Старый избитый сюжет… Мною же и избитый, кстати.
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
😢17🤔1
ЛЕВ
Ваша верность не подлежит сомнению: вы преданны самому себе. У каждого Льва есть царство. Оно может быть большим или маленьким; для кого-то это собственный дом, для другого — возлюбленный, отдельное творческое произведение или вся карьера. В любом случае вы — неоспоримый правитель этого царства. Облако самонадеянности окутывает Льва, как туман — вершину горы. Пока другие ждут своего часа, Лев греется в лучах прожекторов. Во всех ваших поступках проявляется талант к драматизму; вся ваша жизнь — театр. Вам не приходится искать в нем свою роль. Вы уже нашли её. Вы — царь всего, что можете охватить взором. Входя в комнату, вы втайне надеетесь, что все встанут и хором споют «Аллилуйя!». На вечеринке вы быстро оказываетесь в центре внимания. Остроумный, бодрый, красноречивый Лев — прирожденный шоумен, способный оживить любое мероприятие. Вы словно наэлектризованы энергией, и люди притягиваются к вам, как железные опилки к магниту. Ваш солнечный знак обеспечил вас задатками драматического актера и умением привлекать всеобщее внимание. Будучи яркой и экспрессивной личностью, вы презираете все будничное, прозаическое и однообразное. Когда жизнь не приносит вам необходимого радостного возбуждения, вы пытаетесь создавать его сами. Вы рождены делать все с большим р-р-размахом. Пригласив гостей к себе в замок (так вы видите свой дом), вы развлекаете их по-королевски. Вы превосходный гостеприимный хозяин. Кто-то другой может смириться, подстрелив дичь второго сорта, — но только не Лев. Рожденный под самым царственным знаком зодиака, Лев и помыслить не мог бы, что какие-то вещи для него слишком хороши. Роскошь необходима ему, как воздух. Он готов наслаждаться красивой жизнью, не задумываясь о цене. Львы обычно не торгуются: они просто должны получить желаемое, как только захотят. Для вас важен ваш имидж. Женщина- Лев найдет средства купить роскошное новое платье, даже когда остаток на ее банковском счете выражается двузначной цифрой. Мужчина-Лев закажет столик в лучшем ресторане города, несмотря на отрицательный баланс кредитной карты. Львы — главные транжиры в зодиаке (им наступают на пятки Весы). Щедрые, добрые и великодушные, вы с трудом верите в злонамеренность других людей. Когда вас задевают, вы быстро наносите ответный удар, но при этом легко прощаете и никогда не держите камень за пазухой. Вы умеете любить, веселиться и по-настоящему наслаждаться жизнью. Вами управляет Солнце, и вы всегда привносите немного солнечного света в жизнь других людей. Несомненно, это одна из ваших наиболее привлекательных черт. Во многом вы сами подобны Солнцу: вы несете оживление, излучаете неиссякаемую энергию и магнетизм. Астрологи называют Львов вечными детьми: вы наслаждаетесь моментом и безо всяких условностей дарите свое тепло и расположение.
Всех благ.
