Глиф мне кажется очень нужный в наше время. Ибо его действие как и действия других глифов из ряда - Глифы Авраама направленны для работы и манипуляции с сознанием, как своим так и оппанента.
Именно этот глиф напрвлен на работу с чувством собственной важности. ЧСВ это прям эпидемия среди молодых девочек ибо время такое и инфополе, но не буду углубляться. Вобщем при помощи этого символа можно работать и регулировать ЧСВ у себя и окружающих.
Можно как подавлять его так и наоборот заставлять окружающих слушаться вас и уважать ваши слова и поступки.
Глиф можно использовать и в одиночку но тогда нужен заговор на него но я его рекомендую использовать в формулах, он хорошо работет как с рунами так и с другими символами и глифами.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Именно этот глиф напрвлен на работу с чувством собственной важности. ЧСВ это прям эпидемия среди молодых девочек ибо время такое и инфополе, но не буду углубляться. Вобщем при помощи этого символа можно работать и регулировать ЧСВ у себя и окружающих.
Можно как подавлять его так и наоборот заставлять окружающих слушаться вас и уважать ваши слова и поступки.
Глиф можно использовать и в одиночку но тогда нужен заговор на него но я его рекомендую использовать в формулах, он хорошо работет как с рунами так и с другими символами и глифами.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥43❤12👍4🤩1
Этот став для работы с недвижимостью, продать, снять, арендовать, купить, найти и так далее.
По косточкам если смотреть и да рисовать лучше в таком порядке с верху вниз.
Кано (факел) показывает ищет где есть человек или возможность или информация в форме Ансуз, ансуз чаще всего это советчик это слово не важно произнесенное или напечатанное в рекламном обявлениии но это то слово точнее то предложение которое нам точнее вам необходимо, по сути это то что вы ищите. А ищите вы, чертим ниже Гебо в форме договора, честного договора на равных и взаимовыгодных условиях и конечно же все сводится к центру руны Одал. Одал как всем известно это недвижемое имущество это то что мы ищем для сьёма, или продажи, или покупки как говорится нужное подчеркнуть. Этот став не продажник он скорее поисковик именно по этому завершает его нижняя руна Перто. Перт это из моего опыта лучший поисковик, когда нужно что то найти или что то спрятать то Перто лучший помощник, это врата за которыми то что вам нужно, вам нужно лишь пройти сквозь них и всё.
Вот вообщем то и все, так это работает и из таких энергий соткан этот руностав. И да рисуем его на бумаге желательно хорошей на другой стороне пишем прям объявление по пунктам чего хотим, куплю такую то такую то в таком то райёне на таких то этажах и так далее, оговор это хорошо но как говорится - что написано пером то не вырубишь топором.
Носим в левом кармане или левой руке там в сумочке или как проявите фантазию. Левая сторона принимающая и чем левее тем лучше :))
Вот вообщем то и всё.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
По косточкам если смотреть и да рисовать лучше в таком порядке с верху вниз.
Кано (факел) показывает ищет где есть человек или возможность или информация в форме Ансуз, ансуз чаще всего это советчик это слово не важно произнесенное или напечатанное в рекламном обявлениии но это то слово точнее то предложение которое нам точнее вам необходимо, по сути это то что вы ищите. А ищите вы, чертим ниже Гебо в форме договора, честного договора на равных и взаимовыгодных условиях и конечно же все сводится к центру руны Одал. Одал как всем известно это недвижемое имущество это то что мы ищем для сьёма, или продажи, или покупки как говорится нужное подчеркнуть. Этот став не продажник он скорее поисковик именно по этому завершает его нижняя руна Перто. Перт это из моего опыта лучший поисковик, когда нужно что то найти или что то спрятать то Перто лучший помощник, это врата за которыми то что вам нужно, вам нужно лишь пройти сквозь них и всё.
Вот вообщем то и все, так это работает и из таких энергий соткан этот руностав. И да рисуем его на бумаге желательно хорошей на другой стороне пишем прям объявление по пунктам чего хотим, куплю такую то такую то в таком то райёне на таких то этажах и так далее, оговор это хорошо но как говорится - что написано пером то не вырубишь топором.
