Меня раньше часто мучили много вопросов. Ну как они там русалки живут под водой Как размножаются, половые органы как, что едят, Чем им моряки не угодили и почему женщин они на дно не тащат, а только мужиков И есть ли русалы мальчики. А эльфы почему маленькие вроде. В некоторых старых книгах их описывали как рослых, красивых людей. и в древних документах Скандинавов есть упоминание об этих народах и их землях, которые потом просто куда то пропали бесследно. И так далее. Много вопросов было, пока не рассказали мне одну историю, которая поставила в моей голове все на свои места.
Дело в том, что в стародавние времена разные народы по разному жили. Не будем углубляться, кто от кого пошел и кто от куда прилетел. Это я не знаю, но знаю, что в определённый момент между, так скажем, людьми вышел небольшой спор, который привел потом просто к потрясающей разнице в их телах и душах и мировоззрении. Как всем известно, человек - это сознание. Как говорится, где твоё сознание, там и ты. и ты приобретаешь качество того, на что созерцаешь. Грубо говоря, как говорили наши предки: с волками жить - по волчьи выть. И т. д.
Так вот, большая часть человечества, включая нас с вам, выбрала внешний путь расширения. Большей части людей ближе к сердцу пришелся этот путь. Люди сказали: Мы хотим больше Земли, больше власти и влияния, большие семьи и дома, расширение бизнеса и зон влияния. Мы хотим покорить космос и заселить другие планеты, и навести везде своеобразные людские порядки. И так далее, и тому подобное. Вобщем, вектор устремлений ясный и понятный всем и каждому.
Но были и такие, кто сказал: А оно нам надо? Лучше меньше да лучше. И часть людей или в большей части продвинутых существ сказали: Нам больше интересен не внешний мир, а внутренний. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Есть живая клетка, атом, молекула, энергия в чистом виде. Может, лучше туда направить вектор своего внимания - сказали они.
Но люди их не поняли. Вернее, поняли, но произошел раскол, и одни пошли одним путем, другие другим.
Про историю человечества там все понятно. Но вот история, так скажем, эльфов. Тут я просто для удобства назвал всех, кто пошел другим путем, эльфами. Так вот, их история и открытия стали впечатляющими. После того, как они стали смотреть в себя, в свою суть, они сделали много открытий для себя. Перво наперво они в деталях разобрались со своими телами. Они научились взаимодействовать со своими внутренними органами, осознанно регулировать основные жизненные процессы, от чего избавились от болезней, продлили сроки своей жизни. Естественно, когда живешь несколько сот лет и получаешь больше опыта, то изменения пошли дальше. Эксперименты с энергией и живой клеткой, которые каждый ставил сам на себе, привели к тому, что они научились изменять форму, масштаб, вес своего тела и даже светимость и прозрачность. Изучить все и сразу в микромире невозможно одному существу. По этому на определенном этапе развития эльфийской расы произошло естественное разделение. Кто то из существ был больше привязан к растительному царству, цветам и деревьям. Они поставили целью своей жизни помогать и изучать и создавать новые виды флоры. Они научились питаться их праной, их живительной энергией. Вопросы воспроизводства и питания у эльфийской расы отпали. То, как они размножаются - вопрос не столь интересный, но поверьте мне, для тех, кто может менять свои тела по своему усмотрению, внеутробное зачате сделать при необходимости не составляет труда. Им важно не количество их расы, а именно качество. И они могут воспроизводить существ любой, так сказать конфигурации и опций. Ведь энергия и микромир - это их основная стихия, это то, в чем им нет равных. И да конечно же их взгляды не сошлись с людскими. Люди им стали не интересны. Эльфы ушли далеко вперёд в познании наук и магии и других тайн миросдания. поэтому они ушли от людей. Параллельные миры и реальности тоже открыли для них свои двери.
Дело в том, что в стародавние времена разные народы по разному жили. Не будем углубляться, кто от кого пошел и кто от куда прилетел. Это я не знаю, но знаю, что в определённый момент между, так скажем, людьми вышел небольшой спор, который привел потом просто к потрясающей разнице в их телах и душах и мировоззрении. Как всем известно, человек - это сознание. Как говорится, где твоё сознание, там и ты. и ты приобретаешь качество того, на что созерцаешь. Грубо говоря, как говорили наши предки: с волками жить - по волчьи выть. И т. д.
Так вот, большая часть человечества, включая нас с вам, выбрала внешний путь расширения. Большей части людей ближе к сердцу пришелся этот путь. Люди сказали: Мы хотим больше Земли, больше власти и влияния, большие семьи и дома, расширение бизнеса и зон влияния. Мы хотим покорить космос и заселить другие планеты, и навести везде своеобразные людские порядки. И так далее, и тому подобное. Вобщем, вектор устремлений ясный и понятный всем и каждому.
Но были и такие, кто сказал: А оно нам надо? Лучше меньше да лучше. И часть людей или в большей части продвинутых существ сказали: Нам больше интересен не внешний мир, а внутренний. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Есть живая клетка, атом, молекула, энергия в чистом виде. Может, лучше туда направить вектор своего внимания - сказали они.
Но люди их не поняли. Вернее, поняли, но произошел раскол, и одни пошли одним путем, другие другим.
Про историю человечества там все понятно. Но вот история, так скажем, эльфов. Тут я просто для удобства назвал всех, кто пошел другим путем, эльфами. Так вот, их история и открытия стали впечатляющими. После того, как они стали смотреть в себя, в свою суть, они сделали много открытий для себя. Перво наперво они в деталях разобрались со своими телами. Они научились взаимодействовать со своими внутренними органами, осознанно регулировать основные жизненные процессы, от чего избавились от болезней, продлили сроки своей жизни. Естественно, когда живешь несколько сот лет и получаешь больше опыта, то изменения пошли дальше. Эксперименты с энергией и живой клеткой, которые каждый ставил сам на себе, привели к тому, что они научились изменять форму, масштаб, вес своего тела и даже светимость и прозрачность. Изучить все и сразу в микромире невозможно одному существу. По этому на определенном этапе развития эльфийской расы произошло естественное разделение. Кто то из существ был больше привязан к растительному царству, цветам и деревьям. Они поставили целью своей жизни помогать и изучать и создавать новые виды флоры. Они научились питаться их праной, их живительной энергией. Вопросы воспроизводства и питания у эльфийской расы отпали. То, как они размножаются - вопрос не столь интересный, но поверьте мне, для тех, кто может менять свои тела по своему усмотрению, внеутробное зачате сделать при необходимости не составляет труда. Им важно не количество их расы, а именно качество. И они могут воспроизводить существ любой, так сказать конфигурации и опций. Ведь энергия и микромир - это их основная стихия, это то, в чем им нет равных. И да конечно же их взгляды не сошлись с людскими. Люди им стали не интересны. Эльфы ушли далеко вперёд в познании наук и магии и других тайн миросдания. поэтому они ушли от людей. Параллельные миры и реальности тоже открыли для них свои двери.
