РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Сегодняшняя небольшая история о бизнесе и предпринимательстве, и о рунах, и об одном из вариантов как можно, на практике применять рунную магию в своём любимом деле.
Собственно говоря я так и понял что руны работают, внедряя их скрытно в различные графические рекламные объекты (этикетки, логотипы, визитки и т д..)
НО главное что бы все это не бросалось в глаза и главное что бы руны не портили общий ансамбль хорошего бренда. Вот на одном из старых примеров и покажу вам, как рунический паттерн можно вплести и придать ему вращение и динамику, в классическом таком логотипе шрифтовом, состоящий из 3х заглавных букв в названии.
Тут по сути все просто получилось. После диагностики и исследований конкурентов, первые 3 буквы компании и слились с ключевыми рунами означающими Сотрудничество, Сила, Счастье.. Компания занимается подбором сотрудников для выполнения различных работ. И там как раз 3 кита это Сотрудничество, Энергия то бишь сила людей желающих конвертировать её в деньги и в итоге все счастливы, работник, работодатель и посредник что их свел.. Всё. Теперь эту троицу утраиваем, согласно заветам Великого Одина. 9 число полноты, добавляем нужный угол вращения и другие якобы мелочи, но это не мелочи поверьте моему опыту и порой мелкие недочете в логотипе выходят сильно боком, я пока с мелочами экспериментировал, многое понял. Ну и форма круга, тут идеальна. ибо все точки вокруг центра, на равных условиях, равноудалены, остается только защититься создав круг общных интересов и прописать их Альгизами в круг.. Ну казалось бы все просто, но на разработку подобных логотипов уходит иногда до месяц работы, там и подбор цветов, шрифтов и соблюдения принципов золотого сечения и разработка других второстепенных элементов, да и просто создать приятный визуальный образ, или солидный, или дорогой это не так просто..
Ну да ладно, думаю принцип вы поняли и вектор направления рун в рекламе это прям отдельная песня долгая, я через неё и стал углублятся в эту традицию и знания.
И да, кому то если интересен подобный конгломерат бизнеса и графической магии пишите в личном комментарии возможно посодействую, но предупрежу это дороговатое удовольствие не для всех, больше для ценителей и гурманов и тех женщин что знают смысл простых вещей он весьма важен. И да тут мне тоже нравится прятать символику. На ум слова пришли из комедии ДМБ.
- Видишь Суслика?
-Нет.
-И я не вижу, а он есть!!!
И он нас видит!!!..
-Ммм..

Тут с рунами примерно так же..
Благодарю за внимание. Всех благ.

= Руновед =
36🔥10👍1🤩1
Простенький став, всего 2 символа. Перто руна старшего футарка и транспортный глиф из ряда нигеров так называемых. Значение става двояко. 1 скрыть от глаз, спрятать предмет, человека, что угодно в общем. 2 это возможность ускользнуть не замеченным, для этого и стоит в центре транспортный глиф и он меж вратами, он открывает в нужный момент лазейку. Так что назначение става остаться не замеченным или смыться.
Теперь о побочках, крайне не рекомендую наносить на транспортные средства, машины, байки и т д.. дабы скрыться от камер слежения или сотрудников ГАИ. Вы будете не заметны не только для них но и для других машин, вероятность ДТП взлетает просто в разы, были случаи когда просто в припаркованный автомобиль въезжали по 2 раза на дню, объяснение одно - не заметил.
Так же и людям носящим этот став крайне аккуратно переходить дорогу, ну и другие сложности связанные с «не заметил», тоже сразу учтите, таких много нюансов возникать будет.
Всех благ.
= Руновед =
🔥2810👍7🤔2🤩1
Колдун со вздохом перерезал горло очередному черному петуху и побрызгал его кровью на все углы пентаграммы. После чего отбросил в угол кабинета, где скопилась уже внушительная кучка куриных тушек. Заклинание почему-то не срабатывало.
