Здравствуйте.
Вдруг если с кем не знаком давайте знакомится.
Меня зовут Дмитрий мне 47 лет. С детства мне было любопытно как устроен мир, в школах мало ответов я получал на свои вопросы по этому ответы приходилось искать самому. Когда ко мне попали первые книги по магии и тонкому устройству мира я не помню, давно это было. Но мой внутренний голос всегда говорил мне что духовное превыше материального и системы которые проектируют и держат все вещи на своих местах, они скрыты от глаз простых обывателей дабы не смущать их разум. И есть определённые законы по которым эти системы работают. Но речь тут не о том. Все это знают или чувствуют как минимум. И благо что в наш век благодаря сетям и новым средствам коммуникаций людям проще находить единомышленников. По этому наверное ты и читаешь эти строки и возможно тоже пытаешься разобраться в жизни вокруг и своей в частности.
Я думаю что могу быть полезен тебе, нам всем в определённый момент жизни нужна помощь, поддержка, а иногда и осознанная корректировка сложившихся обстоятельств. Я не всемогущ и не всегда могу все исправить, но кое что у меня получается, а так же за время моей работы и преподавательской деятельности у меня появился ряд знакомых так скажем ведьм которые так же обладают неординарными способностями.
Скажу сразу, болезни я не лечу, не люблю я этого, не лекарь..
Так же я не занимаюсь порчами, жесткими приворотами и отворотами.
Обычно когда ко мне приходят люди то начинается все с простой беседы или вопросов на которые нужно найти ответы, иногда эти ответы очевидны мне, иногда приходится спрашивать как говорится у неба, кидать руны и смотреть и искать ответы в них.. Главное в моей работе да и не только в моей это найти первопричину сложившейся ситуации и тогда скорее всего это можно изменить. Инструментов для этого много но в основном я использую графическую магию, при серьёзных проблемах можно прибегать к жертвенной практике и обрядовым традициям.
Понимаю что для вас это все туманно звучит, если как бы по простому то так скажу.
Если что то простенькое, разобраться с личностными взаимоотношениями, посмотреть магические воздействия, негатив почистить, защиту на фото поставить руническую, финансовый канал посмотреть почистить и т д.. тут просто идет первоначальная консультация по телефонной связи или в текстовом чате телеграмма. Если вопросов мало и все давно известно и нужны более действенные и долгосрочные воздействия. То тут я бы рекомендовал использование специально составленных под вашу ситуацию талисманов и амулетов..
Обрядовые и жертвенные техники идут уже при каких то более серьёзных проблемах, но там есть свои сложности и нюансы..
Так что не стесняйтесь обращайтесь, многих смущает вопрос оплаты. Но я не комерцианолизированн, за первичную консультацию и гадание (диагностику) обычно мне платят в размере 2-3 тысяч рублей, (но иногда я делаю это и без оплаты, некоторые люди действительно находятся в печальном состоянии). Магические операции (защиты, и изготовление амулетов и оберегов стоят от 5 до 10 тысяч. Обрядовые вещи это немного отдельная песня, там жертву богам сложно оценивать в денежном эквиваленте ведь это жертва а не откуп, снискать поддержку и влияние высших сил непросто.
Если кому то интересно обучение рунам и магии, то тут я так же могу быть полезен.
Возможно индивидуальное обучение (пока я не перегружен)
Ну вот как то так, этот пост давно должен был быть, давно прятался от людей, но времена нынче не те что бы прятаться.
Благодарю за внимание.
Всех благ вам и близким вашим..
Вдруг если с кем не знаком давайте знакомится.
Меня зовут Дмитрий мне 47 лет. С детства мне было любопытно как устроен мир, в школах мало ответов я получал на свои вопросы по этому ответы приходилось искать самому. Когда ко мне попали первые книги по магии и тонкому устройству мира я не помню, давно это было. Но мой внутренний голос всегда говорил мне что духовное превыше материального и системы которые проектируют и держат все вещи на своих местах, они скрыты от глаз простых обывателей дабы не смущать их разум. И есть определённые законы по которым эти системы работают. Но речь тут не о том. Все это знают или чувствуют как минимум. И благо что в наш век благодаря сетям и новым средствам коммуникаций людям проще находить единомышленников. По этому наверное ты и читаешь эти строки и возможно тоже пытаешься разобраться в жизни вокруг и своей в частности.
Я думаю что могу быть полезен тебе, нам всем в определённый момент жизни нужна помощь, поддержка, а иногда и осознанная корректировка сложившихся обстоятельств. Я не всемогущ и не всегда могу все исправить, но кое что у меня получается, а так же за время моей работы и преподавательской деятельности у меня появился ряд знакомых так скажем ведьм которые так же обладают неординарными способностями.
Скажу сразу, болезни я не лечу, не люблю я этого, не лекарь..
Так же я не занимаюсь порчами, жесткими приворотами и отворотами.
Обычно когда ко мне приходят люди то начинается все с простой беседы или вопросов на которые нужно найти ответы, иногда эти ответы очевидны мне, иногда приходится спрашивать как говорится у неба, кидать руны и смотреть и искать ответы в них.. Главное в моей работе да и не только в моей это найти первопричину сложившейся ситуации и тогда скорее всего это можно изменить. Инструментов для этого много но в основном я использую графическую магию, при серьёзных проблемах можно прибегать к жертвенной практике и обрядовым традициям.
Понимаю что для вас это все туманно звучит, если как бы по простому то так скажу.
Если что то простенькое, разобраться с личностными взаимоотношениями, посмотреть магические воздействия, негатив почистить, защиту на фото поставить руническую, финансовый канал посмотреть почистить и т д.. тут просто идет первоначальная консультация по телефонной связи или в текстовом чате телеграмма. Если вопросов мало и все давно известно и нужны более действенные и долгосрочные воздействия. То тут я бы рекомендовал использование специально составленных под вашу ситуацию талисманов и амулетов..
Обрядовые и жертвенные техники идут уже при каких то более серьёзных проблемах, но там есть свои сложности и нюансы..
Так что не стесняйтесь обращайтесь, многих смущает вопрос оплаты. Но я не комерцианолизированн, за первичную консультацию и гадание (диагностику) обычно мне платят в размере 2-3 тысяч рублей, (но иногда я делаю это и без оплаты, некоторые люди действительно находятся в печальном состоянии). Магические операции (защиты, и изготовление амулетов и оберегов стоят от 5 до 10 тысяч. Обрядовые вещи это немного отдельная песня, там жертву богам сложно оценивать в денежном эквиваленте ведь это жертва а не откуп, снискать поддержку и влияние высших сил непросто.
Если кому то интересно обучение рунам и магии, то тут я так же могу быть полезен.
Возможно индивидуальное обучение (пока я не перегружен)
Ну вот как то так, этот пост давно должен был быть, давно прятался от людей, но времена нынче не те что бы прятаться.
Благодарю за внимание.
Всех благ вам и близким вашим..
👍47❤28🔥6🥰3👏3🤔1
Ну в продолжении историй о простых волшебниках такая вот история есть. И она о том что нынче зло порой прячется под маской добра.. И да действительно в городах есть разные сообщества и войны магов реальны порой, это глубокая тема и это не совсем вымышленный рассказ.. Ну не буду распинаться почитайте вам понравится.
***
Девяносто процентов клиентов Алики — женщины. Мужчины шли на консультации «к ведьме» неохотно. Чаще всего их на аркане притаскивали жены. Поэтому, увидев на пороге приятного молодого человека лет двадцати пяти, она сразу начинала строить предположения, что его привело. Может, хочет разобраться в причинах проблем в отношениях? Это бы приятно удивило колдунью.
Встретившись взглядом с клиентом, Алика отбросила эту идею. Евгений выглядел так, будто на его плечи была взвалена невидимая ноша. На лице клиента застыло мрачновато-торжественное выражение, которое больше подошло бы античному герою перед встречей с чудовищем.
Самое простое предположение — решил начать бизнес в неподходящий момент, разорился и погряз в долгах. Многие люди напрасно считают, что с помощью магии можно наладить лишь личную сферу. Алика не раз помогала людям в прикладных, абсолютно лишенных романтики вещах.
— Меня зовут Евгений. Я пришел не за помощью, а, наверное, за разговором. Каждому человеку иногда нужно, чтобы его поняли и выслушали.
Взгляд ведьмы стал еще удивленнее. Она отметила аналитические способности клиента. Многие приходили к ней «просто выговориться», но мало кто признавался в этом даже самому себе.
— Наверное, вы не совсем поняли, чем я занимаюсь, — вежливо отозвалась колдунья. — Я провожу магические работы, а не оказываю психологическую поддержку.
— Я заплачу за разговор, как за полноценный ритуал. Знаю, беседа порой требует не меньше энергии. Мы с вами, можно сказать, коллеги, — кривовато усмехнулся посетитель. — Вы тоже Светлая Волшебница. Мы по одну сторону баррикад.
Алика поморщилась. Баррикады нужны там, где идет война. А она ни с кем не воевала и воевать в ближайшее время не собиралась.
— Скажите, а Силы, с которыми вы работаете, когда-нибудь требовали от вас во имя служения Свету сделать то, что вам лично казалось неправильным?
