— Ну что «мее», что «мее»? Козел ты, Иванушка!
— Мее.
— Говорила я тебе, не пей из козлиного копытца. А ты? Потерпеть не мог?
— Мее.
— Вот именно.
Аленушка шагала по тропинке, сердито размахивая корзинкой, Иванушка понуро плелся следом.
— Сам ведь знаешь, что бывает, когда выпьешь из чужого копыта. И всё равно пьешь. Кто ты после этого, не козел?
— Мее.
— А я говорю, козел. Учишь тебе, учишь, воспитываешь…
Иванушка не выдержал и, подавшись вперед, боднул Аленушку ниже талии острыми рожками.
— Ай! А вот кого я сейчас хворостиной огрею!
Иванушка проворно отскочил в сторону и показал длинный козлиный язык.
— Не корчи рожи, — строго нахмурилась Аленушка, — а то таким и останешься. Хотя…
Она махнула рукой.
— Ну ты хоть понял, в чем была твоя ошибка? Будешь впредь меня слушаться?
— Понял, — кивнул козленок. — Надо было с самого начала тебя не слушать, напиться из первой лужи. Был бы сейчас конём.
— Тьфу на тебя. И вообще, замолчи, козлы не разговаривают.
Иванушка пожал плечами и взмемекнул.
— Вот, так уже лучше.
Аленушка развернулась и пошла дальше по тропинке; до дома оставалось уже недалеко.
— Ничего, — с угрозой в голосе бормотала она. — Я еще сделаю из тебя человека.
Иванушка вздрагивал, но покорно шел за сестрой. В лесу всё-таки волки…
Аленушка завела братца во двор, велела никуда не отходить, и ушла в избу. Через минуту она вернулась с ковшом воды. Сняла лапоть, с силой вдавила пятку в глинистую землю и налила в ямку воды.
— Давай, пей.
Козленок подозрительно присмотрелся к следу. След был маленький и узкий, явно женский. Иванушка вздохнул, скривился, но послушно выпил.
— Ну вот, теперь ты снова человек.
— Сама ты человек!
— Безусловно.
Иванушка шмыгнула носом.
— И долго мне теперь так девчонкой ходить?
— Не нравится? Могу исправить! — сестрица Аленушка многозначительно указала на козьи следы, оставленные братцем. — Да ладно тебе, всё не так страшно. Потерпи немножко, авось приедет добрый молодец ко мне свататься, обязательно во дворе наследит.
— Тебе хорошо рассуждать, — насупилась сестрица Иванушка. — А если он приедет свататься ко мне ?
— Мее.
— Говорила я тебе, не пей из козлиного копытца. А ты? Потерпеть не мог?
— Мее.
— Вот именно.
Аленушка шагала по тропинке, сердито размахивая корзинкой, Иванушка понуро плелся следом.
— Сам ведь знаешь, что бывает, когда выпьешь из чужого копыта. И всё равно пьешь. Кто ты после этого, не козел?
— Мее.
— А я говорю, козел. Учишь тебе, учишь, воспитываешь…
Иванушка не выдержал и, подавшись вперед, боднул Аленушку ниже талии острыми рожками.
— Ай! А вот кого я сейчас хворостиной огрею!
Иванушка проворно отскочил в сторону и показал длинный козлиный язык.
— Не корчи рожи, — строго нахмурилась Аленушка, — а то таким и останешься. Хотя…
Она махнула рукой.
— Ну ты хоть понял, в чем была твоя ошибка? Будешь впредь меня слушаться?
— Понял, — кивнул козленок. — Надо было с самого начала тебя не слушать, напиться из первой лужи. Был бы сейчас конём.
— Тьфу на тебя. И вообще, замолчи, козлы не разговаривают.
Иванушка пожал плечами и взмемекнул.
— Вот, так уже лучше.
Аленушка развернулась и пошла дальше по тропинке; до дома оставалось уже недалеко.
