РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Сегодня очередной глиф с моего алтаря. Глифы ряда Нигромантикум, к некромантии никакого отношения не имеют. Это символы для работы с вероятностями событий. Люблю этот ряд он изящен. Можно бороться допустим с ведьмой, но можно и нужно делать так, что бы сама вероятность противостояния с недружественным человеком была просто не нужна или не возможна. В таких случаях у ведьмы появляются другие дела, она переключается на другое противостояние и так далее.. Суть думаю уловили, не всегда нужно лезть на барикады, можно обойти с другой стороны и просто пройти молча..

Но к глифу. Про что он и тут думаю интриги не будет если я скажу что это глиф Сабля, он отрезает просто ненужную вероятность с вашей линии жизни, резко обрубает что там вам нужно: связи, узы, путы и т д.. Все просто.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
68👍18
Ну тут без комментариев особо. Книга где простым языком говорится все что связанно со свечами. Мало рецептов зато обзор основных понятий и практик широк. Рекомендую.
13👍1👏1
Доброго времени суток.
Все мы зарабатываем или зарабатывали в свое время денежки, как это сделать не буду вас учить, сами знаете но вот что делать когда деньги утекают как говорится сквозь пальцы и ничего не остается. Вот об этом и будет речь. Этот амулет я сделал для себя любимого есть у меня пару царских медных монет образца 1800 годов, формула магическая родилась давно но воплотилась только сегодня. По сути все просто в центре вы точнее литера вашего кошелька, это копилка стягивающая к себе нужные события в данном случаи рублики (лого рубля). И из центра 3 ветки что бы наСТРОится, денежка уходит по веткам, да но она сделав круг всегда возвращается и в большем формате чем уходит. Проще говоря уходит мало, приходит много. В каждой крайней точки приход с двух сторон семени, так же по краям 3 рунических става Феху, Соул, Ингуз. Ингуз и есть уражай, проросшее семя. Все 3 ветки мы плотно на центр закольцовываем и закручиваем стрелками. Ну там плюс знак Юпитера куда без него если речь идет о благополучии и так же девятки, девятки это полнота 3 ветки по 3 деньги в итоге тоже девятка в центре десятая в кошельке. Про кошелёк главное условие амулета, он к стати для кошелька предназначен или для того места где вы храните свои деньги. Так вот кошелек или это место никогда не должно пустеть досуха. Одна купюра сто рублей или тысяча или пять всегда должны лежать неразменной монетой тогда амулет будет работать на неё, она движок, как бензин, нет бензина да хоть какой движок мощный будет ни метра не проедешь.
Вот как то так я колдую с денежками своими.
Кто захочет себе такое пишите в личном сообщении может сделаю, есть у меня тут антиквар знакомый, несколько таких манет можно найти но мало тех что хорошо сохранились, время беспощадно.
А да цена кому интересно 5000 руб. включая доставку по России, за границу если то +800 р.
Вот как то так.
Благодарю за внимание.
Счастья вам и процветания дому вашему.

= Руновед =
🔥3717👏2👍1🥰1
Хотел бы еще одну грань раскрыть вам, тем кто хочет узнать о рунах, или тот кто знает и практикует давно тоже интересно будет добавить красок в общую картину понимания, ибо об этом никто не пишет и не говорит но.. Есть основные 2 игры наиболее притягательные для магов и ведающих женщин всех направлений, конфесий и верований.
Первая игра это охота за силой, места силы, артефакты, аскезы, открытие третьего глаза и других потенциалов и конечно же руны и другие знаки там в помощь, но тут не об этом.
Вторая игра для более продвинутых «юзеров», кто осознает что сила это хорошо, но сила в знаниях или проще говоря знания это сила. И вторые, кто в теме, маги пытаются найти так называемый Божественный язык или проязык, это тот язык и те вибрации при помощи которого боги и полубоги творили наш мир и на котором говорили первые люди, до того как были разделены на части и пошли разными путями. Разделяй и властвуй, Он так обычно делает из покон веков и это рабочая схема.
Так вот да если посмотреть на все религии и мифологию, то можно без труда найти строки, что мир этот и все сущее создано путем первичной вибрации звука, как допустим в библии сказано - Вначале было слово и слово было у Бога и слово было Бог. Ом, Аум в ведической традиции. Ансуз – Бог первичный звук Аз и человек Ас Асгард мир богов созидателей, Азм есьм и т д..