Слова «служения свету» и фанатичный огонек, блеснувший в глазах гостя, заставили ведьму насторожиться еще сильнее. Подумав немного, Алика решила ответить честно:
— Ни разу. Были ситуации, когда Силы давали мне урок, с которым, как мне казалось, я не справлюсь. Но чтобы какое-то действие шло вразрез с моей волей... Не было. Вы уверены, что это действительно Силы Света?
Положа руку на сердце — ведьма крайне сомневалась в существовании таких сил. Каждое явление имеет две стороны. Чтобы отрицать существование темного аспекта любой магической традиции, нужно быть либо искусным вруном, либо глупцом.
Евгений помрачнел. Его лицо вновь приобрело немного комичное героическое выражение.
— Уверен. Я — светлый маг. В этом моя сила, мой дар и мой крест. И пусть ноша тяжела, кто-то должен нести ее, иначе мир погрузится во мрак! Но знали бы вы, как от этого устаешь!
— И ваши Светлые Силы требуют от вас то, что вы считаете неправильным?
Ведьма изо всех сил старалась сдержать саркастические нотки. Маг удрученно кивнул и начал рассказ.
***
***
Девяносто процентов клиентов Алики — женщины. Мужчины шли на консультации «к ведьме» неохотно. Чаще всего их на аркане притаскивали жены. Поэтому, увидев на пороге приятного молодого человека лет двадцати пяти, она сразу начинала строить предположения, что его привело. Может, хочет разобраться в причинах проблем в отношениях? Это бы приятно удивило колдунью.
Встретившись взглядом с клиентом, Алика отбросила эту идею. Евгений выглядел так, будто на его плечи была взвалена невидимая ноша. На лице клиента застыло мрачновато-торжественное выражение, которое больше подошло бы античному герою перед встречей с чудовищем.
Самое простое предположение — решил начать бизнес в неподходящий момент, разорился и погряз в долгах. Многие люди напрасно считают, что с помощью магии можно наладить лишь личную сферу. Алика не раз помогала людям в прикладных, абсолютно лишенных романтики вещах.
— Меня зовут Евгений. Я пришел не за помощью, а, наверное, за разговором. Каждому человеку иногда нужно, чтобы его поняли и выслушали.
Взгляд ведьмы стал еще удивленнее. Она отметила аналитические способности клиента. Многие приходили к ней «просто выговориться», но мало кто признавался в этом даже самому себе.
— Наверное, вы не совсем поняли, чем я занимаюсь, — вежливо отозвалась колдунья. — Я провожу магические работы, а не оказываю психологическую поддержку.
— Я заплачу за разговор, как за полноценный ритуал. Знаю, беседа порой требует не меньше энергии. Мы с вами, можно сказать, коллеги, — кривовато усмехнулся посетитель. — Вы тоже Светлая Волшебница. Мы по одну сторону баррикад.
Алика поморщилась. Баррикады нужны там, где идет война. А она ни с кем не воевала и воевать в ближайшее время не собиралась.
— Скажите, а Силы, с которыми вы работаете, когда-нибудь требовали от вас во имя служения Свету сделать то, что вам лично казалось неправильным?
Слова «служения свету» и фанатичный огонек, блеснувший в глазах гостя, заставили ведьму насторожиться еще сильнее. Подумав немного, Алика решила ответить честно:
— Ни разу. Были ситуации, когда Силы давали мне урок, с которым, как мне казалось, я не справлюсь. Но чтобы какое-то действие шло вразрез с моей волей... Не было. Вы уверены, что это действительно Силы Света?
Положа руку на сердце — ведьма крайне сомневалась в существовании таких сил. Каждое явление имеет две стороны. Чтобы отрицать существование темного аспекта любой магической традиции, нужно быть либо искусным вруном, либо глупцом.
Евгений помрачнел. Его лицо вновь приобрело немного комичное героическое выражение.
— Уверен. Я — светлый маг. В этом моя сила, мой дар и мой крест. И пусть ноша тяжела, кто-то должен нести ее, иначе мир погрузится во мрак! Но знали бы вы, как от этого устаешь!
— И ваши Светлые Силы требуют от вас то, что вы считаете неправильным?
Ведьма изо всех сил старалась сдержать саркастические нотки. Маг удрученно кивнул и начал рассказ.
***
❤10👍3🔥1
Первая часть жизни Евгения не отличалась от жизни других. Он отучился в школе, потом в институте. Сколько себя помнил, всегда хорошо шли технические предметы, было интересно разобраться, что как устроено.
С ранних лет Женя очень любил фантастику, но это можно было сказать практически про всех его друзей. Отличало Женю одно: он отчаянно не хотел верить в то, что магии не существует. Втайне ото всех он грезил, что однажды к нему, как в книге, подойдет человек, посланник Великой Силы. Окажется, что только он может если не спасти, то хотя бы как-то улучшить этот мир. Женя стыдился таких мечтаний, но не мог от них отказаться.
Из него вышел превосходный специалист в айти-сфере. Женя получал истинное удовольствие, когда разрабатывал программы или находил в них ошибки. С женским полом проблем не было, многие девочки вешались на симпатичного перспективного парня.
Казалось, у него было все для того, чтобы стать счастливым. Но Женя чувствовал, что его настоящая история как будто еще не началась. Не оставляло ощущение, что в основе мироздания тоже заложены программы, которых он, к сожалению, не видит.
Удар, вернувший Женю в реальность, был неожиданным и жестоким — тяжело заболела мама. Евгений был так зациклен на поиске волшебства, что не заметил, как она худеет, слабеет и мучается от нестерпимых болей. Опомнившись, он начал таскать мать по лучшим врачам. Но доктора лишь качали головами, назначали новые и новые способы лечения, но откровенно говорили, что сомневаются в успехе.
...А мамина соседка тетя Галя предложила переложить болезнь на птицу.
Это прозвучало как издевательство, насмешка над их горем.
— Сынок, — тихо попросила мама. — Давай попробуем. Что уж терять?
Когда через месяц мать пошла на поправку, Женя был счастлив и потрясен. Все спрашивал врачей, как такое возможно. Кинулись перепроверять анализы, думали, может, их перепутали, как в третьесортном сериале. Оказалось, что нет. Главный врач пожал плечами и сухо произнес слово «чудо».
Евгений пришел к маминой соседке с огромным тортом и букетом цветов, но тетя Галя уже переехала, не оставив ни адреса, ни телефона.
К этому времени он окончательно решил стать Магом. Как человек практичный, Женя решил, что лучше начать обучение в одной известной магической школе. Он ожидал, что его наставником станет старец в балахоне. Евгений готов был отправиться с ним в паломничество, на встречу с неизвестным.
К разочарованию парня, занятия шли по скайпу. По ту сторону экрана сидела нагловатая девица лет девятнадцати. Несколько месяцев Женя честно делал все упражнения: мысленно «раскручивал» чакры, лечил насморк при помощи медитаций и арканов таро. Чувствовал он себя при этом полным придурком.
Любимая работа осточертела, магическая школа лишь добавила грош в копилку разочарований. Жене казалось, он занимается не тем и не там. Что настоящая жизнь проходит мимо, и, сидя в душном офисе за компьютерным креслом, он прогуливает ее, как двоечник математику.
Святогор в его жизни появился, когда парень совсем отчаялся. Все было, как в фэнтези-романе. Женя стоял на остановке, ждал автобуса. Учитель узнал Женю из тысячи. Хотя была ночь, лицо Святогора будто светилось. Наверное, это ощущение возникло из-за его глаз, излучающих любовь и мудрость. По телу прошли мурашки, впервые в жизни парень испытал то, что называется «священным трепетом».
— Я знаю, что ты ищешь. И я могу тебе это дать, — шепнул незнакомец и коснулся его руки. — Иди за мной.
«Может быть, он сумасшедший?» — закралась крамольная мысль, но парень все равно последовал за будущим Учителем, смутно предчувствуя, что тайное наконец-то решило ему приоткрыться.
С ранних лет Женя очень любил фантастику, но это можно было сказать практически про всех его друзей. Отличало Женю одно: он отчаянно не хотел верить в то, что магии не существует. Втайне ото всех он грезил, что однажды к нему, как в книге, подойдет человек, посланник Великой Силы. Окажется, что только он может если не спасти, то хотя бы как-то улучшить этот мир. Женя стыдился таких мечтаний, но не мог от них отказаться.
Из него вышел превосходный специалист в айти-сфере. Женя получал истинное удовольствие, когда разрабатывал программы или находил в них ошибки. С женским полом проблем не было, многие девочки вешались на симпатичного перспективного парня.
Казалось, у него было все для того, чтобы стать счастливым. Но Женя чувствовал, что его настоящая история как будто еще не началась. Не оставляло ощущение, что в основе мироздания тоже заложены программы, которых он, к сожалению, не видит.
Удар, вернувший Женю в реальность, был неожиданным и жестоким — тяжело заболела мама. Евгений был так зациклен на поиске волшебства, что не заметил, как она худеет, слабеет и мучается от нестерпимых болей. Опомнившись, он начал таскать мать по лучшим врачам. Но доктора лишь качали головами, назначали новые и новые способы лечения, но откровенно говорили, что сомневаются в успехе.
...А мамина соседка тетя Галя предложила переложить болезнь на птицу.
Это прозвучало как издевательство, насмешка над их горем.
— Сынок, — тихо попросила мама. — Давай попробуем. Что уж терять?
