Я знаю, как сделать людей лучше. Любых людей. Да хоть и всех! Даже вас. И вот его тоже. И этих, да. Любых. Более того, я могу сделать людей лучше. Это совсем просто. Для меня, конечно.
Все мечты человеческие можно обеспечить одним махом. Бессмертие? Я дам людям бессмертие. Нет, еще лучше — я дам им вечную молодость. И здоровье, конечно, тоже. Впредь — никаких болезней, даже насморка! А на случай непредвиденных переломов, или если кто-то под трамвай попадет — пускай люди обладают способностью к быстрой регенерации. К моментальной просто. Чтобы даже из-под асфальтового катка вылезали бодрыми и здоровыми. Даже из-под танка. Кстати, об оружии… Сделаю людей неуязвимыми почти для любого оружия. Чтобы вообще никаких войн не было, вот так!
Что еще? Ну, конечно, я сделаю людей не только здоровыми, но и сильными. Самый хлипкий очкарик сможет вязать морские узлы из железной арматуры… то есть очкариков, конечно, тоже не будет — у всех станет безупречное зрение. Даже в полной темноте. И слух тоже.
О чем люди еще мечтают? О полетах? Они будут летать. Сами по себе, безо всяких приспособлений. Захотел — и полетел.
Секс? Никаких проблем! Я сделаю женщин обворожительными и ненасытными, а мужчин обходительными и неутомимыми в любви.
Конечно, выносливость людям тоже не помешает… Пускай они смогут обходиться без воды. Как угодно долго. Да и без воздуха, пожалуй. Почему бы и нет? И пусть легко переносят жару и холод. А еще получат полный иммунитет к ядам. И к радиации тоже.
И даже комары их пускай никогда не будут кусать! А что, многие об этом мечтают.
Кто-то боится темноты, тесных помещений, крови, боли? А может, пауков или летучих мышей? Все эти глупые страхи навсегда останутся в прошлом!
Красота..? Да все будут просто сверхъестественно красивы!
Ум? Конечно, никуда он не денется. Более того, в людях откроются новые экстрасенсорные способности. Телепатия, например, или левитация… впрочем, про левитацию я уже говорил.
Да, конечно, все эти изменения должны будут иметь побочные эффекты, я не спорю. Но их совсем немного, и все — сущие пустяки! Метаболизм организма станет чуть-чуть иной, некоторые биоактивные вещества смогут его нарушить. В основном — фитонциды и эфирные выделения ряда растений. Так что часть приправ (таких, как мята, чеснок, гвоздика, полынь) из рациона придется исключить. Но это же мелочь, правда?
Загорать, кстати, тоже нежелательно. Это вообще вредно для организма.
Да, диету тоже надо будет соблюдать. Для поддержания активности такого сверхразвитого организма и пища потребуется самая энергоемкая. Ну ничего, животноводство у нас развито хорошо, не пропадем.
Сколько времени займет перестройка? О, это совсем недолго. Зависит от человека, конечно, но думаю, даже в крайнем случае — не дольше трех дней. Нет, это будет не больно. Ну, почти. Не страшнее, чем прививка. Чик — и всё!
Вы хотите знать, в чем тут подвох? Тут нет никакого подвоха.
Ну что, вы согласны перейти на новую качественную ступень? Стать сверхчеловеком?
Тогда подойдите ко мне.
И дайте мне укусить вас в сонную артерию.
Все мечты человеческие можно обеспечить одним махом. Бессмертие? Я дам людям бессмертие. Нет, еще лучше — я дам им вечную молодость. И здоровье, конечно, тоже. Впредь — никаких болезней, даже насморка! А на случай непредвиденных переломов, или если кто-то под трамвай попадет — пускай люди обладают способностью к быстрой регенерации. К моментальной просто. Чтобы даже из-под асфальтового катка вылезали бодрыми и здоровыми. Даже из-под танка. Кстати, об оружии… Сделаю людей неуязвимыми почти для любого оружия. Чтобы вообще никаких войн не было, вот так!
