и так далее, так же смотрим негатив и черномагичку, по запросу, там широко всё, есть определённые табу, но не буду об этом. Для того что бы мне посмотреть погадать на человека желательно свежее фото без очков, в глазки заглянуть, дату рождения смотрю цифры и матричные системы, так же немного гороскоп инфы дает. Имя тоже нужно знать вешь важная писал о именах и рунах, ну и руны кидаю спрашиваю что да как, часто гадаю шаманским способом иногда расклады делаю. Время и количество вопросов не ограниченно, возможно живое общение и т д.. все по удобству. Как правило за такую работу мне платят от 2х до 5 т. р
2. Если выявляется черномагичка и нужно избавляться от крадников, бесов и прочей нечисти, делаю отливку свинцом, или отжиг на рунах или чистку денежного канала, возможны другие «лекарства» в зависимости от тяжести выявленной проблемы. Такие работы, как правило, стоят от 3х (отливка свинцом) и до 50 тысяч рублей, когда нужны щедрые дары богам плодородия, дабы убрать как правило финансовые крадники.
Подробнее тут про отливку: https://t.me/runaved/614
3. Составление рунических ставов под ситуацию, там плюс диагностика и нанесение и активация работы, такое обычно 7-10 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/401
4. Внедрение символики в логотип или разработка бренда на основе сакральных знаков для достижения успеха работа непростая долгая, там комплексно смотрю конкурентов и так далее, цвета, психология продаж в этом я спец (бывший рекламщик 10 лет опыта)
там цена от 36 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/418
5. Обучение рунам 1я ступень личное ведение, 25 занятий в записи плюс связь со мной на протяжении 2х месяцев. Расскажу что такое руны и с чем их едят их соответствие с Таро, Временем, Планетами и Гороскопом и так далее.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/237
6. Изготовление личного амулета силы 3 желанья по дате рождения имени и запросу. Цена 8 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/658
7. Изготовление Оберега 7 Архангелов 7 т.р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/310
8. Для красавиц всех возрастов зеркало Фрейи чудесная вешица обладающая силой и знанием как сделать вас еще красивее, для тех кто знает что графическая магия и руны работают 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/667
9. Консультация, телефонный разговор. Ну тут оплата по желанию, не всегда все знаю и могу помочь по этому и денег не всегда беру, да и людям если реально плохо, там деньги брать я считаю не нужно, я не обеднею..
👍37❤31👏4🔥3
10. Оберег с активной защитой Фетчем, выложу чуть позже прошёл испытания 2 года, цена 9000 руб.
11. Переклад ручной, для слива мелких болячек (как правило психосаматичной природы)и мелкой злобы и деструктива, помогает избавится от злобы, ненависти и других негативных программ которые мы часто сами себе навязываем путем самокопания, самобичевания и т д.. 3 т. р.
12. Бросить курить, либо минимизировать ущерб для здоровья, портсигар с рунами и ставом – Стопдым 6 т. р
Подробнее тут: https://t.me/runaved/777
13. Руническое кольцо Достаток, либо Удача, очень хорошее изделие из Лунного эбена, руны внутри кольца + магические чернила. 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/25
И еще много всего, но думаю пока этого списка хватит, для опытных же практиков есть:
1. Кольцо Ведьма, индивидуально затачивается по дате рождения и особенностям, увеличивает личную силу и колдовскую тоже ибо записано и утверждено им что обладатель Ведьма. Цена 9 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/180
2. Курс по графической магии, чистая практика, без воды и теории алтарная практика. Изготовление алтаря мной и обучение как с ним работать (составление магических формул для ваших ситуаций).
Обучение за 3 дня, даю все что наработал за долгие годы 86 символов на все случаи жизни из их комбинаций можно делать всё что нужно. Это ткацкий станок для изменения судеб . Цена от 100 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/493
3. Зеркало защитное для практиков, что бы не чистится каждые 2 недели, отражает негатив при приеме, гадании, врачевании т д..
Плюс практика как им чистить помещение, легко и просто все.
9 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/766
Пожалуй остановлюсь на этом.
