РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Еше одна хорошая книжка
6
Став разноплановый суть его, придание энергии вашим планам, воплощение ваших желаний, возможно так же решение финансовых трудностий.
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой рунической печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причине, их стихия огонь, в этом ставе собраны все руны с явно выраженной стихией огня.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С Феху все просто, это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они когда в паре уравновешивают друг друга, а тут они ещё и придают движение, динамику (кто не верит смотрите Агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 Кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера (здесь она в роли теневой руны), руна урожая для получения финансовых притоков. Йера хорошая руна, но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))

= Руновед =
👍46🔥1715🤔1
В продолжение глифов и сигил сегодня речь пойдет о доме и уюте.
Этот знак про это, украшалка, оберегалка, в некотором слове это аналаг Одал но этот знак несколько шире в нем заложена и Гебо и тепло очага и приток нужных сил и энергий.
И да забыл сказать это литера Цветущих листев, старая Исландская магия. Этот знак хорошо работает при нанесении на живой листок растения хотя может подойти и просто лавровый лист.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥4314👍9🥰1🤩1
Про защиту себя и дома тема в нынишние времена очень актуально писал как то но вот решил повторить описание обряда защитного купола.
Повторюсь очень сильная защита на тонком плане, делается на 9ти камнях работает так что никто не сможет ни навредить, не прибрать к своим рукам ваш дом, или землю, если что снаряд тоже отведёт я уверен читал о таком в войну великую отечественную были такие дома. В идеале делал для себя для своего дома и земли и потом смотрел как вокруг демоны танцевали и так и сяк и ни как не могли сломать 3 года или больше не помню.. Но потом пролезли из нутри через семью по подлому, на доверии, как и всегда, но это другая песня.. Ну в общем рассказываю как делал я в идеале, но возможны какие то вариации допустимы не у всякого есть такие возможности и различные обстоятельства и препятствия всегда случаются...

