РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Ну назначение става понятно из названия. Но с крадниками в чем сложности? Есть 2 основные типа крадников -
1. Так скажем физические писал уже о них, это своего рода воронки типа пылесоса, такие крадники делаются на рунах и других знаках что закручивают энергию определённую от вас и отправляют её на другой конец к оператору, с ними легко и там эти воронки можно обернуть и против держателя, просто сливать в эту воронку как в помойную яму все самое плохое, болячки, страхи, ненужные вещи и т д..
2. Это так сказать духовные крадники. Это крадники поставленные с участием духов и нежити разной. Там помимо физики идет привязка к сущам. Грубо говоря ведьма идет на погост и платит нежити за то что они будут подсасывать там силы, здоровье или там вобщем сложно по человечи с нежитью договариваться своевольные они и контроля над ними нет, с таких крадников оператор мало что получает, только то что нежить сама отдаст, львиную долю сами сжирают ибо жадные и ....
В общем то этот став тем и хорош что помогает избавится и от первых и от вторых. Став на рунах Алхаинтах и весьма тяжёлый если на себя одевать может давить и вызывать дискомфорт у всех по разному, но со всеми сильными формулами почти так..
Теперь по физике магической формулы объясню. В районе центра воронка лево закрученная это и есть сам крадник. Для начало подсвечиваем его рунами Кано прямой и зеркальной, он проявится и выйдет наружу, руна Перт внизу то же помогает открыть что спрятано, человек и оператор поставивший его должны вскрыться дабы вы знали от куда ветер дует. Многие ставят мороки и непрогляды но этой формуле пофиг, Алхаинты сильные руны Сверху руна Аилха она взламывает порталы и потоки она своего рода антиморок и антинепрогляд. Ниже под крадником руна Тохну, она разрывает связи с иным миром, закрывает порталы, убирать некропривязки это тоже её прямая задача, коридоры, мосты, коммуникации просто подрывает. Ну и по левую и правую сторону одна из любимых мной рун Аэтройн. Она выравнивает всё как было, она приводит всё к единому знаменателю, за её плечами стоят силы отвечающие за первозданный порядок. Как то так.
Наносить лучше на объект который можно потом уничтожить. Фото хорошо. На человека ставить физически можно но повтрюсь возможен дискомфорт и побочки головокружения, жжения и т д.
Чертим все начиная с крадника, вокруг него описываем, всё то что я описал выше держим в голове задачи и образ, вскрыть, узнать, закрыть, вернуть все как было.. и т д..
После нанесения Алхаинты запускаются звуком. В общем такой призыв получается.
Аилха, Аилха, Аилха.
Тохну, Тохну, Тохну.
Аэтройн, Аэтройн, Аэтройн.
Этроис Айниас, Этроис Айниас.
Хелательно каждое следующее слово в строчке произносить чуть громче, это призыв сил стоящих за Алхаинтами.

Закрывать эту формулу не нужно, Аэтройн сам всё закроет и приведет все к первозданному порядку. Всё через 40 дней фото сжечь. Раскручиваться будет зависеть от того насколько упорно нежить будет биться об стену или там есть еще ряд факторов которых сложно просчитать, по разному поэтому бывает.
Вот как то так.
Берите пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание всех благ.
= Руновед =
🔥4010👍4
Вот интересно кто тут на какой стороне больше? Тёмный али Светлый или как я по середине ходит?
Anonymous Poll
6%
Я Тёмная (ый)
33%
Я Светлая (ый)
42%
Посерелине хожу
19%
А мне Фиалетово я просто тут
👍2
Что такое графическая магия и с чем её едят, как работает, и что такое руническая магия. Давайте немного поговорим об этом.

Графическая магия - это своего рода инструмент, при помощи которого человек, обладающий определенными навыками и знаниями, утверждает свою волю в этом, а может, и в других мирах. Само слово ГРАФическая или Графема (греческие корни) означает писать, поэтому графема - это грубо говоря буква, или просто номинальная единица письменности. К слову, именно поэтому в старых гриммуарах находят много так называемых магических шрифтов. Как правило, в магических шрифтах отображаются определенные процессы, или силы, и при составлении магических формул маг переплетает определенные силы, дабы достичь нужного результата.

