Люблю я энергоёмкие ставы на основе воронок. И это один из них - Карма. Суть этого става не наказать человека, хотя у слов наКАЗание и уКАЗание корень один КАЗ, все нам уКАЗывает на то на что стоит обратить внимание и плохого в том нет. Так вот суть этого става не наказать человека, но призвать в его направлении внимание небес а точнее энергии Сатурна.
Сатурн и есть повелитель Кармы и он воздаёт как за плохое так и за хорошее. Так что если этот став поставить на умного, честного, доброго человека которому в жизни не везет и тяжко по жизни, то Аратрон или Шанни, вобщем много еще имен у повелителя Сатурна, Сатурн вознаградит его за все страдания его.
И если взгляд Сатурна ляжет на злого человека, бесчестного и подлого то тот получит за свои злодеяния сполна. Прелесть этого става в том что вы никого не наказываете, это не порча и не орудие кары, но это своего рода Глаз Божий, точнее одного из высокопоставленных Божеств. И в том нет греха и кто любит говорить - Да кто я что бы судить, это боги могут, их работа. Да вот пожалуйста не судите, этот став не судит но просит небеса обратить внимание на отдельно взятого индивидуума.
Сразу скажу став тяжелый, кармический, вращается с трудом хоть и 4 движка под капотом. И есть у него свои особенности но, как говорится ближе к телу. Давайте смотреть на суть этой формулы.
Ставим на фото, голова идеально, можно на обороте фото.
Центр става Знак Сатурна, Далее Йеира воздающая плоды каждому по делам его, она же все и вращает циклично, да став долгоиграющий Йеиры еще много. Далее 2 Перта для инициации и перехода и чтобы человека вытащить из его привычной реальности в другую плоскость.
Далее в центр стягиваются под принуждением Наутизы 4 штуки, Турсы с шипом во внутрь убирают все препятствия для свершения кармы, а 4 Иссы направляют энергию внутрь, дабы человек в себе покапался, посмотрел, перестроился и т д, ведь цель не наказать но исправить.
Далее 4 движка по 4м сторонам в центре Соль и Свастика левозакрученная, раздающая + Йеира для придания вращения, став тяжелый, карма чаще медлительна, хотя бывает и сразу прилетает, но я если могу добавить энергии больше я добавляю и потом быстрая карма мне больше нравится.
Ну вообщем то и всё. И да дары Сатурну приветствуется, он любит плотные металлы, железо, свинец, (зарыть в землю) Так же смотрите растения Сатурна из распространённых Багульник, Анютины глазки, Белена, Бессмертник. Молоко так же любят большинство светлых Богов.
Активация Землёй и Огнем.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Сатурн и есть повелитель Кармы и он воздаёт как за плохое так и за хорошее. Так что если этот став поставить на умного, честного, доброго человека которому в жизни не везет и тяжко по жизни, то Аратрон или Шанни, вобщем много еще имен у повелителя Сатурна, Сатурн вознаградит его за все страдания его.
И если взгляд Сатурна ляжет на злого человека, бесчестного и подлого то тот получит за свои злодеяния сполна. Прелесть этого става в том что вы никого не наказываете, это не порча и не орудие кары, но это своего рода Глаз Божий, точнее одного из высокопоставленных Божеств. И в том нет греха и кто любит говорить - Да кто я что бы судить, это боги могут, их работа. Да вот пожалуйста не судите, этот став не судит но просит небеса обратить внимание на отдельно взятого индивидуума.
Сразу скажу став тяжелый, кармический, вращается с трудом хоть и 4 движка под капотом. И есть у него свои особенности но, как говорится ближе к телу. Давайте смотреть на суть этой формулы.
Ставим на фото, голова идеально, можно на обороте фото.
Центр става Знак Сатурна, Далее Йеира воздающая плоды каждому по делам его, она же все и вращает циклично, да став долгоиграющий Йеиры еще много. Далее 2 Перта для инициации и перехода и чтобы человека вытащить из его привычной реальности в другую плоскость.
Далее в центр стягиваются под принуждением Наутизы 4 штуки, Турсы с шипом во внутрь убирают все препятствия для свершения кармы, а 4 Иссы направляют энергию внутрь, дабы человек в себе покапался, посмотрел, перестроился и т д, ведь цель не наказать но исправить.
Далее 4 движка по 4м сторонам в центре Соль и Свастика левозакрученная, раздающая + Йеира для придания вращения, став тяжелый, карма чаще медлительна, хотя бывает и сразу прилетает, но я если могу добавить энергии больше я добавляю и потом быстрая карма мне больше нравится.
Ну вообщем то и всё. И да дары Сатурну приветствуется, он любит плотные металлы, железо, свинец, (зарыть в землю) Так же смотрите растения Сатурна из распространённых Багульник, Анютины глазки, Белена, Бессмертник. Молоко так же любят большинство светлых Богов.
Активация Землёй и Огнем.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥34❤15
Кто любит древние трактаты по алхимии в переводе?
Правильно я люблю Алхимию ну и кому если интересно про химию души почитать заберайте мне не жалко.
Всех благ.
Правильно я люблю Алхимию ну и кому если интересно про химию души почитать заберайте мне не жалко.
Всех благ.
❤23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня Затмение солнечное..
День лучше провести в спокойствии.
Не вздумайте сегодня Тёмных гневить, не надо, лучше наоборот поблагодарить их за их работу.
Все мы под Богом единым ходим и ему все и от него всё, так было, так есть и так будет.
День лучше провести в спокойствии.
Не вздумайте сегодня Тёмных гневить, не надо, лучше наоборот поблагодарить их за их работу.
Все мы под Богом единым ходим и ему все и от него всё, так было, так есть и так будет.
💯32❤18🥰2👏1🤩1
Манназ руна, значение которой просто и прозаично на первый взгляд, и в отличие от других рун, эта руна всеми учеными и рунологами трактуется как Человек. Некоторые трактуют её как человека мужского пола типа анг. men. Но я бы сказал, что эта руна своим начертанием и энергией говорит не о половой принадлежности, но тут речь идет больше о состоянии души и векторе её направленности.