👍25❤20
Кто то живет и работает сдесь под прикрытием, но большинство ушло в тот мир, где они могут спокойно заниматься своей деятельностью, не боясь попасть в сачёк для бабочек очередной 7летней девочке. ))). И да к стати они умеют летать. и про пыльцу фей это правда. Там антигравитоны есть частицы как пыльца на крыльях насекомых, которые позволяют преодолеть силу гравитации. Кому интересно, гуглите антигравитоны. и профессор Виктор Степанович Гребенников. Он экспериментировал с этой природной энергией. Ну дальше думаю все ясно и понятно. На счет русалок. К стати да, пользуясь случаем нужно отбелить их честь, а то выставляют их монстрами и делят на серен и так далее. Русалки это тоже часть вышеупомянутого народа, но они посвятили свои жизни изучению морских глубин. Они тоже, как и большинство соплименников питаются чистым магнетизмом, чистой энергией. Физическая еда им нужна по стольку, по скольку. просто иногда приятно ощутить вкус и чё ни будь переварить для разнообразия. Так вот одной из особенностей их тел является совершенной изящество формы, плавность движений. и самое главное это как бы сказать, это Иньская энергия в чистом виде. Эта энергия у них просто зашкаливает. Это что называется природный магнетизм. По этому любой Яньский мужской индивидуум, проще говоря мужчина. Если волею случая русалка оказывалась в поле его видимости, то она просто завараживала и притягивала его. По этому рассказы об их неземной красоте и чудесному голосу - это действительно просто свойство их женской природы и энергии. Мужчина, не умеющий управлять своей половой, а правильнее говорить полевой энергией, он просто слепо лез к русалке, ибо не видел и не чувствовал в жизни ничего прекраснее этого и просто терял самообладание и всякое здравомыслие. Мужики сами прыгали в воду в надежде прикоснуться, обнять, поцеловать. и этого было просто не избежать. Это просто притяжение разных потенциалов энергетических. И что в таком случае остается делать добропорядочным русалкам, Ведь они этого не планировали И эти мужики вообще то им вообще ни каким боком не нужны. По этому выхода у русалок было всего 2 при таком столкновении. Первое это просто быстро разорвать дистанцию, грубо говоря нырнуть как можно глубже и оторваться от преследователя. Тогда мужик сам прыгает в воду и пытается догнать русалку, стремясь изо всех сил ко дну, плыть за ней. и как правило, просто она уходит, а мужик выныривает по позже и с квадратными глазами рассказывает, как его русалка на дно тянула. Сам то не помнит ничего, да и друзья говорят, что сам дурак прыгнул. Бывали иногда случаи, что и не выплывали, тонули. но повторюсь, русалки ткт не при чем. Второй вариант, когда бывало русалки собирались в одном месте группами и пели свои песни и проводили тоже свои обряды. Бывало кто из рыбаков на корабле услышит, заплывает в это место и там уже, простите за выражение, груповушка намечается. Когда, там выплыть и разорвать быстро дестанцию большому количеству русалок это не сложно, но мужики растеряются, потонут многие, не зная за кем и куда плыть и нырятьПо этому русалки, а они умеют менять форму своего тела, они по рассказам очевидцев в мгновение ока превращались в крайне непривлекательных созданий. с криком пожарной сирены, чтоб, блин прям пообкакались мужики и сами деру дали от них. Страх, первобытное чувство и во время может охладить любовный пыл. И еще раз повторюсь, все это незапланированные акции и случаи описанные очевидцами. и русалки тут не при чем. К стати на девочек их притягательность не действует, а маленьких девочек там наоборот. русалки любят их невинные тела и чистые души. И часто раньше они играли в водоёмах с девчонками, видимо им нравился их смех и энергетика. Есть обряд даже в наших славянских народов Русалии называется. очень красивый и хороший обряд почитания русалок. Но это уже другая история. Обязательно как то опишу. Может, сам то я не особо ходок, но вот дочек своих учил. они любят русалок, но почему то до конца не верят, мне кажется.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤45👍13🔥11🤔1
Несколько дней занят был, талисманы делал. Такой вот, "Подарок" - Талисман получился для одной девушки хорошей, но есть еще возможность изготовления.
Талисман состоит из рун ФУТАРКА, руны Вёлв знаменующей Победы во всех начинаниях, плюс "Литеры цветущих листьев", которые так и называются - Подарки. По сути там сундуки со множеством хороших и приятных вещичек и эмоций, плюс талисман завязан на Юпитер и 999, как полнота и целостность, так же это символ таланта, познания полной картины мира и магии в целом.
Формула выполнена на пластине из серебра 925 пробы, думал сначала зачернить формулу печати но потом передумал. Много нынче недоброжелателей разных, будет на фото где талисман видно, или просто если кто увидит эти символы. то может против них тоже нарисовать, что то плохое, по этой причине раньше обереги и талисманы прятали и зашивали от глаз подальше, а тут белая гравировка по серебру видна лишь под определённым углом, вроде есть формула, а вроде и нет, сфотографировать так что бы все символы были видны отчетливо почти не реально, так что можно не прятать постоянно под одежду и носить с декольте. Так же к талисману прилагается серебреная цепочка якорного плетения, простая но изящная.
По кругу талисмана, на кожаной основе призыв на латыни который гласит - «Да будет с тобой благо великое».
Талисман активировать не нужно, призыв и соответственно программа в нем заложена, единственное что может его дополнить это аромо-масла растений связанных с Юпитером. Юпитер щедр на подарки и это самая дающая и благостная планета, повторюсь амулет завязан на энергетику этой планеты. Кожаная основа хорошо впитывает в себя масла и держит их, получается, и полезно, и приятно, и энергоёмко. Изначально сам хотел пропитывать, но все люди разные, у всех вкусы разные, я предугадать не могу, но могу посоветовать список ниже, что то из этого в форме ароматического живого масла добавите к амулету, то будет хорошо. Дело в том что в талисмане есть "Литеры цветущих листьев", это эльфийская тема, по хорошему, её бы на живых листьях наносить, но и с формой растений в виде масла, в ароматическом облачке, эти знаки будут также хорошо работать, это их усилит. Так вот рекомендуемые масла Юпитера для данного амулета выбираем по вкусу и возможностям, можно миксовать на ваше усмотрение:
Алоэ (фимиам), Барбарис, Вишня, Гранат, Земляника, Златотысячник, Кунжут, Кедр, Лилия, Кизил, Лимон, Лиственница, Миндаль, Мята, Мелиса лек., Олива, Персиковое дерево, Розмарин, Ревень, Смородина, Яблоня, Цветы ясеня.
Вот в общем то и весь рассказ. Если хотите можете сами себе такой изготовить, я только рад буду.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Талисман состоит из рун ФУТАРКА, руны Вёлв знаменующей Победы во всех начинаниях, плюс "Литеры цветущих листьев", которые так и называются - Подарки. По сути там сундуки со множеством хороших и приятных вещичек и эмоций, плюс талисман завязан на Юпитер и 999, как полнота и целостность, так же это символ таланта, познания полной картины мира и магии в целом.
Формула выполнена на пластине из серебра 925 пробы, думал сначала зачернить формулу печати но потом передумал. Много нынче недоброжелателей разных, будет на фото где талисман видно, или просто если кто увидит эти символы. то может против них тоже нарисовать, что то плохое, по этой причине раньше обереги и талисманы прятали и зашивали от глаз подальше, а тут белая гравировка по серебру видна лишь под определённым углом, вроде есть формула, а вроде и нет, сфотографировать так что бы все символы были видны отчетливо почти не реально, так что можно не прятать постоянно под одежду и носить с декольте. Так же к талисману прилагается серебреная цепочка якорного плетения, простая но изящная.
По кругу талисмана, на кожаной основе призыв на латыни который гласит - «Да будет с тобой благо великое».
Талисман активировать не нужно, призыв и соответственно программа в нем заложена, единственное что может его дополнить это аромо-масла растений связанных с Юпитером. Юпитер щедр на подарки и это самая дающая и благостная планета, повторюсь амулет завязан на энергетику этой планеты. Кожаная основа хорошо впитывает в себя масла и держит их, получается, и полезно, и приятно, и энергоёмко. Изначально сам хотел пропитывать, но все люди разные, у всех вкусы разные, я предугадать не могу, но могу посоветовать список ниже, что то из этого в форме ароматического живого масла добавите к амулету, то будет хорошо. Дело в том что в талисмане есть "Литеры цветущих листьев", это эльфийская тема, по хорошему, её бы на живых листьях наносить, но и с формой растений в виде масла, в ароматическом облачке, эти знаки будут также хорошо работать, это их усилит. Так вот рекомендуемые масла Юпитера для данного амулета выбираем по вкусу и возможностям, можно миксовать на ваше усмотрение:
Алоэ (фимиам), Барбарис, Вишня, Гранат, Земляника, Златотысячник, Кунжут, Кедр, Лилия, Кизил, Лимон, Лиственница, Миндаль, Мята, Мелиса лек., Олива, Персиковое дерево, Розмарин, Ревень, Смородина, Яблоня, Цветы ясеня.
Вот в общем то и весь рассказ. Если хотите можете сами себе такой изготовить, я только рад буду.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥35👍13❤11
И да анонс ещё сейчас сижу над вторым оберегом для детей, доделал и собрал все нужные знаки и символы. Второй амулет хорош тем, что он не ставит на тонкое тело ребенка никаких печатей и он безопасен абсолютно но вместе с тем очень сильный. Этот амулет работает как призыв к Архангелам (это Ангелы высшей категории так сказать, сильнейшие из воинства, Но тем не менее Ангельские сущности любят детей и с радостью оберегают их. Плюс там ещё кое что заложено, потом расскажу, так же мамы кто любит Иисуса и остерегается рун и волшебства это изделие вам подойдёт, эскиз я разрабатывал не один, а в сотрудничестве с пастером Артурио он в Ватикане с детишками работает. так что можно сказать что этот оберег создан совместно с Римской Католической церковью. Оберег может быть именным (с именем носителя) или простым. Я конечно же в первую очередь дочкам сделал Майе и Арине.
вот как то так..
вот как то так..
🔥36❤16👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Своего рода математическое доказательство, что случайности не случайны. А также это прилюдия к следующей статье где тоже будет речь о треугольнике в треугольнике и как можно использовать принцип подобия
❤34👍12🔥6
Давно обещал написать рассказать как самим можно чистится от всякой нечести. Часто люди обращаются ко мне и после диагностики ничего серьёзного не выявляется но увы на многих лежат всякие мелкие диструктивные программы, сплетни, ругонь бытовая или рабочая да и сами мы часто наговариваем на себя – типо вот я дурра, или вот я растяпа забывчивый и так далее. И при помощи такой вот штуки можно снимать с человека мелочь а иногда и черномагичку мелких доморощенных колдунов и ведьмочек. Но по порядку, слов будет много потому как объяснять и основы для новичков их много.. В основе этого обряда так называемый треугольник Серпинского.
