РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Алфавит Иешуа (знаки для лечения)
40🤔3
Праздник Рождество. Я с уважением отношусь ко многим верованиям и конфессиям. Поэтому сегодняшний пост о Иисусе Христе, точнее об одной из систем графической магии из традиции кабалистической традиции. Иешуа это одно из имен Христа на Еврите. Ну и конечно Христос - Спаситель и соответственно знаки точнее литеры этого ряда призваны для спасения от недугов. Это своего рода лечебные литеры для врачевания, они уместны для нанесения на медицинскую атрибутику, для этикеток лекарств и зелий, повязок а так же для восстановления и послеоперационных процедур.. Пользуйтесь во благо.
С праздничками вас. Благодарю за внимание. Всех благ.

= Руновед =

1. Корсет.
Выравнивание чего-либо, доведение до нормы и поддержка в нужном положении. Изолирует поврежденное место, выпрямляет его, втягивает в себя патогенные организмы, способные вызвать воспаление поврежденного места. Можно применять при переломах, смещениях дисков, разрастании тканей и т д.

2. Фильтр.
При загрязнениях крови,
отравлениях, сбоях работы почек и
печени. Помогает схватить и
отфильтровать вредоносные вещества, снимая нагрузку с органов - фильтров.

3. Жгут.
Перетянуть сосуд, сузить
капилляры и артерии, заблокировать
потерю крови или энергии.

4. Дезинфекция, легкое прижигание.
Работает как йод. Использоватъ
можно аналогично, если под рукой
нет ничего для обработки раны.

5. Для кожи головы, волос, кожи лица и
тела, ногтей. От паразитов, грибков,
облысения, перхоти и кожных
болячек.

6. Медсестра.
Глиф для присмотра за
больным, принуждения выполнять
врачебные рекомендации и для
обратной связи с лекарем.

7. От тромбов, застоев в органах,
закупорок. Снимает отложения на
стенках органов, помогает их вывести
из организма.

8. Витамины.
Может использоваться для поддержания при сильном истощении организма,
чтобы последующее лечение помогло а не добило больного.

9. Релаксант.
Расслабляет мышцы, органы, убирает спазмы.
Выравнивает ритм и скорость циркуляции жидкостей тела.

10. Для открытых ран , остановки
кровотечений, ускорения срастания
тканей.

11. Аккупунктура.
Точечные уколы в
нервные узлы, для работы с
нервными окончаниями. Позволяет
добиться наилучших результатов при массаже
и восстановлении после травм, инсультов и т д.

12. Шприц.
Введение чего-либо как
через капельницу. Непонятно, как
именно применялось, возможно что
на каких то препаратах.

13. Глиф для мужской половой системы организма (занозы, камни).
очищения и поддержания работы
органов, плодовитости и нормального
уровня гормонов.

14. Убойная дезинфекция помещений. На
живые организмы НЕ применять.
Действует на манер
ультрафиолетовой лампы, убивая
микробов и стерилизуя предметы.

15. Подогрев.
Можно использовать как
профилактику переохлаждений, при
ознобе и пониженной температуре
тела, упадке сил, от онемения.

16. Органы ЖКТ и кишечник.
Залечивает язвочки, убирает
вправления и лечения непроходимость, желчегонное, не сильное проносное.

17. Снижение веса , нормализация
метаболизма, очищение от шлаков,
Требует умеренной диеты и наносится на воду, которую
потом следует пить.

18 и 19. Глифы для гормональных
органов (любых). Номер 18 добавить любых отверстий тела и ускорения
гормонов, усилить их выработку. Номер 19 - убавить гормоны и приглушить
их производство.

20. Заноза.
Извлечь инородное тело из организма (занозы, камни)

21. Для женской половой системы.
Плодовитость, гормональный фон,
залечивание болячек и нормализация цикла.

22. Увлажнение.
При сухости глаз,
пересохшей коже, засохших ранах,
сухости в горле. Помогает разжижить
и убрать засохшие корки гноя и
струпьев, увлажнить место
нанесения.