Носим в левом кармане или левой руке там в сумочке или как проявите фантазию. Левая сторона принимающая и чем левее тем лучше :))
Вот вообщем то и всё.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥50❤9👍9🥰2
— Эй, Василиса!
Змей вложил шесть пальцев в пасти и оглушительно свистнул.
— Чего тебе? — высунулась с балкона Василиса.
— Я подарок тебе принес. На, лови!
Змей закинул на балкон трепыхающийся сверток.
— Традиция такая есть, — пояснил он. — Ужин отдавать врагу. А ты ж у меня — самый гнусный враг!
— Ну спасибочки. А что там?
— Не «что», а «кто». Иван-царевич там. Конь был на обед, а молодец — на ужин. Ладно, приятного тебе аппетита, а я пошел.
Змей развернулся и потрусил прочь. Василиса развязала сверток, заглянула внутрь, подозрительно пощупала подарок и завязала снова.
— Эй, слуги мои верные! — позвала она. — Отнесите это на кухню. Накормить, напоить, в баньке попарить. И подать мне ужин в постель.
Змей вложил шесть пальцев в пасти и оглушительно свистнул.
— Чего тебе? — высунулась с балкона Василиса.
— Я подарок тебе принес. На, лови!
Змей закинул на балкон трепыхающийся сверток.
— Традиция такая есть, — пояснил он. — Ужин отдавать врагу. А ты ж у меня — самый гнусный враг!
— Ну спасибочки. А что там?
— Не «что», а «кто». Иван-царевич там. Конь был на обед, а молодец — на ужин. Ладно, приятного тебе аппетита, а я пошел.
Змей развернулся и потрусил прочь. Василиса развязала сверток, заглянула внутрь, подозрительно пощупала подарок и завязала снова.
— Эй, слуги мои верные! — позвала она. — Отнесите это на кухню. Накормить, напоить, в баньке попарить. И подать мне ужин в постель.
😁37👍14👏2
Очередной глиф из ряда Литер цветущих листьев. Тут своего рода узел на вашей ветке вероятностей. Нужная литера для того что бы не просто добится какого то результата но укоренить его, заякорить, устаканить.
Это своего рода закреп удерживающий нужное вам положение. На сколько долго он будет держать не скажу от многих ыакторов зависит, но обновление этого символа регулярное с приложением определённых сил может достаточно долго фиксировать результат.
Это своего рода закреп удерживающий нужное вам положение. На сколько долго он будет держать не скажу от многих ыакторов зависит, но обновление этого символа регулярное с приложением определённых сил может достаточно долго фиксировать результат.
👍31❤15
В продолжение рассказа об Изумрудной скрижали, и принципах подобия, и о графической магии давайте говорить дальше. И если есть определённая нить, что простирается из прошлого в будущее, то если посмотреть чуть шире, а не только вперед, то каждый из нас без труда может заметить, что параллельно нашей или твоей жизненной линии идут другие и эти линии соединятся, разъединяются новые люди и судьбы и все это как одна большая сложная сеть, контактов, встреч расставаний и объединений.
И если смотреть и знать принципы квантовой физики, то она гласит, что любая видимая частица в этом мире, имеет волновую природу и материя да она материальна и плотна, но плотность свою она приобретает толька благодаря вибрации. Стагнации нет, все движется, а любой движущийся обьект имеет звук или вибрацию. И если посмотреть на всю окружающую нас действительность, то вся она с точки зрения физики имеет сложную систему, на вроде большой сети, что колеблется постоянно как на волнах (мировой причинный океан), где в верхней точке каждая частица рождается, получает заряд и начинает притягивать к себе другие части, рости. Потом она достигает центра на водной глади, где каждая частица выполняет своё предназначение, свою программу заложенную ей свыше (Богами и управленческими структурами, так называемое поле Слави мир Слави) в центре наш мир где все частицы проявляются и выполняют свою функцию. И далее после отработки все частицы замедляются с их поля уходят протоны и электроны, они разрушаются и идут вниз где в самом низу сети распадаются окончательно и возвращаются в сеть в виде разобранных частиц что бы быть собранными вновь.
Так вот, к чему я тут про физику распинаюсь, потому как знание это сила и понимание таких вещей тоже является фундаментальным знанием. Так при чем тут Руны и Один?
