Тут просили рассказать про обучение рунам, вот рассказываю на правах самореклам :).
Руническая школа небольшая, по этому обучение проходит на базе закрытой группы в вк или фб (для иностранцев).
Есть ряд лекций к просмотру (это база) + письменный материал для работы. После входа в обучение мы созвонимся и я рассказываю как войти и соединиться с энергией рун. Обучение проходит на полуавтомате. Кто хочет идет по верхам и знакомится просто с материалом и это хорошо, я не заставляю нырять глубоко, кому необходимо более глубокие знания тот спрашивает, узнаёт, связь со мной всегда будет телефон или чат, пока учениц мало связь не лимитирую, там я как говорится из уст в уста дам то что необходимо.
Обязаловок и жестких сроков нет каждый обучается в удобном ему ритме, спешка тут не нужна. Всего 25 занятий с прохождением через день или более, этот курс база перед практическим применением. цена курса 22000 руб. Возможна рассрочка без сторонних посредников, так же параллельно обучению возможны практические решения каких то насущных проблем ( не всегда я это одобряю, но бывают случаи когда прям надо, практика с применением на себе тут лучший учитель)..
Ну и там диплом если нужно и да к слову, доступ к курсу будет в течении года или более.
Вкратце как то так проходит обучение.
Дальше после этого курса будет уже продолжение но об этом потом и это возможно не для всех.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
Руническая школа небольшая, по этому обучение проходит на базе закрытой группы в вк или фб (для иностранцев).
Есть ряд лекций к просмотру (это база) + письменный материал для работы. После входа в обучение мы созвонимся и я рассказываю как войти и соединиться с энергией рун. Обучение проходит на полуавтомате. Кто хочет идет по верхам и знакомится просто с материалом и это хорошо, я не заставляю нырять глубоко, кому необходимо более глубокие знания тот спрашивает, узнаёт, связь со мной всегда будет телефон или чат, пока учениц мало связь не лимитирую, там я как говорится из уст в уста дам то что необходимо.
Обязаловок и жестких сроков нет каждый обучается в удобном ему ритме, спешка тут не нужна. Всего 25 занятий с прохождением через день или более, этот курс база перед практическим применением. цена курса 22000 руб. Возможна рассрочка без сторонних посредников, так же параллельно обучению возможны практические решения каких то насущных проблем ( не всегда я это одобряю, но бывают случаи когда прям надо, практика с применением на себе тут лучший учитель)..
Ну и там диплом если нужно и да к слову, доступ к курсу будет в течении года или более.
Вкратце как то так проходит обучение.
Дальше после этого курса будет уже продолжение но об этом потом и это возможно не для всех.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
👍30❤17
Райдо руна..
В прошлой статье был рассказ о руне Вуньё. Но если Вуньё пририсовать, грубо говоря, ногу, то получается руна Райдо, пятая руна Старшего Футарка. Эта одна из рун значение которой сохранилось неизменно и начертание её перекачивало из глубокой древности в нынешнюю письменность многих европейских письменностей в форме литеры R. Да и одно из названий руны Raid в нынешнем английском переводится как стремительное движение, налёт, рейд одним словом, не простое движение перемещение, а целеустремлённое рейд это быстрое выполнение человеком или группой людей поставленной им задачи.. Райдо это прежде всего энергия целеустремлённости, если допустим руна Еваз это перемещение и коммуникация, то Райдо это двигатель машины любой, это сердце в вашем теле, это поршни тепловоза и т д..
Само же начертание руны и его вектора я вижу как слияние 2х символов Соул – чистой энергии и прямой вертикальной линии, вектора пути. Это и есть визуальное олицетворение направленной энергии. В чистом виде Соул это, свет это огонь, но Соул направленный вдоль определённого вектора это Райдо. Так я вижу эту руну так я работаю с ней при составлении рунических формул.