— Ничего, — с угрозой в голосе бормотала она. — Я еще сделаю из тебя человека.
Иванушка вздрагивал, но покорно шел за сестрой. В лесу всё-таки волки…
Аленушка завела братца во двор, велела никуда не отходить, и ушла в избу. Через минуту она вернулась с ковшом воды. Сняла лапоть, с силой вдавила пятку в глинистую землю и налила в ямку воды.
— Давай, пей.
Козленок подозрительно присмотрелся к следу. След был маленький и узкий, явно женский. Иванушка вздохнул, скривился, но послушно выпил.
— Ну вот, теперь ты снова человек.
— Сама ты человек!
— Безусловно.
Иванушка шмыгнула носом.
— И долго мне теперь так девчонкой ходить?
— Не нравится? Могу исправить! — сестрица Аленушка многозначительно указала на козьи следы, оставленные братцем. — Да ладно тебе, всё не так страшно. Потерпи немножко, авось приедет добрый молодец ко мне свататься, обязательно во дворе наследит.
— Тебе хорошо рассуждать, — насупилась сестрица Иванушка. — А если он приедет свататься ко мне ?
😁29👍10🔥1
С 2.30 до 3.30 часов господствует руна АЛЬГИЗ.
Рожденные в час ВЕЛИКОЙ ЗАЩИТЫ обладают точностью восприятия мира. Они осторожны, сдержанны и не рискуют по пустякам. Почти всегда люди Альгиз самостоятельны и самодостаточны. Они редко нуждаются в компании, в единомышленниках. Одиночество делает их сильнее. Они уверены в своих силах и вполне оправданно. У них обязательно должна быть четкая и ясная цель в жизни. Они спортивны и элегантны, наделены природным обаянием и внешней привлекательностью. Эти люди чаще молчаливы, чем разговорчивы. Но меткость их высказываний может сразить наповал. Они отшельники по натуре и для них не существует преград в обычном понимании этого слова. Почти всегда имеют кумира, которому подражают и стремятся превзойти. Они должны научиться защищать близких, быть ответственными и быть верными данному слову. Их удачный цвет серебристо-голубой. Их талисман - охотничий рог.
Благодарю за внимание
= Руновед=
Рожденные в час ВЕЛИКОЙ ЗАЩИТЫ обладают точностью восприятия мира. Они осторожны, сдержанны и не рискуют по пустякам. Почти всегда люди Альгиз самостоятельны и самодостаточны. Они редко нуждаются в компании, в единомышленниках. Одиночество делает их сильнее. Они уверены в своих силах и вполне оправданно. У них обязательно должна быть четкая и ясная цель в жизни. Они спортивны и элегантны, наделены природным обаянием и внешней привлекательностью. Эти люди чаще молчаливы, чем разговорчивы. Но меткость их высказываний может сразить наповал. Они отшельники по натуре и для них не существует преград в обычном понимании этого слова. Почти всегда имеют кумира, которому подражают и стремятся превзойти. Они должны научиться защищать близких, быть ответственными и быть верными данному слову. Их удачный цвет серебристо-голубой. Их талисман - охотничий рог.
Благодарю за внимание
= Руновед=
👍19❤4🔥3
С 3.30 до 4.30 часов господствует руна СОУЛУ.
Тем, кто родился в час ПОБЕДЫ, трудно на что-либо решиться. Они скромны, застенчивы и не любят громких обещаний. Они с трудом соглашаются на перемены. Они не умеют говорить "нет". Они конформисты по натуре. Их устраивает постоянство чувств и событий, к которым они привыкают достаточно долго. Их привлекают наука и история. Музыка может стать основой их культурного воспитания. Нередко они зацикклены на прошлом. Являются коллекционерами, знатоками определенных направлений искусства. Они часто работают в архивах, антикварных магазинах. Они проитзводят впечатление немного занудливых и пресных людей. Однако за ширмой простачка часто скрывается довольно страстная и глубокая натура. "В тихом омуте черти водятся" - это известное высказывание как нельзя лучше характерезует людей Соулу. Эти люди должны научиться соперничеству, они должны заявлять о своих целях и следовать им. Они должны преодолеть в себе лень и страх и совершать поступки. Они должны научиться тратить себя, не прячась за чужие спины. Удачливый цвет для них золотисто-белый. А украшения из янтаря принесут счастье.