23. Фиксация.
Глиф использовать при
переломах и вывихах, для
поддержания костей после вправления и лечения

24. Сосуды.
Укрепление стенок сосудов,
сердца, профилактика тромбов и варикоза.

25. Глиф- клизьма.
Для промывания любых отверстий тела и ускорения пищеварения
Видимо наносится на сабж при промывании или на еду.

26. Для открытых переломов, серьезных
травм позвоночника. Поддержит
кости, поможет срастись правильно.
При межлозвоночных грыжах
поддержит пораженные позвонки,
замедлит разрастание грыжи.
👍2717🔥7👏2
27. Иммунитет, мобилизация защитных сил организма.

28. Слизь.
Очищение дыхательный
путей и бронхов от слизи, а так же
помощь при астме и восстановлении лёгких.
38👍2🔥1
Еще одни литеры для врачевания.. Что примечательно это то что тут 16 литера повторяет 9ю литеру в предыдущем ряде Иешуа.. И если там она идет как Релаксант то тут она как Яд...
Возможно это можно оправдать знаменитым высказывание Парацельса что "Всё в нашем мире является лекарством и оно же является ядом. Все дело в дозировке". Я глубоко согласен с этим в этом ряду капля идет как усиление, концентрация.. Ну на счет того что прям в 4 раза я честно говоря сомневаюсь но усиление думаю будет. Ведь сама форма глифа такова что в верхней исходной точке там точка минимальная а к низу форма этой точки этой капли она действительно утолщается и умножается да в разы..
Так что этот глиф может работать и как перетекание и как увеличение. Если нужно будет что то увелчить ей то привязывайтесь к верхней точке глифа.. или распологайте сверху то что хотите усилить..
И да все эти знаки старайтесь видеть символизм, включайте образное мышление..
Всех благ. Описание литер ниже..
1. Для селезенки и поджелудочной железы. Ни в коем случае не использовать для печени! Убирает давление и застои, вызванные неправильным обменом веществ в этих органах, избавляет сами органы от вредоносных веществ, шлаков и токсинов.

2. Для печени. Глиф очищает печень, поддерживает природный метаболизм, восстанавливает повреждения, вызванные алкоголем и химикатами в еде.

3. Лечебный глиф для района Муладхара чакры. Мочеполовая система, прямая кишка – обеззараживает, снимает воспаления и вздутия, подавляет инфекции и грибки.

4. Лечебный глиф для устранения повреждений прямой кишки и трещин. Применение глифа усилит действие свечей и мазей в процессе лечения подобных проблем. Подходит для лечения геморроя.

5. Лечебный глиф для очищения желчного пузырь и желчных протоков. Очищает, регулирует объем и отток желчи. При наличии камней и песка использовать очень осторожно, может вызвать резкое их выведение.

6. Лечебный глиф для лечение нервных узлов. Работает по методу акупунктуры, влияет на самые крошечные нервные сплетения и через них на остальные органы. Очень полезно для мануальной терапии и массажа – достаточно одного нанесения во время сеанса массажа.

7. Лечебный глиф для мозга и сосудов. Работа нацелена на СЕРОЕ нервное вещество, работает на восстановление памяти
и функций мозга и кровообращения в нем.

8. Лечебный глиф для восстановления отделов головного мозга. Может быть полезен для магов, например при считке алфавитов (честно говоря, жутко мутит при подъеме со дна истории таких данных).

9. Плодовитость. Подходит для корректировки половых
гормонов, используется для зачатия и сохранения беременности.

10. Лечебный глиф ЖКТ в целом. Применяется для лечения гастрита, нарушений кислотности желудка, проблем с ферментами, тяжести в животе. Отлично подходит при расстройствах и запорах.

11. Лечебный глиф регулирования давления. Используется для регулировки внутричерепного давления не зависимо, понижено оно или повышено. Приводит в относительную норму и препятствует резким скачкам давления.