В центре руны своего рода восьмерка бесконечности, символизирующая вечную жизнь (нетленность души) и цепочку перерождений. Ведь что наша жизнь — Игра, в одном воплощении ты мужчина, в другом ты можешь быть женщиной, и какова природа души? Есть ли у души пол? Навряд ли. Да, существует много вопросов, ответ на который как раз таки и дают нам руны по мере их изучения.
Но ближе к теме, руна Манназ символизирует человека как проекцию божественного духа в мирском теле. Это не просто бесконечность, но, как я уже говорил, это проекция, и потому у руны есть по бокам вектора, заземляющие Манназ, дабы она твердо стояла на своих двоих ногах. Но если смотреть в неё глубже, то в этой руне можно увидеть и ряд других рун (ключей), и их больше, чем в остальных рунах. И это неудивительно, ведь весь мир, по сути, в нас самих, в нашем сознании. В Манназ можно отыскать такие руны, как Эваз, Лагуз, Исса, Вуньё, Дагаз, Гебо, Кано. Ни одна руна Футарка не вмещает в себе большего количества других рун. Но главное, на мой взгляд, в этой руне то, что она несет в себе баланс левого и правого полушария мозга, мужского и женского, твердого и мягкого и так далее. Именно в балансе суть целостной личности, которая может гордо именовать себя Человек с большой буквы.
В рунических формулах, если вы видите эту руну, то, скорее всего, это центр формулы, где все плетется вокруг человека или для человека. И это накладывает своего рода отпечаток на физическую оболочку. И там её значение так же просто — человек.
В гадательных практиках нужно больше смотреть на окружающие руны, именно они будут говорить, чего не хватает этому человеку, если рядом Тейваз, то это Мужчина, причем сильный и властный, и так далее...
Если же Манназ перевёрнутая, то это говорит о том, что человек не в ладах с собой и неверно воспринимает окружающую его действительность, также нужно смотреть руны рядом, это может говорить о болезни или обмане, или о том, что человек движется в неправильном положении.
Конечно, можно еще много говорить об этой руне, об этой энергии, что есть Ман, что есть Аз, и какие планетарные соответствия могут быть, и время, и так далее, и вообще тема рунических энергий достаточно широкая. Про обучающий курс я тут писать не буду, но вскользь упомяну :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
В центре руны своего рода восьмерка бесконечности, символизирующая вечную жизнь (нетленность души) и цепочку перерождений. Ведь что наша жизнь — Игра, в одном воплощении ты мужчина, в другом ты можешь быть женщиной, и какова природа души? Есть ли у души пол? Навряд ли. Да, существует много вопросов, ответ на который как раз таки и дают нам руны по мере их изучения.
Но ближе к теме, руна Манназ символизирует человека как проекцию божественного духа в мирском теле. Это не просто бесконечность, но, как я уже говорил, это проекция, и потому у руны есть по бокам вектора, заземляющие Манназ, дабы она твердо стояла на своих двоих ногах. Но если смотреть в неё глубже, то в этой руне можно увидеть и ряд других рун (ключей), и их больше, чем в остальных рунах. И это неудивительно, ведь весь мир, по сути, в нас самих, в нашем сознании. В Манназ можно отыскать такие руны, как Эваз, Лагуз, Исса, Вуньё, Дагаз, Гебо, Кано. Ни одна руна Футарка не вмещает в себе большего количества других рун. Но главное, на мой взгляд, в этой руне то, что она несет в себе баланс левого и правого полушария мозга, мужского и женского, твердого и мягкого и так далее. Именно в балансе суть целостной личности, которая может гордо именовать себя Человек с большой буквы.
В рунических формулах, если вы видите эту руну, то, скорее всего, это центр формулы, где все плетется вокруг человека или для человека. И это накладывает своего рода отпечаток на физическую оболочку. И там её значение так же просто — человек.
В гадательных практиках нужно больше смотреть на окружающие руны, именно они будут говорить, чего не хватает этому человеку, если рядом Тейваз, то это Мужчина, причем сильный и властный, и так далее...
Если же Манназ перевёрнутая, то это говорит о том, что человек не в ладах с собой и неверно воспринимает окружающую его действительность, также нужно смотреть руны рядом, это может говорить о болезни или обмане, или о том, что человек движется в неправильном положении.
Конечно, можно еще много говорить об этой руне, об этой энергии, что есть Ман, что есть Аз, и какие планетарные соответствия могут быть, и время, и так далее, и вообще тема рунических энергий достаточно широкая. Про обучающий курс я тут писать не буду, но вскользь упомяну :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥40❤15👍8
Представляю вашему вниманию одну из последних своих работ.
Это портсигар с руническим ставом «Стопдым». Сделал этот став для своей старшей сестры. Курит, но там дело не столько в курении, сколько в этой отвратительной практике печатать на пачках болезни всякие и фото мерзкие.. Это своего рода латентная порча, но благо, что она работает не во всю силу, потому что никто это фото не заговорил и намерение там слабое, но оно есть, и это негатив, и это не есть хорошо. Страх - низкая вибрация, плюс интоксикация, это плохое сочетание, а когда еще эти пачки лежат на столе кухонном, во время еды, когда натыкаюсь, меня иногда просто подбрасывает изнутри. Этого не должно быть в поле здравого человека, не обращать внимание не выход.
В этих фото чужая боль, нашим близким это не нужно.
Ну поэтому и родился став, и носитель, и руническая виса.
Теперь немного о ставе и его цели.. Я не буду вам тут на уши вешать, что там через 3 дня вы бросите курить и тяга отпадет. Нет. Как ни крути, воля человека она определяющее значение имеет, но… Но в центре става стоит Руна Вёлв - руна победы Духа над плотью. И это очень сильный знак (его часто использую в врачевании для поднятия иммунитета когда дух слаб), и лучше него с зависимостями кто борется, я не знаю.
