"Руны мне нравятся, но моё ли это? Как определить, есть ли у меня дар? Иногда я очень сильно чувствую других и вижу и... и прабабка у меня ведьма была знаменитая, может и мне на роду написано? То, чем я занимаюсь... Надоела обыденность, хочется волшебства и магии, но пока не увижу не поверю.. Как найти свое предназначение в жизни?" И подобных вопросов много прилетает ко мне периодически. Ответы по сути просты, и я решил собрать тут их и написать небольшую статью по этому поводу. Ну по поводу дара или таланта существует заблуждение такого плана, что он если есть то есть, а если нет, то и рыпаться нефиг. Положительный результат возникает только в случае симбиоза таланта и знаний. Одно без другого бесполезно и важно свести эти две состовляющие вашей личности к общему знаменателю. Вы можете быть от природы талантливейшим художником или композитором. Но без знания того, как натянуть холст, какие краски лучше применять и как придать им живой цвет или банально без знания нотной грамоты, композитор от фантазёра ни чем не отличается. И в плане реализации человеческого потенциала, так сказать, если сравнивать талантливых людей и просто идейных трудоголиков, то в жизни я часто вижу , что трудоголики иногда уделывают талантов и это касается всех областей и в магии тоже... Допустим есть люди, кто от рождения видят ауру, они и сами не знают как это получается, просто видят и все, а бывают те, кто долгими практиками умением работать со зрительной функцией и мозгом настроили это виденье и они знают механизм его действия и могут настраивать глубину и если идти в этой практике дальше, то они видят тонкоматериальных существ, коих в доме множество и порталы и прочие тонкости мира находящиеся за гранью виденья. У тех, у кого дар от рождения видеть, бывает что дар пропадает, или нет настроения, или просто сбоит и тогда эти люди теряются и паникуют. У тех, кто свой дар накачал, таких проблем бывает реже, они знают где что подкрутить, что бы работало все как надо. Это я все к чему рассказываю, да к тому что если есть дар - то есть, если нет - то нет, это не так. Знание, сила и желание. Последнее - ключевой фактор, человеческие возможности ограниченны по большей части рамками его же сознания и страхами. Теперь давайте поговорим о ещё одном аспекте или просьбе - Есть ли у меня дар? Да, это можно посмотреть и я смотрю сопоставляя ряд факторов в комплексе. Ну, во-первых , это дата рождения, это планеты. Глубоко я не смотрю натал, но по цифрам и созвездиях кое-что говорят, уровень души, нужно смотреть по квадрату Пифагора. Хорошо, когда двоечек много (энергии) , хорошо когда семёрочек много- развитое чувство восприятия. Есть еще ряд аспектов желательных, не стану всего перечислять, точка сборки. Опять же, смотрю фото, глаза важны- зеркало души. Опять же, имя по рунам и т д.. Можно посмотреть и скоорденировать вектор внимания, что нужно прокачать, или что мешает в развитии и т д... Это можно посмотреть, и я это делаю, но все же как говорится: "Если очень захотеть, можно в космос полететь." Теперь еще об одном хочу сказать... О предназначении об обыденности и извечный вопрос - Кто я??? В этом вопросе мальчики и девочки отличаются прям сильно. У мальчиков явно выражены расположенности, касты, варны, психотипы, перешагнуть через которые им сложно. Женщины по своей природе они, как Луна, как вода, они могут принимать различную форму и быть твердыми в зависимости от температуры превращаться в лёд. У женщин тоже есть психотипы и правила психологии на них тоже распространяются, но они более вариабельны. Грубо говоря, женщина может стать кем захочет, беда тока в том, что большинство женщин не знают чего хотят, их желания изменчивы, но все женщины точно знают, чего они не хотят. От этого "не хочу" в основном и рождаются все желания :))
❤36🔥6👏4