12. Лечебный глиф для зондирования. Использование глифа убирает непроходимости в ЖКТ, скопление шлаков и нормализует пищеварение.

13. Лечебный глиф для пищеварения. Для налаживания пищеварения и устранения проблем переработки пищи и ферментов.

14. Контрацептив. Наносить можно на низ живота или на Муладхару.

15. Лечебный глиф Лоботомия. Этот глиф наносится в связке с другими символами для открытых операций на мозге. Может помочь при точной работе с тяжелыми повреждениями кости, для аккуратного и точного оперирования, не даст повредить нервную ткань. Подходит для восстановления нервов после инсульта.

16. Глиф Яд. Использовать очень осторожно. Многократно усиливает действие лекарства (в четыре раза). Использовался при нехватке лекарства, что бы растянуть остатки на более долгое время.

17. Лечебный глиф для контроля за нервными узлами. Контролирует работу нервных узлов. Глифом можно снять боль локально, убрать «прострелы», ускорить выздоровление от воспалений нервных тканей. Облегчает восстановление нервной системы после инсультов и тяжелых невралгий.

18. Лечебный глиф для контроля и мониторинга состояния тела. Глиф наносить в связке с другими знаками, чтобы он усиливал их действие при резких ухудшениях. Можно поставить на пациента и на себя, чтобы точно считывать его состояние, если вы работаете как мануальный терапевт и маг одновременно.

19. Лечебный глиф фильтр. Фильтр – помогает организму быстрее отфильтровывать вредоносные вещества, яды, токсины. Очищает кровь, повышает очистительные функции печени.

20. Лечебный глиф для сердца. Глиф регулирует работу сердца, снимает нагрузку, оздоравливает сердечные мышцы и устраняет аритмию и стенокардии. Подходит для восстановления после инфарктов.

21. Лечебный глиф для сердечнососудистой системы. Глиф поддерживает сердечнососудистую систему в целом – чистит и поддерживает тонус сосудов, восстанавливает течение крови. Может использоваться для облегчения боли при тромбах.
🔥135👍2
22. Лечебный глиф для мануального обследования. Глиф помогает массажистам или мануальным терапевтам нащупать и выявить больные места с большой точностью. Можно
наносить на руку, чтобы точнее и быстрее выявить проблемы.

23. Лечебный глиф для прижигания. Глиф применяют для прижигания, подсушивания и заживления ран. Использовать осторожно, может вызвать сильную боль
в гноящихся, воспаленных тканях, они начинают быстро подсыхать. Ускоряет заживление гнойных язв, порезов, послеоперационных швов.

24. Лечебный глиф для остановки гнойных процессов. Глиф благоприятно использовать для обрезания воспалившихся, омертвелых и загноившихся тканей – тормозит распространение гнойных процессов и инфекций,
вызвавших воспаление. Очищает кровь.

25. Лечебный глиф для устранения заноз, или других предметов из тела. Удаление чего-либо из тела требует точного оговора, что надо удалить – вывести камни, или инородные предметы из ЖКТ, или принятую случайно (или неслучайно…) отраву, и свести повреждения к минимуму.

26. Эвтаназия. Прекращает страдания безнадежного больного, мягко и без мучений. Сразу хочу предупредить – как порча не сработает.

27. Лечебный глиф для горла. Глиф применяют при лечении горла, он способствует его исцелению, смягчает, предохраняет от заболеваний, помогает бороться с инфекциями.