Когда через месяц мать пошла на поправку, Женя был счастлив и потрясен. Все спрашивал врачей, как такое возможно. Кинулись перепроверять анализы, думали, может, их перепутали, как в третьесортном сериале. Оказалось, что нет. Главный врач пожал плечами и сухо произнес слово «чудо».
Евгений пришел к маминой соседке с огромным тортом и букетом цветов, но тетя Галя уже переехала, не оставив ни адреса, ни телефона.
К этому времени он окончательно решил стать Магом. Как человек практичный, Женя решил, что лучше начать обучение в одной известной магической школе. Он ожидал, что его наставником станет старец в балахоне. Евгений готов был отправиться с ним в паломничество, на встречу с неизвестным.
К разочарованию парня, занятия шли по скайпу. По ту сторону экрана сидела нагловатая девица лет девятнадцати. Несколько месяцев Женя честно делал все упражнения: мысленно «раскручивал» чакры, лечил насморк при помощи медитаций и арканов таро. Чувствовал он себя при этом полным придурком.
Любимая работа осточертела, магическая школа лишь добавила грош в копилку разочарований. Жене казалось, он занимается не тем и не там. Что настоящая жизнь проходит мимо, и, сидя в душном офисе за компьютерным креслом, он прогуливает ее, как двоечник математику.
Святогор в его жизни появился, когда парень совсем отчаялся. Все было, как в фэнтези-романе. Женя стоял на остановке, ждал автобуса. Учитель узнал Женю из тысячи. Хотя была ночь, лицо Святогора будто светилось. Наверное, это ощущение возникло из-за его глаз, излучающих любовь и мудрость. По телу прошли мурашки, впервые в жизни парень испытал то, что называется «священным трепетом».
— Я знаю, что ты ищешь. И я могу тебе это дать, — шепнул незнакомец и коснулся его руки. — Иди за мной.
«Может быть, он сумасшедший?» — закралась крамольная мысль, но парень все равно последовал за будущим Учителем, смутно предчувствуя, что тайное наконец-то решило ему приоткрыться.
👍7❤2
Новый знакомый привел Женю в странную квартиру, заставленную необычными вещами. Под лампой покачивался ловец снов, на столе возвышался хрустальный шар и темное зеркало, кругом были развешены сушеные травы. Они разговаривали до рассвета. Критическое мышление, обычно присущее Жене, как будто отключилось. Каждое слово Святогора задевало за живое, заставляло трепетать невидимые струны внутри. Оказалось, у Святогора своя школа магии. Колдун редко берет новых адептов, но он чувствует — Женя им подойдет.
Первый месяц в его школе будет бесплатным, чтобы Женя смог разобраться, нужна ему магия или нет. Дальше все напоминало волшебный сон. В этой школе все было совсем не так, как в предыдущей. Ученики занимались офлайн, не было беззастенчивого хвастовства — только здоровая конкуренция и желание работать.
Учитель выдавал им практические задания и несколько способов выполнения для каждого. Иногда сложные, иногда даже опасные, но Женя чувствовал от каждого упражнения реальный, физически ощутимый результат. За пару месяцев, что Евгений состоял в этой школе, он купил машину и начал присматривать новую квартиру. Но главным было не это, а ощущение, что он наконец-то занимается настоящим делом, прикасается к чему-то важному и могущественному.
Однажды ему поступило странное задание: подпортить бизнесмена. Святогор, увидев сомнение в глазах ученика, отвел его на кухню.
Тогда учитель и объяснил истинную цель создания школы. Уже много лет он ведет войну с темными магами. Бизнесмен, о котором забеспокоился Женя, добился своего положения с помощью бесов. Он ставил крадники на удачу у более талантливых конкурентов, изживал врагов, а однажды даже не побрезговал тем, чтобы украсть здоровье у ребенка.
В первую секунду Жене показалось, что все это смахивает на сюжет фантастического романа. Голос учителя обволакивал, глаза светились мудростью. Святогор взял Женю за руку, и через несколько минут это не казалось ему таким бредом. У них в школе существовала теория, что писатели — это маги, хотя сами не осознают этого. Они ничего не придумывают, лишь видят перед внутренним взором то, что уже когда-то произошло или произойдет, так что не удивительно, что все происходящее похоже на книгу!
Женя шел на задание с чувством собственной правоты, ощущал, что наконец-то делает что-то значимое под руководством опытного и мудрого мага. Иногда от темных магов прилетали порчи и проклятья: они были гораздо более жестоки и изобретательны, чем светлые. Одна девушка из школы чуть не умерла от их атак, у другого адепта пошатнулась финансовая и личная сферы. Но это не остановило Женю, лишь заставило плотнее сжать зубы.
Несмотря на все трудности и невзгоды, он чувствовал, что находится на своем месте — приносит людям добро, становится незримым стражником этого мира.
***
— И что же пошло не так?
— Вот что, — маг протянул Алике фотографию.
С нее смотрела хрупкая рыжеволосая девушка лет двадцати пяти. На ее губах застыла трогательная полуулыбка, а серые глаза с любопытством изучали всякого, бросившего взгляд на снимок.
— Учитель сказал, что это Оксана, темная ведьма. Внешность обманчива: список ее преступлений огромен. Она изводит хорошеньких женщин и привораживает мужчин. Работает в школе и не стесняется портить детей. Колдунья вытягивает из них жизненные силы, перекладывает на учеников болезни своих клиентов, — маг поморщился как от боли, словно не понимал, как такая тварь вообще может существовать.
Когда Женя узнал о ее преступлениях, хотел нанести удар без раздумий, но что-то его остановило. Может, то, что это была первой порчей на смерть. Может, взгляд Оксаны — живой, любознательный, но совершенно беззлобный.
Женя узнал у Учителя адрес ведьмы — якобы для того, чтобы сделать подклад. И несколько недель следил за ней. Он знал: виной этому ворожба — но каждый раз, когда Женя видел ее, сердце замирало, как у испуганного мальчика-подростка. В голове теснились ненужные мысли — ему хотелось прижать ведьму к себе, гладить и целовать рыжие волосы или взять ее за маленькую ручку и никогда больше не отпускать.
Первый месяц в его школе будет бесплатным, чтобы Женя смог разобраться, нужна ему магия или нет. Дальше все напоминало волшебный сон. В этой школе все было совсем не так, как в предыдущей. Ученики занимались офлайн, не было беззастенчивого хвастовства — только здоровая конкуренция и желание работать.
Учитель выдавал им практические задания и несколько способов выполнения для каждого. Иногда сложные, иногда даже опасные, но Женя чувствовал от каждого упражнения реальный, физически ощутимый результат. За пару месяцев, что Евгений состоял в этой школе, он купил машину и начал присматривать новую квартиру. Но главным было не это, а ощущение, что он наконец-то занимается настоящим делом, прикасается к чему-то важному и могущественному.
Однажды ему поступило странное задание: подпортить бизнесмена. Святогор, увидев сомнение в глазах ученика, отвел его на кухню.
Тогда учитель и объяснил истинную цель создания школы. Уже много лет он ведет войну с темными магами. Бизнесмен, о котором забеспокоился Женя, добился своего положения с помощью бесов. Он ставил крадники на удачу у более талантливых конкурентов, изживал врагов, а однажды даже не побрезговал тем, чтобы украсть здоровье у ребенка.
В первую секунду Жене показалось, что все это смахивает на сюжет фантастического романа. Голос учителя обволакивал, глаза светились мудростью. Святогор взял Женю за руку, и через несколько минут это не казалось ему таким бредом. У них в школе существовала теория, что писатели — это маги, хотя сами не осознают этого. Они ничего не придумывают, лишь видят перед внутренним взором то, что уже когда-то произошло или произойдет, так что не удивительно, что все происходящее похоже на книгу!
Женя шел на задание с чувством собственной правоты, ощущал, что наконец-то делает что-то значимое под руководством опытного и мудрого мага. Иногда от темных магов прилетали порчи и проклятья: они были гораздо более жестоки и изобретательны, чем светлые. Одна девушка из школы чуть не умерла от их атак, у другого адепта пошатнулась финансовая и личная сферы. Но это не остановило Женю, лишь заставило плотнее сжать зубы.
Несмотря на все трудности и невзгоды, он чувствовал, что находится на своем месте — приносит людям добро, становится незримым стражником этого мира.
***
— И что же пошло не так?
— Вот что, — маг протянул Алике фотографию.
С нее смотрела хрупкая рыжеволосая девушка лет двадцати пяти. На ее губах застыла трогательная полуулыбка, а серые глаза с любопытством изучали всякого, бросившего взгляд на снимок.
— Учитель сказал, что это Оксана, темная ведьма. Внешность обманчива: список ее преступлений огромен. Она изводит хорошеньких женщин и привораживает мужчин. Работает в школе и не стесняется портить детей. Колдунья вытягивает из них жизненные силы, перекладывает на учеников болезни своих клиентов, — маг поморщился как от боли, словно не понимал, как такая тварь вообще может существовать.
Когда Женя узнал о ее преступлениях, хотел нанести удар без раздумий, но что-то его остановило. Может, то, что это была первой порчей на смерть. Может, взгляд Оксаны — живой, любознательный, но совершенно беззлобный.
