Всем, кто хоть немного соприкасался с оккультизмом, Израэля Регарди представлять не надо. Посвящённый, каббалист, мистик, долгие годы секретарь и ученик Алистера Кроули, впоследствии создавший свою систему, много десятилетий считается главным популяризатором оккультной каббалы. Книга «Философский камень» позволяет осмыслить алхимию и с точки зрения традиции церемониальной магии «Золотой зари», и с юнгианской точки зрения на алхимию.
🥰9
Я стараюсь не вмешиваться в тему врачевания там все глубоко, но когда идет нарушение сердечного ритма или нужно восстановить поврежденные ткани, сухожилия и так далее то в качестве вспомогательного средства можно использовать этот став как пластырь.
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤45🔥5👏5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кому еще чудо сделать.
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.
Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.
Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
❤47🔥20👍4
Продолжаем смотреть и изучать энергии рун. И сегодня я бы хотел рассказать о 12й руне старшего футарка о руне Йеира. Это руна энергии и движения. Но в отличии от руны Райдо руны прямого движения и достижения цели Йеира это более глобальное движение, это цикличность это та энергия которую испльзуют звезды, тела и галлактики в своём вечном стремлении к расширению. Смею предположить что Йера тот потенциал что получили все тела и элементарные частицы после так называемого большого взрыва. И это вращение по спирале продолжается по сей день и будет еще долго вращать всё и вся. По сути вобще статичности в нашем мире нет, все течет все движится и даже стоящий предмет совершает своё действие и на него распространяется сила трения сила покоя. И йеира часть этого всеобщего движения. Эта руна говорит нам что все идет своим чередом, все будет в своё время, не спеши, дождись ты в правильном потоке и урожай твоих деяний будет но не раньше осени. Ведь всему своё время и свой цикл. Как говорили мудрые мир принадлежит тем кто умеет ждать. Ну и плоды тоже йеира не всегда говорит о спелых яблоках, это руна кармы, что поссешь то и пожнёшь если ваши устремления честны и благородно то Йеира укажит вам на щедрый скорый или не очень урожай, все будет хорошо. Но если вы посеяли разруху и раздор то ждите от Йеира не столь сладкие плоды.
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤34🔥2👍1
Очередная руна Вёльв. Эта руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека от чего то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и победы над врагами.
👍35❤18🔥8
Ну все, кто сталкивался с Скандинавской и Германо - Готской традициями и магией, все слышали про Агисхьяльм или в простонародье «Шлем ужаса» Этот символ был распространён среди воинского братства и как правило размещался он на щитах и вселял страх и ужас во врага. И по повериям человека обладающего этим символом нельзя было одолеть в лобовой атаке.
И действительно при изучении физики этого символа, при резком его увеличении (ударе щитом в голову) есть эффект страха, точнее неожиданности раскрытия этого звёздного символа с остриями на концах. А так же вектора силы в Агисхьяльме расположены так, что собирают энергию удара противника в центр щита и в своем роде отзеркаливают её. Очень элегантное и простое решение, отражать энергию врага и использовать её против него же.
Потому этот знак был распространён повсеместно среди Скандинавов и других народов и прекрасно выполнял свои функции и все было бы хорошо, но есть одно но. Как бы он ни был хорош, после каждой битвы сотни и тысячи доблестных войнов выносили с поля боя на этих щитах. И как правило у них были смертельные раны но полученные не в лоб, а сзади или из под тишка, или другим коварным способом.
Так что всяк, кто носит этот знак, в своём роде, он становится непобедимым в лобовой атаке, с равным соперником, но это не гарантирует ему победы в поединке, а лишь дает преимущество в физической силе.
Прошли сотни лет с тех времен, но Агисхьяльм и по ныне используется многими как средство защиты и вокруг него витает доблестная слава, но суть его и действия остались прежними. И в моей практике я сталкивался с десятками историй, чаще всего когда парни и дядьки с обилием мышц и тестостерона делали себе татухи этого знака, часто в трещинах и там сочетая с другими символами и узорами.