28. Лечебный глиф для работы с костной тканью. Глиф благоприятно влияет во время очистки и удаления гнили из костной ткани, особенно хорошо применять для лечения кариеса зубов.
🔥21👍76🥰1
Давно как то делал амулет для себя любимого, носил и был доволен в прочем как и всегда. В составе литеры и руны, + немного геометрии сакральной + 999 для полноты, по кругу на латыни "ДА БУДЕТ ДАНО ТЕБЕ БЛАГО ВЕЛИКОЕ". Подробнее не хочу вдаваться в подробности просто рекомендую, проверенная вещица для амулетной практики.. Но кому лень заморачиваться и ваять амулеты то в комментариях выложу обои для ноута, тоже хорошо, подсознание переносит туда где все хорошо, медленно но верно. Ну или ко мне в личку за изготовлением.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
50🔥28👍1
Новый Год пора не только есть и спать но и строить планы на будущий год. Я вот решил поделится с вами своими планами, вы тоже может своими поделитесь. Но чур не пишите что мол нельзя говорить а то не сбудется, я вам точно скажу что если ничего не делать то тогда точно ничего не сбудется. Тем более если хорошо себя ведешь, уважаешь богов и знаешь где что нарисовать и кому сколько заплатить то тогда твои возможности по сути безграничны..
Как всегда благодарю за внимание и всех благ и всего наилучшего вам в этом непростом году, пусть ваши и мои планы сбудутся.
= Руновед=
👍35🔥1912😁5🥰4👏2🎉2
Став само собой направленный для продажи автомобиля, руны,футарк, классика жанра просто как 1,2,3.
Слева образ авто вязью Еваз - конь, Райдо - движок, Тейваз это основные другие брутальные качества авто, (если у вас автомобиль «девочка» можете поменять Тейваз на ту руну, что более соответствует вашей «ласточке»). Далее в правом краю образ покупателя, в формате Манназ - сам человек, Ингуз - урожай, Феху - приток, умножение.Проще говоря тут человек с нормальным денежным каналом.
В центре это сделка между вами, конечно же это Гебо - соглашение, Вуньё - факт и радость свершения, Дагаз - что бы быстро, за день по факту все сделать, завтра прям.
По краям образы заключены в рамки работают как результатирующие литеры, ,батарейка SOL.

Активация огнем и землей обязательно, но лучше просто 4мя стихиями.

На бумаге получше печатаем размера того который комфортнее размер тут значения не имеет, можно на фото авто, можно просто в бордачек кинуть. .
Вот в общем то и все, пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание.

= Руновед =
👍3713🔥3🥰1🤩1
Доброго времени суток.
В группу пришло много новых участниц и участников и по этому хотел бы написать несколько слов для вас уважаемые.
Ну во первых благодарю, что приняли это приглашение.
Во вторых позвольте представится и немного о себе сказать.
Зовут меня Дмитрий мне 47. Я занимаюсь тем, что пытаюсь докопаться до основ мироустройства и мне интересны технологии по изменению текущей действительности, а так же предсказательные практики и алхимия материи и духа тоже не безразлична моему вниманию. Руны и графическая магия один из более менее простых способов понять и изменить себя и окружающий мир дабы приблизить себя к счастью, ведь все мы хотим одного – просто быть счастливыми.
В этой группе я выкладываю свои нароботки по составлению рунических формул (гальдрставов), а так же много лет я изготавливаю, талисманы, кольца, обереги. Тоже пишу об этом что как делается из чего и где носить лучше и как с этим работать.. Пишу статьи про жизнь, любовь, драконов и русалок, про традиции наших предков, легенды и сказания.. Плюс немного юмора.
Так же я иногда обучаю рунам (футарк).. Курс по рунам я записал на Алтае, жил там несколько лет и изучал первоосновы графической магии, травничество и минералы, дом построил, детей трое, деревьев пару десятков посадил, книга тоже есть в планах, в общем я не выдумываю велосипед и стараюсь жить так, как завещали нам предки наши. Культура и обряды тоже тема мимо которой пройти сложно. По большому счету круг моих увлечений достаточно широк и магия для меня не то чем я занимаюсь в свободное от работы время, но то чем я живу последние не помню лет 5-6 наверное я занимаюсь практиками различного рода.
Я мог бы еще много спеть дифирамб себе любимому, но не стану отнимать ваше драгоценное время. Если вам будет интересно то хорошо, значит не зря пишу и делюсь практическими навыками, если нет то как говорится насильно мил не будешь.

Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед=
👍8753🔥12🥰3👏1
Меня раньше часто мучили много вопросов. Ну как они там русалки живут под водой Как размножаются, половые органы как, что едят, Чем им моряки не угодили и почему женщин они на дно не тащат, а только мужиков И есть ли русалы мальчики. А эльфы почему маленькие вроде. В некоторых старых книгах их описывали как рослых, красивых людей. и в древних документах Скандинавов есть упоминание об этих народах и их землях, которые потом просто куда то пропали бесследно. И так далее. Много вопросов было, пока не рассказали мне одну историю, которая поставила в моей голове все на свои места.
Дело в том, что в стародавние времена разные народы по разному жили. Не будем углубляться, кто от кого пошел и кто от куда прилетел. Это я не знаю, но знаю, что в определённый момент между, так скажем, людьми вышел небольшой спор, который привел потом просто к потрясающей разнице в их телах и душах и мировоззрении. Как всем известно, человек - это сознание. Как говорится, где твоё сознание, там и ты. и ты приобретаешь качество того, на что созерцаешь. Грубо говоря, как говорили наши предки: с волками жить - по волчьи выть. И т. д.
Так вот, большая часть человечества, включая нас с вам, выбрала внешний путь расширения. Большей части людей ближе к сердцу пришелся этот путь. Люди сказали: Мы хотим больше Земли, больше власти и влияния, большие семьи и дома, расширение бизнеса и зон влияния. Мы хотим покорить космос и заселить другие планеты, и навести везде своеобразные людские порядки. И так далее, и тому подобное. Вобщем, вектор устремлений ясный и понятный всем и каждому.
Но были и такие, кто сказал: А оно нам надо? Лучше меньше да лучше. И часть людей или в большей части продвинутых существ сказали: Нам больше интересен не внешний мир, а внутренний. Ведь внешнее - это отражение внутреннего. Есть живая клетка, атом, молекула, энергия в чистом виде. Может, лучше туда направить вектор своего внимания - сказали они.
Но люди их не поняли. Вернее, поняли, но произошел раскол, и одни пошли одним путем, другие другим.
Про историю человечества там все понятно. Но вот история, так скажем, эльфов. Тут я просто для удобства назвал всех, кто пошел другим путем, эльфами. Так вот, их история и открытия стали впечатляющими. После того, как они стали смотреть в себя, в свою суть, они сделали много открытий для себя. Перво наперво они в деталях разобрались со своими телами. Они научились взаимодействовать со своими внутренними органами, осознанно регулировать основные жизненные процессы, от чего избавились от болезней, продлили сроки своей жизни. Естественно, когда живешь несколько сот лет и получаешь больше опыта, то изменения пошли дальше. Эксперименты с энергией и живой клеткой, которые каждый ставил сам на себе, привели к тому, что они научились изменять форму, масштаб, вес своего тела и даже светимость и прозрачность. Изучить все и сразу в микромире невозможно одному существу. По этому на определенном этапе развития эльфийской расы произошло естественное разделение. Кто то из существ был больше привязан к растительному царству, цветам и деревьям. Они поставили целью своей жизни помогать и изучать и создавать новые виды флоры. Они научились питаться их праной, их живительной энергией. Вопросы воспроизводства и питания у эльфийской расы отпали. То, как они размножаются - вопрос не столь интересный, но поверьте мне, для тех, кто может менять свои тела по своему усмотрению, внеутробное зачате сделать при необходимости не составляет труда. Им важно не количество их расы, а именно качество. И они могут воспроизводить существ любой, так сказать конфигурации и опций. Ведь энергия и микромир - это их основная стихия, это то, в чем им нет равных. И да конечно же их взгляды не сошлись с людскими. Люди им стали не интересны. Эльфы ушли далеко вперёд в познании наук и магии и других тайн миросдания. поэтому они ушли от людей. Параллельные миры и реальности тоже открыли для них свои двери.
👍2520