Женя узнал у Учителя адрес ведьмы — якобы для того, чтобы сделать подклад. И несколько недель следил за ней. Он знал: виной этому ворожба — но каждый раз, когда Женя видел ее, сердце замирало, как у испуганного мальчика-подростка. В голове теснились ненужные мысли — ему хотелось прижать ведьму к себе, гладить и целовать рыжие волосы или взять ее за маленькую ручку и никогда больше не отпускать.
👍9❤2
Оксана, казалось, совсем не чувствовала слежки. Она очень хорошо маскировалась под обычную девушку: покупала конфеты «коровка» в ближайшем магазине, ходила на работу в школу, подкармливала уличных кошек (делала с помощью этого переклады? Женя не знал). Несколько раз Женя хотел оставить на ее пороге кладбищенскую землю, но каждый раз рука замирала.
Ночами Женя ненавидел себя за то, что стоило ему закрыть глаза, как перед внутренним взором появлялось ее лицо. Сколько детей изведет эта ведьма из-за его нерешительности? Учитель говорил, что не дал бы задания, если бы это не было угодно Силам. Разве имеет он право идти против их воли?
***
— Я поддался непростительной для Светлого Мага слабости и сомнениям, — Женя поднял на Алику красные от недосыпа глаза. — Я не могу нанести решающий удар. Просто не могу.
Чего он от нее ждет? Что она его замотивирует!?
— А вы-то сами что думаете?
Несмотря на все, что он рассказал, Женя все еще казался ведьме неглупым парнем. Попутавшим реальность и фэнтези, без малейших представлений о том, что такое магия, но не совсем идиотом!
— Когда я смотрю на нее, мне совсем не кажется, что она ведьма, — стыдливо признался парень. — Обычная девушка. Кошек подкармливает, работает, по выходным не замечена в выездах на кладбища или перекрестки. Но тогда получается, что мой Учитель...
— Дайте сюда его фото, — вежливо попросила ведьма.
За годы практики Алика сонастраивалась с разными людьми: шизофрениками, одержимыми, смертельно больными. Она привыкла ко всякому, но в этот раз ее чуть не вырвало.
Она видела добродушное, излучающее свет лицо человека, который творил то, что было бы не под силу самому страшной нечисти. Он набирал учеников. Обучал их ритуалам, переписанным с эзотерических сайтов разной степени бредовости. К ее ужасу, среди них попадались рабочие.
Набирал заказы от клиентов и раздавал их ученикам в качестве «упражнений» или же специальных миссий по борьбе с «темными колдунами». Зарабатывал деньги на тех и других. Если до кого-то из его «учеников» или клиентов и доходили слухи о реальных делах его школы, списывал все на происки врагов, тех самых «темных», с которыми Святогор так давно воюет.
Единственное, в чем Святогор был действительно хорош, — поиск и вербовка людей с сильным энергетическим потенциалом. Он вычислял их заранее (Женю вычислил за полгода в его первой псевдошколе), пускал в ход мороки, приемы НЛП, неплохого уровня гипноз. Все это она без прикрас изложила клиенту.
Евгений прикинул, скольким людям он навредил за последние полгода. Сработала психологическая защита — парень посмотрел на Алику как на врага, прикидывая, может ли она быть причастна к обществу Темных Магов, с которым он так долго и успешно боролся.
— Первая наставница говорила одно, Святогор — другое, почему я должен вам верить? — жестко спросил клиент.
— А вы не верьте, — лучезарно улыбнулась ведьма. — Вы же, кажется, в айти-сфере работаете...
***
Ночами Женя ненавидел себя за то, что стоило ему закрыть глаза, как перед внутренним взором появлялось ее лицо. Сколько детей изведет эта ведьма из-за его нерешительности? Учитель говорил, что не дал бы задания, если бы это не было угодно Силам. Разве имеет он право идти против их воли?
***
— Я поддался непростительной для Светлого Мага слабости и сомнениям, — Женя поднял на Алику красные от недосыпа глаза. — Я не могу нанести решающий удар. Просто не могу.
Чего он от нее ждет? Что она его замотивирует!?
— А вы-то сами что думаете?
Несмотря на все, что он рассказал, Женя все еще казался ведьме неглупым парнем. Попутавшим реальность и фэнтези, без малейших представлений о том, что такое магия, но не совсем идиотом!
— Когда я смотрю на нее, мне совсем не кажется, что она ведьма, — стыдливо признался парень. — Обычная девушка. Кошек подкармливает, работает, по выходным не замечена в выездах на кладбища или перекрестки. Но тогда получается, что мой Учитель...
— Дайте сюда его фото, — вежливо попросила ведьма.
За годы практики Алика сонастраивалась с разными людьми: шизофрениками, одержимыми, смертельно больными. Она привыкла ко всякому, но в этот раз ее чуть не вырвало.
Она видела добродушное, излучающее свет лицо человека, который творил то, что было бы не под силу самому страшной нечисти. Он набирал учеников. Обучал их ритуалам, переписанным с эзотерических сайтов разной степени бредовости. К ее ужасу, среди них попадались рабочие.
Набирал заказы от клиентов и раздавал их ученикам в качестве «упражнений» или же специальных миссий по борьбе с «темными колдунами». Зарабатывал деньги на тех и других. Если до кого-то из его «учеников» или клиентов и доходили слухи о реальных делах его школы, списывал все на происки врагов, тех самых «темных», с которыми Святогор так давно воюет.
Единственное, в чем Святогор был действительно хорош, — поиск и вербовка людей с сильным энергетическим потенциалом. Он вычислял их заранее (Женю вычислил за полгода в его первой псевдошколе), пускал в ход мороки, приемы НЛП, неплохого уровня гипноз. Все это она без прикрас изложила клиенту.
Евгений прикинул, скольким людям он навредил за последние полгода. Сработала психологическая защита — парень посмотрел на Алику как на врага, прикидывая, может ли она быть причастна к обществу Темных Магов, с которым он так долго и успешно боролся.
— Первая наставница говорила одно, Святогор — другое, почему я должен вам верить? — жестко спросил клиент.
— А вы не верьте, — лучезарно улыбнулась ведьма. — Вы же, кажется, в айти-сфере работаете...
***
❤10👍4
По ее совету Женя взломал аккаунт Святогора и увидел воочию все, о чем она ему говорила: переписки с клиентами, которые скидывали фотографии своих «врагов». Среди «заказов» он с ужасом узнал и фотографию Оксаны.
Маг слил информацию в чаты учебной группы, а на попытки Святогора угрожать страшной магической «мстёй» пригрозил, что подаст на «гуру» в суд за мошенничество. Материалов накопилось предостаточно для возбуждения уголовного дела за шарлатанство. Обычные человеческие методы могут быть порой не хуже самого сильного колдовства.
К Оксане маг все же отважился подойти познакомиться. Он хотел начать издалека, но не выдержал и выложил историю с самого начала. Девушка очень удивилась, но поверила и позволила поставить защиту (кое-чему со времени шатания по магическим школам Женя все-таки научился). Он не отходит от своей «ведьмочки» ни на шаг, и если прогнозы Алики окажутся верными, они вскоре станут прекрасной парой.
Члены ковена, потеряв опору, начали тянуться к нему и признали в Жене негласного лидера. Сам Женя растерялся. Он хотел продолжить обучение магии, но сейчас, когда оказалось, что за ним не стоят абстрактные Светлые Силы или мудрый человек, на которого можно опереться, не знал, как ему быть.
— Что же, я, пожалуй, знаю одного человека, в котором течет Сила. С развитой интуицией и неплохими аналитическими способностями. Он под мороками, с промытыми мозгами, единственный из всей секты заподозрил неладное. Уж он-то точно тебя никогда не предаст, — улыбнулась ведьма.
Женя не сразу понял намек. Но вскоре с ней согласился.
Маг слил информацию в чаты учебной группы, а на попытки Святогора угрожать страшной магической «мстёй» пригрозил, что подаст на «гуру» в суд за мошенничество. Материалов накопилось предостаточно для возбуждения уголовного дела за шарлатанство. Обычные человеческие методы могут быть порой не хуже самого сильного колдовства.
К Оксане маг все же отважился подойти познакомиться. Он хотел начать издалека, но не выдержал и выложил историю с самого начала. Девушка очень удивилась, но поверила и позволила поставить защиту (кое-чему со времени шатания по магическим школам Женя все-таки научился). Он не отходит от своей «ведьмочки» ни на шаг, и если прогнозы Алики окажутся верными, они вскоре станут прекрасной парой.
Члены ковена, потеряв опору, начали тянуться к нему и признали в Жене негласного лидера. Сам Женя растерялся. Он хотел продолжить обучение магии, но сейчас, когда оказалось, что за ним не стоят абстрактные Светлые Силы или мудрый человек, на которого можно опереться, не знал, как ему быть.
— Что же, я, пожалуй, знаю одного человека, в котором течет Сила. С развитой интуицией и неплохими аналитическими способностями. Он под мороками, с промытыми мозгами, единственный из всей секты заподозрил неладное. Уж он-то точно тебя никогда не предаст, — улыбнулась ведьма.
Женя не сразу понял намек. Но вскоре с ней согласился.
