РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
С 16.30 до 17.30 часов господствует руна РАЙДО.
Рожденные в период правления руны ПУТЕШЕСТВИЙ наделены стремительным характером, решимостью и высокой целеустремленностью. Они всегда способны ясно и коротко изложить свою цель. Замечательные психологи от природы. Им знакомо чувство первооткрывателя, причем, в любой области. Они развиты физически и нередко занимаются каким-то видом спорта. Исследовательские способности подталкивают их к чтению огромного количества книг. В их жизни будет много переездов, перемещений. Наиболее удачна судьба тех, кто находит себе партнера-единомышленника. В случае внутреннего одиночества люди Райдо теряют оптимизм и удача покидает их. Они легко зарабатывают деньги (было бы для кого!) и нередко достигают значительного материального уровня. Их цвет красный. Прирожденные руководители, они всегда держат в руках рычаг управления. Это и служит залогом их успеха.

= Руновед =
👍279🔥4👏1🤩1
Сегодня хотел бы поговорить с вами о волосах. Мало кто говорит и освещает эту тему, но еще меньше тех, кто бы задумывался о сути волоса и его предназначении, а пользуются этими знаниями вовсе единицы. Так что же такое волосы, от куда они, зачем?
Я в детстве слышал невнятное объяснение, что мол волосяной покров достался нам от предков обезьян, хотя где они видели обезьян с густыми кудрями или косами в пол не ясно, ну да ладно давайте по порядку.
Из своих жизненных наблюдений и собственного опыта скажу, что волосы это такие штуки с луковицами, что растут по всему телу и где то они маленькие, где то побольше и избавится от них ваще то непросто, они растут и регенерируют даже если рвать с корнем и да, что самое загадочное с ними, так это то что ростут они порой даже после смерти, поговаривают что ногти и волосы у забальзамированных тел продолжают рости, об этом я узнал от смотрителей мавзолея Ленина.
Так вот, если волос разрезать и посмотреть под хорошим микроскопом, то та мне как технорю все становится очевидно. Волос — это средство для коммуникации или связи, в разрезе видно что волос по сути это провод, причем провод высокотехнологичный с защитным экранным слоем и несколькими слоями изоляции. В центре так называемая Медула, основной стержень в некоторых кругах (не парикмахерских) его называют Мозговым слоем, сердцевинным. Уже интересно у волос есть мозги свои типа 😊). Ну ладно далее сердцевина имеет оплетку из жировидной ткани (диэлектрика), далее по кругу много еще проводков поменьше в сечении, которые тоже имеют свою оболочку по всей длине, так называемые Кортексы там же миланин и еще много тонких волокон названия которых тут уже наверное будут излишними.
И все это проводное хозяйство снаружи тоже хорошо заизолировано кутикулами с жировой прослойкой и само обновляющимися (отмирающими) пластинками кератина и т д. И да в структуре любого волоса есть весь код человека так называемая цепочка ДНК, по которой можно много чего сделать как медицинского, так и колдовского..
Так вот и куда же этот провод ведет, ну конечно же самые основные провода идут в голову одним концом а другим, другим просто в некуда в окружающий нас мир.
Некоторые говорят, что встарь волосы предки называли Космами, типа для связи с космосом. Не знаю как на счет там связи с Марсом, но возможна у них, волос, есть связь с какими то близлежащими космическими объектами, типа Луны. И это замечено некими парикмахерами и есть определенные лунные циклы когда лучше волосы стричь, а когда не трогать. Подобной информации найдете в интернете или спросите профессионального цирюльника расскажет.
Сам я лично в космические дебри лезть тут не хочу но вот то что нам ближе наш окружающий мир, тот да. Давайте на него лучше обратим внимание. И почему когда к нам приходит чувство страха, или возбуждения говорят что волосы дыбом встают, да почему говорят все это чувствовали. Так по сути ответ простой волосы, да провода, но они же и своего рода антенны, они помогают тонко чувствовать наш мир, ощущать то что находится за гранью восприятия мозга и логики и виденья человеческого глаза.