Много интересного в нашем мире и я пишу о том, и то что вы здесь, ценно для меня, ведь самое ценное что у нас есть в жизни это наше внимание.
Будьте счастливы.
Всех благ
= Руновед =
11. Переклад ручной, для слива мелких болячек (как правило психосаматичной природы)и мелкой злобы и деструктива, помогает избавится от злобы, ненависти и других негативных программ которые мы часто сами себе навязываем путем самокопания, самобичевания и т д.. 3 т. р.
12. Бросить курить, либо минимизировать ущерб для здоровья, портсигар с рунами и ставом – Стопдым 6 т. р
Подробнее тут: https://t.me/runaved/777
13. Руническое кольцо Достаток, либо Удача, очень хорошее изделие из Лунного эбена, руны внутри кольца + магические чернила. 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/25
И еще много всего, но думаю пока этого списка хватит, для опытных же практиков есть:
1. Кольцо Ведьма, индивидуально затачивается по дате рождения и особенностям, увеличивает личную силу и колдовскую тоже ибо записано и утверждено им что обладатель Ведьма. Цена 9 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/180
2. Курс по графической магии, чистая практика, без воды и теории алтарная практика. Изготовление алтаря мной и обучение как с ним работать (составление магических формул для ваших ситуаций).
Обучение за 3 дня, даю все что наработал за долгие годы 86 символов на все случаи жизни из их комбинаций можно делать всё что нужно. Это ткацкий станок для изменения судеб . Цена от 100 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/493
3. Зеркало защитное для практиков, что бы не чистится каждые 2 недели, отражает негатив при приеме, гадании, врачевании т д..
Плюс практика как им чистить помещение, легко и просто все.
9 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/766
Пожалуй остановлюсь на этом.
Много интересного в нашем мире и я пишу о том, и то что вы здесь, ценно для меня, ведь самое ценное что у нас есть в жизни это наше внимание.
Будьте счастливы.
Всех благ
= Руновед =
Telegram
РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
Следующий ряд постов будет о средствах защиты и мерах противодействий различным силам тонкого плана. И начну, пожалуй, с одной из самых радикальных мер.
Честно сказать, не люблю я чистки. У меня практика стоит на оберегах и зеркалах, но коли кто нахватал…
Честно сказать, не люблю я чистки. У меня практика стоит на оберегах и зеркалах, но коли кто нахватал…
❤60🔥21👍10
Про Вальпургиеву ночь многие пишут, в основном банальные вещи, и уже никому не интересно, и никто не задает вопросов - А почему ведьмы вместе собирались, точнее слетались, и почему на метлах, и как они летали, и почему голые, и причем тут танцы ночью, и тем более причем тут весна и Божеств отвечающих за плодородие. Читаю и негодую порой, валят все в одну кучу и даже не думают, просто переписывают непонятные источники, векипедию, и т д..
Давайте я расскажу вам без соплей и более обстоятельно, про подноготную этого мероприятия и конечно физику, куда же без неё, гравитацию же никто не отменял, скорее наоборот, кто знает её, тот пользуется ей в совершенстве.
Ну начнем с самого интересно, как же летать на метлах то ведьмы умели раньше.. Так вот, все начинается с простых практик направленного своего внимания и воли, ведь маг, или ведьма это прежде всего люди которые обладают очень сильной волей и могут её концентрировать и направлять, это энергия, направленная энергия. Но что бы оторваться от земли и полететь этого мало, масса тела и сила притяжения не даст, предметы подвигать и поднять в воздух можно и телекинез существует, но тут всем понятно, чем легче предмет, тем проще его сдвинуть с места.. И сразу возникает вопрос - Как убрать массу тела, в нашем случаи живого тела? Конечно самое быстрое, голоданием, анарексия быстрый путь 😊)… Но шучу конечно, ведьма на то и ведьма, что умная и знающая женщина, анарексички скорее наоборот умом и знаниями не блещут.
Так вот, физическому телу придать лёгкость очень сложно и энергозатратно, а вот астральному телу добавить тяжести, снизив его вибрацию до плотной, осязаемой массы возможно и тем самым заземлить его, дабы оно не улетало в астрал прямым ходом как обычно, а находилось какое то время в нашем плотном мире.
