«Тёмные» нынче загуливают не по детски. Обереги уже переходят в разряд крайне рекомендованных атрибутов. Оберег 7 Архангелов создан мной для снискания помощи Высших сил и управителей этого мира и подходит не только взрослым но и детям, ангелы любят детей за их чистые сердца. Но давайте по порядку расскажу о принципах работы.
По сути тут все просто, что носишь то и имеешь и что бы противостоять силам тьмы мы обращаемся к силам света, к воинству Бога, коими Ангелы и являются. Точнее Архангелы это своего рода ангельская элита приближённая к Создателю единому, по внешнему кругу оберега их имена Michele, Gabriele, Raffaele, Uriel, Selatiel, Barachiel, Iehudiel они своего рода министры высшего порядка и один взгляд их решает все вопросы, ибо сила их запредельна. Далее во втором круге более узком и приближённом к нашему миру и бытию 7 управителей Аратрон (ARATRON), Бетор (BETHOR), Фалег (PHALEG), Ох (OCH), Хагит (HAGITH), Офиель (OPHIEL), Фул (PHUL), они уже по иерархии больше относятся к тем силам кто на местах так сказать решает вопросы, у каждого из этих управителей свои сферы влияния.
Допустим Аратрон связан с энергией Сатурна, он может даровать человеку духа покровителя, обладающих определённой властью и силой. Так же он дарует человеку познания в области Магии, Физики, Алхимии. Он смиряет подземных духов перед людьми. Он может даровать долголетие. Давать плодородие тому, что не родит и так далее. Согласно древним книгам на астральном плане он командует тридцатью шестью тысячами легионов, каждый из которых насчитывает четыреста девяносто единиц.
Возможности других великих управителей перечислять не стану, кто захочет может найти эту информацию самостоятельно. У каждого управителя есть своя печать, которой образы их в обереге и запечатаны.
Далее движемся к центру там образ шестикрылого Серафима он прижимает к своей груди того, кого оберегает и обнимает его своими крыльями даруя ему свою защиту и покровительство. За его спиной 3 животных суть их 3 образа. Орёл над головой суть - всё видеть. С права лев суть - физическая защита. С лева корова суть - питающая сила.
На заднем плане пирамида эта самая устойчивая фигура и так же это идеальная архитектура для приёма сигнала с выше так сказать. Ну и на заднем фоне свет, лучи. Как же бороться с тёмными без света. Суть этого образа Свет изначальный одно из высших проявлений Бога Творца. 164 луча тоже не случайны, но думаю этого описания достаточно будет для понимания тех сил и энергий которые в обереге отражены. Этот оберег могут носить православные христиане, ангельские силы их энергия, так же я рекомендую его детям, ангелы любят детей за их чистые сердца. Так же для практиков хорошо иногда как шпаргалка призываешь нужного управителя и обращаешься к нему за тем или иным вопросом и по скольку его печать на тебе в амулете - обереге это гораздо правильнее и эффективнее..
Теперь о технических моментах. Диаметр оберега чуть больше 3х см общий. Материал изготовления кожа коровы и серебро стерлинговое 925 пробы. Но пробы вы ни где не найдёте, это для того чтоб при отправке не докапывались на таможнях и ТК. Драгоценные металлы их хождение это отдельная песня а тут я всем говорю что это мельхиор :))
Отправка почтой или Боксбери или СДЕК по России, стоимость отправки в стоимость оберега включена. Так же с оберегом тдет цепочка серебряная 60 см. Если для ребеночка берете то думаю сами укоротите в ближайшей мастерской под нужную длину, идеальное место для ношения солнечное сплетение.
Цена оберега 8000 если отправка за рубеж то ещё плюс 1000 руб.
Есть возможность изготовления оберега персонализированного с именем на ленте (если в подарок кому то приятно может быть но на функционал это не сильно влияет хотя будет привязан к одному человеку с другим уже работать будет хуже) лента у подножья Серафима, это тоже плюс 1000 руб.
По вопросам приобретения пишите в личном сообщении
https://t.me/runoved1
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
По сути тут все просто, что носишь то и имеешь и что бы противостоять силам тьмы мы обращаемся к силам света, к воинству Бога, коими Ангелы и являются. Точнее Архангелы это своего рода ангельская элита приближённая к Создателю единому, по внешнему кругу оберега их имена Michele, Gabriele, Raffaele, Uriel, Selatiel, Barachiel, Iehudiel они своего рода министры высшего порядка и один взгляд их решает все вопросы, ибо сила их запредельна. Далее во втором круге более узком и приближённом к нашему миру и бытию 7 управителей Аратрон (ARATRON), Бетор (BETHOR), Фалег (PHALEG), Ох (OCH), Хагит (HAGITH), Офиель (OPHIEL), Фул (PHUL), они уже по иерархии больше относятся к тем силам кто на местах так сказать решает вопросы, у каждого из этих управителей свои сферы влияния.