= Руновед =
Ваша верность не подлежит сомнению: вы преданны самому себе. У каждого Льва есть царство. Оно может быть большим или маленьким; для кого-то это собственный дом, для другого — возлюбленный, отдельное творческое произведение или вся карьера. В любом случае вы — неоспоримый правитель этого царства. Облако самонадеянности окутывает Льва, как туман — вершину горы. Пока другие ждут своего часа, Лев греется в лучах прожекторов. Во всех ваших поступках проявляется талант к драматизму; вся ваша жизнь — театр. Вам не приходится искать в нем свою роль. Вы уже нашли её. Вы — царь всего, что можете охватить взором. Входя в комнату, вы втайне надеетесь, что все встанут и хором споют «Аллилуйя!». На вечеринке вы быстро оказываетесь в центре внимания. Остроумный, бодрый, красноречивый Лев — прирожденный шоумен, способный оживить любое мероприятие. Вы словно наэлектризованы энергией, и люди притягиваются к вам, как железные опилки к магниту. Ваш солнечный знак обеспечил вас задатками драматического актера и умением привлекать всеобщее внимание. Будучи яркой и экспрессивной личностью, вы презираете все будничное, прозаическое и однообразное. Когда жизнь не приносит вам необходимого радостного возбуждения, вы пытаетесь создавать его сами. Вы рождены делать все с большим р-р-размахом. Пригласив гостей к себе в замок (так вы видите свой дом), вы развлекаете их по-королевски. Вы превосходный гостеприимный хозяин. Кто-то другой может смириться, подстрелив дичь второго сорта, — но только не Лев. Рожденный под самым царственным знаком зодиака, Лев и помыслить не мог бы, что какие-то вещи для него слишком хороши. Роскошь необходима ему, как воздух. Он готов наслаждаться красивой жизнью, не задумываясь о цене. Львы обычно не торгуются: они просто должны получить желаемое, как только захотят. Для вас важен ваш имидж. Женщина- Лев найдет средства купить роскошное новое платье, даже когда остаток на ее банковском счете выражается двузначной цифрой. Мужчина-Лев закажет столик в лучшем ресторане города, несмотря на отрицательный баланс кредитной карты. Львы — главные транжиры в зодиаке (им наступают на пятки Весы). Щедрые, добрые и великодушные, вы с трудом верите в злонамеренность других людей. Когда вас задевают, вы быстро наносите ответный удар, но при этом легко прощаете и никогда не держите камень за пазухой. Вы умеете любить, веселиться и по-настоящему наслаждаться жизнью. Вами управляет Солнце, и вы всегда привносите немного солнечного света в жизнь других людей. Несомненно, это одна из ваших наиболее привлекательных черт. Во многом вы сами подобны Солнцу: вы несете оживление, излучаете неиссякаемую энергию и магнетизм. Астрологи называют Львов вечными детьми: вы наслаждаетесь моментом и безо всяких условностей дарите свое тепло и расположение.
Всех благ.
= Руновед =
👍30🔥6🥰3
Елена.
Должно быть, непростая судьба у обладательниц этого имени.
Основная и доминирующая руна здесь "Эваз" - в имени фигурирует 2 раза! "Эваз" - это конь, и не простой, а "Слейпнир" конь самого бога Одина, что носит его меж мирами и даже временем. Эта руна, точнее энергия которая отвечает за перенос из одного стояния в другое, но как правило с одним конём сложно, а с двумя и подавно. Если удастся понять это и обуздать чувства, коих у Елены много и они могут быть весьма противоречивы, то можно вмиг достичь любой цели. В истории масса примеров с именем Елены рождались многие талантливые деятели культуры, и княгини были, и учёные. Так вот о «конях», коли дать волю своим коням, то сама Елена потом удивляется, где же я оказалась и какого хрена я тут делаю?. Но тут многое и от окружения зависит, ибо "Эваз" так же умеет налаживать связи с людьми. Друзей у Елены должно быть много, вернее знакомых, ибо налаживать связи Елена может легко.
"Лагуз" - вода, мягкость, способствует плыть по течению, приспосабливаться и меняться, в зависимости от окружения и обстоятельств, они чувствительны весьма, порой сентиментальны.
"Наутиз" придаёт сил и уверенности, Лена отлично борется со стрессами, стойко преодолевает кризисы. Но так же эта руна многие перемены в жизнь сама и притягивает, ибо одно из имён этой руны — Нужда. Так же эта руна даёт силы выходить за рамки собственных ограничений, ибо все испытания для того и созданы. В общем, сильно Елену злить нельзя, иначе может вспылить, не по детски.
Ну и "Ансуз", это то что делает её прекрасной, умение видеть красоту, изначальную, чистую. Это то что делает женщину женщиной, потому эта руна во всех именах женских почти присутствует. В целом складывается сложный образ такое впечатление, что сама Елена может быть разной, всё зависит от окружения, мужа или семьи. Как то так руны нашептали.
Всех благ.
= Руновед =
Должно быть, непростая судьба у обладательниц этого имени.
