Этот став поможет тем кто устал от старых отношений, тех отношения что тяготят и не дают двигаться вперёд. Как сказал один старый индеец - Слезай со своей лошади, она давно уже умерла, на ней далеко не уедешь. Сейчас весна, пора новых начинаний, новых знакомств и всего самого наилучшего, но к сожалению весенее обострение в головах бывших это порой просто треш какой то..
Ну в общем понятно от чего эта таблетка и эта история близка многим.
Теперь как эту микстуру глотать и что в ней замешено. Тут все просто хотя и есть один ход конём. Ну по порядку тут и руны и глифы и пару ускорителей на ветках вероятностей. В общем перерисовываем эту формулу на листок бумаги, лучше красным. Центральный круг что в верхней части формулы суть вы сами, ветка что в право идет это открытие дверей к новым приятным знакомствам и дружеским связям, ветка что идет влево её суть руна Ингуз это может быть новым делом, увлечением, новым урожаем, это крайне благотворная руна которая помогает раскрыть ваш потенциал, средний глиф что выше всех по центру это символ помогающий в поиске своей второй половинки так сказать. Так что в круг от которого идут эти ветки вписываем своё имя или можно вклеить маленькое фото, тоже хорошо будет. Ниже там глиф что бы мягко забыть старые чувства, там лагуз в замке изо льда иссы, просто своего рода новокоин для старых воспоминаний что бы не терзали душу.. Когда рисовать станете держите просто в голое образы тех моментов что я описываю.
Далее ниже круг, это наш бывший Вася или как его там зовут, впишите имя его или фото можете вклеить так же. Там все просто он остается позади и ветки и щупальца что он тянет в вашем направлении жестко обрубаются глифами сабли, одна ветка суть духовные привязки те что в голове, другая ветка это физическое влечение, его тоже в топку, ну и направление Васе придаем диаметрально противоположное. Что называется жопа к жопе и кто дальше прыгнет, простите за мой французкий.. Вот вобщем то и все,но есть еще одно но, после того как мы нарисовали все это, активировать лучше просто дыханием и словами Да будет так во имя Богов и предков наших. Никаких специальных танцев с бубном не нужно, хотя вру есть одно но..
После того как все нарисовали убираем в конверт и с глаз долой..
Но бывает так что этого мало бывает что с человеком много было прожито и связи прочные и так просто их не разорвать и после прошествия 40 дней нет результата, Вася лезит, звонит и т д или самой не спится по ночам и слёзы и ну вся эта история..
Тогда делаем следующее, достаем этот став из конверта и отрезаем ножом или ножницами или отрываем Васю по нижней пунктирной линии от себя буквально и говорим ему все то как он был бы живой скажите ему досвидание и все то что хотите сказать и отправте этот отрезок бумаги с Васей куда подальше в буквальном смысле слова.
Сделать это можно разными способами тут ваша фантазия пусть подключается. Ну вот пару лёгких примеров как это сделать.
1. Купите гелевый шарик привяжите и отпустите в небо, улетит высоко но не далеко, хотя от ветра зависит..
2. Если есть река, засовываем Васю в кусок пенопласта и по реке пусть сплавляется подальше.
3. Можно положить в конверт и отправить его подальше например на Аляску по любому адресу из инета, без указания обратного адреса, чтоб не вернулся.. и т. д..
Вот в общем то и всё..Всё просто хотя да есть различные вариации и эта формула может не всем подойти у всех разные варианты, возможны корректировки разные, кому то алименты нужны кому то нужно чтоб вася хотел встречи но не мог её получить и так далее, такие формулы конечно составляются индивидуально и за деньги, но такими вот более менее простыми и рабочими формулами опробованными я с радостью делюсь с вами.
Будьте счастливы.
Всех благ вам и вашим близким и родным.
= Димид=
Ну в общем понятно от чего эта таблетка и эта история близка многим.
Теперь как эту микстуру глотать и что в ней замешено. Тут все просто хотя и есть один ход конём. Ну по порядку тут и руны и глифы и пару ускорителей на ветках вероятностей. В общем перерисовываем эту формулу на листок бумаги, лучше красным. Центральный круг что в верхней части формулы суть вы сами, ветка что в право идет это открытие дверей к новым приятным знакомствам и дружеским связям, ветка что идет влево её суть руна Ингуз это может быть новым делом, увлечением, новым урожаем, это крайне благотворная руна которая помогает раскрыть ваш потенциал, средний глиф что выше всех по центру это символ помогающий в поиске своей второй половинки так сказать. Так что в круг от которого идут эти ветки вписываем своё имя или можно вклеить маленькое фото, тоже хорошо будет. Ниже там глиф что бы мягко забыть старые чувства, там лагуз в замке изо льда иссы, просто своего рода новокоин для старых воспоминаний что бы не терзали душу.. Когда рисовать станете держите просто в голое образы тех моментов что я описываю.