И позвольте мне немного рассказать о своём Боге Одине, по некоторым сведениям он же Велес, он же Шива и у него еще много имен и проявлений. Один мне нравится потому что он Один с ударением на последний слог. Один это и есть эта сеть, океан, что колеблется незримо и создает тем самым всё сущее, по сути все состоит из Одного из Единого, о чем тоже прописано в скражалях изумрудных.
Как говорил Шива и Бог Христа - «Я есмь Альфа и Омега - начало и конец». Стихия Одина это Эфир, это то что в эзотерике зовется Од - Од это и есть это мировое волнение незримого океана вселенской энергии в котором всякая вещь во вселенной рождается и находит свой покой. Кому интересно узнать об Оде почитайте трёхтомник Эзотерика Мюнхенского Института Паропсихологии, там развернуто расказано о природе первичного Од.
Так вот Один конечно же выдающийся персонаж и безусловно высокопоставленная личность и Бог, потому как любая сила проявленная в нашем и других мирах является осознанной и она так же имеет личностные характеристики, и с ней можно иметь связь, и взаимоотношения, но нужно не забывать, что за этой личностью стоит вибрация и причем такого масштаба, что на этой вибрации стоит физика нашего мира буквально. И Один один из триады Богов. В северной традиции триада это Один, Вилли и Ве, в Индийских ведах это Шива, Брахман, Вишну. У европейцев в христианстве это Отец и Сын и Святой дух, тоже у них бог триедин. Но не будем вдаваться в религиозные нюансы. Суть в чем, суть в том, что изменения в ткани реальности можно производить и это делается нами постоянно неосознанно и осознанно, но когда ты делаешь это осознанно, зная всю ответственность и механику этого действия, то ты уже в этой жизни становишься из простого обывателя творцом, а это уже на ступеньку но выше и ближе к своему Богу! И руны которые дал Один, это лишь один из инструментов, на основе которого пошли и письменность, и обозначения звуков вибраций, по сути знаки и есть вибрации, точнее ключи к определённым частотам и зная эти частоты можно составлять формулы, на подобии того, как мы составляем из букв слова и из слов предложения, там так же.
И если смотреть и знать принципы квантовой физики, то она гласит, что любая видимая частица в этом мире, имеет волновую природу и материя да она материальна и плотна, но плотность свою она приобретает толька благодаря вибрации. Стагнации нет, все движется, а любой движущийся обьект имеет звук или вибрацию. И если посмотреть на всю окружающую нас действительность, то вся она с точки зрения физики имеет сложную систему, на вроде большой сети, что колеблется постоянно как на волнах (мировой причинный океан), где в верхней точке каждая частица рождается, получает заряд и начинает притягивать к себе другие части, рости. Потом она достигает центра на водной глади, где каждая частица выполняет своё предназначение, свою программу заложенную ей свыше (Богами и управленческими структурами, так называемое поле Слави мир Слави) в центре наш мир где все частицы проявляются и выполняют свою функцию. И далее после отработки все частицы замедляются с их поля уходят протоны и электроны, они разрушаются и идут вниз где в самом низу сети распадаются окончательно и возвращаются в сеть в виде разобранных частиц что бы быть собранными вновь.
Так вот, к чему я тут про физику распинаюсь, потому как знание это сила и понимание таких вещей тоже является фундаментальным знанием. Так при чем тут Руны и Один?
И позвольте мне немного рассказать о своём Боге Одине, по некоторым сведениям он же Велес, он же Шива и у него еще много имен и проявлений. Один мне нравится потому что он Один с ударением на последний слог. Один это и есть эта сеть, океан, что колеблется незримо и создает тем самым всё сущее, по сути все состоит из Одного из Единого, о чем тоже прописано в скражалях изумрудных.
Как говорил Шива и Бог Христа - «Я есмь Альфа и Омега - начало и конец». Стихия Одина это Эфир, это то что в эзотерике зовется Од - Од это и есть это мировое волнение незримого океана вселенской энергии в котором всякая вещь во вселенной рождается и находит свой покой. Кому интересно узнать об Оде почитайте трёхтомник Эзотерика Мюнхенского Института Паропсихологии, там развернуто расказано о природе первичного Од.
