— Иди ко мне, — промурлыкала Гера.
— Давай в другой раз? — скривился Зевс. — Сегодня у меня болит голова.
— Вот как? — Гера прищурила глаза. — Ну и с кем же ты мне сегодня изменял?
— Да что ты, что ты! — испуганно замахал руками Зевс. — Да я же… да ни в жисть!
— Не лги мне! — голос Геры стал холоден, как горный лед. — Я сама вчера слышала, как одна критянка говорила другой, что ее муж в постели — просто бог!
— Ну она же о муже говорила, не обо мне…
— Но откуда этой критянке знать, каковы в постели боги? А?
Зевс потупился.
— Честное слово, душенька! Ну у меня же правда болит голова.
Гера подошла к мужу и деловито обнюхала.
— Ну конечно, отчего бы ей не болеть! Опять какую-то бурду пил с Дионисом.
— И вовсе не бурду! — обиделся Зевс. — Прекрасный перебродивший нектар.
— Ты бы лучше о своей жене подумал!
— Я думал…
— Нет, не думал!
— А я говорю, думал!
— А я говорю, нет!
— Дорогая, не кричи, у меня и так голова раскалывается…
— И правильно! И пусть раскалывается!
Зевс сел на пол и обхватил руками гудящую голову.
— Я прошу тебя… помолчи минутку! Не сбивай… У меня, кажется, сейчас родится какая-то мысль…
— Ах, мысль?!
Гера решительно выхватила из-за спины скалку и обрушила ее на темечко мужа.
Голова Зевса раскололась, как гнилое яблоко, и оттуда вылетела, трепеща крылышками, маленькая Афина. Зевс, испуганно вскрикнув, попытался запихнуть ее обратно, но было уже поздно.
— Значит, ты обо мне думал, да? — задыхаясь от гнева, прошипела Гера. — Голые крылатые девки — вот что у тебя в голове!
Афина увернулась от руки Зевса и вылетела в окно. За ее спиной загрохотали молнии и чугунно зазвенели сковородки.
Будучи богиней сражений, а что еще важнее, богиней мудрости, Афина нисколько не сомневалась в результате этой битвы.
— Давай в другой раз? — скривился Зевс. — Сегодня у меня болит голова.
— Вот как? — Гера прищурила глаза. — Ну и с кем же ты мне сегодня изменял?
— Да что ты, что ты! — испуганно замахал руками Зевс. — Да я же… да ни в жисть!
— Не лги мне! — голос Геры стал холоден, как горный лед. — Я сама вчера слышала, как одна критянка говорила другой, что ее муж в постели — просто бог!
— Ну она же о муже говорила, не обо мне…
— Но откуда этой критянке знать, каковы в постели боги? А?
Зевс потупился.
— Честное слово, душенька! Ну у меня же правда болит голова.
Гера подошла к мужу и деловито обнюхала.
— Ну конечно, отчего бы ей не болеть! Опять какую-то бурду пил с Дионисом.
— И вовсе не бурду! — обиделся Зевс. — Прекрасный перебродивший нектар.
— Ты бы лучше о своей жене подумал!
— Я думал…
— Нет, не думал!
— А я говорю, думал!
— А я говорю, нет!
— Дорогая, не кричи, у меня и так голова раскалывается…
— И правильно! И пусть раскалывается!
Зевс сел на пол и обхватил руками гудящую голову.
— Я прошу тебя… помолчи минутку! Не сбивай… У меня, кажется, сейчас родится какая-то мысль…
— Ах, мысль?!
Гера решительно выхватила из-за спины скалку и обрушила ее на темечко мужа.
Голова Зевса раскололась, как гнилое яблоко, и оттуда вылетела, трепеща крылышками, маленькая Афина. Зевс, испуганно вскрикнув, попытался запихнуть ее обратно, но было уже поздно.
— Значит, ты обо мне думал, да? — задыхаясь от гнева, прошипела Гера. — Голые крылатые девки — вот что у тебя в голове!
Афина увернулась от руки Зевса и вылетела в окно. За ее спиной загрохотали молнии и чугунно зазвенели сковородки.
Будучи богиней сражений, а что еще важнее, богиней мудрости, Афина нисколько не сомневалась в результате этой битвы.
❤27🔥9👍8😁6🤩4
Добрейшего времени суток вам всем, уважаемые.