Что еще? Ну, конечно, я сделаю людей не только здоровыми, но и сильными. Самый хлипкий очкарик сможет вязать морские узлы из железной арматуры… то есть очкариков, конечно, тоже не будет — у всех станет безупречное зрение. Даже в полной темноте. И слух тоже.
О чем люди еще мечтают? О полетах? Они будут летать. Сами по себе, безо всяких приспособлений. Захотел — и полетел.
Секс? Никаких проблем! Я сделаю женщин обворожительными и ненасытными, а мужчин обходительными и неутомимыми в любви.
Конечно, выносливость людям тоже не помешает… Пускай они смогут обходиться без воды. Как угодно долго. Да и без воздуха, пожалуй. Почему бы и нет? И пусть легко переносят жару и холод. А еще получат полный иммунитет к ядам. И к радиации тоже.
И даже комары их пускай никогда не будут кусать! А что, многие об этом мечтают.
Кто-то боится темноты, тесных помещений, крови, боли? А может, пауков или летучих мышей? Все эти глупые страхи навсегда останутся в прошлом!
Красота..? Да все будут просто сверхъестественно красивы!
Ум? Конечно, никуда он не денется. Более того, в людях откроются новые экстрасенсорные способности. Телепатия, например, или левитация… впрочем, про левитацию я уже говорил.
Да, конечно, все эти изменения должны будут иметь побочные эффекты, я не спорю. Но их совсем немного, и все — сущие пустяки! Метаболизм организма станет чуть-чуть иной, некоторые биоактивные вещества смогут его нарушить. В основном — фитонциды и эфирные выделения ряда растений. Так что часть приправ (таких, как мята, чеснок, гвоздика, полынь) из рациона придется исключить. Но это же мелочь, правда?
Загорать, кстати, тоже нежелательно. Это вообще вредно для организма.
Да, диету тоже надо будет соблюдать. Для поддержания активности такого сверхразвитого организма и пища потребуется самая энергоемкая. Ну ничего, животноводство у нас развито хорошо, не пропадем.
Сколько времени займет перестройка? О, это совсем недолго. Зависит от человека, конечно, но думаю, даже в крайнем случае — не дольше трех дней. Нет, это будет не больно. Ну, почти. Не страшнее, чем прививка. Чик — и всё!
Вы хотите знать, в чем тут подвох? Тут нет никакого подвоха.
Ну что, вы согласны перейти на новую качественную ступень? Стать сверхчеловеком?
Тогда подойдите ко мне.
И дайте мне укусить вас в сонную артерию.
🥰18😁8❤7👍6🤩1
С древних времён с помощью растений лечили различные болезни, готовили приворотные и отворотные зелья, а также снадобья и благовония, притягивающие удачу и богатство.
Существует множество подобных рецептов, используемых и по сей день. Применяют их в исцеляющих ритуалах, чтобы избавиться от негативной энергии, привлечь удачу, любовь и т.д.
Не менее интересной частью книги являются рецепты благовоний и ароматических масел. Благовония воскуриваются при определённых ритуалах. А масла наносятся на тело при сеансах ароматерапии.
Люди веками накапливали знания о магических свойствах трав, описывали их в специальных сборниках. Природный мир - богатейшая кладовая магии, обладающая лечебными и энергетическими свойствами. Травы и масла помогут в любой жизненной ситуации, нужно только грамотно ими воспользоваться.
Книга написана простым доступным языком и призвана стать вашим верным помощников в повседневной жизни.
Год издания: 2019
Существует множество подобных рецептов, используемых и по сей день. Применяют их в исцеляющих ритуалах, чтобы избавиться от негативной энергии, привлечь удачу, любовь и т.д.
Не менее интересной частью книги являются рецепты благовоний и ароматических масел. Благовония воскуриваются при определённых ритуалах. А масла наносятся на тело при сеансах ароматерапии.
Люди веками накапливали знания о магических свойствах трав, описывали их в специальных сборниках. Природный мир - богатейшая кладовая магии, обладающая лечебными и энергетическими свойствами. Травы и масла помогут в любой жизненной ситуации, нужно только грамотно ими воспользоваться.
Книга написана простым доступным языком и призвана стать вашим верным помощников в повседневной жизни.