Допустим Аратрон связан с энергией Сатурна, он может даровать человеку духа покровителя, обладающих определённой властью и силой. Так же он дарует человеку познания в области Магии, Физики, Алхимии. Он смиряет подземных духов перед людьми. Он может даровать долголетие. Давать плодородие тому, что не родит и так далее. Согласно древним книгам на астральном плане он командует тридцатью шестью тысячами легионов, каждый из которых насчитывает четыреста девяносто единиц.
Возможности других великих управителей перечислять не стану, кто захочет может найти эту информацию самостоятельно. У каждого управителя есть своя печать, которой образы их в обереге и запечатаны.
Далее движемся к центру там образ шестикрылого Серафима он прижимает к своей груди того, кого оберегает и обнимает его своими крыльями даруя ему свою защиту и покровительство. За его спиной 3 животных суть их 3 образа. Орёл над головой суть - всё видеть. С права лев суть - физическая защита. С лева корова суть - питающая сила.
На заднем плане пирамида эта самая устойчивая фигура и так же это идеальная архитектура для приёма сигнала с выше так сказать. Ну и на заднем фоне свет, лучи. Как же бороться с тёмными без света. Суть этого образа Свет изначальный одно из высших проявлений Бога Творца. 164 луча тоже не случайны, но думаю этого описания достаточно будет для понимания тех сил и энергий которые в обереге отражены. Этот оберег могут носить православные христиане, ангельские силы их энергия, так же я рекомендую его детям, ангелы любят детей за их чистые сердца. Так же для практиков хорошо иногда как шпаргалка призываешь нужного управителя и обращаешься к нему за тем или иным вопросом и по скольку его печать на тебе в амулете - обереге это гораздо правильнее и эффективнее..
Теперь о технических моментах. Диаметр оберега чуть больше 3х см общий. Материал изготовления кожа коровы и серебро стерлинговое 925 пробы. Но пробы вы ни где не найдёте, это для того чтоб при отправке не докапывались на таможнях и ТК. Драгоценные металлы их хождение это отдельная песня а тут я всем говорю что это мельхиор :))
Отправка почтой или Боксбери или СДЕК по России, стоимость отправки в стоимость оберега включена. Так же с оберегом тдет цепочка серебряная 60 см. Если для ребеночка берете то думаю сами укоротите в ближайшей мастерской под нужную длину, идеальное место для ношения солнечное сплетение.
Цена оберега 8000 если отправка за рубеж то ещё плюс 1000 руб.
Есть возможность изготовления оберега персонализированного с именем на ленте (если в подарок кому то приятно может быть но на функционал это не сильно влияет хотя будет привязан к одному человеку с другим уже работать будет хуже) лента у подножья Серафима, это тоже плюс 1000 руб.
По вопросам приобретения пишите в личном сообщении
https://t.me/runoved1
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤21🔥9👍5
Практика. — Дверка — пусть так называется.
Суть такой магии проста, как и всё гениальное: она не требует ничего, кроме головы и крошки памяти.
1. Смотрим на эту картинку и запоминаем: тут всего три руны. В верхней части — Феху, это приток. Ниже — Соул, это энергия солнца. В эту руну можно вкладывать кому что надо: от сил и творческого вдохновения до банальных банкнот. Деньги — это тоже эквивалент золота (долговые расписки типа).
Ниже — руна Вуньё, это радость от того, что мы это получаем, воплощение задуманного.
Вот и всё, как 1-2-3, просто. Теперь что с этим делать. Да, всё просто: в любое время, в любом удобном месте, только чтобы никто не мешал — одиночество тут приветствуется. Садимся или ложимся, расслабляемся. Глаза можно закрыть, можно открыть, но лучше сделать небольшой прищур и представить, что на противоположной стене или потолке проявляется дверь произвольного размера. Эта дверь медленно открывается, и там свет — белый или золотой, из которого сверху вниз проявляются эти руны: Феху, потом Соул, потом Вуньё. Дальше представляем себе, как этот свет пульсирует и струится сквозь руны. Они начнут оживать, и в определённый момент вам нужно представить, что вы приближаетесь и медленно входите в эту дверь. В идеале просто вплываете и встаёте, входите в эти руны. Свет проходит сквозь вас, руны проходят сквозь вас. Они и вы становитесь одним целым. Дальше глазки закрываем и фиксируемся в этом состоянии, пока пытливый ум не вытащит вас из этого прекрасного состояния. Хотя в идеале это можно делать перед сном и просто уснуть.