Благодарю за внимание
= Руновед=
Тем, кто родился в час ПОБЕДЫ, трудно на что-либо решиться. Они скромны, застенчивы и не любят громких обещаний. Они с трудом соглашаются на перемены. Они не умеют говорить "нет". Они конформисты по натуре. Их устраивает постоянство чувств и событий, к которым они привыкают достаточно долго. Их привлекают наука и история. Музыка может стать основой их культурного воспитания. Нередко они зацикклены на прошлом. Являются коллекционерами, знатоками определенных направлений искусства. Они часто работают в архивах, антикварных магазинах. Они проитзводят впечатление немного занудливых и пресных людей. Однако за ширмой простачка часто скрывается довольно страстная и глубокая натура. "В тихом омуте черти водятся" - это известное высказывание как нельзя лучше характерезует людей Соулу. Эти люди должны научиться соперничеству, они должны заявлять о своих целях и следовать им. Они должны преодолеть в себе лень и страх и совершать поступки. Они должны научиться тратить себя, не прячась за чужие спины. Удачливый цвет для них золотисто-белый. А украшения из янтаря принесут счастье.
Благодарю за внимание
= Руновед=
🔥16❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И да вот еще из интересного я писал и рассказывал за часы свои рунические
https://t.me/runaved/531
И то что смог повернуть время вспять, но я это сделал при помощи отвертки и знаний физики..
У меня хорошая знакомая есть Наташа
Она с отвертками не очень но руки золотые, художница, воспитательница и просто светлый человек. А и еще она с пол года примерно телекинез тренеровала и были результаты у неё неплохие делилась со мной и вобще мы часто болтаем ни о чём..
Так вот она тоже может время поворачивать вспять и да она хорошо прочухала у механизма часов прям в правом нижнем углу катушка слабовольтная она поле создает для вращения шестеренки поле слабое ей его изменить на время не составило большого труда и да шестеренку потом в конце переклинело от смещения поля :)) Вобщем классненько получилось, делюсь с вами тут различными способами волшебства и физики и изотерики..
https://t.me/runaved/531
И то что смог повернуть время вспять, но я это сделал при помощи отвертки и знаний физики..
У меня хорошая знакомая есть Наташа
Она с отвертками не очень но руки золотые, художница, воспитательница и просто светлый человек. А и еще она с пол года примерно телекинез тренеровала и были результаты у неё неплохие делилась со мной и вобще мы часто болтаем ни о чём..
Так вот она тоже может время поворачивать вспять и да она хорошо прочухала у механизма часов прям в правом нижнем углу катушка слабовольтная она поле создает для вращения шестеренки поле слабое ей его изменить на время не составило большого труда и да шестеренку потом в конце переклинело от смещения поля :)) Вобщем классненько получилось, делюсь с вами тут различными способами волшебства и физики и изотерики..
🔥29👍5❤3🥰3
Следующий ряд постов будет о средствах защиты и мерах противодействий различным силам тонкого плана. И начну, пожалуй, с одной из самых радикальных мер.
Честно сказать, не люблю я чистки. У меня практика стоит на оберегах и зеркалах, но коли кто нахватал на себя разного, тут уже да, без чистки никуда. И отливка свинцом одна из таких - наиболее действенных мер.
И тут более подробно, почему свинец?
Ну, прежде всего, основной ПОСТУЛАТ МАГИИ, как и физики, гласит, что подобное притягивает подобное
И если что-то нас тяготит сильно, и имеет вес и влияние сильное, то снимать, а точнее перекладывать, нужно также на тяжёлый носитель.