Вся практика магии основана на придании вектора нашим силам и желаниям. И да, я так же говорю, что руны своего рода вектора сил, поэтому руны нравятся и манят женщин, что бы структурировать их желания, придать им форму и наполнить содержанием. Но для этого нужны знания, и знания это не книги, не статьи, а то, что заложено в сердце и голове каждого человека, но мы всё как-то забыли и растеряли.. Но время вернуть это, многие к этому приходят. Многие конечно сомневаются: " А смогу ли, а надо ли это мне" и т д.. Пока сомнения есть, толку нет. Но когда сомнения отпадают, то появляется цель. Цель должна быть, все остальное лишь средства для её достижения, и не должно быть мыслей ой типа, это некогда, или это дорого, или много других отмазок. Мозг всегда дает по рукам внутреннему ребенку, который стремится к свету.. это нельзя, это опасно, не проверено. Но тут я вам к сожалению ничем не помогу, это война которая идет внутри каждого человека и выиграть её за вас никто не сможет. Я когда-то написал об этом, вроде, хорошо получилось: Как жаль, что мой злейший враг, Сидит во мне и уж никак, Не совладать мне с ним во век, Ведь он и я - один и тот же человек. Ну вот. Вроде на все вопросы ответил. А, да, ещё забыл сказать про родовые программы - типа, прабабка целительница и так далее.. Тут все просто. Не факт, что это передается, опять же смотреть нужно. Опять же, все мы здравые люди и видим в жизни много примеров, когда у образованных и умных людей дети ограниченны, и грубо говоря не блещут способностями. В народе говорят, что на детях гениев природа порой отдыхает. Но так же я знаю много и обратных примеров, когда мама пьет, папа наркоман, а дочка золото ребёнок вырастает. Поэтому, дар не всегда передается по крови. Вопрос зачатия и рождения детей со способностями это отдельная глубокая тема, и мало кто сейчас осведомлен, как зачать и притянуть в тело душу высокого плана. Так что, про тех, кто говорит что на роду написано это не всегда так, и там тёмные тоже иногда приходят во снах и манипулируют людьми толкая их совершать кое-какие обряды. Это тоже глубокая тема. Я прошу вас об одном, живите своим умом и сердцем, найдите свой путь, объедините в себе знания и чувства. Никто не выше, никто не ниже. Я за баланс и целостность. В каждом из вас трое: Ум, Тело и Душа. Как лебедь рак и щука. Если сможете направить их в одном направлении и русле, то будет вам счастье и преград не будет. Если будут сомнения и рваться на части будете- порвётесь. Кто не верит, читайте про психосоматику... Ну а я, ваш ну не покорный слуга, конечно, а скорее друг а для кого-то наставник, чем смогу помогу вам. Советом, или..А да, посчитать если посмотреть, пишите в личку. Обычно в районе 2000 - 3000 платят мне за подобные исследования. От вас фото, дату рождения, имя, фамилию и отчество.. Ну вот, вроде всё. Тема широкая, но по вершкам вроде прошлись, пишите комментарии и и главное - будьте счастливы и целостны. За то, что дочитали до конца, открою вам ответ на извечный вопрос: "ЗАЧЕМ Я ТУТ?" - все просто. Что-бы ДОСТИЧЬ СЧАСТЬЯ. А вот как, это уже всё индивидуально. У каждой души свои игры. Но об этом потом. Будьте счастливы. Всех благ = Руновед =
🔥50❤25👍8🥰4
Хотел бы с вами поговорить о соответствии рун и времени 24 руны - 24 часа в сутках. Давно наткнулся и информацию в интернете об описании рун и времени их влияния, подумал, проверил и да так и есть. Включил это в курс свой и тут вот тоже решил рассказать полезно будет знать думаю многим. Вот например руна Феху огненная руна достатка и если так подумпть простто логически ведь солнце это ОСНОВНОЙ источник энергии для всего живого на нашем шарике и соответственно когда Солнце в зените когда лдень в разгаре. Самое время получать энергию и деньги и другие блага. Так я думаю но теперь ниже представляю текст тот что нарыл когда то и использую его в своей практике потом покажу как.
