Такой в тетрадке по просьбам страждущих ставов отрыл.
По рунам там ничего сложного особа. Печать из трёх частей как и сам суд состоят. те - судья, обвинитель, подсудимый.
Неправую то бишь левую сторону Феху перевернутый - финансовый интерес, Ансуз перевернутый - слово ложное. Манназ - человек.
Середина Тейваз - Тюр Бог Уважаемый и справедливый судья,
Ансуз - Слово как волеизявление
Наутиз - Обязательства
Гебо - Суд, договор основанный на справедливости.
Правая наша сторона Манназ - человек
Ансуз прямой - Слово его крепкое
Феху это приток новых средств по итогу и Ингуз тут как батарейка и итоговая руна, семечко на чашу правосудия.
Последнюю вязь правую лучше дополнительно на фото своё или адвоката, кто будет в суде выступать. Заякорить тоже будет хорошо это.
И вот о чем сказать ещё должно мне Этот став не сработает если заранее договорённость есть или обязательства, часто суды бывают просто для форса, там сложные танцы с бубнами нужны, там не получится так все просто..
Вот в общем то и все.
Всех благ
= Руновед =
По рунам там ничего сложного особа. Печать из трёх частей как и сам суд состоят. те - судья, обвинитель, подсудимый.
Неправую то бишь левую сторону Феху перевернутый - финансовый интерес, Ансуз перевернутый - слово ложное. Манназ - человек.
Середина Тейваз - Тюр Бог Уважаемый и справедливый судья,
Ансуз - Слово как волеизявление
Наутиз - Обязательства
Гебо - Суд, договор основанный на справедливости.
Правая наша сторона Манназ - человек
Ансуз прямой - Слово его крепкое
Феху это приток новых средств по итогу и Ингуз тут как батарейка и итоговая руна, семечко на чашу правосудия.
Последнюю вязь правую лучше дополнительно на фото своё или адвоката, кто будет в суде выступать. Заякорить тоже будет хорошо это.
И вот о чем сказать ещё должно мне Этот став не сработает если заранее договорённость есть или обязательства, часто суды бывают просто для форса, там сложные танцы с бубнами нужны, там не получится так все просто..
Вот в общем то и все.
Всех благ
= Руновед =
👍27❤8🔥6😱1
Часто бывает что причиной неудач или промахов является не одно какое то препятствие, а ряд мелких взаимосвязанных вещей. И часто даже опытные практики теряются, для других то ясно и понятно, где их дыры и промахи, но для себя - как все ямки соломой застелить, что бы ехать ровнее было по жизни? Вот в чем вопрос. И такой вопрос встает у многих – типа всё есть, но чего то не хватает.
Или «Какого хрена все сыпется, верните баланс!».. Очень много таких просьб прилетает мне.
Вот на одном из примеров кратенько покажу как можно делать, точнее как я делаю.. Для того что бы наСТРОИТЬся, т.е. соединить три в одно – тело, разум и сердце (душу). Что бы все было, как говорится, по красоте.
Так вот для начала смотрим числовую матрицу, где там у нас провалы, и в центр амулета я всегда ставлю число души, в звезде с таким же количеством граней, что бы раскрыть все грани, весь потенциал. Смотрим каких чисел не хватает в матрице, прописываем их что бы были соединяем их между собой пунктиром через центральное число души.
После этого смотрим звездную карту. Под каким созвездием родились? В каком доме, планете, ваша стихия? Суть этих образов - энергия светил, под которыми в этот мир пришла душа. И эти маленькие «светяшки» на небе не только для услады глаз, они тоже дают определённые качества человеку. Подключаем их из звездной карты, срисовываем максимально точно.