👍32❤13
Оберег с названием говорящим самим за себя - Защитник. Моя старая, проверенная работа. Форма щита соответственно, в основе этой защиты расположен фетч (дух помощник), не очень большой и сильный, против демонов с ним не пойдешь, но шелупонь всякую карает на ура, правда чаще после конфликта, но всё равно улыбает смотреть на его работу и главное все на автомате, иногда способствует возвращению долгов, или просто наказывает неплательщика на более крупные суммы. Воинственный и резкий по видимому по прошлым жизням троль или что то вроде того. Любит спиртное, мой коньяк любит и яблоки ( я прям в стопку погружал его на 1-2 дня), кормить иногда желательно лучше после побед в качестве поощрения. Имя дать ему желательно (но никому не говорить о том) и относится как к живому, чем больше с ним общаешься тем больше он набирается сил, победы так же прокачивают его (носил его около 2х лет, за это время неплохо прокачался).. Рекомендую носить в виде амулета, материал чем плотнее тем лучше. Про работу с фетчами это долгая история как ни будь расскажу, но кто в теме забирайте, годная вещь. Всех благ.
Благодарю за внимание
= РУНОВЕД=
Благодарю за внимание
= РУНОВЕД=
👍35🔥19❤16🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первый открытый урок из видеокурса "Руны Одина"
По всем вопросам писать сюда - @runoved1
По всем вопросам писать сюда - @runoved1
❤51🔥23😢1
Это синкретические знаки. Большинство знаков младших исландских рядов были разработаны эрилями на основе и по объединению различных рун Старшего, Младшего и Исландских Футарков. Часто это небольшое "свернутое" в один знак готовое заклинание из нескольких знаков.
Полное название Dimmrunir переводится как Темные (неясные) руны. Есть три варианта этого ряда . Непосредственно Dimmrunir, а так же два ряда Dymmurunir. Упоминаются в исландском фольклере в истории о похищении неким духом Скрёгтюром дочери Эльфийского конунга.
Полное название Dimmrunir переводится как Темные (неясные) руны. Есть три варианта этого ряда . Непосредственно Dimmrunir, а так же два ряда Dymmurunir. Упоминаются в исландском фольклере в истории о похищении неким духом Скрёгтюром дочери Эльфийского конунга.
❤30
1 – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду, что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями, повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения, заставляя объект полностью подчиниться оператору.
2 – руна предназначена для получения земельного участка, причем она может быть использована как в положительных ставах, так и в ставах для порчи, если например нужно получить землю в наследство или купить ее, или получить в дар, то руна используется в положительных ставах, но если например составляется заклятье для порчи и целью является завладение имуществом, в частности землей человека, то руна также может быть использована в ставах, только теперь уже в отрицательных.
3 – руна предназначена для завладения имуществом человека, к имуществу в данном случае может относиться все что угодно, начиная например от дома или материального положения, заканчивая общим процветанием, руна необязательно применяется всегда в плохом аспекте, она может применяться и например чтобы заполучить нужную должность, к примеру если Вы устраиваетесь на работу.
4 - руна также предназначена для завладения «имуществом» человека, но несколько иного толка, обратите внимание что круг пишется выше чем у руны 3, в данном случае под имуществом подразумевается семья человека, руна может быть использована например в черных приворотах или заклятьях рассчитанных на уход человека из семьи. Любое «живое» имущество, в том числе и животные например, могут быть забраны с помощью этой руны.
5 – руна предназначена для обретения успеха, также применяется в ставах для власти и управления, здесь речь идет скорее именно о жестком управлении, о власти, при этом власть может распространяться как на рабочую область например, то есть при использовании этой руны человек будет одерживать верх во всех делах на работе, но достаточно жесткими методами, например его оппонент может внезапно заболеть или сломать руку, кроме этого руна позволяет управлять погодными явлениями и может быть использована в различных жезлах для управления погодой.
6 – руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека, то есть эта руна как форма для чар, в них можно заложить что-то хорошее, а можно что-то плохое, например если использовать данную руну с литерами успеха, то человека приобретет энергетику успешного человека, что уже в свою очередь притянет к нему определенный набор событий, который принесет успех, если же заложить в форму како-либо зло, например добавив черные руны, то человек соответственно потеряет уважение или станет некрасивым, то есть все что Вы заложите в форму будет создавать определенную область энергии вокруг человека, которая в свою очередь уже вызовет какие-либо события.
7 – руна предназначена также как предыдущая руна для создания определенных чар, но если используя руну 6 мы накладываем на человека определенные чары, то здесь речь идет только о чистой форме, без точки приложения, ее Вы оговариваете в оговоре, например, есть девушка Ася она хотела бы добиться успеха на работе, но Ася понимает, что ее талантов не хватит на получение новой должности, у Аси нет времени повышать квалификацию и получать необходимую информацию, Асе в этом случае можно помочь использую данную руну и литеры успеха, но точка приложения заклятия будет не Ася, невозможно из ничего получить что-то,то есть если у Аси знаний нет, то у нее она от заклятия не появятся, имеются в виду знания по работе (учитывая что Ася не может учиться из-за нехватки времени),но заклятия с этой руной могут создать перспективу получения Асей должности, например, начальник внезапно увидит что в Асе есть перспектива и предложит ей обучение за счет рабочего времени, в итоге Ася все равно получит желаемую должность, пройдя соответственно курс обучения, руну можно использовать не только для заклятий с перспективой, но и для заклятий рассчитанный на короткий период времени.
2 – руна предназначена для получения земельного участка, причем она может быть использована как в положительных ставах, так и в ставах для порчи, если например нужно получить землю в наследство или купить ее, или получить в дар, то руна используется в положительных ставах, но если например составляется заклятье для порчи и целью является завладение имуществом, в частности землей человека, то руна также может быть использована в ставах, только теперь уже в отрицательных.
3 – руна предназначена для завладения имуществом человека, к имуществу в данном случае может относиться все что угодно, начиная например от дома или материального положения, заканчивая общим процветанием, руна необязательно применяется всегда в плохом аспекте, она может применяться и например чтобы заполучить нужную должность, к примеру если Вы устраиваетесь на работу.
4 - руна также предназначена для завладения «имуществом» человека, но несколько иного толка, обратите внимание что круг пишется выше чем у руны 3, в данном случае под имуществом подразумевается семья человека, руна может быть использована например в черных приворотах или заклятьях рассчитанных на уход человека из семьи. Любое «живое» имущество, в том числе и животные например, могут быть забраны с помощью этой руны.
5 – руна предназначена для обретения успеха, также применяется в ставах для власти и управления, здесь речь идет скорее именно о жестком управлении, о власти, при этом власть может распространяться как на рабочую область например, то есть при использовании этой руны человек будет одерживать верх во всех делах на работе, но достаточно жесткими методами, например его оппонент может внезапно заболеть или сломать руку, кроме этого руна позволяет управлять погодными явлениями и может быть использована в различных жезлах для управления погодой.
6 – руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека, то есть эта руна как форма для чар, в них можно заложить что-то хорошее, а можно что-то плохое, например если использовать данную руну с литерами успеха, то человека приобретет энергетику успешного человека, что уже в свою очередь притянет к нему определенный набор событий, который принесет успех, если же заложить в форму како-либо зло, например добавив черные руны, то человек соответственно потеряет уважение или станет некрасивым, то есть все что Вы заложите в форму будет создавать определенную область энергии вокруг человека, которая в свою очередь уже вызовет какие-либо события.
7 – руна предназначена также как предыдущая руна для создания определенных чар, но если используя руну 6 мы накладываем на человека определенные чары, то здесь речь идет только о чистой форме, без точки приложения, ее Вы оговариваете в оговоре, например, есть девушка Ася она хотела бы добиться успеха на работе, но Ася понимает, что ее талантов не хватит на получение новой должности, у Аси нет времени повышать квалификацию и получать необходимую информацию, Асе в этом случае можно помочь использую данную руну и литеры успеха, но точка приложения заклятия будет не Ася, невозможно из ничего получить что-то,то есть если у Аси знаний нет, то у нее она от заклятия не появятся, имеются в виду знания по работе (учитывая что Ася не может учиться из-за нехватки времени),но заклятия с этой руной могут создать перспективу получения Асей должности, например, начальник внезапно увидит что в Асе есть перспектива и предложит ей обучение за счет рабочего времени, в итоге Ася все равно получит желаемую должность, пройдя соответственно курс обучения, руну можно использовать не только для заклятий с перспективой, но и для заклятий рассчитанный на короткий период времени.
👍19❤10🔥2
8 - обратите внимания форма ближнего круга отличается от руны 6 – в центре именно полукруг. Руна предназначена для увеличения денежных средств, за счет обитание их у кого-либо, то есть по сути эта руна предназначена для кражи материального положения другого человека, но тут достаточно хитро все, потому, что руна не забирает материальное положение человека по факту, как свойство, оно остается с ним, но если например оператор наносит став с этой руной на человека и оговаривает например как хочу «хочу получить 3000000 $ за счет этого «человека», то объект соответственно «теряет» эти деньги и через некоторое время оператор получает данную сумму, при этом у оператора остается его материальное положение как свойство и у объекта остается его материальное положение, просто создается некая зависимость между этими положениями, но не между людьми.
9 – руна предназначена для наведения болезней и неприятностей, не серьезных и небольших, но в большом количестве, человек служит источником неприятностей для других, например часто можно слышать что человек сплошное ходячее несчастье, у него постоянно что-то бьется, ломается, он все время притягивает неприятности совершенно различного толка, при это не всегда даже сам страдает, а страдают и те кто его окружает, данная руна может быть применена для создания такого эффекта «искусственно», то есть человек становится источником неприятностей для других. Но интересность данной руны заключается и в другом аспекте, она может и прекратить такой поток неприятностей, если он у человека «естественен», то есть если человек от рождения невезучий, то руна может выступить как нейтрализатор.