Колдун отхлебнул вина, чтобы смягчить пересохшее горло, и предпринял очередную попытку. На сей раз его труды были вознаграждены — в воздухе громыхнуло, огоньки свечей вяло колыхнулись, и посреди пентаграммы возник демон. Не очень внушительный — маленький и какой-то взъерошенный. Колдун, как-раз намеревавшийся заклясть его Семью Страшными Именами, так и замер с открытым ртом. А демон, увидев перед собой колдуна, округлил глаза, икнул — и вдруг зашелся испуганным детским рёвом, дрожа и размазывая сопли кулачком.
— Ты кто такой?! — возопил колдун.
— Я-а-а..
— Я вызывал демона!
— Я дееемон…
— Настоящие демоны не плачут!
Демон моментально прекратил реветь и, утерев нос, буркнул:
— Я настоящий.
— Ты ребенок.
— Я подросток!
Колдун нашарил за спиной табуретку и устало опустился на неё.
— Ну и что же теперь прикажешь с тобой делать?..
— Приказываю отпустить меня! — быстро ответил демон.
— Обойдешься.
У демона снова подозрительно задрожали губы.
— Я к маме хочу.
— Подождет твоя мама.
Демон тихонько захныкал, но колдун не стал обращать на это внимания. Он помолчал некоторое время, о чем-то раздумывая и барабаня пальцами по столу.
— Ладно… возможно, это не так уж и важно. Хм… Давай по порядку. Ты демон, так?
— Демон.
— А как тебя зовут?
— Не скажу! — демон показал колдуну язык. — Думаешь, я глупый, да?
— Ну ладно, не так уж это и важно. Буду звать тебя Андариэль.
— Это девчачье имя! — возмутился демон.
Колдун в ответ только пожал плечами. Демон насупился.
— Дэвилд. Можно просто Дэви.
— Очень приятно. А теперь скажи мне, Дэви, можешь ли ты заключить со мной стандартный договор?
— Это как? — подозрительно прищурился демон.
— Очень просто. В обмен на мою бессмертную душу ты обязуешься обеспечить мне удачу во всех моих начинаниях. Можешь?
— Нет, — вздохнул Дэви, — не могу. Мне вообще нельзя заключать никакие договора. Они будут недействительны, потому что я не юри-ди-чес-кое лицо. Я несовершеннолетний, вот!
— Плохо, — поджал губы колдун.
Демон опустил голову и всхлипнул.
— Отпустил бы ты меня меня, дяденька… Я же тебе ничего плохого не сделал! Ну чего тебе от меня надо?
— Отпущу, погоди. Дай подумать. Кстати, а что ты вообще умеешь?
— Читать и писать! — не без гордости заявил демон.
— Я не об этом! Я хочу знать, можешь ли ты творить хоть какие-нибудь чудеса?
— Мо… могу.
— А если просто так, без договора — ты смог бы подарить мне удачу?
— Я тебе что, добрая фея? Демоны ничего просто так не дарят! — вожно заявил Дэви.
— Я бы заплатил.
Дэви посмотрел на колдуна оценивающе.
— А чем заплатил бы?
— А мою душу ты не хочешь?
— Не-а.
— А чего хочешь?
Дэви набрал побольше воздуха и отважно выпалил:
— Десять тысяч пирожных!
— Что-о?!
— Ну пять… Ладно, три тысячи.
— Тысячу! — отрезал колдун.
— Договорились! — радостно завопил демон.
Накупить тысячу пирожных было не так-то просто. Когда колдун наконец вернулся в лабораторию, Дэви сидел за столом, забравшись на табуретку с ногами, и что-то сосредоточенно писал на куске пергамента, высунув от усердия язык. На звук шагов он тут же обернулся и зачарованно уставился на мешок в руках колдуна.
— Принес?
— Дэви… Ты переступил через линии пентаграммы!
— Ой! — испуганно оглянулся Дэви. — А что, нельзя было? Я больше не буду!