Кто то живет и работает сдесь под прикрытием, но большинство ушло в тот мир, где они могут спокойно заниматься своей деятельностью, не боясь попасть в сачёк для бабочек очередной 7летней девочке. ))). И да к стати они умеют летать. и про пыльцу фей это правда. Там антигравитоны есть частицы как пыльца на крыльях насекомых, которые позволяют преодолеть силу гравитации. Кому интересно, гуглите антигравитоны. и профессор Виктор Степанович Гребенников. Он экспериментировал с этой природной энергией. Ну дальше думаю все ясно и понятно. На счет русалок. К стати да, пользуясь случаем нужно отбелить их честь, а то выставляют их монстрами и делят на серен и так далее. Русалки это тоже часть вышеупомянутого народа, но они посвятили свои жизни изучению морских глубин. Они тоже, как и большинство соплименников питаются чистым магнетизмом, чистой энергией. Физическая еда им нужна по стольку, по скольку. просто иногда приятно ощутить вкус и чё ни будь переварить для разнообразия. Так вот одной из особенностей их тел является совершенной изящество формы, плавность движений. и самое главное это как бы сказать, это Иньская энергия в чистом виде. Эта энергия у них просто зашкаливает. Это что называется природный магнетизм. По этому любой Яньский мужской индивидуум, проще говоря мужчина. Если волею случая русалка оказывалась в поле его видимости, то она просто завараживала и притягивала его. По этому рассказы об их неземной красоте и чудесному голосу - это действительно просто свойство их женской природы и энергии. Мужчина, не умеющий управлять своей половой, а правильнее говорить полевой энергией, он просто слепо лез к русалке, ибо не видел и не чувствовал в жизни ничего прекраснее этого и просто терял самообладание и всякое здравомыслие. Мужики сами прыгали в воду в надежде прикоснуться, обнять, поцеловать. и этого было просто не избежать. Это просто притяжение разных потенциалов энергетических. И что в таком случае остается делать добропорядочным русалкам, Ведь они этого не планировали И эти мужики вообще то им вообще ни каким боком не нужны. По этому выхода у русалок было всего 2 при таком столкновении. Первое это просто быстро разорвать дистанцию, грубо говоря нырнуть как можно глубже и оторваться от преследователя. Тогда мужик сам прыгает в воду и пытается догнать русалку, стремясь изо всех сил ко дну, плыть за ней. и как правило, просто она уходит, а мужик выныривает по позже и с квадратными глазами рассказывает, как его русалка на дно тянула. Сам то не помнит ничего, да и друзья говорят, что сам дурак прыгнул. Бывали иногда случаи, что и не выплывали, тонули. но повторюсь, русалки ткт не при чем. Второй вариант, когда бывало русалки собирались в одном месте группами и пели свои песни и проводили тоже свои обряды. Бывало кто из рыбаков на корабле услышит, заплывает в это место и там уже, простите за выражение, груповушка намечается. Когда, там выплыть и разорвать быстро дестанцию большому количеству русалок это не сложно, но мужики растеряются, потонут многие, не зная за кем и куда плыть и нырятьПо этому русалки, а они умеют менять форму своего тела, они по рассказам очевидцев в мгновение ока превращались в крайне непривлекательных созданий. с криком пожарной сирены, чтоб, блин прям пообкакались мужики и сами деру дали от них. Страх, первобытное чувство и во время может охладить любовный пыл. И еще раз повторюсь, все это незапланированные акции и случаи описанные очевидцами. и русалки тут не при чем. К стати на девочек их притягательность не действует, а маленьких девочек там наоборот. русалки любят их невинные тела и чистые души. И часто раньше они играли в водоёмах с девчонками, видимо им нравился их смех и энергетика. Есть обряд даже в наших славянских народов Русалии называется. очень красивый и хороший обряд почитания русалок. Но это уже другая история. Обязательно как то опишу. Может, сам то я не особо ходок, но вот дочек своих учил. они любят русалок, но почему то до конца не верят, мне кажется.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
45👍13🔥11🤔1
Талисман Подарок Неба
🔥30👍86👏1🤩1
Несколько дней занят был, талисманы делал. Такой вот, "Подарок" - Талисман получился для одной девушки хорошей, но есть еще возможность изготовления.