Это матрица работающая в нашем мире кто не в курсе смотрим ролик маленький выше
https://t.me/runaved/271 . Теперь вопрос на засыпку что называется – Какая самая устойчивая фигура в геометрии? Правильно треугольник, а какая самая неустойчивая фигура? Правильно тоже треугольник только перевернутый, который пытается стоять на одном из своих углов, это крайне неустойчивая фигура.. Так вот магия в основном и обряды все работают на основе образов, то же мы и будем делать. В центре фото объекта, в устойчивой фигуре, в пирамиде (под ним альгиз руна самая сильная обережная руна).. Далее от этого объекта нам нужно отделить и разорвать ненужные связи и привязки по этому мы от него от центрального объекта отбиваемся перевернутым треугольником, он уже стоит на вершине он не устойчив и это то что нам нужно. В его трёх вершинах мы привязываем поводки на которых и будут находится нащи негативные привязки. Суть образ этих привязок, первая негатив со стороны мальчиков, слюни сопли, завить и т д,,, вторая то же но со стороны девочек тоже очень много летит, там опять же там левая сторона женская, правая мужская и т д.. Центральная часть это то что вы сами наговариваете на себи и она же это привязка остральных сушьностей, они же часто выступают как наши плохие привычки..
Далее к этим привязкам делаем своеобразные поводки с крючками по длиннее. Я сделал их из кожаного шнура. И да если делать будете на этих поводках хорошо делать всякие препятствия, соединения, колечки, финтифлюшки, что бы связь была не прочная с препятствиями всякими, наша задача разорвать эту связь, у меня там нитка, потом карабинчик один потом другой, потом крючок.. Далее мы печатаем на бумаге тонкие длинные хвосты это и есть наши привязки которые мы будем жечь. На полосках с одной стороны руны с верху вниз читаю.. Ну конечно же тройной Кверот где чистка огнём там эта руна в помощь, ниже просто линия прерывистая (суть разрыв отделение) ниже, Наутиз это принудительное действие эта руна говорит – Так надо!! Ниже Хагал разрушение звездочкой древнескандинавская, ниже еще одна Хагал но уже в классическом виде.
Это матрица работающая в нашем мире кто не в курсе смотрим ролик маленький выше
https://t.me/runaved/271 . Теперь вопрос на засыпку что называется – Какая самая устойчивая фигура в геометрии? Правильно треугольник, а какая самая неустойчивая фигура? Правильно тоже треугольник только перевернутый, который пытается стоять на одном из своих углов, это крайне неустойчивая фигура.. Так вот магия в основном и обряды все работают на основе образов, то же мы и будем делать. В центре фото объекта, в устойчивой фигуре, в пирамиде (под ним альгиз руна самая сильная обережная руна).. Далее от этого объекта нам нужно отделить и разорвать ненужные связи и привязки по этому мы от него от центрального объекта отбиваемся перевернутым треугольником, он уже стоит на вершине он не устойчив и это то что нам нужно. В его трёх вершинах мы привязываем поводки на которых и будут находится нащи негативные привязки. Суть образ этих привязок, первая негатив со стороны мальчиков, слюни сопли, завить и т д,,, вторая то же но со стороны девочек тоже очень много летит, там опять же там левая сторона женская, правая мужская и т д.. Центральная часть это то что вы сами наговариваете на себи и она же это привязка остральных сушьностей, они же часто выступают как наши плохие привычки..
Далее к этим привязкам делаем своеобразные поводки с крючками по длиннее. Я сделал их из кожаного шнура. И да если делать будете на этих поводках хорошо делать всякие препятствия, соединения, колечки, финтифлюшки, что бы связь была не прочная с препятствиями всякими, наша задача разорвать эту связь, у меня там нитка, потом карабинчик один потом другой, потом крючок.. Далее мы печатаем на бумаге тонкие длинные хвосты это и есть наши привязки которые мы будем жечь. На полосках с одной стороны руны с верху вниз читаю.. Ну конечно же тройной Кверот где чистка огнём там эта руна в помощь, ниже просто линия прерывистая (суть разрыв отделение) ниже, Наутиз это принудительное действие эта руна говорит – Так надо!! Ниже Хагал разрушение звездочкой древнескандинавская, ниже еще одна Хагал но уже в классическом виде.
Telegram
РУНОВЕД | руны, магия, глифы, эзотерика
Своего рода математическое доказательство, что случайности не случайны. А также это прилюдия к следующей статье где тоже будет речь о треугольнике в треугольнике и как можно использовать принцип подобия
👍19❤8🔥2
Ниже руна Кальк или Альгиз перевернутая это связь с нижним миром это привязки чернушные их и разрываем.. Далее с обратной стороны этих полосок пишем прямо ручкой или маркером от чего хотим избавится. Я после диагностики вижу что человеку мешает и записываю это рунами. Вам тоже рекомендую научится свободно рунами писать энергетика таких слов большая, но можно писать на любом языке и даже рисовать что нужно сжечь.. Вот а да чуть не забыл. Я ещё нанёс в треугольнике глифы из ряда Alphabetum Nigromanticum в каждый из углов. Это глифы для работы с самими основами с вероятностями событий 25 символ означает - Закрытие путей, развязка узла. Завершить событие и линию мягко и комфортно. А 13 символ это сабля, которая вырезает ненужные участки вероятностей. Обрубить ненужную связь, удалить человека или явление из своей жизни, она жёстко отрезает от чего угодно.. И да треугольник натянут на нитках тоже символ того что эта система она не должна быть жестко связанной, она должна быть подвижной опять же для удобства разрывания связей.. Все это образы, грамотное сочетание символов, образов и материалов это суть любого ритуала. Опять же я использовал толстую кожу, люблю её так как все мы своего рода «кожаные» роботы наделённые сознанием, душой и свободой воли )) Вот в общем то и всё.. Теперь для достижения счастья и независимости, что бы избавится от всего этого мы выходим на природу или балкон кому лен сильно подвешиваем наш треугольничек за ниточку на что ни будь и поджигаем бумажные хвосты с надписями и рунами. При этом держим в голове образ как все обиды и вся фигня левая на ваших глазах превращается в пепел и отлитает на землю, да если на балконе будете пепел за борт..
Вот в общем то и всё. А и да у всех силы разные, кто посильнее и у кого хорошо работает воображение и чьё слово твёрдо то отлетит и сгорит все с первого раза. Если кто то уставший и замученный то можно процедуру повторить 3-7-10 раз. Я мог бы еще много рассказать что можно делать с этим треугольником, но лишь намекну, что если знать какие рунические печати на человека были поставлены то можно эти печати так же нарисовать на бумаге но перевернуть все символы и рисовать их безобразным образом, разрушая печать в сознании и потом эту печать на крючки на поводки и сжигаем тоже. Так можно закрывать чужую волшебу и .. И включайте воображение и делайте свои обряды и интерпритации, много чего ещё можно делать с ним не буду вас утомлять долгими рассказами.
Вроде все описал.. Но если кто то боится делать, или просто некогда, или часто просто не хватает сил, пишите мне в личку https://t.me/runoved1 я посмотрю вас, кину руны и что увижу, найду или что мне скажете, от чего хотите отвязаться, я запишу всё рунами и сам от вас отожгу, так же фото и имя объекта с вас, если захотите почистить пару человек возьму троих на отжиг цена та же будет за троих как и за одного. Это не очень замороченный обряд, потому и цену за него большую не возьму, обычно в раёне 3000 руб за отжиг я беру, но иногда и меньше, бывают трудности у людей а я не принципиальный. Там просто цифра тоже 3 там всё на тройках построено.. А и да лучше делать на убывающую луну. Не беру детей на отжиг, там тельца тоненькие ещё не сформированы. Дети это отдельная песня.. Ну вот теперь вроде точно всё…
Хотя нет ещё забыл такой момент, хвосты бумажные с рунами как распечатаете обведите их ручкой или карандашом, включите, тут включаются они вашим сознанием и ручками, руку прикладывать нужно всегда, печатаешь потом обводишь или просто переписываешь.. Вот
Благодарю за ваше внимание. И как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Всех благ вам и близким вашим.
