РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Руническое снадобье готовится просто и для его создания нужно лишь прозрачный стакан, вода да кусочек тонкого пергамента или любой другой бумаги, хотя можно и просто маркером руны в столбик рисовать прямо на стакане, это лучше чем клеить на него пергамент и писать на нём. При написании рун их имена лучше произносить или шептать, стакан в этот момент должен быть полон простой чистой воды, по сути мы просто переписываем программу рун, формулу, на воду. Хорошо если такой стакан с водой оставить на подоконнике на солнце на какое то время, вода имеет свойство накапливать в себе определённые потенциалы, так что чем дольше шепчите тем сильнее будет конечный, желаемый результат... Вот.. Хотя лучше просто не болейте и будьте счастливы.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
61🔥14👍9🥰2
Сегодня очередная литера из древнего кельтского ряда по дназванием Литеры цветущих листьев. Очень живые и поддатливые глифы для работы с вероятностями и плодами делов людских. Данная литера преднозначенна для поиска нужного пути и решения. Это своего рода магический компас, заговор на литеру должен содержать конкретный запрос цели, к чему вы стремитесь и желательно это делать при прорисовке нижней стрелки, обращённой в вашу сторону.
И будет вам счастье и верный путь.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
👍4121🥰3
Еще одна литера из ряда Цветущих листьев. И тут явно можно заметить как руны Футарка трансформируются и вживляются в болбшое количество магических шрифтов.
Тут явно Дагаз руна нового начала, нового дня, руна трансформации.
Эта литера создана для трансформации одного в другое. Кто то просил меня переделать лень в энергию, не знаю пробуйте вот вам инструмент..
Эта литера может перелопатить одно в другое так же как ночь превращается в день и наоборот. И должно быть делает она это быстро.

Всех благ
= Руновед =
45🔥15💯4
Про чистки хотелось бы поведать вам.
Чистки - это прям бич нашего времени. Куда без них... Но и с ними не сахар. Но давайте по порядку.
Я, как всегда, без воды, постараюсь на примере показать, за что я не люблю 85% чисток всех рунических.

Так вот. Картина маслом.
Приходит девочка Маша к девочке Саше и говорит:
" Посмотри, у меня пипец какой-то, ноги не двигаются, в сердце пустота, в голове туман". Маша:" Конечно! Щас диагностику сделаем, там видно будет ". Кидает карты или руны, смотрит. Ну да, троечка - сердце пробито, нижние чакры тоже в застое, головка там печаль туманная.
Ну чё делать, ниче, норм, всё ща будет, чистку забубеним и всё ок.
Так работают 90%, проверенная схема, как у всех.
Дальше, если практик продвинутый, он берет фото Маши, и чертит в сердце её руны для чистки и знаки разные. Да помощнее, чтоб Хагал ей в сердце, Квеорты в голову, Кано-факел, и тоже там Хагал, чтобы он разрушил весь негатив, и ноги там тоже, короче. Пошли в ход Турисазы и всё прям, чё есть жёсткое всё фигачат прям, а хрен ли мы мастера серьёзные чистим не по детски..
Но блин, всё же оговаривают, мол чтобы без вреда для психического и физического здоровья. Да только не работают эти оговоры. Кто чистился, по себе знает, как это тяжело порой, и кровь носом и волосы выпадают, и слабости, и в зеркале на тебя тётка старая смотрит. Да вы попробуйте огню скажите - Не жги меня и руку в него суньньте, как вы думаете он вас послушает? С чего вы взяли что рунам можете говорить что и как делать, такого даже Один себе не дозволял, а глаз отдал только за одно понимание их энергий... А тут давай жги без вредя для здоровья, ага прям щасс..
Чистка- жесть.

Но да ладно, я эту картину ещё дополню одним сюжетом. Точнее, рисуем вторую. Про первую пока забудем.

