Svartmans Letur, они же Знахарские руны, они же Литеры Чёрных Людей.
Я знаю? много тут медиков сидят, помалкивают, но тоже себе дергают кое че .. И хорошо, когда хорошо. Медицинская тема применимая как к людям так и к животным, не забывайте.
Данный знак способствует ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕМУ ДЕЙСТВИЮ и усилению применяемых средств этого характера, обезбол. (можно рисовать на таблетках (чаи, травы нанесение), если край и нет больше ничего можно на чистую воду, банка стекло + маркер перманентный черный. в качестве плацебо + заговор. и т д
Всех благ.
= Руновед=
Я знаю? много тут медиков сидят, помалкивают, но тоже себе дергают кое че .. И хорошо, когда хорошо. Медицинская тема применимая как к людям так и к животным, не забывайте.
Данный знак способствует ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕМУ ДЕЙСТВИЮ и усилению применяемых средств этого характера, обезбол. (можно рисовать на таблетках (чаи, травы нанесение), если край и нет больше ничего можно на чистую воду, банка стекло + маркер перманентный черный. в качестве плацебо + заговор. и т д
Всех благ.
= Руновед=
👍36❤22🔥13🤔1
Став Футарк - Открытие путей + ключь от дверей + энергетик.
Работает эта красота на огне - Соул + Райдо это ядро движка става.
Далее Тейваз и выше Кано факел дабы подсветить цель.
Цель в этом ставе имеет ключевое значение, поэтому я вывел цель тут в отдельный объект впереди точка это ваша (наша) цель, область внимания, точка сборки и так далее.. И это на оси дыери, двери в ставе 3 и это Перты. Так же в ставе Турсы для устранения препятствий.
В качестве дополнительных ключей вязей для Пертов это вязка Турс+Райдо+Лагуз+Тейваз.
Став сильный и динамичный, он для открывания дверей, не для лежебок, ноги решают, руки тоже из карманов достаём. Став немного сложноват но как говорится долго запрягаем зато потом быстро едем.
Пользуйтесь во благо.
= Руновед =
Работает эта красота на огне - Соул + Райдо это ядро движка става.
Далее Тейваз и выше Кано факел дабы подсветить цель.
Цель в этом ставе имеет ключевое значение, поэтому я вывел цель тут в отдельный объект впереди точка это ваша (наша) цель, область внимания, точка сборки и так далее.. И это на оси дыери, двери в ставе 3 и это Перты. Так же в ставе Турсы для устранения препятствий.
В качестве дополнительных ключей вязей для Пертов это вязка Турс+Райдо+Лагуз+Тейваз.
Став сильный и динамичный, он для открывания дверей, не для лежебок, ноги решают, руки тоже из карманов достаём. Став немного сложноват но как говорится долго запрягаем зато потом быстро едем.
Пользуйтесь во благо.
= Руновед =
❤50🔥25👍11💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот в прошлый раз сделал несколько зеркал, не успел выложить, все разобрали и даже не успел всем отписаться сказать что ну рад бы помочь, но нет в наличии таких зеркал ждать нужно стекла из поднебесной а то кругом плассмаки всякие стекла уже найти не так просто..
Вобщем кому нужно кричите, сделаю отправлю весна скоро, описание этого зеркала тут
https://t.me/runaved/668
цена 6000
Позже черные зеркала защитные выложу но они дороже будут, они для практиков больше..
Всех благ.
= Руновед =
Вобщем кому нужно кричите, сделаю отправлю весна скоро, описание этого зеркала тут
https://t.me/runaved/668
цена 6000
Позже черные зеркала защитные выложу но они дороже будут, они для практиков больше..
Всех благ.
= Руновед =
🔥40❤11🤩3🥰1
По поводу защиты тема животрепещущая поговорим сегодня давайте о доме и его жителями и защитами.
И эта тема волновала людей во все времена и на всех континентах но, начну с простого.
Дело в том, что наш глаз видит излучение в узком электромагнитном спектре так сказать видимых частот, это достаточно сужает наш кругозор, а ученые со своими приборами как правило молча там чет химичат. Суть в том что много различных форм жизни есть и в нашем диапазоне и вне его.
И есть свои порядки и правила и стараться переделать их под себя и бросаться на мельницы с копьём, ну такая себе идея... Дело все в гармоничном сосуществовании со всеми живыми существами тёмного и светлого мира и общей матрицей мироздания.
Так вот возвращаясь в дом и давайте поговорим о гармонии.. О балансе 4х стихий первооснов в закрытом пространстве и о их взаимодействии.
Огонь (кухня, очаг) Юго - Восток.