Для этого ведьмы делали специальную мазь для полета, в основе её был перетопленный свиной жир, его часто использовали как основу для многих рецептов, при длительной перетопке он теряет запах вкус, цвет, он опустошается и начинает впитывать в себя все что рядом и хорошо это сохраняет и умеет доставлять в тело (жир к жиру, принцип подобия основа магии). Так вот на основе жира и определенных трав, весьма тяжелых и агрессивных трав, тех трав и производных веществ которые понижаю частотность и буквально могут погрузить в состояние камня, в первую очередь это опиаты и каннабиноиды, но не только, там сложный коктейль, не только дурманящих растений но и.. хотя в общем не буду вдаваться в рецептуру ведьминых мазей для полета, скажу лишь, что часть растений способствует облегчению практики выхода из тела, это опасные практики, к слову сказать Михаил Радуга успешно обучал им, так сказать выход из тела на сухую, там недолго длится это состояние но все же, добаловался, сам кукухой не поехал, опасно это.
Так вот, возвращаемся к ведьме, что собралась нынче на Лысую гору, ложится она голенькая, естественно, дабы намазаться жирным слоем все тело, с ног, до макушки, мазью специальной «улётной», ну и для внутреннего применения тоже микстурка есть. И вот, через некоторое время, лежа на кравате с закрытыми глазами в полудреме о чудо астральное тело, медленно отделяясь от плотной оболочки (мясного скафандра) и приобретает, благодаря мази, через которую энергия эфирного тела и сознания проходит, приобретает определенную плотность, так сказать естественным путем и это да астральное (эфирное) тело, но его становится видно, оно уплотняется и даже его даже можно потрогать, но масса такого тела (эфирной оболочки) очень мала, и измеряется граммами и в таком теле становится очень проблематично передвигаться при помощи ног, это, ну не знаю, чем то похоже на путешествие с нулевой гравитацией на луне допустим.
Давайте я расскажу вам без соплей и более обстоятельно, про подноготную этого мероприятия и конечно физику, куда же без неё, гравитацию же никто не отменял, скорее наоборот, кто знает её, тот пользуется ей в совершенстве.
Ну начнем с самого интересно, как же летать на метлах то ведьмы умели раньше.. Так вот, все начинается с простых практик направленного своего внимания и воли, ведь маг, или ведьма это прежде всего люди которые обладают очень сильной волей и могут её концентрировать и направлять, это энергия, направленная энергия. Но что бы оторваться от земли и полететь этого мало, масса тела и сила притяжения не даст, предметы подвигать и поднять в воздух можно и телекинез существует, но тут всем понятно, чем легче предмет, тем проще его сдвинуть с места.. И сразу возникает вопрос - Как убрать массу тела, в нашем случаи живого тела? Конечно самое быстрое, голоданием, анарексия быстрый путь 😊)… Но шучу конечно, ведьма на то и ведьма, что умная и знающая женщина, анарексички скорее наоборот умом и знаниями не блещут.
Так вот, физическому телу придать лёгкость очень сложно и энергозатратно, а вот астральному телу добавить тяжести, снизив его вибрацию до плотной, осязаемой массы возможно и тем самым заземлить его, дабы оно не улетало в астрал прямым ходом как обычно, а находилось какое то время в нашем плотном мире.
Для этого ведьмы делали специальную мазь для полета, в основе её был перетопленный свиной жир, его часто использовали как основу для многих рецептов, при длительной перетопке он теряет запах вкус, цвет, он опустошается и начинает впитывать в себя все что рядом и хорошо это сохраняет и умеет доставлять в тело (жир к жиру, принцип подобия основа магии). Так вот на основе жира и определенных трав, весьма тяжелых и агрессивных трав, тех трав и производных веществ которые понижаю частотность и буквально могут погрузить в состояние камня, в первую очередь это опиаты и каннабиноиды, но не только, там сложный коктейль, не только дурманящих растений но и.. хотя в общем не буду вдаваться в рецептуру ведьминых мазей для полета, скажу лишь, что часть растений способствует облегчению практики выхода из тела, это опасные практики, к слову сказать Михаил Радуга успешно обучал им, так сказать выход из тела на сухую, там недолго длится это состояние но все же, добаловался, сам кукухой не поехал, опасно это.