= РУНОВЕД =
Вот в общем то и всё. А и да у всех силы разные, кто посильнее и у кого хорошо работает воображение и чьё слово твёрдо то отлетит и сгорит все с первого раза. Если кто то уставший и замученный то можно процедуру повторить 3-7-10 раз. Я мог бы еще много рассказать что можно делать с этим треугольником, но лишь намекну, что если знать какие рунические печати на человека были поставлены то можно эти печати так же нарисовать на бумаге но перевернуть все символы и рисовать их безобразным образом, разрушая печать в сознании и потом эту печать на крючки на поводки и сжигаем тоже. Так можно закрывать чужую волшебу и .. И включайте воображение и делайте свои обряды и интерпритации, много чего ещё можно делать с ним не буду вас утомлять долгими рассказами.
Вроде все описал.. Но если кто то боится делать, или просто некогда, или часто просто не хватает сил, пишите мне в личку https://t.me/runoved1 я посмотрю вас, кину руны и что увижу, найду или что мне скажете, от чего хотите отвязаться, я запишу всё рунами и сам от вас отожгу, так же фото и имя объекта с вас, если захотите почистить пару человек возьму троих на отжиг цена та же будет за троих как и за одного. Это не очень замороченный обряд, потому и цену за него большую не возьму, обычно в раёне 3000 руб за отжиг я беру, но иногда и меньше, бывают трудности у людей а я не принципиальный. Там просто цифра тоже 3 там всё на тройках построено.. А и да лучше делать на убывающую луну. Не беру детей на отжиг, там тельца тоненькие ещё не сформированы. Дети это отдельная песня.. Ну вот теперь вроде точно всё…
Хотя нет ещё забыл такой момент, хвосты бумажные с рунами как распечатаете обведите их ручкой или карандашом, включите, тут включаются они вашим сознанием и ручками, руку прикладывать нужно всегда, печатаешь потом обводишь или просто переписываешь.. Вот
Благодарю за ваше внимание. И как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Всех благ вам и близким вашим.
= РУНОВЕД =
Telegram
Дмитрий Надоля
Просто волшебник
❤20👍10🔥3
Руны Вёльв в первую очередь отличает использование в шаманских техниках и в качестве рисунков на ритуальных предметах, иногда эти руны встречаются в ставах, но их достаточно сложно отличить от комбинаций обычных рун. Обратите внимание на то что несколько рун могут быть использованы в сложных ставах, записываясь в строку, разделяются руны точками. Руны Вёльв представляют собой полноценные, рабочие комбинации рун, а не отдельные рунические символы, это сложные знаки, состоящие из нескольких символов, объединенных единой целью.
👍29❤2
1 Руна – используется для путешествий по мирам, часто изображалась и в ставах победы, но победы не на физическом уровне, а в ставах победы духа, где дух становится основой победы, именно через волю и дух, человек получает что-то ,становится сильнее. Руна достаточно сложная по действию, так как в первую очередь такая руна рассчитана на практики сейдра, например , ее можно использовать на ритуальных предметах во время транса, она наносилась на стулья вельв, использовалась для ритуальных кубков и т.д., то есть основное значение руны это победа через свободный дух. Можно применять руну в ставах для преодоления трудностей, можно использовать в ставах для победы, можно применять в ставах для путешествий по мирам, иногда можно использовать руну против депрессивных состояний, но с четким оговором.
2 Руна – руна применяется для обертения победы, для выигрыша и получения удачи, но в первую очередь значение руны именно победы. Руна применяется в ставах для успеха, для победы в делах, часто значение этой руны связывают с Тором, рассматривая ее как Мелльенир ,своеобразный рунический молот Тора, главное отличие это форма 4 ,которая в каком бы положении не находилась в ставе позволяет узнать эту руну, но чаще всего такую руну можно встретить в ствах, записанных в строку.
Вторая особенность руны это ее возможность приоткрывать завесу будущего, но в контексте того, что человеку необходимо для победы. Например, человеку необходимо для победы в делах узнать номер выигрышного билеты, руна может открыть человеку этот номер, потому что он необходим для победы.
3 Руна – очень часто используемая руна и в составленных ставах , и в ствах записанных в строку. В первую очередь конечно из-за использованных рун в ее составе, тут и Альгиз, и Соль, и сама структура образующая своеобразный шлем. Чаще всего эта руна используется как руна направления духа во время путешествий по мирам, с одной стороны это безусловно защита, как тела, так и души, с другой стороны, включенная Соль это огонек, который направляет дух в мирах, остальные руны служат компасом, который указывает человеку нужные дороги. Эта руна была очень популярна как среди вельв, так и среди эрилей, ее часто использовали и самые простые люди, потому что руна направляла дух человека по правильному пути. Еще одна особенность этой руны это возможность ее использования для ставов избавления от зависимостей, она прекрасно действует в борьбе с алкоголизмом и алкогольной зависимость, особенно если дополнена рунами победы или рунами для укрепления воли.
4 Руна – руна сделок, причем сделок совершенно разных, здесь речь идет и о сделках с духами, и о сделках с людьми в первую очередь очередь она заботится о том, кто ее использует, чтобы его собственность, права не были нарушены, а его душа не была потревожена. Учитывая, что вельвы достаточно часто работали с не самыми безопасными существами и духами такая руна была крайне необходима, потому что в первую очередь защищала дух человека от посягательств, по этой же причине ее можно найти в поздних става для защиты от злых духов. Но руна несет в себе защитные свойства только при сделках, сама по себе она не является защитной.
5 Руна – еще одна руна победы и достижений, так как все эти руны чаще всего использовались именно в колдовских целях и только гораздо позднее в 13-14 веке им были присвоены достаточно спорные буквенные обозначение, то и победа здесь подразумевает в первую очередь победу духа. Руна как и все руны этого ряда сложная, в ней заложена и победа над злом (под злом здесь имеются в виду не какие-то абстрактные темные силы, а то зло с которым борется конкретный человек, это может быть и дух, может быть и болезнь, может быть и враг, все что угодно, что негативно влияет на человека). Кроме этого руна избавляет от пагубных пристрастий и привычек.
2 Руна – руна применяется для обертения победы, для выигрыша и получения удачи, но в первую очередь значение руны именно победы. Руна применяется в ставах для успеха, для победы в делах, часто значение этой руны связывают с Тором, рассматривая ее как Мелльенир ,своеобразный рунический молот Тора, главное отличие это форма 4 ,которая в каком бы положении не находилась в ставе позволяет узнать эту руну, но чаще всего такую руну можно встретить в ствах, записанных в строку.
Вторая особенность руны это ее возможность приоткрывать завесу будущего, но в контексте того, что человеку необходимо для победы. Например, человеку необходимо для победы в делах узнать номер выигрышного билеты, руна может открыть человеку этот номер, потому что он необходим для победы.
3 Руна – очень часто используемая руна и в составленных ставах , и в ствах записанных в строку. В первую очередь конечно из-за использованных рун в ее составе, тут и Альгиз, и Соль, и сама структура образующая своеобразный шлем. Чаще всего эта руна используется как руна направления духа во время путешествий по мирам, с одной стороны это безусловно защита, как тела, так и души, с другой стороны, включенная Соль это огонек, который направляет дух в мирах, остальные руны служат компасом, который указывает человеку нужные дороги. Эта руна была очень популярна как среди вельв, так и среди эрилей, ее часто использовали и самые простые люди, потому что руна направляла дух человека по правильному пути. Еще одна особенность этой руны это возможность ее использования для ставов избавления от зависимостей, она прекрасно действует в борьбе с алкоголизмом и алкогольной зависимость, особенно если дополнена рунами победы или рунами для укрепления воли.
4 Руна – руна сделок, причем сделок совершенно разных, здесь речь идет и о сделках с духами, и о сделках с людьми в первую очередь очередь она заботится о том, кто ее использует, чтобы его собственность, права не были нарушены, а его душа не была потревожена. Учитывая, что вельвы достаточно часто работали с не самыми безопасными существами и духами такая руна была крайне необходима, потому что в первую очередь защищала дух человека от посягательств, по этой же причине ее можно найти в поздних става для защиты от злых духов. Но руна несет в себе защитные свойства только при сделках, сама по себе она не является защитной.
5 Руна – еще одна руна победы и достижений, так как все эти руны чаще всего использовались именно в колдовских целях и только гораздо позднее в 13-14 веке им были присвоены достаточно спорные буквенные обозначение, то и победа здесь подразумевает в первую очередь победу духа. Руна как и все руны этого ряда сложная, в ней заложена и победа над злом (под злом здесь имеются в виду не какие-то абстрактные темные силы, а то зло с которым борется конкретный человек, это может быть и дух, может быть и болезнь, может быть и враг, все что угодно, что негативно влияет на человека). Кроме этого руна избавляет от пагубных пристрастий и привычек.
👍5
6 Руна – руна удара, разрушения во благо, руна воинов, физической силы и способностей, руна выносливости. Крючок сбоку тоже рисуется. Руна используется для победы над врагами, для трансовых состояний, для победы в соревнованиях или в боях, применялась и для входя в состояние «берсеркера», одержимого. Руна сложная в действии, очень неоднозначная, так как с одной стороны она включает в себя светлую солнечную силу, с другой стороны пробуждает подсознание. Руна может быть применена в ставах для физической силы, выносливости, может быть использована в ставах для вхождения в трансовые состояние, но очень аккуратно, потому что далеко не каждая психика может выдержать постоянное воздействие подобной руны.