Но, если кто-то думает, что достаточно просто где-то что-то нарисовать, и сразу все изменится - то тут уж, увы, разочарование ждёт многих. Нужно видеть и понимать, что и где рисуешь, что означают символы, какие стоят силы за ними, иногда там целые эгрегоры, стихии. Как правило все это видно из самого символа, ибо он символизирует и указывает напрямую на силы, которые он содержит. Но тем не менее скажу, что графическая магия один из самых легкодоступных видов магии, овладеть которым не сложно нежели как ясновиденьем или телекинезом.

Яркий тому пример - это Руны. Руны – это своего рода архетипичные символы, за каждым из которых стоят основные законы и силы нашего мироздания. Свет, звук, время, вода, движение, стагнация и так далее. К слову сказать, большинство магических шрифтов состоят на основе видоизменённых и стилизованных рун, поэтому я считаю, что руны - это основа графической магии. Но руны многогранны, они не только чертятся, но и поются и являются ключами к определенным состояниям (и еще много всего).

Но вернемся к механизму графической магии, и почему ведьмы приходят к рунам. Тут все просто, в основе любой магии лежит воля мага, желание достичь определённой цели. Если нет желания, или если есть сомнения, то 89% энергии теряется сразу на первом этапе. Воля - это стержень и если воля сильна, то этого вполне достаточно для воплощения большинства задач. И да, тут сказать пятиконечная звезда – любимый символ всех ведьм – он же является наглядным примером, который показывает, что к четырём основным стихиям подключается пятый элемент - маг или ведьма, дабы воплотить желаемое. Но бывает воли не хватает, и тогда мы подключаем к ней определённые силы, которые и прописаны, запечатаны в рунах или других символах. Благо маги прошлого позаботились об этом и создали большое количество различных составных частей сил.