Далее немного сложнее. Все мы на разных этапах жизненного пути сталкиваемся с различными проблемами, но уже в зрелом возрасте можем определить, опять же, 3 основные потребности или направления развития. В данном случае после переписки мы с Мариной определили что главное, ну конечно, это здоровье стабильно хорошее чтоб оставалось до последнего так сказать, это первое, второе - это заветное желание. Какое? Не скажу, но думаю вы понимаете, что у каждого оно есть. И третье - это накопление и передача опыта, средств и т д.. Мудрые люди всегда хотят что то оставить после себя, дабы их дети были в достатке и приумножали свои знания и богатства.. Под все эти 3 запроса составляю простенькие ставы, не громоздкие, по системе 2-4-6 рун, за одно задействуем принцип умножения. Далее к каждому ставу привязываем слово на латыне, дабы программа была проста и понятна и прописана определённой вибрацией, латынь имеет сильные вибрации, за это маги их очень любят, это отдельная песня, на счет языков в магии как нибудь нужно будет написать статью отдельно..
Так, отвлекся, для того, что бы руны ожили - имя носительницы пишем рунами. К тому же, число души рядом, но уже упрощённое. Не 34, а уже 7 нумерологи в курсе.. Знаки созвездия, планеты покровителя и стихии - тоже обязательно расставляем со смыслом плюс печать управителя планеты, в данном амулете это Офиель - очень сильная личность божественного порядка, которая имеет очень большое влияние в нашем мире.
Ну и всё это в данном случае монтируем на волшебном минерале – Лабрадорите (любимый камень магов) и поскольку он овальный - форма определенно в неё вписывается, хотя форма это тоже отдельная структура и чаще я пользуюсь кругом, там проще поймать баланс всех трёх начал, там ещё можно пирамиду подключать, это тоже очень хорошо.. Далее - изготовление «очумелые ручки», тут будет работать огонь, концентрированный в образе лазера, сусальное золото на камень как основа, лак и прочие танцы рукоделия. Хотя может потом и покажу, какие иногда амулеты отливаются из серебра по моим эскизам с камнями вместо звёзд и прочей красотой. Но чаще хозяйки их не афишируют. Воплощения могут быть разные, все зависит от желаний и бюджета.
Но такой личный амулет изначально создается, и в нем переплетаются все необходимые для носителя силы для достижения цели. Поэтому его энергетика вплетается в носительницу. К слову сказать - для ношения идеально солнечное сплетение, подвеска, анахата чакра, как я уже говорил - женщины это сердца.
Или «Какого хрена все сыпется, верните баланс!».. Очень много таких просьб прилетает мне.
Вот на одном из примеров кратенько покажу как можно делать, точнее как я делаю.. Для того что бы наСТРОИТЬся, т.е. соединить три в одно – тело, разум и сердце (душу). Что бы все было, как говорится, по красоте.
Так вот для начала смотрим числовую матрицу, где там у нас провалы, и в центр амулета я всегда ставлю число души, в звезде с таким же количеством граней, что бы раскрыть все грани, весь потенциал. Смотрим каких чисел не хватает в матрице, прописываем их что бы были соединяем их между собой пунктиром через центральное число души.
После этого смотрим звездную карту. Под каким созвездием родились? В каком доме, планете, ваша стихия? Суть этих образов - энергия светил, под которыми в этот мир пришла душа. И эти маленькие «светяшки» на небе не только для услады глаз, они тоже дают определённые качества человеку. Подключаем их из звездной карты, срисовываем максимально точно.
Далее немного сложнее. Все мы на разных этапах жизненного пути сталкиваемся с различными проблемами, но уже в зрелом возрасте можем определить, опять же, 3 основные потребности или направления развития. В данном случае после переписки мы с Мариной определили что главное, ну конечно, это здоровье стабильно хорошее чтоб оставалось до последнего так сказать, это первое, второе - это заветное желание. Какое? Не скажу, но думаю вы понимаете, что у каждого оно есть. И третье - это накопление и передача опыта, средств и т д.. Мудрые люди всегда хотят что то оставить после себя, дабы их дети были в достатке и приумножали свои знания и богатства.. Под все эти 3 запроса составляю простенькие ставы, не громоздкие, по системе 2-4-6 рун, за одно задействуем принцип умножения. Далее к каждому ставу привязываем слово на латыне, дабы программа была проста и понятна и прописана определённой вибрацией, латынь имеет сильные вибрации, за это маги их очень любят, это отдельная песня, на счет языков в магии как нибудь нужно будет написать статью отдельно..