Так вот Один конечно же выдающийся персонаж и безусловно высокопоставленная личность и Бог, потому как любая сила проявленная в нашем и других мирах является осознанной и она так же имеет личностные характеристики, и с ней можно иметь связь, и взаимоотношения, но нужно не забывать, что за этой личностью стоит вибрация и причем такого масштаба, что на этой вибрации стоит физика нашего мира буквально. И Один один из триады Богов. В северной традиции триада это Один, Вилли и Ве, в Индийских ведах это Шива, Брахман, Вишну. У европейцев в христианстве это Отец и Сын и Святой дух, тоже у них бог триедин. Но не будем вдаваться в религиозные нюансы. Суть в чем, суть в том, что изменения в ткани реальности можно производить и это делается нами постоянно неосознанно и осознанно, но когда ты делаешь это осознанно, зная всю ответственность и механику этого действия, то ты уже в этой жизни становишься из простого обывателя творцом, а это уже на ступеньку но выше и ближе к своему Богу! И руны которые дал Один, это лишь один из инструментов, на основе которого пошли и письменность, и обозначения звуков вибраций, по сути знаки и есть вибрации, точнее ключи к определённым частотам и зная эти частоты можно составлять формулы, на подобии того, как мы составляем из букв слова и из слов предложения, там так же.
❤25👍7
Но по мимо рун есть еще много знаков, я потом по ходу пьесы расскажу об их классификации, есть сигилы, росписи и печати определённых планетарных существ, есть геометрические формы, есть мандалы, есть глифы которые олицетворяют конкретное действо или проявление и т д. И грамотное сочетание и запись этих формул в ткани вашего и общего бытия, они меняют одну бусинку в ваших руках и это изменение, если правильно делается, оно тиражируется по принципу подобия. Возвращаясь к теории герметизма, там ведь как сказано- малое есть отражение большого и большое есть отражения малого, и что на небе то и на земле и что на земле то и на небе..
Вся эта архитектура конечно намного сложнее, она не в плоскости как я описал, это все завёрнуто в сложную фигуру в которой даже не 3 измерения а больше и там по миомо Одина есть много секторов с управляющими структурами - Богами и все они на своих местах поддерживают надлежащее функции работы всей системы создания и распада и все это одновременно и физика и духовное знание, дабы настраиваться нужно иметь определённые духовные или душевные вибрации, молитвы, мантры (когда черепушка с мозгами начинает вибрировать и меняет ход мышления) и так далее..
Люди просто разделили духовное от материального потому как мало кто мог постичь конгломерат этих двух искуств и знаний, время такое, калиюга, люди стали ограниченны в своих восприятиях. Но а кто сохранил свой мозг и дух для этого знания, те и как прежде стоят у руля очень высоко. И ни для никого не секрет, что деньгами, и религиями, и государствами управляют тайные ордена и общества, в которых магические ритуалы и обряды это обычное и обязательное дело. По сути Маги и Жрецы правят этим миром как и 1000 лет назад и если кто говорит что магии нет, что всё это выдумка, даже спорить не стану :))) И не стоит кидаться в них тапками, в управителей, они делают свое дело согласно своих договоров и обязанностей которые на них возложили Боги и Демоны, Демоны тоже на Триаду работают. Вся это жизнь игра.
Я просто смотрю на мир шире и думаю вы тут тоже по той же причине.
Но продолжение этой истории давайте оставим на следующий пост, не знаю правда пока в какую сторону пойдет дальнейшая нить повествования, о многом хочется сказать но, как я говорил уже по ходу пьесы разбирёмся, подсказывайте в коментах если что.
Как всегда, благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Вся эта архитектура конечно намного сложнее, она не в плоскости как я описал, это все завёрнуто в сложную фигуру в которой даже не 3 измерения а больше и там по миомо Одина есть много секторов с управляющими структурами - Богами и все они на своих местах поддерживают надлежащее функции работы всей системы создания и распада и все это одновременно и физика и духовное знание, дабы настраиваться нужно иметь определённые духовные или душевные вибрации, молитвы, мантры (когда черепушка с мозгами начинает вибрировать и меняет ход мышления) и так далее..