Далее ниже круг, это наш бывший Вася или как его там зовут, впишите имя его или фото можете вклеить так же. Там все просто он остается позади и ветки и щупальца что он тянет в вашем направлении жестко обрубаются глифами сабли, одна ветка суть духовные привязки те что в голове, другая ветка это физическое влечение, его тоже в топку, ну и направление Васе придаем диаметрально противоположное. Что называется жопа к жопе и кто дальше прыгнет, простите за мой французкий.. Вот вобщем то и все,но есть еще одно но, после того как мы нарисовали все это, активировать лучше просто дыханием и словами Да будет так во имя Богов и предков наших. Никаких специальных танцев с бубном не нужно, хотя вру есть одно но..
После того как все нарисовали убираем в конверт и с глаз долой..
Но бывает так что этого мало бывает что с человеком много было прожито и связи прочные и так просто их не разорвать и после прошествия 40 дней нет результата, Вася лезит, звонит и т д или самой не спится по ночам и слёзы и ну вся эта история..
Тогда делаем следующее, достаем этот став из конверта и отрезаем ножом или ножницами или отрываем Васю по нижней пунктирной линии от себя буквально и говорим ему все то как он был бы живой скажите ему досвидание и все то что хотите сказать и отправте этот отрезок бумаги с Васей куда подальше в буквальном смысле слова.
Сделать это можно разными способами тут ваша фантазия пусть подключается. Ну вот пару лёгких примеров как это сделать.
1. Купите гелевый шарик привяжите и отпустите в небо, улетит высоко но не далеко, хотя от ветра зависит..
2. Если есть река, засовываем Васю в кусок пенопласта и по реке пусть сплавляется подальше.
3. Можно положить в конверт и отправить его подальше например на Аляску по любому адресу из инета, без указания обратного адреса, чтоб не вернулся.. и т. д..
Вот в общем то и всё..Всё просто хотя да есть различные вариации и эта формула может не всем подойти у всех разные варианты, возможны корректировки разные, кому то алименты нужны кому то нужно чтоб вася хотел встречи но не мог её получить и так далее, такие формулы конечно составляются индивидуально и за деньги, но такими вот более менее простыми и рабочими формулами опробованными я с радостью делюсь с вами.
Будьте счастливы.
Всех благ вам и вашим близким и родным.
= Димид=
🔥37👍8❤2
Немного отвлекся от сетей, погрузился в новый проект очень интересно получается когда комбинируешь руны, глифы, психологию, геометрию и астрологию...
Результат просто фантастический, почему раньше этого не делали или если кто знаком с подобными разработками то буду благодарен за любые наводки..
Всех благ.. Но я исправлюсь, буду больше писать..
И да я решил немного порядок навести с контентом. Теперь в группе будет больше о рунах, больше ставов, будет мудрость немного визуального искусства и книг и и пишите если вдруг чего то еще хотите увидеть..
Всех благ вам и домам вашим..
Результат просто фантастический, почему раньше этого не делали или если кто знаком с подобными разработками то буду благодарен за любые наводки..
Всех благ.. Но я исправлюсь, буду больше писать..
И да я решил немного порядок навести с контентом. Теперь в группе будет больше о рунах, больше ставов, будет мудрость немного визуального искусства и книг и и пишите если вдруг чего то еще хотите увидеть..
Всех благ вам и домам вашим..