Выбор свинца для носителя обусловлен мной, в большей степени тем, что это материал и энергия самого Шани - Сатурна, покровителя кармы. То, что мы получаем люлей от тёмных, конечно же неспроста. Ничего неспроста, и мы должны понять и обратить внимание на свои уязвимые места. Потому как, если бы их не было, то не прилетело бы. И так же нужно переосмыслить свои слова и поступки и устремления, иначе эта ситуация может повториться. Ведь слова наКАЗание и уКАЗание, имеют один корень. Отливка свинцом для меня не просто перенос тёмной материи с одного поля в другое, но и своего рода жертва материальности и плотности Сатурна, и знак, и обещание исправить свои уязвимые места.
САТУРН - повелитель кармы, и свинец это тот материал, который приносится ему в жертву. Закапывается в последствии. Ну описывать весь ритуал я не стану, долгое это занятие, но скажу лишь, что я люблю мелочи. Вся жизнь состоит из мелочей. И для меня они важны. И когда пришёл я к антиквару за монетами для талисманов, и увидел у него пули для картечи старинные ( времени крымской войны 1912 годов), я понял, что это идеальный вариант для меня для отливок воском. Ведь суть пули, её задача, убить, уничтожить, а точнее переместить душу на другой план бытия. Смерти же не как таковой.
То же я проделываю и с тёмными духами, что привязаны к телам смертных бедолаг. Их нужно перенести на иной план бытия, вернуть в землю, в нижние миры.
И всё равно, что стоят они дороже, чем грузила рыболовные, или дробь. Это даже лучше. Материалы Волшебник всегда берёт без торга, ибо чем выше цена, тем больше его ценность. А это то, что нужно для хорошего обряда- хорошие материалы. Чистая вода, живой огонь и т д. Слова так же важны.
Счистка, а точнее отчистка, которой идёт перенос, важны. Они должны быть так же тверды и непоколебимы. Так же я лью при визуальном образе (фото) того, на ком совершается обряд.
По сути, свинец льется на тело, причины носителя, его ментальный образ. Для чувствительных это бывает тяжко. Да и для меня тоже, но я мальчик - мальчикам легче.
Я не склонен в образовавшихся отливках искать лица демонов, но иногда они четко проявляются, и когда это происходит, не стоит и радоваться и хлопать в ладоши, а с уважением поблагодарить за полученный урок, и сказать, что он свою функцию выполнил и может быть свободен. Для них это тоже работа, и она не всегда несёт им радость, грубо говоря, чаще наоборот.
Ещё можно много всего рассказывать о природе тонких миров, но я тут и так уже настрочил вон скока. Люди не любят нынче читать.
Зарёкся, как-то, кратко писать, но как видите, не выходит пока).
Ладно, благодарю за внимание. Кто отлиться свинцом хочет- пишите в личку, помогу. Но у меня всё чуть более заморочено, чем у других, и чуть дороже.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
Честно сказать, не люблю я чистки. У меня практика стоит на оберегах и зеркалах, но коли кто нахватал на себя разного, тут уже да, без чистки никуда. И отливка свинцом одна из таких - наиболее действенных мер.
И тут более подробно, почему свинец?
Ну, прежде всего, основной ПОСТУЛАТ МАГИИ, как и физики, гласит, что подобное притягивает подобное
И если что-то нас тяготит сильно, и имеет вес и влияние сильное, то снимать, а точнее перекладывать, нужно также на тяжёлый носитель.
