This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот в прошлый раз сделал несколько зеркал, не успел выложить, все разобрали и даже не успел всем отписаться сказать что ну рад бы помочь, но нет в наличии таких зеркал ждать нужно стекла из поднебесной а то кругом плассмаки всякие стекла уже найти не так просто..
Вобщем кому нужно кричите, сделаю отправлю весна скоро, описание этого зеркала тут
https://t.me/runaved/668
цена 6000
Позже черные зеркала защитные выложу но они дороже будут, они для практиков больше..
Всех благ.
= Руновед =
Вобщем кому нужно кричите, сделаю отправлю весна скоро, описание этого зеркала тут
https://t.me/runaved/668
цена 6000
Позже черные зеркала защитные выложу но они дороже будут, они для практиков больше..
Всех благ.
= Руновед =
🔥40❤11🤩3🥰1
По поводу защиты тема животрепещущая поговорим сегодня давайте о доме и его жителями и защитами.
И эта тема волновала людей во все времена и на всех континентах но, начну с простого.
Дело в том, что наш глаз видит излучение в узком электромагнитном спектре так сказать видимых частот, это достаточно сужает наш кругозор, а ученые со своими приборами как правило молча там чет химичат. Суть в том что много различных форм жизни есть и в нашем диапазоне и вне его.
И есть свои порядки и правила и стараться переделать их под себя и бросаться на мельницы с копьём, ну такая себе идея... Дело все в гармоничном сосуществовании со всеми живыми существами тёмного и светлого мира и общей матрицей мироздания.
Так вот возвращаясь в дом и давайте поговорим о гармонии.. О балансе 4х стихий первооснов в закрытом пространстве и о их взаимодействии.
Огонь (кухня, очаг) Юго - Восток.
Вода (голова, храм, вода) Северо - Восток
Земля (стагнация, камень, тяжесть) Юго - Запад
Воздух (движение, деятельность, мастерская) Северо - Запад
В идеале должно было бы быть так но планировки наших домов и квартир далеки от идеалов, но и у нас голова на плечах не токма шапку носить..
Вобщем суть в том что если есть цель и она одна у жены и у мужа и в эти цели входит процветание и рост их дома то как бы и дом подключается и сущность дома, дом же существует там если соединить, сТроить, посТроить, муж + жена + дом + дети + +
К стати о сути дома тут есть одна сказочка..
Представляем картину маслом, стародавние времена. Всевышняя триада богов создала небо и землю и людей и все остальное для прекрасного существования, но как всегда спор возник между светлыми богами и демонами чьё общество и наставления будут более полезны для людского рода. Но всевышний сказал просто - Пускай люди сами решают, но вы там себя мол в руках держите.
Ну не все смогли сдержать себя в руках.
И один род Демонов так лихо смог скрываться в любом доме что увидеть их было не возможно но беда чувствовала и приходила в те дома а демоны ели.. И взмолились люди тогда богам светлым, те приходили раньше без особых претензии и на этот раз, они изловили всех демонов и так сказать главу рода когда последнего пригвоздили в одном из домов. К стати головой на Северо Востоке а ногами на Юго Западе..
И сказали тогда Боги демону тому - Ну все мол, попался, так что теперь будешь отрабатывать, за весь род свой, что не давал людям спокойно жить много лет и вампирил их, так вот наказали демону тому оберегать и охранять жителей дома того и других жилых домов. На что беззащитный демон сказал хорошо, но, это постоянное но, но что говорит я буду кушать, я же не смогу без еды существовать и выполнять свои нелегкие обязанности? Ну боги говорят мол люди будут тебя кормить жизненной силой - праной со своих столов или кто как сочтёт подносить вам угощения..
А если говорит они не будут меня кормить что что делать тогда мне в доме том? Умирать с голоду?
К слову сказать боги пригвоздили демона по 4м углам дома, не помню чем, врать не буду но они припечатали так его навсегда во всех домах людских, типа того..
Так вот Боги светлые сказали тогда демону тому - Ну мол у тебя природа темная демоническая, тогда сам ешь прану ищи в доме том, за то спроса с тебя не будет ибо не во вред а для своей жизни берёшь..
На том и порешили..
Типа так родился домовой. Он вроде как бы злой но не злой, если дружить с ним.
Так вот давайте вернемся к защите дома. Если домовой в доме, ухожен почищен (полы вымыты, плита в чистоте, его окна это глаза и так далее..