❤68🔥11👏7
Наутиз руна нужды. Многие сгущают темные краски вокруг этой руны. Но я считаю что это зря и много страхов витает вокруг слова Нужда. Нужда типа это плохо, кто и когда навесил этот ярлык сказать никто не может но приклеен этот ярлык что отодрать сложно, но все же я постараюсь. Для меня лично нужда это не что то плохое а просто это синоним слова необходимость. Человек постоянно в чем то нуждается и это нормально это хорошо, это естественно. Всем нам нужна еда, вода, чистый воздух, хорошее настроение все это естественные потребности и нет ничего в этом страшного а так же хочу обратить ваше внимание что многие потребности наши связанны с наслаждением и другими приятными эмоциями. Приятно утолить жажду в жаркий день вкусным лимонадом и это тоже Наутиз нужда нас толкает на это. В какой то мере Любовь это тоже нужда, когда ты чувствуешь привязанность и глубокие чувства это тоже потребность быть рядом с другим человеком и приносить радость этому человеку. Я для себя характеризую Наутиз как нужду порождающую связь. Все в нашем мире взаимосвязано этими привязанностями, необходимостями, связями. Если убрать нужду все развалится, если нет нужды то это смерть это тлен. Если у человека нет нужды ни в чем он умирает буквально, это апатия это значит ему не нужно есть, пить, спать, что то делать, ходить в туалет и т д ему просто не нужно жить,ему ничего не нужно вообще ничего, так тогда и делать ему тут нечего.. Наутиз – нужда должна быть и всегда есть в любом живом организме. Так что я с твердой уверенностью заявляю что Наутиз это очень серьёзная и фундаментальная энергия связывающая воедино все живое.. И сам символ этой руны таков что в нем есть основной столб, основной поток или вектор и в центре его есть пересечение с другим вектором второстепенным, так как он небольшой и проходит вскользь, он не такой как у руны Гебо там два потока равных, тут же один основной второй второстепенный. Второстепенный да он может быть разным он может быть как тяжелым так и лёгким, но главное он нужный. В нашем мире мало примеров бесполезных вещей эта жизнь эта игра и даже нелёгкие испытания они делают нас сильнее, смелее и придают нашему характеру новые грани.. Ну конечно же эту руну можно использовать для подчинения или для придания определённого вектора для того что бы направить или показать что то, в нас скрыт огромный потенциал но чтоб его раскрыть нужны внешние обстоятельства которые заставят нас открыть в себе определённые таланты.
Если говорить о мантической практике то эта руна чаще всего указывает на то что нужно пристальнее обратить внимание и разобраться в своих связях, там нужно наводить порядок ну и привязки бытовые тоже могут быть излишние привязанности к предметам к обстоятельствам к чему бы то ни было. Повторюсь Наутиз это сила порождающая связь путем ограничения, ограничения нужны, без границ нельзя, если бы границ не было то все бы смешалось в однородную бесформенную массу, но границы в жизни человека должны быть контролируемы их можно расширять или если нужно сужать. По этому нам и дана эта руна и в умелых руках она может приносить очень много пользы ну или вреда, как и все в этом мире. Не стоит боятся рун, при умелом обращении с ними они могут упорядочивать жизненные процессы а так же как ключи открывать нам двери в понимание скрытых от обывателей механизмов нашего мироздания. Ну а я чем смогу тем помогу вам в этом. Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Если говорить о мантической практике то эта руна чаще всего указывает на то что нужно пристальнее обратить внимание и разобраться в своих связях, там нужно наводить порядок ну и привязки бытовые тоже могут быть излишние привязанности к предметам к обстоятельствам к чему бы то ни было. Повторюсь Наутиз это сила порождающая связь путем ограничения, ограничения нужны, без границ нельзя, если бы границ не было то все бы смешалось в однородную бесформенную массу, но границы в жизни человека должны быть контролируемы их можно расширять или если нужно сужать. По этому нам и дана эта руна и в умелых руках она может приносить очень много пользы ну или вреда, как и все в этом мире. Не стоит боятся рун, при умелом обращении с ними они могут упорядочивать жизненные процессы а так же как ключи открывать нам двери в понимание скрытых от обывателей механизмов нашего мироздания. Ну а я чем смогу тем помогу вам в этом. Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤57👍7🔥7👎1
Когда то с этой книги я начинал свои первые эксперименты в магии, там много фундаментальных вещей. Всем рекомендую.
❤16🔥1
Этот став создан мной для примирения 2х людей. Рассорок и порчь всяких развелось много нынче, печально смотреть на это но.. Но руны даны людям были не для того что бы нести боль и страдания а скорее наоборот. Став по сути простой. Суть ситуации как правило сводится к одному, один человек хочет примирения другой его слышит но не хочет его понимать или чувствовать, от этого и барьер и обида и так далее.. В этом ставе основная руна это Гебо это взаимовыгодное сотрудничество и дружба это тоже Гебо. На одной ветке Гебо руна Ансуз это слово одного человека это не просто слово а желание усные обещания и так далее, это потенциал и заверение одной стороны в том что он или она хочет наладить отношения и восстановить дружбу.
