Доброго времени суток.
Как вы уже все понимаете, в непростое время мы живём, и, как говорится, суровые времена требуют от нас принятия порой суровых и нестандартных решений и мер. Не всё всегда получается решить по-людски, и многим нынче приходится, что называется, подколдовывать. Поэтому я считаю своим долгом рассказывать вам, как это делаю я и другие практики. Вот небольшой, но нужный кусочек из последнего курса, что называется, свежий, из-под карандаша «8 навыков мастера рун». Но меньше саморекламы и больше полезного. Так вот, все, наверное, кто сталкивался с рунной магией, слышали о таком понятии, как диагностика, применение только после диагностики, диагностика обязательна и т. д. Так что такое эта диагностика и как её делать. Я тут вкратце покажу свой способ диагностики рунических и любых других формул, это самый простой способ диагностики по одной руне. Для более серьёзных работ берётся 2–3 руны и задаются несколько вопросов в пространство, но по сути принцип тот же. Ну, в основе всего лежит простая пословица, которая говорит нам: «Что русскому хорошо, то немцу смерть», не всё одинаково полезно всем, и даже если вы видите 100 хвалебных комментариев и отзывов о какой-то рунической формуле, то это не значит, что она вам подойдёт, это говорит, что формула хорошая и подошла большому количеству людей, но не всем, если бы всё всем подходило, то это была бы сказка, и все были бы довольны и счастливы. Но опять я в сторону ушёл, вернёмся на землю.
Если вам понравилась какая-то руническая формула из интернета или если вы сами составили нужные вам, то лучше бы это сначала продиагностировать перед применением, а то кто его знает. Для этого выписываем формулу на листочек, но лучше 2–3 формулы подобрать, ибо жизнь многовариантна. Можно положить фотографию перед собой того, на кого будет направлена руническая магия, или можно просто представить его образ и спросить: «Сработает ли рунический став надлежащим образом?» и вытянуть из мешочка одну руну, зафиксировав её положение прямое или перевёрнутое. После чего заглянуть в изображение, что ниже, так можно получить подсказку от высших сил, какое действие эта формула окажет в последствии её применения. Если вариантов несколько, то руну нужно вернуть в мешочек назад и проделать эту процедуру ещё раз с новой формулой. Также, если у вас нет рун своих, но вы хорошо можете обращаться с другими мантическими системами, то можете воспользоваться привычными для вас Таро или ведьмиными рунами, или даже на самый крайний случай, прям самый край, когда нет другой возможности, то обычная монетка с её орлом и решкой тоже может сгодиться. Вот, в общем-то, и всё. Не пренебрегайте диагностикой и старайтесь почаще спрашивать совета небес, когда вы вмешиваетесь в судьбы чужих или близких людей. Но также и нельзя увлекаться с вопросами, и если вы не знаете, что вам на завтрак приготовить, омлет или яичницу, не стоит вопрошать руны об этом, если лень думать и принимать решения, киньте монетку. С рунами аккуратнее, стоит уважать этот инструмент, ибо многие верят, что это инструменты богов. Но это другая история.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Как вы уже все понимаете, в непростое время мы живём, и, как говорится, суровые времена требуют от нас принятия порой суровых и нестандартных решений и мер. Не всё всегда получается решить по-людски, и многим нынче приходится, что называется, подколдовывать. Поэтому я считаю своим долгом рассказывать вам, как это делаю я и другие практики. Вот небольшой, но нужный кусочек из последнего курса, что называется, свежий, из-под карандаша «8 навыков мастера рун». Но меньше саморекламы и больше полезного. Так вот, все, наверное, кто сталкивался с рунной магией, слышали о таком понятии, как диагностика, применение только после диагностики, диагностика обязательна и т. д. Так что такое эта диагностика и как её делать. Я тут вкратце покажу свой способ диагностики рунических и любых других формул, это самый простой способ диагностики по одной руне. Для более серьёзных работ берётся 2–3 руны и задаются несколько вопросов в пространство, но по сути принцип тот же. Ну, в основе всего лежит простая пословица, которая говорит нам: «Что русскому хорошо, то немцу смерть», не всё одинаково полезно всем, и даже если вы видите 100 хвалебных комментариев и отзывов о какой-то рунической формуле, то это не значит, что она вам подойдёт, это говорит, что формула хорошая и подошла большому количеству людей, но не всем, если бы всё всем подходило, то это была бы сказка, и все были бы довольны и счастливы. Но опять я в сторону ушёл, вернёмся на землю.