Выбор свинца для носителя обусловлен мной, в большей степени тем, что это материал и энергия самого Шани - Сатурна, покровителя кармы. То, что мы получаем люлей от тёмных, конечно же неспроста. Ничего неспроста, и мы должны понять и обратить внимание на свои уязвимые места. Потому как, если бы их не было, то не прилетело бы. И так же нужно переосмыслить свои слова и поступки и устремления, иначе эта ситуация может повториться. Ведь слова наКАЗание и уКАЗание, имеют один корень. Отливка свинцом для меня не просто перенос тёмной материи с одного поля в другое, но и своего рода жертва материальности и плотности Сатурна, и знак, и обещание исправить свои уязвимые места.
САТУРН - повелитель кармы, и свинец это тот материал, который приносится ему в жертву. Закапывается в последствии. Ну описывать весь ритуал я не стану, долгое это занятие, но скажу лишь, что я люблю мелочи. Вся жизнь состоит из мелочей. И для меня они важны. И когда пришёл я к антиквару за монетами для талисманов, и увидел у него пули для картечи старинные ( времени крымской войны 1912 годов), я понял, что это идеальный вариант для меня для отливок воском. Ведь суть пули, её задача, убить, уничтожить, а точнее переместить душу на другой план бытия. Смерти же не как таковой.
То же я проделываю и с тёмными духами, что привязаны к телам смертных бедолаг. Их нужно перенести на иной план бытия, вернуть в землю, в нижние миры.
И всё равно, что стоят они дороже, чем грузила рыболовные, или дробь. Это даже лучше. Материалы Волшебник всегда берёт без торга, ибо чем выше цена, тем больше его ценность. А это то, что нужно для хорошего обряда- хорошие материалы. Чистая вода, живой огонь и т д. Слова так же важны.
Счистка, а точнее отчистка, которой идёт перенос, важны. Они должны быть так же тверды и непоколебимы. Так же я лью при визуальном образе (фото) того, на ком совершается обряд.
По сути, свинец льется на тело, причины носителя, его ментальный образ. Для чувствительных это бывает тяжко. Да и для меня тоже, но я мальчик - мальчикам легче.
Я не склонен в образовавшихся отливках искать лица демонов, но иногда они четко проявляются, и когда это происходит, не стоит и радоваться и хлопать в ладоши, а с уважением поблагодарить за полученный урок, и сказать, что он свою функцию выполнил и может быть свободен. Для них это тоже работа, и она не всегда несёт им радость, грубо говоря, чаще наоборот.
Ещё можно много всего рассказывать о природе тонких миров, но я тут и так уже настрочил вон скока. Люди не любят нынче читать.
Зарёкся, как-то, кратко писать, но как видите, не выходит пока).
Ладно, благодарю за внимание. Кто отлиться свинцом хочет- пишите в личку, помогу. Но у меня всё чуть более заморочено, чем у других, и чуть дороже.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
❤59👍16🔥5
С 4.30 до 5.30 часов господствует руна ТЕЙВАЗ. Люди, родившиеся в час ВОИНА, наделены неустойчивым характером. У них часто меняется настроение, они слишком эмоциональны. Их стремительные действия всегда продиктованы эмоциями. Они способны поменять свою точку зрения на противоположную без каких либо объяснений. Они не могут усидеть на месте, делая одновременно несколько дел. Их телефоны не умолкают, в их записных книжках не хватает места для новых записей. У них огромная куча друзей и знакомых, с которыми они постоянно решают какие-то важные вопросы. Как правило, несколько раз вступают в брак. Они нередко осваивают несколько профессий в течение жизни. Но их работа трудна для понимания. Чем они заняты - загадка даже для них самих. Но деньги всегда будут у них в руках. Их главной целью является понимание порядка и порядочности. Они должны научиться быть справедливыми, должны верить близким и заслужить их доверие. Их главный цвет малиновый. Их талисман - меч.
Благодарю за внимание
= Руновед=
Благодарю за внимание
= Руновед=
❤21🔥6
С 5.30 до 6.30 часов господствует руна БЕРКАНА.