Домовой на тонком плане нечисть всю отведет от дома того тогда, все просто и экологично.
Но коли с домовым прям никак и контры может и кидаться даже, такие вещи тоже нужно на контроле держать.
Теперь давайте другую тему затронем, окон и форточек. Это я о не закрытых порталов, я о том с чего обычно начинаются чистки, экзарцизм и прочие танцы с бубном :))..
И эта тема волновала людей во все времена и на всех континентах но, начну с простого.
Дело в том, что наш глаз видит излучение в узком электромагнитном спектре так сказать видимых частот, это достаточно сужает наш кругозор, а ученые со своими приборами как правило молча там чет химичат. Суть в том что много различных форм жизни есть и в нашем диапазоне и вне его.
И есть свои порядки и правила и стараться переделать их под себя и бросаться на мельницы с копьём, ну такая себе идея... Дело все в гармоничном сосуществовании со всеми живыми существами тёмного и светлого мира и общей матрицей мироздания.
Так вот возвращаясь в дом и давайте поговорим о гармонии.. О балансе 4х стихий первооснов в закрытом пространстве и о их взаимодействии.
Огонь (кухня, очаг) Юго - Восток.
Вода (голова, храм, вода) Северо - Восток
Земля (стагнация, камень, тяжесть) Юго - Запад
Воздух (движение, деятельность, мастерская) Северо - Запад
В идеале должно было бы быть так но планировки наших домов и квартир далеки от идеалов, но и у нас голова на плечах не токма шапку носить..
Вобщем суть в том что если есть цель и она одна у жены и у мужа и в эти цели входит процветание и рост их дома то как бы и дом подключается и сущность дома, дом же существует там если соединить, сТроить, посТроить, муж + жена + дом + дети + +
К стати о сути дома тут есть одна сказочка..
Представляем картину маслом, стародавние времена. Всевышняя триада богов создала небо и землю и людей и все остальное для прекрасного существования, но как всегда спор возник между светлыми богами и демонами чьё общество и наставления будут более полезны для людского рода. Но всевышний сказал просто - Пускай люди сами решают, но вы там себя мол в руках держите.
Ну не все смогли сдержать себя в руках.
И один род Демонов так лихо смог скрываться в любом доме что увидеть их было не возможно но беда чувствовала и приходила в те дома а демоны ели.. И взмолились люди тогда богам светлым, те приходили раньше без особых претензии и на этот раз, они изловили всех демонов и так сказать главу рода когда последнего пригвоздили в одном из домов. К стати головой на Северо Востоке а ногами на Юго Западе..
И сказали тогда Боги демону тому - Ну все мол, попался, так что теперь будешь отрабатывать, за весь род свой, что не давал людям спокойно жить много лет и вампирил их, так вот наказали демону тому оберегать и охранять жителей дома того и других жилых домов. На что беззащитный демон сказал хорошо, но, это постоянное но, но что говорит я буду кушать, я же не смогу без еды существовать и выполнять свои нелегкие обязанности? Ну боги говорят мол люди будут тебя кормить жизненной силой - праной со своих столов или кто как сочтёт подносить вам угощения..
А если говорит они не будут меня кормить что что делать тогда мне в доме том? Умирать с голоду?
К слову сказать боги пригвоздили демона по 4м углам дома, не помню чем, врать не буду но они припечатали так его навсегда во всех домах людских, типа того..
Так вот Боги светлые сказали тогда демону тому - Ну мол у тебя природа темная демоническая, тогда сам ешь прану ищи в доме том, за то спроса с тебя не будет ибо не во вред а для своей жизни берёшь..
На том и порешили..
Типа так родился домовой. Он вроде как бы злой но не злой, если дружить с ним.
Так вот давайте вернемся к защите дома. Если домовой в доме, ухожен почищен (полы вымыты, плита в чистоте, его окна это глаза и так далее..
Домовой на тонком плане нечисть всю отведет от дома того тогда, все просто и экологично.
Но коли с домовым прям никак и контры может и кидаться даже, такие вещи тоже нужно на контроле держать.
Теперь давайте другую тему затронем, окон и форточек. Это я о не закрытых порталов, я о том с чего обычно начинаются чистки, экзарцизм и прочие танцы с бубном :))..