Если вам понравилась какая-то руническая формула из интернета или если вы сами составили нужные вам, то лучше бы это сначала продиагностировать перед применением, а то кто его знает. Для этого выписываем формулу на листочек, но лучше 2–3 формулы подобрать, ибо жизнь многовариантна. Можно положить фотографию перед собой того, на кого будет направлена руническая магия, или можно просто представить его образ и спросить: «Сработает ли рунический став надлежащим образом?» и вытянуть из мешочка одну руну, зафиксировав её положение прямое или перевёрнутое. После чего заглянуть в изображение, что ниже, так можно получить подсказку от высших сил, какое действие эта формула окажет в последствии её применения. Если вариантов несколько, то руну нужно вернуть в мешочек назад и проделать эту процедуру ещё раз с новой формулой. Также, если у вас нет рун своих, но вы хорошо можете обращаться с другими мантическими системами, то можете воспользоваться привычными для вас Таро или ведьмиными рунами, или даже на самый крайний случай, прям самый край, когда нет другой возможности, то обычная монетка с её орлом и решкой тоже может сгодиться. Вот, в общем-то, и всё. Не пренебрегайте диагностикой и старайтесь почаще спрашивать совета небес, когда вы вмешиваетесь в судьбы чужих или близких людей. Но также и нельзя увлекаться с вопросами, и если вы не знаете, что вам на завтрак приготовить, омлет или яичницу, не стоит вопрошать руны об этом, если лень думать и принимать решения, киньте монетку. С рунами аккуратнее, стоит уважать этот инструмент, ибо многие верят, что это инструменты богов. Но это другая история.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤32🔥15👍6
Илья, казалось бы, простое имя, но, к сожалению, не так всё просто с Ильёй.
Ибо в основе заложены 2 противоречивые руны. Точнее сказать, руны идентичные, это стихия воды — Лагуз, но вода тут представлена в 2-х состояниях: твёрдой форме в виде Иссы и в обычном состоянии жидком.
Имя начинается со звука «И» — Исса, лёд. Это твёрдая форма, прямолинейная, как и Илья. Илья стоек, вынослив, расчётлив и местами даже может быть самодисциплинирован. Но в то же время он достаточно чувствителен и иногда может обходить камни и неровности. Два различных состояния одной воды придаёт Илье переменчивость во многих отношениях, они противоречивы и могут быть взбалмошны и несдержанны. Хотя всё прекрасно чувствуют, вода — Лагуз — это сильная эмпатия и тонкое понимание многих процессов. Но всё же в противовес есть «Я», есть собственное Эго, иногда даже гипертрофированное.
Илья непростое имя, как я уже говорил. Заключительная руна Йеира — это руна кармы, руна медленной, но неотвратимой энергии, которая вращает этот мир и всю вселенную. Эта руна наделяет обладателя глобальным пониманием времени. Илья знает, что не всё сразу. Он может выждать, и пословица «Всему своё время» — это его своего рода девиз. Возможно, не сразу, но Илья понимает неотвратимость многих вещей и процессов. И может поступать соответственно, иногда даже может мнить себя карающим мечом в руках кармы или своего бога или какого-то закона внутреннего. К слову сказать, некоторые источники говорят, что Илья — имя пошло от древнееврейского Элияху, что означает «Мой бог — Яхве».
Что даёт Илье, опять же, казалось бы, более широкие полномочия. В общем, Илья может быть иногда высокомерен. Это часто относится ко всем именам с звуком-буквой «Я» (Ян, Яна, Илья и т. д.). Ибо «Я» — это Эго, это фокусировка внимания на собственной персоне. Это не плохо и не хорошо, если в меру, но меру иногда Илья не ведает и насыпает, так сказать, через край.
Но ближе к зрелому или преклонному возрасту у Ильи есть все шансы и задатки стать мудрым и опытным человеком и уравновесить в себе холод льда, мягкость и питательную природу воды и неотвратимость вселенского времени.
Как-то так говорят мне руны про Илью.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Ибо в основе заложены 2 противоречивые руны. Точнее сказать, руны идентичные, это стихия воды — Лагуз, но вода тут представлена в 2-х состояниях: твёрдой форме в виде Иссы и в обычном состоянии жидком.