Год издания: 2019
❤31🔥13👍6🤩3👏1
Очередной глиф из алфавита Alphabetum Nigromanticum
Этот знак для скрытия работы и не только, туман, морок, непрогляд. Хорошо что бы что то спрятать, скрыть, запутать.
Глифы этого ряда имеют свою особенность усиливать свое действие при многократном нанесении.
Так что если вокруг своей работы нарисовать этот глиф раз 20-40 или более то будет вам непрогляд..
Благодарю за внимание.
Этот знак для скрытия работы и не только, туман, морок, непрогляд. Хорошо что бы что то спрятать, скрыть, запутать.
Глифы этого ряда имеют свою особенность усиливать свое действие при многократном нанесении.
Так что если вокруг своей работы нарисовать этот глиф раз 20-40 или более то будет вам непрогляд..
Благодарю за внимание.
❤46👍10🔥4
Ну тут из названия назначение става понятно.
Удача, как всем известно, Богиня капризная и её энергию заполучить сложно но, тут своего рода ход конем можно сделать. Как говорится все новое - это хорошо забытое старое. Есть понятие в Германской и Скандинавской мифологии ALLU это всё в буквальном смысле ВСЁ, это пространство вариантов в котором есть все представляемые для нас вариации развития жизненного пути, нашего, вашего, да вообще любого ведь как известно будущее как и само время оно не линейно и вариативно. По этому и ваш желаемый вариант будущего он естьв определенной ветке вариантов и эта ветка исходит из древа ALLU это и есть то древо, то место где все есть. Обращаясь к этому ставу и взывая к силе и мудрости ALLU вам нужно максимально четко обозначить ваше желание и устремление и будет вам Удача.
Сам же став прост и незамысловат и состоит из рун старшего футарка Ансуз, Лагуз, Уруз, - АЛЛУ. Руностав из этих сплетён мной по технологии не наложения (поглащения) рун, в ставе все руны имеют свои свободные вектора что позволяет энергиям не гасить друг друга.
К слову сказать эту руническую форму в её строчном виде часто находят археологи в древних захоронениях на серебряных кольцах, браслетах и других предметах личного пользования. Так что тут и знание физики и мудрость предков пересекаются и это хорошо когда простота формы и смысла работают во благо здравого смысла и человека.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Удача, как всем известно, Богиня капризная и её энергию заполучить сложно но, тут своего рода ход конем можно сделать. Как говорится все новое - это хорошо забытое старое. Есть понятие в Германской и Скандинавской мифологии ALLU это всё в буквальном смысле ВСЁ, это пространство вариантов в котором есть все представляемые для нас вариации развития жизненного пути, нашего, вашего, да вообще любого ведь как известно будущее как и само время оно не линейно и вариативно. По этому и ваш желаемый вариант будущего он естьв определенной ветке вариантов и эта ветка исходит из древа ALLU это и есть то древо, то место где все есть. Обращаясь к этому ставу и взывая к силе и мудрости ALLU вам нужно максимально четко обозначить ваше желание и устремление и будет вам Удача.
Сам же став прост и незамысловат и состоит из рун старшего футарка Ансуз, Лагуз, Уруз, - АЛЛУ. Руностав из этих сплетён мной по технологии не наложения (поглащения) рун, в ставе все руны имеют свои свободные вектора что позволяет энергиям не гасить друг друга.
К слову сказать эту руническую форму в её строчном виде часто находят археологи в древних захоронениях на серебряных кольцах, браслетах и других предметах личного пользования. Так что тут и знание физики и мудрость предков пересекаются и это хорошо когда простота формы и смысла работают во благо здравого смысла и человека.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤56👍6
Всем, кто хоть немного соприкасался с оккультизмом, Израэля Регарди представлять не надо. Посвящённый, каббалист, мистик, долгие годы секретарь и ученик Алистера Кроули, впоследствии создавший свою систему, много десятилетий считается главным популяризатором оккультной каббалы. Книга «Философский камень» позволяет осмыслить алхимию и с точки зрения традиции церемониальной магии «Золотой зари», и с юнгианской точки зрения на алхимию.