Так же там присутствуют Наутизы, руны побуждения (принуждения) именно духу, взять верх, над плотскими желаниями. Так же, если кто-то давно хотел бросить курить, но как обычно, то одно, то другое, есть символы для прорыва давно назревающего решения.
Плюс, есть целебные литеры для вывода токсинов из крови и организма в целом, детокс магический наше всё + заживление дыхательных путей и вывод плохой мокроты. Ну и там еще по мелочи всякое. Текст фоном на староанглийском нейтральный, и веса, и отношения к формуле не имеет. Виса же руническая по кругу гласит:
Твое тело – Твое!
Твой дух! И дух твой тверд!
Уйдет пусть плохое.
Силы обрети.
Брось этот яд.
Да будет так.
Ну вот, в общем-то и все. Хотя хочу сказать, что это хороший подарок для своего мужа или близкого мужчины, они в основном курильщики же и совсем не пекутся о своем здоровье, а говорить с ними пользы 0 . Став активации не требует, заговариваю и включаю став я сам, отправляю в боевой готовности, подновлять вису желательно раз в 40 дней, для этого наложение ладоней делаем на став и читаем вису с закрытыми глазами придавая максимальный вес каждому слову своему и звуку.
И еще скажу, что этот портсигар для коротких сигарет и он не очень удобен, скоро выложу более эстетичный и красивый вариант для длинных тонких сигарет (короткие тоже там поместятся), вариант для девочек..
Про бросить курить, там песня отдельная с лярвой связанна. Но курить меньше, и вредить себе меньше, и не намотать себе какую ни будь дрянь с пачки, с этими задачами (режим минимум) портсигар справится.
По поводу изготовления такой прелести пишите в личном сообщении. Цена этого изделия 6000 руб.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
Это портсигар с руническим ставом «Стопдым». Сделал этот став для своей старшей сестры. Курит, но там дело не столько в курении, сколько в этой отвратительной практике печатать на пачках болезни всякие и фото мерзкие.. Это своего рода латентная порча, но благо, что она работает не во всю силу, потому что никто это фото не заговорил и намерение там слабое, но оно есть, и это негатив, и это не есть хорошо. Страх - низкая вибрация, плюс интоксикация, это плохое сочетание, а когда еще эти пачки лежат на столе кухонном, во время еды, когда натыкаюсь, меня иногда просто подбрасывает изнутри. Этого не должно быть в поле здравого человека, не обращать внимание не выход.
В этих фото чужая боль, нашим близким это не нужно.
Ну поэтому и родился став, и носитель, и руническая виса.
Теперь немного о ставе и его цели.. Я не буду вам тут на уши вешать, что там через 3 дня вы бросите курить и тяга отпадет. Нет. Как ни крути, воля человека она определяющее значение имеет, но… Но в центре става стоит Руна Вёлв - руна победы Духа над плотью. И это очень сильный знак (его часто использую в врачевании для поднятия иммунитета когда дух слаб), и лучше него с зависимостями кто борется, я не знаю.
Так же там присутствуют Наутизы, руны побуждения (принуждения) именно духу, взять верх, над плотскими желаниями. Так же, если кто-то давно хотел бросить курить, но как обычно, то одно, то другое, есть символы для прорыва давно назревающего решения.
Плюс, есть целебные литеры для вывода токсинов из крови и организма в целом, детокс магический наше всё + заживление дыхательных путей и вывод плохой мокроты. Ну и там еще по мелочи всякое. Текст фоном на староанглийском нейтральный, и веса, и отношения к формуле не имеет. Виса же руническая по кругу гласит:
Твое тело – Твое!
Твой дух! И дух твой тверд!
Уйдет пусть плохое.
Силы обрети.
Брось этот яд.
Да будет так.
Ну вот, в общем-то и все. Хотя хочу сказать, что это хороший подарок для своего мужа или близкого мужчины, они в основном курильщики же и совсем не пекутся о своем здоровье, а говорить с ними пользы 0 . Став активации не требует, заговариваю и включаю став я сам, отправляю в боевой готовности, подновлять вису желательно раз в 40 дней, для этого наложение ладоней делаем на став и читаем вису с закрытыми глазами придавая максимальный вес каждому слову своему и звуку.
И еще скажу, что этот портсигар для коротких сигарет и он не очень удобен, скоро выложу более эстетичный и красивый вариант для длинных тонких сигарет (короткие тоже там поместятся), вариант для девочек..
Про бросить курить, там песня отдельная с лярвой связанна. Но курить меньше, и вредить себе меньше, и не намотать себе какую ни будь дрянь с пачки, с этими задачами (режим минимум) портсигар справится.
По поводу изготовления такой прелести пишите в личном сообщении. Цена этого изделия 6000 руб.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
❤35👍15
В продолжении темы курения хочу поговорить о роли наркотиков в магии и вообще о желаниях и биохимии и т д.
Часто слышу высказывания, что курения табака, употребление спиртного и всяких грибочков, и кактусов, это нормально и вообще в порядке вещей во многих культурах. Но как говорил Казьма Прутков – Давайте зрить в корень.
Да, безусловно, кто работает с миром нави, с миром плотных низких энергий, то там употребление спиртного и табака естественно понижают энергетику человека, грубо говоря герцовку выкручивают до минимума. А Навий мир он на низких частотах построен и обитатели этого мира легко входят в связь с теми кто на их волне.
Скажу даже больше, если постоянно и много употреблять сильный алкоголь, то встреча с Чертями практически неизбежна. К слову сказать Чер-Ти это общее название ряда сущностей находящихся за чертой нашего восприятия. Так вот, да кто не верит изучайте специализированное расстройство под названием Белая горячка - спутник и следствие длительных запоев.
