Уважаемые Марии, немного о Вашем имени..
В основе имени стоит руна "Манназ". Это руна символизирует человеческое начало как проявление бога, его силы, воли и интеллекта. Опять же, если смотреть на слово "МаннАз" то видим, что “Ман” - это ум, а “Аз” (азы) – то, что было изначально. Руна “Маназ” помогает в обретении своего истинного я, в самосовершенствовании, она помогает слить во едино правое и левое полушарие мозга, интуицию и практические знания. Мария - прекрасный аналитик, умеющий совмещать в себе чувства и разум, уравновешивая их.
“Ансуз” (он же “Аз”) то, о чём ранее упоминал - это проявление духа, энергия самовыражения, это умение чувствовать прекрасное. Любовь к музыке, к гармоничным звукам. Марии чаще всего красноречивы, одухотворённые и общительные.
Далее – “Райдо” это путь, целеустремлённость и чёткое понятие того, что нужно делать в той или иной ситуации. Как правило Марии очень редко мечутся перед принятием решения. Мария знает, что, где и как правильно сделать.
“Исса” - это лёд, это холодок, это то, что даёт им умение анализировать, беспристрастно и объективно. Холодный расчёт - это “Исса” иногда это проявляется в сдержанности чувств, холоднокровии и отрешенности. Так же эта руна помогает своему обладателю в накоплении и систематизации знаний и навыков.
“Эйваз”- это стержень, это характер, несгибаемость, хребет дающий стойкость обладателю этой руны, очень стойки Марии к житейским дрязгам и перипетиям. Плюсом идет умение видеть добро и зло, ведь эта руна связывает силы добра и зла в нашем явном мире. Поэтому Мария может быть как милой и доброй, так и жестокой порой, когда это необходимо.
“Ансуз” - в завершении, говорит о умении видеть прекрасное, о том, что делает женщину - женщиной, Марии с радостью несут красоту в этот мир, вообще они очень жизнерадостны, веселы и талантливы. Ибо за частую двойной “Ансуз” - это признак либо таланта, либо склонности к аналитическому складу ума.. Как то так.
Всех благ.
= Руновед =
В основе имени стоит руна "Манназ". Это руна символизирует человеческое начало как проявление бога, его силы, воли и интеллекта. Опять же, если смотреть на слово "МаннАз" то видим, что “Ман” - это ум, а “Аз” (азы) – то, что было изначально. Руна “Маназ” помогает в обретении своего истинного я, в самосовершенствовании, она помогает слить во едино правое и левое полушарие мозга, интуицию и практические знания. Мария - прекрасный аналитик, умеющий совмещать в себе чувства и разум, уравновешивая их.
“Ансуз” (он же “Аз”) то, о чём ранее упоминал - это проявление духа, энергия самовыражения, это умение чувствовать прекрасное. Любовь к музыке, к гармоничным звукам. Марии чаще всего красноречивы, одухотворённые и общительные.
Далее – “Райдо” это путь, целеустремлённость и чёткое понятие того, что нужно делать в той или иной ситуации. Как правило Марии очень редко мечутся перед принятием решения. Мария знает, что, где и как правильно сделать.
“Исса” - это лёд, это холодок, это то, что даёт им умение анализировать, беспристрастно и объективно. Холодный расчёт - это “Исса” иногда это проявляется в сдержанности чувств, холоднокровии и отрешенности. Так же эта руна помогает своему обладателю в накоплении и систематизации знаний и навыков.
“Эйваз”- это стержень, это характер, несгибаемость, хребет дающий стойкость обладателю этой руны, очень стойки Марии к житейским дрязгам и перипетиям. Плюсом идет умение видеть добро и зло, ведь эта руна связывает силы добра и зла в нашем явном мире. Поэтому Мария может быть как милой и доброй, так и жестокой порой, когда это необходимо.
“Ансуз” - в завершении, говорит о умении видеть прекрасное, о том, что делает женщину - женщиной, Марии с радостью несут красоту в этот мир, вообще они очень жизнерадостны, веселы и талантливы. Ибо за частую двойной “Ансуз” - это признак либо таланта, либо склонности к аналитическому складу ума.. Как то так.