7 Руна – руна личной силы и личного могущества, руна ясновидения, руна увеличения магических сил. Руна часто используется в совершенно разных ставах, формируя основу заклятия, руна может быть использована в ставах для приворотов, в качестве руны влияния и управления, может быть применена для ясновидения и открытия тайн. Руну можно наносить на любые ритуальные предметы- посохи, полотна и т.д., для концентрации силы и для связки оператора и предмета.
8 Руна – еще одна руна победы и защиты, здесь речь идет о защите на физическом уровне в первую очередь. Руна дает защиту от отравлений, увечий и травм, болезней и опасностей, которые угрожают физическому состоянию человека. Руна не легкая, это руна как и большинство рун ряда воспринимается достаточно сложно и неоднозначно, потому что эти руны все же рассчитаны на постоянное использование длительное время, это руны действия, которые быстро срабатывают и не требуют постоянного использования. Если сравнить с лекарственными препаратами, то это антибиотики, поэтому применять лучше всего для взрослых, не для детей и не для пожилых, а чаще всего они использовались именно магами, вельвами, колдунами, то есть они были способом через который колдун работал с человеком, а не талисманными знаками.
9 Руна – руна выигрыша, в первую очередь здесь имеется в виду словесный выигрыш споров и дискуссий, умение управлять людьми и влиять на них посредством голоса и мыслей. Руну можно встретить во множестве ставов для выигрыша споров, она как правило, является и основной для ставов, в котором заложено воздействие на общество. Руна может применяться как руна победы в делах, но только если эта победа зависит от кого-то или например от умения вести переговоры. Вот пример использования такой руны в ставе:
Это «собранный став», поэтому знак зашифрован и скрыт за другими рунами, в то время как при записи в строку как правило форма руны никак не скрывается и всегда остается неизменной.
10 Руна – руна притяжения, под притяжением здесь понимается привлечение, руна может быть
использована как в ставах для привлечения человека, то есть в приворотных ставах, так и в ставах, работа которых связана с вызовом духом. Руна привлекает как определенные силы, так и людей или их чувства. Руна очень сложная в управлении, она неоднозначна в действии, например можно использовать в привороте и получить из-за неправильно подобранных соседних рун, притяжение совсем других чувств человека, наиболее важный момент при работе с этой руной это правильно выбрать соседствующие руны или сформировать намерение.
11 Руна победы , руна применяется в ставах для одержания верха в делах, для успеха, может применятся в спорах, как руна выигрыша, часто используется в ставах для того чтобы напугать врагов, чтобы вселить в них чувство страха и смятения, например подобная руна используется в таком ставе.
Руна может быть применена для вселения ужаса и паники в противника, может применяться для того, чтобы заставить кого –либо покинуть помещение, может быть применена в качестве руны защиты в опасных ситуациях.
7 Руна – руна личной силы и личного могущества, руна ясновидения, руна увеличения магических сил. Руна часто используется в совершенно разных ставах, формируя основу заклятия, руна может быть использована в ставах для приворотов, в качестве руны влияния и управления, может быть применена для ясновидения и открытия тайн. Руну можно наносить на любые ритуальные предметы- посохи, полотна и т.д., для концентрации силы и для связки оператора и предмета.
8 Руна – еще одна руна победы и защиты, здесь речь идет о защите на физическом уровне в первую очередь. Руна дает защиту от отравлений, увечий и травм, болезней и опасностей, которые угрожают физическому состоянию человека. Руна не легкая, это руна как и большинство рун ряда воспринимается достаточно сложно и неоднозначно, потому что эти руны все же рассчитаны на постоянное использование длительное время, это руны действия, которые быстро срабатывают и не требуют постоянного использования. Если сравнить с лекарственными препаратами, то это антибиотики, поэтому применять лучше всего для взрослых, не для детей и не для пожилых, а чаще всего они использовались именно магами, вельвами, колдунами, то есть они были способом через который колдун работал с человеком, а не талисманными знаками.
9 Руна – руна выигрыша, в первую очередь здесь имеется в виду словесный выигрыш споров и дискуссий, умение управлять людьми и влиять на них посредством голоса и мыслей. Руну можно встретить во множестве ставов для выигрыша споров, она как правило, является и основной для ставов, в котором заложено воздействие на общество. Руна может применяться как руна победы в делах, но только если эта победа зависит от кого-то или например от умения вести переговоры. Вот пример использования такой руны в ставе:
Это «собранный став», поэтому знак зашифрован и скрыт за другими рунами, в то время как при записи в строку как правило форма руны никак не скрывается и всегда остается неизменной.
10 Руна – руна притяжения, под притяжением здесь понимается привлечение, руна может быть
использована как в ставах для привлечения человека, то есть в приворотных ставах, так и в ставах, работа которых связана с вызовом духом. Руна привлекает как определенные силы, так и людей или их чувства. Руна очень сложная в управлении, она неоднозначна в действии, например можно использовать в привороте и получить из-за неправильно подобранных соседних рун, притяжение совсем других чувств человека, наиболее важный момент при работе с этой руной это правильно выбрать соседствующие руны или сформировать намерение.
11 Руна победы , руна применяется в ставах для одержания верха в делах, для успеха, может применятся в спорах, как руна выигрыша, часто используется в ставах для того чтобы напугать врагов, чтобы вселить в них чувство страха и смятения, например подобная руна используется в таком ставе.
Руна может быть применена для вселения ужаса и паники в противника, может применяться для того, чтобы заставить кого –либо покинуть помещение, может быть применена в качестве руны защиты в опасных ситуациях.
12 – Руна применяется для победы над противниками, может применяться в качестве руны защиты, одной из особенностей этой руны является возможность перенаправлять энергию, трансформировать негатив в хорошее, но только с условием, что руна дополнена и правильно использована. Чаще всего руна применяется для того чтобы одержать верх в делах, отпугнуть плохое и выстоять в сложной ситуации.
13 – Руна применяется для управления человеком, для управления его действиями или мыслями, не всегда такое управление негативно, например данная руна может быть использована, чтобы человек осознал свои ошибки и встал на верный путь, но в любом случае это будет принуждение человека к чему либо, даже если оно идет ему во благо. По большому счету руну использовали для 2 целей, чтобы влезть в сознание виновного и узнать, кто украл, убил, и т. д.,то есть чтобы посмотреть глазами совершившего какой-то проступок и в приворотах для того чтобы направить человека, подтолкнуть, руна не привораживает никого и в принципе нельзя сказать, что руна принуждает человека совершать то, что ему не хочется это не подчинение в полном смысле слова в приворотных ставах, это толчок. В ставах же против воровства и чтобы узнать вора, в первом случае с вором происходит примерно тоже, что в заговорной практике называется «столбом», то есть человек теряет контроль над своим телом и замирает, а при узнавании Ваше сознание проникает в сознание человека совершившего проступок.
14 – Руна достаточно широко распространенная ,применяется она чаще всего в ставах для приворота, но можно найти ее и в ставах для узнавания чего-либо, руна применяется для привлечения человека, для навевания видений или снов, можно применять чтобы вызвать любовь и страсть у человека, можно использовать для того,чтобы навести морок, но не сокрытия, а очарования, можно применять в ставах для глубокого сна и осознанных сновидений.
15 – Руна очень похожая по своей форме на Гебо, означает передачу и трансформацию одного в другое, здесь подразумевает и трансформация плохого в хорошее и наоборот, руна может применятся в ставах и как связующее звено между чем-то, например она может быть применена для того, чтобы совместить в ставе 2 различных направления или силы. Руна не применяется для соединения людей, только чтобы совместить 2 или больше процессов в один, к примеру, чтобы объединить действие различных рун в одно.
16 – Руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека отчего –то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и одержание победы над врагами.
17 Руна – обратите внимание все закорючки у знака, так и рисуются, включая полумесяц внизу. Достаточно сложная руна в плане действия, это руна наказания и защиты, руна активного действия, которая срабатывает достаточно быстро, но работать с ней тяжеловато, потому что заложенная в ней сила достаточно резкая и плохо управляемая. Руна в качестве защитной подойдет далеко не каждому, потому что в ней заложена и своеобразная угроза, например если нанести ее на фот объекта или вольт, то вполне можно нагнать на него ночных кошмаров и страхов.
18 – Руна успеха, ограждения от влияния злых духов, руна достижения желаемого, она достаточно мягкая по сравнению с остальными и встречается достаточно часто в поздних ставах для защиты от бед и духов, можно встретить ее и в ставах для исполнения желаемого, как правило, она всегда не одиночна, благодаря удобной структуре самой руны на нее навязывают остальные или используют в качестве дополнительной руны защиты. Можно найти ее и в ставах против воров, так она прекрасно работает и как руна защиты имущества.