Основная и доминирующая руна здесь "Эваз" - в имени фигурирует 2 раза! "Эваз" - это конь, и не простой, а "Слейпнир" конь самого бога Одина, что носит его меж мирами и даже временем. Эта руна, точнее энергия которая отвечает за перенос из одного стояния в другое, но как правило с одним конём сложно, а с двумя и подавно. Если удастся понять это и обуздать чувства, коих у Елены много и они могут быть весьма противоречивы, то можно вмиг достичь любой цели. В истории масса примеров с именем Елены рождались многие талантливые деятели культуры, и княгини были, и учёные. Так вот о «конях», коли дать волю своим коням, то сама Елена потом удивляется, где же я оказалась и какого хрена я тут делаю?. Но тут многое и от окружения зависит, ибо "Эваз" так же умеет налаживать связи с людьми. Друзей у Елены должно быть много, вернее знакомых, ибо налаживать связи Елена может легко.
"Лагуз" - вода, мягкость, способствует плыть по течению, приспосабливаться и меняться, в зависимости от окружения и обстоятельств, они чувствительны весьма, порой сентиментальны.
"Наутиз" придаёт сил и уверенности, Лена отлично борется со стрессами, стойко преодолевает кризисы. Но так же эта руна многие перемены в жизнь сама и притягивает, ибо одно из имён этой руны — Нужда. Так же эта руна даёт силы выходить за рамки собственных ограничений, ибо все испытания для того и созданы. В общем, сильно Елену злить нельзя, иначе может вспылить, не по детски.
Ну и "Ансуз", это то что делает её прекрасной, умение видеть красоту, изначальную, чистую. Это то что делает женщину женщиной, потому эта руна во всех именах женских почти присутствует. В целом складывается сложный образ такое впечатление, что сама Елена может быть разной, всё зависит от окружения, мужа или семьи. Как то так руны нашептали.
Всех благ.
= Руновед =
❤31👍3👏3🔥2
Ну назначение става понятно из названия. Но с крадниками в чем сложности? Есть 2 основные типа крадников -
1. Так скажем физические писал уже о них, это своего рода воронки типа пылесоса, такие крадники делаются на рунах и других знаках что закручивают энергию определённую от вас и отправляют её на другой конец к оператору, с ними легко и там эти воронки можно обернуть и против держателя, просто сливать в эту воронку как в помойную яму все самое плохое, болячки, страхи, ненужные вещи и т д..
2. Это так сказать духовные крадники. Это крадники поставленные с участием духов и нежити разной. Там помимо физики идет привязка к сущам. Грубо говоря ведьма идет на погост и платит нежити за то что они будут подсасывать там силы, здоровье или там вобщем сложно по человечи с нежитью договариваться своевольные они и контроля над ними нет, с таких крадников оператор мало что получает, только то что нежить сама отдаст, львиную долю сами сжирают ибо жадные и ....
В общем то этот став тем и хорош что помогает избавится и от первых и от вторых. Став на рунах Алхаинтах и весьма тяжёлый если на себя одевать может давить и вызывать дискомфорт у всех по разному, но со всеми сильными формулами почти так..
Теперь по физике магической формулы объясню. В районе центра воронка лево закрученная это и есть сам крадник. Для начало подсвечиваем его рунами Кано прямой и зеркальной, он проявится и выйдет наружу, руна Перт внизу то же помогает открыть что спрятано, человек и оператор поставивший его должны вскрыться дабы вы знали от куда ветер дует. Многие ставят мороки и непрогляды но этой формуле пофиг, Алхаинты сильные руны Сверху руна Аилха она взламывает порталы и потоки она своего рода антиморок и антинепрогляд. Ниже под крадником руна Тохну, она разрывает связи с иным миром, закрывает порталы, убирать некропривязки это тоже её прямая задача, коридоры, мосты, коммуникации просто подрывает. Ну и по левую и правую сторону одна из любимых мной рун Аэтройн. Она выравнивает всё как было, она приводит всё к единому знаменателю, за её плечами стоят силы отвечающие за первозданный порядок. Как то так.
Наносить лучше на объект который можно потом уничтожить. Фото хорошо. На человека ставить физически можно но повтрюсь возможен дискомфорт и побочки головокружения, жжения и т д.