С другой стороны Гебо на другой ветке там руна Лагуз этой руной мы открываем чувства оппонента, ведь со слухом у него все хорошо, но вот его чувства или точнее их отсутствие, дружеских чувств именно это мешает найти общий язык и примериться. Тут Лагуз поможет нам что бы человек понял и почувствовал второго. Ну и итоговая руна в центре это Дагаз, это новый день, новое начало, это символ того что вы вступаете в новую светлую полосу своей жизни рядом со своим другом. Все просто.
Хорошо ложится эта формула на фото 2х людей кто хочет примириться. Активация дыханием или воздухом, тут все дело в словах в примирительных словах постараетесь найти нужные слова а остальное сделает этот руностав.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
С другой стороны Гебо на другой ветке там руна Лагуз этой руной мы открываем чувства оппонента, ведь со слухом у него все хорошо, но вот его чувства или точнее их отсутствие, дружеских чувств именно это мешает найти общий язык и примериться. Тут Лагуз поможет нам что бы человек понял и почувствовал второго. Ну и итоговая руна в центре это Дагаз, это новый день, новое начало, это символ того что вы вступаете в новую светлую полосу своей жизни рядом со своим другом. Все просто.
Хорошо ложится эта формула на фото 2х людей кто хочет примириться. Активация дыханием или воздухом, тут все дело в словах в примирительных словах постараетесь найти нужные слова а остальное сделает этот руностав.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥34❤16👍14
Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
— Ты что там делаешь? — с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
— Не видишь? Голову тебе рублю, — пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
— И как успехи? — поинтересовался Дракон.
— Не мешай! — злобно огрызнулся мужик.
— Ладно, — покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать.
Но звон меча отвлекал.
— Слушай, а зачем тебе моя голова? — спросил Дракон через полчаса.
— Да она мне нафиг не нужна, — ответил мужик.
— А рубишь зачем?
— Так надо.
— Аа… Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
— Тяжело, — признал мужик.
— Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
— Через час передохну, ближе к полудню.
— Это хорошо, — кивнул Дракон. — А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
— Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
— Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
— Эй, перестань, щекотно!
— Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
— Так лучше?
— Ага, — зажмурился Дракон. — Даже приятно. Можешь немножко левее?
— Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
— Прекрати! — наконец не выдержал мужик.
— Что?
— Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
— Почему? — обиженно спросил Дракон.
— Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался.
— А меня убивают?
— Да.
— Ты?
— Да.
— Не верю! — Дракон зевнул. — Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
— А что же я, по-твоему, делаю? — разозлился мужик.
— Рубишь мне шею.
— Ну!
— Что?
— Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
— Ты не отрубишь мне шею, — уверенно заявил Дракон. — Сам видишь, ничего не получается.
— А если динамитом? — предложил мужик.
— Не советую, — покачал головой Дракон. — Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
— Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая — драконов рубить?
— Ну и руби, — пожал плечами Дракон. — Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
— Не в службу, а в дружбу — может, попробуешь поразить меня в сердце? — умильно попросил он. — Я постараюсь не мурлыкать!
— Ты что там делаешь? — с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
— Не видишь? Голову тебе рублю, — пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
— И как успехи? — поинтересовался Дракон.
— Не мешай! — злобно огрызнулся мужик.
— Ладно, — покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать.
Но звон меча отвлекал.
— Слушай, а зачем тебе моя голова? — спросил Дракон через полчаса.
— Да она мне нафиг не нужна, — ответил мужик.
— А рубишь зачем?
— Так надо.
— Аа… Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
— Тяжело, — признал мужик.
— Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
— Через час передохну, ближе к полудню.
— Это хорошо, — кивнул Дракон. — А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
— Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
— Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
— Эй, перестань, щекотно!
— Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
— Так лучше?
— Ага, — зажмурился Дракон. — Даже приятно. Можешь немножко левее?
— Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
— Прекрати! — наконец не выдержал мужик.
— Что?
— Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
— Почему? — обиженно спросил Дракон.
— Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался.
— А меня убивают?
— Да.
— Ты?
— Да.
— Не верю! — Дракон зевнул. — Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
— А что же я, по-твоему, делаю? — разозлился мужик.
— Рубишь мне шею.
— Ну!
— Что?
— Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
— Ты не отрубишь мне шею, — уверенно заявил Дракон. — Сам видишь, ничего не получается.
— А если динамитом? — предложил мужик.
— Не советую, — покачал головой Дракон. — Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
— Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая — драконов рубить?
— Ну и руби, — пожал плечами Дракон. — Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
— Не в службу, а в дружбу — может, попробуешь поразить меня в сердце? — умильно попросил он. — Я постараюсь не мурлыкать!