Сегодня я хочу рассказать и показать вам ещё одну немного занятную историю из жизни своей. Может, кому интересно будет.
Сам-то я в селе тогда жил на Алтае, дом там и т д, но иногда выбирался по делам в ближайший городок Белокуриха. И в один из таких дней я сидел в летнем кафе напротив Сбербанка, что на фото ниже, жуя пиццу с морсом.
И тогда пред моим взором открылся фасад этого прекрасного здания, и тут я подумал: «Такой красивый фасад, зачем проектировщикам было его перекрывать подпорками козырька, это ведь некрасиво, и неэкономично, и непрактично, в общем, не в какие ворота не лезет». И логично было бы сделать подпорки козырька, как это сделано слева и справа от центра, угловые элементы прекрасно бы справились, благо снега в этом регионе крайне мало, да и вообще и без подпорок бы козырёк держался бы, поверьте мне, я вырос в семье строителей и свой дом проектировал тоже сам.
Так зачем же это нагромождение труб, причём несимметричное нагромождение? Ну, ответ пришёл сразу, а если быть точнее, то даже раньше, чем сам вопрос в моей голове нарисовался, банкиры местные, видать, тоже рунами увлекаются. А банкиры — это люди серьёзные, и всякие игрушки им зачастую чужды, знаю имел дела с банкирами тоже рисовал для них всякое раньше.
На этом фасаде 2 руны: альгиз и феху. Альгиз — как поддержка высших сил и покровительство небес, Феху же — как приток, как канал, по-видимому, денежный. Но феху плохо строители сделали, ветки не через равный промежуток в центральный столб приходят, а это немного не то. :))) Ну да всё равно.
Я всё это к чему, пока одни спорят о рунах и символах, сильные мира сего пользуются этими знаниями в достижении своих целей. И если посмотреть на обозначения доллара Соул с дополнениями или допустим Биткоин Беркана - Быстрый рост и так далее. Вобщем как говорится имеющий уши слышать да услышит, имеющий глаза видеть да увидит, имеющий разум понимать да поймёт..
Изучайте руны и символику я могу поспособствовать в этом, Благодарю за внимание.
И да к слову сказать, кому интересно обучение пишите в личку.
Всех благ.
= Руновед =
Сегодня я хочу рассказать и показать вам ещё одну немного занятную историю из жизни своей. Может, кому интересно будет.
Сам-то я в селе тогда жил на Алтае, дом там и т д, но иногда выбирался по делам в ближайший городок Белокуриха. И в один из таких дней я сидел в летнем кафе напротив Сбербанка, что на фото ниже, жуя пиццу с морсом.
И тогда пред моим взором открылся фасад этого прекрасного здания, и тут я подумал: «Такой красивый фасад, зачем проектировщикам было его перекрывать подпорками козырька, это ведь некрасиво, и неэкономично, и непрактично, в общем, не в какие ворота не лезет». И логично было бы сделать подпорки козырька, как это сделано слева и справа от центра, угловые элементы прекрасно бы справились, благо снега в этом регионе крайне мало, да и вообще и без подпорок бы козырёк держался бы, поверьте мне, я вырос в семье строителей и свой дом проектировал тоже сам.
Так зачем же это нагромождение труб, причём несимметричное нагромождение? Ну, ответ пришёл сразу, а если быть точнее, то даже раньше, чем сам вопрос в моей голове нарисовался, банкиры местные, видать, тоже рунами увлекаются. А банкиры — это люди серьёзные, и всякие игрушки им зачастую чужды, знаю имел дела с банкирами тоже рисовал для них всякое раньше.
На этом фасаде 2 руны: альгиз и феху. Альгиз — как поддержка высших сил и покровительство небес, Феху же — как приток, как канал, по-видимому, денежный. Но феху плохо строители сделали, ветки не через равный промежуток в центральный столб приходят, а это немного не то. :))) Ну да всё равно.
Я всё это к чему, пока одни спорят о рунах и символах, сильные мира сего пользуются этими знаниями в достижении своих целей. И если посмотреть на обозначения доллара Соул с дополнениями или допустим Биткоин Беркана - Быстрый рост и так далее. Вобщем как говорится имеющий уши слышать да услышит, имеющий глаза видеть да увидит, имеющий разум понимать да поймёт..
Изучайте руны и символику я могу поспособствовать в этом, Благодарю за внимание.
И да к слову сказать, кому интересно обучение пишите в личку.