10 – руна предназначена для наведения заклятий на успех, она может быть применена в совершенно различных ставах, но и как весь ряд рун, она относится к черной магии, поэтому и методы которые она будет предоставлять человеку успех будут достаточно жесткие, например человек может получить приз, выигрыш какой-то но за счет того, что люди участвующие в том же розыгрыше билетов будут устранены, здесь речь не идет о каких-то «добрых» методах.
11 – руна предназначена для отбирания удачи у других, причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т. д., то здесь эффект несколько другой, здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно, от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря с каждого по чуть-чуть.
12 – руна предназначена для открытия возможностей, она может быть применена и для устранения препятствий, если говорить образно, то эта руна не только открывает человеку какие-то конкретные возможности, как например – получение работы или выздоровления (по сути все что угодно),но и устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными, начиная от самых мягких методов, заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
13 – руна предназначена для изменения определенных ситуаций от человека, здесь имеются ввиду ситуации в которые человек либо уже вовлечен, либо будет вовлечен в будущем и их уже не избежать, ситуации с негативным оттенком, руна позволяет заменить все негативные аспекты данных ситуаций на положительные. Например у Аси сложный экзамен, Ася понимает что преподаватель так или иначе будет придираться к ней, но не пойти на экзамен Ася не может, руна может поменять ситуацию в пользу Аси совершенно любым образом, но итог будет для Аси всегда положительным, преподаватель может заболеть, а может внезапно изменить свое отношение к ней, но итого будет при любом способе – сданный экзамен.
9 – руна предназначена для наведения болезней и неприятностей, не серьезных и небольших, но в большом количестве, человек служит источником неприятностей для других, например часто можно слышать что человек сплошное ходячее несчастье, у него постоянно что-то бьется, ломается, он все время притягивает неприятности совершенно различного толка, при это не всегда даже сам страдает, а страдают и те кто его окружает, данная руна может быть применена для создания такого эффекта «искусственно», то есть человек становится источником неприятностей для других. Но интересность данной руны заключается и в другом аспекте, она может и прекратить такой поток неприятностей, если он у человека «естественен», то есть если человек от рождения невезучий, то руна может выступить как нейтрализатор.
10 – руна предназначена для наведения заклятий на успех, она может быть применена в совершенно различных ставах, но и как весь ряд рун, она относится к черной магии, поэтому и методы которые она будет предоставлять человеку успех будут достаточно жесткие, например человек может получить приз, выигрыш какой-то но за счет того, что люди участвующие в том же розыгрыше билетов будут устранены, здесь речь не идет о каких-то «добрых» методах.
11 – руна предназначена для отбирания удачи у других, причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т. д., то здесь эффект несколько другой, здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно, от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря с каждого по чуть-чуть.
12 – руна предназначена для открытия возможностей, она может быть применена и для устранения препятствий, если говорить образно, то эта руна не только открывает человеку какие-то конкретные возможности, как например – получение работы или выздоровления (по сути все что угодно),но и устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными, начиная от самых мягких методов, заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
13 – руна предназначена для изменения определенных ситуаций от человека, здесь имеются ввиду ситуации в которые человек либо уже вовлечен, либо будет вовлечен в будущем и их уже не избежать, ситуации с негативным оттенком, руна позволяет заменить все негативные аспекты данных ситуаций на положительные. Например у Аси сложный экзамен, Ася понимает что преподаватель так или иначе будет придираться к ней, но не пойти на экзамен Ася не может, руна может поменять ситуацию в пользу Аси совершенно любым образом, но итог будет для Аси всегда положительным, преподаватель может заболеть, а может внезапно изменить свое отношение к ней, но итого будет при любом способе – сданный экзамен.
❤16👍7🔥4
14 – руна предназначена для получения материальных средств и успеха, руна может применяться как в составе ставов, так и одиночная в качестве талисмана, может применяться для устранения совершенно различных препятствий, начиная от самых маленьких, заканчивая большими, это можно назвать одним из дополнительных свойств руны, потому что главная ее задача привлечение материальных средств, при этом в этом она очень своебразно, человек может получить например жалование в два раза больше, а может получить какие-то деньги за счет вредной соседки к примеру, если нанесет на ее фото руну, то есть соседка потеряет, оператор приобретет.
15- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть то чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д. Но есть у руны и хорошие качества, например ее иногда применяли в лечении, не всегда, но тем не менее, руна локализует область заболевания, выделяет ее и «отрезает» от остального организма, например данная руна использовалась как средство для лечения чумы, воспалений, безнадежных ран. Поэтому если ее дополнить хорошими рунами и литерами, если четко прописать действие, то руна может помочь в лечении, не вылечить, она не лечит, но помочь локализовать процесс.
16 - руна предназначена для ограждения дороги, здесь имеется в виду обычная поездка или путешествие, так руна может быть применена для того чтобы объект достиг цели путешествия и ему никто не помешал. К примеру Ася едет в деловую поездку, но Маша строит ей козни создавая различные неприятности, как с помощью магии, так и обычными методами, данная руна может помочь Асе доехать до нужного места и спокойно вернуться обратно.
17 – руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других, так и самостоятельно, руна может быть использована и как единичная руна, и в составе ставов, можно применять и в качестве талисмана для себя и для нанесение на фото недруга если Вы хотите у него что-то отобрать, но отобрать с помощью данной руны можно только что-то материальное, денежное, например – работу, деньги, какую-то конкретную вещь. К примеру есть девушка Ася она бы хотела такую же машину как у Ани, Ася наносит руну на фото машины Ани, Аня теряет права на год и отдает машину «по дружбе» Асе, хотя раньше ей такая мысль и в голову бы не пришла, или Ася делает талисман с данной руной и опять же получает машину, но уже не от Ани, только тут нужно учесть, что к руне нужен четкий оговор иначе Ася может получить машину в наследство например от умершего внезапно родственника.
18 –руна предназначена для усиления магии, для создания основы для заклятия, может быть использована совершенно в различных целях, в качестве индивидуального талисмана, такая руна может увеличить способности к темной магии, не обязательно плохой, просто речь идет об использовании определенной стороны силы.
19 – руна предназначена для обретения величия, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе, руна может быть использована как отдельно так и в составе ставов, можно использовать например в ставах для увеличения могущества, можно использовать в ставах для улучшения своего положения в какой-то группе или коллективе.
20 – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, она может быть использована и как единичная руна и в составе ставов, часто с данной руной изготовлялись и обереги, считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью, можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.
15- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть то чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д. Но есть у руны и хорошие качества, например ее иногда применяли в лечении, не всегда, но тем не менее, руна локализует область заболевания, выделяет ее и «отрезает» от остального организма, например данная руна использовалась как средство для лечения чумы, воспалений, безнадежных ран. Поэтому если ее дополнить хорошими рунами и литерами, если четко прописать действие, то руна может помочь в лечении, не вылечить, она не лечит, но помочь локализовать процесс.
16 - руна предназначена для ограждения дороги, здесь имеется в виду обычная поездка или путешествие, так руна может быть применена для того чтобы объект достиг цели путешествия и ему никто не помешал. К примеру Ася едет в деловую поездку, но Маша строит ей козни создавая различные неприятности, как с помощью магии, так и обычными методами, данная руна может помочь Асе доехать до нужного места и спокойно вернуться обратно.
17 – руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других, так и самостоятельно, руна может быть использована и как единичная руна, и в составе ставов, можно применять и в качестве талисмана для себя и для нанесение на фото недруга если Вы хотите у него что-то отобрать, но отобрать с помощью данной руны можно только что-то материальное, денежное, например – работу, деньги, какую-то конкретную вещь. К примеру есть девушка Ася она бы хотела такую же машину как у Ани, Ася наносит руну на фото машины Ани, Аня теряет права на год и отдает машину «по дружбе» Асе, хотя раньше ей такая мысль и в голову бы не пришла, или Ася делает талисман с данной руной и опять же получает машину, но уже не от Ани, только тут нужно учесть, что к руне нужен четкий оговор иначе Ася может получить машину в наследство например от умершего внезапно родственника.
18 –руна предназначена для усиления магии, для создания основы для заклятия, может быть использована совершенно в различных целях, в качестве индивидуального талисмана, такая руна может увеличить способности к темной магии, не обязательно плохой, просто речь идет об использовании определенной стороны силы.
19 – руна предназначена для обретения величия, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе, руна может быть использована как отдельно так и в составе ставов, можно использовать например в ставах для увеличения могущества, можно использовать в ставах для улучшения своего положения в какой-то группе или коллективе.
20 – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, она может быть использована и как единичная руна и в составе ставов, часто с данной руной изготовлялись и обереги, считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью, можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.
❤18👍4🔥4
21 – руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело, руна может быть использована и в качестве отдельного личного талисмана, как защита от просмотров, как защита от считывания мыслей, с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место, на дом например или на квартиру, можно отвести глаза любопытным.