— Ладно, а что вышло с моей удачей?
— А что вышло с моими пирожками?
— Вот они, — колдун потряс мешком. — Где удача?
— Вот она! — Дэви потряс исписанным листком.
— Это что?
— Инструкция. Я тут подробно написал, что и как ты должен сделать, чтобы добиться успеха.
— Ну-ка, дай глянуть.
— Не-е, хитренький какой! Сначала пирожки! — Дэви проворно спрятал пергамент за спиной. Колдун пожал плечами и протянул демону мешок пирожных, а взамен получил листок, исчерканный корявыми детскими каракулями. Пока он перечитывал написанное, с трудом продираясь сквозь дебри орфографических ошибок, Дэви не терял даром времени, поглощая пирожные с умопомрачительной скоростью. Не прошло и пяти минут, как мешок, едва ли уступавший размером маленькиму демону, почти опустел — зато сам демон даже не округлился.
— Как-то это всё… несерьёзно звучит, — промолвил наконец колдун, дочитав до конца. — Оно сработает?
— Должно сработать, — пробормотал Дэви с набитым ртом.
— Ну ладно, залазь в пентаграмму, верну тебя домой. Доедай пирожки.
— Я маме оставлю. И сестренке. — Дэви задумался, покосился на последние два пирожка, а потом сцапал один и отправил в рот. — Нет, только маме. Сестренка обойдется.
Всего с четвертой попытки колдуну удалось отослать демона обратно в ад.

Расстелив на столе чистый лист бумаги, колдун обмакнул перо в чернильницу и аккуратным убористым почерком начал переписывать начисто дэвилдову инструкцию:
«Это писмо щастя. Перепишити ево четырнацать раз и разошлити раздным людям…»

* Дайте прочитать этот текст четырнадцати вашим знакомым — и будет вам счастье.
** Остерегайтесь пиратских копий Письма Щастя! Они могут содержать фатальные ошибки!
😁44🤩62👍2😢1
Восьмая руна Старшего футарка - Вуньё.
Это одна из самых благоприятных рун среди остальных, но как всегда есть одно но.
В целом руна буквально означает счастье, удовольствие, радость. Но я её трактую как удовлетворение от достижения поставленных целей ибо как говорится – «Нас порой губит именно то, что мы больше всего любим». Примеров тому много, но об этом чуть позже.
Само же начертание руны, если спроецировать его на тело человека, указывает на слияние двух центров – головы и сердца. И именно когда наши самые светлые мечты и желания сбываются тогда мы обретаем счастье и удовлетворение, и порой это лучшая награда, и стимул для дальнейшей жизни. И да, именно так я вижу эту руну, когда сердце и голова не спорят с друг другом, а объединяются в своих устремлениях, то и происходит маленькое чудо и все складывается хорошо. К сожалению, чаще всего, этому объединению препятствуют наши страхи, «а вдруг не получится?», «а вдруг не правильно поймут?» и так далее. Опять же чужое мнение, тут подключаются «доброжелатели» в виде друзей, подруг, или близких родственников и там тоже критическое мышление не всегда во благо идет и порой навязываются чужие старые ошибки и пессимизм. По этой же причине людьми замечено и проверено жизнью, что светлые планы и мечты лучше держать при себе и не трепаться об этом, тогда шансы на их воплощения возрастают в разы. Их мо Закон сохранения энергии, наши мысли и слова и устремления все ест суть – энергия..
И да тут если к слову сказать, если к руне Вуньё которая объединяет устремление ума и сердца добавит еще небольшой вектор, в направлении пути или дороги, или проще говоря низа (ноги), то получается уже – R руна Райдо, руна целенаправленного движения, мол если голова и сердце решили чего хотят значит двигайся туда не стой. Вектора рун четко обозначают движение энергии и да их иногда можно проецировать на человека дабы было наглядно видно, что, куда и почему.