Если нужно что то куда то быстро продвинуть то это Райдо, но в рунах всегда есть но. Но в отношении Райдо заключается в том что она может продвигать вперед не только физические объекты, но и мысли и идеи и концепции. По этому многие эту руну связывают с правосудием, но тут я бы не сказал что речь идет о правосудии, там лучше Тейваз за Тейвазам Бог Тюр стоит, он согласно приданиям правосудие в чистом виде. Так вот Райдо в правосудии используется для продвижения именно своей точки зрения, своей выгоды, там она работает потому что там нужно прям быстро доказать свою правоту, прям на месте, в моменте так сказать, там нет условно говоря потом дойдет, потом поймут и т д, там это не канает, там решения принимаются сразу.. К стати по той же причине многие судебные ставы не работают, потому что решение в большинстве случаев принимается еще до суда, при первичном ознакомлении дела судьёй. Если заранее решено кто прав то переломить ход не получится, существует судебная практика и судебные прецеденты и там как бы вы не старались судья не станет рисковать своим креслом ради вас или справедливости, хотя бывают подчины и мороки, но это как всегда тема отдельного разговора..
Ну в общем то и все если вкратце о этой руне о этой энергии. И да еще скажу энергия есть в природе везде, она во всем, но только при придании энергии определённого вектора она превращается в СИЛУ и Райдо это как раз этот случай, это олицетворение силы направленной по вектору. Как то так..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
В прошлой статье был рассказ о руне Вуньё. Но если Вуньё пририсовать, грубо говоря, ногу, то получается руна Райдо, пятая руна Старшего Футарка. Эта одна из рун значение которой сохранилось неизменно и начертание её перекачивало из глубокой древности в нынешнюю письменность многих европейских письменностей в форме литеры R. Да и одно из названий руны Raid в нынешнем английском переводится как стремительное движение, налёт, рейд одним словом, не простое движение перемещение, а целеустремлённое рейд это быстрое выполнение человеком или группой людей поставленной им задачи.. Райдо это прежде всего энергия целеустремлённости, если допустим руна Еваз это перемещение и коммуникация, то Райдо это двигатель машины любой, это сердце в вашем теле, это поршни тепловоза и т д..
Само же начертание руны и его вектора я вижу как слияние 2х символов Соул – чистой энергии и прямой вертикальной линии, вектора пути. Это и есть визуальное олицетворение направленной энергии. В чистом виде Соул это, свет это огонь, но Соул направленный вдоль определённого вектора это Райдо. Так я вижу эту руну так я работаю с ней при составлении рунических формул.
Если нужно что то куда то быстро продвинуть то это Райдо, но в рунах всегда есть но. Но в отношении Райдо заключается в том что она может продвигать вперед не только физические объекты, но и мысли и идеи и концепции. По этому многие эту руну связывают с правосудием, но тут я бы не сказал что речь идет о правосудии, там лучше Тейваз за Тейвазам Бог Тюр стоит, он согласно приданиям правосудие в чистом виде. Так вот Райдо в правосудии используется для продвижения именно своей точки зрения, своей выгоды, там она работает потому что там нужно прям быстро доказать свою правоту, прям на месте, в моменте так сказать, там нет условно говоря потом дойдет, потом поймут и т д, там это не канает, там решения принимаются сразу.. К стати по той же причине многие судебные ставы не работают, потому что решение в большинстве случаев принимается еще до суда, при первичном ознакомлении дела судьёй. Если заранее решено кто прав то переломить ход не получится, существует судебная практика и судебные прецеденты и там как бы вы не старались судья не станет рисковать своим креслом ради вас или справедливости, хотя бывают подчины и мороки, но это как всегда тема отдельного разговора..
Ну в общем то и все если вкратце о этой руне о этой энергии. И да еще скажу энергия есть в природе везде, она во всем, но только при придании энергии определённого вектора она превращается в СИЛУ и Райдо это как раз этот случай, это олицетворение силы направленной по вектору. Как то так..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍27❤10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как то давно может пару лет назад познакомились с ведьмой одной, Камила имя её. Ей по сердцу пришлось моё мировоззрение и статейки понравились, и колечко Ведьмино у меня заказала для мизинчика, в общем сдружились, переписываемся иногда, к слову сказать у меня много ведьм знакомых и историй разных и чудес небольших. Так вот решил делится тут маленькими радостями и небольшим чудом, а то всё про себя да про себя :)).
Так вот посмотрите как деревья иногда реагируют на ведьм, тех кто близок природе и естеству своему, у кого сердце чистое..
К слову сказать у кого есть подобные видео и истории присылайте, я буду публиковать это находит отклик в сердцах добрых людей.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Так вот посмотрите как деревья иногда реагируют на ведьм, тех кто близок природе и естеству своему, у кого сердце чистое..
К слову сказать у кого есть подобные видео и истории присылайте, я буду публиковать это находит отклик в сердцах добрых людей.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥38❤22👍9👏1
Там по немногу обо всем.. Но есть много полезного, рекомендую.
