РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Ну конечно же,  в  первых строках этой статьи я должен сказать, что руны не врут, но есть очень много различных примеров непонимания рун и различных причин, когда кажется, что просто гадание на рунах оно не работает. Есть много причин. Тема обширная, но я из своей практики возьму основные примеры.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключится и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но что бы быть хорошим предсказателем , нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя просто ходят к коллегам, те спокойны и там все работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства и оно нейтрально у него физика иного мира, это своего рода двери и процесс гадания тоже, своего рода, небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди.. Так, ну с этим думаю все ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или проще говоря , энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блёстках из эпоксидной смолы, но абсолютно не живые. Так же у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко и я решил сделать по-бырому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не все золото, что блестит и отношение между гадателем и рунами это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее..
Одна ещё, из самых важных причин, это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: "Руны, скажите мне, Саша Любит Машу?". А сам или сама в этот момент думаешь:" блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был?. Нужно Серёге позвонить узнать..". Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд непонятно что, но они покажут, то что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове , то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю ясно. Пойдем дальше.
29👍10
Ещё непонятки с рунами, чаще всего, возникают у людей, которые пытаются понять их исходя из прочитанного в книге или интернете материала. Люди поймите, руны это не шаблоны и нужно читать не по одной руне, и не по двум, или трем, нужно смотреть на связки, те что между рун, вопросом и вашим сознанием, и эти трактовки они настолько тонкие,как дым, как запах это чувство, по-большому, не руны говорят, вы говорите. Руны лишь задают направление, как ступеньки. Буквальные трактовки хороши только на первых порах и нельзя застревать в них, иначе это как ходьба по кругу и путаница. И кажется, что руны или врут, или всегда говорят одно и то же, но в таких случаях они просто говорят тебе - ты не туда смотришь, смотри не на руны, а между них. Руна переводится как Тайна, она ключ к открытию. Тайны, дверь, это не константа, не цифра и трактовать её соответственно жёстко нельзя, типа Да или Нет. Я чаще всего говорю людям, что в данный момент времени они находятся на той ветке вероятности, что это событие прям в большей степени, очень большой допустим 90%, вероятнее всего, произойдет.. Хотя многие мои коллеги при подобном раскладе говорят:" да, по-любому, так и будет вот увидите"... Я не люблю так говорить потому, как всегда все может измениться, и могут боги вмешаться, и люди и как говорится: " раз в год и палка стреляет".
Еще одной причиной может служить, определенного вида, латентная защита с неба или рукотворный непрогляд, это некая воронка, при попадании в которую человек сам решает свою судьбу и будущее зависит только от него, оно не прописано, а точнее он находится на большой развилке, где есть боле 10 вариантов и никто не может кроме него решить, где он окажется и куда шагнёт. Я много встречал таких ситуаций, когда люди боятся сделать шаг и приходят к гадателю, там тогда нужно задавать много вопросов и взвешивать все плюсы и минусы принятия решения, там руны не скажут куда идти, лучше и не спрашивать. Человек должен сам решить. Это его жизнь, его воля, его выбор. Переложить можно на другого, но  ничего хорошего из этого не выйдет. А, да, непрогляд колдовской тоже может сбить, придать волнение, которое будет мешать полю рун, но в первой причине я говорил об этом. Если хорошее гадальное поле и чертится колдовской круг, и чистится пространство при помощи того же зеркала для гадателей, эти волнения убираются и не мешают. Так убираются непрогляды, это физика..
Есть ещё много причин, когда руны сложно понять, но тут и так большая статья получилась. И если вы эти основные моменты учтёте, то будет счастье вам и все будет хорошо.

Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
40👍12🔥1👏1
Кому обойки к новому году дракона, сгружайте.. Всех благ.
24
Руническое снадобье готовится просто и для его создания нужно лишь прозрачный стакан, вода да кусочек тонкого пергамента или любой другой бумаги, хотя можно и просто маркером руны в столбик рисовать прямо на стакане, это лучше чем клеить на него пергамент и писать на нём. При написании рун их имена лучше произносить или шептать, стакан в этот момент должен быть полон простой чистой воды, по сути мы просто переписываем программу рун, формулу, на воду. Хорошо если такой стакан с водой оставить на подоконнике на солнце на какое то время, вода имеет свойство накапливать в себе определённые потенциалы, так что чем дольше шепчите тем сильнее будет конечный, желаемый результат... Вот.. Хотя лучше просто не болейте и будьте счастливы.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
61🔥14👍9🥰2
Сегодня очередная литера из древнего кельтского ряда по дназванием Литеры цветущих листьев. Очень живые и поддатливые глифы для работы с вероятностями и плодами делов людских. Данная литера преднозначенна для поиска нужного пути и решения. Это своего рода магический компас, заговор на литеру должен содержать конкретный запрос цели, к чему вы стремитесь и желательно это делать при прорисовке нижней стрелки, обращённой в вашу сторону.
И будет вам счастье и верный путь.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
👍4121🥰3