Так, отвлекся, для того, что бы руны ожили - имя носительницы пишем рунами. К тому же, число души рядом, но уже упрощённое. Не 34, а уже 7 нумерологи в курсе.. Знаки созвездия, планеты покровителя и стихии - тоже обязательно расставляем со смыслом плюс печать управителя планеты, в данном амулете это Офиель - очень сильная личность божественного порядка, которая имеет очень большое влияние в нашем мире.
Ну и всё это в данном случае монтируем на волшебном минерале – Лабрадорите (любимый камень магов) и поскольку он овальный - форма определенно в неё вписывается, хотя форма это тоже отдельная структура и чаще я пользуюсь кругом, там проще поймать баланс всех трёх начал, там ещё можно пирамиду подключать, это тоже очень хорошо.. Далее - изготовление «очумелые ручки», тут будет работать огонь, концентрированный в образе лазера, сусальное золото на камень как основа, лак и прочие танцы рукоделия. Хотя может потом и покажу, какие иногда амулеты отливаются из серебра по моим эскизам с камнями вместо звёзд и прочей красотой. Но чаще хозяйки их не афишируют. Воплощения могут быть разные, все зависит от желаний и бюджета.
Но такой личный амулет изначально создается, и в нем переплетаются все необходимые для носителя силы для достижения цели. Поэтому его энергетика вплетается в носительницу. К слову сказать - для ношения идеально солнечное сплетение, подвеска, анахата чакра, как я уже говорил - женщины это сердца.
👍25🔥12❤8
Вот как то так я делаю Амулеты, и особо большого секрета из этого не делаю. Есть, конечно, свои шепоты и другие рукотворные усилители, но не хочу много разглагольствовать, и так краткость - сестра моя, но по ходу троюродная. По поводу изготовления и других вопросов - пишите мне в личку @runoved1.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍29❤6
— Ваше Темное Владычество, — подергал его за рукав зловещий горбатый карлик, — до завершения Окончательного-и-Бесповоротного-Ужас-Наводящего-Кровавого-Ритуала осталось еще полчаса. Приказать жрецам ускорить процедуру?
— Не надо, — вполголоса отозвался Темный Властелин. — Спешка нам не к лицу. Успеем.
— Господин, я достал его!
— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.
— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
— А, этот… Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
— Послезавтра ночь Великого Противостояния, — как бы невзначай заметил он.
— Ну и что? — равнодушно пожал плечами Темный Владыка.
— Жертва, господин, — напомнил карлик. — Ее еще найти надо.
— Не надо никого искать, — отмахнулся Темный Владыка И отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
— Но ритуал…
— Не будет никакого ритуала! — строго нахмурил брови Темный Владыка. — Пора бы тебе уже привыкнуть.
Карлик насупился.
— Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц — где это? Великие завоевания, чудовищные деяния — все пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?
— Я же тебе уже объяснял, — отозвался Темный Владыка. — Добро всегда побеждает, а Зло — проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
— Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу…
— Вот именно! — поднял палец Темный Владыка. — Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?
Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
— Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные — так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко ее строгать.
— Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди, гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привычные только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры… ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И все это, заметь, безо всякого моего вмешательства!. Исключительно в силу особенностей человеческой природы… Ты не помнишь, я суп солил или нет?
— При мне — нет.
Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще.
— Умение управлять и умение пробиваться наверх — это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет в конце концов какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет прежде всего собственным благополучием — иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда…
Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
— Что тогда? — не выдержал карлик.
— Не надо, — вполголоса отозвался Темный Властелин. — Спешка нам не к лицу. Успеем.
— Господин, я достал его!
— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.
— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
— А, этот… Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
— Послезавтра ночь Великого Противостояния, — как бы невзначай заметил он.
— Ну и что? — равнодушно пожал плечами Темный Владыка.