Амулеты, что я делаю и обереги разные бывают, одни простые, другие золотые.
Но в каждом из них есть сила и свой характер, горжусь ими как детьми своими. :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
Но в каждом из них есть сила и свой характер, горжусь ими как детьми своими. :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
❤82🔥27👍6🥰1🤩1
Став как всегда простой как 5 копеек. Название то же, суть проста Мир.
Написал для того что бы это военное и прочее противостояние между странами в частности России и Украины остановилось. А то если генералов не остановить, они сровняют с землёй всё, благо железа и динамита у них в арсеналах предостаточно. Ну как бы повоевали и хватит, пора договариваться, я понимаю что нет сейчас обстоятельств для стола переговоров но для этого и давайте колдонём всем миром.
Девчонки к вам взываю, парней остановить тока вам под силу, этот став призван объединить и сфокусировать намерения тех кто устал от потерь. К слову сказать заслуга женщин в прошлой войне Великой Отечественной на мой взгляд очень сильно недооценена и кто то даже ляпнул в сети что мол мужики там молодцы а бабы в тылу отсиделись мол.. Блин как я зол был.. Именно молитвами и словами и верой женщин в своих мужей, отцов, детей они внесли огромнейший вклад. Вера любящей женщины это самая большая магия и она реально может отводить пули и творить чудеса, тому есть сотни примеров и подтверждений. Мой низкий поклон всем тем кто заботится о своих войнах, кто помогает им морально, не тот кто плюётся ядом друг на друга в сети этого полно, собачится это низко, это тупиковый вариант, это на руку тока своим демонам. Мудрая женщина не разжигает ненависть, но мудрая женщина способна остановить войну. Была к стати традиция у народов востока когда женщина выходила на поле боя бросала платок и все складывали оружие своё, потому что женщина иногда подобна богине. Я хочу пробудить в вас спящих ведьм и ангелов и богинь, кому как угодно. Этот став пусть станет Миром для нас, для всех нас.
Теперь о механизме става. В основе и самая большая руна в этой формуле Альгиз - она же руна Мир, это помощь высших сил, без помощи небес в таких делах не решаются вопросы, так же как и мир без руны мир будет неполным. Далее руна Эваз, эта руна коммуникации эта руна коня что возит великого Одина меж мирами, Один к слову мой Бог, Бог войны с его благословения все войны начинаются и заканчиваются, так пусть этот конь соединит 2 страны, 2 стороны и создаст условия для Договора. Далее итоговая руна Гебо это договор на равных условиях. Но в этом ставе если вы присмотритесь вы увидите что линии Гебо верхние чуть удлиненны, это говорит что изначальные амбиции обоих сторон велики но после объединения они уравниваются. Каждая сторона как бы отбрасывает ряд претензий, это и есть уступки, без этого ни как.. Все в ставе заложено это программа. Активируется тоже 2мя словами МИР НАМ. Всё...
Единственное что остается это просто везде репостить рисовать печатать и т д.. Чем больше будет этих символов чем больше будет притянуто к ним взглядов и внимания тем лучше.. Тут количество основной фактор ну и конечно братья колдуны и сёстры ведьмы, подключайтесь, ваших сил я ни в коем случае не умоляю но больше все таки ставку делаю на коллективное сознание и желание. Коллективная мысль добавляет энергию в геометрической прогрессии, это физика.
Давайте остановим военное противостояние, нарисовать этот знак где нибудь и сказать МИР НАМ что может быть проще но вместе мы сила.
Я это знаю потому что это моя работа :). Так что помогайте мне или не помогайте дело за вами, мир будет но приблизить его можем только мы и Боги.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Максимальный репост.
Написал для того что бы это военное и прочее противостояние между странами в частности России и Украины остановилось. А то если генералов не остановить, они сровняют с землёй всё, благо железа и динамита у них в арсеналах предостаточно. Ну как бы повоевали и хватит, пора договариваться, я понимаю что нет сейчас обстоятельств для стола переговоров но для этого и давайте колдонём всем миром.