Во первых лучше всего работает на своей земле если земля родовая то там увеличение мощности так как в защите основной элемент земля, земля родовая она ваша, это важно.. Квартиру тоже можно так защитить но на высоких этажах она оторвана от земли энергии меньше, физика мама.. Ладно хватит вступлений поехали..
На своей земле заранее находим 9 камней небольших с ладошку, можно меньше не суть важно если нет то по близости ищем пойдут тоже, лучше это сделать не привлекая чужого внимание чужое внимание в этом обряде враг... Камни собрали, далее на зоре, можно перед восходом, или на восходе сначала омытся, перед обрядами всеми лучше быть чистым, перед небесами и собой.. Так вот, главное что бы это все было скрыто ни кто не должен этого видеть ни сосед, ни муж, ни маленький ребенок ни чьих глаз быть не должно, кот может смотреть исключение или птица пролетающая, поняли в общем, кто будет лезть в обряд со своими зеньками так это нечистый и тот и будит в последствии причиной разрушения дома, так что смотрите во время обряда кто свой нос совать станет тот враг 95%...
Далее берём стойкую краску возьмите лак для ногтей красный стойкий заранее, я использовал бор машинку и бур алмазный, камень режет хорошо, но в вашем случае на крайняк маркер перманентный сгодится.. Садимся, восемь камней перед собой ложем и на каждом чертим руны, как на картинке Альгиз как оберег, далее Гебо как обединение и Отилла, как дом, вернее как земля.. И так чертим на восьми камнях, что бы ни кто не видел, или не знал, скажите чтоб в комнату просто не входил ни кто, запритесь, но утро лучше, чтоб спали все.. На девятом камне, для него выберите самый большой, из собранных можно прям помасивнее, на нём те же руны, 3 руны, но чуть сложнее сложены, 4 Альгиза как обереги и привязки по 4м сторонам света в круг, далее Гебо обединение в центе и Одал то есть Отила в центре как дом.. В круг 8 точек, суть их это 8 камней, они якоря, они будут укореннены и собирать силу земли, а 9тый камень будет собирать её в пучёк и пучить как пузырь, он столб, он центр..
Далее опять же, чтоб ни кто не видел незаметно я понимаю возможно прохожие, или соседи, но в идеале не кто не должен этого видеть шифруйтесь будьте как партизаны, выбирите время подходящее, тёмные могут смотреть глазами других. Был печальный опыт, потому акцентирую на этом внимание..
Так вот выходим во двор и вокруг дома начиная с севера- востока как на схеме по часовой стрелки камни закапываем, не обязательно глубоко, но важно чтоб они там были, и работали, чтоб их никто не сдвинул, не забрал, они антенны, они передатчики, они становятся частью одного прибора... Так проходим по кругу, где стороны света знать вы должны, компас в помощь дотошничать сильно не нужно, я просто шагами мерил и на глаз закапывал на штык лопаты..
Далее, девятый камень я под домом зарыл. Но по сути его не обязательно в землю можете в доме сохранить, но по дальше от глаз и чтоб ни знал ни кто, 9й самый важный камень..
35🔥11👏4👍1🥰1
В квартире как такое сделать,, тоже можно, если камешки мелкие возьмёте и попрячите по плинтусам, а средний ну под колпак люстры можно спрятать, ну или проявите фантазию...И да главный момент ещё чуть не забыл, камни открываем точнее активируем, 4 камня перед тем как зарыть (закопать) тот что на северо- востоке там вода можете плюнуть или воды на камень, и образно открывайте его как в фильме 5й элемент.. далее по стрелке Юго Восток это зона огня там нужно пламя возьмите зажигалку, спички не берите, немного пламени или искры на камень, далее Юго Запад это земля землёй он активируется и так но мысленно образно открываем и Северо Запад это воздух можно дыханием или благовонием тоже хорошо любым..
После того как все камни на своих местах, глазки закрываем, (я так обычно делаю) и представляем как пузырик мыльный с земли подымается и куполом ваше пространство закрывает, края пузыря там примерно где ками ваши, а с центрального камня, столб в небо, он как точка сборки и опора и антенна и он Альгиз, он оберег, он соединяет волю богов и вашу родовую землю ваше пространство жизни... Образ первичен, слова вторичны.. При этом обряде я не произношу слов, но когда зарываю камешки им говорю, вернее шепчу, уже и не помню что им говорил дословно, это все по наитию но не обязательно в этом обряде.. Так ваша земля, ваш дом, будут защищены на долго.. И да если кто будет в обряд лезть неосознанно обратите внимание в будущем через несколько лет вполне возможно что он будет претендовать на этот дом или землю...
Вот как то так..
Процветания дому вашему и защиты.
Я тоже занялся магией с целю защитить себя, своих родных и близких это сейчас самое главное.
Писал на скоряк, так что сбивчиво, но думаю кому нужно тот поймет.
Всех благ..

= Руновед =
🔥4419👍8🥰6
Простой руностав подходит для начинающих и даже неопытных. Всего 4 руны. Ансуз для открытия речевого центра, что бы четко и ясно излагать свою мысль. Гебо как символ взаимовыгодного сотрудничества и обмена, там где нужен справедливый договор там Гебо, там крест. Дагаз начало нового успешного начала, эта же руна является хорошим ускорителем, что бы решение не затягивалось и принималось в кратчайшие сроки. И итоговая Вуньё это удовлетворение с обеих сторон. Одна сторона нашла что хотела, другая вообщем то тоже донесла свою мысль и желание. Так же Вуньё это руна воплощения задуманного и в качестве финальной точки она идеальна тут.
Так же этот став можно использовать при публичных выступлениях, для защиты диссертаций и проектов, в любых ораторских мероприятиях. Да и вобще если смотреть немного шире то движок става Гебо-Дагаз это очень хорошая энергетическая связка своего рода пропеллер на который могут ложится другие вариации рун, Лагуз, Ансуз, Феху, Тейваз и так далее. Ставов с таким движком существует огромное множество. Так что как говорится - Все новое это хорошо забытое старое. Так что пользуйтесь на здоровье и да лучше его использовать на бумаге и носить по ближе к сердечной или горловой чакре к зоне Ансуз. Активация огнем или дыханием кому что ближе.

Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
🔥47👍1412
Svartmans Letur, они же Знахарские руны, они же Литеры Чёрных Людей.
Я знаю? много тут медиков сидят, помалкивают, но тоже себе дергают кое че .. И хорошо, когда хорошо. Медицинская тема применимая как к людям так и к животным, не забывайте.