Остается только сложить их как пазл, включить и смотреть с удовольствием и любопытством, как все это работает. Так же можно создавать и свои символы, они будут работать тоже очень хорошо. Есть так называемая магия “Сигил”, Сигилу для того или иного желания создать легко из слов, которые составляют это желания. Я уже писал о том, как создаются и запускаются Сигилы - в этом тоже сложного ничего нет. И вообще я считаю, что все гениальное - просто и понятно, а что сложно то - ложно. Поэтому я и пришел в графическую магию, пробуя и экспериментируя с символами. И когда увидел, что это работает - теперь я занимаюсь тем - чем занимаюсь, простите за тафталогию…
В последнее время много женщин тянется к рунам, или руны тянутся больше к женщинам (на мой взгляд там обоюдное притяжение). Я думаю, это потому, что пора в этой жизни что-то менять, да многие видят на картах, или во снах, или на яву что происходит что-то не так. И вопрос у всех один – что с этим делать, как изменить..
И тут один из выходов это графическая магия – Руны, Литеры, Сигилы. Создавая из них магические формулы можно транслировать и запечатывать волю свою на тонком плане бытия, в пространстве астрального плана, где переплетены силы и связи, которые в последствии скрепляют и объединяют все, казалось бы, отдельные вещи - воедино. И именно там сначала происходят изменения, а потом уже проЯВЛЯЮТСЯ в нашем Явном мире – они буквально являются.
34🔥6👍2
Опять же, тут буквы, графемы. Как говорили наши предки – “Что написано пером, то не вырубить топором”. Потому что любое начертание якорит и утверждает наши мысли, слова и желания. Все просто. Как-то так работает графическая магия, если не вдаваясь в различные нюансы. Да, конечно есть символы, которые являются печатями и подписями высших сил, и там идет прямая связь с определёнными личностями высшего или низшего порядка. Но это уже другая песня.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
29🔥4👍2🥰1
Руна Гебо.
Седьмая руна старшего Футарка. С этой руной мне кажется все просто и понятно и не может быть каких кривотолков. Это объединение, а точнее взаимодействие двух сил, двух векторов. Если посмотреть на руну, то это просто пересечение двух путей, двух «палочек» при чем равных и угол пересечения, он тоже не преломляется, не меняется. Этот символ наглядно показывает взаимодействие 2х начал в средней точке и взаимодействие на равных так как линии одинаковы.
Так что значение этой руны – Равноценное сотрудничество, партнерство, честный договор или откровенный дар.
Но давайте пойдем чуть дальше и немного вспомним истории и поговорки наши. Все вы слышали что мол Русские купцы раньше грамоты не знали и договора крестиками подписывали. Так вот действительно есть такие документы и равноценный союз или договор фиксировали крестом при чем одну линию проводил один человек, один участник договора а другую линию чертил второй, это было как символично так и имело второй смысл. Что бы договор был на равных линии должны быть одинаковы. Если чья то линия длиннее то и соответственно её потенциал больше и она тянет на себя энергию меньшей линии, этот принцип отражен в другой руне в руне Наутиз нужда или принуждение.. По этому если кто то из сторон старался свою линию начертить длиннее нежили чем другой участник договора то было видно что он пытается превалировать и это уже звоночек что бы в дальнейшем обратить внимание на его порядочность. Я думаю от этого и пошло словосочетание – Гнуть свою линию, если линия не прямая гнутая то она тоже длиннее, это геометрия, да она на первый взгляд такая же, но по факту чуть длиннее. Конечно руны Скандинавские или Германские и им нечего делать на договорах Русских, но тут не важно крест не принадлежит не одной из наций, это древний символ что был всегда и до начала времен в нашей письменности он тоже есть в образе буквы Х.. Но это уже другая история.
Как применять эту руну, этот символ это уже тема для отдельной статьи и символ крес и крест похоронный исходя из вышесказанного надеюсь вы поймете значение векторов, точнее увидите, по сути все просто если посмотреть, подумать, почувствовать.
Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
37🔥6👏1
Обыкновенное чудо.
Простые чудеса случаются в жизни, но мы редко обращаем на них свое внимание.
Надо как-то больше, наверное, рассказывать простых историй, из жизни.
Давненько это было, года 3 назад вроде, я тогда с кольцами активно экспериментировал и рунами. И как-то на фейсбуке списались с одной женщиной, с одного маленького провинциального городка на Украине. И как-то слово за слово разговорились, хорошая женщина, но как это часто бывает, катаются на доброте и тяжело ей было, и это напряжение уже стало отражаться на лице морщинками. И плечи, и осанка - сутулость и так далее.. Пахала еще как лошадь, да и сейчас тоже наверное, муж подбухивает - бездельник, родственники ядом плюются, в общем тривиальная история знакомая многим..
Я прекрасно понимал её и чувствовал, и она относилась ко мне как к доброму волшебнику. Нужно было что то сделать для неё, просто захотелось помочь, бывает со мной часто такое. Я спросил её – «Ну вот что я могу для тебя сделать, чего бы ты хотела больше всего в жизни, я не всемогущий волшебник и мира во всем мире не сделаю, но кое что умею, проси что желает сердце твоё, денег или другой платы не попрошу, так как это от сердца к сердцу».
Она подумав немного сказала (точнее, написала), что просто устала от будничной рутины, работы и всей этой серости. Она сказала - «Я хочу ЧУДА, я хочу.. не знаю…» говорит «хочу крылья и улететь от сюда прям куда нибудь в небеса, хочу что бы меня любили но не плотски, а возвышенно, что бы мной восхищались, ведь я не плохой человек и я этого заслуживаю своими трудами..»
Ну что тут сказать, вполне хорошее и ожидаемое желание и коль назвался груздем, то полезай в кузов так сказать. И повторюсь, поскольку я тогда экспериментировал с рунами и кольцами, я сделал и зашептал кольцо ей на мизинец, плюс время подгадал, чтобы звезды нормально стояли. Колечко из красной дикой вишни скрутил и начертил в нём рунами слово «Чудо», ведь любое слово - это словленный образ, а мизинец - палец Меркурия, он отвечает за связи с социумом и общественностью..
Все просто, надо Чудо - вот оно, носи, теперь у тебя есть Чудо. В общем сделал, отправил. Там было куча приятных слов и чувствуется, что настроение поднял.
Прошло какое то время и я решил свериться, узнать, работает ли кольцо. На что она ответила – «Да, оно мне дорого, люблю его, ношу на цепочке на груди». Я спрашиваю: «А чего на пальце не носишь? Размер у меня вроде точно получился, я там слежу за этим строго - плюс минус 0,2 мм бывает погрешность, но крайне редко». Она говорит: «Не могу, у нас городок маленький, муж и так дурак, пьяница теперь еще и ревнивцем становится»
Блин.. Ниче не пойму а при чем тут кольцо??
Так говорит, как я его одеваю начинают разные вещи происходить, чаще всего ко мне начинают приставать подвыпившие мужики, при чем не пошло лезть как это обычно бывает, это происходит крайне странно.
Я говорю, это как? Ну-ка, расскажи подробнее, интересно. В последний раз, говорит, например на остановке стою, сидит подвыпивший прям, ну почти бичь и смотрит прям пристально куда-то даже не в глаза, а куда то по верх меня и лицо у него странное, выражение и челюсть чуть опущена.. И долго так что-то у него затянулось это, потом он не выдержал, подходит на полусогнутых и говорит – «Девушка, извините что к вам обращаюсь, но вы просто чудо, почему этого никто не замечает, у вас как нимб над головой и крылья даже вроде как, как у ангела, я не бухой, правда, вы как будто светитесь, вы извините что я так к вам обращаюсь, но просто я никогда ничего подобного не видел.. Вы - Чудо, можно я вам руку просто поцелую или просто коснусь вас, может вы святая?..»
На остановке, конечно, все восприняли это как бред или наркоманский глюк, но подобные случаи стали происходить частенько у неё. Только, говорит, - «Вот почему то муж пьяница этого не сильно замечает, стал чуть по другому смотреть, но толку мало от него. Что раньше было - что сейчас, хотя орать меньше по пустякам стал».