Вот, в общем-то, и всё.
И да, отзывы и изменения после этой практики пишем сюда.
Всех благ.
= Руновед =
Суть такой магии проста, как и всё гениальное: она не требует ничего, кроме головы и крошки памяти.
1. Смотрим на эту картинку и запоминаем: тут всего три руны. В верхней части — Феху, это приток. Ниже — Соул, это энергия солнца. В эту руну можно вкладывать кому что надо: от сил и творческого вдохновения до банальных банкнот. Деньги — это тоже эквивалент золота (долговые расписки типа).
Ниже — руна Вуньё, это радость от того, что мы это получаем, воплощение задуманного.
Вот и всё, как 1-2-3, просто. Теперь что с этим делать. Да, всё просто: в любое время, в любом удобном месте, только чтобы никто не мешал — одиночество тут приветствуется. Садимся или ложимся, расслабляемся. Глаза можно закрыть, можно открыть, но лучше сделать небольшой прищур и представить, что на противоположной стене или потолке проявляется дверь произвольного размера. Эта дверь медленно открывается, и там свет — белый или золотой, из которого сверху вниз проявляются эти руны: Феху, потом Соул, потом Вуньё. Дальше представляем себе, как этот свет пульсирует и струится сквозь руны. Они начнут оживать, и в определённый момент вам нужно представить, что вы приближаетесь и медленно входите в эту дверь. В идеале просто вплываете и встаёте, входите в эти руны. Свет проходит сквозь вас, руны проходят сквозь вас. Они и вы становитесь одним целым. Дальше глазки закрываем и фиксируемся в этом состоянии, пока пытливый ум не вытащит вас из этого прекрасного состояния. Хотя в идеале это можно делать перед сном и просто уснуть.
Вот, в общем-то, и всё.
И да, отзывы и изменения после этой практики пишем сюда.
Всех благ.
= Руновед =
❤79👍14🔥13👏1
Многим известно слово – Руностав.
Но буквально это слово переводится как руны нанесённые на деревянную дощечку (став), по этому, по сути кольцо Ведьма и есть руны начертанные на древо кольца, руностав в чистом виде.
Идея и первое руническое кольцо родились более трёх лет назад, на Алтае, где я стал экспериментировать с применением рун на различных живых материалах сочетая их с травами (изготовленными бумагами на основе горных трав), минералами и в том чесле стал играть с корешкаи и различными древесинами.
И по сути то все просто, что носишь, то имеешь, в кольце записано на внутренней стороне формула ВЕДЬМА это ёмкое слово начертано рунами и каждая руна несет в себе смысл и объединяясь они и рождают силу, ибо образа слова Ведьма и есть Ведающая Материей, или Ведающая Мать, суть та же.
Все мы хотим что то изменить, или что то понять и принять, кольцо сделано для того чтоб помочь нам в этом, для того и создано было.
Ношение его на указательном пальце добавит силы тем, кто считает своим долгом или в силу жизненных обстоятельств вынужден указывать и направлять людей, и события, и другие движения.
На среднем пальце оно подарит своей обладательнице гармонию принятия и познания, это Сатурн это великий учитель и повелитель кармы.
На безымянном пальце, а у девочек чаще всего колечко просится туда, оно дарует тонкое восприятие мира, через сердце, через чувство через Венеру. Девушки это в первую очередь сердца, в противовес мальчикам которые чаще как ходячие мозги :))
Ношение этого кольца на мизинце поможет в налаживании связей с социумом и коллективами, там Меркурий, там договорные отношения и влияние на широкие массы.
Кольцо очень комфортное в ношении при условии, если вы точно знаете размер нужного вам пальчика, оно тонкое и изящное, практически сливается с рукой обладательницы, дерево тёплое.
Принцип работы кольца прост, оно помогает активировать энергию вашей руки, вашего пальчика и соответствующей силы планеты. На указательном пальце оно поможет вашему намеренью не растворится облаком дыма в пространстве вариантов, а наоборот, оно сфокусирует ваше намеренье, ваше желание, по принципу волшебной палочки, своего рода линза.
На среднем пальце, оно даёт понимание и принятие инсайдов и другой информации и так далее..
Дерево из которого изготовлено кольцо это отдельная песня. Это Лунный Эбен это самое дорогое и самое прочное дерево в мире, сейчас цена его колеблется в районе 3 миллионов рублей за кубический метр! А прочность и соответственно плотность этого дерева такова, что колечко тонет в воде и сломать его обычной женщине не под силу.
Но не по этому я использую этот материал, его связь с луной с женской силой, это самое главное его качество. Кольцо местами чёрное местами белое, очень красивый узор и энергетика его невероятна.