Всех благ.
= Руновед =
🥰17🔥6❤5👏3👍1🤬1
Анастасия.
Много звуков, много рун, много энергий. Давайте по порядку.
“Ансуз” - главенствующая и ярко выраженная руна, звук и сила, ибо представлена в этом слове трижды, но я слышу её даже 4 раза, в последней букве «Я». “Ансуз” тоже присутствует в составной форме «ЙА». “Ансуз” в буквальной трактовке интерпретируются как Бог - Бог проявленный на земле. В Скандинавской традиции были “Асы” - племя светлых богов, а люди - их потомки. Но, “Ансуз” - это не просто Бог, это скорее акт творения, созидание через звук, через слово, через проявления образа, а также проявление родства с высшими, через пробуждения таланта. Весь мир наш был сотворён словом, о том, записано во многих старых книгах, на разных континентах, во всех религиях. Мысль первична, но проявляется она через слово, через желание, через дело. Потому я предполагаю, что Анастасии очень талантливы, часто легко добиваются того, к чему лежит их душа. Они не то, что - бы добиваются, им просто всё чуть легче даётся, нежели остальным. У них есть врождённое понимание того как надо делать, как нужно говорить, как нужно поступать - это всё в крови. Очень умные и разумные девочки, порою развиты не по годам, в зрелости социум, конечно, подминает многие способности, и возможно не весь потенциал раскрывается, а может и закрывается кем-то намеренно, но не будем о грустном.
Анастасии очень талантливы, хорошие рукодельницы, потому что дальше идёт руна “Наутиз”. Нужда - имя этой руны, но нужда не всегда в плохом ключе, иногда нужно занять себя чем - то, берёшь в руки крючок, нитки и вяжешь. Выходит хорошо, ровно - не было бы нужды, не было бы красивого узора, превосходной картины, грустных и душераздирающих стихов… Нужда помогает Насте открыть грани своего таланта, своего внутреннего мира, так нужно.
“Соул” - руна, это просто солнце. Опять же, тут оно усиленно, “Соул” тут представлен дважды. Это проявляется во внешней красоте и привлекательности. Насти миловидны, часто имеют светлые волосы и белёсую кожу, от этого в зрелости выглядят моложе своего возраста. По мимо внутренние свечения “Соул” даёт неуёмную силу жизни. Они очень радостны, жизнелюбивы по своей природе, возможно через чур оптимистичны..
.. но тем не менее у них всё на удивление получается хорошо. То, что у других не выходит, Анастасии, порой, делают без сомнений. В этом им помогает руна “Тейваз” - это их средняя руна, это их основа, центр звук “Т” - он находится в аккурат посередине слова Анастасия. “Тейваз” - это целеустремлённость, это упорство, это желание поступать по справедливости. За справедливость Анастасия горой встаёт иногда, если нужно, Анастасия борец и воин, ибо она потомок “Асов” - великих богов севера, у неё это на задворках сознания прописано. Руне “Тейваз” покровительствует Тир - Бог отваги и справедливости и чести. И если Анастасия шагает по жизни, не нарушая законов совести, то как правило имеет поддержку свыше, сильную поддержку.
Далее “Исса” – руна, это кристаллизация, это упорядочивание, это холодный анализ, иногда могут возникать небольшие противоречия внутри Анастасии, что сделать «заморозить» или «зажечь», как лучше она не всегда знает, но может сделать и то, и другое. Но она созидатель, не разрушитель. Ломать она не любит, просто бывают обстоятельства. В общем и целом, Анастасии имеют в себе тенденцию к упорядочиванию, накоплению, анализу, математические способности и другие точные науки для неё понятны (физика, химия и т.д.), волевые качества, упорство, стойкость духа в тяжёлых ситуациях, стрессоустойчивость.
Много звуков, много рун, много энергий. Давайте по порядку.