Имя начинается со звука «И» — Исса, лёд. Это твёрдая форма, прямолинейная, как и Илья. Илья стоек, вынослив, расчётлив и местами даже может быть самодисциплинирован. Но в то же время он достаточно чувствителен и иногда может обходить камни и неровности. Два различных состояния одной воды придаёт Илье переменчивость во многих отношениях, они противоречивы и могут быть взбалмошны и несдержанны. Хотя всё прекрасно чувствуют, вода — Лагуз — это сильная эмпатия и тонкое понимание многих процессов. Но всё же в противовес есть «Я», есть собственное Эго, иногда даже гипертрофированное.
Илья непростое имя, как я уже говорил. Заключительная руна Йеира — это руна кармы, руна медленной, но неотвратимой энергии, которая вращает этот мир и всю вселенную. Эта руна наделяет обладателя глобальным пониманием времени. Илья знает, что не всё сразу. Он может выждать, и пословица «Всему своё время» — это его своего рода девиз. Возможно, не сразу, но Илья понимает неотвратимость многих вещей и процессов. И может поступать соответственно, иногда даже может мнить себя карающим мечом в руках кармы или своего бога или какого-то закона внутреннего. К слову сказать, некоторые источники говорят, что Илья — имя пошло от древнееврейского Элияху, что означает «Мой бог — Яхве».
Что даёт Илье, опять же, казалось бы, более широкие полномочия. В общем, Илья может быть иногда высокомерен. Это часто относится ко всем именам с звуком-буквой «Я» (Ян, Яна, Илья и т. д.). Ибо «Я» — это Эго, это фокусировка внимания на собственной персоне. Это не плохо и не хорошо, если в меру, но меру иногда Илья не ведает и насыпает, так сказать, через край.
Но ближе к зрелому или преклонному возрасту у Ильи есть все шансы и задатки стать мудрым и опытным человеком и уравновесить в себе холод льда, мягкость и питательную природу воды и неотвратимость вселенского времени.
Как-то так говорят мне руны про Илью.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤14
В продолжении темы глифов.
очередной символ из ряда Alphabetum Nigromanticum для работы с вероятностями.
Этот символ используется для того что бы закрепится на имеющейся ветке вероятности и не скатываться ниже.
Что бы зарплата не была ниже, что бы жиличные условия не стали хуже, что бы положение в обществе не ухутшилось и так далее..
Как самостоятельные знаки их используют редко, чаще в формулах где линии вероятности просчитаны и прочерчены, где есть формулы.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
очередной символ из ряда Alphabetum Nigromanticum для работы с вероятностями.
Этот символ используется для того что бы закрепится на имеющейся ветке вероятности и не скатываться ниже.
Что бы зарплата не была ниже, что бы жиличные условия не стали хуже, что бы положение в обществе не ухутшилось и так далее..
Как самостоятельные знаки их используют редко, чаще в формулах где линии вероятности просчитаны и прочерчены, где есть формулы.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤24
С 2.30 до 3.30 часов господствует руна АЛЬГИЗ. Рожденные в час ВЕЛИКОЙ ЗАЩИТЫ обладают точностью восприятия мира. Они осторожны, сдержанны и не рискуют по пустякам. Почти всегда люди Альгиз самостоятельны и самодостаточны. Они редко нуждаются в компании, в единомышленниках. Одиночество делает их сильнее. Они уверены в своих силах и вполне оправданно. У них обязательно должна быть четкая и ясная цель в жизни. Они спортивны и элегантны, наделены природным обаянием и внешней привлекательностью. Эти люди чаще молчаливы, чем разговорчивы. Но меткость их высказываний может сразить наповал. Они отшельники по натуре и для них не существует преград в обычном понимании этого слова. Почти всегда имеют кумира, которому подражают и стремятся превзойти. Они должны научиться защищать близких, быть ответственными и быть верными данному слову. Их удачный цвет серебристо-голубой. Их талисман - охотничий рог.