— Жертва, господин, — напомнил карлик. — Ее еще найти надо.
— Не надо никого искать, — отмахнулся Темный Владыка И отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
— Но ритуал…
— Не будет никакого ритуала! — строго нахмурил брови Темный Владыка. — Пора бы тебе уже привыкнуть.
Карлик насупился.
— Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц — где это? Великие завоевания, чудовищные деяния — все пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?
— Я же тебе уже объяснял, — отозвался Темный Владыка. — Добро всегда побеждает, а Зло — проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
— Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу…
— Вот именно! — поднял палец Темный Владыка. — Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?
Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
— Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные — так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко ее строгать.
— Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди, гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привычные только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры… ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И все это, заметь, безо всякого моего вмешательства!. Исключительно в силу особенностей человеческой природы… Ты не помнишь, я суп солил или нет?
— При мне — нет.
Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще.
— Умение управлять и умение пробиваться наверх — это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет в конце концов какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет прежде всего собственным благополучием — иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда…
Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
— Что тогда? — не выдержал карлик.
🔥24❤6👍2
— Да ничего. Тогда я подожду еще года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрет к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что, — он позволил себе короткую злорадную улыбочку, — Добро всегда побеждает.
🔥33❤8👍1
Уважаемые Марии, немного о Вашем имени..
В основе имени стоит руна "Манназ". Это руна символизирует человеческое начало как проявление бога, его силы, воли и интеллекта. Опять же, если смотреть на слово "МаннАз" то видим, что “Ман” - это ум, а “Аз” (азы) – то, что было изначально. Руна “Маназ” помогает в обретении своего истинного я, в самосовершенствовании, она помогает слить во едино правое и левое полушарие мозга, интуицию и практические знания. Мария - прекрасный аналитик, умеющий совмещать в себе чувства и разум, уравновешивая их.
“Ансуз” (он же “Аз”) то, о чём ранее упоминал - это проявление духа, энергия самовыражения, это умение чувствовать прекрасное. Любовь к музыке, к гармоничным звукам. Марии чаще всего красноречивы, одухотворённые и общительные.
Далее – “Райдо” это путь, целеустремлённость и чёткое понятие того, что нужно делать в той или иной ситуации. Как правило Марии очень редко мечутся перед принятием решения. Мария знает, что, где и как правильно сделать.
“Исса” - это лёд, это холодок, это то, что даёт им умение анализировать, беспристрастно и объективно. Холодный расчёт - это “Исса” иногда это проявляется в сдержанности чувств, холоднокровии и отрешенности. Так же эта руна помогает своему обладателю в накоплении и систематизации знаний и навыков.
“Эйваз”- это стержень, это характер, несгибаемость, хребет дающий стойкость обладателю этой руны, очень стойки Марии к житейским дрязгам и перипетиям. Плюсом идет умение видеть добро и зло, ведь эта руна связывает силы добра и зла в нашем явном мире. Поэтому Мария может быть как милой и доброй, так и жестокой порой, когда это необходимо.
“Ансуз” - в завершении, говорит о умении видеть прекрасное, о том, что делает женщину - женщиной, Марии с радостью несут красоту в этот мир, вообще они очень жизнерадостны, веселы и талантливы. Ибо за частую двойной “Ансуз” - это признак либо таланта, либо склонности к аналитическому складу ума.. Как то так.
Всех благ.
= Руновед =
В основе имени стоит руна "Манназ". Это руна символизирует человеческое начало как проявление бога, его силы, воли и интеллекта. Опять же, если смотреть на слово "МаннАз" то видим, что “Ман” - это ум, а “Аз” (азы) – то, что было изначально. Руна “Маназ” помогает в обретении своего истинного я, в самосовершенствовании, она помогает слить во едино правое и левое полушарие мозга, интуицию и практические знания. Мария - прекрасный аналитик, умеющий совмещать в себе чувства и разум, уравновешивая их.