Так вот. Приходит Маша к Саше и говорит:
-" А давай-ка, Люсе сделаем хреновое, порчу сделаем ей, она совсем достала в край. - "Давай."
Саша спрашивает:
- " А как? Немножко пнём, или по полной?".
Маша:
-" Да давай так, чтобы в сердце тоска и разрушение, в голове чтоб бардак, ноги чтоб тоже в разные стороны смотрели".
Ну хорошо. Берет Саша и чертит на Люсе на голову Хагал, чтобы мысли разрушить и Кано как болячек, чтобы болела голова, на сердце Квеорты и Хагал. Чтобы огонь и пламя и аритмия и т д. И на ноги Трусы ставит, да шипами во внутрь. Кстати, при чистке тоже любят Турсы выворачивать, чтобы действие их было во внутрь, а не во вне, чистка же типа.
Ну, такая вот руническая порча получается простенькая но действенная. И потом эта формула попадает мне на обозрение, так же, как и чистка, из первой картины рядом ложится на рабочем столе пред мной для разбору, работа такая у меня графической магией заниматься..
И знаете, что я вижу? Правильно, вы догадались. Я вижу, что различий между первым и вторым ставом просто нет. И часто чистка несёт в себе гораздо более страшные и тяжёлые знаки, чем порча. И это факт который мне не дает покоя и удручает. И как так ??? Люди... Кричу я но это бизнес, там либо головы нет либо деньги в глазах.
Ну а теперь вишенка на торте.
В первой картине, когда Маша пришла с тоской в сердце, ей просто взгрустнулось, такое бывает с людьми. И да, диагностика не соврала. Тоска в сердце нет любви, нет счастья. От этого слабость, и мысли путаются и т д.
Но Саше денег надо и самоутверждения, и Маша встревает на ментальный удар по здоровью на тонком плане, и сама за это платит и хорошо причем. И ещё растягивается эта чистка не на один день.
И потом она приходит ко мне на полусогнутых.
👍16🤯2🤔1
А теперь спросите меня, почему я не люблю чистки?
Да потому что никто почти не умеет обращаться с графической магией. Вы посмотрите на Древнеисландские ставы и работы. Почему там длинные линии и фигуры массивные с большими выносами векторов?
А сейчас все лепят одно на другое, руну на руну в руну и т д, я во многих ставах и чистках нохажу по 12-20 рун, чем больше тем лучше, кто то думает..
Люди разучились работать с векторами сил, акценты никто не расставляет.
Ну ставишь ты Квеорт, но не ставь его в сердце объекта, нарисуй нить привязанную к сердцу, образ негативной привязки. И на этот образ ставь Квеорт, или отрежь его, или в сторону уведи и так далее. Но блин этому никто не учит. А самим догадаться, как будто бы нельзя.
Много тупых работ, топорных ставов. Чем жёстче, тем лучше. Тупость и глупость и этим весь интернет завален. Ладно. Много и так настроил опять.

И да напишу скоро и выложу лекарство (став) для приведение нервных центров и чакр в порядок после таких вот чисток. Каждая чистка это удар по тонкому телу, если только она не делается мягкими рунами, лагузом, йеирой, льдом - иссой в конце концов и так далее.

Благодарю за внимание. Будьте благоразумны. Всего вам наилучшего.

= Руновед =
68🔥19👏6👍5
Еще одна новогодняя праздничная литера из ряда Литер цветущих листев. Данный знак имееет простое но очень хорошее и позитивное значение - Подарок сутьбы. Что то неожиданное и весьма приятное, можно рисовать на новогодних открытках тому кому хотите преподнести что то хорошее и доброжелательное.
Да и сама форма знака напоминает сундучек из нури которого набухшая фасолина проявляется на верхней крышке, как бы проявляется подарок из во вне, в мир. Очень благостная и приятная литерка, в свое время делал амулеты с ней под таким же названием - Подарок и был очень доволен результатом.