С 12.30 до 13.30 часов господствует руна ФЕУ. Если вы родились в рамках правления руны СОБСТВЕННОСТИ, вам изначально будет способствовать финансовое везение. Людям, которым посчастливилось появиться на свет во время правления руны Феу, почти всегда достанется наследство. Они всегда будут обладателями собственности. Для людей Феу главным являются материальные блага, физическое обладание чем-либо, а также плотские наслаждения. Они любознательны, напористы, добиваются поставленных целей. Последовательны, прагматичны и всегда знают, чего хотят. Их главная задача в жизни - продвижение по пути успеха, приобретение и приумножение собственности. Цвет, который подсознательно делает этих людей более удачливыми - золотистый и красный. Для укрепления своих позиций желательно носить украшения из золота и янтаря.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
С 12.30 до 13.30 часов господствует руна ФЕУ. Если вы родились в рамках правления руны СОБСТВЕННОСТИ, вам изначально будет способствовать финансовое везение. Людям, которым посчастливилось появиться на свет во время правления руны Феу, почти всегда достанется наследство. Они всегда будут обладателями собственности. Для людей Феу главным являются материальные блага, физическое обладание чем-либо, а также плотские наслаждения. Они любознательны, напористы, добиваются поставленных целей. Последовательны, прагматичны и всегда знают, чего хотят. Их главная задача в жизни - продвижение по пути успеха, приобретение и приумножение собственности. Цвет, который подсознательно делает этих людей более удачливыми - золотистый и красный. Для укрепления своих позиций желательно носить украшения из золота и янтаря.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥49👍10❤8
Продолжаем темк рун и времени
С 13.30 до 14.30 часов господствует руна УРУЗ. Что тоже логично ибо когда солнце в зените энергии много не только для воплощения Феху но и для всего остального
Рожденных в данном временном отрезке руна ПЕРВОЗДАННОЙ СИЛЫ наделяет взрывным характером, природной смелостью, решимостью, отвагой. Эти люди сильны и надежны. Обладают ярко выраженным чувством справедливости и вселенской мудростью. Они привлекательны, красноречивы и трудолюбивы. Часто их жизненная позиция идет вразрез с общественным мнением, так как люди Уруз - яркие индивидуалы. Зеленый и коричневый цвета будут наиболее предпочтительными для достижения внутренней гармонии. Этим людям непременно нужно создать прочный, буквально образцовый, союз. Если на безымянном пальце человека Уруз красуется обручальное кольцо - все в порядке. Значит человек состоялся. Но кольцо нужно носить всегда, ни в коем случае не снимая, - только так можно сохранить удачу.
С 13.30 до 14.30 часов господствует руна УРУЗ. Что тоже логично ибо когда солнце в зените энергии много не только для воплощения Феху но и для всего остального
Рожденных в данном временном отрезке руна ПЕРВОЗДАННОЙ СИЛЫ наделяет взрывным характером, природной смелостью, решимостью, отвагой. Эти люди сильны и надежны. Обладают ярко выраженным чувством справедливости и вселенской мудростью. Они привлекательны, красноречивы и трудолюбивы. Часто их жизненная позиция идет вразрез с общественным мнением, так как люди Уруз - яркие индивидуалы. Зеленый и коричневый цвета будут наиболее предпочтительными для достижения внутренней гармонии. Этим людям непременно нужно создать прочный, буквально образцовый, союз. Если на безымянном пальце человека Уруз красуется обручальное кольцо - все в порядке. Значит человек состоялся. Но кольцо нужно носить всегда, ни в коем случае не снимая, - только так можно сохранить удачу.
🔥40❤13👍6👏1
Сегодня мне диагностировали 48 лет. Вообще нереальная дата, не знаю что и сказать по этому поводу. Говорят что время в спять не повернуть. Но волшебникам закон не писан, я вот у себя давно время повернул в другую сторону ходят показывают мне часы мои когда какой руны час.