Для родившихся в час РОСТА приоритетом являются семейные ценности. Эти люди должны непременно создать семью, обустроить свой дом и воспитать минимум двух детей. Они должны постоянно заботииться о самообразовании. Они об
ладают пытливым умом, умеют ладить с окружающими. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, из всего способны найти выгоду. Нередко имеют влиятельного покровителя и выгодные связи. Они с трудом могут зарабатывать деньги. Но часто материальный вопрос за них решает кто-то из близких родственников. Их главной целью является правильное восприятие мира. Они должны научиться видеть причину и следствие. Они должны стремиться к духовному росту. Они должны научиться быть благодарными. Их жизнь должна проходить под знаком труда. Белый и зеленый цвет будет способствовать успеху. В их доме непременно должна быть метла - талисман удачи и благополучия.
Благодарю за внимание
= Руновед=
Для родившихся в час РОСТА приоритетом являются семейные ценности. Эти люди должны непременно создать семью, обустроить свой дом и воспитать минимум двух детей. Они должны постоянно заботииться о самообразовании. Они об
ладают пытливым умом, умеют ладить с окружающими. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, из всего способны найти выгоду. Нередко имеют влиятельного покровителя и выгодные связи. Они с трудом могут зарабатывать деньги. Но часто материальный вопрос за них решает кто-то из близких родственников. Их главной целью является правильное восприятие мира. Они должны научиться видеть причину и следствие. Они должны стремиться к духовному росту. Они должны научиться быть благодарными. Их жизнь должна проходить под знаком труда. Белый и зеленый цвет будет способствовать успеху. В их доме непременно должна быть метла - талисман удачи и благополучия.
Благодарю за внимание
= Руновед=
❤23👍2
С 6.30 до 7.30 часов господствует руна ЭВАЗ.
Рожденные в час ДВИЖЕНИЯ обладают широтой души и напористым характером. Они способны настоять на своем, убедить других в своей правоте и повести за собой массы. Они - признанные лидеры. Они всегда имеют убедительный источник доходов. Это им принадлежит правол дарить щедрые подарки и устраивать самые неслыханные праздники. Они любят застолья и шумные компании. Вместе с тем они всегда осведомлены о событиях и намерениях окружающих. У них все под контролем. Люди Эваз с легкостью получают образование, должности, звания. У них много поклонников и последователей. Им бесконечно верят и доверяют. В них влюбляются и теряют голову. Люди Эваз должны научиться равноправному сотрудничеству. Им необходимо вступить в брак, чтобы передать свои творческие способности детям. Их лучший цвет оранжево-красный. Их заветный талисман - седло или уздечка.
Благодарю за внимание
= Руновед=
Рожденные в час ДВИЖЕНИЯ обладают широтой души и напористым характером. Они способны настоять на своем, убедить других в своей правоте и повести за собой массы. Они - признанные лидеры. Они всегда имеют убедительный источник доходов. Это им принадлежит правол дарить щедрые подарки и устраивать самые неслыханные праздники. Они любят застолья и шумные компании. Вместе с тем они всегда осведомлены о событиях и намерениях окружающих. У них все под контролем. Люди Эваз с легкостью получают образование, должности, звания. У них много поклонников и последователей. Им бесконечно верят и доверяют. В них влюбляются и теряют голову. Люди Эваз должны научиться равноправному сотрудничеству. Им необходимо вступить в брак, чтобы передать свои творческие способности детям. Их лучший цвет оранжево-красный. Их заветный талисман - седло или уздечка.
Благодарю за внимание
= Руновед=
❤27🔥3
Простой руностав подходит для начинающих и даже неопытных. Всего 4 руны. Ансуз для открытия речевого центра, что бы четко и ясно излагать свою мысль. Гебо как символ взаимовыгодного сотрудничества и обмена, там где нужен справедливый договор там Гебо, там крест. Дагаз начало нового успешного начала, эта же руна является хорошим ускорителем, что бы решение не затягивалось и принималось в кратчайшие сроки. И итоговая Вуньё это удовлетворение с обеих сторон. Одна сторона нашла что хотела, другая вообщем то тоже донесла свою мысль и желание. Так же Вуньё это руна воплощения задуманного и в качестве финальной точки она идеальна тут.