И чаще всего это чувствуется на загривке, на спине где проходит Центральная нервная система, позвоночник, верхняя часть. У животных эти функции волос более широки, попробуйте своей кошке отрезать усы и она может потерять частично обоняние. Хотя при чем тут волосы и нос никто из биологов не скажет вам. Но если идти по этой теме дальше, то тот кто правит людьми, тот в теме про волосы и использует это знание в своих целях и я потом вернусь к этому..
Вот давайте посмотрим кто из людей любит длинные волосы? Ну из мальчиков, из патлатых я в своей жизни много встречал в первую очередь музыкантов, художников, артисты тоже редко носят короткие стрижки, хотя там когда вмешалась технология ношения париков там, для удобства многих не колышет уже длинна волос, но как правило артистичные молодые актеры, они имеют слегка длинный волос.
👍177
Это естественно когда чувственная информация – вибрация поступает через длинный волос и проходя по нему получая определенный эмоциональный окрас поступает в мозг, уже в структурированном виде. Как правило у такого человека иное мировосприятие более глубокое и вдумчивое..
Опять же в этом вопросе девочки в выигрышном положении у них волос больше на голове как правило, точнее их длинна больше а так я не считал 😊). Но вот тока в других местах они не устраивают их и они избавляются от них всеми удобными способами но.. это другая тема..
Так вот, а кто же из мальчиков да и девочек не любит носить длинные волосы, это в основном те кто не хочет познавать всю суть глубин им нужно сразу, резко, быстро, по факту просто без соплей и т д.
Чаще всего это спортсмены, это те кто протестует против каких то порядков, скинхеды и т д, девочки пацанки идущие против устоев , так же криминалитет так же как и силовые структуры любят короткие стрижки, так же там этот список сами можете дополнить без труда.
Так же монашеский постриг имеет символ отказа от старых видений и знаний для получения новой информации и веры.
А и да, я говорил уже что сильные мира сего обладая этим знанием, они манипулируют людьми, но как?, да просто бреют под машинку, что бы чел мысли всякие не гонял себе там, а делал то что говорят ему старшие.
А где у нас бритьё под машинку обязательно? Ну в первую очередь тюрьмы и исправительные учреждения, там человеческое восприятие нужно подавить и втиснуть в рамки жестких правил, так же обязательным бритье в армии, там тоже дело человека исполнять приказы, там чувства только мешают. Так же в детдомах непокорных детишек раньше под машинку всех и мальчиков и девочек брили. И все это типа профилактика педикулеза, но по факту просто чёс, сейчас хорошо убрали этот стандарт. Да раньше во времена СССР короткие стрижки типа полубокс приветствовались и там все как один, и бла бла бла, вообщем работало хорошо, да и сейчас в некоторых странах типа южной Кореи тоже.. Да и так и говорится в нашем языке, коротко подстричься это оболванится так говорили раньше и наверное же не зря.
Так что волосы не просто так и когда человек носит определенную прическу не для красоты, я на своих старых фото школьных подметил что когда челки в моде были матиматики челку на одну сторону носили, а гуманитарии на другую, хулиганы под полубокс, а под челками там полушария мозга, левое, правое одно отвечает за образы другое за расчет и т д..
И цвет блин девочки нещадно некоторые меняют цвет и свою жизнь и восприятие и постоянно что то ищут, это отдельная тема. НО так же про ведьм хочу сказать знаю их ооочень много, кто идет по естественному пути, травы, природа, виканство традиционное не извращенное те знают силу волос и носят длинные волосы и имеют через это знание силу и понимание для работы с природными процессами.
А если еще знать силу трав и масел и определенными настоями пропитывать волосы, то эти антенны можно раскачать так, что и с марсианами можно говорить без мобилы и во снах летать и еще много чего.