И это не потому что времени боюсь нет просто я так и не смог понять почему с права на лево часы ходят в сторону закрытия, все что с Лева направо двигается стягивается сужается. Но в нашем мире и вселенной все наоборот. Был большой взрыв и все идет на расширение. Наша планета вращается против часовой стрелки и луна вокруг своей оси крутится против часовой и мы с луной по орбите вокруг солнца крутится против часовой и все планеты по своим орбитам вокруг солнца вращаются против часовой и солнце тоже крутится против часовой и вся вселенная по спирали закручена и движется против часовой.
Вот посмотрел я на все это и подумал а хрен ли часы вращаются в разрез со всей вселенной это не правильно, поэтому и развернул циферблат и подкрутил шестеренки чтоб ходили они на расширение вслед за солнцем которое встает на востоке справа и садится на западе слева и в течении дня тоже по небосклону проходит С ПРАВА НА ЛЕВО при условии что север это голова как на всех картах..
Так что время вспять повернуть можно и нужно, это я вам как нестареющий волшебник Руновед утверждаю.
Всех благодарю и обнимаю всем сердцем за поздравления с днем рождения.
Ну и кому если такая громко тикающая прелесть надо пишите я не жадный отправлю, сделаю. :))
Благодарю за внимание.
Всех благ.
И это не потому что времени боюсь нет просто я так и не смог понять почему с права на лево часы ходят в сторону закрытия, все что с Лева направо двигается стягивается сужается. Но в нашем мире и вселенной все наоборот. Был большой взрыв и все идет на расширение. Наша планета вращается против часовой стрелки и луна вокруг своей оси крутится против часовой и мы с луной по орбите вокруг солнца крутится против часовой и все планеты по своим орбитам вокруг солнца вращаются против часовой и солнце тоже крутится против часовой и вся вселенная по спирали закручена и движется против часовой.
Вот посмотрел я на все это и подумал а хрен ли часы вращаются в разрез со всей вселенной это не правильно, поэтому и развернул циферблат и подкрутил шестеренки чтоб ходили они на расширение вслед за солнцем которое встает на востоке справа и садится на западе слева и в течении дня тоже по небосклону проходит С ПРАВА НА ЛЕВО при условии что север это голова как на всех картах..
Так что время вспять повернуть можно и нужно, это я вам как нестареющий волшебник Руновед утверждаю.
Всех благодарю и обнимаю всем сердцем за поздравления с днем рождения.
Ну и кому если такая громко тикающая прелесть надо пишите я не жадный отправлю, сделаю. :))
Благодарю за внимание.
Всех благ.
❤71🎉13🔥9👍2
По случаю нового года наливаю.
Ловите волшебные обойки для телефонов. Если нра, пишите еще хотим. Сделаю мне не сложно красоты у меня много я в этом хорошо разбираюсь жа и женский образ по сути своей прекрасен и это волшебство во плоти по сути..
Ловите волшебные обойки для телефонов. Если нра, пишите еще хотим. Сделаю мне не сложно красоты у меня много я в этом хорошо разбираюсь жа и женский образ по сути своей прекрасен и это волшебство во плоти по сути..
🔥18❤6
По случаю нового года наливаю.
Ловите волшебные обойки для телефонов. Если нра, пишите еще хотим. Сделаю мне не сложно красоты у меня много я в этом хорошо разбираюсь жа и женский образ по сути своей прекрасен и это волшебство во плоти по сути..
Ловите волшебные обойки для телефонов. Если нра, пишите еще хотим. Сделаю мне не сложно красоты у меня много я в этом хорошо разбираюсь жа и женский образ по сути своей прекрасен и это волшебство во плоти по сути..
🔥48❤10👍10
С 14.30 до 15.30 часов господствует руна ТУРИСАЗ.