Чертим все начиная с крадника, вокруг него описываем, всё то что я описал выше держим в голове задачи и образ, вскрыть, узнать, закрыть, вернуть все как было.. и т д..
После нанесения Алхаинты запускаются звуком. В общем такой призыв получается.
Аилха, Аилха, Аилха.
Тохну, Тохну, Тохну.
Аэтройн, Аэтройн, Аэтройн.
Этроис Айниас, Этроис Айниас.
Хелательно каждое следующее слово в строчке произносить чуть громче, это призыв сил стоящих за Алхаинтами.
Закрывать эту формулу не нужно, Аэтройн сам всё закроет и приведет все к первозданному порядку. Всё через 40 дней фото сжечь. Раскручиваться будет зависеть от того насколько упорно нежить будет биться об стену или там есть еще ряд факторов которых сложно просчитать, по разному поэтому бывает.
Вот как то так.
Берите пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание всех благ.
= Руновед =
1. Так скажем физические писал уже о них, это своего рода воронки типа пылесоса, такие крадники делаются на рунах и других знаках что закручивают энергию определённую от вас и отправляют её на другой конец к оператору, с ними легко и там эти воронки можно обернуть и против держателя, просто сливать в эту воронку как в помойную яму все самое плохое, болячки, страхи, ненужные вещи и т д..
2. Это так сказать духовные крадники. Это крадники поставленные с участием духов и нежити разной. Там помимо физики идет привязка к сущам. Грубо говоря ведьма идет на погост и платит нежити за то что они будут подсасывать там силы, здоровье или там вобщем сложно по человечи с нежитью договариваться своевольные они и контроля над ними нет, с таких крадников оператор мало что получает, только то что нежить сама отдаст, львиную долю сами сжирают ибо жадные и ....
В общем то этот став тем и хорош что помогает избавится и от первых и от вторых. Став на рунах Алхаинтах и весьма тяжёлый если на себя одевать может давить и вызывать дискомфорт у всех по разному, но со всеми сильными формулами почти так..
Теперь по физике магической формулы объясню. В районе центра воронка лево закрученная это и есть сам крадник. Для начало подсвечиваем его рунами Кано прямой и зеркальной, он проявится и выйдет наружу, руна Перт внизу то же помогает открыть что спрятано, человек и оператор поставивший его должны вскрыться дабы вы знали от куда ветер дует. Многие ставят мороки и непрогляды но этой формуле пофиг, Алхаинты сильные руны Сверху руна Аилха она взламывает порталы и потоки она своего рода антиморок и антинепрогляд. Ниже под крадником руна Тохну, она разрывает связи с иным миром, закрывает порталы, убирать некропривязки это тоже её прямая задача, коридоры, мосты, коммуникации просто подрывает. Ну и по левую и правую сторону одна из любимых мной рун Аэтройн. Она выравнивает всё как было, она приводит всё к единому знаменателю, за её плечами стоят силы отвечающие за первозданный порядок. Как то так.
Наносить лучше на объект который можно потом уничтожить. Фото хорошо. На человека ставить физически можно но повтрюсь возможен дискомфорт и побочки головокружения, жжения и т д.
Чертим все начиная с крадника, вокруг него описываем, всё то что я описал выше держим в голове задачи и образ, вскрыть, узнать, закрыть, вернуть все как было.. и т д..
После нанесения Алхаинты запускаются звуком. В общем такой призыв получается.
Аилха, Аилха, Аилха.
Тохну, Тохну, Тохну.
Аэтройн, Аэтройн, Аэтройн.
Этроис Айниас, Этроис Айниас.
Хелательно каждое следующее слово в строчке произносить чуть громче, это призыв сил стоящих за Алхаинтами.
Закрывать эту формулу не нужно, Аэтройн сам всё закроет и приведет все к первозданному порядку. Всё через 40 дней фото сжечь. Раскручиваться будет зависеть от того насколько упорно нежить будет биться об стену или там есть еще ряд факторов которых сложно просчитать, по разному поэтому бывает.
Вот как то так.
Берите пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание всех благ.
= Руновед =
🔥40❤10👍4
Вот интересно кто тут на какой стороне больше? Тёмный али Светлый или как я по середине ходит?