Так вот употребление этих, веществ да способствует достижению определённых целей, но поймите это костыли, без которых обходятся многие практики и чаще их употребление обуславливается незнанием, ленью, а зачастую так просто кормятся темные. Ведь все эти вещества по сути Яды – интоксиканты и убивая различные участки своего тела (живые клетки мозга если это алкоголь, или лёгких если это табак) энергия распада живых клеток это пища для темных сущностей. По большому счету темные и созданы для утилизации, распада, форматирования того, что своё отработало, отжило, они не причина , они следствие..
Ну думаю с этим вопросом мы разобрались. Тут да, можно употреблять, но не обязательно и умные стараются как можно больше освободится от лишних зависимостей и чем больше знаний, тем меньше глупых и левых движений.. Кто работает на повышение вибраций тому может открыться бонус к доступу хроник Акаши, или всемирному инфо полю, а там инфы в 10000 раз больше чем у навьих духов но там инфа чистая, не припарированная, и да, тёмные любят иногда врать для своей выгоды, с ними там вообще осторожно надо, хотя они иногда тоже хорошо помогают, те же родичи ушедшие, будь они славны во век и демоны тоже разные есть..
Теперь другой аспект вопроса. А как же Шаманы и их глубока и очень мудрая культура и мировоззрение. И тут, к сожалению, много недопониманий и спекуляций вокруг шаманской традиции, по типу - Вон как они делают и нам значит тоже можно и нужно так.
Начнем с того, что настоящий шаман он по сути уже не совсем человек, он прежде всего дух в людском теле, но тело тоже не простое, оно переделанное и адаптированное под походы по мирам нави. Перестройка организма идет во время шаманской болезни, а дух шамана, вернее его душа она ему уже не принадлежит, истинный шаман он находится в тесной связи с духом (и) местности. Это может быть дух горы или реки, или просто леса, или поля. И духи природы через выбранного шамана, который прошёл обряд инициации и болезни, и иногда определенных договоров, эти духи грубо говоря лоббируют свои интересы в мире людей через шамана, попутно решая вопросы живущих на этой территории людей и то не факт что всех, шаманы не всем помогают сперва у духов спрашивают.
Так вот, шаманы могут употреблять все что угодно и порой в любых количествах, они не умирают от передоза, шаман он тут на работе и покуда он свою работу не сделает его тело будет работать. Грубо говоря истинный шаман может съесть горсть героина и не умрет от передоза, ему просто не дадут духи, они залечат и восстановят его тело потому что повторюсь, шаман себе не принадлежит и когда умирать он тоже не решает. И еще такой нюанс, шаман он знает что смерти нет и ему все равно сколько он проживет, он точно знает куда он уйдет после смерти, что он там будет делать, что он получит за свое служение тут (труд шамана вознаграждается в послесмертии) и еще много чего, у них в том мире особые привилегии недоступные нам.
Часто слышу высказывания, что курения табака, употребление спиртного и всяких грибочков, и кактусов, это нормально и вообще в порядке вещей во многих культурах. Но как говорил Казьма Прутков – Давайте зрить в корень.
Да, безусловно, кто работает с миром нави, с миром плотных низких энергий, то там употребление спиртного и табака естественно понижают энергетику человека, грубо говоря герцовку выкручивают до минимума. А Навий мир он на низких частотах построен и обитатели этого мира легко входят в связь с теми кто на их волне.
Скажу даже больше, если постоянно и много употреблять сильный алкоголь, то встреча с Чертями практически неизбежна. К слову сказать Чер-Ти это общее название ряда сущностей находящихся за чертой нашего восприятия. Так вот, да кто не верит изучайте специализированное расстройство под названием Белая горячка - спутник и следствие длительных запоев.
Так вот употребление этих, веществ да способствует достижению определённых целей, но поймите это костыли, без которых обходятся многие практики и чаще их употребление обуславливается незнанием, ленью, а зачастую так просто кормятся темные. Ведь все эти вещества по сути Яды – интоксиканты и убивая различные участки своего тела (живые клетки мозга если это алкоголь, или лёгких если это табак) энергия распада живых клеток это пища для темных сущностей. По большому счету темные и созданы для утилизации, распада, форматирования того, что своё отработало, отжило, они не причина , они следствие..
Ну думаю с этим вопросом мы разобрались. Тут да, можно употреблять, но не обязательно и умные стараются как можно больше освободится от лишних зависимостей и чем больше знаний, тем меньше глупых и левых движений.. Кто работает на повышение вибраций тому может открыться бонус к доступу хроник Акаши, или всемирному инфо полю, а там инфы в 10000 раз больше чем у навьих духов но там инфа чистая, не припарированная, и да, тёмные любят иногда врать для своей выгоды, с ними там вообще осторожно надо, хотя они иногда тоже хорошо помогают, те же родичи ушедшие, будь они славны во век и демоны тоже разные есть..
Теперь другой аспект вопроса. А как же Шаманы и их глубока и очень мудрая культура и мировоззрение. И тут, к сожалению, много недопониманий и спекуляций вокруг шаманской традиции, по типу - Вон как они делают и нам значит тоже можно и нужно так.
Начнем с того, что настоящий шаман он по сути уже не совсем человек, он прежде всего дух в людском теле, но тело тоже не простое, оно переделанное и адаптированное под походы по мирам нави. Перестройка организма идет во время шаманской болезни, а дух шамана, вернее его душа она ему уже не принадлежит, истинный шаман он находится в тесной связи с духом (и) местности. Это может быть дух горы или реки, или просто леса, или поля. И духи природы через выбранного шамана, который прошёл обряд инициации и болезни, и иногда определенных договоров, эти духи грубо говоря лоббируют свои интересы в мире людей через шамана, попутно решая вопросы живущих на этой территории людей и то не факт что всех, шаманы не всем помогают сперва у духов спрашивают.
