Ну тут из названия назначение става понятно.
Удача, как всем известно, Богиня капризная и её энергию заполучить сложно но, тут своего рода ход конем можно сделать. Как говорится все новое - это хорошо забытое старое. Есть понятие в Германской и Скандинавской мифологии ALLU это всё в буквальном смысле ВСЁ, это пространство вариантов в котором есть все представляемые для нас вариации развития жизненного пути, нашего, вашего, да вообще любого ведь как известно будущее как и само время оно не линейно и вариативно. По этому и ваш желаемый вариант будущего он естьв определенной ветке вариантов и эта ветка исходит из древа ALLU это и есть то древо, то место где все есть. Обращаясь к этому ставу и взывая к силе и мудрости ALLU вам нужно максимально четко обозначить ваше желание и устремление и будет вам Удача.
Сам же став прост и незамысловат и состоит из рун старшего футарка Ансуз, Лагуз, Уруз, - АЛЛУ. Руностав из этих сплетён мной по технологии не наложения (поглащения) рун, в ставе все руны имеют свои свободные вектора что позволяет энергиям не гасить друг друга.
К слову сказать эту руническую форму в её строчном виде часто находят археологи в древних захоронениях на серебряных кольцах, браслетах и других предметах личного пользования. Так что тут и знание физики и мудрость предков пересекаются и это хорошо когда простота формы и смысла работают во благо здравого смысла и человека.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Удача, как всем известно, Богиня капризная и её энергию заполучить сложно но, тут своего рода ход конем можно сделать. Как говорится все новое - это хорошо забытое старое. Есть понятие в Германской и Скандинавской мифологии ALLU это всё в буквальном смысле ВСЁ, это пространство вариантов в котором есть все представляемые для нас вариации развития жизненного пути, нашего, вашего, да вообще любого ведь как известно будущее как и само время оно не линейно и вариативно. По этому и ваш желаемый вариант будущего он естьв определенной ветке вариантов и эта ветка исходит из древа ALLU это и есть то древо, то место где все есть. Обращаясь к этому ставу и взывая к силе и мудрости ALLU вам нужно максимально четко обозначить ваше желание и устремление и будет вам Удача.
Сам же став прост и незамысловат и состоит из рун старшего футарка Ансуз, Лагуз, Уруз, - АЛЛУ. Руностав из этих сплетён мной по технологии не наложения (поглащения) рун, в ставе все руны имеют свои свободные вектора что позволяет энергиям не гасить друг друга.
К слову сказать эту руническую форму в её строчном виде часто находят археологи в древних захоронениях на серебряных кольцах, браслетах и других предметах личного пользования. Так что тут и знание физики и мудрость предков пересекаются и это хорошо когда простота формы и смысла работают во благо здравого смысла и человека.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤56👍6
Всем, кто хоть немного соприкасался с оккультизмом, Израэля Регарди представлять не надо. Посвящённый, каббалист, мистик, долгие годы секретарь и ученик Алистера Кроули, впоследствии создавший свою систему, много десятилетий считается главным популяризатором оккультной каббалы. Книга «Философский камень» позволяет осмыслить алхимию и с точки зрения традиции церемониальной магии «Золотой зари», и с юнгианской точки зрения на алхимию.
🥰9
Я стараюсь не вмешиваться в тему врачевания там все глубоко, но когда идет нарушение сердечного ритма или нужно восстановить поврежденные ткани, сухожилия и так далее то в качестве вспомогательного средства можно использовать этот став как пластырь.
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤45🔥5👏5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кому еще чудо сделать.
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.
Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.
Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
❤47🔥20👍4
Продолжаем смотреть и изучать энергии рун. И сегодня я бы хотел рассказать о 12й руне старшего футарка о руне Йеира. Это руна энергии и движения. Но в отличии от руны Райдо руны прямого движения и достижения цели Йеира это более глобальное движение, это цикличность это та энергия которую испльзуют звезды, тела и галлактики в своём вечном стремлении к расширению. Смею предположить что Йера тот потенциал что получили все тела и элементарные частицы после так называемого большого взрыва. И это вращение по спирале продолжается по сей день и будет еще долго вращать всё и вся. По сути вобще статичности в нашем мире нет, все течет все движится и даже стоящий предмет совершает своё действие и на него распространяется сила трения сила покоя. И йеира часть этого всеобщего движения. Эта руна говорит нам что все идет своим чередом, все будет в своё время, не спеши, дождись ты в правильном потоке и урожай твоих деяний будет но не раньше осени. Ведь всему своё время и свой цикл. Как говорили мудрые мир принадлежит тем кто умеет ждать. Ну и плоды тоже йеира не всегда говорит о спелых яблоках, это руна кармы, что поссешь то и пожнёшь если ваши устремления честны и благородно то Йеира укажит вам на щедрый скорый или не очень урожай, все будет хорошо. Но если вы посеяли разруху и раздор то ждите от Йеира не столь сладкие плоды.