Руны внутри кольца окрашены колдовскими чернилами с громким названием Кровь дракона. Это старый рецепт изготовления чернил на основе Драцены (смолы драконьего дерева) с добавлением сусального золота, киновари, гуммиарабика и других ингредиентов. При первом одевании кольцо окрашивает палец немного красным, так происходит активация кольца. Кто первая его оденет та и будет ему хозяйкой, своего рода объединение кровью, но не вашей, а Кровью Дракона.
Теперь пару слов о рунах внутри кольца, кто не знает вот трактовка рун кольца:
В – Вуньо – руна воплощения в реальность, крайне положительный знак, в буквальном смысле она трактуется как Счастье от воплощения задуманного, это Экстаз Творения в чистом виде.
Е – Эваз – руна символизирует коня Слейпнира, который носил самого Одина между пространством, временем и мирами, дабы навести мосты нужные, эта руна налаживания необходимых связей между различными пластами и временами, и людьми.
Д – Дагаз – название руны переводится как День. Суть этой руны в ускорении любого процесса и удачного его завершения, это новый цикл с коротким периодом воплощения. Эта руна которая работает по принципу здесь и сейчас, никаких завтра.
Но буквально это слово переводится как руны нанесённые на деревянную дощечку (став), по этому, по сути кольцо Ведьма и есть руны начертанные на древо кольца, руностав в чистом виде.
Идея и первое руническое кольцо родились более трёх лет назад, на Алтае, где я стал экспериментировать с применением рун на различных живых материалах сочетая их с травами (изготовленными бумагами на основе горных трав), минералами и в том чесле стал играть с корешкаи и различными древесинами.
И по сути то все просто, что носишь, то имеешь, в кольце записано на внутренней стороне формула ВЕДЬМА это ёмкое слово начертано рунами и каждая руна несет в себе смысл и объединяясь они и рождают силу, ибо образа слова Ведьма и есть Ведающая Материей, или Ведающая Мать, суть та же.
Все мы хотим что то изменить, или что то понять и принять, кольцо сделано для того чтоб помочь нам в этом, для того и создано было.
Ношение его на указательном пальце добавит силы тем, кто считает своим долгом или в силу жизненных обстоятельств вынужден указывать и направлять людей, и события, и другие движения.
На среднем пальце оно подарит своей обладательнице гармонию принятия и познания, это Сатурн это великий учитель и повелитель кармы.
На безымянном пальце, а у девочек чаще всего колечко просится туда, оно дарует тонкое восприятие мира, через сердце, через чувство через Венеру. Девушки это в первую очередь сердца, в противовес мальчикам которые чаще как ходячие мозги :))
Ношение этого кольца на мизинце поможет в налаживании связей с социумом и коллективами, там Меркурий, там договорные отношения и влияние на широкие массы.
Кольцо очень комфортное в ношении при условии, если вы точно знаете размер нужного вам пальчика, оно тонкое и изящное, практически сливается с рукой обладательницы, дерево тёплое.
Принцип работы кольца прост, оно помогает активировать энергию вашей руки, вашего пальчика и соответствующей силы планеты. На указательном пальце оно поможет вашему намеренью не растворится облаком дыма в пространстве вариантов, а наоборот, оно сфокусирует ваше намеренье, ваше желание, по принципу волшебной палочки, своего рода линза.
На среднем пальце, оно даёт понимание и принятие инсайдов и другой информации и так далее..
Дерево из которого изготовлено кольцо это отдельная песня. Это Лунный Эбен это самое дорогое и самое прочное дерево в мире, сейчас цена его колеблется в районе 3 миллионов рублей за кубический метр! А прочность и соответственно плотность этого дерева такова, что колечко тонет в воде и сломать его обычной женщине не под силу.
Но не по этому я использую этот материал, его связь с луной с женской силой, это самое главное его качество. Кольцо местами чёрное местами белое, очень красивый узор и энергетика его невероятна.
Руны внутри кольца окрашены колдовскими чернилами с громким названием Кровь дракона. Это старый рецепт изготовления чернил на основе Драцены (смолы драконьего дерева) с добавлением сусального золота, киновари, гуммиарабика и других ингредиентов. При первом одевании кольцо окрашивает палец немного красным, так происходит активация кольца. Кто первая его оденет та и будет ему хозяйкой, своего рода объединение кровью, но не вашей, а Кровью Дракона.
Теперь пару слов о рунах внутри кольца, кто не знает вот трактовка рун кольца:
В – Вуньо – руна воплощения в реальность, крайне положительный знак, в буквальном смысле она трактуется как Счастье от воплощения задуманного, это Экстаз Творения в чистом виде.