И истории связанные с этим у всех разные, но все они сводится как правило к одной простой и до боли знакомой проблемы и имя ей - Обман и Предательство. Проще говоря все тот же нож в спину.
Ну а как по другому в схватке быть с Агисхьяльмом? Никак, только сзади можно одолеть, либо когда внимание свое отведёшь и ослабишь, ну и самое старое как мир и безотказное это заход через родных и близких, через семью, а это самое больное и уязвимое место.
Это я все тут к тому веду, что нужно знать и понимать древние руны и символику, и порядки, и обычаи предков наших. Не зная этого мы идя по их стопам совершаем те же ошибки и наступаем на те же грабли. Используйте Агисхьяльм с умом и знайте предупрежден, значит вооружён, я вас предупредил об обратной стороне медали под именем Агисхьяльм а использовать его или нет это уже ваш выбор. Жаль что об этом никто не пишет и не говорит а только все поют дифирамбы, но не все всегда так гладко.
Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
И действительно при изучении физики этого символа, при резком его увеличении (ударе щитом в голову) есть эффект страха, точнее неожиданности раскрытия этого звёздного символа с остриями на концах. А так же вектора силы в Агисхьяльме расположены так, что собирают энергию удара противника в центр щита и в своем роде отзеркаливают её. Очень элегантное и простое решение, отражать энергию врага и использовать её против него же.
Потому этот знак был распространён повсеместно среди Скандинавов и других народов и прекрасно выполнял свои функции и все было бы хорошо, но есть одно но. Как бы он ни был хорош, после каждой битвы сотни и тысячи доблестных войнов выносили с поля боя на этих щитах. И как правило у них были смертельные раны но полученные не в лоб, а сзади или из под тишка, или другим коварным способом.
Так что всяк, кто носит этот знак, в своём роде, он становится непобедимым в лобовой атаке, с равным соперником, но это не гарантирует ему победы в поединке, а лишь дает преимущество в физической силе.
Прошли сотни лет с тех времен, но Агисхьяльм и по ныне используется многими как средство защиты и вокруг него витает доблестная слава, но суть его и действия остались прежними. И в моей практике я сталкивался с десятками историй, чаще всего когда парни и дядьки с обилием мышц и тестостерона делали себе татухи этого знака, часто в трещинах и там сочетая с другими символами и узорами.
И истории связанные с этим у всех разные, но все они сводится как правило к одной простой и до боли знакомой проблемы и имя ей - Обман и Предательство. Проще говоря все тот же нож в спину.
Ну а как по другому в схватке быть с Агисхьяльмом? Никак, только сзади можно одолеть, либо когда внимание свое отведёшь и ослабишь, ну и самое старое как мир и безотказное это заход через родных и близких, через семью, а это самое больное и уязвимое место.
Это я все тут к тому веду, что нужно знать и понимать древние руны и символику, и порядки, и обычаи предков наших. Не зная этого мы идя по их стопам совершаем те же ошибки и наступаем на те же грабли. Используйте Агисхьяльм с умом и знайте предупрежден, значит вооружён, я вас предупредил об обратной стороне медали под именем Агисхьяльм а использовать его или нет это уже ваш выбор. Жаль что об этом никто не пишет и не говорит а только все поют дифирамбы, но не все всегда так гладко.
Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍36❤22🔥1
Руны Вёльв достаточно сложные символы, они не столь однозначны и прямолинейны как руны футарка и имеют достаточно широкий спектр действия. Если вкратце объяснить её действие то это инструмент для навождения мягкого морока и оморочек, часто её можно встретить в формулах для приворотов и вызова симпатий. Но так же этот символ может использоваться в практиках сновиденья и осознанных путешествий в астрале. Суть этого знака 3 ветки объединённых вертикальной скрепой для перехода по этажам сознания и каждая горизонталь имеет свои сцепки и другие атрибуты конекта. Руна не для новеньких но со снами побаловаться можете и притянуть что то, что вы хотите может получиться.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤29👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть прелесть такая, кому надо?
Описание ниже.