Anonymous Poll
6%
Я Тёмная (ый)
33%
Я Светлая (ый)
42%
Посерелине хожу
19%
А мне Фиалетово я просто тут
👍2
Что такое графическая магия и с чем её едят, как работает, и что такое руническая магия. Давайте немного поговорим об этом.
Графическая магия - это своего рода инструмент, при помощи которого человек, обладающий определенными навыками и знаниями, утверждает свою волю в этом, а может, и в других мирах. Само слово ГРАФическая или Графема (греческие корни) означает писать, поэтому графема - это грубо говоря буква, или просто номинальная единица письменности. К слову, именно поэтому в старых гриммуарах находят много так называемых магических шрифтов. Как правило, в магических шрифтах отображаются определенные процессы, или силы, и при составлении магических формул маг переплетает определенные силы, дабы достичь нужного результата.
Но, если кто-то думает, что достаточно просто где-то что-то нарисовать, и сразу все изменится - то тут уж, увы, разочарование ждёт многих. Нужно видеть и понимать, что и где рисуешь, что означают символы, какие стоят силы за ними, иногда там целые эгрегоры, стихии. Как правило все это видно из самого символа, ибо он символизирует и указывает напрямую на силы, которые он содержит. Но тем не менее скажу, что графическая магия один из самых легкодоступных видов магии, овладеть которым не сложно нежели как ясновиденьем или телекинезом.
Яркий тому пример - это Руны. Руны – это своего рода архетипичные символы, за каждым из которых стоят основные законы и силы нашего мироздания. Свет, звук, время, вода, движение, стагнация и так далее. К слову сказать, большинство магических шрифтов состоят на основе видоизменённых и стилизованных рун, поэтому я считаю, что руны - это основа графической магии. Но руны многогранны, они не только чертятся, но и поются и являются ключами к определенным состояниям (и еще много всего).
Но вернемся к механизму графической магии, и почему ведьмы приходят к рунам. Тут все просто, в основе любой магии лежит воля мага, желание достичь определённой цели. Если нет желания, или если есть сомнения, то 89% энергии теряется сразу на первом этапе. Воля - это стержень и если воля сильна, то этого вполне достаточно для воплощения большинства задач. И да, тут сказать пятиконечная звезда – любимый символ всех ведьм – он же является наглядным примером, который показывает, что к четырём основным стихиям подключается пятый элемент - маг или ведьма, дабы воплотить желаемое. Но бывает воли не хватает, и тогда мы подключаем к ней определённые силы, которые и прописаны, запечатаны в рунах или других символах. Благо маги прошлого позаботились об этом и создали большое количество различных составных частей сил.
Остается только сложить их как пазл, включить и смотреть с удовольствием и любопытством, как все это работает. Так же можно создавать и свои символы, они будут работать тоже очень хорошо. Есть так называемая магия “Сигил”, Сигилу для того или иного желания создать легко из слов, которые составляют это желания. Я уже писал о том, как создаются и запускаются Сигилы - в этом тоже сложного ничего нет. И вообще я считаю, что все гениальное - просто и понятно, а что сложно то - ложно. Поэтому я и пришел в графическую магию, пробуя и экспериментируя с символами. И когда увидел, что это работает - теперь я занимаюсь тем - чем занимаюсь, простите за тафталогию…
В последнее время много женщин тянется к рунам, или руны тянутся больше к женщинам (на мой взгляд там обоюдное притяжение). Я думаю, это потому, что пора в этой жизни что-то менять, да многие видят на картах, или во снах, или на яву что происходит что-то не так. И вопрос у всех один – что с этим делать, как изменить..
И тут один из выходов это графическая магия – Руны, Литеры, Сигилы. Создавая из них магические формулы можно транслировать и запечатывать волю свою на тонком плане бытия, в пространстве астрального плана, где переплетены силы и связи, которые в последствии скрепляют и объединяют все, казалось бы, отдельные вещи - воедино. И именно там сначала происходят изменения, а потом уже проЯВЛЯЮТСЯ в нашем Явном мире – они буквально являются.