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤34🔥2👍1
Очередная руна Вёльв. Эта руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека от чего то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и победы над врагами.
👍35❤18🔥8
Ну все, кто сталкивался с Скандинавской и Германо - Готской традициями и магией, все слышали про Агисхьяльм или в простонародье «Шлем ужаса» Этот символ был распространён среди воинского братства и как правило размещался он на щитах и вселял страх и ужас во врага. И по повериям человека обладающего этим символом нельзя было одолеть в лобовой атаке.
И действительно при изучении физики этого символа, при резком его увеличении (ударе щитом в голову) есть эффект страха, точнее неожиданности раскрытия этого звёздного символа с остриями на концах. А так же вектора силы в Агисхьяльме расположены так, что собирают энергию удара противника в центр щита и в своем роде отзеркаливают её. Очень элегантное и простое решение, отражать энергию врага и использовать её против него же.
Потому этот знак был распространён повсеместно среди Скандинавов и других народов и прекрасно выполнял свои функции и все было бы хорошо, но есть одно но. Как бы он ни был хорош, после каждой битвы сотни и тысячи доблестных войнов выносили с поля боя на этих щитах. И как правило у них были смертельные раны но полученные не в лоб, а сзади или из под тишка, или другим коварным способом.
Так что всяк, кто носит этот знак, в своём роде, он становится непобедимым в лобовой атаке, с равным соперником, но это не гарантирует ему победы в поединке, а лишь дает преимущество в физической силе.
Прошли сотни лет с тех времен, но Агисхьяльм и по ныне используется многими как средство защиты и вокруг него витает доблестная слава, но суть его и действия остались прежними. И в моей практике я сталкивался с десятками историй, чаще всего когда парни и дядьки с обилием мышц и тестостерона делали себе татухи этого знака, часто в трещинах и там сочетая с другими символами и узорами.
И истории связанные с этим у всех разные, но все они сводится как правило к одной простой и до боли знакомой проблемы и имя ей - Обман и Предательство. Проще говоря все тот же нож в спину.
Ну а как по другому в схватке быть с Агисхьяльмом? Никак, только сзади можно одолеть, либо когда внимание свое отведёшь и ослабишь, ну и самое старое как мир и безотказное это заход через родных и близких, через семью, а это самое больное и уязвимое место.
Это я все тут к тому веду, что нужно знать и понимать древние руны и символику, и порядки, и обычаи предков наших. Не зная этого мы идя по их стопам совершаем те же ошибки и наступаем на те же грабли. Используйте Агисхьяльм с умом и знайте предупрежден, значит вооружён, я вас предупредил об обратной стороне медали под именем Агисхьяльм а использовать его или нет это уже ваш выбор. Жаль что об этом никто не пишет и не говорит а только все поют дифирамбы, но не все всегда так гладко.
Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
И действительно при изучении физики этого символа, при резком его увеличении (ударе щитом в голову) есть эффект страха, точнее неожиданности раскрытия этого звёздного символа с остриями на концах. А так же вектора силы в Агисхьяльме расположены так, что собирают энергию удара противника в центр щита и в своем роде отзеркаливают её. Очень элегантное и простое решение, отражать энергию врага и использовать её против него же.
Потому этот знак был распространён повсеместно среди Скандинавов и других народов и прекрасно выполнял свои функции и все было бы хорошо, но есть одно но. Как бы он ни был хорош, после каждой битвы сотни и тысячи доблестных войнов выносили с поля боя на этих щитах. И как правило у них были смертельные раны но полученные не в лоб, а сзади или из под тишка, или другим коварным способом.
Так что всяк, кто носит этот знак, в своём роде, он становится непобедимым в лобовой атаке, с равным соперником, но это не гарантирует ему победы в поединке, а лишь дает преимущество в физической силе.
Прошли сотни лет с тех времен, но Агисхьяльм и по ныне используется многими как средство защиты и вокруг него витает доблестная слава, но суть его и действия остались прежними. И в моей практике я сталкивался с десятками историй, чаще всего когда парни и дядьки с обилием мышц и тестостерона делали себе татухи этого знака, часто в трещинах и там сочетая с другими символами и узорами.
И истории связанные с этим у всех разные, но все они сводится как правило к одной простой и до боли знакомой проблемы и имя ей - Обман и Предательство. Проще говоря все тот же нож в спину.