🥰9
Я стараюсь не вмешиваться в тему врачевания там все глубоко, но когда идет нарушение сердечного ритма или нужно восстановить поврежденные ткани, сухожилия и так далее то в качестве вспомогательного средства можно использовать этот став как пластырь.
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Медицинский лейкопластырь он ведь по сути не лечит он склеивает рану, а под ним цепочки и связи организм восстанавливает сам.
Этот став то же пластырь он не лечит но под ним рубцы и цепочки тканей восстанавливаются лучше. В центре глиф из ряда Литер цветущих листьев этот знак похож на 3 соединённых ромба и это и есть часть и объединение цепи. В нашем организме все состоит из цепочек, ткани, сосуды, сухожилия, все это цепочки живых клеток которые либо строятся и восстанавливаются, либо распадаются и погибают.
Тут став как видно для восстановления цепочек по бокам Ингузы тоже как строительный материал, как недостающие звенья в цепи.
В центре источник энергии Соул, это сердце, это кровь, это электромагнитный импульс проходящий по всем тканям нашего организма придающий движение, жизнь всем органам. И руна цикличности Йеира, она задаёт ритм, она убирает сбои и аретмии, она выравнивает и не даёт Соулу угаснуть раньше положенного срока.
Йеира это ритм вселенной, руна которая определяет что всему свой срок и если что то хочет выйти из строя раньше этого срока то это не порядок и это можно и нужно починить. Все просто, такие 4 знака.
Наносить можно на запястье, рисовать на себе или на браслете носить.
Заговор или шёпот близкого родственника безусловно усилит действия этих знаков. Диагностика перед применением желательна, возможно учащение сердечного ритма и ускорение метаболизма.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤45🔥5👏5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кому еще чудо сделать.
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.
Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
Составляется индивидуально по дате рождения и 3м запросам. Как у джина 3 желанья можно загадать и найти нужные формулы для привлечения того, что вам действительно необходимо. плюс там еще есть кое какие секреты и фишки. На обороте матрица гармонии с руническим кругом и 4мя стихиями, в этом амулете добавлен глиф личной силы и могущества опять же для достижения цели.
Цена 8000 руб.
Материал сплав на основе меди.
Срок изготовления в среднем дней 10, доставка по России включена.
Благодарю за внимание.
Для заказа пишите в личку @runoved1
= Руновед =
Всех благ
❤47🔥20👍4
Продолжаем смотреть и изучать энергии рун. И сегодня я бы хотел рассказать о 12й руне старшего футарка о руне Йеира. Это руна энергии и движения. Но в отличии от руны Райдо руны прямого движения и достижения цели Йеира это более глобальное движение, это цикличность это та энергия которую испльзуют звезды, тела и галлактики в своём вечном стремлении к расширению. Смею предположить что Йера тот потенциал что получили все тела и элементарные частицы после так называемого большого взрыва. И это вращение по спирале продолжается по сей день и будет еще долго вращать всё и вся. По сути вобще статичности в нашем мире нет, все течет все движится и даже стоящий предмет совершает своё действие и на него распространяется сила трения сила покоя. И йеира часть этого всеобщего движения. Эта руна говорит нам что все идет своим чередом, все будет в своё время, не спеши, дождись ты в правильном потоке и урожай твоих деяний будет но не раньше осени. Ведь всему своё время и свой цикл. Как говорили мудрые мир принадлежит тем кто умеет ждать. Ну и плоды тоже йеира не всегда говорит о спелых яблоках, это руна кармы, что поссешь то и пожнёшь если ваши устремления честны и благородно то Йеира укажит вам на щедрый скорый или не очень урожай, все будет хорошо. Но если вы посеяли разруху и раздор то ждите от Йеира не столь сладкие плоды.
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
В амулетной практике и магии я рекомедую применять эту руну где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива что вы закрутите в него. И это будет происходить с переодичностью и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта рунв больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энершиями рун с умом и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤34🔥2👍1
Очередная руна Вёльв. Эта руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека от чего то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и победы над врагами.
👍35❤18🔥8