Люди просто разделили духовное от материального потому как мало кто мог постичь конгломерат этих двух искуств и знаний, время такое, калиюга, люди стали ограниченны в своих восприятиях. Но а кто сохранил свой мозг и дух для этого знания, те и как прежде стоят у руля очень высоко. И ни для никого не секрет, что деньгами, и религиями, и государствами управляют тайные ордена и общества, в которых магические ритуалы и обряды это обычное и обязательное дело. По сути Маги и Жрецы правят этим миром как и 1000 лет назад и если кто говорит что магии нет, что всё это выдумка, даже спорить не стану :))) И не стоит кидаться в них тапками, в управителей, они делают свое дело согласно своих договоров и обязанностей которые на них возложили Боги и Демоны, Демоны тоже на Триаду работают. Вся это жизнь игра.
Я просто смотрю на мир шире и думаю вы тут тоже по той же причине.
Но продолжение этой истории давайте оставим на следующий пост, не знаю правда пока в какую сторону пойдет дальнейшая нить повествования, о многом хочется сказать но, как я говорил уже по ходу пьесы разбирёмся, подсказывайте в коментах если что.
Как всегда, благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥42❤17🤩2
Еше одна хорошая книжка
❤5
Став разноплановый суть его, придание энергии вашим планам, воплощение ваших желаний, возможно так же решение финансовых трудностий.
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой рунической печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причине, их стихия огонь, в этом ставе собраны все руны с явно выраженной стихией огня.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С Феху все просто, это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они когда в паре уравновешивают друг друга, а тут они ещё и придают движение, динамику (кто не верит смотрите Агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 Кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера (здесь она в роли теневой руны), руна урожая для получения финансовых притоков. Йера хорошая руна, но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))
= Руновед =
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой рунической печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причине, их стихия огонь, в этом ставе собраны все руны с явно выраженной стихией огня.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С Феху все просто, это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они когда в паре уравновешивают друг друга, а тут они ещё и придают движение, динамику (кто не верит смотрите Агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 Кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера (здесь она в роли теневой руны), руна урожая для получения финансовых притоков. Йера хорошая руна, но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))
= Руновед =
👍46🔥17❤14🤔1
В продолжение глифов и сигил сегодня речь пойдет о доме и уюте.
Этот знак про это, украшалка, оберегалка, в некотором слове это аналаг Одал но этот знак несколько шире в нем заложена и Гебо и тепло очага и приток нужных сил и энергий.
И да забыл сказать это литера Цветущих листев, старая Исландская магия. Этот знак хорошо работает при нанесении на живой листок растения хотя может подойти и просто лавровый лист.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Этот знак про это, украшалка, оберегалка, в некотором слове это аналаг Одал но этот знак несколько шире в нем заложена и Гебо и тепло очага и приток нужных сил и энергий.
И да забыл сказать это литера Цветущих листев, старая Исландская магия. Этот знак хорошо работает при нанесении на живой листок растения хотя может подойти и просто лавровый лист.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥43❤13👍9🥰1🤩1
Про защиту себя и дома тема в нынишние времена очень актуально писал как то но вот решил повторить описание обряда защитного купола.
Повторюсь очень сильная защита на тонком плане, делается на 9ти камнях работает так что никто не сможет ни навредить, не прибрать к своим рукам ваш дом, или землю, если что снаряд тоже отведёт я уверен читал о таком в войну великую отечественную были такие дома. В идеале делал для себя для своего дома и земли и потом смотрел как вокруг демоны танцевали и так и сяк и ни как не могли сломать 3 года или больше не помню.. Но потом пролезли из нутри через семью по подлому, на доверии, как и всегда, но это другая песня.. Ну в общем рассказываю как делал я в идеале, но возможны какие то вариации допустимы не у всякого есть такие возможности и различные обстоятельства и препятствия всегда случаются...
Во первых лучше всего работает на своей земле если земля родовая то там увеличение мощности так как в защите основной элемент земля, земля родовая она ваша, это важно.. Квартиру тоже можно так защитить но на высоких этажах она оторвана от земли энергии меньше, физика мама.. Ладно хватит вступлений поехали..