Так вот, шаманы могут употреблять все что угодно и порой в любых количествах, они не умирают от передоза, шаман он тут на работе и покуда он свою работу не сделает его тело будет работать. Грубо говоря истинный шаман может съесть горсть героина и не умрет от передоза, ему просто не дадут духи, они залечат и восстановят его тело потому что повторюсь, шаман себе не принадлежит и когда умирать он тоже не решает. И еще такой нюанс, шаман он знает что смерти нет и ему все равно сколько он проживет, он точно знает куда он уйдет после смерти, что он там будет делать, что он получит за свое служение тут (труд шамана вознаграждается в послесмертии) и еще много чего, у них в том мире особые привилегии недоступные нам.
❤25🔥12👍7
Поэтому не нужно сравнивать себя с шаманами или городскими подражателями шаманов которые там надергали у них практик и книжек умных начитались но у них нет связи с духами природы.
Шаман живущий в городе подобен ребенку который бросил свою семью и ушел добровольно жить в тюрьму, не говоря уже там о параллельной работе бухгалтером 😊))
Ладно с эти ясно. Есть еще один аспект в тему разговора, ведь что такое наркотик по сути? По сути это химическое соединение вызывающее в мозгу человека выплеск определенных гормонов и реакций, высвобождение эндорфина, окситоцина и так далее..
Все эти вещества доставляют нам чувства радости, восторга, удовольствия и так далее.. Сами по себе эти процессы они нужны и необходимы и должны обязательно протекать но естественным путем. Грубо говоря Наркотики это не плохо, А вот употребление наркотиков из вне в виде химических формул это плохо, это вызывает слом системы выроботки эндорфинов. Без допинга краски жизни меркнут и опять же интоксикация, зависимость, появление лярвы на тонком плане которая будет тебя подначивать еще покурить, ведь это желание уже часто перестаёт быть твоим и мы говорим - Мол организм требует, не мы, это организм, да но это не ваш организм, это лярва убирается которая через 40 дней минимум.
И техника избавления от привязанностей это уже отдельная песня.
Ну тут я в вкратце постарался отразить основные моменты употребления психотропных веществ в магии и жизни,, хотя.
Но справедливости ради надо заметить, что у каждой медали 2 стороны. И что в нашей и других культурах иногда можно употребить 1 раз психоактивное вещество. Но это может сделать пожилой человек который уже не собирается зачинать детей (чистота крови соблюдалась всегда и употребление может сказаться на потомстве). Так вот, да, уже когда приходит время готовится к смерти – к переходу в мир нави "с вещами". Тогда Ведун или Шаман может ввести такого человека в транс (грибочки, мантры), что бы он перестал боятся смерти и был подготовлен к ней и не на словах знал, а во отчую мог увидеть, что его ждет после смерти, ведь страх смерти волнует многих на закате лет. В таких случаях это оправданно, но повторюсь это единичная экскурсия в сопровождении знающего человека – проводника.
Ну и конечно употребление морфина в медицинских целях, тоже вещь иногда просто жизненно необходимая, так как болевой шок и смерть могут быть неизбежны без препарата.
Хотя справедливости ради замечу что наркотики получили свое распространение именно через медицинские аптеки и учреждения пару сотен лет назад примерно и распространились благодаря свободнй продаже через эти же учреждения.
Вот как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Шаман живущий в городе подобен ребенку который бросил свою семью и ушел добровольно жить в тюрьму, не говоря уже там о параллельной работе бухгалтером 😊))
Ладно с эти ясно. Есть еще один аспект в тему разговора, ведь что такое наркотик по сути? По сути это химическое соединение вызывающее в мозгу человека выплеск определенных гормонов и реакций, высвобождение эндорфина, окситоцина и так далее..
Все эти вещества доставляют нам чувства радости, восторга, удовольствия и так далее.. Сами по себе эти процессы они нужны и необходимы и должны обязательно протекать но естественным путем. Грубо говоря Наркотики это не плохо, А вот употребление наркотиков из вне в виде химических формул это плохо, это вызывает слом системы выроботки эндорфинов. Без допинга краски жизни меркнут и опять же интоксикация, зависимость, появление лярвы на тонком плане которая будет тебя подначивать еще покурить, ведь это желание уже часто перестаёт быть твоим и мы говорим - Мол организм требует, не мы, это организм, да но это не ваш организм, это лярва убирается которая через 40 дней минимум.
И техника избавления от привязанностей это уже отдельная песня.
Ну тут я в вкратце постарался отразить основные моменты употребления психотропных веществ в магии и жизни,, хотя.
Но справедливости ради надо заметить, что у каждой медали 2 стороны. И что в нашей и других культурах иногда можно употребить 1 раз психоактивное вещество. Но это может сделать пожилой человек который уже не собирается зачинать детей (чистота крови соблюдалась всегда и употребление может сказаться на потомстве). Так вот, да, уже когда приходит время готовится к смерти – к переходу в мир нави "с вещами". Тогда Ведун или Шаман может ввести такого человека в транс (грибочки, мантры), что бы он перестал боятся смерти и был подготовлен к ней и не на словах знал, а во отчую мог увидеть, что его ждет после смерти, ведь страх смерти волнует многих на закате лет. В таких случаях это оправданно, но повторюсь это единичная экскурсия в сопровождении знающего человека – проводника.
Ну и конечно употребление морфина в медицинских целях, тоже вещь иногда просто жизненно необходимая, так как болевой шок и смерть могут быть неизбежны без препарата.
Хотя справедливости ради замечу что наркотики получили свое распространение именно через медицинские аптеки и учреждения пару сотен лет назад примерно и распространились благодаря свободнй продаже через эти же учреждения.
Вот как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤37👍11💯2
Эйваз, 13 руна старшего Футарка находится в центре круга, точнее на границе, 12 – 12, всего то рун 24, если кто не в курсе. Ну и значение её соответственно – центр, точнее ось, ось мироздания и предки наши и северных народов отражали эту ось в виде Мирового древа. Это живая, незыблемая структура, объединяющая и связывающая различные миры и планы бытия.