С 3.30 до 4.30 часов господствует руна СОУЛУ. Тем, кто родился в час ПОБЕДЫ, трудно на что-либо решиться. Они скромны, застенчивы и не любят громких обещаний. Они с трудом соглашаются на перемены. Они не умеют говорить "нет". Они конформисты по натуре. Их устраивает постоянство чувств и событий, к которым они привыкают достаточно долго. Их привлекают наука и история. Музыка может стать основой их культурного воспитания. Нередко они зацикклены на прошлом. Являются коллекционерами, знатоками определенных направлений искусства. Они часто работают в архивах, антикварных магазинах. Они проитзводят впечатление немного занудливых и пресных людей. Однако за ширмой простачка часто скрывается довольно страстная и глубокая натура. "В тихом омуте черти водятся" - это известное высказывание как нельзя лучше характерезует людей Соулу. Эти люди должны научиться соперничеству, они должны заявлять о своих целях и следовать им. Они должны преодолеть в себе лень и страх и совершать поступки. Они должны научиться тратить себя, не прячась за чужие спины. Удачливый цвет для них золотисто-белый. А украшения из янтаря принесут счастье.С 4.30 до 5.30 часов господствует руна ТЕЙВАЗ. Люди, родившиеся в час ВОИНА, наделены неустойчивым характером. У них часто меняется настроение, они слишком эмоциональны. Их стремительные действия всегда продиктованы эмоциями. Они способны поменять свою точку зрения на противоположную без каких либо объяснений. Они не могут усидеть на месте, делая одновременно несколько дел. Их телефоны не умолкают, в их записных книжках не хватает места для новых записей. У них огромная куча друзей и знакомых, с которыми они постоянно решают какие-то важные вопросы. Как правило, несколько раз вступают в брак. Они нередко осваивают несколько профессий в течение жизни. Но их работа трудна для понимания. Чем они заняты - загадка даже для них самих. Но деньги всегда будут у них в руках. Их главной целью является понимание порядка и порядочности. Они должны научиться быть справедливыми, должны верить близким и заслужить их доверие. Их главный цвет малиновый. Их талисман - меч.
С 5.30 до 6.30 часов господствует руна БЕРКАНА. Для родившихся в час РОСТА приоритетом являются семейные ценности. Эти люди должны непременно создать семью, обустроить свой дом и воспитать минимум двух детей. Они должны постоянно заботииться о самообразовании. Они обладают пытливым умом, умеют ладить с окружающими. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, из всего способны найти выгоду. Нередко имеют влиятельного покровителя и выгодные связи. Они с трудом могут зарабатывать деньги. Но часто материальный вопрос за них решает кто-то из близких родственников. Их главной целью является правильное восприятие мира. Они должны научиться видеть причину и следствие. Они должны стремиться к духовному росту. Они должны научиться быть благодарными. Их жизнь должна проходить под знаком труда. Белый и зеленый цвет будет способствовать успеху. В их доме непременно должна быть метла - талисман удачи и благополучия.
С 3.30 до 4.30 часов господствует руна СОУЛУ. Тем, кто родился в час ПОБЕДЫ, трудно на что-либо решиться. Они скромны, застенчивы и не любят громких обещаний. Они с трудом соглашаются на перемены. Они не умеют говорить "нет". Они конформисты по натуре. Их устраивает постоянство чувств и событий, к которым они привыкают достаточно долго. Их привлекают наука и история. Музыка может стать основой их культурного воспитания. Нередко они зацикклены на прошлом. Являются коллекционерами, знатоками определенных направлений искусства. Они часто работают в архивах, антикварных магазинах. Они проитзводят впечатление немного занудливых и пресных людей. Однако за ширмой простачка часто скрывается довольно страстная и глубокая натура. "В тихом омуте черти водятся" - это известное высказывание как нельзя лучше характерезует людей Соулу. Эти люди должны научиться соперничеству, они должны заявлять о своих целях и следовать им. Они должны преодолеть в себе лень и страх и совершать поступки. Они должны научиться тратить себя, не прячась за чужие спины. Удачливый цвет для них золотисто-белый. А украшения из янтаря принесут счастье.С 4.30 до 5.30 часов господствует руна ТЕЙВАЗ. Люди, родившиеся в час ВОИНА, наделены неустойчивым характером. У них часто меняется настроение, они слишком эмоциональны. Их стремительные действия всегда продиктованы эмоциями. Они способны поменять свою точку зрения на противоположную без каких либо объяснений. Они не могут усидеть на месте, делая одновременно несколько дел. Их телефоны не умолкают, в их записных книжках не хватает места для новых записей. У них огромная куча друзей и знакомых, с которыми они постоянно решают какие-то важные вопросы. Как правило, несколько раз вступают в брак. Они нередко осваивают несколько профессий в течение жизни. Но их работа трудна для понимания. Чем они заняты - загадка даже для них самих. Но деньги всегда будут у них в руках. Их главной целью является понимание порядка и порядочности. Они должны научиться быть справедливыми, должны верить близким и заслужить их доверие. Их главный цвет малиновый. Их талисман - меч.