На своей земле заранее находим 9 камней небольших с ладошку, можно меньше не суть важно если нет то по близости ищем пойдут тоже, лучше это сделать не привлекая чужого внимание чужое внимание в этом обряде враг... Камни собрали, далее на зоре, можно перед восходом, или на восходе сначала омытся, перед обрядами всеми лучше быть чистым, перед небесами и собой.. Так вот, главное что бы это все было скрыто ни кто не должен этого видеть ни сосед, ни муж, ни маленький ребенок ни чьих глаз быть не должно, кот может смотреть исключение или птица пролетающая, поняли в общем, кто будет лезть в обряд со своими зеньками так это нечистый и тот и будит в последствии причиной разрушения дома, так что смотрите во время обряда кто свой нос совать станет тот враг 95%...
Далее берём стойкую краску возьмите лак для ногтей красный стойкий заранее, я использовал бор машинку и бур алмазный, камень режет хорошо, но в вашем случае на крайняк маркер перманентный сгодится.. Садимся, восемь камней перед собой ложем и на каждом чертим руны, как на картинке Альгиз как оберег, далее Гебо как обединение и Отилла, как дом, вернее как земля.. И так чертим на восьми камнях, что бы ни кто не видел, или не знал, скажите чтоб в комнату просто не входил ни кто, запритесь, но утро лучше, чтоб спали все.. На девятом камне, для него выберите самый большой, из собранных можно прям помасивнее, на нём те же руны, 3 руны, но чуть сложнее сложены, 4 Альгиза как обереги и привязки по 4м сторонам света в круг, далее Гебо обединение в центе и Одал то есть Отила в центре как дом.. В круг 8 точек, суть их это 8 камней, они якоря, они будут укореннены и собирать силу земли, а 9тый камень будет собирать её в пучёк и пучить как пузырь, он столб, он центр..
Далее опять же, чтоб ни кто не видел незаметно я понимаю возможно прохожие, или соседи, но в идеале не кто не должен этого видеть шифруйтесь будьте как партизаны, выбирите время подходящее, тёмные могут смотреть глазами других. Был печальный опыт, потому акцентирую на этом внимание..
Так вот выходим во двор и вокруг дома начиная с севера- востока как на схеме по часовой стрелки камни закапываем, не обязательно глубоко, но важно чтоб они там были, и работали, чтоб их никто не сдвинул, не забрал, они антенны, они передатчики, они становятся частью одного прибора... Так проходим по кругу, где стороны света знать вы должны, компас в помощь дотошничать сильно не нужно, я просто шагами мерил и на глаз закапывал на штык лопаты..
Далее, девятый камень я под домом зарыл. Но по сути его не обязательно в землю можете в доме сохранить, но по дальше от глаз и чтоб ни знал ни кто, 9й самый важный камень..
Повторюсь очень сильная защита на тонком плане, делается на 9ти камнях работает так что никто не сможет ни навредить, не прибрать к своим рукам ваш дом, или землю, если что снаряд тоже отведёт я уверен читал о таком в войну великую отечественную были такие дома. В идеале делал для себя для своего дома и земли и потом смотрел как вокруг демоны танцевали и так и сяк и ни как не могли сломать 3 года или больше не помню.. Но потом пролезли из нутри через семью по подлому, на доверии, как и всегда, но это другая песня.. Ну в общем рассказываю как делал я в идеале, но возможны какие то вариации допустимы не у всякого есть такие возможности и различные обстоятельства и препятствия всегда случаются...
Во первых лучше всего работает на своей земле если земля родовая то там увеличение мощности так как в защите основной элемент земля, земля родовая она ваша, это важно.. Квартиру тоже можно так защитить но на высоких этажах она оторвана от земли энергии меньше, физика мама.. Ладно хватит вступлений поехали..
На своей земле заранее находим 9 камней небольших с ладошку, можно меньше не суть важно если нет то по близости ищем пойдут тоже, лучше это сделать не привлекая чужого внимание чужое внимание в этом обряде враг... Камни собрали, далее на зоре, можно перед восходом, или на восходе сначала омытся, перед обрядами всеми лучше быть чистым, перед небесами и собой.. Так вот, главное что бы это все было скрыто ни кто не должен этого видеть ни сосед, ни муж, ни маленький ребенок ни чьих глаз быть не должно, кот может смотреть исключение или птица пролетающая, поняли в общем, кто будет лезть в обряд со своими зеньками так это нечистый и тот и будит в последствии причиной разрушения дома, так что смотрите во время обряда кто свой нос совать станет тот враг 95%...