Так вот если знать первичный проязык и эти вибрации, и имена всех вещей истинные, то ты получишь власть над ними, ибо знаешь их суть, таков закон. Слово это словленный образ но мы позабыли об этом и позабыли и не обращаем на суть слов и звуков и букв, не все но большинство. Так вот к чему это все я тут клоню. Мало кто знает но есть такая вера и она достаточно древняя (одна из самых древних) и ведическая и была по большей части в ходу на востоке в странах Ирана, Пакистана, Авганистана а так же Туркменистан, Узбекистан, Армения и Азербайджан и т д. Так вот согласно этой вере первые люди – Арии владели языком Бога и были потомками всевышнего и частями духа его, в том языке было 72 (3 х 24) звука и там очень сложное было наречие и звук был первичен, а буквы лишь отражали звук и у каждого звука было своё начертание и важно было что бы то что звучало и то что написано было одинаково, а не как сейчас правила всякие типа ЖИ – ШИ и т д..Я так же как и Арии считаю что одна из проблем этого мира в том что мы говорим одно, думаем другое а пишем вообще третье и это конечно же все не вяжется и идет рассинхрон.
Но опять я в сторону так вот зороастрийцы говорят что в процессе темные стали вмешиваться и делить и стала деградация и сила слова стала сходить на нет циклами. Язык урезался сперва до 48 символов-звуков, а позже уже еще 24, все это циклично происходило и согласно астрологическим законам просто наша планета проходит по разным рукавам и вибрациям галактического масштаба, типа Калиюга и т д.. Так вот к зороастрийцам возвращаемся и рунам и как вы уже догадались сейчас у людей в обиходе осталось 24 символа от которых пошли многие языки и письменности. Эти символы мы знаем как Старший Футарк. По вере зороастрийцев это остатки проязыка Богов и я действительно считаю и изучал, и пробовал читать и писать хоть русские слова хоть иностранные, и при прочтении их рунами открывается новая грань их звучания и понимания потому как руны это основа нельзя говорить что они не наши или Германские или Скандинавские и т д… На примере имен людей я несколько лет уже это понял что работает, (кому интересно листайте мою ленту вниз там имена рунами многие есть) но не только имена можно смотреть проязыком рун но и любые другие слова. И это скорее по этой причине путь магии идет через изучение рун и символов первоистоков, на основе рун образовалось много литер и магических алфавитов. И понимание их и виденье основ оно тесно связанно с рунами, многие их называют ключами и тайнами и оракулами и да там очень многогранные силы и вибрации лежащие в основе мироздания. Так что изучайте руны, они помогут расширить ваш кругозор и открыть то что скрыто от простого обывателя. И повторюсь - девочки и руны это очень хорошее сочетание.
👍4923🔥14🥰1
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
👍2212🔥3👏1🤩1
Александр.
Тоже достаточно большой потенциал имеет. Тут Ансуз во главе. Это сила самовыражения духа, проявление творения, через слово. Александр красноречив, но по мимо этого ещё и обладает и глубокими познаниями, он не пустослов он умён и обладает тонким восприятием действительности, в чём ему помогает вторая руна Лагуз вода, вода как основа всего живого, та субстанция, что связывает между собой все живые организмы. Лагуз помогает Александру понимать в равной степени как мужчин, так и женщин, но это знание не всегда идет во благо и он использует его для коммуникации, иногда он блогадоря этому успешно манипулирует и достигает больших высот благодаря этому. Ибо далее руна Эваз руна общения, руна коммуникации и связи. Он на равных может вести диалог как с маленькой девочкой, так и с каким ни будь министром. Далее руна Кано это внутренний свет, это огонь сердца, это ясность мысли, озарение, так же часто это руна наследия и преемственности, аристократии. У Александра сильное творческое начало и скорее всего он доводит свои начинания до конца ибо есть в нём силы и потенциал. Силы придаёт ему Соул это солнечная сила победы, солнце это наше всё. Александр победитель, если он откроет в себе все свои качества он становится Македонским или Невским, Суворовым, дальше обширный список выдающихся и талантливых людей во многих отраслях. Но главное качество Соул я считаю что оно даёт обладателю силу видеть все вещи такими как они есть, без теней и прикрас. Александра сложно обмануть, он как говорится видит насквозь. Далее Ансуз и Наутиз эта связка творца, это сила воплощения, это говорит о том что Александр умеет не только видеть и чувствовать, он ещё и хороший работник, руки у него растут правильно, так же он говорит о том, что он хороший отец. Далее Дагаз это сила единения знаний и опыта, это удачное завершение всех начинаний. По моему я говорил что Александр доводит все дела до своего конца, он знает как это нужно делать и тут есть завершающая руна Райдо путь, дорога. Это то что помогает чётко идти к назначенной цели, это очень ценное качество, это целеустремлённость. По пустякам Александр себя не растрачивает (молодость не в счёт, там не Александр там Саша).