Ну казалось бы хорошая руна, давайте её в амулеты и просто везде рисовать, типа счастья мало не бывает и так далее, к слову экстаз и эфория это тоже Вуньё. Так вот как говорится –«Слишком хорошо, тоже не хорошо». Когда человек знает чего он хочет и для чего, и как этим распорядится, то все хорошо. Но чаще люди просто хотят что бы было классно все и всё, просто чеб «по кайфу»..
В таких случаях тут может получится – Просил,,, вот получи, распишись. Различные излишества тоже идут рука об руку с этой силой Вуньё. Много энергии Вуньё, а точнее её неправильное направление может привести к пьянству, частому курению, наркотикам, распущенность, измены извращение в сексе и т д.. Человек под воздействием этой руны может искать наслаждения во всём. На моей практике часто сталкивался с бездарным применениям этой руны особенно в татуировках, после чего девочки начинали много кушать сладенького и набирали вес, так же винишко по немножку и часто в довесок это приводило к медленной деградации личности – Жизнь одна, бери от жизни всё и так далее..
Так что аккуратнее с радостями, я рекомендую (и сам использую) эту руну в рунических ставах и вязях в качестве итоговой руны. Когда четко прописывается программа кому, что сделать и что должно получится в итоге, повторюсь, для итоговой руны, она идеальна и порой незаменима. Люди часто в раздрае и чтоб собрать их в кучу это один из самых нужных инструментов. К тому же это руна счастья и я тут вам открою один секрет, который конечно же не секрет.
29🔥6👍2
Зачем мы все тут живем? Люди, звери, птицы и т д.. По сути просто всё, все души хотят одного, все они хотят быть просто счастливы, никто не хочет страдать, просто все находят своё счастье, своё Вунье в разных местах. Для кого то счастье это любить и быть любимым, для кого то просто вкусно покушать, для кого то познание мира и открытие каких то тайн и загадок доставляет восторг и удовольствие ума, а кому то что бы быть счастливым просто хочется попрыгать на могиле своего врага. Много кто как счастье видит своё и часто когда эти виденья не совпадают с другими, люди спорят и ругаются и пытаются доказать что их Вуньё важнее и правильнее. Но это уже дальше философия и всем известная история.
Главное – что? - Главное, что по моему у меня получилось вроде как то о простому, на пальцах так сказать, показать вам эту руну и её энергию и вектора сил. Так что будьте счастливы. И да кто захочет большего есть у меня маленькая школа своя, так что присоединяйтесь те кто хочет не просто знать, ведь то что я написал это не знание, это лишь информация, в знания эти слова превратятся только тогда когда вы примените руны на практике и получите результат, тогда эти слова уже не будут голословны а обретут практическое применение, это и будет ваше Вуньё – когда желания ума и сердца сольются воедино, о том и ручь. Так что будьте счастливы и как всегда благодарен вам за ваше внимание.

Всех благ.
= Руновед =
🔥3024👍9🎉1
Первое открытое занятие из курса Руны Одина (видеолекция). Подробнее о обучении ниже.
🔥217👍1
Тут просили рассказать про обучение рунам, вот рассказываю на правах самореклам :).
Руническая школа небольшая, по этому обучение проходит на базе закрытой группы в вк или фб (для иностранцев).
Есть ряд лекций к просмотру (это база) + письменный материал для работы. После входа в обучение мы созвонимся и я рассказываю как войти и соединиться с энергией рун. Обучение проходит на полуавтомате. Кто хочет идет по верхам и знакомится просто с материалом и это хорошо, я не заставляю нырять глубоко, кому необходимо более глубокие знания тот спрашивает, узнаёт, связь со мной всегда будет телефон или чат, пока учениц мало связь не лимитирую, там я как говорится из уст в уста дам то что необходимо.