13 – Руна применяется для управления человеком, для управления его действиями или мыслями, не всегда такое управление негативно, например данная руна может быть использована, чтобы человек осознал свои ошибки и встал на верный путь, но в любом случае это будет принуждение человека к чему либо, даже если оно идет ему во благо. По большому счету руну использовали для 2 целей, чтобы влезть в сознание виновного и узнать, кто украл, убил, и т. д.,то есть чтобы посмотреть глазами совершившего какой-то проступок и в приворотах для того чтобы направить человека, подтолкнуть, руна не привораживает никого и в принципе нельзя сказать, что руна принуждает человека совершать то, что ему не хочется это не подчинение в полном смысле слова в приворотных ставах, это толчок. В ставах же против воровства и чтобы узнать вора, в первом случае с вором происходит примерно тоже, что в заговорной практике называется «столбом», то есть человек теряет контроль над своим телом и замирает, а при узнавании Ваше сознание проникает в сознание человека совершившего проступок.
14 – Руна достаточно широко распространенная ,применяется она чаще всего в ставах для приворота, но можно найти ее и в ставах для узнавания чего-либо, руна применяется для привлечения человека, для навевания видений или снов, можно применять чтобы вызвать любовь и страсть у человека, можно использовать для того,чтобы навести морок, но не сокрытия, а очарования, можно применять в ставах для глубокого сна и осознанных сновидений.
15 – Руна очень похожая по своей форме на Гебо, означает передачу и трансформацию одного в другое, здесь подразумевает и трансформация плохого в хорошее и наоборот, руна может применятся в ставах и как связующее звено между чем-то, например она может быть применена для того, чтобы совместить в ставе 2 различных направления или силы. Руна не применяется для соединения людей, только чтобы совместить 2 или больше процессов в один, к примеру, чтобы объединить действие различных рун в одно.
16 – Руна победы над врагами, чаще всего ее можно встретить в ставах, которые направлены либо на победу, либо на защиту от негатива, иногда может применяться в ставах, чтобы оградить человека отчего –то плохого, например от злых духов, но все таки первостепенное значение такой руны это достижение успеха в делах и одержание победы над врагами.
17 Руна – обратите внимание все закорючки у знака, так и рисуются, включая полумесяц внизу. Достаточно сложная руна в плане действия, это руна наказания и защиты, руна активного действия, которая срабатывает достаточно быстро, но работать с ней тяжеловато, потому что заложенная в ней сила достаточно резкая и плохо управляемая. Руна в качестве защитной подойдет далеко не каждому, потому что в ней заложена и своеобразная угроза, например если нанести ее на фот объекта или вольт, то вполне можно нагнать на него ночных кошмаров и страхов.
18 – Руна успеха, ограждения от влияния злых духов, руна достижения желаемого, она достаточно мягкая по сравнению с остальными и встречается достаточно часто в поздних ставах для защиты от бед и духов, можно встретить ее и в ставах для исполнения желаемого, как правило, она всегда не одиночна, благодаря удобной структуре самой руны на нее навязывают остальные или используют в качестве дополнительной руны защиты. Можно найти ее и в ставах против воров, так она прекрасно работает и как руна защиты имущества.
19 руна очень интересного, хотя и несколько жестокого действия, чаще всего она используется в ставах против воров, если рассматривать ее действие более досконально, то у нее есть интересный эффект, тот кто украдет у того, кто имеет такую руну, непременно сломает ногу или ноги, иногда эта же руна используется в ставах чтобы лошадь поломала ногу. Нельзя сказать, что это руна черной магии, но ее действие очень жесткое. Иногда она применяется в приворотной магии, чтобы заставить человека испытывать страдания, если оператор не рядом.
20 –Руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Прекрасно подходит для ставов, действие которых направленно на личное могущество и силу. Может также встречаться в ставах для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха. Может быть использована и в шаманских техниках как руна силы.
Ряд рун вельв достаточно резкий по силе и опасный в применении, поэтому работать с ним лучше всего аккуратно, руны в став с такими рунами в начале лучше всего брать те, в действии которых Вы уверены, а еще лучше начать с работы с одним рядом, чтобы понять специфику.
20 –Руна успеха, получения желаемого, руна победы и достижения целей. Прекрасно подходит для ставов, действие которых направленно на личное могущество и силу. Может также встречаться в ставах для защиты в качестве руны, которая отталкивает плохое, создавая вокруг человека «поле» успеха. Может быть использована и в шаманских техниках как руна силы.
Ряд рун вельв достаточно резкий по силе и опасный в применении, поэтому работать с ним лучше всего аккуратно, руны в став с такими рунами в начале лучше всего брать те, в действии которых Вы уверены, а еще лучше начать с работы с одним рядом, чтобы понять специфику.
❤23👍7
В продолжение рассказа про магические чернила Кровь Дракона, хочу поделится с вами старой легендой, что ходит меж нами волшебниками уже много столетий, дабы понимание было, как делаются некоторые предметы мною и другими, кто работает с тонким соблюдая традиции, приумножая знания. Статья старая но я в конце добавил рецепт изготовления магических чернил, так что читал уже эту легенду не спешите пролистывать её, рецептик может пригодится.
Так вот было это в стародавние времена, когда люди обладавшие властью, золотом и влиянием владели секретами многими, ибо всегда имели подле себя (на хорошей "зарплате") тех кого сейчас называют учёными, раньше они звались магами, волшебниками, звездочётами, оракулами и т д. К стати слово Магистр наук до сих пор является учёной степенью, во многих западных странах. Так и вот, люди обладавшие многими благами по сути то хотели одного, что бы так было всегда, почёт, земли, женщины, пиры, горы золота и что бы старость и смерть не отнимала у них всё это. Те, у кого было "всё" хотели одного - бессмертия, продления жизни на долгие года, открытие дара ясновиденья и другие волшебные прелести. Благо древние алхимики знали и умеюли извлекать живительную энергию, из жизненной силы других существ. В то время, в нашем мире жили ещё драконы, сколько лет длится их жизненный путь, точно не ведомо, но там счёт идёт сотнями лет и кровь их обладала непревзойдёнными целебными свойствами и в ней было много жизни и магии, из неё то и пытались выделить эссенцию вечной жизни, но многие эксперименты с этой энергией были действенными недолго, ибо кровь полученная преступным путём имела иные свойства. И люди опьянённые своей жадностью и тщеславием устраивали постоянную охоту на драконов, под разными предлогами, мол дракон ворует молоденьких девушек из деревень, тогда жизнь простолюдинов стоила не много и люди часто пропадали, конечно во всём виноват дракон, необразованными людьми легко манипулировать, во все времена, то все мы знаем. Со временем истребили всех драконов, ибо дорого стоила кровь их, и подвигом считалось многих победить дракона, но истинного бессмертия так и не удалось достичь. И остался последний дракон, ибо мудр был и силён, и доброта и любовь его к людям была безгранична. Но в этот раз людям понадобилось большее, они поймали его живого, ибо вырезав сердце из живого дракона определённым образом, они надеялись получить желаемый результат и когда стали делать своё тёмное дело дракон собрал все свои силы и оборвав все цепи вырвался и из последних сил смертельно раненный улетел на чистую перуанскую сельву. Там в одиночестве, перед смертью он простил своих мучеников и убийц и распластав свои могучие крылья, прижался своей разорванной грудью к чистой жемчужной земле, и отдал всю свою кровь без остатка и в ней не было боли, только сострадание и жалость к неразумным и злым людям. В том месте выросло непростое дерево, его ствол переплетён как будто жилами, у него нет годовых колец, сколько живёт это дерево никто не знает но есть факт что экземпляр этого древа поваленного ветром в 1868 году, был определен около 6000 лет.
Но самое удивительное, что при надрезе это дерево выделяет тёмно-красный густой сок, похожий на кровь. Невероятная, способность этой смолы при нанесении на любые открытые раны и гнойные осложнения заживлять в кратчайшие сроки буквально на глазах поражает даже бывалых скептиков. У местных племён это дерево считается священным и сбор смолы является очень красивым ритуалом когда, тот кто собирает смолу прикоснется своим сердцем к древу, дабы то услышало биение его сердца и дала живительной силы своей крови для исцеления и других необходимых целей. А и да забыл сказать это древо называется в различных книгах по разному но одно из современных Dracaena draco, так же к крови дракона причисляют, Демоноропс (Daemonorops), Кротон (Croton) и Птерокарпус (Pterocarpus). Они собрали все пальмы с красной смолой
Так вот к чему этот рассказ, да всё просто, по мимо того что писать, где писать, как писать, ещё нужно знать чем писать..