Так же этот став можно использовать при публичных выступлениях, для защиты диссертаций и проектов, в любых ораторских мероприятиях. Да и вобще если смотреть немного шире то движок става Гебо-Дагаз это очень хорошая энергетическая связка своего рода пропеллер на который могут ложится другие вариации рун, Лагуз, Ансуз, Феху, Тейваз и так далее. Ставов с таким движком существует огромное множество. Так что как говорится - Все новое это хорошо забытое старое. Так что пользуйтесь на здоровье и да лучше его использовать на бумаге и носить по ближе к сердечной или горловой чакре к зоне Ансуз. Активация огнем или дыханием кому что ближе.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Так же этот став можно использовать при публичных выступлениях, для защиты диссертаций и проектов, в любых ораторских мероприятиях. Да и вобще если смотреть немного шире то движок става Гебо-Дагаз это очень хорошая энергетическая связка своего рода пропеллер на который могут ложится другие вариации рун, Лагуз, Ансуз, Феху, Тейваз и так далее. Ставов с таким движком существует огромное множество. Так что как говорится - Все новое это хорошо забытое старое. Так что пользуйтесь на здоровье и да лучше его использовать на бумаге и носить по ближе к сердечной или горловой чакре к зоне Ансуз. Активация огнем или дыханием кому что ближе.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
🔥35❤14👍12
С 7.30 до 8.30 часов господствует руна МАННАЗ.
Рожденные в час ЧЕЛОВЕКА любят общение. Они всячески интересуются успехами других, стремятся понять поступки и намерения окружающих. Они подражатели себе подобным. Как правило, они не оригинальны, а лишь стараются перенять то, в чем преуспели другие. Они подвержены идеям, вкусам и привычкам большинства. Им нравится то, что признано другими. Они боятся быть не такими, как все. Они высмеивают тех, кто отличается от престижного круга, к которому они сами стараются принадлежать. Люди Манназ получают образование в соответствие с тем, что престижно на данный момент. Они покупают картины, которые признаны лучшими и т.д. В результате они несчастны, их жизнь сложна и противоречива. Они редко бывают счастливы в личной жизни. Среди них много представителей закона, чиновников, налоговых инспекторов. Главной целью их жизни является достижение профессиональных способностей. Они должны быть интеллигентными, думающими. Они должны научиться понимать смысл подлинных ценностей. Их главный цвет белый, красный, зеленый. Их талисман в доме - изображение созвездия Большой Медведицы.
Благодарю за внимание
= Руновед=
Рожденные в час ЧЕЛОВЕКА любят общение. Они всячески интересуются успехами других, стремятся понять поступки и намерения окружающих. Они подражатели себе подобным. Как правило, они не оригинальны, а лишь стараются перенять то, в чем преуспели другие. Они подвержены идеям, вкусам и привычкам большинства. Им нравится то, что признано другими. Они боятся быть не такими, как все. Они высмеивают тех, кто отличается от престижного круга, к которому они сами стараются принадлежать. Люди Манназ получают образование в соответствие с тем, что престижно на данный момент. Они покупают картины, которые признаны лучшими и т.д. В результате они несчастны, их жизнь сложна и противоречива. Они редко бывают счастливы в личной жизни. Среди них много представителей закона, чиновников, налоговых инспекторов. Главной целью их жизни является достижение профессиональных способностей. Они должны быть интеллигентными, думающими. Они должны научиться понимать смысл подлинных ценностей. Их главный цвет белый, красный, зеленый. Их талисман в доме - изображение созвездия Большой Медведицы.
Благодарю за внимание
= Руновед=
❤27👍2
Еще немного волшебгых обойков для любимого сотового
🔥15❤3👏1