Зеркало Фрейи.
Описание ниже.
Зеркало Фрейи.
🔥43🥰12❤3🤩1
Этот извечный людской бой со старостью, за молодость и красоту. Обычно в этом поединке мальчики не принимают участи, это по большей части женская война, но некоторые ,особо хитрые девочки, подряжают знакомых волшебников дабы иметь преймущество в этой войне. Свет мой зеркальце скажи.. Втянули меня все таки в этот, ну там есть у меня свой интерес, я тут как обычно Богов славлю, в данном случае Фрейю, её покровительство сейчас очень нужно мне. Да и чем больше красивых женщин и девушек тем лучше. Ну хватит предыстории..
Зеркальце получилось хорошее, я доволен, в нем собраны с одной стороны любовные глифы Адама, с другой стороны глифы Иешуа и Знахарские шаманские знаки..
На внешнем кристалле из кварца (стекла) завязаны по кругу знаки, для того что бы:
1. Подчеркнуть женственность зрелого возраста (есть такой глиф)
2. Придать очарование молодой цветущей энергии девушки.
3. Так же есть воронка для очарования и сиюминутного блеска
4. Есть глиф для гармонизации отношений с партнером или мужем.
5 Так же есть знак добавляющий девочкам пунктуальности и упорядоченности, дабы все можно было успевать (от себя добавил, чтоб на свиданья не опаздывали :))
6. В центре же знак, в очаровательной шляпке, это я считаю основное желание и энергия - Что бы тобой всегда восхищался твой муж или молодой человек или, да какая разница или кто...
Так же по периметру я 5 раз рунами записал Ты самая красивая, руны хорошо якорят слова и образы и этот якорь тут я счел уместным.. Ибо ну а хрен ли,, разве есть тот, кто с этим может поспорить. Ты прекрасна спору нет, а там остальные спят далеко и вас или курят нервно в стороне :))..
Теперь идем внутрь и там уже другая песня. Там лечебные знаки собранные для нормализации процессов. Но тут позволю себе лирическое отступление.
Ведь по сути, это бред писать витаминный комплекс, смотреть на него в надежде, что у тебя прибавится витаминов. Все мы взрослые люди и когда нам зачесывают проще говоря врут в лицо, это никто не любит и я тоже.. Но если о фактах говорить, то я знаю человека и он имеет свой институт и известен в определенных кругах. Он поднял с больничной койки много людей, безнадежных людей, когда врачи уже все сказали,- Не можем помочь, он приходил и знаете что он делал?.. Все до банального просто, если у человека отказывала печень то он начинал крутить перед его глазами видеролики с работой здоровой печени, показывал и рассказывал о том как проходят процессы в печени, показывал атлас внутренних органов человеку и как они работают и сообщаются..Он начинал активную работу с его сознанием. Человек через свое сознание, в первую очередь глазами просто видел нормализацию и переписывал себе программу под корку и «почему то» печень начинала восстанавливаться или другой орган и сбои проходили, это работало, не всегда бывало что люди опускали руки и не верили но не будем о плохом, факт в том что много сотен людей вылечились так просто, при помощи своих глазок и правильных программ..
Все гениальное просто.. И эти шаманские знаки и символы они по мимо вашего сознания тоже будут пролетать в подсознание и делать своё дело. Если хотите назовите это Плацебо, но не просто а это Супер Плацебо, ибо плацебо таблетки, нужно пить или принимать другим способом, а тут оно залетает тебе в мозг при каждом использование зеркальца и это Плацебо работающее бесконечно долго. Опять же глифы Иешуа (одно из имен Христа) Еврейская тема, Евреи кто угодно, но они не дураки, Евреи и магия отдельная тема..
Зеркальце получилось хорошее, я доволен, в нем собраны с одной стороны любовные глифы Адама, с другой стороны глифы Иешуа и Знахарские шаманские знаки..
На внешнем кристалле из кварца (стекла) завязаны по кругу знаки, для того что бы:
1. Подчеркнуть женственность зрелого возраста (есть такой глиф)
2. Придать очарование молодой цветущей энергии девушки.