“Ансуз” - главенствующая и ярко выраженная руна, звук и сила, ибо представлена в этом слове трижды, но я слышу её даже 4 раза, в последней букве «Я». “Ансуз” тоже присутствует в составной форме «ЙА». “Ансуз” в буквальной трактовке интерпретируются как Бог - Бог проявленный на земле. В Скандинавской традиции были “Асы” - племя светлых богов, а люди - их потомки. Но, “Ансуз” - это не просто Бог, это скорее акт творения, созидание через звук, через слово, через проявления образа, а также проявление родства с высшими, через пробуждения таланта. Весь мир наш был сотворён словом, о том, записано во многих старых книгах, на разных континентах, во всех религиях. Мысль первична, но проявляется она через слово, через желание, через дело. Потому я предполагаю, что Анастасии очень талантливы, часто легко добиваются того, к чему лежит их душа. Они не то, что - бы добиваются, им просто всё чуть легче даётся, нежели остальным. У них есть врождённое понимание того как надо делать, как нужно говорить, как нужно поступать - это всё в крови. Очень умные и разумные девочки, порою развиты не по годам, в зрелости социум, конечно, подминает многие способности, и возможно не весь потенциал раскрывается, а может и закрывается кем-то намеренно, но не будем о грустном.
Анастасии очень талантливы, хорошие рукодельницы, потому что дальше идёт руна “Наутиз”. Нужда - имя этой руны, но нужда не всегда в плохом ключе, иногда нужно занять себя чем - то, берёшь в руки крючок, нитки и вяжешь. Выходит хорошо, ровно - не было бы нужды, не было бы красивого узора, превосходной картины, грустных и душераздирающих стихов… Нужда помогает Насте открыть грани своего таланта, своего внутреннего мира, так нужно.
“Соул” - руна, это просто солнце. Опять же, тут оно усиленно, “Соул” тут представлен дважды. Это проявляется во внешней красоте и привлекательности. Насти миловидны, часто имеют светлые волосы и белёсую кожу, от этого в зрелости выглядят моложе своего возраста. По мимо внутренние свечения “Соул” даёт неуёмную силу жизни. Они очень радостны, жизнелюбивы по своей природе, возможно через чур оптимистичны..
.. но тем не менее у них всё на удивление получается хорошо. То, что у других не выходит, Анастасии, порой, делают без сомнений. В этом им помогает руна “Тейваз” - это их средняя руна, это их основа, центр звук “Т” - он находится в аккурат посередине слова Анастасия. “Тейваз” - это целеустремлённость, это упорство, это желание поступать по справедливости. За справедливость Анастасия горой встаёт иногда, если нужно, Анастасия борец и воин, ибо она потомок “Асов” - великих богов севера, у неё это на задворках сознания прописано. Руне “Тейваз” покровительствует Тир - Бог отваги и справедливости и чести. И если Анастасия шагает по жизни, не нарушая законов совести, то как правило имеет поддержку свыше, сильную поддержку.
Далее “Исса” – руна, это кристаллизация, это упорядочивание, это холодный анализ, иногда могут возникать небольшие противоречия внутри Анастасии, что сделать «заморозить» или «зажечь», как лучше она не всегда знает, но может сделать и то, и другое. Но она созидатель, не разрушитель. Ломать она не любит, просто бывают обстоятельства. В общем и целом, Анастасии имеют в себе тенденцию к упорядочиванию, накоплению, анализу, математические способности и другие точные науки для неё понятны (физика, химия и т.д.), волевые качества, упорство, стойкость духа в тяжёлых ситуациях, стрессоустойчивость.
🥰9👍5🔥3
“Йера” - руна на конце. Руна урожая. Это кармический знак, даже я бы сказал “печать”, которая говорит, что как ни крути, но получишь плод своих деяний, “что посеешь, то и пожнёшь”. Все мы под кармой ходим, но у кого-то она проявляется не так явно, растягивается, может переходить на будущие жизни, но некоторым Анастасиям она прилетает сразу. Поэтому делайте хорошие дела и получайте за это хорошие плоды, это “Йера” - это урожай, это цикличность… Но не забывайте о том, что урожай будет только осенью, не летом, не зимой - только осенью, всему своё время и место, нужно подождать. Это только по шапке сразу прилетает :))), в остальном - плодам нужно время, что бы созреть и упасть с дерева.
Как то так говорят мне руны об имени “Анастасия”..
Более подробно о рунах я говорю в своём курсе..
Всех благ.