Вода (голова, храм, вода) Северо - Восток
Земля (стагнация, камень, тяжесть) Юго - Запад
Воздух (движение, деятельность, мастерская) Северо - Запад
В идеале должно было бы быть так но планировки наших домов и квартир далеки от идеалов, но и у нас голова на плечах не токма шапку носить..
Вобщем суть в том что если есть цель и она одна у жены и у мужа и в эти цели входит процветание и рост их дома то как бы и дом подключается и сущность дома, дом же существует там если соединить, сТроить, посТроить, муж + жена + дом + дети + +
К стати о сути дома тут есть одна сказочка..
Представляем картину маслом, стародавние времена. Всевышняя триада богов создала небо и землю и людей и все остальное для прекрасного существования, но как всегда спор возник между светлыми богами и демонами чьё общество и наставления будут более полезны для людского рода. Но всевышний сказал просто - Пускай люди сами решают, но вы там себя мол в руках держите.
Ну не все смогли сдержать себя в руках.
И один род Демонов так лихо смог скрываться в любом доме что увидеть их было не возможно но беда чувствовала и приходила в те дома а демоны ели.. И взмолились люди тогда богам светлым, те приходили раньше без особых претензии и на этот раз, они изловили всех демонов и так сказать главу рода когда последнего пригвоздили в одном из домов. К стати головой на Северо Востоке а ногами на Юго Западе..
И сказали тогда Боги демону тому - Ну все мол, попался, так что теперь будешь отрабатывать, за весь род свой, что не давал людям спокойно жить много лет и вампирил их, так вот наказали демону тому оберегать и охранять жителей дома того и других жилых домов. На что беззащитный демон сказал хорошо, но, это постоянное но, но что говорит я буду кушать, я же не смогу без еды существовать и выполнять свои нелегкие обязанности? Ну боги говорят мол люди будут тебя кормить жизненной силой - праной со своих столов или кто как сочтёт подносить вам угощения..
А если говорит они не будут меня кормить что что делать тогда мне в доме том? Умирать с голоду?
К слову сказать боги пригвоздили демона по 4м углам дома, не помню чем, врать не буду но они припечатали так его навсегда во всех домах людских, типа того..
Так вот Боги светлые сказали тогда демону тому - Ну мол у тебя природа темная демоническая, тогда сам ешь прану ищи в доме том, за то спроса с тебя не будет ибо не во вред а для своей жизни берёшь..
На том и порешили..
Типа так родился домовой. Он вроде как бы злой но не злой, если дружить с ним.
Так вот давайте вернемся к защите дома. Если домовой в доме, ухожен почищен (полы вымыты, плита в чистоте, его окна это глаза и так далее..
Домовой на тонком плане нечисть всю отведет от дома того тогда, все просто и экологично.
Но коли с домовым прям никак и контры может и кидаться даже, такие вещи тоже нужно на контроле держать.
Теперь давайте другую тему затронем, окон и форточек. Это я о не закрытых порталов, я о том с чего обычно начинаются чистки, экзарцизм и прочие танцы с бубном :))..
И эта тема волновала людей во все времена и на всех континентах но, начну с простого.
Дело в том, что наш глаз видит излучение в узком электромагнитном спектре так сказать видимых частот, это достаточно сужает наш кругозор, а ученые со своими приборами как правило молча там чет химичат. Суть в том что много различных форм жизни есть и в нашем диапазоне и вне его.
И есть свои порядки и правила и стараться переделать их под себя и бросаться на мельницы с копьём, ну такая себе идея... Дело все в гармоничном сосуществовании со всеми живыми существами тёмного и светлого мира и общей матрицей мироздания.
Так вот возвращаясь в дом и давайте поговорим о гармонии.. О балансе 4х стихий первооснов в закрытом пространстве и о их взаимодействии.
Огонь (кухня, очаг) Юго - Восток.
Вода (голова, храм, вода) Северо - Восток
Земля (стагнация, камень, тяжесть) Юго - Запад
Воздух (движение, деятельность, мастерская) Северо - Запад
В идеале должно было бы быть так но планировки наших домов и квартир далеки от идеалов, но и у нас голова на плечах не токма шапку носить..
Вобщем суть в том что если есть цель и она одна у жены и у мужа и в эти цели входит процветание и рост их дома то как бы и дом подключается и сущность дома, дом же существует там если соединить, сТроить, посТроить, муж + жена + дом + дети + +
К стати о сути дома тут есть одна сказочка..