Но нынешние шампуни с ПАВ красивые и расхваленные маркетологами это путь в обратном направлении, повторюсь кто у руля тот знает чем вам голову мыть и мозг промывать.
Городские же ведьмы они как правило стригутся нещадно и красятся порой ярко, они напротив устают подсознательно от того что люди приносят им свои боль и страдания и окружающий социум к ним часто враждебен и они к нему тоже и они идут против системы и пртивопоставляют себя ей и говорят и всем видом показывают что они сильные и независимые и все знают, и все могут. Но, как правило вся эта независимость перерастает в одиночество с тремя котами и разочарованиями, и ночными слезами в подушку.
Так вот о чем я. Да эта тема глубокая я тут её приоткрыл дальше додумывайте сами, почему волосы в паховой области ростут чуть гуще и нафига они там?
21🔥5🤯1
Или если сделать дипиляцию всего тела то может не стоит потом жаловаться на то, что тебя часто обманывают. Я не призываю прекращать бриться, я очень люблю гладкую женскую кожу, как и все мужчины. Просто нужно знать и быть честной с самим собой и когда человек лишает себя волос он должен понимать, что он лишает себя механизма тонкого восприятия мира, кому то это и вообще за дарма не надо, кто то может это компенсировать логикой, кто то эту функцию может доверить тому кто рядом, жене или мужу и так далее.. Но люди об одном вас прошу, будьте мудрыми и умными и используйте свой ресурс и потенциал с умом а не так что ой мода пошла пойду ка я затылок сбрею под ноль а тут в фиолетовый подкрашусь, а тут в зеленый. И идешь и видишь сразу что человек просто не понимает что творит и его сознание на низком уровне, как дети.. Да и просто любите и уважайте тело своё, изучайте его и будьте счастливы.

Благодарю за внимание и что многобукв тут моих читаете всяких. Благодарю за внимание, всех благ.

= Руновед =
👍5414🔥8👏3🎉1
С 19.30 до 20.30 часов господствует руна ВУНЬО.
Люди, которые родились в час РАДОСТИ, настоящий праздник! С ними никогда не соскучишься. Они разносторонни, любознательны, интеллектуальны. Им легко дается учеба. Есть одна проблема - им трудно довести до конца начатое. Именно финал любого дела отнимает у них кучу энергии, опустошает морально и физически. Вуньо редко совершает опрометчивые поступки. Они деликатны, воспитанны, культурно образованны. Очень дорожат собственной свободой. Достигают своего путем тонких манипуляций с теми, кто рядом, кого сами искренне любят. Они почти всегда материально обеспечены, умеют зарабатывать деньги, но тратят их достаточно легко. Им нужно преодолевать свою лень и природную несобранность, чтобы достичь максимального успеха. Их цвета удачи розовый и зеленый. Изображение корабля является для них талисманом удачи.
25👍6
С 18.30 до 19.30 часов господствует руна ГЕБО.
На первый взгляд, рожденные в час ПАРТНЕРСТВА люди ничем не примечательны ни внешне, ни внутренне. Глядя на такого человека, можно вполне отсетственно сказать, что он - средний представитель, один из многих, такой же, как все. Однако не все так просто. За внешней простотой нередко скрывается целеустремленная и крайне честолюбивая личность, способная достичь многого и в карьере, и в материальной сфере. Но люди Гебо всегда должны помнить, что их успех заключается в союзе с кем-либо, не важно, работает человек или занят спортом. Удача может покинуть представителя Гебо, когда он захочет быть полностью самостоятельным, единоличным, единоправным. Их главной целью являеется достижение прочного партнерства во всех сферах жизни. Показателем успеха этих людей является моложавый внешний вид. Если это очень заметно, значит все в порядке! Цвет удачи изумрудно-зеленый. На их столе всегда должны быть яблоки.

=Руновед=
🔥212👍2
Еще обойчиков красивых подвезли вам тут
👍62