Так вот было это в стародавние времена, когда люди обладавшие властью, золотом и влиянием владели секретами многими, ибо всегда имели подле себя (на хорошей "зарплате") тех кого сейчас называют учёными, раньше они звались магами, волшебниками, звездочётами, оракулами и т д. К стати слово Магистр наук до сих пор является учёной степенью, во многих западных странах. Так и вот, люди обладавшие многими благами по сути то хотели одного, что бы так было всегда, почёт, земли, женщины, пиры, горы золота и что бы старость и смерть не отнимала у них всё это. Те, у кого было "всё" хотели одного - бессмертия, продления жизни на долгие года, открытие дара ясновиденья и другие волшебные прелести. Благо древние алхимики знали и умеюли извлекать живительную энергию, из жизненной силы других существ. В то время, в нашем мире жили ещё драконы, сколько лет длится их жизненный путь, точно не ведомо, но там счёт идёт сотнями лет и кровь их обладала непревзойдёнными целебными свойствами и в ней было много жизни и магии, из неё то и пытались выделить эссенцию вечной жизни, но многие эксперименты с этой энергией были действенными недолго, ибо кровь полученная преступным путём имела иные свойства. И люди опьянённые своей жадностью и тщеславием устраивали постоянную охоту на драконов, под разными предлогами, мол дракон ворует молоденьких девушек из деревень, тогда жизнь простолюдинов стоила не много и люди часто пропадали, конечно во всём виноват дракон, необразованными людьми легко манипулировать, во все времена, то все мы знаем. Со временем истребили всех драконов, ибо дорого стоила кровь их, и подвигом считалось многих победить дракона, но истинного бессмертия так и не удалось достичь. И остался последний дракон, ибо мудр был и силён, и доброта и любовь его к людям была безгранична. Но в этот раз людям понадобилось большее, они поймали его живого, ибо вырезав сердце из живого дракона определённым образом, они надеялись получить желаемый результат и когда стали делать своё тёмное дело дракон собрал все свои силы и оборвав все цепи вырвался и из последних сил смертельно раненный улетел на чистую перуанскую сельву. Там в одиночестве, перед смертью он простил своих мучеников и убийц и распластав свои могучие крылья, прижался своей разорванной грудью к чистой жемчужной земле, и отдал всю свою кровь без остатка и в ней не было боли, только сострадание и жалость к неразумным и злым людям. В том месте выросло непростое дерево, его ствол переплетён как будто жилами, у него нет годовых колец, сколько живёт это дерево никто не знает но есть факт что экземпляр этого древа поваленного ветром в 1868 году, был определен около 6000 лет.
Но самое удивительное, что при надрезе это дерево выделяет тёмно-красный густой сок, похожий на кровь. Невероятная, способность этой смолы при нанесении на любые открытые раны и гнойные осложнения заживлять в кратчайшие сроки буквально на глазах поражает даже бывалых скептиков. У местных племён это дерево считается священным и сбор смолы является очень красивым ритуалом когда, тот кто собирает смолу прикоснется своим сердцем к древу, дабы то услышало биение его сердца и дала живительной силы своей крови для исцеления и других необходимых целей. А и да забыл сказать это древо называется в различных книгах по разному но одно из современных Dracaena draco, так же к крови дракона причисляют, Демоноропс (Daemonorops), Кротон (Croton) и Птерокарпус (Pterocarpus). Они собрали все пальмы с красной смолой
Так вот к чему этот рассказ, да всё просто, по мимо того что писать, где писать, как писать, ещё нужно знать чем писать..
👍16🔥11❤9😢2
Различные рунические формулы и надписи пишутся различными чернилами, дабы усилить их воздействие и придать большую динамику определённым событиям и состав их и приготовление разный. Я изготавливаю чернила естественно сам, по классическим рецептам из старых книг но со своими добавлениями. Одни из самых волшебненьких и любимых мною Красные чернила Кровь дракона, для Ведьминых колец, а так же для привлечения удачи и богатства (многие просят сейчас). И раз вы дочитали до конца эту статью то поделюсь с вами рецептом этих по истине волшебных чернил.
Берём 1 часть смолы Драцены, но это дифицит найти сложно чаще можно встретить древесный экстракт Кровь дракона такой вот https://dragonsblood.ru/#!/tproduct/398157520-1500995554331
он на водной основе, воду из него можно аккуратно испарить красный осадок собрать и работать с ним только не спалите и не убейте живу нагревайте чуть чуть 50-60 градусов..
К этому добавляем столько же гуммиарабика
Далее в ступке берем 6-8 листочков сусального золота и немножко киновари перетираем, туда же добавляем, гуммиарабик с драконьей кровью и все перетираем пока золотая бумага не превращается в мелкую пыль. Теперь получившуюся смесь растворяем в спирте и можно добавить небольшую часть канцелярских красных чернил для ручки именно чернил не туши.. Для придания стойкости красного цвета. И доводим все до нужной консистенции, пожиже или погуще смотря для чего чернила нужны..
Вот и всё, пользуйтесь во благо. И да для черномагички эти чернила не пойдут сразу скажу.
Благодарю за внимание
= РУНОВЕД=
Берём 1 часть смолы Драцены, но это дифицит найти сложно чаще можно встретить древесный экстракт Кровь дракона такой вот https://dragonsblood.ru/#!/tproduct/398157520-1500995554331
он на водной основе, воду из него можно аккуратно испарить красный осадок собрать и работать с ним только не спалите и не убейте живу нагревайте чуть чуть 50-60 градусов..
К этому добавляем столько же гуммиарабика
Далее в ступке берем 6-8 листочков сусального золота и немножко киновари перетираем, туда же добавляем, гуммиарабик с драконьей кровью и все перетираем пока золотая бумага не превращается в мелкую пыль. Теперь получившуюся смесь растворяем в спирте и можно добавить небольшую часть канцелярских красных чернил для ручки именно чернил не туши.. Для придания стойкости красного цвета. И доводим все до нужной консистенции, пожиже или погуще смотря для чего чернила нужны..
Вот и всё, пользуйтесь во благо. И да для черномагички эти чернила не пойдут сразу скажу.
Благодарю за внимание
= РУНОВЕД=
🔥39❤14🥰3🤔1
Alphabetum Nigromanticum. Один из самых нетривиальных, древних и потрясающих магических алфавитов Средневековья — Нигромантикум. Картинку я даже не меняю, это скан из чудесного средневекового сборника «Magia Cryptographica» уважаемого Иоганна Тритемия. Где он его нашел — другой вопрос, но рабочесть ряда не оставляет сомнений после нескольких лет использования. Это круче, чем любой виденный мною ряд.
Этот литерный магический алфавит работает совсем не так, как руны или глифы, он имеет иную базу и кардинально другой способ работы. По сути, эти литеры были придуманы для работы с вероятностями напрямую. То есть, их можно визуализировать в линию (например в медитации или работе через аркан Таро), либо же писать как руны под именами-адресами с оговором. Для любого человека, который умеет работать с вероятностями, это как чемоданчик, набитый дорогими и удобными инструментами: тут и секаторы, и отвертки, и ключи всех мастей, и коробочки и еще миллион всего полезного.
Особенностей у этого ряда две.
Во первых, эти магические литеры имеют свойство становится в центре любой другой формулы или графики. Грубо говоря, одну литеру Нигро можно обписать вокруг хоть рунами, хоть сигилами, хоть русским языком изложить своё намерение, и нигро его подхватит. Каждая литера символизирует не понятие (как в Футархе), а ключевой процесс в линиях вероятности. Уточнения же дописываются любым доступным методом.
Во вторых (ликуйте любители громоздких формул) — их чем больше, тем лучше. Нигро работает сильнее, если литеру писать более 3х раз. В идеале, можно ими покрыть всё фото или лист бумаги, каждая новая будет усиливать всю компанию, а не ослаблять, как это происходит с Футархом.
Этот литерный магический алфавит работает совсем не так, как руны или глифы, он имеет иную базу и кардинально другой способ работы. По сути, эти литеры были придуманы для работы с вероятностями напрямую. То есть, их можно визуализировать в линию (например в медитации или работе через аркан Таро), либо же писать как руны под именами-адресами с оговором. Для любого человека, который умеет работать с вероятностями, это как чемоданчик, набитый дорогими и удобными инструментами: тут и секаторы, и отвертки, и ключи всех мастей, и коробочки и еще миллион всего полезного.
Особенностей у этого ряда две.
Во первых, эти магические литеры имеют свойство становится в центре любой другой формулы или графики. Грубо говоря, одну литеру Нигро можно обписать вокруг хоть рунами, хоть сигилами, хоть русским языком изложить своё намерение, и нигро его подхватит. Каждая литера символизирует не понятие (как в Футархе), а ключевой процесс в линиях вероятности. Уточнения же дописываются любым доступным методом.