3. Так же есть воронка для очарования и сиюминутного блеска
4. Есть глиф для гармонизации отношений с партнером или мужем.
5 Так же есть знак добавляющий девочкам пунктуальности и упорядоченности, дабы все можно было успевать (от себя добавил, чтоб на свиданья не опаздывали :))
6. В центре же знак, в очаровательной шляпке, это я считаю основное желание и энергия - Что бы тобой всегда восхищался твой муж или молодой человек или, да какая разница или кто...
Так же по периметру я 5 раз рунами записал Ты самая красивая, руны хорошо якорят слова и образы и этот якорь тут я счел уместным.. Ибо ну а хрен ли,, разве есть тот, кто с этим может поспорить. Ты прекрасна спору нет, а там остальные спят далеко и вас или курят нервно в стороне :))..
Теперь идем внутрь и там уже другая песня. Там лечебные знаки собранные для нормализации процессов. Но тут позволю себе лирическое отступление.
Ведь по сути, это бред писать витаминный комплекс, смотреть на него в надежде, что у тебя прибавится витаминов. Все мы взрослые люди и когда нам зачесывают проще говоря врут в лицо, это никто не любит и я тоже.. Но если о фактах говорить, то я знаю человека и он имеет свой институт и известен в определенных кругах. Он поднял с больничной койки много людей, безнадежных людей, когда врачи уже все сказали,- Не можем помочь, он приходил и знаете что он делал?.. Все до банального просто, если у человека отказывала печень то он начинал крутить перед его глазами видеролики с работой здоровой печени, показывал и рассказывал о том как проходят процессы в печени, показывал атлас внутренних органов человеку и как они работают и сообщаются..Он начинал активную работу с его сознанием. Человек через свое сознание, в первую очередь глазами просто видел нормализацию и переписывал себе программу под корку и «почему то» печень начинала восстанавливаться или другой орган и сбои проходили, это работало, не всегда бывало что люди опускали руки и не верили но не будем о плохом, факт в том что много сотен людей вылечились так просто, при помощи своих глазок и правильных программ..
Все гениальное просто.. И эти шаманские знаки и символы они по мимо вашего сознания тоже будут пролетать в подсознание и делать своё дело. Если хотите назовите это Плацебо, но не просто а это Супер Плацебо, ибо плацебо таблетки, нужно пить или принимать другим способом, а тут оно залетает тебе в мозг при каждом использование зеркальца и это Плацебо работающее бесконечно долго. Опять же глифы Иешуа (одно из имен Христа) Еврейская тема, Евреи кто угодно, но они не дураки, Евреи и магия отдельная тема..
❤41🥰7
Теперь ближе к телу так сказать.
Внутри есть глиф - витамин и да так никто не делает, но я добавил к этим глифам нужные витамины для кожи и подписал - А, С, Е, В1, В2, В3.
Так же там имеется глиф для нормализации работы сосудов, что бы мелкие венки доставляли вашему личику кислородик и все что ему нужно и не было закупорок и варикозиков.
Есть там и знак для Детоксикации что бы желудочно кишечный тракт работал как часы, в основном цвет лица и его состояние зависит от нашего желудка и хорошей еды нынче мало, едим че попало, фасфуд не на пользу.
Дальше, так же есть там лечебная литера для кожи непосредственно и для калогена, волосы, ногти идет нормализация этой группы клеток, так же этот глиф убирает перхоть и грибковые отклонения. Ну и там еще по мелочи.
И да сверху рунами прописал что - Ты прекрасна, как же без этого, якорь должен быть итог, черта, цель.
Вот такое зеркальце Фрейи, Богини красоты и любви, да будет славен лик её прекрасный и стан и дела сердца её светлого. И да назвал я это зеркало так, потому что Фрейя согласно легенд, первая кто использовала силу рун в приворотной магии и позже обучила этому мастерству своих жриц.