Всех благ.
= Руновед =
👍38🔥13❤11🥰3
Многие практики жалуются, устают от постоянных чисток, у многих практика превращается в зебру или просто проседает в ноль.
К астрологам, тарологам, рунологам все люди несут свои опасения, беды, несчастья, порой даже смертельные болезни. Вся эта низкочастотка проходит и оседает на практике, на месте работы. Чистки помогают, но на них приседать тоже не лучшая идея, но так же чистки сильные это жесть, которая рушит порой без разбора, коробит тонкие тела практика, а порой и семье прилетает, что называется, осколками...
Но у меня вопрос? Зачем чистится, если можно просто не пачкаться.
Если установить это зеркало между практиком и клиентом то большинство жалоб, недовольств, а по сути негативных программ найдут свое отражение в зеркале и не останутся в поле вашей деятельности, плюс специальные знаки ограничивают силы воздействия потусторонних существ и приводят пространство в порядок первозданный. Маг. формула на основе рун и Алхаинтов, в частности Аэтройн, Люблю с ней работать, в умелых руках сила первобогов-создателей мироздания в ней, просто всё упорядочивает, ставит всё на свои места, как было.
Поэтому это не чистка, это, скорее, генеральная уборка, как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно... И все это работает в пассивном режиме, когда летит всякая мелочь и шуга..
Но что, если в вашем поле появляется высокоорганизованная сущность или даже демон? Такое с практиками тож частенько бывает, люди приходят с подселами и очень порой агрессивными.
Для этого у зеркала на лицевом кристалле из кварца (стекла)
Став рунический Огонь Лодура, от Кантаса. + Виса к нему тоже в круг записанна дабы не забыть и все под рукой было..
Ну и третье назначение зеркала - Чистка рабочего пространства, там нужно проявить немного умения работать с образами, понадобится тонкая свеча и нужно будет произнести активацию Алхаинтов. Слова я и подробную инструкцию дам обладательнице этого артефакта, кому нужно. А то тут много еще можно писать о зеркале этом и что им делать можно и что символы внутри и снаружи светятся в темноте и что на обороте зеркала матрица гармонии на основе стихий и цветка жизни и еще много всего, к слову вампиры кто нервы любит трепать те не выносят и в прямь зеркала этого.
Вобщем Колдовское Зеркало - вещица и вправду нужная и занятная, вампиры кто чужие нервы тянет тем отражение в зеркале этом как серпом по одному месту.. И еще много всего, вот как то так..
Колдуйте с умом...
И да цена 9000 руб (включая пересылку по РФ)
в наличии есть 5 зеркал (пока)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
К астрологам, тарологам, рунологам все люди несут свои опасения, беды, несчастья, порой даже смертельные болезни. Вся эта низкочастотка проходит и оседает на практике, на месте работы. Чистки помогают, но на них приседать тоже не лучшая идея, но так же чистки сильные это жесть, которая рушит порой без разбора, коробит тонкие тела практика, а порой и семье прилетает, что называется, осколками...
Но у меня вопрос? Зачем чистится, если можно просто не пачкаться.
Если установить это зеркало между практиком и клиентом то большинство жалоб, недовольств, а по сути негативных программ найдут свое отражение в зеркале и не останутся в поле вашей деятельности, плюс специальные знаки ограничивают силы воздействия потусторонних существ и приводят пространство в порядок первозданный. Маг. формула на основе рун и Алхаинтов, в частности Аэтройн, Люблю с ней работать, в умелых руках сила первобогов-создателей мироздания в ней, просто всё упорядочивает, ставит всё на свои места, как было.
Поэтому это не чистка, это, скорее, генеральная уборка, как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно... И все это работает в пассивном режиме, когда летит всякая мелочь и шуга..
Но что, если в вашем поле появляется высокоорганизованная сущность или даже демон? Такое с практиками тож частенько бывает, люди приходят с подселами и очень порой агрессивными.
Для этого у зеркала на лицевом кристалле из кварца (стекла)
Став рунический Огонь Лодура, от Кантаса. + Виса к нему тоже в круг записанна дабы не забыть и все под рукой было..