Сама форма руны показывает этот процесс – Вертикальный столб с своего рода крюками или ответвлениями в верхней части (верхних миров) и нижней части (нижних миров). Эта руна сложна тем, что процесс перехода из одного мира в другой контролировать сложно, для путешествия меж мирами даже Одину Всеотцу требуется помощь его коня Слейпнира.
Так то в мир мертвых спустится проблем нет ни у кого, способов суицида много, но вот вернуться навряд ли получится, в прежнем обличье уж точно.
В верхние миры Светлых богов тоже попасть крайне сложно, там мерность другая и вибрации высокие, плотные тела наши не выдерживают, только в светьем теле можно там прогуляться и то если по делу. Наш же мир Мидгард он как всем известно по середине и если смотреть с практической точки зрения, то в этой плоскости нам и нужно жить и работать! Но не забывать, что есть выше и есть то что ниже и это все связанно и порой то что у нас происходит это отражения процессов иных миров. Как говорится Что на небе, то и на земле..
Так вот, ходить конечно сложно меж мирами, да и не всегда нужно это, но письмами обмениваться и взаимодействовать с иными мирами можно. И для этого тоже руна есть, и о чудо, или подсказка для тех кто не догадался имя этой руны Эваз, то же только без «Й». Эваз это и есть Конь Одина, все тот же Слейпнир, назначение этой руны Эваз - коммуникация. И зная это, можно комбинируя эти руны получать доступ к почтовым ящикам миров.
Когда знаешь куда ехать, на чем ехать, и для чего, и что с собой взять, то успех твоего мероприятия будет успешен.
И это лишь одно применение этой руны, есть еще инициации и еще много всего но это долгая песня.
Стихии этой руны тоже соответственно - 2, Земля - Твердь и Воздух – Эфир. В зодиакальном круге эта руна отражается в созвездии Весы, тоже правое и левое объединяется в равновесии, это Эйваз в плоскости Мидгарда, в принятии, в любви. Любовь да причем тут, спросите вы. Многие трактуют эту руну как Смерть и да если соседние руны Хагал и перевернутый Альгиз то да…
Но вернемся на небо, там смерти нет лишь перерождения, там все по цепочке, просто планета покровитель Весов Венера. Любовь, это взаимное притяжение 2х противоположностей, мужского и женского, земли и солнца и так далее. И эта связь прочна и незыблема и стоит в основе самой жизни. Но Эйваз это не любовь, это дорога, это путь, по которому все ходят, любовь это мотив для движения.
Все мы пришли свыше, души наши пришли свыше, мы проживаем жизни и нашит тела и души уходят в низ, что бы вернуться опять. Это и есть древо жизни это и есть Игдрасиль это и есть Эйваз. Есть еще много аспектов применения этой руны в гадании и составлении формул но это уже более детальные вопросы которые раскрываются в школе по ходу применения данной энергии.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Рунвед =
Сама форма руны показывает этот процесс – Вертикальный столб с своего рода крюками или ответвлениями в верхней части (верхних миров) и нижней части (нижних миров). Эта руна сложна тем, что процесс перехода из одного мира в другой контролировать сложно, для путешествия меж мирами даже Одину Всеотцу требуется помощь его коня Слейпнира.
Так то в мир мертвых спустится проблем нет ни у кого, способов суицида много, но вот вернуться навряд ли получится, в прежнем обличье уж точно.
В верхние миры Светлых богов тоже попасть крайне сложно, там мерность другая и вибрации высокие, плотные тела наши не выдерживают, только в светьем теле можно там прогуляться и то если по делу. Наш же мир Мидгард он как всем известно по середине и если смотреть с практической точки зрения, то в этой плоскости нам и нужно жить и работать! Но не забывать, что есть выше и есть то что ниже и это все связанно и порой то что у нас происходит это отражения процессов иных миров. Как говорится Что на небе, то и на земле..
Так вот, ходить конечно сложно меж мирами, да и не всегда нужно это, но письмами обмениваться и взаимодействовать с иными мирами можно. И для этого тоже руна есть, и о чудо, или подсказка для тех кто не догадался имя этой руны Эваз, то же только без «Й». Эваз это и есть Конь Одина, все тот же Слейпнир, назначение этой руны Эваз - коммуникация. И зная это, можно комбинируя эти руны получать доступ к почтовым ящикам миров.
Когда знаешь куда ехать, на чем ехать, и для чего, и что с собой взять, то успех твоего мероприятия будет успешен.
И это лишь одно применение этой руны, есть еще инициации и еще много всего но это долгая песня.
Стихии этой руны тоже соответственно - 2, Земля - Твердь и Воздух – Эфир. В зодиакальном круге эта руна отражается в созвездии Весы, тоже правое и левое объединяется в равновесии, это Эйваз в плоскости Мидгарда, в принятии, в любви. Любовь да причем тут, спросите вы. Многие трактуют эту руну как Смерть и да если соседние руны Хагал и перевернутый Альгиз то да…
Но вернемся на небо, там смерти нет лишь перерождения, там все по цепочке, просто планета покровитель Весов Венера. Любовь, это взаимное притяжение 2х противоположностей, мужского и женского, земли и солнца и так далее. И эта связь прочна и незыблема и стоит в основе самой жизни. Но Эйваз это не любовь, это дорога, это путь, по которому все ходят, любовь это мотив для движения.
Все мы пришли свыше, души наши пришли свыше, мы проживаем жизни и нашит тела и души уходят в низ, что бы вернуться опять. Это и есть древо жизни это и есть Игдрасиль это и есть Эйваз. Есть еще много аспектов применения этой руны в гадании и составлении формул но это уже более детальные вопросы которые раскрываются в школе по ходу применения данной энергии.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Рунвед =
❤40👍11🔥9👏1
Ингуз, 22 руна старшего футарка. В основном рунологи говорят о связи этой руны с Божеством плодородия Ингом или Ингви, так же поговаривают что это одно из имен Фрейра. Но все сходится к одному, к плодородию, к солнечной энергии. Но если Соул руна это чистый свет и солнце, и энергия. То в форме и энергии Ингуз заложен принцип соединения и роста. Это то действие (взаимодействие), когда энергия Солнце - Соул объединяется с статикой земли Одал, в результате чего образуется рост, умножение, (деление клетки).