“Ансуз” (он же “Аз”) то, о чём ранее упоминал - это проявление духа, энергия самовыражения, это умение чувствовать прекрасное. Любовь к музыке, к гармоничным звукам. Марии чаще всего красноречивы, одухотворённые и общительные.
Далее – “Райдо” это путь, целеустремлённость и чёткое понятие того, что нужно делать в той или иной ситуации. Как правило Марии очень редко мечутся перед принятием решения. Мария знает, что, где и как правильно сделать.
“Исса” - это лёд, это холодок, это то, что даёт им умение анализировать, беспристрастно и объективно. Холодный расчёт - это “Исса” иногда это проявляется в сдержанности чувств, холоднокровии и отрешенности. Так же эта руна помогает своему обладателю в накоплении и систематизации знаний и навыков.
“Эйваз”- это стержень, это характер, несгибаемость, хребет дающий стойкость обладателю этой руны, очень стойки Марии к житейским дрязгам и перипетиям. Плюсом идет умение видеть добро и зло, ведь эта руна связывает силы добра и зла в нашем явном мире. Поэтому Мария может быть как милой и доброй, так и жестокой порой, когда это необходимо.
“Ансуз” - в завершении, говорит о умении видеть прекрасное, о том, что делает женщину - женщиной, Марии с радостью несут красоту в этот мир, вообще они очень жизнерадостны, веселы и талантливы. Ибо за частую двойной “Ансуз” - это признак либо таланта, либо склонности к аналитическому складу ума.. Как то так.
Всех благ.
= Руновед =
🥰17🔥6❤5👏3👍1🤬1
Анастасия.
Много звуков, много рун, много энергий. Давайте по порядку.
“Ансуз” - главенствующая и ярко выраженная руна, звук и сила, ибо представлена в этом слове трижды, но я слышу её даже 4 раза, в последней букве «Я». “Ансуз” тоже присутствует в составной форме «ЙА». “Ансуз” в буквальной трактовке интерпретируются как Бог - Бог проявленный на земле. В Скандинавской традиции были “Асы” - племя светлых богов, а люди - их потомки. Но, “Ансуз” - это не просто Бог, это скорее акт творения, созидание через звук, через слово, через проявления образа, а также проявление родства с высшими, через пробуждения таланта. Весь мир наш был сотворён словом, о том, записано во многих старых книгах, на разных континентах, во всех религиях. Мысль первична, но проявляется она через слово, через желание, через дело. Потому я предполагаю, что Анастасии очень талантливы, часто легко добиваются того, к чему лежит их душа. Они не то, что - бы добиваются, им просто всё чуть легче даётся, нежели остальным. У них есть врождённое понимание того как надо делать, как нужно говорить, как нужно поступать - это всё в крови. Очень умные и разумные девочки, порою развиты не по годам, в зрелости социум, конечно, подминает многие способности, и возможно не весь потенциал раскрывается, а может и закрывается кем-то намеренно, но не будем о грустном.
Анастасии очень талантливы, хорошие рукодельницы, потому что дальше идёт руна “Наутиз”. Нужда - имя этой руны, но нужда не всегда в плохом ключе, иногда нужно занять себя чем - то, берёшь в руки крючок, нитки и вяжешь. Выходит хорошо, ровно - не было бы нужды, не было бы красивого узора, превосходной картины, грустных и душераздирающих стихов… Нужда помогает Насте открыть грани своего таланта, своего внутреннего мира, так нужно.
“Соул” - руна, это просто солнце. Опять же, тут оно усиленно, “Соул” тут представлен дважды. Это проявляется во внешней красоте и привлекательности. Насти миловидны, часто имеют светлые волосы и белёсую кожу, от этого в зрелости выглядят моложе своего возраста. По мимо внутренние свечения “Соул” даёт неуёмную силу жизни. Они очень радостны, жизнелюбивы по своей природе, возможно через чур оптимистичны..