Ну и третье назначение зеркала - Чистка рабочего пространства, там нужно проявить немного умения работать с образами, понадобится тонкая свеча и нужно будет произнести активацию Алхаинтов. Слова я и подробную инструкцию дам обладательнице этого артефакта, кому нужно. А то тут много еще можно писать о зеркале этом и что им делать можно и что символы внутри и снаружи светятся в темноте и что на обороте зеркала матрица гармонии на основе стихий и цветка жизни и еще много всего, к слову вампиры кто нервы любит трепать те не выносят и в прямь зеркала этого.
Вобщем Колдовское Зеркало - вещица и вправду нужная и занятная, вампиры кто чужие нервы тянет тем отражение в зеркале этом как серпом по одному месту.. И еще много всего, вот как то так..
Колдуйте с умом...
И да цена 9000 руб (включая пересылку по РФ)
в наличии есть 5 зеркал (пока)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
👍28🔥15❤10🥰1🤩1
Люблю я энергоёмкие ставы на основе воронок. И это один из них - Карма. Суть этого става не наказать человека, хотя у слов наКАЗание и уКАЗание корень один КАЗ, все нам уКАЗывает на то на что стоит обратить внимание и плохого в том нет. Так вот суть этого става не наказать человека, но призвать в его направлении внимание небес а точнее энергии Сатурна.
Сатурн и есть повелитель Кармы и он воздаёт как за плохое так и за хорошее. Так что если этот став поставить на умного, честного, доброго человека которому в жизни не везет и тяжко по жизни, то Аратрон или Шанни, вобщем много еще имен у повелителя Сатурна, Сатурн вознаградит его за все страдания его.
И если взгляд Сатурна ляжет на злого человека, бесчестного и подлого то тот получит за свои злодеяния сполна. Прелесть этого става в том что вы никого не наказываете, это не порча и не орудие кары, но это своего рода Глаз Божий, точнее одного из высокопоставленных Божеств. И в том нет греха и кто любит говорить - Да кто я что бы судить, это боги могут, их работа. Да вот пожалуйста не судите, этот став не судит но просит небеса обратить внимание на отдельно взятого индивидуума.
Сразу скажу став тяжелый, кармический, вращается с трудом хоть и 4 движка под капотом. И есть у него свои особенности но, как говорится ближе к телу. Давайте смотреть на суть этой формулы.
Ставим на фото, голова идеально, можно на обороте фото.
Центр става Знак Сатурна, Далее Йеира воздающая плоды каждому по делам его, она же все и вращает циклично, да став долгоиграющий Йеиры еще много. Далее 2 Перта для инициации и перехода и чтобы человека вытащить из его привычной реальности в другую плоскость.
Далее в центр стягиваются под принуждением Наутизы 4 штуки, Турсы с шипом во внутрь убирают все препятствия для свершения кармы, а 4 Иссы направляют энергию внутрь, дабы человек в себе покапался, посмотрел, перестроился и т д, ведь цель не наказать но исправить.
Далее 4 движка по 4м сторонам в центре Соль и Свастика левозакрученная, раздающая + Йеира для придания вращения, став тяжелый, карма чаще медлительна, хотя бывает и сразу прилетает, но я если могу добавить энергии больше я добавляю и потом быстрая карма мне больше нравится.
Ну вообщем то и всё. И да дары Сатурну приветствуется, он любит плотные металлы, железо, свинец, (зарыть в землю) Так же смотрите растения Сатурна из распространённых Багульник, Анютины глазки, Белена, Бессмертник. Молоко так же любят большинство светлых Богов.
Активация Землёй и Огнем.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Сатурн и есть повелитель Кармы и он воздаёт как за плохое так и за хорошее. Так что если этот став поставить на умного, честного, доброго человека которому в жизни не везет и тяжко по жизни, то Аратрон или Шанни, вобщем много еще имен у повелителя Сатурна, Сатурн вознаградит его за все страдания его.
И если взгляд Сатурна ляжет на злого человека, бесчестного и подлого то тот получит за свои злодеяния сполна. Прелесть этого става в том что вы никого не наказываете, это не порча и не орудие кары, но это своего рода Глаз Божий, точнее одного из высокопоставленных Божеств. И в том нет греха и кто любит говорить - Да кто я что бы судить, это боги могут, их работа. Да вот пожалуйста не судите, этот став не судит но просит небеса обратить внимание на отдельно взятого индивидуума.
Сразу скажу став тяжелый, кармический, вращается с трудом хоть и 4 движка под капотом. И есть у него свои особенности но, как говорится ближе к телу. Давайте смотреть на суть этой формулы.