Это и есть плодородие, это и есть мужская оплодотворяющая ипостась. Само же начертание руны так же отражает этот принцип - Цепочки. Всё живое и якобы не живое состоит из цепочек на атомарном, молекулярном уровне, если вы захотите увидеть как происходит рост живых клеток, тканей, под микроскопом вы увидите как строятся и объединяются между собой цепочки и образуют ткани. Ингуз руну если продублировать в верх или вниз, вы увидите эту цепочку. Ингуз и есть звено с возможность подключения входящего и исходящего потенциала (коннекторы с верху и низу).
Еще раз повторю, руны это не только так сказать мистические знаки, мистикой является лишь то, что трудно объяснить, но руны отражают основные процессы и энергии мироздания, и отражают глубину познания древних племен севера и не только. И да это инструмент Богов, как в прочем и людей.
Ингуз необратимая руна, как ни крути она положительна, она там, где нужен рост, в этом плане она сродни руне Беркана, но если Беркана это больше питательная материнская среда (утроба), то Ингуз больше поляризирован в Сторону мужского начала (семени). Ингуз это процесс зачатия, поэтому его часто любят применять в сексуальной и любовной магии. Но так же эту руну можно применять и в целях врачевания, где есть необходимость восстановления тканей, органов и так далее Ингуз хорошо работает.
Отдельное внимание так же является работа со скрытыми потенциалами, с генной памятью, с ДНК цепочками, там тоже Ингуз в чистом виде так сказать. Но для раскрытия внутренней памяти и связи с Родом (Кано) Кано к стати тоже часть Ингуза, мало просто носить или рисовать эту руну. Нужно иметь определенный вид сознания и осознанности. И судя по тому что ты читаешь эту статью, ты уже делаешь определенные шаги в этом направлении. Говорят что нет ничего нового под луной, все это было, нужно лишь вспомнить.. 😊)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Это и есть плодородие, это и есть мужская оплодотворяющая ипостась. Само же начертание руны так же отражает этот принцип - Цепочки. Всё живое и якобы не живое состоит из цепочек на атомарном, молекулярном уровне, если вы захотите увидеть как происходит рост живых клеток, тканей, под микроскопом вы увидите как строятся и объединяются между собой цепочки и образуют ткани. Ингуз руну если продублировать в верх или вниз, вы увидите эту цепочку. Ингуз и есть звено с возможность подключения входящего и исходящего потенциала (коннекторы с верху и низу).
Еще раз повторю, руны это не только так сказать мистические знаки, мистикой является лишь то, что трудно объяснить, но руны отражают основные процессы и энергии мироздания, и отражают глубину познания древних племен севера и не только. И да это инструмент Богов, как в прочем и людей.
Ингуз необратимая руна, как ни крути она положительна, она там, где нужен рост, в этом плане она сродни руне Беркана, но если Беркана это больше питательная материнская среда (утроба), то Ингуз больше поляризирован в Сторону мужского начала (семени). Ингуз это процесс зачатия, поэтому его часто любят применять в сексуальной и любовной магии. Но так же эту руну можно применять и в целях врачевания, где есть необходимость восстановления тканей, органов и так далее Ингуз хорошо работает.
Отдельное внимание так же является работа со скрытыми потенциалами, с генной памятью, с ДНК цепочками, там тоже Ингуз в чистом виде так сказать. Но для раскрытия внутренней памяти и связи с Родом (Кано) Кано к стати тоже часть Ингуза, мало просто носить или рисовать эту руну. Нужно иметь определенный вид сознания и осознанности. И судя по тому что ты читаешь эту статью, ты уже делаешь определенные шаги в этом направлении. Говорят что нет ничего нового под луной, все это было, нужно лишь вспомнить.. 😊)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤47🔥10👍4👏3
лента телега.jpg
629 KB
Печальная история но не могу не поделится, так как такого нынче много стало..
😱17🤯5😢4❤1👍1🤬1
Ну в этом посте немного о себе, на правах так сказать саморекламы, а то разбросанно по ленте много всего обрывками, а тут все в одном месте ихмо удобно.. Нынче такое оффером кличут, но я дядя старых формаций хотя и цифровые технологии мне не чужды.
Кто тут недавно, представлюсь, меня зовут Дмитрий, можно на ты, в моей традиции так принято, просто без пафоса, пишу под псевдонимом Руновед ибо ведаю что есть руны, не по книжкам..
Пришёл я к этому пониманию через свою прошлую профессию Художника и графического дизайнера, опять же путем экспериментов со знаками и символами разного рода и всегда старался смотреть от куда ноги растут, так до рун и добрался и после применения их в скрытой а иногда и явной рекламе я понял что образы некоторые есть отражения сил и энергий и при правильном обращении с ними они работают сильнее слова и это иногда действительно является инструментом богов.
После этого я отошел от дел сам, рекламный бизнес стал просто не интересен, к тому времени у меня уже было свое рекламное агентство и печатное оборудование. Оставил все, уехал на Алтай и там как учили наши мудрые предки, взял землю, построил дом и стал изучать традиции староверов и прочие интересные вещи.
Там я сложил по полочкам и систематизировал полученные знания и опыт по применению рун и записал свой первый обучающий курс Руны Одина. К стати там же я ему и присягнул на верность, ибо все Едино все есть Одно. Ну и дальше больше, сейчас я живу в Крыму и да вернемся к предложению, чем я могу быть именно полезен вам..