Графическая магия - это своего рода инструмент, при помощи которого человек, обладающий определенными навыками и знаниями, утверждает свою волю в этом, а может, и в других мирах. Само слово ГРАФическая или Графема (греческие корни) означает писать, поэтому графема - это грубо говоря буква, или просто номинальная единица письменности. К слову, именно поэтому в старых гриммуарах находят много так называемых магических шрифтов. Как правило, в магических шрифтах отображаются определенные процессы, или силы, и при составлении магических формул маг переплетает определенные силы, дабы достичь нужного результата.
Но, если кто-то думает, что достаточно просто где-то что-то нарисовать, и сразу все изменится - то тут уж, увы, разочарование ждёт многих. Нужно видеть и понимать, что и где рисуешь, что означают символы, какие стоят силы за ними, иногда там целые эгрегоры, стихии. Как правило все это видно из самого символа, ибо он символизирует и указывает напрямую на силы, которые он содержит. Но тем не менее скажу, что графическая магия один из самых легкодоступных видов магии, овладеть которым не сложно нежели как ясновиденьем или телекинезом.
Яркий тому пример - это Руны. Руны – это своего рода архетипичные символы, за каждым из которых стоят основные законы и силы нашего мироздания. Свет, звук, время, вода, движение, стагнация и так далее. К слову сказать, большинство магических шрифтов состоят на основе видоизменённых и стилизованных рун, поэтому я считаю, что руны - это основа графической магии. Но руны многогранны, они не только чертятся, но и поются и являются ключами к определенным состояниям (и еще много всего).
Но вернемся к механизму графической магии, и почему ведьмы приходят к рунам. Тут все просто, в основе любой магии лежит воля мага, желание достичь определённой цели. Если нет желания, или если есть сомнения, то 89% энергии теряется сразу на первом этапе. Воля - это стержень и если воля сильна, то этого вполне достаточно для воплощения большинства задач. И да, тут сказать пятиконечная звезда – любимый символ всех ведьм – он же является наглядным примером, который показывает, что к четырём основным стихиям подключается пятый элемент - маг или ведьма, дабы воплотить желаемое. Но бывает воли не хватает, и тогда мы подключаем к ней определённые силы, которые и прописаны, запечатаны в рунах или других символах. Благо маги прошлого позаботились об этом и создали большое количество различных составных частей сил.
Остается только сложить их как пазл, включить и смотреть с удовольствием и любопытством, как все это работает. Так же можно создавать и свои символы, они будут работать тоже очень хорошо. Есть так называемая магия “Сигил”, Сигилу для того или иного желания создать легко из слов, которые составляют это желания. Я уже писал о том, как создаются и запускаются Сигилы - в этом тоже сложного ничего нет. И вообще я считаю, что все гениальное - просто и понятно, а что сложно то - ложно. Поэтому я и пришел в графическую магию, пробуя и экспериментируя с символами. И когда увидел, что это работает - теперь я занимаюсь тем - чем занимаюсь, простите за тафталогию…
В последнее время много женщин тянется к рунам, или руны тянутся больше к женщинам (на мой взгляд там обоюдное притяжение). Я думаю, это потому, что пора в этой жизни что-то менять, да многие видят на картах, или во снах, или на яву что происходит что-то не так. И вопрос у всех один – что с этим делать, как изменить..
И тут один из выходов это графическая магия – Руны, Литеры, Сигилы. Создавая из них магические формулы можно транслировать и запечатывать волю свою на тонком плане бытия, в пространстве астрального плана, где переплетены силы и связи, которые в последствии скрепляют и объединяют все, казалось бы, отдельные вещи - воедино. И именно там сначала происходят изменения, а потом уже проЯВЛЯЮТСЯ в нашем Явном мире – они буквально являются.
❤34🔥6👍2
Опять же, тут буквы, графемы. Как говорили наши предки – “Что написано пером, то не вырубить топором”. Потому что любое начертание якорит и утверждает наши мысли, слова и желания. Все просто. Как-то так работает графическая магия, если не вдаваясь в различные нюансы. Да, конечно есть символы, которые являются печатями и подписями высших сил, и там идет прямая связь с определёнными личностями высшего или низшего порядка. Но это уже другая песня.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤29🔥4👍2🥰1