Е – Эваз – руна символизирует коня Слейпнира, который носил самого Одина между пространством, временем и мирами, дабы навести мосты нужные, эта руна налаживания необходимых связей между различными пластами и временами, и людьми.
Д – Дагаз – название руны переводится как День. Суть этой руны в ускорении любого процесса и удачного его завершения, это новый цикл с коротким периодом воплощения. Эта руна которая работает по принципу здесь и сейчас, никаких завтра.
👍8
М – Манназ – ум изначальный. Манназ символизирует человека в своём стремлении к совершенству, если вы четко хотите и знаете чего вы хотите эта руна сделает все, что бы вы достигли что называется лучшей версией себя.
А – Ансуз – эта руна трактуется как Бог/Богиня. Воплощение через звук, через образ, это творческое и ментальное воплощение духа. Это первоначальный звук это Аз, это первоисток.
Все вместе и получается В-Е-Д-Ь-М-А.
Я мог бы много еще рассказывать об этом кольце, я его делаю больше 3х лет и много отзывов и историй связанных с ним.
Оно знаменито в определённых кругах ведающих женщин в Израиле, Украине, Германии, Москве и много где его знают. Раньше ведьмы находили меня и заказывали его через Фейсбук. Но сейчас я перебираюсь в Телеграмм.
Так же пользуясь случаем добавлю что у меня есть своя руническая школа и я не просто стараюсь как говорится срубить денег по лёгкому. Всё это проверено временем и людьми.
Если ваше сердце вам подсказывает что кольцо вам нужно, я с удовольствием вам его сделаю.
Но для заказа мне нужно будет знать:
Во первых точный размер пальчика куда просится кольцо, размер может быть не ювелирного стандарта, он может быть например 17,2 или 18,8.. Лучше размер узнать в ближайшем ювелирном салоне, мерить нитками и другими приспособлениями можно но там есть шанс ошибиться, повторюсь комфорт важен.
Во вторых мне нужно знать имя обладательницы и дату её рождения, для того что бы посмотреть когда кольцу лучше родится.
В третьих мне нужен адрес индекс и возможно телефон для отправки кольца.
Отправка Почтой или Боксбери по России, цена отправки в стоимость включена.
За рубеж отправка + 1000 руб. К деревянным изделиям на таможне вопросов не возникает отправка по миру почтой возможна и не раз отправлял, только в Украину не берут, увы.
Цена кольца 7000 руб.
По всем вопросам пишите в личном сообщении и там мы обсудим все детали и сроки, https://t.me/runoved1
Благодарю за внимание.
Всех благ.
А – Ансуз – эта руна трактуется как Бог/Богиня. Воплощение через звук, через образ, это творческое и ментальное воплощение духа. Это первоначальный звук это Аз, это первоисток.
Все вместе и получается В-Е-Д-Ь-М-А.
Я мог бы много еще рассказывать об этом кольце, я его делаю больше 3х лет и много отзывов и историй связанных с ним.
Оно знаменито в определённых кругах ведающих женщин в Израиле, Украине, Германии, Москве и много где его знают. Раньше ведьмы находили меня и заказывали его через Фейсбук. Но сейчас я перебираюсь в Телеграмм.
Так же пользуясь случаем добавлю что у меня есть своя руническая школа и я не просто стараюсь как говорится срубить денег по лёгкому. Всё это проверено временем и людьми.
Если ваше сердце вам подсказывает что кольцо вам нужно, я с удовольствием вам его сделаю.
Но для заказа мне нужно будет знать:
Во первых точный размер пальчика куда просится кольцо, размер может быть не ювелирного стандарта, он может быть например 17,2 или 18,8.. Лучше размер узнать в ближайшем ювелирном салоне, мерить нитками и другими приспособлениями можно но там есть шанс ошибиться, повторюсь комфорт важен.
Во вторых мне нужно знать имя обладательницы и дату её рождения, для того что бы посмотреть когда кольцу лучше родится.
В третьих мне нужен адрес индекс и возможно телефон для отправки кольца.
Отправка Почтой или Боксбери по России, цена отправки в стоимость включена.
За рубеж отправка + 1000 руб. К деревянным изделиям на таможне вопросов не возникает отправка по миру почтой возможна и не раз отправлял, только в Украину не берут, увы.
Цена кольца 7000 руб.
По всем вопросам пишите в личном сообщении и там мы обсудим все детали и сроки, https://t.me/runoved1
Благодарю за внимание.
Всех благ.
Telegram
Дмитрий Надоля
Просто волшебник
🔥30👍8
1.Не суди о вещах по их внешней форме.
– Смотри на их суть.
2. Не обещай того, чего не сможешь выполнить.