22 – руна применяется для перекрытия денежных путей и каналов человеку, может быть использована и как отдельная руна, и в составе ставов, руна как правила закрывает не только текущие материальные доходы, но и саму возможность заработать деньги каким-либо путем, человек не лишается нажитого имущества, не теряет те деньги которые уже имеет у него могли бы быть.
23 – руна предназначена для усиления заклятий, она может усилить как любое уже наложенное существующее заклятие, так и вновь созданное, руна может быть использована как отдельно (тогда ее нужно нарисовать поверх уже существующего става или рядом с ним) так и в структуре става, в последнем случае лучше всего руна будет работать в центре структуры, можно применять руну и для открытия способностей, но обязательно ограничив немного ее действие, иначе можно получить совершенно неконтролируемый поток информации, понять что либо в котором будет невозможно.
24 - руна предназначена для открытия способностей, может увеличить личную силу или усилить заклятие, руна может быть применена со ставами ориентированы на абсолютно любую цель, как хорошую так и плохую, руну можно использовать отдельно или в составе ставов, часто данную руну в той или ином варианте можно встретить в черномагических ставах для ясного сна, можно использовать ее для откровений во сне, можно применять и для того чтобы заставить человека рассказать правду.
22 – руна применяется для перекрытия денежных путей и каналов человеку, может быть использована и как отдельная руна, и в составе ставов, руна как правила закрывает не только текущие материальные доходы, но и саму возможность заработать деньги каким-либо путем, человек не лишается нажитого имущества, не теряет те деньги которые уже имеет у него могли бы быть.
23 – руна предназначена для усиления заклятий, она может усилить как любое уже наложенное существующее заклятие, так и вновь созданное, руна может быть использована как отдельно (тогда ее нужно нарисовать поверх уже существующего става или рядом с ним) так и в структуре става, в последнем случае лучше всего руна будет работать в центре структуры, можно применять руну и для открытия способностей, но обязательно ограничив немного ее действие, иначе можно получить совершенно неконтролируемый поток информации, понять что либо в котором будет невозможно.
24 - руна предназначена для открытия способностей, может увеличить личную силу или усилить заклятие, руна может быть применена со ставами ориентированы на абсолютно любую цель, как хорошую так и плохую, руну можно использовать отдельно или в составе ставов, часто данную руну в той или ином варианте можно встретить в черномагических ставах для ясного сна, можно использовать ее для откровений во сне, можно применять и для того чтобы заставить человека рассказать правду.
🔥25❤16👍8
Постоянно думал почему собаки так преданно искренни хотят служить человеку, в их глазах иногда читается очень сильная любовь, а историй об их самопожертвовании порой просто поражают и шокируют. Но не смотря на это во многих религиях и конфессиях к собакам относятся плохо или ни как. Ответ на этот вопрос пришел ко мне на Алтае, эту историю рассказала мне одна шаманка. Достаточно интересная легенда из верований культуры шаманизма, о том как собака провинилась и что с женщинами не так и причем тут одно и другое.. Но по порядку
В общем это было в стародавние времена когда мир ещё сотворялся, но по верованиям шаманов Алтая, у Бога был брат младший (типо альтерэго), он был темпераментен, импульсивен и тоже принимал участие в сотворении мира. Он так же творил различных животных и растения и некоторые ландшафты и системы. Но если старший брат создавал скажем облик благородного оленя, то младший брат показывал своё альтернативное виденье и воплощал крокодила. И благодаря этим различиям мир получился живым и динамичным и разнообразным со своими порядками и законамерностями. И все в этом первозданном мире было хорошо и уже все подходило к своему завершению, но Перво - создатель чувствовал незавершенность, в нем осталось желание сотворить своё самое красивое и совершенное создание на этой земле, как водится, все самое интересное осталось на потом. Он задумал сотворить женщину и она должна была стать совершенной, впрочем как и все создания Первоотца! Второй брат прознал про такое и разумеется захотел поучаствовать в этом проекте, у него было свое представление о совершенств, но старший и мудрый создатель остудил его пыл и настоятельно отстранил его от создания этого чистого существа.
И в действительности форма тела первой женщины была совершенна и безупречна, эта форма в свою очередь была отражение мира её внутреннего. Но проблема в том, что наш мир прост и невероятно сложен одновременно и понять и уравновесить силы и знания это достаточно не просто. И чтобы все было в своих границах и творение достигло своего совершенства нужна была особая энергия ограничения, своего рода сложные тормоза которые бы помогли женщине управлять её внутренним миром, её эмоциями, чувствами, желаниями и т д . Подобной энергии и материи для создание данного инструмента по близости не оказалось эти механизмы стоят шире они находятся у истоков не нашей планеты но всего мироздания, там где все «скрепы» и «скобы.» В общем Первоотцу пришлось отлучится далеко и возможно на долго, такая вот первая командировка ).. Но перед тем как улететь, бог подозвал собаку, что кружила от любопытства кругами возле мирно спавшего тела прекрасной женщины и наказал ей, - «Чтоб не в коем случае подпускала младшего брата к ней иначе он влезет и как всегда всё испортит, ибо там нужны инструменты тонкие, а деликатностью «Младший» не сильно славился. Что бы этого не произошло собаке нужно было лишь полаять и Создатель бы появился в тот же миг и как всегда все исправил. После нужных наставлений он удалился.
Но младший брат вкрадчивым на редкость оказался. Ходил он во круг да около много, и он таки смог уговорить первую собаку подпустить его. Собаке понравилась женщина да и с мужчиной она была дружна, собака была проницательна она чувствовала силу в человеке а искра божья в сердцах первых людей тоже имела свой магнетизм. На этой привязанности Лукавый и сыграл. Он пообещал первой собаке что её потомки будут жить с людьми бок о бок по всей земле и дал ей шерсть, чтоб всякая собака смогла на морозах и в снегу спать, собака чуть не сошла с ума от радости когда почувствовала мир что называется всей шерстью, про блох лукавый тактично умолчал… но если где то хорошо, то где то не очень,,.. Какие изменения Младший внес в тело женщины я не скажу, им больше двигала гордость, видимо он что то сделал по своему (на подобии библейского змея искусителя что яблоко дал Еве). Но вообщем случилось так что собака ослушалась Первоотца и по его возвращении чувство ёе вины было запредельно.
В общем это было в стародавние времена когда мир ещё сотворялся, но по верованиям шаманов Алтая, у Бога был брат младший (типо альтерэго), он был темпераментен, импульсивен и тоже принимал участие в сотворении мира. Он так же творил различных животных и растения и некоторые ландшафты и системы. Но если старший брат создавал скажем облик благородного оленя, то младший брат показывал своё альтернативное виденье и воплощал крокодила. И благодаря этим различиям мир получился живым и динамичным и разнообразным со своими порядками и законамерностями. И все в этом первозданном мире было хорошо и уже все подходило к своему завершению, но Перво - создатель чувствовал незавершенность, в нем осталось желание сотворить своё самое красивое и совершенное создание на этой земле, как водится, все самое интересное осталось на потом. Он задумал сотворить женщину и она должна была стать совершенной, впрочем как и все создания Первоотца! Второй брат прознал про такое и разумеется захотел поучаствовать в этом проекте, у него было свое представление о совершенств, но старший и мудрый создатель остудил его пыл и настоятельно отстранил его от создания этого чистого существа.
И в действительности форма тела первой женщины была совершенна и безупречна, эта форма в свою очередь была отражение мира её внутреннего. Но проблема в том, что наш мир прост и невероятно сложен одновременно и понять и уравновесить силы и знания это достаточно не просто. И чтобы все было в своих границах и творение достигло своего совершенства нужна была особая энергия ограничения, своего рода сложные тормоза которые бы помогли женщине управлять её внутренним миром, её эмоциями, чувствами, желаниями и т д . Подобной энергии и материи для создание данного инструмента по близости не оказалось эти механизмы стоят шире они находятся у истоков не нашей планеты но всего мироздания, там где все «скрепы» и «скобы.» В общем Первоотцу пришлось отлучится далеко и возможно на долго, такая вот первая командировка ).. Но перед тем как улететь, бог подозвал собаку, что кружила от любопытства кругами возле мирно спавшего тела прекрасной женщины и наказал ей, - «Чтоб не в коем случае подпускала младшего брата к ней иначе он влезет и как всегда всё испортит, ибо там нужны инструменты тонкие, а деликатностью «Младший» не сильно славился. Что бы этого не произошло собаке нужно было лишь полаять и Создатель бы появился в тот же миг и как всегда все исправил. После нужных наставлений он удалился.
Но младший брат вкрадчивым на редкость оказался. Ходил он во круг да около много, и он таки смог уговорить первую собаку подпустить его. Собаке понравилась женщина да и с мужчиной она была дружна, собака была проницательна она чувствовала силу в человеке а искра божья в сердцах первых людей тоже имела свой магнетизм. На этой привязанности Лукавый и сыграл. Он пообещал первой собаке что её потомки будут жить с людьми бок о бок по всей земле и дал ей шерсть, чтоб всякая собака смогла на морозах и в снегу спать, собака чуть не сошла с ума от радости когда почувствовала мир что называется всей шерстью, про блох лукавый тактично умолчал… но если где то хорошо, то где то не очень,,.. Какие изменения Младший внес в тело женщины я не скажу, им больше двигала гордость, видимо он что то сделал по своему (на подобии библейского змея искусителя что яблоко дал Еве). Но вообщем случилось так что собака ослушалась Первоотца и по его возвращении чувство ёе вины было запредельно.