Так вот, возвращаемся к ведьме, что собралась нынче на Лысую гору, ложится она голенькая, естественно, дабы намазаться жирным слоем все тело, с ног, до макушки, мазью специальной «улётной», ну и для внутреннего применения тоже микстурка есть. И вот, через некоторое время, лежа на кравате с закрытыми глазами в полудреме о чудо астральное тело, медленно отделяясь от плотной оболочки (мясного скафандра) и приобретает, благодаря мази, через которую энергия эфирного тела и сознания проходит, приобретает определенную плотность, так сказать естественным путем и это да астральное (эфирное) тело, но его становится видно, оно уплотняется и даже его даже можно потрогать, но масса такого тела (эфирной оболочки) очень мала, и измеряется граммами и в таком теле становится очень проблематично передвигаться при помощи ног, это, ну не знаю, чем то похоже на путешествие с нулевой гравитацией на луне допустим.
🔥24❤7👍2
Но повторюсь, все есть энергия и если у этой энергии есть сознание то оно может направлять ход этой энергии, в эфирном теле для передвижения ноги не нужны, достаточно сконцентрироваться на том что впереди тебя и просто перенестись туда силой сознаня.. Так это работает и да духи и приведения и другие астральные сущности передвигаются так же, к стати ведьм этим фокусам они же и научили 😊).., да и во сне передвижения происходят так же.
Так вот это все хорошо, теперь можно и через дымоход не пачкаясь пролезть, и в окно шагнуть не боясь разбиться, тело то к стати лежит на кроватке в целости и сохранности, голенькое.
Но повторюсь, физику нашего мира никто не отменял и по мимо притяжения земли, с которым ведьма как бы справилась, есть еще такая банальная штука как ветер. Грубо говоря мало плотное тело на сильном ветру, может закружиться подобно целлофановому пустому пакету и там уже когда небо и земля будут меняться местами, как на американских горках, там уже не до средоточия, на том, что впереди. Поэтому уплотненному астральному телу желательно нужен предмет, который попросту не сдует, и да, если у этого предмета в добавок будет что то на подобии руля и хвоста вроде птичьего, для маневров в воздухе, облетать препятствия, то такой предмет просто вообще идеально подходит для полёта..
И да, как вы уже догадались на эту роль конечно же идеально подходит метла и повторюсь это не мистика это физика.
Оседлав метлу астральное тело может развить достаточно большую скорость, масса то маленькая, зато сила и концентрация у ведьмы будь здоров, и при этом виртуозно маневрировать, пользуясь при полете метлой как сорока хвостом.
И да, думаю тут объяснять не нужно почему ведьма на метле голая. В астральном мире (и мире сновидений) ты можешь придумать себе любую одежду и образ, но в нашем мире плотном, облачать свое астральное тело в плотную одежду — это хлопотно и энергозатратно, да и просто нецелесообразно, ведь там, где все будут, обычный дресс-код в стиле ню, и да, астральное тело не мёрзнет, тоже плюс.
Ладно с полетами разобрались, так что же на Лысой горе, говорят там оргии, но в астральном теле секс какой там может быть, да и с кем. Ну тут начнем с того, что да врата междумирия тонкие, просто такое положение солнца и луны удачное, ихмо физика, вернее астрономия. Так вот, астральные сущности находящиеся за нашей чертой восприятия (черти, духи, высокопоставленные демоны) они с радостью приходят на такие сборища и их даже звать не нужно.