– Взвешивай свои возможности
3. Не берись первым за оружие.
– Решай спор мирным путем.
4. Не перекладывай ответственность на других
– Исправляй свои ошибки.
5. Не следуй действиям других, если считаешь их неправильными.
– Будь собой.
6. Не учи других тому, чего не понимаешь сам.
– Укроти гордыню.
7. Не бери то, что тебе не нужно.
– Живи по потребностям.
8. Не делай работу за других.
– Отвечай только за себя.
9. Не навязывай своего мнения.
– Знай, что у каждого есть право на выбор.
10. Не пускай дурные мысли в голову.
– Думай о хорошем, чтобы избавиться от плохого, а затем отбрось и то и другое.
11. Не жди похвалы за добрые дела.
– Делай добро бескорыстно.
12. Не жалей того, чего никогда не было.
– Будь искренним по отношению к себе.
13. Не ищи себе оправданий.
– Найди путь для решения проблемы.
14. Не совершай поспешных действий.
– Продумывай свои поступки заранее.
15. Не вмешивайся в чужие дела.
– Разбирайся со своими заботами.
16. Не показывай доброго расположения, если это не так.
– Учись говорить нет.
17. Не приноси природе вреда.
– Помни, что земля – это мать.
18. Не бери что-либо взаймы.
– Рассчитывай на свою жизнь самостоятельно.
19. Не рожай детей, если не сможешь их воспитать.
– Измеряй свою силу головой.
20. Не выполняй свое дело кое-как.
– Будь добросовестным.
21. Не решай несколько задач сразу.
– Сосредоточься на выполнении одной.
22. Не думай о прошлом с грустью.
– Живи настоящим, гляди в будущее.
23. Не подменяй любовь сентиментальностью.
– Отбрось жалость, если любовь прошла.
24. Не трогай чужого добра.
– Потеряв чужую вещь отдай три своих.
25. Не говори неправду.
– Знай, что во лжи нет силы.
26. Не обсуждай поступки других.
– Будь спокоен в своих чувствах.
27. Не настаивай на ответе.
– Спрашивай, не углубляясь в личную жизнь.
28. Не предавай того, кто в тебя верит.
– Будь ответственным.
29. Не унижай других, возвышая себя.
– Помни, что это говорит о слабости.
30. Не бойся поражения.
– Иди вперед к намеченной цели.
31. Не жалуйся другим на свою жизнь.
– Измени ее к лучшему.
32. Не объясняй суть чего-либо тому, кто не сможет ее понять.
– Будь проще.
33. Не завидуй чему бы то ни было.
– Добивайся успеха своими силами.
34. Не смотри на людей свысока.
– Дай им возможность стать лучше.
35. Не суди о большом, не познав малого.
– Иди по пути постепенно.
36. Не делай другим того, чего не пожелал-бы себе.
– Помни, что все взаимосвязано.
– Смотри на их суть.
2. Не обещай того, чего не сможешь выполнить.
– Взвешивай свои возможности
3. Не берись первым за оружие.
– Решай спор мирным путем.
4. Не перекладывай ответственность на других
– Исправляй свои ошибки.
5. Не следуй действиям других, если считаешь их неправильными.
– Будь собой.
6. Не учи других тому, чего не понимаешь сам.
– Укроти гордыню.
7. Не бери то, что тебе не нужно.
– Живи по потребностям.
8. Не делай работу за других.
– Отвечай только за себя.
9. Не навязывай своего мнения.
– Знай, что у каждого есть право на выбор.
10. Не пускай дурные мысли в голову.
– Думай о хорошем, чтобы избавиться от плохого, а затем отбрось и то и другое.
11. Не жди похвалы за добрые дела.
– Делай добро бескорыстно.
12. Не жалей того, чего никогда не было.
– Будь искренним по отношению к себе.
13. Не ищи себе оправданий.
– Найди путь для решения проблемы.
14. Не совершай поспешных действий.
– Продумывай свои поступки заранее.
15. Не вмешивайся в чужие дела.
– Разбирайся со своими заботами.
16. Не показывай доброго расположения, если это не так.
– Учись говорить нет.
17. Не приноси природе вреда.
– Помни, что земля – это мать.
18. Не бери что-либо взаймы.
– Рассчитывай на свою жизнь самостоятельно.
19. Не рожай детей, если не сможешь их воспитать.
– Измеряй свою силу головой.
20. Не выполняй свое дело кое-как.
– Будь добросовестным.
21. Не решай несколько задач сразу.
– Сосредоточься на выполнении одной.
22. Не думай о прошлом с грустью.
– Живи настоящим, гляди в будущее.
23. Не подменяй любовь сентиментальностью.
– Отбрось жалость, если любовь прошла.