Девчонки к вам взываю, парней остановить тока вам под силу, этот став призван объединить и сфокусировать намерения тех кто устал от потерь. К слову сказать заслуга женщин в прошлой войне Великой Отечественной на мой взгляд очень сильно недооценена и кто то даже ляпнул в сети что мол мужики там молодцы а бабы в тылу отсиделись мол.. Блин как я зол был.. Именно молитвами и словами и верой женщин в своих мужей, отцов, детей они внесли огромнейший вклад. Вера любящей женщины это самая большая магия и она реально может отводить пули и творить чудеса, тому есть сотни примеров и подтверждений. Мой низкий поклон всем тем кто заботится о своих войнах, кто помогает им морально, не тот кто плюётся ядом друг на друга в сети этого полно, собачится это низко, это тупиковый вариант, это на руку тока своим демонам. Мудрая женщина не разжигает ненависть, но мудрая женщина способна остановить войну. Была к стати традиция у народов востока когда женщина выходила на поле боя бросала платок и все складывали оружие своё, потому что женщина иногда подобна богине. Я хочу пробудить в вас спящих ведьм и ангелов и богинь, кому как угодно. Этот став пусть станет Миром для нас, для всех нас.
Теперь о механизме става. В основе и самая большая руна в этой формуле Альгиз - она же руна Мир, это помощь высших сил, без помощи небес в таких делах не решаются вопросы, так же как и мир без руны мир будет неполным. Далее руна Эваз, эта руна коммуникации эта руна коня что возит великого Одина меж мирами, Один к слову мой Бог, Бог войны с его благословения все войны начинаются и заканчиваются, так пусть этот конь соединит 2 страны, 2 стороны и создаст условия для Договора. Далее итоговая руна Гебо это договор на равных условиях. Но в этом ставе если вы присмотритесь вы увидите что линии Гебо верхние чуть удлиненны, это говорит что изначальные амбиции обоих сторон велики но после объединения они уравниваются. Каждая сторона как бы отбрасывает ряд претензий, это и есть уступки, без этого ни как.. Все в ставе заложено это программа. Активируется тоже 2мя словами МИР НАМ. Всё...
Единственное что остается это просто везде репостить рисовать печатать и т д.. Чем больше будет этих символов чем больше будет притянуто к ним взглядов и внимания тем лучше.. Тут количество основной фактор ну и конечно братья колдуны и сёстры ведьмы, подключайтесь, ваших сил я ни в коем случае не умоляю но больше все таки ставку делаю на коллективное сознание и желание. Коллективная мысль добавляет энергию в геометрической прогрессии, это физика.
Давайте остановим военное противостояние, нарисовать этот знак где нибудь и сказать МИР НАМ что может быть проще но вместе мы сила.
Я это знаю потому что это моя работа :). Так что помогайте мне или не помогайте дело за вами, мир будет но приблизить его можем только мы и Боги.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Максимальный репост.
❤69🔥12👍5🥰2👏1😁1🤩1
Картинки для возможной работы и распространения авы и т д
👍11🔥3
Все кто вращается в магических сообществах и кто просто иногда по форумам гуляет, наверняка неоднократно слышали выражения – Ставить можно на огурца, или диагностика по огурцу, или что то подобное. Так вот, решил подробнее рассказать об этой старой доброй практике.
Ножки, ручки, огуречик, вот и вышел человечек, так в общем то и рисуется образ человека и с ним можно прекрасно работать в магическом плане, если нет фотографии, или когда даже просто лень её распечатывать.
Ведь в чем физика графической магии или ритуальной магии, там волшеба или руническая формула ставится не на сам объект, не на его тело, тело физическое есть отражение тела ментального, вся магия (кроме травничества и припарок различных) она ставится на ментальное тело, на эфир и работает магия в основном в эфире, с первоосновой, с энергопотоками. А фото в данном случае, это всего лишь типа проводника, или конверта для отправки формулы опять же повторюсь на астральное, или эфирное, или ментальное тело, кому как удобнее говорить.
Но и без фото можно прекрасно обойтись и даже без имени, и даже можно иногда не знать пола человека, при рисовании такого «огурца» нужно закладывать мыслеформу, или приговаривать возможно, так же уместно заякарить и подписать свой огурец, подпись может быть типа – Неприятный человек который нахамил мне сегодня в обед по телефону.. Или допустим – Любовница мужа или человек под ником Firr13 который взял у меня деньги и не выполнил обязательств, или просто чаще всего имя и дата рождения, опять же если известны.