.. но тем не менее у них всё на удивление получается хорошо. То, что у других не выходит, Анастасии, порой, делают без сомнений. В этом им помогает руна “Тейваз” - это их средняя руна, это их основа, центр звук “Т” - он находится в аккурат посередине слова Анастасия. “Тейваз” - это целеустремлённость, это упорство, это желание поступать по справедливости. За справедливость Анастасия горой встаёт иногда, если нужно, Анастасия борец и воин, ибо она потомок “Асов” - великих богов севера, у неё это на задворках сознания прописано. Руне “Тейваз” покровительствует Тир - Бог отваги и справедливости и чести. И если Анастасия шагает по жизни, не нарушая законов совести, то как правило имеет поддержку свыше, сильную поддержку.
Далее “Исса” – руна, это кристаллизация, это упорядочивание, это холодный анализ, иногда могут возникать небольшие противоречия внутри Анастасии, что сделать «заморозить» или «зажечь», как лучше она не всегда знает, но может сделать и то, и другое. Но она созидатель, не разрушитель. Ломать она не любит, просто бывают обстоятельства. В общем и целом, Анастасии имеют в себе тенденцию к упорядочиванию, накоплению, анализу, математические способности и другие точные науки для неё понятны (физика, химия и т.д.), волевые качества, упорство, стойкость духа в тяжёлых ситуациях, стрессоустойчивость.
Много звуков, много рун, много энергий. Давайте по порядку.
“Ансуз” - главенствующая и ярко выраженная руна, звук и сила, ибо представлена в этом слове трижды, но я слышу её даже 4 раза, в последней букве «Я». “Ансуз” тоже присутствует в составной форме «ЙА». “Ансуз” в буквальной трактовке интерпретируются как Бог - Бог проявленный на земле. В Скандинавской традиции были “Асы” - племя светлых богов, а люди - их потомки. Но, “Ансуз” - это не просто Бог, это скорее акт творения, созидание через звук, через слово, через проявления образа, а также проявление родства с высшими, через пробуждения таланта. Весь мир наш был сотворён словом, о том, записано во многих старых книгах, на разных континентах, во всех религиях. Мысль первична, но проявляется она через слово, через желание, через дело. Потому я предполагаю, что Анастасии очень талантливы, часто легко добиваются того, к чему лежит их душа. Они не то, что - бы добиваются, им просто всё чуть легче даётся, нежели остальным. У них есть врождённое понимание того как надо делать, как нужно говорить, как нужно поступать - это всё в крови. Очень умные и разумные девочки, порою развиты не по годам, в зрелости социум, конечно, подминает многие способности, и возможно не весь потенциал раскрывается, а может и закрывается кем-то намеренно, но не будем о грустном.
Анастасии очень талантливы, хорошие рукодельницы, потому что дальше идёт руна “Наутиз”. Нужда - имя этой руны, но нужда не всегда в плохом ключе, иногда нужно занять себя чем - то, берёшь в руки крючок, нитки и вяжешь. Выходит хорошо, ровно - не было бы нужды, не было бы красивого узора, превосходной картины, грустных и душераздирающих стихов… Нужда помогает Насте открыть грани своего таланта, своего внутреннего мира, так нужно.
“Соул” - руна, это просто солнце. Опять же, тут оно усиленно, “Соул” тут представлен дважды. Это проявляется во внешней красоте и привлекательности. Насти миловидны, часто имеют светлые волосы и белёсую кожу, от этого в зрелости выглядят моложе своего возраста. По мимо внутренние свечения “Соул” даёт неуёмную силу жизни. Они очень радостны, жизнелюбивы по своей природе, возможно через чур оптимистичны..
.. но тем не менее у них всё на удивление получается хорошо. То, что у других не выходит, Анастасии, порой, делают без сомнений. В этом им помогает руна “Тейваз” - это их средняя руна, это их основа, центр звук “Т” - он находится в аккурат посередине слова Анастасия. “Тейваз” - это целеустремлённость, это упорство, это желание поступать по справедливости. За справедливость Анастасия горой встаёт иногда, если нужно, Анастасия борец и воин, ибо она потомок “Асов” - великих богов севера, у неё это на задворках сознания прописано. Руне “Тейваз” покровительствует Тир - Бог отваги и справедливости и чести. И если Анастасия шагает по жизни, не нарушая законов совести, то как правило имеет поддержку свыше, сильную поддержку.