Далее берём стойкую краску возьмите лак для ногтей красный стойкий заранее, я использовал бор машинку и бур алмазный, камень режет хорошо, но в вашем случае на крайняк маркер перманентный сгодится.. Садимся, восемь камней перед собой ложем и на каждом чертим руны, как на картинке Альгиз как оберег, далее Гебо как обединение и Отилла, как дом, вернее как земля.. И так чертим на восьми камнях, что бы ни кто не видел, или не знал, скажите чтоб в комнату просто не входил ни кто, запритесь, но утро лучше, чтоб спали все.. На девятом камне, для него выберите самый большой, из собранных можно прям помасивнее, на нём те же руны, 3 руны, но чуть сложнее сложены, 4 Альгиза как обереги и привязки по 4м сторонам света в круг, далее Гебо обединение в центе и Одал то есть Отила в центре как дом.. В круг 8 точек, суть их это 8 камней, они якоря, они будут укореннены и собирать силу земли, а 9тый камень будет собирать её в пучёк и пучить как пузырь, он столб, он центр..
Далее опять же, чтоб ни кто не видел незаметно я понимаю возможно прохожие, или соседи, но в идеале не кто не должен этого видеть шифруйтесь будьте как партизаны, выбирите время подходящее, тёмные могут смотреть глазами других. Был печальный опыт, потому акцентирую на этом внимание..
Так вот выходим во двор и вокруг дома начиная с севера- востока как на схеме по часовой стрелки камни закапываем, не обязательно глубоко, но важно чтоб они там были, и работали, чтоб их никто не сдвинул, не забрал, они антенны, они передатчики, они становятся частью одного прибора... Так проходим по кругу, где стороны света знать вы должны, компас в помощь дотошничать сильно не нужно, я просто шагами мерил и на глаз закапывал на штык лопаты..
Далее, девятый камень я под домом зарыл. Но по сути его не обязательно в землю можете в доме сохранить, но по дальше от глаз и чтоб ни знал ни кто, 9й самый важный камень..
❤35🔥11👏3👍1🥰1
В квартире как такое сделать,, тоже можно, если камешки мелкие возьмёте и попрячите по плинтусам, а средний ну под колпак люстры можно спрятать, ну или проявите фантазию...И да главный момент ещё чуть не забыл, камни открываем точнее активируем, 4 камня перед тем как зарыть (закопать) тот что на северо- востоке там вода можете плюнуть или воды на камень, и образно открывайте его как в фильме 5й элемент.. далее по стрелке Юго Восток это зона огня там нужно пламя возьмите зажигалку, спички не берите, немного пламени или искры на камень, далее Юго Запад это земля землёй он активируется и так но мысленно образно открываем и Северо Запад это воздух можно дыханием или благовонием тоже хорошо любым..
После того как все камни на своих местах, глазки закрываем, (я так обычно делаю) и представляем как пузырик мыльный с земли подымается и куполом ваше пространство закрывает, края пузыря там примерно где ками ваши, а с центрального камня, столб в небо, он как точка сборки и опора и антенна и он Альгиз, он оберег, он соединяет волю богов и вашу родовую землю ваше пространство жизни... Образ первичен, слова вторичны.. При этом обряде я не произношу слов, но когда зарываю камешки им говорю, вернее шепчу, уже и не помню что им говорил дословно, это все по наитию но не обязательно в этом обряде.. Так ваша земля, ваш дом, будут защищены на долго.. И да если кто будет в обряд лезть неосознанно обратите внимание в будущем через несколько лет вполне возможно что он будет претендовать на этот дом или землю...
Вот как то так..
Процветания дому вашему и защиты.
Я тоже занялся магией с целю защитить себя, своих родных и близких это сейчас самое главное.
Писал на скоряк, так что сбивчиво, но думаю кому нужно тот поймет.
Всех благ..