Ну во-первых, много красивых обнаженных женщин, которых можно легко соблазнить пообещав им духа помошника в услужение дать на год, или выполнить для них работу какую то или одарить их даром предвиденья и так далее. Тем самым дух может при соитии почувствовать себя живым (они все любят чувствовать себя живыми, чувства могут быть только у живых как и нервы) и получить наслаждение, к слову сказать они получают наслаждение равное тому что испытывает женщина, они знают все её, так сказать эрогенные зоны и да они непревзойденные угодники и от того секс с ними незабываем и сродни наркотику и да наркотики тоже там присутствуют фоном, о том говорил уже выше. Устоять очень сложно, практически невозможно, и потому оргии там это то чего ждут не только Духи и демоны но и сами ведьмы, смертные потом вообще могут перестать быть интересными и этим темные тоже пользуются виртуозно.
Так вот это все хорошо, теперь можно и через дымоход не пачкаясь пролезть, и в окно шагнуть не боясь разбиться, тело то к стати лежит на кроватке в целости и сохранности, голенькое.
Но повторюсь, физику нашего мира никто не отменял и по мимо притяжения земли, с которым ведьма как бы справилась, есть еще такая банальная штука как ветер. Грубо говоря мало плотное тело на сильном ветру, может закружиться подобно целлофановому пустому пакету и там уже когда небо и земля будут меняться местами, как на американских горках, там уже не до средоточия, на том, что впереди. Поэтому уплотненному астральному телу желательно нужен предмет, который попросту не сдует, и да, если у этого предмета в добавок будет что то на подобии руля и хвоста вроде птичьего, для маневров в воздухе, облетать препятствия, то такой предмет просто вообще идеально подходит для полёта..
И да, как вы уже догадались на эту роль конечно же идеально подходит метла и повторюсь это не мистика это физика.
Оседлав метлу астральное тело может развить достаточно большую скорость, масса то маленькая, зато сила и концентрация у ведьмы будь здоров, и при этом виртуозно маневрировать, пользуясь при полете метлой как сорока хвостом.
И да, думаю тут объяснять не нужно почему ведьма на метле голая. В астральном мире (и мире сновидений) ты можешь придумать себе любую одежду и образ, но в нашем мире плотном, облачать свое астральное тело в плотную одежду — это хлопотно и энергозатратно, да и просто нецелесообразно, ведь там, где все будут, обычный дресс-код в стиле ню, и да, астральное тело не мёрзнет, тоже плюс.
Ладно с полетами разобрались, так что же на Лысой горе, говорят там оргии, но в астральном теле секс какой там может быть, да и с кем. Ну тут начнем с того, что да врата междумирия тонкие, просто такое положение солнца и луны удачное, ихмо физика, вернее астрономия. Так вот, астральные сущности находящиеся за нашей чертой восприятия (черти, духи, высокопоставленные демоны) они с радостью приходят на такие сборища и их даже звать не нужно.
Ну во-первых, много красивых обнаженных женщин, которых можно легко соблазнить пообещав им духа помошника в услужение дать на год, или выполнить для них работу какую то или одарить их даром предвиденья и так далее. Тем самым дух может при соитии почувствовать себя живым (они все любят чувствовать себя живыми, чувства могут быть только у живых как и нервы) и получить наслаждение, к слову сказать они получают наслаждение равное тому что испытывает женщина, они знают все её, так сказать эрогенные зоны и да они непревзойденные угодники и от того секс с ними незабываем и сродни наркотику и да наркотики тоже там присутствуют фоном, о том говорил уже выше. Устоять очень сложно, практически невозможно, и потому оргии там это то чего ждут не только Духи и демоны но и сами ведьмы, смертные потом вообще могут перестать быть интересными и этим темные тоже пользуются виртуозно.
🔥20❤5
Второе же назначение шабаша, это завладения не только телом (банальный секс) но и сознанием, грубо говоря это отличное место и повод для подписания контрактов и просто договоренностей, у всех есть свои интересы и желания. Ведьмы продвигают свои интересы в мире астрала, демоны же имеют много интересов в нашем мире. И не все всегда сводится к деструктиву, порчам и проклятиям и продаже души, (это все россказни), обычно это простая банальная выгода, торг и взаимное выполнение определенных работ. Потому христиане и другие говорят что раз ведьма значит водишь дружбу с Сатаной и служишь ему, и за то тебе порицание и костер и т д.. Да там договора разные есть, но не будем углубляться в тему морали и этики, скажу лишь, что как нечисть использует и обманывает людей так и люди могут использовать и обманывать нечисть и ставить её себе в услужение, ибо любая палка о двух концах и опытные маги и ведьмы могут даже порабощать духов и демонов, правда не на долго, вечного ничего нет под луной.