Далее “Исса” – руна, это кристаллизация, это упорядочивание, это холодный анализ, иногда могут возникать небольшие противоречия внутри Анастасии, что сделать «заморозить» или «зажечь», как лучше она не всегда знает, но может сделать и то, и другое. Но она созидатель, не разрушитель. Ломать она не любит, просто бывают обстоятельства. В общем и целом, Анастасии имеют в себе тенденцию к упорядочиванию, накоплению, анализу, математические способности и другие точные науки для неё понятны (физика, химия и т.д.), волевые качества, упорство, стойкость духа в тяжёлых ситуациях, стрессоустойчивость.
🥰9👍5🔥3
“Йера” - руна на конце. Руна урожая. Это кармический знак, даже я бы сказал “печать”, которая говорит, что как ни крути, но получишь плод своих деяний, “что посеешь, то и пожнёшь”. Все мы под кармой ходим, но у кого-то она проявляется не так явно, растягивается, может переходить на будущие жизни, но некоторым Анастасиям она прилетает сразу. Поэтому делайте хорошие дела и получайте за это хорошие плоды, это “Йера” - это урожай, это цикличность… Но не забывайте о том, что урожай будет только осенью, не летом, не зимой - только осенью, всему своё время и место, нужно подождать. Это только по шапке сразу прилетает :))), в остальном - плодам нужно время, что бы созреть и упасть с дерева.
Как то так говорят мне руны об имени “Анастасия”..
Более подробно о рунах я говорю в своём курсе..
Всех благ.
= Руновед =
Как то так говорят мне руны об имени “Анастасия”..
Более подробно о рунах я говорю в своём курсе..
Всех благ.
= Руновед =
🥰11❤4👍4
Старый избитый сюжет… Мною же и избитый, кстати.
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
😢17🤔1
ЛЕВ
Ваша верность не подлежит сомнению: вы преданны самому себе. У каждого Льва есть царство. Оно может быть большим или маленьким; для кого-то это собственный дом, для другого — возлюбленный, отдельное творческое произведение или вся карьера. В любом случае вы — неоспоримый правитель этого царства. Облако самонадеянности окутывает Льва, как туман — вершину горы. Пока другие ждут своего часа, Лев греется в лучах прожекторов. Во всех ваших поступках проявляется талант к драматизму; вся ваша жизнь — театр. Вам не приходится искать в нем свою роль. Вы уже нашли её. Вы — царь всего, что можете охватить взором. Входя в комнату, вы втайне надеетесь, что все встанут и хором споют «Аллилуйя!». На вечеринке вы быстро оказываетесь в центре внимания. Остроумный, бодрый, красноречивый Лев — прирожденный шоумен, способный оживить любое мероприятие. Вы словно наэлектризованы энергией, и люди притягиваются к вам, как железные опилки к магниту. Ваш солнечный знак обеспечил вас задатками драматического актера и умением привлекать всеобщее внимание. Будучи яркой и экспрессивной личностью, вы презираете все будничное, прозаическое и однообразное. Когда жизнь не приносит вам необходимого радостного возбуждения, вы пытаетесь создавать его сами. Вы рождены делать все с большим р-р-размахом. Пригласив гостей к себе в замок (так вы видите свой дом), вы развлекаете их по-королевски. Вы превосходный гостеприимный хозяин. Кто-то другой может смириться, подстрелив дичь второго сорта, — но только не Лев. Рожденный под самым царственным знаком зодиака, Лев и помыслить не мог бы, что какие-то вещи для него слишком хороши. Роскошь необходима ему, как воздух. Он готов наслаждаться красивой жизнью, не задумываясь о цене. Львы обычно не торгуются: они просто должны получить желаемое, как только захотят. Для вас важен ваш имидж. Женщина- Лев найдет средства купить роскошное новое платье, даже когда остаток на ее банковском счете выражается двузначной цифрой. Мужчина-Лев закажет столик в лучшем ресторане города, несмотря на отрицательный баланс кредитной карты. Львы — главные транжиры в зодиаке (им наступают на пятки Весы). Щедрые, добрые и великодушные, вы с трудом верите в злонамеренность других людей. Когда вас задевают, вы быстро наносите ответный удар, но при этом легко прощаете и никогда не держите камень за пазухой. Вы умеете любить, веселиться и по-настоящему наслаждаться жизнью. Вами управляет Солнце, и вы всегда привносите немного солнечного света в жизнь других людей. Несомненно, это одна из ваших наиболее привлекательных черт. Во многом вы сами подобны Солнцу: вы несете оживление, излучаете неиссякаемую энергию и магнетизм. Астрологи называют Львов вечными детьми: вы наслаждаетесь моментом и безо всяких условностей дарите свое тепло и расположение.