Данный знак способствует ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕМУ ДЕЙСТВИЮ и усилению применяемых средств этого характера, обезбол. (можно рисовать на таблетках (чаи, травы нанесение), если край и нет больше ничего можно на чистую воду, банка стекло + маркер перманентный черный. в качестве плацебо + заговор. и т д

Всех благ.
= Руновед=
👍3622🔥13🤔1
Став Футарк - Открытие путей + ключь от дверей + энергетик.
Работает эта красота на огне - Соул + Райдо это ядро движка става.
Далее Тейваз и выше Кано факел дабы подсветить цель.
Цель в этом ставе имеет ключевое значение, поэтому я вывел цель тут в отдельный объект впереди точка это ваша (наша) цель, область внимания, точка сборки и так далее.. И это на оси дыери, двери в ставе 3 и это Перты. Так же в ставе Турсы для устранения препятствий.
В качестве дополнительных ключей вязей для Пертов это вязка Турс+Райдо+Лагуз+Тейваз.
Став сильный и динамичный, он для открывания дверей, не для лежебок, ноги решают, руки тоже из карманов достаём. Став немного сложноват но как говорится долго запрягаем зато потом быстро едем.
Пользуйтесь во благо.
= Руновед =
50🔥25👍11💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот в прошлый раз сделал несколько зеркал, не успел выложить, все разобрали и даже не успел всем отписаться сказать что ну рад бы помочь, но нет в наличии таких зеркал ждать нужно стекла из поднебесной а то кругом плассмаки всякие стекла уже найти не так просто..
Вобщем кому нужно кричите, сделаю отправлю весна скоро, описание этого зеркала тут
https://t.me/runaved/668
цена 6000

Позже черные зеркала защитные выложу но они дороже будут, они для практиков больше..