👍17
Бог разгневался так как увидел какие последствии идут в результате того, что творение не было завершено должным образом. Но что то исправлять было уже поздно. За этот проступок он наказал первой собаке что та будет жить как сказал «Младший» возле человека всегда, но не внутри дома а снаружи и всю жизнь свою собака будет служить человеку и будет стараться загладить свою вину. Потому что из за женщин из за их природы в мире будет мало спокойствия. Многие говорят что все войны и много других бед от женщин но не мне судить об этом. Так же младший тоже попал в немилость за то что ослушался и на него была возложена обязанность исправлять ошибки женщин но.. Но теперь у него своя игра и это уже другая история. Но я ни на что не намекаю но первый разлад между творцами произошел опять же из за женщины, такая вот ирония в иронии.. А собаки да они видят мир духов и постоянно зовут своим воем и лаем то ли создателя, то ли просто хозяина своего, когда видят, что кто то или что то плохое приближается к жилищу человека. Грубо говоря машут кулаками но уже после драки )). Ну и конечно же они пытаются загладить свою вину но это всё лишь от одного, от того что собаки как и прежде любят людей всем сердцем. Я тоже к слову сказать собак люблю.
Такая вот сбивчивая легенда получилась, как смог так пересказал.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
Такая вот сбивчивая легенда получилась, как смог так пересказал.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= РУНОВЕД =
👍52🥰8🔥5👏3❤2😱1
Рождественские Святки или Гадания это старая традиция славянских народов приоткрыть занавес бытия, дабы подсмотреть, а что там будет.
Если брать саму этимологию слова Га-Дание оно означает - Придание пути.. Слог ГА это слог движения, оно часто встречается в таких словах как ноГА, телеГА, дороГА и т д.. По этому гадание это больше не про то - Что будет, а больше про то - Куда идти, какой путь вернее, от этого и зависит будущее, оно многовариантно.
Но в этой статье не про это.. Тут я бы хотел поделится так сказать новоделом. Многие боятся, многих преследуют духи (часто это духи наших предков) и пытаются как то достучатся, но мы как правило отвергаем или просто боимся контачить с теми, кто находится за чертой нашего мира. Но иногда надо прям и деватся некуда, поэтому делюсь рецептом упрощенного гадательного круга или круга призыва, он упрощён я оставил только по минимуму пару символов ( алхаинтов ) дабы обезопасить психику простого обывателя и сделать работу более предсказуемой.
Для общения с духами понадобится зеркало (лучше средних размеров)
Маятник готовые продаются или можно сделать из чего угодно, любой понравившийся предмет небольшой подвешенный на нитке может работать как маятник. Ну и водный маркер для досок хорошо подойдёт так как хорошо смывается. Будем рисовать на полу им цвет маркера лучше подобрать контрастный что бы его было видно на вашем полу (светлый для тёмного или тёмный для светлого) цвет особо роли не играет тут. Итак Рисуем внешний круг (этим мы упорядочиваем пространство и вырезаем круг для према гостя своего рода создаём переговорную), внешний круг мы размыкаем чтобы допустить внутрь "гостя" но в верху на вершине рисуем символ Ронхну, можете подписать его если не запомните названия оно важно. Этот символ ограничивает силу духа в нашем мире процентов на 70, но этот символ будет слабо работать пока его не включишь, включается он троекратным произнесением его имени то есть Ронхну, Ронхну, Ронхну каждый последующий раз сильнее, призыв силы руны так делается.. Если вы хотите поговорить с роднёй то его включать не обязательно но вдруг что ни так пойдет или кто ещё влезет просто произнесите Ронхну трижды и дух успокоится.. Если вы знаете имя духа или того кого призываете так же можете написать его им в круге, это поможет в призыве хотя по сути никого не зазываем, это гадание а не призыв.
Так далее чертим пирамиду она наш шит, в углах пирамиды 3 руны Альгиз, они одновременно и оберег и антены для настройки. Треугольник должен быть такого размера что бы вы туда поместились целиком, безопасность привыше всего. Теперь зеркало, это своего рода портал или проще говоря двери в мир иной его перед собой ставим но если боитесь чуть отклоните его что бы не отражаться в нём, лучше направить его отражение к земле, а точнее к вашему гадальному полю.
Теперь делаем гадальное поле оно простое тоже, в нём тоже руна одна Иханту имя её, включается так же троекратным произнесением. Эта руна помогает стереть грани меж мирами, она сделает так что духу будет легче колебать (отклонять) ваш маятник. В центре этой руны ставим точку это 0 можно провести вертикальную линию и написать ДА с лева и НЕТ справа я так работаю но если кто то по другому видит то Да и Нет может поменять местами это не принципиально, духу без разницы куда маятник отклонять для ответа, главное чтоб вы поняли. И все. Гадальное поле можете начертить на чистом листке или на полу или где вам удобнее... Руну Иханту не обязательно включать, но если в процессе гадания вы увидите и почувствуете что вашему духу помошнику тяжело с маятником работать вашим то лучше её включить произнеся Иханту, Иханту, Иханту..
После использования этих символов (если вы их включали), выключить их можно произнесением заклинания Атару Минэр. Но если вы этого не сделаете они сами закроются через 3-6 дней примерно.
Ну теперь собственно о самом обряде гадания, там тоже все достаточно просто. Лучшее время гадания переход в сумерки, вечернее время, грани миров истончаются. Лучше чтоб в доме не было никого.
Если брать саму этимологию слова Га-Дание оно означает - Придание пути.. Слог ГА это слог движения, оно часто встречается в таких словах как ноГА, телеГА, дороГА и т д.. По этому гадание это больше не про то - Что будет, а больше про то - Куда идти, какой путь вернее, от этого и зависит будущее, оно многовариантно.
Но в этой статье не про это.. Тут я бы хотел поделится так сказать новоделом. Многие боятся, многих преследуют духи (часто это духи наших предков) и пытаются как то достучатся, но мы как правило отвергаем или просто боимся контачить с теми, кто находится за чертой нашего мира. Но иногда надо прям и деватся некуда, поэтому делюсь рецептом упрощенного гадательного круга или круга призыва, он упрощён я оставил только по минимуму пару символов ( алхаинтов ) дабы обезопасить психику простого обывателя и сделать работу более предсказуемой.
Для общения с духами понадобится зеркало (лучше средних размеров)
Маятник готовые продаются или можно сделать из чего угодно, любой понравившийся предмет небольшой подвешенный на нитке может работать как маятник. Ну и водный маркер для досок хорошо подойдёт так как хорошо смывается. Будем рисовать на полу им цвет маркера лучше подобрать контрастный что бы его было видно на вашем полу (светлый для тёмного или тёмный для светлого) цвет особо роли не играет тут. Итак Рисуем внешний круг (этим мы упорядочиваем пространство и вырезаем круг для према гостя своего рода создаём переговорную), внешний круг мы размыкаем чтобы допустить внутрь "гостя" но в верху на вершине рисуем символ Ронхну, можете подписать его если не запомните названия оно важно. Этот символ ограничивает силу духа в нашем мире процентов на 70, но этот символ будет слабо работать пока его не включишь, включается он троекратным произнесением его имени то есть Ронхну, Ронхну, Ронхну каждый последующий раз сильнее, призыв силы руны так делается.. Если вы хотите поговорить с роднёй то его включать не обязательно но вдруг что ни так пойдет или кто ещё влезет просто произнесите Ронхну трижды и дух успокоится.. Если вы знаете имя духа или того кого призываете так же можете написать его им в круге, это поможет в призыве хотя по сути никого не зазываем, это гадание а не призыв.
Так далее чертим пирамиду она наш шит, в углах пирамиды 3 руны Альгиз, они одновременно и оберег и антены для настройки. Треугольник должен быть такого размера что бы вы туда поместились целиком, безопасность привыше всего. Теперь зеркало, это своего рода портал или проще говоря двери в мир иной его перед собой ставим но если боитесь чуть отклоните его что бы не отражаться в нём, лучше направить его отражение к земле, а точнее к вашему гадальному полю.
Теперь делаем гадальное поле оно простое тоже, в нём тоже руна одна Иханту имя её, включается так же троекратным произнесением. Эта руна помогает стереть грани меж мирами, она сделает так что духу будет легче колебать (отклонять) ваш маятник. В центре этой руны ставим точку это 0 можно провести вертикальную линию и написать ДА с лева и НЕТ справа я так работаю но если кто то по другому видит то Да и Нет может поменять местами это не принципиально, духу без разницы куда маятник отклонять для ответа, главное чтоб вы поняли. И все. Гадальное поле можете начертить на чистом листке или на полу или где вам удобнее... Руну Иханту не обязательно включать, но если в процессе гадания вы увидите и почувствуете что вашему духу помошнику тяжело с маятником работать вашим то лучше её включить произнеся Иханту, Иханту, Иханту..
После использования этих символов (если вы их включали), выключить их можно произнесением заклинания Атару Минэр. Но если вы этого не сделаете они сами закроются через 3-6 дней примерно.
Ну теперь собственно о самом обряде гадания, там тоже все достаточно просто. Лучшее время гадания переход в сумерки, вечернее время, грани миров истончаются. Лучше чтоб в доме не было никого.
❤17🔥4👍1🤩1