❤27👍5
Но в реальности вы как правило в портал летит дым полыни, чертополоха, можжевельника и т д. И это не всегда помогает а иногда со временем прилетает ответка в виде запаха серы, тухлятины или сероводорода. Это как правило с той стороны прилетает, они тут рядом, нужно уважать параллельные частоты, мы все соседи, конечно порталы лучше закрывать и это отдельная песня.
Есть много способов но это как правило энергозатратно, там нужно раздвигать границы буферной зоны которая отделяет соседние реальности друг от друга. Если у тебя не прокаченна сила мага так, что ты только одним взглядом выравниваешь ткань мироздания, то тебе придется возможно пользоваться приспособлениями, к стати, я тоже не уровня полубог, далеко поэтому мастерю для себя тоже всякое. Про закрытие портала зеркалом потом расскажу.. Как в прочем и про обереги для дома и чистоту и то что не стоит мусор на пороге оставлять по утрам и еще много всего простого но в то же время нужного, вся жизнь состоит из мелочей. Нам лишь только нужно научится жизнь и понимать её и принимать её и раздвигать свой кругозор и мировоззрение.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Есть много способов но это как правило энергозатратно, там нужно раздвигать границы буферной зоны которая отделяет соседние реальности друг от друга. Если у тебя не прокаченна сила мага так, что ты только одним взглядом выравниваешь ткань мироздания, то тебе придется возможно пользоваться приспособлениями, к стати, я тоже не уровня полубог, далеко поэтому мастерю для себя тоже всякое. Про закрытие портала зеркалом потом расскажу.. Как в прочем и про обереги для дома и чистоту и то что не стоит мусор на пороге оставлять по утрам и еще много всего простого но в то же время нужного, вся жизнь состоит из мелочей. Нам лишь только нужно научится жизнь и понимать её и принимать её и раздвигать свой кругозор и мировоззрение.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤48🔥4👏2💯1
В продолжении темы защиты дома, есть такие литеры обережные.
Это знаки хранителей дома, старая Скандинавская школа. Для домашней утвари и различных частей дома, а так же для изготовления домашних амулетов.
Каждый знак по сути проявление домового. Но давайте по порядку.
В нашей традиции был домовой, а в Скандинавских и Германских народах, там традиция носила немного другой характер, они верили в больших и маленьких и средних и «масипусеньких» человечков тоже. И по их повериям считалось, что хранители дома жили рядом и присматривали за хозяйством и так же были заинтересованны в его процветании и достатке, по этому охотно помогали хозяевам, коли те их грамотно просили (чертили знаки и произносили нужные слова).
Но сами они на глаза не появляются и чертить эти знаки соответственно лучше в неприметных местах, им так сподручнее. И да, много за вас они не сделают, но помочь могут во всех делах, своими методами подскажут, укажут и т д.
Но повторюсь это Исландский ряд и он "заточен" под их местный быт и праздники, в частности Самайн 31 октября.
Эта же вышеследующая литера чаще всего её применяют для нахождения подкладов (мелочь сам уберет, большой покажет где спрятан), может находить пропавшие вещи и даже пошпионить за кем то из домашних.
= Руновед =
Это знаки хранителей дома, старая Скандинавская школа. Для домашней утвари и различных частей дома, а так же для изготовления домашних амулетов.
Каждый знак по сути проявление домового. Но давайте по порядку.
В нашей традиции был домовой, а в Скандинавских и Германских народах, там традиция носила немного другой характер, они верили в больших и маленьких и средних и «масипусеньких» человечков тоже. И по их повериям считалось, что хранители дома жили рядом и присматривали за хозяйством и так же были заинтересованны в его процветании и достатке, по этому охотно помогали хозяевам, коли те их грамотно просили (чертили знаки и произносили нужные слова).
Но сами они на глаза не появляются и чертить эти знаки соответственно лучше в неприметных местах, им так сподручнее. И да, много за вас они не сделают, но помочь могут во всех делах, своими методами подскажут, укажут и т д.
Но повторюсь это Исландский ряд и он "заточен" под их местный быт и праздники, в частности Самайн 31 октября.
Эта же вышеследующая литера чаще всего её применяют для нахождения подкладов (мелочь сам уберет, большой покажет где спрятан), может находить пропавшие вещи и даже пошпионить за кем то из домашних.
= Руновед =
❤52👍5🤔1
Еще один знак для работы с пространством и духом дома.
Этот знак в помощ домохозяйкам и особенно мамам с маленькими детьми, которые постоянно наводят бардак.