Для тех кто в этой теме не очень глубоко:
1. Гадание – Просмотр способностей, предрасположенностей и так далее, так же смотрим негатив и черномагичку, по запросу, там широко всё, есть определённые табу, но не буду об этом. Для того что бы мне посмотреть погадать на человека желательно свежее фото без очков, в глазки заглянуть, дату рождения смотрю цифры и матричные системы, так же немного гороскоп инфы дает. Имя тоже нужно знать вешь важная писал о именах и рунах, ну и руны кидаю спрашиваю что да как, часто гадаю шаманским способом иногда расклады делаю. Время и количество вопросов не ограниченно, возможно живое общение и т д.. все по удобству. Как правило за такую работу мне платят от 2х до 5 т. р
2. Если выявляется черномагичка и нужно избавляться от крадников, бесов и прочей нечисти, делаю отливку свинцом, или отжиг на рунах или чистку денежного канала, возможны другие «лекарства» в зависимости от тяжести выявленной проблемы. Такие работы, как правило, стоят от 3х (отливка свинцом) и до 50 тысяч рублей, когда нужны щедрые дары богам плодородия, дабы убрать как правило финансовые крадники.
Подробнее тут про отливку: https://t.me/runaved/614
3. Составление рунических ставов под ситуацию, там плюс диагностика и нанесение и активация работы, такое обычно 7-10 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/401
4. Внедрение символики в логотип или разработка бренда на основе сакральных знаков для достижения успеха работа непростая долгая, там комплексно смотрю конкурентов и так далее, цвета, психология продаж в этом я спец (бывший рекламщик 10 лет опыта)
там цена от 36 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/418
5. Обучение рунам 1я ступень личное ведение, 25 занятий в записи плюс связь со мной на протяжении 2х месяцев. Расскажу что такое руны и с чем их едят их соответствие с Таро, Временем, Планетами и Гороскопом и так далее.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/237
6. Изготовление личного амулета силы 3 желанья по дате рождения имени и запросу. Цена 8 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/658
7. Изготовление Оберега 7 Архангелов 7 т.р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/310
8. Для красавиц всех возрастов зеркало Фрейи чудесная вешица обладающая силой и знанием как сделать вас еще красивее, для тех кто знает что графическая магия и руны работают 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/667
9. Консультация, телефонный разговор. Ну тут оплата по желанию, не всегда все знаю и могу помочь по этому и денег не всегда беру, да и людям если реально плохо, там деньги брать я считаю не нужно, я не обеднею..
Кто тут недавно, представлюсь, меня зовут Дмитрий, можно на ты, в моей традиции так принято, просто без пафоса, пишу под псевдонимом Руновед ибо ведаю что есть руны, не по книжкам..
Пришёл я к этому пониманию через свою прошлую профессию Художника и графического дизайнера, опять же путем экспериментов со знаками и символами разного рода и всегда старался смотреть от куда ноги растут, так до рун и добрался и после применения их в скрытой а иногда и явной рекламе я понял что образы некоторые есть отражения сил и энергий и при правильном обращении с ними они работают сильнее слова и это иногда действительно является инструментом богов.
После этого я отошел от дел сам, рекламный бизнес стал просто не интересен, к тому времени у меня уже было свое рекламное агентство и печатное оборудование. Оставил все, уехал на Алтай и там как учили наши мудрые предки, взял землю, построил дом и стал изучать традиции староверов и прочие интересные вещи.
Там я сложил по полочкам и систематизировал полученные знания и опыт по применению рун и записал свой первый обучающий курс Руны Одина. К стати там же я ему и присягнул на верность, ибо все Едино все есть Одно. Ну и дальше больше, сейчас я живу в Крыму и да вернемся к предложению, чем я могу быть именно полезен вам..
Для тех кто в этой теме не очень глубоко:
1. Гадание – Просмотр способностей, предрасположенностей и так далее, так же смотрим негатив и черномагичку, по запросу, там широко всё, есть определённые табу, но не буду об этом. Для того что бы мне посмотреть погадать на человека желательно свежее фото без очков, в глазки заглянуть, дату рождения смотрю цифры и матричные системы, так же немного гороскоп инфы дает. Имя тоже нужно знать вешь важная писал о именах и рунах, ну и руны кидаю спрашиваю что да как, часто гадаю шаманским способом иногда расклады делаю. Время и количество вопросов не ограниченно, возможно живое общение и т д.. все по удобству. Как правило за такую работу мне платят от 2х до 5 т. р
2. Если выявляется черномагичка и нужно избавляться от крадников, бесов и прочей нечисти, делаю отливку свинцом, или отжиг на рунах или чистку денежного канала, возможны другие «лекарства» в зависимости от тяжести выявленной проблемы. Такие работы, как правило, стоят от 3х (отливка свинцом) и до 50 тысяч рублей, когда нужны щедрые дары богам плодородия, дабы убрать как правило финансовые крадники.
Подробнее тут про отливку: https://t.me/runaved/614
3. Составление рунических ставов под ситуацию, там плюс диагностика и нанесение и активация работы, такое обычно 7-10 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/401
4. Внедрение символики в логотип или разработка бренда на основе сакральных знаков для достижения успеха работа непростая долгая, там комплексно смотрю конкурентов и так далее, цвета, психология продаж в этом я спец (бывший рекламщик 10 лет опыта)
там цена от 36 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/418
5. Обучение рунам 1я ступень личное ведение, 25 занятий в записи плюс связь со мной на протяжении 2х месяцев. Расскажу что такое руны и с чем их едят их соответствие с Таро, Временем, Планетами и Гороскопом и так далее.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/237
6. Изготовление личного амулета силы 3 желанья по дате рождения имени и запросу. Цена 8 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/658
7. Изготовление Оберега 7 Архангелов 7 т.р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/310
8. Для красавиц всех возрастов зеркало Фрейи чудесная вешица обладающая силой и знанием как сделать вас еще красивее, для тех кто знает что графическая магия и руны работают 7 т. р.
Подробнее тут: https://t.me/runaved/667
9. Консультация, телефонный разговор. Ну тут оплата по желанию, не всегда все знаю и могу помочь по этому и денег не всегда беру, да и людям если реально плохо, там деньги брать я считаю не нужно, я не обеднею..
👍37❤31👏4🔥3