Говорю что запрос то другой был и мизинец, он с социумом работает, дела сердечные - это сердце, это безымянный палец и там ещё ряд нюансов..
🔥177
но … Это история как-то приободрила меня и я понял, что все таки я двигаюсь в правильном направлении и вообще руностав буквально - это руны нанесённые на деревянную дощечку, пусть маленькую, красивенькую и обернутую вокруг пальчика. После я сделал ещё много различных рунических колец, но больше уже с ведьмами работал, а они молчаливые и чудеса воспринимают как должное. НО пользуясь случаем к ним обращаюсь, пишите мне о том как ваши ведьмины кольца работают, людям интересно читать такие истории.
Но, ладно, и так историю как обычно затянул. Много, что хотел бы еще сказать, но потом, всё потом как нибудь.. Такое вот, как говорится, «Обыкновенное маленькое чудо». Благодарю за внимание.
Всех благ и будьте счастливы.

= Руновед =
56🔥13👏4👍3🎉1
Как стать магом?
Спросили тут меня на днях…
Интересный вопрос, хотя само по себе если рассудить, то и спрашивать глупо.
Сколько людей, столько жизненных путей, там одними тропами токма родственники или близкие друзья ходят, а так, инструкции по жизни, она ближе к старости даётся обычно и то не всегда,..
Аа ну дак как,,, магом то стать?
Я скажу – А хрен его знает. Но я знаю точно что делать НЕ стоит, если ТЫ станешь Магом.

Ну во первых не нужно ставить дурацкие мультяшные аватарки, так же как и ставить своих тотемных или просто животных, волков, медведей и т д, так же птици и растения и цветы, насекомые все туда же….

Второе не брать себе прибабашенных имён, именитых последователей тёмных сил, имена демонов тоже пропускаем мимо сознания просто.. Жреческие титулы или упоминания о них в первые 15 лет забываем произносить лучше, если только не по рекомендациям и планам свыше.

В третих ни стоит вести себя высокомерно, как будто поймали бога за бороду. Нужно иметь уважение и определённую долю терпения, этикет +1000 в гору.

В четвертых не китчитца мнимым достатком, или реальный, не важно, не идти по пути афиширования роскоши и чужих знаков не комельфо.

Всё, этого я считаю вполне достаточным отсутствием.
Присутствовать должна сила и знания 50х50 в идеале. Но такого не бывает, у меня лично нет ни одного адекватного мага, зато ведьм здравых, как говорится пруд пруди.. тут без комментариев.

Скажи же классно - попугай - «Мечта создаёт реальность». (Зачет название)..

Ладно, Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед=
👍4312🔥2
Книга знаменитой Фрейи Асвинн — шаманки, жрицы Одина и преданного исследователя Северной традиции — классический труд по рунической мудрости, вдохновивший многих людей по всему миру на изучение рун и погружение в таинственный и суровый мир скандинавской мифологии. Из нее вы узнаете, что руны — это больше, чем древний алфавит. Это мощная система предсказаний, целительский инструмент и путь к силам подсознания, ведущим нас по жизни.
Но главное, Фрейя Асвинн предлагает особый взгляд на северную религию и женские образы в скандинавской мифологии, которые долгое время не получали должного внимания. Автор рисует матриархальную культуру такой, какой она была до торжества патриархата и воздает женскому началу положенные почести.
15🥰4👍3🔥1