= Руновед =
Как то так говорят мне руны об имени “Анастасия”..
Более подробно о рунах я говорю в своём курсе..
Всех благ.
= Руновед =
🥰11❤4👍4
Старый избитый сюжет… Мною же и избитый, кстати.
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
😢17🤔1
ЛЕВ
Ваша верность не подлежит сомнению: вы преданны самому себе. У каждого Льва есть царство. Оно может быть большим или маленьким; для кого-то это собственный дом, для другого — возлюбленный, отдельное творческое произведение или вся карьера. В любом случае вы — неоспоримый правитель этого царства. Облако самонадеянности окутывает Льва, как туман — вершину горы. Пока другие ждут своего часа, Лев греется в лучах прожекторов. Во всех ваших поступках проявляется талант к драматизму; вся ваша жизнь — театр. Вам не приходится искать в нем свою роль. Вы уже нашли её. Вы — царь всего, что можете охватить взором. Входя в комнату, вы втайне надеетесь, что все встанут и хором споют «Аллилуйя!». На вечеринке вы быстро оказываетесь в центре внимания. Остроумный, бодрый, красноречивый Лев — прирожденный шоумен, способный оживить любое мероприятие. Вы словно наэлектризованы энергией, и люди притягиваются к вам, как железные опилки к магниту. Ваш солнечный знак обеспечил вас задатками драматического актера и умением привлекать всеобщее внимание. Будучи яркой и экспрессивной личностью, вы презираете все будничное, прозаическое и однообразное. Когда жизнь не приносит вам необходимого радостного возбуждения, вы пытаетесь создавать его сами. Вы рождены делать все с большим р-р-размахом. Пригласив гостей к себе в замок (так вы видите свой дом), вы развлекаете их по-королевски. Вы превосходный гостеприимный хозяин. Кто-то другой может смириться, подстрелив дичь второго сорта, — но только не Лев. Рожденный под самым царственным знаком зодиака, Лев и помыслить не мог бы, что какие-то вещи для него слишком хороши. Роскошь необходима ему, как воздух. Он готов наслаждаться красивой жизнью, не задумываясь о цене. Львы обычно не торгуются: они просто должны получить желаемое, как только захотят. Для вас важен ваш имидж. Женщина- Лев найдет средства купить роскошное новое платье, даже когда остаток на ее банковском счете выражается двузначной цифрой. Мужчина-Лев закажет столик в лучшем ресторане города, несмотря на отрицательный баланс кредитной карты. Львы — главные транжиры в зодиаке (им наступают на пятки Весы). Щедрые, добрые и великодушные, вы с трудом верите в злонамеренность других людей. Когда вас задевают, вы быстро наносите ответный удар, но при этом легко прощаете и никогда не держите камень за пазухой. Вы умеете любить, веселиться и по-настоящему наслаждаться жизнью. Вами управляет Солнце, и вы всегда привносите немного солнечного света в жизнь других людей. Несомненно, это одна из ваших наиболее привлекательных черт. Во многом вы сами подобны Солнцу: вы несете оживление, излучаете неиссякаемую энергию и магнетизм. Астрологи называют Львов вечными детьми: вы наслаждаетесь моментом и безо всяких условностей дарите свое тепло и расположение.
Всех благ.