Все просто, - Образ объекта есть, якорь его взаимодействия с вами тоже есть и даже скажу исходя из своей практики, что необязательно даже рисовать ручки и ножки, у меня хорошо получается просто когда обвожу круг много раз мысленно представляя как с каждым оборотом письменного пера, образуется некая спираль и она удлиняется и стремится к нему, к объекту, а круг это просто коридор туннель к нему и да якорь в виде надписи ставлю..К слову сказать алхимическое обозначение человека это круг с точкой по середине, это человек типа душа в теле..
По сути все просто, так может делать любой человек и да - Граждани анонимные кидалова и грубияны и прочие нечестивцы, у меня для вас плохая новость, отсутствие фото вашего в профиле или реального имени и т д.. это вас ни как не спасет от гнева волшебника или ведьмы.. ибо огурец..
И да, во т еще что, с огурцом работать просто, но огурец не сработает если вы будите думать об одном человеке во время рисования огурца, подпишите его другим именем, а клиент или кто то еще будет в виду иметь вообще третьего человека.. Тогда это будет все мимо кассы..
В остальном же, колдуйте, рисуйте, шепчите, пробуйте и будите приятно удивленны когда поймете что магия она одновременно и сложная и простая..
А и да чуть еще не забыл, к слову сказать рунические печати и формулы лучше ставить ночью когда тот на кого вы ставите спит и лучше когда он находится в фазе глубокого сна, меньше отвлекающих факторов, во сне человек больше беззащитен и ментальное тело его ровнее и спокойнее, хорошо ложится ночью, ведьмы старые знают это и потому чаще по ночам колдуют..
есть там ещё нюансы но это в следующий раз..
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Ножки, ручки, огуречик, вот и вышел человечек, так в общем то и рисуется образ человека и с ним можно прекрасно работать в магическом плане, если нет фотографии, или когда даже просто лень её распечатывать.
Ведь в чем физика графической магии или ритуальной магии, там волшеба или руническая формула ставится не на сам объект, не на его тело, тело физическое есть отражение тела ментального, вся магия (кроме травничества и припарок различных) она ставится на ментальное тело, на эфир и работает магия в основном в эфире, с первоосновой, с энергопотоками. А фото в данном случае, это всего лишь типа проводника, или конверта для отправки формулы опять же повторюсь на астральное, или эфирное, или ментальное тело, кому как удобнее говорить.
Но и без фото можно прекрасно обойтись и даже без имени, и даже можно иногда не знать пола человека, при рисовании такого «огурца» нужно закладывать мыслеформу, или приговаривать возможно, так же уместно заякарить и подписать свой огурец, подпись может быть типа – Неприятный человек который нахамил мне сегодня в обед по телефону.. Или допустим – Любовница мужа или человек под ником Firr13 который взял у меня деньги и не выполнил обязательств, или просто чаще всего имя и дата рождения, опять же если известны.
Все просто, - Образ объекта есть, якорь его взаимодействия с вами тоже есть и даже скажу исходя из своей практики, что необязательно даже рисовать ручки и ножки, у меня хорошо получается просто когда обвожу круг много раз мысленно представляя как с каждым оборотом письменного пера, образуется некая спираль и она удлиняется и стремится к нему, к объекту, а круг это просто коридор туннель к нему и да якорь в виде надписи ставлю..К слову сказать алхимическое обозначение человека это круг с точкой по середине, это человек типа душа в теле..
По сути все просто, так может делать любой человек и да - Граждани анонимные кидалова и грубияны и прочие нечестивцы, у меня для вас плохая новость, отсутствие фото вашего в профиле или реального имени и т д.. это вас ни как не спасет от гнева волшебника или ведьмы.. ибо огурец..
И да, во т еще что, с огурцом работать просто, но огурец не сработает если вы будите думать об одном человеке во время рисования огурца, подпишите его другим именем, а клиент или кто то еще будет в виду иметь вообще третьего человека.. Тогда это будет все мимо кассы..
В остальном же, колдуйте, рисуйте, шепчите, пробуйте и будите приятно удивленны когда поймете что магия она одновременно и сложная и простая..
А и да чуть еще не забыл, к слову сказать рунические печати и формулы лучше ставить ночью когда тот на кого вы ставите спит и лучше когда он находится в фазе глубокого сна, меньше отвлекающих факторов, во сне человек больше беззащитен и ментальное тело его ровнее и спокойнее, хорошо ложится ночью, ведьмы старые знают это и потому чаще по ночам колдуют..
есть там ещё нюансы но это в следующий раз..
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
🔥50❤19👍10🥰1