Ну а как по другому в схватке быть с Агисхьяльмом? Никак, только сзади можно одолеть, либо когда внимание свое отведёшь и ослабишь, ну и самое старое как мир и безотказное это заход через родных и близких, через семью, а это самое больное и уязвимое место.
Это я все тут к тому веду, что нужно знать и понимать древние руны и символику, и порядки, и обычаи предков наших. Не зная этого мы идя по их стопам совершаем те же ошибки и наступаем на те же грабли. Используйте Агисхьяльм с умом и знайте предупрежден, значит вооружён, я вас предупредил об обратной стороне медали под именем Агисхьяльм а использовать его или нет это уже ваш выбор. Жаль что об этом никто не пишет и не говорит а только все поют дифирамбы, но не все всегда так гладко.
Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍36❤22🔥1
Руны Вёльв достаточно сложные символы, они не столь однозначны и прямолинейны как руны футарка и имеют достаточно широкий спектр действия. Если вкратце объяснить её действие то это инструмент для навождения мягкого морока и оморочек, часто её можно встретить в формулах для приворотов и вызова симпатий. Но так же этот символ может использоваться в практиках сновиденья и осознанных путешествий в астрале. Суть этого знака 3 ветки объединённых вертикальной скрепой для перехода по этажам сознания и каждая горизонталь имеет свои сцепки и другие атрибуты конекта. Руна не для новеньких но со снами побаловаться можете и притянуть что то, что вы хотите может получиться.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤29👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть прелесть такая, кому надо?
Описание ниже.
Зеркало Фрейи.
Описание ниже.
Зеркало Фрейи.
🔥43🥰12❤3🤩1
Этот извечный людской бой со старостью, за молодость и красоту. Обычно в этом поединке мальчики не принимают участи, это по большей части женская война, но некоторые ,особо хитрые девочки, подряжают знакомых волшебников дабы иметь преймущество в этой войне. Свет мой зеркальце скажи.. Втянули меня все таки в этот, ну там есть у меня свой интерес, я тут как обычно Богов славлю, в данном случае Фрейю, её покровительство сейчас очень нужно мне. Да и чем больше красивых женщин и девушек тем лучше. Ну хватит предыстории..
Зеркальце получилось хорошее, я доволен, в нем собраны с одной стороны любовные глифы Адама, с другой стороны глифы Иешуа и Знахарские шаманские знаки..
На внешнем кристалле из кварца (стекла) завязаны по кругу знаки, для того что бы:
1. Подчеркнуть женственность зрелого возраста (есть такой глиф)
2. Придать очарование молодой цветущей энергии девушки.
3. Так же есть воронка для очарования и сиюминутного блеска
4. Есть глиф для гармонизации отношений с партнером или мужем.
5 Так же есть знак добавляющий девочкам пунктуальности и упорядоченности, дабы все можно было успевать (от себя добавил, чтоб на свиданья не опаздывали :))
6. В центре же знак, в очаровательной шляпке, это я считаю основное желание и энергия - Что бы тобой всегда восхищался твой муж или молодой человек или, да какая разница или кто...
Так же по периметру я 5 раз рунами записал Ты самая красивая, руны хорошо якорят слова и образы и этот якорь тут я счел уместным.. Ибо ну а хрен ли,, разве есть тот, кто с этим может поспорить. Ты прекрасна спору нет, а там остальные спят далеко и вас или курят нервно в стороне :))..
Теперь идем внутрь и там уже другая песня. Там лечебные знаки собранные для нормализации процессов. Но тут позволю себе лирическое отступление.
Ведь по сути, это бред писать витаминный комплекс, смотреть на него в надежде, что у тебя прибавится витаминов. Все мы взрослые люди и когда нам зачесывают проще говоря врут в лицо, это никто не любит и я тоже.. Но если о фактах говорить, то я знаю человека и он имеет свой институт и известен в определенных кругах. Он поднял с больничной койки много людей, безнадежных людей, когда врачи уже все сказали,- Не можем помочь, он приходил и знаете что он делал?.. Все до банального просто, если у человека отказывала печень то он начинал крутить перед его глазами видеролики с работой здоровой печени, показывал и рассказывал о том как проходят процессы в печени, показывал атлас внутренних органов человеку и как они работают и сообщаются..Он начинал активную работу с его сознанием. Человек через свое сознание, в первую очередь глазами просто видел нормализацию и переписывал себе программу под корку и «почему то» печень начинала восстанавливаться или другой орган и сбои проходили, это работало, не всегда бывало что люди опускали руки и не верили но не будем о плохом, факт в том что много сотен людей вылечились так просто, при помощи своих глазок и правильных программ..