Ну и третье назначение это просто обмен опытом с подругами, часто малоопытными, встречается в одиночку с духами и демонами даже опытной ведьме опасно, могут взять и силой и числом и хитростью, но когда ведьм много, ведьмовские коины, да и просто взаимопомощь среди ведьм обычное дело, если тока вражды нет.
Так что как ни крути это выгодно, удобно и да весело, и приятно в астрале и под фоном дурманящих трав там особо приподнятом настроение и да часто слышен смех, и да, хороводы у костра плавные такие, что ноги порой земли не касаются теперь вы тоже понимаете почему и как все это происходило.
Ну вот теперь вроде более менее я вам обрисовал картину и суть этого действия Вальпургиева ночь, оргии, договора, встреча с умершими там же, голые полеты на метле, колдовские зелья и мази, правильное применение трав и да ведьмин котёл тоже имеет форму не зря, там возгонка по стенкам шара идет и размер для долгой перетопки жира, очень долгой и в общем, если знать и понимать физику и химию, то магия переходит из области невероятного, в область своего рода науки, науки о знании тонкой материи и миров и энергий. Повторюсь Магия это не мистика, но определенный уровень знаний и доступен он лишь тем, кто думает своей головой и представляет строение живой клетки, и основы химии, и астрологии и других дисциплин.
Кстати, меня радует тот факт, что многие медики приходят ко мне за знаниями, а шизотериков я стараюсь сторониться. Без знания физики и знания человеческой природы далеко не уедешь, слепое чернокнижие ведет к тому что ведьмами просто как детьми духи рулят, за копейки. Но это уже тема отдельного разговора.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =.
P. S. Не просите у меня рецепт мази для полетов БесПолезно 😊)
Ну и третье назначение это просто обмен опытом с подругами, часто малоопытными, встречается в одиночку с духами и демонами даже опытной ведьме опасно, могут взять и силой и числом и хитростью, но когда ведьм много, ведьмовские коины, да и просто взаимопомощь среди ведьм обычное дело, если тока вражды нет.
Так что как ни крути это выгодно, удобно и да весело, и приятно в астрале и под фоном дурманящих трав там особо приподнятом настроение и да часто слышен смех, и да, хороводы у костра плавные такие, что ноги порой земли не касаются теперь вы тоже понимаете почему и как все это происходило.
Ну вот теперь вроде более менее я вам обрисовал картину и суть этого действия Вальпургиева ночь, оргии, договора, встреча с умершими там же, голые полеты на метле, колдовские зелья и мази, правильное применение трав и да ведьмин котёл тоже имеет форму не зря, там возгонка по стенкам шара идет и размер для долгой перетопки жира, очень долгой и в общем, если знать и понимать физику и химию, то магия переходит из области невероятного, в область своего рода науки, науки о знании тонкой материи и миров и энергий. Повторюсь Магия это не мистика, но определенный уровень знаний и доступен он лишь тем, кто думает своей головой и представляет строение живой клетки, и основы химии, и астрологии и других дисциплин.
Кстати, меня радует тот факт, что многие медики приходят ко мне за знаниями, а шизотериков я стараюсь сторониться. Без знания физики и знания человеческой природы далеко не уедешь, слепое чернокнижие ведет к тому что ведьмами просто как детьми духи рулят, за копейки. Но это уже тема отдельного разговора.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =.
P. S. Не просите у меня рецепт мази для полетов БесПолезно 😊)
👍47❤19🔥14😁5
Исса 11 руна старшего футарка. Значение её просто и понятно на первый взгляд это Лёд. Агрегатное состояние жидкости при котором она приобретает твердую форму и её молекулы выстраиваются в строго пропорциональном порядке. Происходит упорядочивание структуры, причем отрицательные негативные программы (вибрации) тоже форматируется. Многие считают что энергия Иссы тормозит и сковывает любое движение. Но тут как бы и да и нет. Энергия этой руны перенаправляет поток силы от внешних проявлений и движений во внутрь, энергия движения не пропадает но она идет на построение внутренней формы, на кристаллизацию.