Рожденные в период правления руны ПЕРЕМЕН с детства проявляют интерес к другим странам и континентам. Из них часто получаются отважные путешетственники, покорители горных вершин и океанских просторов. Они мечтатели и романтики. Но нередко в лице этих людей можно столкнуться с эгоизмом и отсутствием сострадания. Эти люди много времени отдают поиску новых идей, идеалов и духовных ценностей. Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути. Эти люди легко могут круто поменять свою жизнь. И делают это не раз на протяжении своей жизни. Что называется "бросить все и уйти" - вполне в их характере. Они свободолюбивы и независимы. Их задача - изменить что-то, сдвинуть ситуацию, защитить свои интересы. Они всегда должны носить при себе средство защиты или украшение, символизирующее средство защиты. Их цвет - красный. В их доме обязательно должен быть столярный молоток - хранитель удачи.
= Руновед =
Рожденные в период правления руны ПЕРЕМЕН с детства проявляют интерес к другим странам и континентам. Из них часто получаются отважные путешетственники, покорители горных вершин и океанских просторов. Они мечтатели и романтики. Но нередко в лице этих людей можно столкнуться с эгоизмом и отсутствием сострадания. Эти люди много времени отдают поиску новых идей, идеалов и духовных ценностей. Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути. Эти люди легко могут круто поменять свою жизнь. И делают это не раз на протяжении своей жизни. Что называется "бросить все и уйти" - вполне в их характере. Они свободолюбивы и независимы. Их задача - изменить что-то, сдвинуть ситуацию, защитить свои интересы. Они всегда должны носить при себе средство защиты или украшение, символизирующее средство защиты. Их цвет - красный. В их доме обязательно должен быть столярный молоток - хранитель удачи.
= Руновед =
🔥22👍2❤1
С 15.30 до 16.30 часов господствует руна АНСУЗ.
Люди, рожденные в час руны ПОСЛАНИЯ вдумчивы и степенны. Их поступки логичны, а речь всегда убедительна. Это прекрасные ораторы, преподаватели, общественные деятели. Руна Ансуз наделяет своих подопечных умением убедить любого. Они легко привлекают на свою сторону самых непримиримых оппонентов. Люди Ансуз почти всегда имеют хорошее образование. Это они получают в школе грамоты и поощрения в виде хвалебных записей. А в дальнейшей жизни их чаще хвалят, чем других. Они нуждаются в словах больше, чем в поступках. Однако нередко их собственные обещания остаются лишь словами. До действий дело может не дойти... Люди Ансуз очень привязаны к своим родителям. Кровное родство имеет для них большое значение. К сожалению, самостоятельно они редко достигают материальных успехов. Их цвет - синий и глубокий голубой. Символом их удачи является... копье из ясеня. И если в их доме найдется баночка меда, значит все будет в порядке.
= Руновед =
Люди, рожденные в час руны ПОСЛАНИЯ вдумчивы и степенны. Их поступки логичны, а речь всегда убедительна. Это прекрасные ораторы, преподаватели, общественные деятели. Руна Ансуз наделяет своих подопечных умением убедить любого. Они легко привлекают на свою сторону самых непримиримых оппонентов. Люди Ансуз почти всегда имеют хорошее образование. Это они получают в школе грамоты и поощрения в виде хвалебных записей. А в дальнейшей жизни их чаще хвалят, чем других. Они нуждаются в словах больше, чем в поступках. Однако нередко их собственные обещания остаются лишь словами. До действий дело может не дойти... Люди Ансуз очень привязаны к своим родителям. Кровное родство имеет для них большое значение. К сожалению, самостоятельно они редко достигают материальных успехов. Их цвет - синий и глубокий голубой. Символом их удачи является... копье из ясеня. И если в их доме найдется баночка меда, значит все будет в порядке.
= Руновед =
🔥29🥰1
вот обойки буду выкладывать наделал много немного :))
❤14🔥7👍1🥰1