Во вторых (ликуйте любители громоздких формул) — их чем больше, тем лучше. Нигро работает сильнее, если литеру писать более 3х раз. В идеале, можно ими покрыть всё фото или лист бумаги, каждая новая будет усиливать всю компанию, а не ослаблять, как это происходит с Футархом.
❤22🔥14👍4
1 — Разгон, увеличение скорости событий на линии.
2 — Замедление событий на линии, тормоз слишком быстрого движения.
3 — Связывание нескольких событий или людей, сведение дорог в одно событие или место. В отличие от 15 — конкретное место. Например, организовать случайную и не очень встречу в нужном месте. Линии выстроятся так, что все участники там будут.
4 — Связывание двух людей или событий с третьим. Например, впилить нового человека в компанию, или создать любовный треугольник.
5 — Подгон событий под одну линию, например привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии. Чтобы все автобусы приходили по графику и двери были открытыми.
6 — Излом линии вероятности, блокировка события. Например чтобы отсечь нехороший вариант развития заранее.
7 — Ведет к «яме». Жертва словно проваливается в ямку и остается на долгое время дезориентированной и не в состоянии адекватно отвечать на атаки. Эта литера создает узел на линии и не выпускает из него человека. А там, в яме, с ним можно сделать что угодно.
8 — Зигзаг. Молния на вероятностях — открыл, закрыл, открыл, закрыл. Было, не стало, опять появилось. Эдакая дверка, открывающая и закрывающая то, что вам нужно. Например при работе с другим мастером вы можете легко сделать работу и закрыть дверку во избежание опознания.
9 — Не скатываться ниже определенной точки. В позитивном ключе — чтобы доход не мог упасть ниже определенной планки и отпружинивало от нее быстро обратно.
10 — Многослойная защита-морок, тайник для чего-то или кого-то. На деле — густющий туман, закрывающий и вас, и линии вокруг.
11 — Подвесить события на неопределенный срок, застопорить ситуацию, дать ей устояться или получить время на передышку.
12 — Ловушка, перехватывающая и крепко удерживающая маловероятное событие. Очень полезная литера для любой формулы, где нужен четкий результат — тащит с огромной силой, даже если до этого результат был слабый.
13 — сабля, которая вырезает ненужные участки вероятностей. Обрубить ненужную связь, удалить человека или явление из своей жизни, отрезать от Рода, отрезать от линии… Варианты безграничны.
14 — Связывание трех событий или людей, сведение дорог в одно событие или место. Любое, первое попавшееся место.
15 — Зарождение линии от события. Если событие должно было завершиться и оборваться, литера искусственно продолжает ряд, не давая угаснуть. Гипотетически — можно тянуть время смерти тяжело больного.
16 — Тюремный бункер. Посадить врага в заточение, из которого он не сможет выбраться. Еще одна яма, только без дезориентации. На линиях выглядит как толстое стекло — даже крутой колдун видит, что че то не так, а сделать ничего не может — оно снимается только литерой 13 того же ряда.
17 — Еще одно чудо: пластырь для линий вероятностей или скотч. Может скрепить вообще не связанные вероятности или залатать дыру в них. Полезно обрисовывать ими формулы, направленные на людей, чтобы сами обстоятельства вынуждали поступить так, как вам нужно.
18 — транспортные глифы, которые делают проход в вероятностях и проносят оператора в образовавшуюся дверь легко и просто. Помогают улизнуть в любой момент. Защита, которая просто и элегантно дает вершить что угодно и не быть пойманным.
19 — Хаос. Внести хаос, перетасовать вероятности как попало, например чтобы запутать врага и поломать все его планы.
20 — Прорыв долго сдерживаемого события. То, что давно зреет и никак не прорвется в реальность, буквально проталкивает силой в реальность — решение, событие, встречу и тд.
21 — Защита работы или события. Например, от сглаза что то уберечь, или от влияния. Да банально закрыть от любопытных! Очень плотный морок вокруг оговоренного объекта.
22 — Аналог 10, но для линии или события. Среднее между 10 и 21.
23 — репейник, который цепляется к врагу и на любые его движения, попытки проявить волю, выбраться из какой — то ситуации, причиняет боль и страдания. Очень едкая пакость. В хорошем смысле может использоваться как маячок для слежения за кем-то, чтобы не попал в беду.
24 завершение события, последняя точка и обруб линии на этом.
2 — Замедление событий на линии, тормоз слишком быстрого движения.
3 — Связывание нескольких событий или людей, сведение дорог в одно событие или место. В отличие от 15 — конкретное место. Например, организовать случайную и не очень встречу в нужном месте. Линии выстроятся так, что все участники там будут.
4 — Связывание двух людей или событий с третьим. Например, впилить нового человека в компанию, или создать любовный треугольник.
5 — Подгон событий под одну линию, например привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии. Чтобы все автобусы приходили по графику и двери были открытыми.
6 — Излом линии вероятности, блокировка события. Например чтобы отсечь нехороший вариант развития заранее.
7 — Ведет к «яме». Жертва словно проваливается в ямку и остается на долгое время дезориентированной и не в состоянии адекватно отвечать на атаки. Эта литера создает узел на линии и не выпускает из него человека. А там, в яме, с ним можно сделать что угодно.
8 — Зигзаг. Молния на вероятностях — открыл, закрыл, открыл, закрыл. Было, не стало, опять появилось. Эдакая дверка, открывающая и закрывающая то, что вам нужно. Например при работе с другим мастером вы можете легко сделать работу и закрыть дверку во избежание опознания.
9 — Не скатываться ниже определенной точки. В позитивном ключе — чтобы доход не мог упасть ниже определенной планки и отпружинивало от нее быстро обратно.
10 — Многослойная защита-морок, тайник для чего-то или кого-то. На деле — густющий туман, закрывающий и вас, и линии вокруг.
11 — Подвесить события на неопределенный срок, застопорить ситуацию, дать ей устояться или получить время на передышку.
12 — Ловушка, перехватывающая и крепко удерживающая маловероятное событие. Очень полезная литера для любой формулы, где нужен четкий результат — тащит с огромной силой, даже если до этого результат был слабый.
13 — сабля, которая вырезает ненужные участки вероятностей. Обрубить ненужную связь, удалить человека или явление из своей жизни, отрезать от Рода, отрезать от линии… Варианты безграничны.
14 — Связывание трех событий или людей, сведение дорог в одно событие или место. Любое, первое попавшееся место.
15 — Зарождение линии от события. Если событие должно было завершиться и оборваться, литера искусственно продолжает ряд, не давая угаснуть. Гипотетически — можно тянуть время смерти тяжело больного.
16 — Тюремный бункер. Посадить врага в заточение, из которого он не сможет выбраться. Еще одна яма, только без дезориентации. На линиях выглядит как толстое стекло — даже крутой колдун видит, что че то не так, а сделать ничего не может — оно снимается только литерой 13 того же ряда.
17 — Еще одно чудо: пластырь для линий вероятностей или скотч. Может скрепить вообще не связанные вероятности или залатать дыру в них. Полезно обрисовывать ими формулы, направленные на людей, чтобы сами обстоятельства вынуждали поступить так, как вам нужно.
18 — транспортные глифы, которые делают проход в вероятностях и проносят оператора в образовавшуюся дверь легко и просто. Помогают улизнуть в любой момент. Защита, которая просто и элегантно дает вершить что угодно и не быть пойманным.
19 — Хаос. Внести хаос, перетасовать вероятности как попало, например чтобы запутать врага и поломать все его планы.
20 — Прорыв долго сдерживаемого события. То, что давно зреет и никак не прорвется в реальность, буквально проталкивает силой в реальность — решение, событие, встречу и тд.
21 — Защита работы или события. Например, от сглаза что то уберечь, или от влияния. Да банально закрыть от любопытных! Очень плотный морок вокруг оговоренного объекта.
22 — Аналог 10, но для линии или события. Среднее между 10 и 21.
23 — репейник, который цепляется к врагу и на любые его движения, попытки проявить волю, выбраться из какой — то ситуации, причиняет боль и страдания. Очень едкая пакость. В хорошем смысле может использоваться как маячок для слежения за кем-то, чтобы не попал в беду.
24 завершение события, последняя точка и обруб линии на этом.
❤32👍8🔥2
25 Закрытие путей, развязка узла. Завершить событие и линию мягко и комфортно.
26 — «Карман» для чего-либо, для информации, для линий, для планов. В кубик можно вписывать то, что вы хотите получить в итоге — он начнет медленно но верно тянуть к этому событию нужные линии и людей.
26 — «Карман» для чего-либо, для информации, для линий, для планов. В кубик можно вписывать то, что вы хотите получить в итоге — он начнет медленно но верно тянуть к этому событию нужные линии и людей.
❤32👍7