Так что, кто против приворотов, высказывайте своё негодование Фрейе, она мама приворотов. Но я считаю, что помада это тоже приворот, как и тушь и декольте, все это часть образа и желания понравится и если не идет во вред кому, то, то и плохого в этом ничего нет. Опять многобукв получилось. Но да ладно. Благодарю за ваше внимание. Кому надо, тому надо.
И да если кто захочет себе такое зеркальце цена 6000 руб. Сделаю еще отправлю по России все включено, СDEK тоже удобно, за рубеж отправка плюс 1000 р. или чуть более.
Будьте счастливы и прекрасны.
= Руновед =
Внутри есть глиф - витамин и да так никто не делает, но я добавил к этим глифам нужные витамины для кожи и подписал - А, С, Е, В1, В2, В3.
Так же там имеется глиф для нормализации работы сосудов, что бы мелкие венки доставляли вашему личику кислородик и все что ему нужно и не было закупорок и варикозиков.
Есть там и знак для Детоксикации что бы желудочно кишечный тракт работал как часы, в основном цвет лица и его состояние зависит от нашего желудка и хорошей еды нынче мало, едим че попало, фасфуд не на пользу.
Дальше, так же есть там лечебная литера для кожи непосредственно и для калогена, волосы, ногти идет нормализация этой группы клеток, так же этот глиф убирает перхоть и грибковые отклонения. Ну и там еще по мелочи.
И да сверху рунами прописал что - Ты прекрасна, как же без этого, якорь должен быть итог, черта, цель.
Вот такое зеркальце Фрейи, Богини красоты и любви, да будет славен лик её прекрасный и стан и дела сердца её светлого. И да назвал я это зеркало так, потому что Фрейя согласно легенд, первая кто использовала силу рун в приворотной магии и позже обучила этому мастерству своих жриц.
Так что, кто против приворотов, высказывайте своё негодование Фрейе, она мама приворотов. Но я считаю, что помада это тоже приворот, как и тушь и декольте, все это часть образа и желания понравится и если не идет во вред кому, то, то и плохого в этом ничего нет. Опять многобукв получилось. Но да ладно. Благодарю за ваше внимание. Кому надо, тому надо.
И да если кто захочет себе такое зеркальце цена 6000 руб. Сделаю еще отправлю по России все включено, СDEK тоже удобно, за рубеж отправка плюс 1000 р. или чуть более.
Будьте счастливы и прекрасны.
= Руновед =
❤52🔥6🥰6
Ну конечно же, в первых строках этой статьи я должен сказать, что руны не врут, но есть очень много различных примеров непонимания рун и различных причин, когда кажется, что просто гадание на рунах оно не работает. Есть много причин. Тема обширная, но я из своей практики возьму основные примеры.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключится и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но что бы быть хорошим предсказателем , нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя просто ходят к коллегам, те спокойны и там все работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства и оно нейтрально у него физика иного мира, это своего рода двери и процесс гадания тоже, своего рода, небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди.. Так, ну с этим думаю все ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или проще говоря , энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блёстках из эпоксидной смолы, но абсолютно не живые. Так же у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко и я решил сделать по-бырому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не все золото, что блестит и отношение между гадателем и рунами это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее..
Одна ещё, из самых важных причин, это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: "Руны, скажите мне, Саша Любит Машу?". А сам или сама в этот момент думаешь:" блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был?. Нужно Серёге позвонить узнать..". Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд непонятно что, но они покажут, то что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове , то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю ясно. Пойдем дальше.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключится и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но что бы быть хорошим предсказателем , нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя просто ходят к коллегам, те спокойны и там все работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства и оно нейтрально у него физика иного мира, это своего рода двери и процесс гадания тоже, своего рода, небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди.. Так, ну с этим думаю все ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или проще говоря , энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блёстках из эпоксидной смолы, но абсолютно не живые. Так же у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко и я решил сделать по-бырому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не все золото, что блестит и отношение между гадателем и рунами это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее..