= Руновед =
Ваша верность не подлежит сомнению: вы преданны самому себе. У каждого Льва есть царство. Оно может быть большим или маленьким; для кого-то это собственный дом, для другого — возлюбленный, отдельное творческое произведение или вся карьера. В любом случае вы — неоспоримый правитель этого царства. Облако самонадеянности окутывает Льва, как туман — вершину горы. Пока другие ждут своего часа, Лев греется в лучах прожекторов. Во всех ваших поступках проявляется талант к драматизму; вся ваша жизнь — театр. Вам не приходится искать в нем свою роль. Вы уже нашли её. Вы — царь всего, что можете охватить взором. Входя в комнату, вы втайне надеетесь, что все встанут и хором споют «Аллилуйя!». На вечеринке вы быстро оказываетесь в центре внимания. Остроумный, бодрый, красноречивый Лев — прирожденный шоумен, способный оживить любое мероприятие. Вы словно наэлектризованы энергией, и люди притягиваются к вам, как железные опилки к магниту. Ваш солнечный знак обеспечил вас задатками драматического актера и умением привлекать всеобщее внимание. Будучи яркой и экспрессивной личностью, вы презираете все будничное, прозаическое и однообразное. Когда жизнь не приносит вам необходимого радостного возбуждения, вы пытаетесь создавать его сами. Вы рождены делать все с большим р-р-размахом. Пригласив гостей к себе в замок (так вы видите свой дом), вы развлекаете их по-королевски. Вы превосходный гостеприимный хозяин. Кто-то другой может смириться, подстрелив дичь второго сорта, — но только не Лев. Рожденный под самым царственным знаком зодиака, Лев и помыслить не мог бы, что какие-то вещи для него слишком хороши. Роскошь необходима ему, как воздух. Он готов наслаждаться красивой жизнью, не задумываясь о цене. Львы обычно не торгуются: они просто должны получить желаемое, как только захотят. Для вас важен ваш имидж. Женщина- Лев найдет средства купить роскошное новое платье, даже когда остаток на ее банковском счете выражается двузначной цифрой. Мужчина-Лев закажет столик в лучшем ресторане города, несмотря на отрицательный баланс кредитной карты. Львы — главные транжиры в зодиаке (им наступают на пятки Весы). Щедрые, добрые и великодушные, вы с трудом верите в злонамеренность других людей. Когда вас задевают, вы быстро наносите ответный удар, но при этом легко прощаете и никогда не держите камень за пазухой. Вы умеете любить, веселиться и по-настоящему наслаждаться жизнью. Вами управляет Солнце, и вы всегда привносите немного солнечного света в жизнь других людей. Несомненно, это одна из ваших наиболее привлекательных черт. Во многом вы сами подобны Солнцу: вы несете оживление, излучаете неиссякаемую энергию и магнетизм. Астрологи называют Львов вечными детьми: вы наслаждаетесь моментом и безо всяких условностей дарите свое тепло и расположение.
Всех благ.
= Руновед =
👍30🔥6🥰3
Елена.
Должно быть, непростая судьба у обладательниц этого имени.
Основная и доминирующая руна здесь "Эваз" - в имени фигурирует 2 раза! "Эваз" - это конь, и не простой, а "Слейпнир" конь самого бога Одина, что носит его меж мирами и даже временем. Эта руна, точнее энергия которая отвечает за перенос из одного стояния в другое, но как правило с одним конём сложно, а с двумя и подавно. Если удастся понять это и обуздать чувства, коих у Елены много и они могут быть весьма противоречивы, то можно вмиг достичь любой цели. В истории масса примеров с именем Елены рождались многие талантливые деятели культуры, и княгини были, и учёные. Так вот о «конях», коли дать волю своим коням, то сама Елена потом удивляется, где же я оказалась и какого хрена я тут делаю?. Но тут многое и от окружения зависит, ибо "Эваз" так же умеет налаживать связи с людьми. Друзей у Елены должно быть много, вернее знакомых, ибо налаживать связи Елена может легко.
"Лагуз" - вода, мягкость, способствует плыть по течению, приспосабливаться и меняться, в зависимости от окружения и обстоятельств, они чувствительны весьма, порой сентиментальны.
"Наутиз" придаёт сил и уверенности, Лена отлично борется со стрессами, стойко преодолевает кризисы. Но так же эта руна многие перемены в жизнь сама и притягивает, ибо одно из имён этой руны — Нужда. Так же эта руна даёт силы выходить за рамки собственных ограничений, ибо все испытания для того и созданы. В общем, сильно Елену злить нельзя, иначе может вспылить, не по детски.
Ну и "Ансуз", это то что делает её прекрасной, умение видеть красоту, изначальную, чистую. Это то что делает женщину женщиной, потому эта руна во всех именах женских почти присутствует. В целом складывается сложный образ такое впечатление, что сама Елена может быть разной, всё зависит от окружения, мужа или семьи. Как то так руны нашептали.
Всех благ.
= Руновед =
Должно быть, непростая судьба у обладательниц этого имени.