😁38👍9🔥6🥰1
Вот, по просьбе одной из моих учениц, что параллельно практикует астрологию и руны публикую тут этот замечательный труд нашего соотечественника. Очень хорошее описание рун с точки зрения планетарных энергий. Как записано в Изумрудных скрижалиях Гермеса Трисмегиста - Что на небе, то и на земле..
❤13🔥3
— Я хочу снять этот лес на три месяца, — сказало Лето. — Плачу наличными! Сколько с меня?
— Дорого возьмем, — ответили Лету деревья.
— Ерунда, у меня денег куры не клюют, — отмахнулось Лето и достало из кармана пачку зелени.
С каждым деревом, с каждым кустом, с каждой самой тонкой веточкой Лето расплатилось сполна, весь лес засыпало зелеными листьями, и стало в нем хозяйкой на целых три месяца.
Потом пришла в лес Осень.
— Я хочу здесь пожить некоторое время. Сколько с меня?
— А чем заплатишь?
— Золотом.
Дорого пришлось заплатить Осени, но она не считалась с расходами, и уж конечно, не могла дать меньше, чем Лето!
А потом пришла Зима.
— Мне нравится этот лес, я здесь поселюсь месяца на три. Сколько вы за него брали? Так я заплачу в десять раз больше!
И щедрой рукой она стала сыпать серебро и алмазы — пока не засыпала весь лес драгоценностями по колено.
Прошло время, сокровища Зимы, как это часто бывает с сокровищами, утекли водой. А в лес пришла Весна.
Ей нечем было расплатиться. Но к её приходу все деревья принарядились, по лесу развесили пушистые сережки и хрустальные висюльки, под ноги пришедшей Весне расстелили свежий зеленый ковер и забросали её цветами. Потому что Весна пришла как дорогой друг, а не квартиросъемщик
Пётр Бормор
— Дорого возьмем, — ответили Лету деревья.
— Ерунда, у меня денег куры не клюют, — отмахнулось Лето и достало из кармана пачку зелени.
С каждым деревом, с каждым кустом, с каждой самой тонкой веточкой Лето расплатилось сполна, весь лес засыпало зелеными листьями, и стало в нем хозяйкой на целых три месяца.
Потом пришла в лес Осень.
— Я хочу здесь пожить некоторое время. Сколько с меня?
— А чем заплатишь?
— Золотом.
Дорого пришлось заплатить Осени, но она не считалась с расходами, и уж конечно, не могла дать меньше, чем Лето!
А потом пришла Зима.
— Мне нравится этот лес, я здесь поселюсь месяца на три. Сколько вы за него брали? Так я заплачу в десять раз больше!
И щедрой рукой она стала сыпать серебро и алмазы — пока не засыпала весь лес драгоценностями по колено.
Прошло время, сокровища Зимы, как это часто бывает с сокровищами, утекли водой. А в лес пришла Весна.
Ей нечем было расплатиться. Но к её приходу все деревья принарядились, по лесу развесили пушистые сережки и хрустальные висюльки, под ноги пришедшей Весне расстелили свежий зеленый ковер и забросали её цветами. Потому что Весна пришла как дорогой друг, а не квартиросъемщик
Пётр Бормор
❤46👍23🔥4
Это по большей части мужской став, для придания сил и решительности тем кому её не хватает. В нем в основном энергичные руны и во главе тройной Тейваз эта руна тестостерона, руна целеустремленности и действия, воли к победе и так же эта руна война доблести и отваги, тройная для усиления, потому как этот став нужен был как кардинальное решение. Далее Ансуз потому как эта руна воплощения и так же по мимо физических действий нужно иметь и твердое слово, намеренье оформленное и выраженное в устной форме, так же эта руна трактуется как Бог, тут без комментариев.. Ниже руна Уруз это просто потенциал энергии, если Тейваз направляет то Уруз это двигатель и исходит он из сердца из груди, солнечного сплетения из руны Соль, солнце.. Тоже энергетик но более мягкий. Левее в добавление ко всему руна Исса, она немного структурирует уравновешивает тройной тейваз, энергии в этом ставе много и Исса тут как небольшой балансир или точнее компенсатор, так же эта руна придает стойкости в стрессовых ситуациях и она же помогает в аналитическом подходе, сила силой но голову никто не отменял.
Вот в общем то и всё.
Да так же может работать для увеличения потенции если кому нужно но это больше просто побочный эффект..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Вот в общем то и всё.
Да так же может работать для увеличения потенции если кому нужно но это больше просто побочный эффект..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤40🔥7👍5