Представляем картину маслом, стародавние времена. Всевышняя триада богов создала небо и землю и людей и все остальное для прекрасного существования, но как всегда спор возник между светлыми богами и демонами чьё общество и наставления будут более полезны для людского рода. Но всевышний сказал просто - Пускай люди сами решают, но вы там себя мол в руках держите.
Ну не все смогли сдержать себя в руках.
И один род Демонов так лихо смог скрываться в любом доме что увидеть их было не возможно но беда чувствовала и приходила в те дома а демоны ели.. И взмолились люди тогда богам светлым, те приходили раньше без особых претензии и на этот раз, они изловили всех демонов и так сказать главу рода когда последнего пригвоздили в одном из домов. К стати головой на Северо Востоке а ногами на Юго Западе..
И сказали тогда Боги демону тому - Ну все мол, попался, так что теперь будешь отрабатывать, за весь род свой, что не давал людям спокойно жить много лет и вампирил их, так вот наказали демону тому оберегать и охранять жителей дома того и других жилых домов. На что беззащитный демон сказал хорошо, но, это постоянное но, но что говорит я буду кушать, я же не смогу без еды существовать и выполнять свои нелегкие обязанности? Ну боги говорят мол люди будут тебя кормить жизненной силой - праной со своих столов или кто как сочтёт подносить вам угощения..
А если говорит они не будут меня кормить что что делать тогда мне в доме том? Умирать с голоду?
К слову сказать боги пригвоздили демона по 4м углам дома, не помню чем, врать не буду но они припечатали так его навсегда во всех домах людских, типа того..
Так вот Боги светлые сказали тогда демону тому - Ну мол у тебя природа темная демоническая, тогда сам ешь прану ищи в доме том, за то спроса с тебя не будет ибо не во вред а для своей жизни берёшь..
На том и порешили..
Типа так родился домовой. Он вроде как бы злой но не злой, если дружить с ним.
Так вот давайте вернемся к защите дома. Если домовой в доме, ухожен почищен (полы вымыты, плита в чистоте, его окна это глаза и так далее..
Домовой на тонком плане нечисть всю отведет от дома того тогда, все просто и экологично.
Но коли с домовым прям никак и контры может и кидаться даже, такие вещи тоже нужно на контроле держать.
Теперь давайте другую тему затронем, окон и форточек. Это я о не закрытых порталов, я о том с чего обычно начинаются чистки, экзарцизм и прочие танцы с бубном :))..
❤27👍5
Но в реальности вы как правило в портал летит дым полыни, чертополоха, можжевельника и т д. И это не всегда помогает а иногда со временем прилетает ответка в виде запаха серы, тухлятины или сероводорода. Это как правило с той стороны прилетает, они тут рядом, нужно уважать параллельные частоты, мы все соседи, конечно порталы лучше закрывать и это отдельная песня.
Есть много способов но это как правило энергозатратно, там нужно раздвигать границы буферной зоны которая отделяет соседние реальности друг от друга. Если у тебя не прокаченна сила мага так, что ты только одним взглядом выравниваешь ткань мироздания, то тебе придется возможно пользоваться приспособлениями, к стати, я тоже не уровня полубог, далеко поэтому мастерю для себя тоже всякое. Про закрытие портала зеркалом потом расскажу.. Как в прочем и про обереги для дома и чистоту и то что не стоит мусор на пороге оставлять по утрам и еще много всего простого но в то же время нужного, вся жизнь состоит из мелочей. Нам лишь только нужно научится жизнь и понимать её и принимать её и раздвигать свой кругозор и мировоззрение.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Есть много способов но это как правило энергозатратно, там нужно раздвигать границы буферной зоны которая отделяет соседние реальности друг от друга. Если у тебя не прокаченна сила мага так, что ты только одним взглядом выравниваешь ткань мироздания, то тебе придется возможно пользоваться приспособлениями, к стати, я тоже не уровня полубог, далеко поэтому мастерю для себя тоже всякое. Про закрытие портала зеркалом потом расскажу.. Как в прочем и про обереги для дома и чистоту и то что не стоит мусор на пороге оставлять по утрам и еще много всего простого но в то же время нужного, вся жизнь состоит из мелочей. Нам лишь только нужно научится жизнь и понимать её и принимать её и раздвигать свой кругозор и мировоззрение.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤48🔥4👏2💯1
В продолжении темы защиты дома, есть такие литеры обережные.
Это знаки хранителей дома, старая Скандинавская школа. Для домашней утвари и различных частей дома, а так же для изготовления домашних амулетов.
Каждый знак по сути проявление домового. Но давайте по порядку.