Все гениальное просто.. И эти шаманские знаки и символы они по мимо вашего сознания тоже будут пролетать в подсознание и делать своё дело. Если хотите назовите это Плацебо, но не просто а это Супер Плацебо, ибо плацебо таблетки, нужно пить или принимать другим способом, а тут оно залетает тебе в мозг при каждом использование зеркальца и это Плацебо работающее бесконечно долго. Опять же глифы Иешуа (одно из имен Христа) Еврейская тема, Евреи кто угодно, но они не дураки, Евреи и магия отдельная тема..
Зеркальце получилось хорошее, я доволен, в нем собраны с одной стороны любовные глифы Адама, с другой стороны глифы Иешуа и Знахарские шаманские знаки..
На внешнем кристалле из кварца (стекла) завязаны по кругу знаки, для того что бы:
1. Подчеркнуть женственность зрелого возраста (есть такой глиф)
2. Придать очарование молодой цветущей энергии девушки.
3. Так же есть воронка для очарования и сиюминутного блеска
4. Есть глиф для гармонизации отношений с партнером или мужем.
5 Так же есть знак добавляющий девочкам пунктуальности и упорядоченности, дабы все можно было успевать (от себя добавил, чтоб на свиданья не опаздывали :))
6. В центре же знак, в очаровательной шляпке, это я считаю основное желание и энергия - Что бы тобой всегда восхищался твой муж или молодой человек или, да какая разница или кто...
Так же по периметру я 5 раз рунами записал Ты самая красивая, руны хорошо якорят слова и образы и этот якорь тут я счел уместным.. Ибо ну а хрен ли,, разве есть тот, кто с этим может поспорить. Ты прекрасна спору нет, а там остальные спят далеко и вас или курят нервно в стороне :))..
Теперь идем внутрь и там уже другая песня. Там лечебные знаки собранные для нормализации процессов. Но тут позволю себе лирическое отступление.
Ведь по сути, это бред писать витаминный комплекс, смотреть на него в надежде, что у тебя прибавится витаминов. Все мы взрослые люди и когда нам зачесывают проще говоря врут в лицо, это никто не любит и я тоже.. Но если о фактах говорить, то я знаю человека и он имеет свой институт и известен в определенных кругах. Он поднял с больничной койки много людей, безнадежных людей, когда врачи уже все сказали,- Не можем помочь, он приходил и знаете что он делал?.. Все до банального просто, если у человека отказывала печень то он начинал крутить перед его глазами видеролики с работой здоровой печени, показывал и рассказывал о том как проходят процессы в печени, показывал атлас внутренних органов человеку и как они работают и сообщаются..Он начинал активную работу с его сознанием. Человек через свое сознание, в первую очередь глазами просто видел нормализацию и переписывал себе программу под корку и «почему то» печень начинала восстанавливаться или другой орган и сбои проходили, это работало, не всегда бывало что люди опускали руки и не верили но не будем о плохом, факт в том что много сотен людей вылечились так просто, при помощи своих глазок и правильных программ..
Все гениальное просто.. И эти шаманские знаки и символы они по мимо вашего сознания тоже будут пролетать в подсознание и делать своё дело. Если хотите назовите это Плацебо, но не просто а это Супер Плацебо, ибо плацебо таблетки, нужно пить или принимать другим способом, а тут оно залетает тебе в мозг при каждом использование зеркальца и это Плацебо работающее бесконечно долго. Опять же глифы Иешуа (одно из имен Христа) Еврейская тема, Евреи кто угодно, но они не дураки, Евреи и магия отдельная тема..
❤41🥰7
Теперь ближе к телу так сказать.
Внутри есть глиф - витамин и да так никто не делает, но я добавил к этим глифам нужные витамины для кожи и подписал - А, С, Е, В1, В2, В3.
Так же там имеется глиф для нормализации работы сосудов, что бы мелкие венки доставляли вашему личику кислородик и все что ему нужно и не было закупорок и варикозиков.
Есть там и знак для Детоксикации что бы желудочно кишечный тракт работал как часы, в основном цвет лица и его состояние зависит от нашего желудка и хорошей еды нынче мало, едим че попало, фасфуд не на пользу.
Дальше, так же есть там лечебная литера для кожи непосредственно и для калогена, волосы, ногти идет нормализация этой группы клеток, так же этот глиф убирает перхоть и грибковые отклонения. Ну и там еще по мелочи.
И да сверху рунами прописал что - Ты прекрасна, как же без этого, якорь должен быть итог, черта, цель.