Ставим на фото, голова идеально, можно на обороте фото.
Центр става Знак Сатурна, Далее Йеира воздающая плоды каждому по делам его, она же все и вращает циклично, да став долгоиграющий Йеиры еще много. Далее 2 Перта для инициации и перехода и чтобы человека вытащить из его привычной реальности в другую плоскость.
Далее в центр стягиваются под принуждением Наутизы 4 штуки, Турсы с шипом во внутрь убирают все препятствия для свершения кармы, а 4 Иссы направляют энергию внутрь, дабы человек в себе покапался, посмотрел, перестроился и т д, ведь цель не наказать но исправить.
Далее 4 движка по 4м сторонам в центре Соль и Свастика левозакрученная, раздающая + Йеира для придания вращения, став тяжелый, карма чаще медлительна, хотя бывает и сразу прилетает, но я если могу добавить энергии больше я добавляю и потом быстрая карма мне больше нравится.
Ну вообщем то и всё. И да дары Сатурну приветствуется, он любит плотные металлы, железо, свинец, (зарыть в землю) Так же смотрите растения Сатурна из распространённых Багульник, Анютины глазки, Белена, Бессмертник. Молоко так же любят большинство светлых Богов.
Активация Землёй и Огнем.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥34❤15
Кто любит древние трактаты по алхимии в переводе?
Правильно я люблю Алхимию ну и кому если интересно про химию души почитать заберайте мне не жалко.
Всех благ.
Правильно я люблю Алхимию ну и кому если интересно про химию души почитать заберайте мне не жалко.
Всех благ.
❤23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня Затмение солнечное..
День лучше провести в спокойствии.
Не вздумайте сегодня Тёмных гневить, не надо, лучше наоборот поблагодарить их за их работу.
Все мы под Богом единым ходим и ему все и от него всё, так было, так есть и так будет.
День лучше провести в спокойствии.
Не вздумайте сегодня Тёмных гневить, не надо, лучше наоборот поблагодарить их за их работу.
Все мы под Богом единым ходим и ему все и от него всё, так было, так есть и так будет.
💯32❤18🥰2👏1🤩1
Манназ руна, значение которой просто и прозаично на первый взгляд, и в отличие от других рун, эта руна всеми учеными и рунологами трактуется как Человек. Некоторые трактуют её как человека мужского пола типа анг. men. Но я бы сказал, что эта руна своим начертанием и энергией говорит не о половой принадлежности, но тут речь идет больше о состоянии души и векторе её направленности.
В центре руны своего рода восьмерка бесконечности, символизирующая вечную жизнь (нетленность души) и цепочку перерождений. Ведь что наша жизнь — Игра, в одном воплощении ты мужчина, в другом ты можешь быть женщиной, и какова природа души? Есть ли у души пол? Навряд ли. Да, существует много вопросов, ответ на который как раз таки и дают нам руны по мере их изучения.
Но ближе к теме, руна Манназ символизирует человека как проекцию божественного духа в мирском теле. Это не просто бесконечность, но, как я уже говорил, это проекция, и потому у руны есть по бокам вектора, заземляющие Манназ, дабы она твердо стояла на своих двоих ногах. Но если смотреть в неё глубже, то в этой руне можно увидеть и ряд других рун (ключей), и их больше, чем в остальных рунах. И это неудивительно, ведь весь мир, по сути, в нас самих, в нашем сознании. В Манназ можно отыскать такие руны, как Эваз, Лагуз, Исса, Вуньё, Дагаз, Гебо, Кано. Ни одна руна Футарка не вмещает в себе большего количества других рун. Но главное, на мой взгляд, в этой руне то, что она несет в себе баланс левого и правого полушария мозга, мужского и женского, твердого и мягкого и так далее. Именно в балансе суть целостной личности, которая может гордо именовать себя Человек с большой буквы.
В рунических формулах, если вы видите эту руну, то, скорее всего, это центр формулы, где все плетется вокруг человека или для человека. И это накладывает своего рода отпечаток на физическую оболочку. И там её значение так же просто — человек.
В гадательных практиках нужно больше смотреть на окружающие руны, именно они будут говорить, чего не хватает этому человеку, если рядом Тейваз, то это Мужчина, причем сильный и властный, и так далее...
Если же Манназ перевёрнутая, то это говорит о том, что человек не в ладах с собой и неверно воспринимает окружающую его действительность, также нужно смотреть руны рядом, это может говорить о болезни или обмане, или о том, что человек движется в неправильном положении.