Талисман состоит из рун ФУТАРКА, руны Вёлв знаменующей Победы во всех начинаниях, плюс "Литеры цветущих листьев", которые так и называются - Подарки. По сути там сундуки со множеством хороших и приятных вещичек и эмоций, плюс талисман завязан на Юпитер и 999, как полнота и целостность, так же это символ таланта, познания полной картины мира и магии в целом.
Формула выполнена на пластине из серебра 925 пробы, думал сначала зачернить формулу печати но потом передумал. Много нынче недоброжелателей разных, будет на фото где талисман видно, или просто если кто увидит эти символы. то может против них тоже нарисовать, что то плохое, по этой причине раньше обереги и талисманы прятали и зашивали от глаз подальше, а тут белая гравировка по серебру видна лишь под определённым углом, вроде есть формула, а вроде и нет, сфотографировать так что бы все символы были видны отчетливо почти не реально, так что можно не прятать постоянно под одежду и носить с декольте. Так же к талисману прилагается серебреная цепочка якорного плетения, простая но изящная.
По кругу талисмана, на кожаной основе призыв на латыни который гласит - «Да будет с тобой благо великое».
Талисман активировать не нужно, призыв и соответственно программа в нем заложена, единственное что может его дополнить это аромо-масла растений связанных с Юпитером. Юпитер щедр на подарки и это самая дающая и благостная планета, повторюсь амулет завязан на энергетику этой планеты. Кожаная основа хорошо впитывает в себя масла и держит их, получается, и полезно, и приятно, и энергоёмко. Изначально сам хотел пропитывать, но все люди разные, у всех вкусы разные, я предугадать не могу, но могу посоветовать список ниже, что то из этого в форме ароматического живого масла добавите к амулету, то будет хорошо. Дело в том что в талисмане есть "Литеры цветущих листьев", это эльфийская тема, по хорошему, её бы на живых листьях наносить, но и с формой растений в виде масла, в ароматическом облачке, эти знаки будут также хорошо работать, это их усилит. Так вот рекомендуемые масла Юпитера для данного амулета выбираем по вкусу и возможностям, можно миксовать на ваше усмотрение:
Алоэ (фимиам), Барбарис, Вишня, Гранат, Земляника, Златотысячник, Кунжут, Кедр, Лилия, Кизил, Лимон, Лиственница, Миндаль, Мята, Мелиса лек., Олива, Персиковое дерево, Розмарин, Ревень, Смородина, Яблоня, Цветы ясеня.
Вот в общем то и весь рассказ. Если хотите можете сами себе такой изготовить, я только рад буду.

Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
🔥35👍1311
И да анонс ещё сейчас сижу над вторым оберегом для детей, доделал и собрал все нужные знаки и символы. Второй амулет хорош тем, что он не ставит на тонкое тело ребенка никаких печатей и он безопасен абсолютно но вместе с тем очень сильный. Этот амулет работает как призыв к Архангелам (это Ангелы высшей категории так сказать, сильнейшие из воинства, Но тем не менее Ангельские сущности любят детей и с радостью оберегают их. Плюс там ещё кое что заложено, потом расскажу, так же мамы кто любит Иисуса и остерегается рун и волшебства это изделие вам подойдёт, эскиз я разрабатывал не один, а в сотрудничестве с пастером Артурио он в Ватикане с детишками работает. так что можно сказать что этот оберег создан совместно с Римской Католической церковью. Оберег может быть именным (с именем носителя) или простым. Я конечно же в первую очередь дочкам сделал Майе и Арине.
вот как то так..
🔥3616👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Своего рода математическое доказательство, что случайности не случайны. А также это прилюдия к следующей статье где тоже будет речь о треугольнике в треугольнике и как можно использовать принцип подобия
34👍12🔥6