Условное имя этого символа - Камердинер, он следит за порядком в доме и на прилегающем участке земли.
Игрушки за детьми собирать он не станет, но вот радиус разброса игрушек сузить ему думаю по силам.
Всех благ вам и дому вашему.
Этот знак в помощ домохозяйкам и особенно мамам с маленькими детьми, которые постоянно наводят бардак.
Условное имя этого символа - Камердинер, он следит за порядком в доме и на прилегающем участке земли.
Игрушки за детьми собирать он не станет, но вот радиус разброса игрушек сузить ему думаю по силам.
Всех благ вам и дому вашему.
❤45👍4🥰2
Еще один символ для упорядочивания энергий в пространстве дома.
Этот символ своего рода звонок. Он предупреждает хозяев дома о нежеланных гостях и о ворах. Своего рода прообраз охранной сигнализации с датчиками движения и рапознования лица.
Для маленьких квартир может быть не актуально, но для домов особенно в деревнях где много кто смотрит где, что не так лежит штука нужная.
Этот символ своего рода звонок. Он предупреждает хозяев дома о нежеланных гостях и о ворах. Своего рода прообраз охранной сигнализации с датчиками движения и рапознования лица.
Для маленьких квартир может быть не актуально, но для домов особенно в деревнях где много кто смотрит где, что не так лежит штука нужная.
❤35🥰2🤔1
В этом файле сразу 2 книги сшиты в одну, так как они отлично взаимодополняют друг друга. Кто если хочет знать больше о чакровой системе человека и о спиральных электромагнитных потоках циркулирующих в нашем теле и за его пределами, читайте, позновайте, это база для многих магических практик, я эту книгу часто использую в качестве справочного материала для написания и проведения своих работ и ритуалов.
Всех благ.
Всех благ.
👏16❤11👍8
Ансуз. Четвертая руна старшего футарка. Чаще всего её трактуют как Бог, а точнее его воплощение или проявление, но если еще точнее то это проявление воли посредством волеизявления в форме звука. И да звук стоящий за этой руной А, первая буква сотен алфавитов. Поговаривают что наш мир тоже был сотворен звуком, первичной вибрацией, АУМ типа.. В другой религилзной книге есть такие строки - Вначале было слово и слово было у бога, и слово было Бог!
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
= Руновед =
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
= Руновед =
❤38👍14
Что такое Нехт?
Нехт — это астральное существо, паразитирующее на человеке.
Когда в сознании человека образуется пустота, туда может вселиться нехт. Потому что он, как природа, не терпит пустоты.
Учитывая, что практически любой человек склонен использовать свой мозг от силы на треть, нехт может присутствовать в каждом из нас.
Поселившись в сознании человека, нехт начинает влиять на его волю, заставлять совершать странные нелогичные поступки, искажает восприятие реальности, а в наиболее тяжелых случаях захватывает полный контроль над своим носителем.
Как определить зараженного?
Будучи существом астрального плана, нехт имеет иное мышление, не похожее на человеческое. У него иная шкала ценностей, иные критерии прекрасного и быстрый цепкий ум.
Человек, в чьем сознании поселился нехт, часто поражает знакомых неординарными решениями, острыми меткими высказываниями и умением видеть самую суть вещей. С другой стороны, такой человек подвержен душевным терзаниям, метаниям и размышлениям о смысле жизни.
Все это — первые тревожные симптомы заражения.
Как распространяется нехт?
Нехт слеп, но он может улавливать человеческие эмоции. Для размножения нехту необходим вакуум — поэтому он чутко прослушивает эфир в поисках крика отчаяния.
Когда человеку плохо, он в беде или тяжелом горе, в его душе образуется пустота, пригодная для заселения. Нехт тут же дает команду своему носителю — и тот бросается на крик, стремясь помочь ближнему. Ближний, разумеется, тут же переполняется благодарностью и дружественными чувствами — то есть, фигурально выражаесь, раскрывает душу перед посторонним. Нехт тут же проникает в образовавшуюся щель — и заражает спасенного новым нехтом.
Как избежать заражения?
Ни в коем случае не доверяйтесь никому. Не позволяйте даже близким друзьям лезть вам в душу! Не принимайте ничьей помощи!
Старайтесь заполнить место в душе любыми способами: читайте книжки, неважно какие, слушайте музыку, смотрите телевизор — какой бы мусор там ни показывали, им все равно можно заполнить пустоту, чтобы нехт не смог туда проникнуть.
