РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Очередной глиф из алфавита Alphabetum Nigromanticum
Этот знак для скрытия работы и не только, туман, морок, непрогляд. Хорошо что бы что то спрятать, скрыть, запутать.
Глифы этого ряда имеют свою особенность усиливать свое действие при многократном нанесении.
Так что если вокруг своей работы нарисовать этот глиф раз 20-40 или более то будет вам непрогляд..

Благодарю за внимание.
46👍10🔥4
Ну тут из названия назначение става понятно.
Удача, как всем известно, Богиня капризная и её энергию заполучить сложно но, тут своего рода ход конем можно сделать. Как говорится все новое - это хорошо забытое старое. Есть понятие в Германской и Скандинавской мифологии ALLU это всё в буквальном смысле ВСЁ, это пространство вариантов в котором есть все представляемые для нас вариации развития жизненного пути, нашего, вашего, да вообще любого ведь как известно будущее как и само время оно не линейно и вариативно. По этому и ваш желаемый вариант будущего он естьв определенной ветке вариантов и эта ветка исходит из древа ALLU это и есть то древо, то место где все есть. Обращаясь к этому ставу и взывая к силе и мудрости ALLU вам нужно максимально четко обозначить ваше желание и устремление и будет вам Удача.
Сам же став прост и незамысловат и состоит из рун старшего футарка Ансуз, Лагуз, Уруз, - АЛЛУ. Руностав из этих сплетён мной по технологии не наложения (поглащения) рун, в ставе все руны имеют свои свободные вектора что позволяет энергиям не гасить друг друга.
К слову сказать эту руническую форму в её строчном виде часто находят археологи в древних захоронениях на серебряных кольцах, браслетах и других предметах личного пользования. Так что тут и знание физики и мудрость предков пересекаются и это хорошо когда простота формы и смысла работают во благо здравого смысла и человека.

Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
56👍6
Всем, кто хоть немного соприкасался с оккультизмом, Израэля Регарди представлять не надо. Посвящённый, каббалист, мистик, долгие годы секретарь и ученик Алистера Кроули, впоследствии создавший свою систему, много десятилетий считается главным популяризатором оккультной каббалы. Книга «Философский камень» позволяет осмыслить алхимию и с точки зрения традиции церемониальной магии «Золотой зари», и с юнгианской точки зрения на алхимию.
🥰9
Я стараюсь не вмешиваться в тему врачевания там все глубоко, но когда идет нарушение сердечного ритма или нужно восстановить поврежденные ткани, сухожилия и так далее то в качестве вспомогательного средства можно использовать этот став как пластырь.
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
45🔥5👏5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кому еще чудо сделать.
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.

Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
47🔥20👍4
Продолжаем смотреть и изучать энергии рун. И сегодня я бы хотел рассказать о 12й руне старшего футарка о руне Йеира. Это руна энергии и движения. Но в отличии от руны Райдо руны прямого движения и достижения цели Йеира это более глобальное движение, это цикличность это та энергия которую испльзуют звезды, тела и галлактики в своём вечном стремлении к расширению. Смею предположить что Йера тот потенциал что получили все тела и элементарные частицы после так называемого большого взрыва. И это вращение по спирале продолжается по сей день и будет еще долго вращать всё и вся. По сути вобще статичности в нашем мире нет, все течет все движится и даже стоящий предмет совершает своё действие и на него распространяется сила трения сила покоя. И йеира часть этого всеобщего движения. Эта руна говорит нам что все идет своим чередом, все будет в своё время, не спеши, дождись ты в правильном потоке и урожай твоих деяний будет но не раньше осени. Ведь всему своё время и свой цикл. Как говорили мудрые мир принадлежит тем кто умеет ждать. Ну и плоды тоже йеира не всегда говорит о спелых яблоках, это руна кармы, что поссешь то и пожнёшь если ваши устремления честны и благородно то Йеира укажит вам на щедрый скорый или не очень урожай, все будет хорошо. Но если вы посеяли разруху и раздор то ждите от Йеира не столь сладкие плоды.
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.

= Руновед =
34🔥2👍1
Очередная руна Вёльв. Эта руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека от чего то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и победы над врагами.
👍3518🔥8
Ну все, кто сталкивался с Скандинавской и Германо - Готской традициями и магией, все слышали про Агисхьяльм или в простонародье «Шлем ужаса» Этот символ был распространён среди воинского братства и как правило размещался он на щитах и вселял страх и ужас во врага. И по повериям человека обладающего этим символом нельзя было одолеть в лобовой атаке.
И действительно при изучении физики этого символа, при резком его увеличении (ударе щитом в голову) есть эффект страха, точнее неожиданности раскрытия этого звёздного символа с остриями на концах. А так же вектора силы в Агисхьяльме расположены так, что собирают энергию удара противника в центр щита и в своем роде отзеркаливают её. Очень элегантное и простое решение, отражать энергию врага и использовать её против него же.
Потому этот знак был распространён повсеместно среди Скандинавов и других народов и прекрасно выполнял свои функции и все было бы хорошо, но есть одно но. Как бы он ни был хорош, после каждой битвы сотни и тысячи доблестных войнов выносили с поля боя на этих щитах. И как правило у них были смертельные раны но полученные не в лоб, а сзади или из под тишка, или другим коварным способом.
Так что всяк, кто носит этот знак, в своём роде, он становится непобедимым в лобовой атаке, с равным соперником, но это не гарантирует ему победы в поединке, а лишь дает преимущество в физической силе.
Прошли сотни лет с тех времен, но Агисхьяльм и по ныне используется многими как средство защиты и вокруг него витает доблестная слава, но суть его и действия остались прежними. И в моей практике я сталкивался с десятками историй, чаще всего когда парни и дядьки с обилием мышц и тестостерона делали себе татухи этого знака, часто в трещинах и там сочетая с другими символами и узорами.
И истории связанные с этим у всех разные, но все они сводится как правило к одной простой и до боли знакомой проблемы и имя ей - Обман и Предательство. Проще говоря все тот же нож в спину.
Ну а как по другому в схватке быть с Агисхьяльмом? Никак, только сзади можно одолеть, либо когда внимание свое отведёшь и ослабишь, ну и самое старое как мир и безотказное это заход через родных и близких, через семью, а это самое больное и уязвимое место.
Это я все тут к тому веду, что нужно знать и понимать древние руны и символику, и порядки, и обычаи предков наших. Не зная этого мы идя по их стопам совершаем те же ошибки и наступаем на те же грабли. Используйте Агисхьяльм с умом и знайте предупрежден, значит вооружён, я вас предупредил об обратной стороне медали под именем Агисхьяльм а использовать его или нет это уже ваш выбор. Жаль что об этом никто не пишет и не говорит а только все поют дифирамбы, но не все всегда так гладко.

Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
👍3622🔥1
Руны Вёльв достаточно сложные символы, они не столь однозначны и прямолинейны как руны футарка и имеют достаточно широкий спектр действия. Если вкратце объяснить её действие то это инструмент для навождения мягкого морока и оморочек, часто её можно встретить в формулах для приворотов и вызова симпатий. Но так же этот символ может использоваться в практиках сновиденья и осознанных путешествий в астрале. Суть этого знака 3 ветки объединённых вертикальной скрепой для перехода по этажам сознания и каждая горизонталь имеет свои сцепки и другие атрибуты конекта. Руна не для новеньких но со снами побаловаться можете и притянуть что то, что вы хотите может получиться.
Благодарю за внимание. Всех благ.

= Руновед =
29👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть прелесть такая, кому надо?
Описание ниже.
Зеркало Фрейи.
🔥43🥰123🤩1
Этот извечный людской бой со старостью, за молодость и красоту. Обычно в этом поединке мальчики не принимают участи, это по большей части женская война, но некоторые ,особо хитрые девочки, подряжают знакомых волшебников дабы иметь преймущество в этой войне. Свет мой зеркальце скажи.. Втянули меня все таки в этот, ну там есть у меня свой интерес, я тут как обычно Богов славлю, в данном случае Фрейю, её покровительство сейчас очень нужно мне. Да и чем больше красивых женщин и девушек тем лучше. Ну хватит предыстории..

Зеркальце получилось хорошее, я доволен, в нем собраны с одной стороны любовные глифы Адама, с другой стороны глифы Иешуа и Знахарские шаманские знаки..
На внешнем кристалле из кварца (стекла) завязаны по кругу знаки, для того что бы:

1. Подчеркнуть женственность зрелого возраста (есть такой глиф)
2. Придать очарование молодой цветущей энергии девушки.
3. Так же есть воронка для очарования и сиюминутного блеска
4. Есть глиф для гармонизации отношений с партнером или мужем.
5 Так же есть знак добавляющий девочкам пунктуальности и упорядоченности, дабы все можно было успевать (от себя добавил, чтоб на свиданья не опаздывали :))
6. В центре же знак, в очаровательной шляпке, это я считаю основное желание и энергия - Что бы тобой всегда восхищался твой муж или молодой человек или, да какая разница или кто...
Так же по периметру я 5 раз рунами записал Ты самая красивая, руны хорошо якорят слова и образы и этот якорь тут я счел уместным.. Ибо ну а хрен ли,, разве есть тот, кто с этим может поспорить. Ты прекрасна спору нет, а там остальные спят далеко и вас или курят нервно в стороне :))..

Теперь идем внутрь и там уже другая песня. Там лечебные знаки собранные для нормализации процессов. Но тут позволю себе лирическое отступление.
Ведь по сути, это бред писать витаминный комплекс, смотреть на него в надежде, что у тебя прибавится витаминов. Все мы взрослые люди и когда нам зачесывают проще говоря врут в лицо, это никто не любит и я тоже.. Но если о фактах говорить, то я знаю человека и он имеет свой институт и известен в определенных кругах. Он поднял с больничной койки много людей, безнадежных людей, когда врачи уже все сказали,- Не можем помочь, он приходил и знаете что он делал?.. Все до банального просто, если у человека отказывала печень то он начинал крутить перед его глазами видеролики с работой здоровой печени, показывал и рассказывал о том как проходят процессы в печени, показывал атлас внутренних органов человеку и как они работают и сообщаются..Он начинал активную работу с его сознанием. Человек через свое сознание, в первую очередь глазами просто видел нормализацию и переписывал себе программу под корку и «почему то» печень начинала восстанавливаться или другой орган и сбои проходили, это работало, не всегда бывало что люди опускали руки и не верили но не будем о плохом, факт в том что много сотен людей вылечились так просто, при помощи своих глазок и правильных программ..
Все гениальное просто.. И эти шаманские знаки и символы они по мимо вашего сознания тоже будут пролетать в подсознание и делать своё дело. Если хотите назовите это Плацебо, но не просто а это Супер Плацебо, ибо плацебо таблетки, нужно пить или принимать другим способом, а тут оно залетает тебе в мозг при каждом использование зеркальца и это Плацебо работающее бесконечно долго. Опять же глифы Иешуа (одно из имен Христа) Еврейская тема, Евреи кто угодно, но они не дураки, Евреи и магия отдельная тема..
41🥰7