Основная и доминирующая руна здесь "Эваз" - в имени фигурирует 2 раза! "Эваз" - это конь, и не простой, а "Слейпнир" конь самого бога Одина, что носит его меж мирами и даже временем. Эта руна, точнее энергия которая отвечает за перенос из одного стояния в другое, но как правило с одним конём сложно, а с двумя и подавно. Если удастся понять это и обуздать чувства, коих у Елены много и они могут быть весьма противоречивы, то можно вмиг достичь любой цели. В истории масса примеров с именем Елены рождались многие талантливые деятели культуры, и княгини были, и учёные. Так вот о «конях», коли дать волю своим коням, то сама Елена потом удивляется, где же я оказалась и какого хрена я тут делаю?. Но тут многое и от окружения зависит, ибо "Эваз" так же умеет налаживать связи с людьми. Друзей у Елены должно быть много, вернее знакомых, ибо налаживать связи Елена может легко.
"Лагуз" - вода, мягкость, способствует плыть по течению, приспосабливаться и меняться, в зависимости от окружения и обстоятельств, они чувствительны весьма, порой сентиментальны.
"Наутиз" придаёт сил и уверенности, Лена отлично борется со стрессами, стойко преодолевает кризисы. Но так же эта руна многие перемены в жизнь сама и притягивает, ибо одно из имён этой руны — Нужда. Так же эта руна даёт силы выходить за рамки собственных ограничений, ибо все испытания для того и созданы. В общем, сильно Елену злить нельзя, иначе может вспылить, не по детски.
Ну и "Ансуз", это то что делает её прекрасной, умение видеть красоту, изначальную, чистую. Это то что делает женщину женщиной, потому эта руна во всех именах женских почти присутствует. В целом складывается сложный образ такое впечатление, что сама Елена может быть разной, всё зависит от окружения, мужа или семьи. Как то так руны нашептали.
Всех благ.
= Руновед =
❤31👍3👏3🔥2
Ну назначение става понятно из названия. Но с крадниками в чем сложности? Есть 2 основные типа крадников -
1. Так скажем физические писал уже о них, это своего рода воронки типа пылесоса, такие крадники делаются на рунах и других знаках что закручивают энергию определённую от вас и отправляют её на другой конец к оператору, с ними легко и там эти воронки можно обернуть и против держателя, просто сливать в эту воронку как в помойную яму все самое плохое, болячки, страхи, ненужные вещи и т д..
2. Это так сказать духовные крадники. Это крадники поставленные с участием духов и нежити разной. Там помимо физики идет привязка к сущам. Грубо говоря ведьма идет на погост и платит нежити за то что они будут подсасывать там силы, здоровье или там вобщем сложно по человечи с нежитью договариваться своевольные они и контроля над ними нет, с таких крадников оператор мало что получает, только то что нежить сама отдаст, львиную долю сами сжирают ибо жадные и ....
В общем то этот став тем и хорош что помогает избавится и от первых и от вторых. Став на рунах Алхаинтах и весьма тяжёлый если на себя одевать может давить и вызывать дискомфорт у всех по разному, но со всеми сильными формулами почти так..
Теперь по физике магической формулы объясню. В районе центра воронка лево закрученная это и есть сам крадник. Для начало подсвечиваем его рунами Кано прямой и зеркальной, он проявится и выйдет наружу, руна Перт внизу то же помогает открыть что спрятано, человек и оператор поставивший его должны вскрыться дабы вы знали от куда ветер дует. Многие ставят мороки и непрогляды но этой формуле пофиг, Алхаинты сильные руны Сверху руна Аилха она взламывает порталы и потоки она своего рода антиморок и антинепрогляд. Ниже под крадником руна Тохну, она разрывает связи с иным миром, закрывает порталы, убирать некропривязки это тоже её прямая задача, коридоры, мосты, коммуникации просто подрывает. Ну и по левую и правую сторону одна из любимых мной рун Аэтройн. Она выравнивает всё как было, она приводит всё к единому знаменателю, за её плечами стоят силы отвечающие за первозданный порядок. Как то так.
Наносить лучше на объект который можно потом уничтожить. Фото хорошо. На человека ставить физически можно но повтрюсь возможен дискомфорт и побочки головокружения, жжения и т д.