24. Не трогай чужого добра.
– Потеряв чужую вещь отдай три своих.
25. Не говори неправду.
– Знай, что во лжи нет силы.
26. Не обсуждай поступки других.
– Будь спокоен в своих чувствах.
27. Не настаивай на ответе.
– Спрашивай, не углубляясь в личную жизнь.
28. Не предавай того, кто в тебя верит.
– Будь ответственным.
29. Не унижай других, возвышая себя.
– Помни, что это говорит о слабости.
30. Не бойся поражения.
– Иди вперед к намеченной цели.
31. Не жалуйся другим на свою жизнь.
– Измени ее к лучшему.
32. Не объясняй суть чего-либо тому, кто не сможет ее понять.
– Будь проще.
33. Не завидуй чему бы то ни было.
– Добивайся успеха своими силами.
34. Не смотри на людей свысока.
– Дай им возможность стать лучше.
35. Не суди о большом, не познав малого.
– Иди по пути постепенно.
36. Не делай другим того, чего не пожелал-бы себе.
– Помни, что все взаимосвязано.
🔥55❤19👍11🤔3
Этот став поможет тем кто устал от старых отношений, тех отношения что тяготят и не дают двигаться вперёд. Как сказал один старый индеец - Слезай со своей лошади, она давно уже умерла, на ней далеко не уедешь. Сейчас весна, пора новых начинаний, новых знакомств и всего самого наилучшего, но к сожалению весенее обострение в головах бывших это порой просто треш какой то..
Ну в общем понятно от чего эта таблетка и эта история близка многим.
Теперь как эту микстуру глотать и что в ней замешено. Тут все просто хотя и есть один ход конём. Ну по порядку тут и руны и глифы и пару ускорителей на ветках вероятностей. В общем перерисовываем эту формулу на листок бумаги, лучше красным. Центральный круг что в верхней части формулы суть вы сами, ветка что в право идет это открытие дверей к новым приятным знакомствам и дружеским связям, ветка что идет влево её суть руна Ингуз это может быть новым делом, увлечением, новым урожаем, это крайне благотворная руна которая помогает раскрыть ваш потенциал, средний глиф что выше всех по центру это символ помогающий в поиске своей второй половинки так сказать. Так что в круг от которого идут эти ветки вписываем своё имя или можно вклеить маленькое фото, тоже хорошо будет. Ниже там глиф что бы мягко забыть старые чувства, там лагуз в замке изо льда иссы, просто своего рода новокоин для старых воспоминаний что бы не терзали душу.. Когда рисовать станете держите просто в голое образы тех моментов что я описываю.
Далее ниже круг, это наш бывший Вася или как его там зовут, впишите имя его или фото можете вклеить так же. Там все просто он остается позади и ветки и щупальца что он тянет в вашем направлении жестко обрубаются глифами сабли, одна ветка суть духовные привязки те что в голове, другая ветка это физическое влечение, его тоже в топку, ну и направление Васе придаем диаметрально противоположное. Что называется жопа к жопе и кто дальше прыгнет, простите за мой французкий.. Вот вобщем то и все,но есть еще одно но, после того как мы нарисовали все это, активировать лучше просто дыханием и словами Да будет так во имя Богов и предков наших. Никаких специальных танцев с бубном не нужно, хотя вру есть одно но..
После того как все нарисовали убираем в конверт и с глаз долой..
Но бывает так что этого мало бывает что с человеком много было прожито и связи прочные и так просто их не разорвать и после прошествия 40 дней нет результата, Вася лезит, звонит и т д или самой не спится по ночам и слёзы и ну вся эта история..
Тогда делаем следующее, достаем этот став из конверта и отрезаем ножом или ножницами или отрываем Васю по нижней пунктирной линии от себя буквально и говорим ему все то как он был бы живой скажите ему досвидание и все то что хотите сказать и отправте этот отрезок бумаги с Васей куда подальше в буквальном смысле слова.
Сделать это можно разными способами тут ваша фантазия пусть подключается. Ну вот пару лёгких примеров как это сделать.
1. Купите гелевый шарик привяжите и отпустите в небо, улетит высоко но не далеко, хотя от ветра зависит..
2. Если есть река, засовываем Васю в кусок пенопласта и по реке пусть сплавляется подальше.
3. Можно положить в конверт и отправить его подальше например на Аляску по любому адресу из инета, без указания обратного адреса, чтоб не вернулся.. и т. д..
Вот в общем то и всё..Всё просто хотя да есть различные вариации и эта формула может не всем подойти у всех разные варианты, возможны корректировки разные, кому то алименты нужны кому то нужно чтоб вася хотел встречи но не мог её получить и так далее, такие формулы конечно составляются индивидуально и за деньги, но такими вот более менее простыми и рабочими формулами опробованными я с радостью делюсь с вами.