Исса очень хорошо работает там где нужна самодисциплина, там где энергию нужно направить не во вне а сконцентрировать её внутри объекта. Это по истине руна Волшебы, она помогает упорядочит и придать потокам стагнацию и придать плотность энергии, перевести её из поля эфира в наш плотный мир. Сама же форма руны указывает на изначальный поток энергии в чистом виде но энергия идет не с верху вниз а от внешней оболочки внутрь объекта. И это движение сложно увидеть, процесс кристаллизации он долгий, каждая молекула должна занять своё место согласно заданной структуре, определённой создателем. И если посмотреть на кристалл льда или любого другого вещества, то невольно восхищаешься прямыми четкими линиями и идеальными геометрическими формами. Там нет хаоса, там царит математика и геометрия, стройная и прекрасная и прозрачность и сияние многих кристаллов буквально манят и стоят очень больших денег, рубины, алмазы, сапфиры в не огранённой форме могут быть так же прекрасны как и в ювелирных изделиях. И да все они в себе несут энергию руны Исса. Соответственно стихия этой руны Земля – плотная форма. Форма этой руны как и её звук И остались в письменности Немцев, Англосаксов и других народов в форме буквы « I » К слову сказать если говорить о значении и фонетике и в нашем языке звук И он связывает, объединяет слова и значения и смыслы и многое другое все что пишется через и структурируется в нашем языке. Поэтому я говорю что руны это нечто большее чем просто знаки это философия движений и взаимосвязей понятные во всех языках и народностях. Понятие этих сил и принципов взаимодействия расширяет сознание и придает глубокое понимание тем вещам и процессам что окружают нас и являются частью нашей действительности. Как то, так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Исса очень хорошо работает там где нужна самодисциплина, там где энергию нужно направить не во вне а сконцентрировать её внутри объекта. Это по истине руна Волшебы, она помогает упорядочит и придать потокам стагнацию и придать плотность энергии, перевести её из поля эфира в наш плотный мир. Сама же форма руны указывает на изначальный поток энергии в чистом виде но энергия идет не с верху вниз а от внешней оболочки внутрь объекта. И это движение сложно увидеть, процесс кристаллизации он долгий, каждая молекула должна занять своё место согласно заданной структуре, определённой создателем. И если посмотреть на кристалл льда или любого другого вещества, то невольно восхищаешься прямыми четкими линиями и идеальными геометрическими формами. Там нет хаоса, там царит математика и геометрия, стройная и прекрасная и прозрачность и сияние многих кристаллов буквально манят и стоят очень больших денег, рубины, алмазы, сапфиры в не огранённой форме могут быть так же прекрасны как и в ювелирных изделиях. И да все они в себе несут энергию руны Исса. Соответственно стихия этой руны Земля – плотная форма. Форма этой руны как и её звук И остались в письменности Немцев, Англосаксов и других народов в форме буквы « I » К слову сказать если говорить о значении и фонетике и в нашем языке звук И он связывает, объединяет слова и значения и смыслы и многое другое все что пишется через и структурируется в нашем языке. Поэтому я говорю что руны это нечто большее чем просто знаки это философия движений и взаимосвязей понятные во всех языках и народностях. Понятие этих сил и принципов взаимодействия расширяет сознание и придает глубокое понимание тем вещам и процессам что окружают нас и являются частью нашей действительности. Как то, так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍35❤19
Этот знак из ряда - Руны Вёльв. (знаки мудрых женщин). Руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Прекрасно подходит для составления ставов, действие которых направленно на личное могущество и силу. Может также встречаться в формулах для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха. Может быть использована и в шаманских техниках как руна силы.
= Руновед =
= Руновед =
🔥50👍11❤8🤔3
Ну Папьюс это старая школа, это классика жанра, тут без комментариев.
❤13💯3
Папюс. Наука о числах (2017).pdf
20.4 MB
👍24🔥9👏3🤩3