Вот такой потенциал заложен в этом имени.
Мне кажется называть такого человека Сашей или Сашкой
это просто преступление против его личности.
Хотя раскрыть весь потенциал рун зачастую не дают многие факторы, воспитание, грехи возлияний спиртного, блуд и прочие левосторонние движения но повторюсь потенциал огромен.
Вот как то так.

= Руновед =
👍30🔥86
Любовь.
Очень ёмкое имя и слово.
Тут в основе Лагуз - Вода. Ну тут коли образ такой широкий, то и значения должны быть соответствующие. Вода основа жизни (основа любой живой клетки, её среда). Лагуз мягкая энергия способная принять любую форму, она даёт своим обладательницам вместе с гибкостью ума, проницательность, чувствительность, в конце концов любовь это прежде всего чувство, она чувствует других, она их понимает, сопереживает, у неё много хороших друзей, люди тянутся к ней, ибо ей не нужно лишний раз объяснять, она понимает их чувства, коммуникабельность превосходная. Доброта и честность тоже неотъемлемые качества, ибо если она кого обидит или обманет, то будет страдать так же, как и тот к кому она несправедливо поступила. Далее Эйваз, это мировое древо богов, это столб её энергии. Секрет её выносливости и долголетия, так же помогает в высвобождении её внутренние силы. Силы у любви есть в избытке, далее руна силы Уруз, это без лимитный источник силы, который способен воплотить любые идеи хранительницы этой силы. Часто эта сила бывает необузданна, как у Юли или Люды. Но тут немного другая картина, тут всё в рамках, Любовь всё же более сдержана, окружающие руны так говорят. Беркана это ещё одно проявления любви как матери, Беркана помогает сохранить силу Уруз и направить её в нужное русло, ибо она мать. Мать если и шлёпнет, то не наотмашь, по попке аккуратно. Она ведь чувствует чужую боль как и свою. Одал сила предков, ну глупо без неё было бы, любовь это то что идёт сквозь пространство и время, Род это знает, он тоже живой. Потому у носительниц этого имени могут проявляться врождённые таланты. Вуньо это безусловная радость, удовлетворение, наслаждение как духовное так и физическое, в крайнем проявлении, это экстаз. Любовь умеет искренне радоваться своим и чужим достижениям, она умеет веселиться, она задорная, компанейская, отзывчивая. Ещё она верная. Ещё есть много прекрасных эпитетов витающих вокруг этого имени и образа. Любовь.
Но трудно притянуть их к той или иной руне, скорее они рождаются из за взаимосвязи этих сил. В общем Любовь это ещё решительность, полёт фантазии, разносторонность в увлечениях (может хвататься за всё прекрасное, потом бросать), любопытность, иногда настойчивость.
Вот как то так, нашептали мне руны о таком прекрасном имени Любовь и таком сильном образе.
А и ещё о биндруне, руны они когда легли одна на одну ,я не стал их смещать, решил посмотреть, что получится и вот что вышло, просто отцентровал их (кроме Уруз его пришлось сдвинуть в сторону). По моему любовь, это гармония. Это напомнило мне об исследованиях японского изыскателя Масару Эмото (Masaru Emoto) он говорил воде разные слова потом замораживал её и фотографировал.
Второе изображение это его снимок воды которой он говорил Любовь и благодарность (возможно на японском). Возможно эта информация тут лишняя и как говорится притянутая за уши. Но я счёл своим долгом с вами ей поделится, ибо тоже считаю шестигранник одной из основных управляющих символов.
30👍7🔥6🥰2
Сохраняем себе, пригодится потом или сейчас. Можно писать или наоборот считывать информацию с русских слов да и с других языков тоже. Руны универсальны в этом плане.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥7222👍16🥰3👏2🎉1
Продолжаем тему рун и глифов.
Вот своего рода железный щит из рун Алхаинтов. Говорят что его применение должно быть когда уже край делов и некогда там шибко ритуалить бывает да давление и сердце выскакивает и страх и паника. Помогает при таких тяжелых порчах как "Адское заклятие семи" или "Явление черного коня".