Будьте счастливы.
Всех благ вам и вашим близким и родным.
= Димид=
Ну в общем понятно от чего эта таблетка и эта история близка многим.
Теперь как эту микстуру глотать и что в ней замешено. Тут все просто хотя и есть один ход конём. Ну по порядку тут и руны и глифы и пару ускорителей на ветках вероятностей. В общем перерисовываем эту формулу на листок бумаги, лучше красным. Центральный круг что в верхней части формулы суть вы сами, ветка что в право идет это открытие дверей к новым приятным знакомствам и дружеским связям, ветка что идет влево её суть руна Ингуз это может быть новым делом, увлечением, новым урожаем, это крайне благотворная руна которая помогает раскрыть ваш потенциал, средний глиф что выше всех по центру это символ помогающий в поиске своей второй половинки так сказать. Так что в круг от которого идут эти ветки вписываем своё имя или можно вклеить маленькое фото, тоже хорошо будет. Ниже там глиф что бы мягко забыть старые чувства, там лагуз в замке изо льда иссы, просто своего рода новокоин для старых воспоминаний что бы не терзали душу.. Когда рисовать станете держите просто в голое образы тех моментов что я описываю.
Далее ниже круг, это наш бывший Вася или как его там зовут, впишите имя его или фото можете вклеить так же. Там все просто он остается позади и ветки и щупальца что он тянет в вашем направлении жестко обрубаются глифами сабли, одна ветка суть духовные привязки те что в голове, другая ветка это физическое влечение, его тоже в топку, ну и направление Васе придаем диаметрально противоположное. Что называется жопа к жопе и кто дальше прыгнет, простите за мой французкий.. Вот вобщем то и все,но есть еще одно но, после того как мы нарисовали все это, активировать лучше просто дыханием и словами Да будет так во имя Богов и предков наших. Никаких специальных танцев с бубном не нужно, хотя вру есть одно но..
После того как все нарисовали убираем в конверт и с глаз долой..
Но бывает так что этого мало бывает что с человеком много было прожито и связи прочные и так просто их не разорвать и после прошествия 40 дней нет результата, Вася лезит, звонит и т д или самой не спится по ночам и слёзы и ну вся эта история..
Тогда делаем следующее, достаем этот став из конверта и отрезаем ножом или ножницами или отрываем Васю по нижней пунктирной линии от себя буквально и говорим ему все то как он был бы живой скажите ему досвидание и все то что хотите сказать и отправте этот отрезок бумаги с Васей куда подальше в буквальном смысле слова.
Сделать это можно разными способами тут ваша фантазия пусть подключается. Ну вот пару лёгких примеров как это сделать.
1. Купите гелевый шарик привяжите и отпустите в небо, улетит высоко но не далеко, хотя от ветра зависит..
2. Если есть река, засовываем Васю в кусок пенопласта и по реке пусть сплавляется подальше.
3. Можно положить в конверт и отправить его подальше например на Аляску по любому адресу из инета, без указания обратного адреса, чтоб не вернулся.. и т. д..
Вот в общем то и всё..Всё просто хотя да есть различные вариации и эта формула может не всем подойти у всех разные варианты, возможны корректировки разные, кому то алименты нужны кому то нужно чтоб вася хотел встречи но не мог её получить и так далее, такие формулы конечно составляются индивидуально и за деньги, но такими вот более менее простыми и рабочими формулами опробованными я с радостью делюсь с вами.
Будьте счастливы.
Всех благ вам и вашим близким и родным.
= Димид=
🔥37👍8❤2
Немного отвлекся от сетей, погрузился в новый проект очень интересно получается когда комбинируешь руны, глифы, психологию, геометрию и астрологию...
Результат просто фантастический, почему раньше этого не делали или если кто знаком с подобными разработками то буду благодарен за любые наводки..
Всех благ.. Но я исправлюсь, буду больше писать..
И да я решил немного порядок навести с контентом. Теперь в группе будет больше о рунах, больше ставов, будет мудрость немного визуального искусства и книг и и пишите если вдруг чего то еще хотите увидеть..
Всех благ вам и домам вашим..
Результат просто фантастический, почему раньше этого не делали или если кто знаком с подобными разработками то буду благодарен за любые наводки..
Всех благ.. Но я исправлюсь, буду больше писать..
И да я решил немного порядок навести с контентом. Теперь в группе будет больше о рунах, больше ставов, будет мудрость немного визуального искусства и книг и и пишите если вдруг чего то еще хотите увидеть..
Всех благ вам и домам вашим..
❤68🔥11👏7