Конечно, можно еще много говорить об этой руне, об этой энергии, что есть Ман, что есть Аз, и какие планетарные соответствия могут быть, и время, и так далее, и вообще тема рунических энергий достаточно широкая. Про обучающий курс я тут писать не буду, но вскользь упомяну :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
В центре руны своего рода восьмерка бесконечности, символизирующая вечную жизнь (нетленность души) и цепочку перерождений. Ведь что наша жизнь — Игра, в одном воплощении ты мужчина, в другом ты можешь быть женщиной, и какова природа души? Есть ли у души пол? Навряд ли. Да, существует много вопросов, ответ на который как раз таки и дают нам руны по мере их изучения.
Но ближе к теме, руна Манназ символизирует человека как проекцию божественного духа в мирском теле. Это не просто бесконечность, но, как я уже говорил, это проекция, и потому у руны есть по бокам вектора, заземляющие Манназ, дабы она твердо стояла на своих двоих ногах. Но если смотреть в неё глубже, то в этой руне можно увидеть и ряд других рун (ключей), и их больше, чем в остальных рунах. И это неудивительно, ведь весь мир, по сути, в нас самих, в нашем сознании. В Манназ можно отыскать такие руны, как Эваз, Лагуз, Исса, Вуньё, Дагаз, Гебо, Кано. Ни одна руна Футарка не вмещает в себе большего количества других рун. Но главное, на мой взгляд, в этой руне то, что она несет в себе баланс левого и правого полушария мозга, мужского и женского, твердого и мягкого и так далее. Именно в балансе суть целостной личности, которая может гордо именовать себя Человек с большой буквы.
В рунических формулах, если вы видите эту руну, то, скорее всего, это центр формулы, где все плетется вокруг человека или для человека. И это накладывает своего рода отпечаток на физическую оболочку. И там её значение так же просто — человек.
В гадательных практиках нужно больше смотреть на окружающие руны, именно они будут говорить, чего не хватает этому человеку, если рядом Тейваз, то это Мужчина, причем сильный и властный, и так далее...
Если же Манназ перевёрнутая, то это говорит о том, что человек не в ладах с собой и неверно воспринимает окружающую его действительность, также нужно смотреть руны рядом, это может говорить о болезни или обмане, или о том, что человек движется в неправильном положении.
Конечно, можно еще много говорить об этой руне, об этой энергии, что есть Ман, что есть Аз, и какие планетарные соответствия могут быть, и время, и так далее, и вообще тема рунических энергий достаточно широкая. Про обучающий курс я тут писать не буду, но вскользь упомяну :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥40❤15👍8
Представляю вашему вниманию одну из последних своих работ.
Это портсигар с руническим ставом «Стопдым». Сделал этот став для своей старшей сестры. Курит, но там дело не столько в курении, сколько в этой отвратительной практике печатать на пачках болезни всякие и фото мерзкие.. Это своего рода латентная порча, но благо, что она работает не во всю силу, потому что никто это фото не заговорил и намерение там слабое, но оно есть, и это негатив, и это не есть хорошо. Страх - низкая вибрация, плюс интоксикация, это плохое сочетание, а когда еще эти пачки лежат на столе кухонном, во время еды, когда натыкаюсь, меня иногда просто подбрасывает изнутри. Этого не должно быть в поле здравого человека, не обращать внимание не выход.
В этих фото чужая боль, нашим близким это не нужно.
Ну поэтому и родился став, и носитель, и руническая виса.
Теперь немного о ставе и его цели.. Я не буду вам тут на уши вешать, что там через 3 дня вы бросите курить и тяга отпадет. Нет. Как ни крути, воля человека она определяющее значение имеет, но… Но в центре става стоит Руна Вёлв - руна победы Духа над плотью. И это очень сильный знак (его часто использую в врачевании для поднятия иммунитета когда дух слаб), и лучше него с зависимостями кто борется, я не знаю.
Так же там присутствуют Наутизы, руны побуждения (принуждения) именно духу, взять верх, над плотскими желаниями. Так же, если кто-то давно хотел бросить курить, но как обычно, то одно, то другое, есть символы для прорыва давно назревающего решения.