Так же говорят что лучше не наносить в качестве амулетов и оберегов, что силы стоящие за Талахн(ом) стоят у истоков мироздания и по пустякам их лучше не дергать. Но решать вам, мое дело предупредить. Да применять его рекомендуют только в формате медитации на руну с призывом Талахн (тижды). Или ментально представлять эту руну и одевать на себя её в образном мышлении..
Благодарю за внимание.
= Рунорвед =
👍4211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжение темы защиты.. Лучше иметь под защитой пространство целиком нежели потом бегать и чистится и отливаться хотя про отливки тоже напишу позже. Но вот немного хвастовства хороший приборчик получился, когда в такое зеркальце смотришся то аж мурахи по спине бегут.. Это для практиков не для всех. Позже покажу партальные зеркала чеб нечесть в дом как пришла так и ушла, там на автомате все без танцев с бубном.. Потом вобщем обясню..И еще с зеркалами много интересного есть у меня.
А это зеркальцо просто кувалда. для практиков там и от мелочей всяких сущей и от демонов конкретных можно отмахнутся но призыв Лодуру понадобится вобщем кому если прям надо пишите в личку расскажу, долгая песня..
Благодарю за внимание.
= Руновед =
47🔥26👍7👏1
Лидия. Вроде простое имя Лида. Да фиг там. Руны очень противоречивые и твердые и сочетание их противоречивое потому и личность не ординарная видимо. Но по порядку в основе Лагуз, казалось бы мягкая внешне очень женственная как Луна плавные жесты и походка возможно милая улыбка но, но далее Исса. Исса это лёд это жёсткость это совсем другая вода, да она чистая и красивая но структурированная. Лида хороший аналитик, считать она может и делает это быстро и точно, часто наверное в обществе занимает лидирующие позиции, почему? Да просто все ответ в тех же звуках- рунах ЛИД-ер ЛИД-ия. Лагуз-Исса-Дагаз. Это мягкость и твёрдость но не взбалмошность а Дагаз все это подчиненно определенному смыслу Дагаз, это новое начинание. Могу предположить что Лидия всегда стремится к определённой светлой цели, Дагаз это день, это световой день. Лидия хочет чтоб всем было светло и хорошо но для этого она строит всех, кого улыбкой кого пинком. Она очень расположена к самоорганизации у неё двойная Исса тут она схожа с Ириной, но если Ирины любят человеков строить вокруг себя Лидия делает это мягко без принуждения, своими методами и да она всегда получает нужный результат. Она работает на результат и готова ждать его годами. И результат есть, урожай есть в целом их судьба складывается удачно ближе ко второй половине. Первую часть она садит вторую пожинает заслуженные плоды. Но если первую половинц Лида фигней страдает то фигню и пожнет в последствии. Об этом говорит последняя руна в её имени Йеира. Руна урожая или цикла. Есть две руны времени в футарке Дагаз это короткий цикл и Йера это продолжительный отрезок, тоже цикл времени типа годовой. Из этого могу предположить что Лидия умеет работать со временем и что такое таймменеджмент ей объяснять не стоит, если она только Лидия а не Лида. В целом да эта личность обладает всеми навыками лидера, умением структурировать информацию и силы, распределять время и быть достаточно гибкой в изменяющихся жизненных обстоятельствах. Так что да не удивительно что карьерный рост идет у них хорошо и они получают результат своей деятельности через годы Йера труда. В личном плане к сожалению не всегда все радужно рядом с такой личностью непросто, вроде мягкая улыбчивая, приятная но требовательная и придирчивая, местами холодная как лёд и расчетливая как машина. Не всем дано понять Лидию.
Но как то так руны говорят о Лидии.
Благодарю за внимание, всех благ.

= Руновед=
👏28🔥112
Очередной глиф для работы с вероятностями. Это глиф карман. Который не быстро но медленно и верно стягивает к себе обстоятельства и возможности для получения нужной цели, только нужно держать ушки на макушке и не отмахиваться от предстоящих возможностей, их количество будет ограниченно.
В этом глифе есть петля, карман, квадрат. Туда и нужно вписывать желаемое. Ускоить же получение тоже можно но уже другим глифом из этого ряда. Позже выложу он простой но интересный. Разгон вероятности на линиях.
Благодарю за внимание всех благ.
= Руновед =
И да эти глифы хороши но в формулах они работают лучше чем по отдельности.
👍5418🔥14🥰1👏1