Избегайте слишком умных или неординарных людей. Они почти наверняка заражены нехтом!
Если у вас возникло необъяснимое желание прийти кому-то на помощь — немедленно подавите его! Рано или поздно новорожденный нехт, захвативший вас, умрет от одиночества.
Как избавиться от нехта?
Если заражение зашло слишком далеко, лечение бессмысленно. Человек (а на самом деле — уже нехт в человеческом обличие) будет отчаянно сопротивляться всем попыткам вернуть его в здоровое общество. Иногда удается вытеснить нехта из человека, создав ему невыносимые условия существования (помогают боль, душевная и физическая, унижения, ущемления в социальном плане и т. д.) — но после таких процедур человек остается навсегда пустой оболочкой с потухшим взглядом.
Единственный надежный способ избавиться от нехта — это сжечь его на костре вместе с носителем. Наблюдающие эту экзекуцию люди также приобретают на некоторое время иммунитет против заражения.
Есть ли у нехта другие имена, чтобы не поминать его всуе?
Да, конечно. Можете называть его совестью.
Нехт — это астральное существо, паразитирующее на человеке.
Когда в сознании человека образуется пустота, туда может вселиться нехт. Потому что он, как природа, не терпит пустоты.
Учитывая, что практически любой человек склонен использовать свой мозг от силы на треть, нехт может присутствовать в каждом из нас.
Поселившись в сознании человека, нехт начинает влиять на его волю, заставлять совершать странные нелогичные поступки, искажает восприятие реальности, а в наиболее тяжелых случаях захватывает полный контроль над своим носителем.
Как определить зараженного?
Будучи существом астрального плана, нехт имеет иное мышление, не похожее на человеческое. У него иная шкала ценностей, иные критерии прекрасного и быстрый цепкий ум.
Человек, в чьем сознании поселился нехт, часто поражает знакомых неординарными решениями, острыми меткими высказываниями и умением видеть самую суть вещей. С другой стороны, такой человек подвержен душевным терзаниям, метаниям и размышлениям о смысле жизни.
Все это — первые тревожные симптомы заражения.
Как распространяется нехт?
Нехт слеп, но он может улавливать человеческие эмоции. Для размножения нехту необходим вакуум — поэтому он чутко прослушивает эфир в поисках крика отчаяния.
Когда человеку плохо, он в беде или тяжелом горе, в его душе образуется пустота, пригодная для заселения. Нехт тут же дает команду своему носителю — и тот бросается на крик, стремясь помочь ближнему. Ближний, разумеется, тут же переполняется благодарностью и дружественными чувствами — то есть, фигурально выражаесь, раскрывает душу перед посторонним. Нехт тут же проникает в образовавшуюся щель — и заражает спасенного новым нехтом.
Как избежать заражения?
Ни в коем случае не доверяйтесь никому. Не позволяйте даже близким друзьям лезть вам в душу! Не принимайте ничьей помощи!
Старайтесь заполнить место в душе любыми способами: читайте книжки, неважно какие, слушайте музыку, смотрите телевизор — какой бы мусор там ни показывали, им все равно можно заполнить пустоту, чтобы нехт не смог туда проникнуть.
Избегайте слишком умных или неординарных людей. Они почти наверняка заражены нехтом!
Если у вас возникло необъяснимое желание прийти кому-то на помощь — немедленно подавите его! Рано или поздно новорожденный нехт, захвативший вас, умрет от одиночества.
Как избавиться от нехта?
Если заражение зашло слишком далеко, лечение бессмысленно. Человек (а на самом деле — уже нехт в человеческом обличие) будет отчаянно сопротивляться всем попыткам вернуть его в здоровое общество. Иногда удается вытеснить нехта из человека, создав ему невыносимые условия существования (помогают боль, душевная и физическая, унижения, ущемления в социальном плане и т. д.) — но после таких процедур человек остается навсегда пустой оболочкой с потухшим взглядом.
Единственный надежный способ избавиться от нехта — это сжечь его на костре вместе с носителем. Наблюдающие эту экзекуцию люди также приобретают на некоторое время иммунитет против заражения.
Есть ли у нехта другие имена, чтобы не поминать его всуе?
Да, конечно. Можете называть его совестью.
❤35👍11🔥6🤔4🤯3