Благодарю за внимание
Всех благ

= Руновед =
85👏6🎉5👍3
Ну по старой Русской традиции, пока девочки на кухне звенят тарелками и стучат ножами, мальчики не мешают им, сидят в креслах или строчат посты про то какой замечательный праздник у нас, Новый год. Так вот постараюсь коротко и по сути рассказать вам что же я понял когда разгребал исторические справки и искал как всегда корни этой традиции..
Ну то что новый года начинается и отмечался у нас и народов севера по солярному кругу (Мабон у северян 20-24 декабря) это наверное все знают.
Так при чем тут ночное застолье и этот невиданный аттракцион щедрости?
По сути все просто, в стародавние времена люди в России и близлежащих территориях жили преимущественно Родово-общинным строем. Града были но в основном люди жили на земле у всех были свои хозяйства, усадьбы и все были на самообеспечении, большие крепкие семьи рода и так далее... Так вот зима была где то суровая где то мягкая но была практически везде и дабы зимой лапку не сосать как мишки все делали заготовки на зиму, соленья, а так же умели в погребах хранить и свежие фрукты и овощи и ягоды и много всего на разных территориях по разному. Но всякая хозяйка знает что одно дело это там закрыть и в погреб стащить это пол дела а вот углядеть что бы не закисло и не пропало и не померзло это другой вопрос.
Так вот наши мудрые предки в частности Славяне (и не только) любили как говорится одним выстрелом убить пару, тройку зайцев и они устраивали после удачных заготовок, и опять же, не секрет что заготавливали впрок и побольше, так вот устраивали праздник типа - Щедрец. Это своего рода инвентаризация ну много всего чет получается у одной семьи и у другой и у третей, ну что тут поделаешь умели трудится рода, для себя и других.
Вот и была такая традиция устраивать щедрые застолья когда собирались все и принасили с собой щедрые дары ибо ну не пропадать же добру. А почему ночью спросите вы? Так то старейшины тоже подвели это все грамотно, что после Зимненго солнцестояния Чернобог и Мара и Карачун и другие силы они ведь идут на убыль и забирают с собой то что отжило своё то что должно было зачахнуть, угаснуть. В природе же все просто Лето период роста и цветения, Осень пора урожая, Зима период увядания и распада (листьев и зелени) в первичную питательную среду, Весной возрождение и новый цикл роста.. Так вот зимой и Мара и Карачун (силы разложения) ходят по домам и смотрят, что где худое, плохое, что забрать, что отжило своё.
А тут их встречают накрытыми столами и явствами и веселым настроением и благодарными песьнями и рассказами о том как кто то вот этого осетра 56 кг вытащил с сыновьями из Волги матушки. И эти силы они такие дома обходят стороной, мол у них все хорошо брать там не чего.
И люди в тех домах дарили гостям и родным и близким своим то что было у них в избытки ибо от них не убудет, а другим в радость. И такой вот круговорот радости и щедрости, вполне обоснованной щедрости и бережливости и был принят на земле нашей и близлежащих территориях.
К слову сказать подобных праздников не наблюдается в жарких странах, где нет зимы там и Щедреца нету, все логично, в Африке и Индии там другие танцы.
Вот в общем то и всё, по сути просто и прозаично. Хотя да сохраняя традиции, вернее трансформируя их в городской жизни я бы рекомендовал вам накрывать в эту ночь может небольшой но щедрый стол. Дайте себе хотя бы один день в году побыть в достатке и роскоши, купите дорогой икры, вкусных самых дорогих явств и напитков, вы этого заслуживаете и не забывайте - Самое дорогое что у вас есть это вы сами!!! А так же ваши родные и близкие, дети, родители, жёны и мужья. И они все как и вы в первую очередь достойны всего самого лучшего и вкусного и приятного. Об этом этот праздник. И будьте счастливы и храните цените, то что у вас есть, приумножайте это, не стойте на месте не нойте и пусть год от года ваши столы будут полны вкусной и разнообразной пищей и напитками.
Так же я искренне рад, что вы уделяете мне и трудам моим ваше драгоценное внимание. Я очень ценю это, обнимаю вас всем сердцем и еще раз желаю вам Счастья это самое главное. Будьте счастливы и всех Благ вам.

= Руновед =
👍4843🔥10🥰1