Одна ещё, из самых важных причин, это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: "Руны, скажите мне, Саша Любит Машу?". А сам или сама в этот момент думаешь:" блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был?. Нужно Серёге позвонить узнать..". Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд непонятно что, но они покажут, то что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове , то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю ясно. Пойдем дальше.
❤29👍10
Ещё непонятки с рунами, чаще всего, возникают у людей, которые пытаются понять их исходя из прочитанного в книге или интернете материала. Люди поймите, руны это не шаблоны и нужно читать не по одной руне, и не по двум, или трем, нужно смотреть на связки, те что между рун, вопросом и вашим сознанием, и эти трактовки они настолько тонкие,как дым, как запах это чувство, по-большому, не руны говорят, вы говорите. Руны лишь задают направление, как ступеньки. Буквальные трактовки хороши только на первых порах и нельзя застревать в них, иначе это как ходьба по кругу и путаница. И кажется, что руны или врут, или всегда говорят одно и то же, но в таких случаях они просто говорят тебе - ты не туда смотришь, смотри не на руны, а между них. Руна переводится как Тайна, она ключ к открытию. Тайны, дверь, это не константа, не цифра и трактовать её соответственно жёстко нельзя, типа Да или Нет. Я чаще всего говорю людям, что в данный момент времени они находятся на той ветке вероятности, что это событие прям в большей степени, очень большой допустим 90%, вероятнее всего, произойдет.. Хотя многие мои коллеги при подобном раскладе говорят:" да, по-любому, так и будет вот увидите"... Я не люблю так говорить потому, как всегда все может измениться, и могут боги вмешаться, и люди и как говорится: " раз в год и палка стреляет".
Еще одной причиной может служить, определенного вида, латентная защита с неба или рукотворный непрогляд, это некая воронка, при попадании в которую человек сам решает свою судьбу и будущее зависит только от него, оно не прописано, а точнее он находится на большой развилке, где есть боле 10 вариантов и никто не может кроме него решить, где он окажется и куда шагнёт. Я много встречал таких ситуаций, когда люди боятся сделать шаг и приходят к гадателю, там тогда нужно задавать много вопросов и взвешивать все плюсы и минусы принятия решения, там руны не скажут куда идти, лучше и не спрашивать. Человек должен сам решить. Это его жизнь, его воля, его выбор. Переложить можно на другого, но ничего хорошего из этого не выйдет. А, да, непрогляд колдовской тоже может сбить, придать волнение, которое будет мешать полю рун, но в первой причине я говорил об этом. Если хорошее гадальное поле и чертится колдовской круг, и чистится пространство при помощи того же зеркала для гадателей, эти волнения убираются и не мешают. Так убираются непрогляды, это физика..
Есть ещё много причин, когда руны сложно понять, но тут и так большая статья получилась. И если вы эти основные моменты учтёте, то будет счастье вам и все будет хорошо.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Еще одной причиной может служить, определенного вида, латентная защита с неба или рукотворный непрогляд, это некая воронка, при попадании в которую человек сам решает свою судьбу и будущее зависит только от него, оно не прописано, а точнее он находится на большой развилке, где есть боле 10 вариантов и никто не может кроме него решить, где он окажется и куда шагнёт. Я много встречал таких ситуаций, когда люди боятся сделать шаг и приходят к гадателю, там тогда нужно задавать много вопросов и взвешивать все плюсы и минусы принятия решения, там руны не скажут куда идти, лучше и не спрашивать. Человек должен сам решить. Это его жизнь, его воля, его выбор. Переложить можно на другого, но ничего хорошего из этого не выйдет. А, да, непрогляд колдовской тоже может сбить, придать волнение, которое будет мешать полю рун, но в первой причине я говорил об этом. Если хорошее гадальное поле и чертится колдовской круг, и чистится пространство при помощи того же зеркала для гадателей, эти волнения убираются и не мешают. Так убираются непрогляды, это физика..
Есть ещё много причин, когда руны сложно понять, но тут и так большая статья получилась. И если вы эти основные моменты учтёте, то будет счастье вам и все будет хорошо.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤40👍12🔥1👏1