В нашей традиции был домовой, а в Скандинавских и Германских народах, там традиция носила немного другой характер, они верили в больших и маленьких и средних и «масипусеньких» человечков тоже. И по их повериям считалось, что хранители дома жили рядом и присматривали за хозяйством и так же были заинтересованны в его процветании и достатке, по этому охотно помогали хозяевам, коли те их грамотно просили (чертили знаки и произносили нужные слова).
Но сами они на глаза не появляются и чертить эти знаки соответственно лучше в неприметных местах, им так сподручнее. И да, много за вас они не сделают, но помочь могут во всех делах, своими методами подскажут, укажут и т д.
Но повторюсь это Исландский ряд и он "заточен" под их местный быт и праздники, в частности Самайн 31 октября.
Эта же вышеследующая литера чаще всего её применяют для нахождения подкладов (мелочь сам уберет, большой покажет где спрятан), может находить пропавшие вещи и даже пошпионить за кем то из домашних.
= Руновед =
Это знаки хранителей дома, старая Скандинавская школа. Для домашней утвари и различных частей дома, а так же для изготовления домашних амулетов.
Каждый знак по сути проявление домового. Но давайте по порядку.
В нашей традиции был домовой, а в Скандинавских и Германских народах, там традиция носила немного другой характер, они верили в больших и маленьких и средних и «масипусеньких» человечков тоже. И по их повериям считалось, что хранители дома жили рядом и присматривали за хозяйством и так же были заинтересованны в его процветании и достатке, по этому охотно помогали хозяевам, коли те их грамотно просили (чертили знаки и произносили нужные слова).
Но сами они на глаза не появляются и чертить эти знаки соответственно лучше в неприметных местах, им так сподручнее. И да, много за вас они не сделают, но помочь могут во всех делах, своими методами подскажут, укажут и т д.
Но повторюсь это Исландский ряд и он "заточен" под их местный быт и праздники, в частности Самайн 31 октября.
Эта же вышеследующая литера чаще всего её применяют для нахождения подкладов (мелочь сам уберет, большой покажет где спрятан), может находить пропавшие вещи и даже пошпионить за кем то из домашних.
= Руновед =
❤52👍5🤔1
Еще один знак для работы с пространством и духом дома.
Этот знак в помощ домохозяйкам и особенно мамам с маленькими детьми, которые постоянно наводят бардак.
Условное имя этого символа - Камердинер, он следит за порядком в доме и на прилегающем участке земли.
Игрушки за детьми собирать он не станет, но вот радиус разброса игрушек сузить ему думаю по силам.
Всех благ вам и дому вашему.
Этот знак в помощ домохозяйкам и особенно мамам с маленькими детьми, которые постоянно наводят бардак.
Условное имя этого символа - Камердинер, он следит за порядком в доме и на прилегающем участке земли.
Игрушки за детьми собирать он не станет, но вот радиус разброса игрушек сузить ему думаю по силам.
Всех благ вам и дому вашему.
❤45👍4🥰2
Еще один символ для упорядочивания энергий в пространстве дома.
Этот символ своего рода звонок. Он предупреждает хозяев дома о нежеланных гостях и о ворах. Своего рода прообраз охранной сигнализации с датчиками движения и рапознования лица.
Для маленьких квартир может быть не актуально, но для домов особенно в деревнях где много кто смотрит где, что не так лежит штука нужная.
Этот символ своего рода звонок. Он предупреждает хозяев дома о нежеланных гостях и о ворах. Своего рода прообраз охранной сигнализации с датчиками движения и рапознования лица.
Для маленьких квартир может быть не актуально, но для домов особенно в деревнях где много кто смотрит где, что не так лежит штука нужная.
❤35🥰2🤔1
В этом файле сразу 2 книги сшиты в одну, так как они отлично взаимодополняют друг друга. Кто если хочет знать больше о чакровой системе человека и о спиральных электромагнитных потоках циркулирующих в нашем теле и за его пределами, читайте, позновайте, это база для многих магических практик, я эту книгу часто использую в качестве справочного материала для написания и проведения своих работ и ритуалов.
Всех благ.
Всех благ.
👏16❤11👍8
Ансуз. Четвертая руна старшего футарка. Чаще всего её трактуют как Бог, а точнее его воплощение или проявление, но если еще точнее то это проявление воли посредством волеизявления в форме звука. И да звук стоящий за этой руной А, первая буква сотен алфавитов. Поговаривают что наш мир тоже был сотворен звуком, первичной вибрацией, АУМ типа.. В другой религилзной книге есть такие строки - Вначале было слово и слово было у бога, и слово было Бог!
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
= Руновед =
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
= Руновед =
❤38👍14