Чертим все начиная с крадника, вокруг него описываем, всё то что я описал выше держим в голове задачи и образ, вскрыть, узнать, закрыть, вернуть все как было.. и т д..
После нанесения Алхаинты запускаются звуком. В общем такой призыв получается.
Аилха, Аилха, Аилха.
Тохну, Тохну, Тохну.
Аэтройн, Аэтройн, Аэтройн.
Этроис Айниас, Этроис Айниас.
Хелательно каждое следующее слово в строчке произносить чуть громче, это призыв сил стоящих за Алхаинтами.
Закрывать эту формулу не нужно, Аэтройн сам всё закроет и приведет все к первозданному порядку. Всё через 40 дней фото сжечь. Раскручиваться будет зависеть от того насколько упорно нежить будет биться об стену или там есть еще ряд факторов которых сложно просчитать, по разному поэтому бывает.
Вот как то так.
Берите пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание всех благ.
= Руновед =
1. Так скажем физические писал уже о них, это своего рода воронки типа пылесоса, такие крадники делаются на рунах и других знаках что закручивают энергию определённую от вас и отправляют её на другой конец к оператору, с ними легко и там эти воронки можно обернуть и против держателя, просто сливать в эту воронку как в помойную яму все самое плохое, болячки, страхи, ненужные вещи и т д..
2. Это так сказать духовные крадники. Это крадники поставленные с участием духов и нежити разной. Там помимо физики идет привязка к сущам. Грубо говоря ведьма идет на погост и платит нежити за то что они будут подсасывать там силы, здоровье или там вобщем сложно по человечи с нежитью договариваться своевольные они и контроля над ними нет, с таких крадников оператор мало что получает, только то что нежить сама отдаст, львиную долю сами сжирают ибо жадные и ....
В общем то этот став тем и хорош что помогает избавится и от первых и от вторых. Став на рунах Алхаинтах и весьма тяжёлый если на себя одевать может давить и вызывать дискомфорт у всех по разному, но со всеми сильными формулами почти так..
Теперь по физике магической формулы объясню. В районе центра воронка лево закрученная это и есть сам крадник. Для начало подсвечиваем его рунами Кано прямой и зеркальной, он проявится и выйдет наружу, руна Перт внизу то же помогает открыть что спрятано, человек и оператор поставивший его должны вскрыться дабы вы знали от куда ветер дует. Многие ставят мороки и непрогляды но этой формуле пофиг, Алхаинты сильные руны Сверху руна Аилха она взламывает порталы и потоки она своего рода антиморок и антинепрогляд. Ниже под крадником руна Тохну, она разрывает связи с иным миром, закрывает порталы, убирать некропривязки это тоже её прямая задача, коридоры, мосты, коммуникации просто подрывает. Ну и по левую и правую сторону одна из любимых мной рун Аэтройн. Она выравнивает всё как было, она приводит всё к единому знаменателю, за её плечами стоят силы отвечающие за первозданный порядок. Как то так.
Наносить лучше на объект который можно потом уничтожить. Фото хорошо. На человека ставить физически можно но повтрюсь возможен дискомфорт и побочки головокружения, жжения и т д.
Чертим все начиная с крадника, вокруг него описываем, всё то что я описал выше держим в голове задачи и образ, вскрыть, узнать, закрыть, вернуть все как было.. и т д..
После нанесения Алхаинты запускаются звуком. В общем такой призыв получается.
Аилха, Аилха, Аилха.
Тохну, Тохну, Тохну.
Аэтройн, Аэтройн, Аэтройн.
Этроис Айниас, Этроис Айниас.
Хелательно каждое следующее слово в строчке произносить чуть громче, это призыв сил стоящих за Алхаинтами.
Закрывать эту формулу не нужно, Аэтройн сам всё закроет и приведет все к первозданному порядку. Всё через 40 дней фото сжечь. Раскручиваться будет зависеть от того насколько упорно нежить будет биться об стену или там есть еще ряд факторов которых сложно просчитать, по разному поэтому бывает.
Вот как то так.
Берите пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание всех благ.
= Руновед =
🔥40❤10👍4