Плюс, есть целебные литеры для вывода токсинов из крови и организма в целом, детокс магический наше всё + заживление дыхательных путей и вывод плохой мокроты. Ну и там еще по мелочи всякое. Текст фоном на староанглийском нейтральный, и веса, и отношения к формуле не имеет. Виса же руническая по кругу гласит:
Твое тело – Твое!
Твой дух! И дух твой тверд!
Уйдет пусть плохое.
Силы обрети.
Брось этот яд.
Да будет так.
Ну вот, в общем-то и все. Хотя хочу сказать, что это хороший подарок для своего мужа или близкого мужчины, они в основном курильщики же и совсем не пекутся о своем здоровье, а говорить с ними пользы 0 . Став активации не требует, заговариваю и включаю став я сам, отправляю в боевой готовности, подновлять вису желательно раз в 40 дней, для этого наложение ладоней делаем на став и читаем вису с закрытыми глазами придавая максимальный вес каждому слову своему и звуку.
И еще скажу, что этот портсигар для коротких сигарет и он не очень удобен, скоро выложу более эстетичный и красивый вариант для длинных тонких сигарет (короткие тоже там поместятся), вариант для девочек..
Про бросить курить, там песня отдельная с лярвой связанна. Но курить меньше, и вредить себе меньше, и не намотать себе какую ни будь дрянь с пачки, с этими задачами (режим минимум) портсигар справится.
По поводу изготовления такой прелести пишите в личном сообщении. Цена этого изделия 6000 руб.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
Это портсигар с руническим ставом «Стопдым». Сделал этот став для своей старшей сестры. Курит, но там дело не столько в курении, сколько в этой отвратительной практике печатать на пачках болезни всякие и фото мерзкие.. Это своего рода латентная порча, но благо, что она работает не во всю силу, потому что никто это фото не заговорил и намерение там слабое, но оно есть, и это негатив, и это не есть хорошо. Страх - низкая вибрация, плюс интоксикация, это плохое сочетание, а когда еще эти пачки лежат на столе кухонном, во время еды, когда натыкаюсь, меня иногда просто подбрасывает изнутри. Этого не должно быть в поле здравого человека, не обращать внимание не выход.
В этих фото чужая боль, нашим близким это не нужно.
Ну поэтому и родился став, и носитель, и руническая виса.
Теперь немного о ставе и его цели.. Я не буду вам тут на уши вешать, что там через 3 дня вы бросите курить и тяга отпадет. Нет. Как ни крути, воля человека она определяющее значение имеет, но… Но в центре става стоит Руна Вёлв - руна победы Духа над плотью. И это очень сильный знак (его часто использую в врачевании для поднятия иммунитета когда дух слаб), и лучше него с зависимостями кто борется, я не знаю.
Так же там присутствуют Наутизы, руны побуждения (принуждения) именно духу, взять верх, над плотскими желаниями. Так же, если кто-то давно хотел бросить курить, но как обычно, то одно, то другое, есть символы для прорыва давно назревающего решения.
Плюс, есть целебные литеры для вывода токсинов из крови и организма в целом, детокс магический наше всё + заживление дыхательных путей и вывод плохой мокроты. Ну и там еще по мелочи всякое. Текст фоном на староанглийском нейтральный, и веса, и отношения к формуле не имеет. Виса же руническая по кругу гласит:
Твое тело – Твое!
Твой дух! И дух твой тверд!
Уйдет пусть плохое.
Силы обрети.
Брось этот яд.
Да будет так.
Ну вот, в общем-то и все. Хотя хочу сказать, что это хороший подарок для своего мужа или близкого мужчины, они в основном курильщики же и совсем не пекутся о своем здоровье, а говорить с ними пользы 0 . Став активации не требует, заговариваю и включаю став я сам, отправляю в боевой готовности, подновлять вису желательно раз в 40 дней, для этого наложение ладоней делаем на став и читаем вису с закрытыми глазами придавая максимальный вес каждому слову своему и звуку.
И еще скажу, что этот портсигар для коротких сигарет и он не очень удобен, скоро выложу более эстетичный и красивый вариант для длинных тонких сигарет (короткие тоже там поместятся), вариант для девочек..
Про бросить курить, там песня отдельная с лярвой связанна. Но курить меньше, и вредить себе меньше, и не намотать себе какую ни будь дрянь с пачки, с этими задачами (режим минимум) портсигар справится.
По поводу изготовления такой прелести пишите в личном сообщении. Цена этого изделия 6000 руб.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
❤35👍15