= Руновед =
После того как все камни на своих местах, глазки закрываем, (я так обычно делаю) и представляем как пузырик мыльный с земли подымается и куполом ваше пространство закрывает, края пузыря там примерно где ками ваши, а с центрального камня, столб в небо, он как точка сборки и опора и антенна и он Альгиз, он оберег, он соединяет волю богов и вашу родовую землю ваше пространство жизни... Образ первичен, слова вторичны.. При этом обряде я не произношу слов, но когда зарываю камешки им говорю, вернее шепчу, уже и не помню что им говорил дословно, это все по наитию но не обязательно в этом обряде.. Так ваша земля, ваш дом, будут защищены на долго.. И да если кто будет в обряд лезть неосознанно обратите внимание в будущем через несколько лет вполне возможно что он будет претендовать на этот дом или землю...
Вот как то так..
Процветания дому вашему и защиты.
Я тоже занялся магией с целю защитить себя, своих родных и близких это сейчас самое главное.
Писал на скоряк, так что сбивчиво, но думаю кому нужно тот поймет.
Всех благ..
= Руновед =
🔥44❤18👍8🥰6
Простой руностав подходит для начинающих и даже неопытных. Всего 4 руны. Ансуз для открытия речевого центра, что бы четко и ясно излагать свою мысль. Гебо как символ взаимовыгодного сотрудничества и обмена, там где нужен справедливый договор там Гебо, там крест. Дагаз начало нового успешного начала, эта же руна является хорошим ускорителем, что бы решение не затягивалось и принималось в кратчайшие сроки. И итоговая Вуньё это удовлетворение с обеих сторон. Одна сторона нашла что хотела, другая вообщем то тоже донесла свою мысль и желание. Так же Вуньё это руна воплощения задуманного и в качестве финальной точки она идеальна тут.
Так же этот став можно использовать при публичных выступлениях, для защиты диссертаций и проектов, в любых ораторских мероприятиях. Да и вобще если смотреть немного шире то движок става Гебо-Дагаз это очень хорошая энергетическая связка своего рода пропеллер на который могут ложится другие вариации рун, Лагуз, Ансуз, Феху, Тейваз и так далее. Ставов с таким движком существует огромное множество. Так что как говорится - Все новое это хорошо забытое старое. Так что пользуйтесь на здоровье и да лучше его использовать на бумаге и носить по ближе к сердечной или горловой чакре к зоне Ансуз. Активация огнем или дыханием кому что ближе.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Так же этот став можно использовать при публичных выступлениях, для защиты диссертаций и проектов, в любых ораторских мероприятиях. Да и вобще если смотреть немного шире то движок става Гебо-Дагаз это очень хорошая энергетическая связка своего рода пропеллер на который могут ложится другие вариации рун, Лагуз, Ансуз, Феху, Тейваз и так далее. Ставов с таким движком существует огромное множество. Так что как говорится - Все новое это хорошо забытое старое. Так что пользуйтесь на здоровье и да лучше его использовать на бумаге и носить по ближе к сердечной или горловой чакре к зоне Ансуз. Активация огнем или дыханием кому что ближе.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
🔥47👍14❤11
Svartmans Letur, они же Знахарские руны, они же Литеры Чёрных Людей.
Я знаю? много тут медиков сидят, помалкивают, но тоже себе дергают кое че .. И хорошо, когда хорошо. Медицинская тема применимая как к людям так и к животным, не забывайте.
Данный знак способствует ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕМУ ДЕЙСТВИЮ и усилению применяемых средств этого характера, обезбол. (можно рисовать на таблетках (чаи, травы нанесение), если край и нет больше ничего можно на чистую воду, банка стекло + маркер перманентный черный. в качестве плацебо + заговор. и т д
Всех благ.
= Руновед=
Я знаю? много тут медиков сидят, помалкивают, но тоже себе дергают кое че .. И хорошо, когда хорошо. Медицинская тема применимая как к людям так и к животным, не забывайте.
Данный знак способствует ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕМУ ДЕЙСТВИЮ и усилению применяемых средств этого характера, обезбол. (можно рисовать на таблетках (чаи, травы нанесение), если край и нет больше ничего можно на чистую воду, банка стекло + маркер перманентный черный. в качестве плацебо + заговор. и т д
Всех благ.
= Руновед=
👍36❤21🔥13🤔1