Всех благ.
= Руновед =
Ваша верность не подлежит сомнению: вы преданны самому себе. У каждого Льва есть царство. Оно может быть большим или маленьким; для кого-то это собственный дом, для другого — возлюбленный, отдельное творческое произведение или вся карьера. В любом случае вы — неоспоримый правитель этого царства. Облако самонадеянности окутывает Льва, как туман — вершину горы. Пока другие ждут своего часа, Лев греется в лучах прожекторов. Во всех ваших поступках проявляется талант к драматизму; вся ваша жизнь — театр. Вам не приходится искать в нем свою роль. Вы уже нашли её. Вы — царь всего, что можете охватить взором. Входя в комнату, вы втайне надеетесь, что все встанут и хором споют «Аллилуйя!». На вечеринке вы быстро оказываетесь в центре внимания. Остроумный, бодрый, красноречивый Лев — прирожденный шоумен, способный оживить любое мероприятие. Вы словно наэлектризованы энергией, и люди притягиваются к вам, как железные опилки к магниту. Ваш солнечный знак обеспечил вас задатками драматического актера и умением привлекать всеобщее внимание. Будучи яркой и экспрессивной личностью, вы презираете все будничное, прозаическое и однообразное. Когда жизнь не приносит вам необходимого радостного возбуждения, вы пытаетесь создавать его сами. Вы рождены делать все с большим р-р-размахом. Пригласив гостей к себе в замок (так вы видите свой дом), вы развлекаете их по-королевски. Вы превосходный гостеприимный хозяин. Кто-то другой может смириться, подстрелив дичь второго сорта, — но только не Лев. Рожденный под самым царственным знаком зодиака, Лев и помыслить не мог бы, что какие-то вещи для него слишком хороши. Роскошь необходима ему, как воздух. Он готов наслаждаться красивой жизнью, не задумываясь о цене. Львы обычно не торгуются: они просто должны получить желаемое, как только захотят. Для вас важен ваш имидж. Женщина- Лев найдет средства купить роскошное новое платье, даже когда остаток на ее банковском счете выражается двузначной цифрой. Мужчина-Лев закажет столик в лучшем ресторане города, несмотря на отрицательный баланс кредитной карты. Львы — главные транжиры в зодиаке (им наступают на пятки Весы). Щедрые, добрые и великодушные, вы с трудом верите в злонамеренность других людей. Когда вас задевают, вы быстро наносите ответный удар, но при этом легко прощаете и никогда не держите камень за пазухой. Вы умеете любить, веселиться и по-настоящему наслаждаться жизнью. Вами управляет Солнце, и вы всегда привносите немного солнечного света в жизнь других людей. Несомненно, это одна из ваших наиболее привлекательных черт. Во многом вы сами подобны Солнцу: вы несете оживление, излучаете неиссякаемую энергию и магнетизм. Астрологи называют Львов вечными детьми: вы наслаждаетесь моментом и безо всяких условностей дарите свое тепло и расположение.
Всех благ.
= Руновед =
👍30🔥6🥰3