Вот такое зеркальце Фрейи, Богини красоты и любви, да будет славен лик её прекрасный и стан и дела сердца её светлого. И да назвал я это зеркало так, потому что Фрейя согласно легенд, первая кто использовала силу рун в приворотной магии и позже обучила этому мастерству своих жриц.
Так что, кто против приворотов, высказывайте своё негодование Фрейе, она мама приворотов. Но я считаю, что помада это тоже приворот, как и тушь и декольте, все это часть образа и желания понравится и если не идет во вред кому, то, то и плохого в этом ничего нет. Опять многобукв получилось. Но да ладно. Благодарю за ваше внимание. Кому надо, тому надо.
И да если кто захочет себе такое зеркальце цена 6000 руб. Сделаю еще отправлю по России все включено, СDEK тоже удобно, за рубеж отправка плюс 1000 р. или чуть более.
Будьте счастливы и прекрасны.
= Руновед =
Внутри есть глиф - витамин и да так никто не делает, но я добавил к этим глифам нужные витамины для кожи и подписал - А, С, Е, В1, В2, В3.
Так же там имеется глиф для нормализации работы сосудов, что бы мелкие венки доставляли вашему личику кислородик и все что ему нужно и не было закупорок и варикозиков.
Есть там и знак для Детоксикации что бы желудочно кишечный тракт работал как часы, в основном цвет лица и его состояние зависит от нашего желудка и хорошей еды нынче мало, едим че попало, фасфуд не на пользу.
Дальше, так же есть там лечебная литера для кожи непосредственно и для калогена, волосы, ногти идет нормализация этой группы клеток, так же этот глиф убирает перхоть и грибковые отклонения. Ну и там еще по мелочи.
И да сверху рунами прописал что - Ты прекрасна, как же без этого, якорь должен быть итог, черта, цель.
Вот такое зеркальце Фрейи, Богини красоты и любви, да будет славен лик её прекрасный и стан и дела сердца её светлого. И да назвал я это зеркало так, потому что Фрейя согласно легенд, первая кто использовала силу рун в приворотной магии и позже обучила этому мастерству своих жриц.
Так что, кто против приворотов, высказывайте своё негодование Фрейе, она мама приворотов. Но я считаю, что помада это тоже приворот, как и тушь и декольте, все это часть образа и желания понравится и если не идет во вред кому, то, то и плохого в этом ничего нет. Опять многобукв получилось. Но да ладно. Благодарю за ваше внимание. Кому надо, тому надо.
И да если кто захочет себе такое зеркальце цена 6000 руб. Сделаю еще отправлю по России все включено, СDEK тоже удобно, за рубеж отправка плюс 1000 р. или чуть более.
Будьте счастливы и прекрасны.
= Руновед =
❤52🔥6🥰6
Ну конечно же, в первых строках этой статьи я должен сказать, что руны не врут, но есть очень много различных примеров непонимания рун и различных причин, когда кажется, что просто гадание на рунах оно не работает. Есть много причин. Тема обширная, но я из своей практики возьму основные примеры.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключится и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но что бы быть хорошим предсказателем , нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя просто ходят к коллегам, те спокойны и там все работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства и оно нейтрально у него физика иного мира, это своего рода двери и процесс гадания тоже, своего рода, небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди.. Так, ну с этим думаю все ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или проще говоря , энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блёстках из эпоксидной смолы, но абсолютно не живые. Так же у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко и я решил сделать по-бырому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не все золото, что блестит и отношение между гадателем и рунами это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее..
Одна ещё, из самых важных причин, это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: "Руны, скажите мне, Саша Любит Машу?". А сам или сама в этот момент думаешь:" блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был?. Нужно Серёге позвонить узнать..". Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд непонятно что, но они покажут, то что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове , то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю ясно. Пойдем дальше.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключится и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но что бы быть хорошим предсказателем , нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя просто ходят к коллегам, те спокойны и там все работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства и оно нейтрально у него физика иного мира, это своего рода двери и процесс гадания тоже, своего рода, небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди.. Так, ну с этим думаю все ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или проще говоря , энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блёстках из эпоксидной смолы, но абсолютно не живые. Так же у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко и я решил сделать по-бырому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не все золото, что блестит и отношение между гадателем и рунами это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее..
Одна ещё, из самых важных причин, это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: "Руны, скажите мне, Саша Любит Машу?". А сам или сама в этот момент думаешь:" блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был?. Нужно Серёге позвонить узнать..". Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд непонятно что, но они покажут, то что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове , то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю ясно. Пойдем дальше.
❤29👍10