Обязаловок и жестких сроков нет каждый обучается в удобном ему ритме, спешка тут не нужна. Всего 25 занятий с прохождением через день или более, этот курс база перед практическим применением. цена курса 22000 руб. Возможна рассрочка без сторонних посредников, так же параллельно обучению возможны практические решения каких то насущных проблем ( не всегда я это одобряю, но бывают случаи когда прям надо, практика с применением на себе тут лучший учитель)..
Ну и там диплом если нужно и да к слову, доступ к курсу будет в течении года или более.
Вкратце как то так проходит обучение.
Дальше после этого курса будет уже продолжение но об этом потом и это возможно не для всех.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
👍3017
Райдо руна..
В прошлой статье был рассказ о руне Вуньё. Но если Вуньё пририсовать, грубо говоря, ногу, то получается руна Райдо, пятая руна Старшего Футарка. Эта одна из рун значение которой сохранилось неизменно и начертание её перекачивало из глубокой древности в нынешнюю письменность многих европейских письменностей в форме литеры R. Да и одно из названий руны Raid в нынешнем английском переводится как стремительное движение, налёт, рейд одним словом, не простое движение перемещение, а целеустремлённое рейд это быстрое выполнение человеком или группой людей поставленной им задачи.. Райдо это прежде всего энергия целеустремлённости, если допустим руна Еваз это перемещение и коммуникация, то Райдо это двигатель машины любой, это сердце в вашем теле, это поршни тепловоза и т д..
Само же начертание руны и его вектора я вижу как слияние 2х символов Соул – чистой энергии и прямой вертикальной линии, вектора пути. Это и есть визуальное олицетворение направленной энергии. В чистом виде Соул это, свет это огонь, но Соул направленный вдоль определённого вектора это Райдо. Так я вижу эту руну так я работаю с ней при составлении рунических формул.
Если нужно что то куда то быстро продвинуть то это Райдо, но в рунах всегда есть но. Но в отношении Райдо заключается в том что она может продвигать вперед не только физические объекты, но и мысли и идеи и концепции. По этому многие эту руну связывают с правосудием, но тут я бы не сказал что речь идет о правосудии, там лучше Тейваз за Тейвазам Бог Тюр стоит, он согласно приданиям правосудие в чистом виде. Так вот Райдо в правосудии используется для продвижения именно своей точки зрения, своей выгоды, там она работает потому что там нужно прям быстро доказать свою правоту, прям на месте, в моменте так сказать, там нет условно говоря потом дойдет, потом поймут и т д, там это не канает, там решения принимаются сразу.. К стати по той же причине многие судебные ставы не работают, потому что решение в большинстве случаев принимается еще до суда, при первичном ознакомлении дела судьёй. Если заранее решено кто прав то переломить ход не получится, существует судебная практика и судебные прецеденты и там как бы вы не старались судья не станет рисковать своим креслом ради вас или справедливости, хотя бывают подчины и мороки, но это как всегда тема отдельного разговора..
Ну в общем то и все если вкратце о этой руне о этой энергии. И да еще скажу энергия есть в природе везде, она во всем, но только при придании энергии определённого вектора она превращается в СИЛУ и Райдо это как раз этот случай, это олицетворение силы направленной по вектору. Как то так..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍2710
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как то давно может пару лет назад познакомились с ведьмой одной, Камила имя её. Ей по сердцу пришлось моё мировоззрение и статейки понравились, и колечко Ведьмино у меня заказала для мизинчика, в общем сдружились, переписываемся иногда, к слову сказать у меня много ведьм знакомых и историй разных и чудес небольших. Так вот решил делится тут маленькими радостями и небольшим чудом, а то всё про себя да про себя :)).
Так вот посмотрите как деревья иногда реагируют на ведьм, тех кто близок природе и естеству своему, у кого сердце чистое..
К слову сказать у кого есть подобные видео и истории присылайте, я буду публиковать это находит отклик в сердцах добрых людей.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥3822👍9👏1
Там по немногу обо всем.. Но есть много полезного, рекомендую.