Всех благ.
= Руновед =
🔥4011🤩3🥰1
По поводу защиты тема животрепещущая поговорим сегодня давайте о доме и его жителями и защитами.
И эта тема волновала людей во все времена и на всех континентах но, начну с простого.
Дело в том, что наш глаз видит излучение в узком электромагнитном спектре так сказать видимых частот, это достаточно сужает наш кругозор, а ученые со своими приборами как правило молча там чет химичат. Суть в том что много различных форм жизни есть и в нашем диапазоне и вне его.
И есть свои порядки и правила и стараться переделать их под себя и бросаться на мельницы с копьём, ну такая себе идея... Дело все в гармоничном сосуществовании со всеми живыми существами тёмного и светлого мира и общей матрицей мироздания.
Так вот возвращаясь в дом и давайте поговорим о гармонии.. О балансе 4х стихий первооснов в закрытом пространстве и о их взаимодействии.
Огонь (кухня, очаг) Юго - Восток.
Вода (голова, храм, вода) Северо - Восток
Земля (стагнация, камень, тяжесть) Юго - Запад
Воздух (движение, деятельность, мастерская) Северо - Запад
В идеале должно было бы быть так но планировки наших домов и квартир далеки от идеалов, но и у нас голова на плечах не токма шапку носить..
Вобщем суть в том что если есть цель и она одна у жены и у мужа и в эти цели входит процветание и рост их дома то как бы и дом подключается и сущность дома, дом же существует там если соединить, сТроить, посТроить, муж + жена + дом + дети + +
К стати о сути дома тут есть одна сказочка..
Представляем картину маслом, стародавние времена. Всевышняя триада богов создала небо и землю и людей и все остальное для прекрасного существования, но как всегда спор возник между светлыми богами и демонами чьё общество и наставления будут более полезны для людского рода. Но всевышний сказал просто - Пускай люди сами решают, но вы там себя мол в руках держите.
Ну не все смогли сдержать себя в руках.
И один род Демонов так лихо смог скрываться в любом доме что увидеть их было не возможно но беда чувствовала и приходила в те дома а демоны ели.. И взмолились люди тогда богам светлым, те приходили раньше без особых претензии и на этот раз, они изловили всех демонов и так сказать главу рода когда последнего пригвоздили в одном из домов. К стати головой на Северо Востоке а ногами на Юго Западе..
И сказали тогда Боги демону тому - Ну все мол, попался, так что теперь будешь отрабатывать, за весь род свой, что не давал людям спокойно жить много лет и вампирил их, так вот наказали демону тому оберегать и охранять жителей дома того и других жилых домов. На что беззащитный демон сказал хорошо, но, это постоянное но, но что говорит я буду кушать, я же не смогу без еды существовать и выполнять свои нелегкие обязанности? Ну боги говорят мол люди будут тебя кормить жизненной силой - праной со своих столов или кто как сочтёт подносить вам угощения..
А если говорит они не будут меня кормить что что делать тогда мне в доме том? Умирать с голоду?
К слову сказать боги пригвоздили демона по 4м углам дома, не помню чем, врать не буду но они припечатали так его навсегда во всех домах людских, типа того..
Так вот Боги светлые сказали тогда демону тому - Ну мол у тебя природа темная демоническая, тогда сам ешь прану ищи в доме том, за то спроса с тебя не будет ибо не во вред а для своей жизни берёшь..
На том и порешили..
Типа так родился домовой. Он вроде как бы злой но не злой, если дружить с ним.
Так вот давайте вернемся к защите дома. Если домовой в доме, ухожен почищен (полы вымыты, плита в чистоте, его окна это глаза и так далее..
Домовой на тонком плане нечисть всю отведет от дома того тогда, все просто и экологично.
Но коли с домовым прям никак и контры может и кидаться даже, такие вещи тоже нужно на контроле держать.
Теперь давайте другую тему затронем, окон и форточек. Это я о не закрытых порталов, я о том с чего обычно начинаются чистки, экзарцизм и прочие танцы с бубном :))..
27👍5
Но в реальности вы как правило в портал летит дым полыни, чертополоха, можжевельника и т д. И это не всегда помогает а иногда со временем прилетает ответка в виде запаха серы, тухлятины или сероводорода. Это как правило с той стороны прилетает, они тут рядом, нужно уважать параллельные частоты, мы все соседи, конечно порталы лучше закрывать и это отдельная песня.
Есть много способов но это как правило энергозатратно, там нужно раздвигать границы буферной зоны которая отделяет соседние реальности друг от друга. Если у тебя не прокаченна сила мага так, что ты только одним взглядом выравниваешь ткань мироздания, то тебе придется возможно пользоваться приспособлениями, к стати, я тоже не уровня полубог, далеко поэтому мастерю для себя тоже всякое. Про закрытие портала зеркалом потом расскажу.. Как в прочем и про обереги для дома и чистоту и то что не стоит мусор на пороге оставлять по утрам и еще много всего простого но в то же время нужного, вся жизнь состоит из мелочей. Нам лишь только нужно научится жизнь и понимать её и принимать её и раздвигать свой кругозор и мировоззрение.
Благодарю за внимание. Всех благ.

= Руновед =
48🔥4👏2💯1
В продолжении темы защиты дома, есть такие литеры обережные.
Это знаки хранителей дома, старая Скандинавская школа. Для домашней утвари и различных частей дома, а так же для изготовления домашних амулетов.
Каждый знак по сути проявление домового. Но давайте по порядку.
В нашей традиции был домовой, а в Скандинавских и Германских народах, там традиция носила немного другой характер, они верили в больших и маленьких и средних и «масипусеньких» человечков тоже. И по их повериям считалось, что хранители дома жили рядом и присматривали за хозяйством и так же были заинтересованны в его процветании и достатке, по этому охотно помогали хозяевам, коли те их грамотно просили (чертили знаки и произносили нужные слова).
Но сами они на глаза не появляются и чертить эти знаки соответственно лучше в неприметных местах, им так сподручнее. И да, много за вас они не сделают, но помочь могут во всех делах, своими методами подскажут, укажут и т д.
Но повторюсь это Исландский ряд и он "заточен" под их местный быт и праздники, в частности Самайн 31 октября.

Эта же вышеследующая литера чаще всего её применяют для нахождения подкладов (мелочь сам уберет, большой покажет где спрятан), может находить пропавшие вещи и даже пошпионить за кем то из домашних.

= Руновед =
52👍5🤔1