С 5.30 до 6.30 часов господствует руна БЕРКАНА. Для родившихся в час РОСТА приоритетом являются семейные ценности. Эти люди должны непременно создать семью, обустроить свой дом и воспитать минимум двух детей. Они должны постоянно заботииться о самообразовании. Они обладают пытливым умом, умеют ладить с окружающими. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, из всего способны найти выгоду. Нередко имеют влиятельного покровителя и выгодные связи. Они с трудом могут зарабатывать деньги. Но часто материальный вопрос за них решает кто-то из близких родственников. Их главной целью является правильное восприятие мира. Они должны научиться видеть причину и следствие. Они должны стремиться к духовному росту. Они должны научиться быть благодарными. Их жизнь должна проходить под знаком труда. Белый и зеленый цвет будет способствовать успеху. В их доме непременно должна быть метла - талисман удачи и благополучия.
❤10🔥2👏2
С 6.30 до 7.30 часов господствует руна ЭВАЗ. Рожденные в час ДВИЖЕНИЯ обладают широтой души и напористым характером. Они способны настоять на своем, убедить других в своей правоте и повести за собой массы. Они - признанные лидеры. Они всегда имеют убедительный источник доходов. Это им принадлежит правол дарить щедрые подарки и устраивать самые неслыханные праздники. Они любят застолья и шумные компании. Вместе с тем они всегда осведомлены о событиях и намерениях окружающих. У них все под контролем. Люди Эваз с легкостью получают образование, должности, звания. У них много поклонников и последователей. Им бесконечно верят и доверяют. В них влюбляются и теряют голову. Люди Эваз должны научиться равноправному сотрудничеству. Им необходимо вступить в брак, чтобы передать свои творческие способности детям. Их лучший цвет оранжево-красный. Их заветный талисман - седло или уздечка.
С 7.30 до 8.30 часов господствует руна МАННАЗ. Рожденные в час ЧЕЛОВЕКА любят общение. Они всячески интересуются успехами других, стремятся понять поступки и намерения окружающих. Они подражатели себе подобным. Как правило, они не оригинальны, а лишь стараются перенять то, в чем преуспели другие. Они подвержены идеям, вкусам и привычкам большинства. Им нравится то, что признано другими. Они боятся быть не такими, как все. Они высмеивают тех, кто отличается от престижного круга, к которому они сами стараются принадлежать. Люди Манназ получают образование в соответствие с тем, что престижно на данный момент. Они покупают картины, которые признаны лучшими и т.д. В результате они несчастны, их жизнь сложна и противоречива. Они редко бывают счастливы в личной жизни. Среди них много представителей закона, чиновников, налоговых инспекторов. Главной целью их жизни является достижение профессиональных способностей. Они должны быть интеллигентными, думающими. Они должны научиться понимать смысл подлинных ценностей. Их главный цвет белый, красный, зеленый. Их талисман в доме - изображение созвездия Большой Медведицы.
С 7.30 до 8.30 часов господствует руна МАННАЗ. Рожденные в час ЧЕЛОВЕКА любят общение. Они всячески интересуются успехами других, стремятся понять поступки и намерения окружающих. Они подражатели себе подобным. Как правило, они не оригинальны, а лишь стараются перенять то, в чем преуспели другие. Они подвержены идеям, вкусам и привычкам большинства. Им нравится то, что признано другими. Они боятся быть не такими, как все. Они высмеивают тех, кто отличается от престижного круга, к которому они сами стараются принадлежать. Люди Манназ получают образование в соответствие с тем, что престижно на данный момент. Они покупают картины, которые признаны лучшими и т.д. В результате они несчастны, их жизнь сложна и противоречива. Они редко бывают счастливы в личной жизни. Среди них много представителей закона, чиновников, налоговых инспекторов. Главной целью их жизни является достижение профессиональных способностей. Они должны быть интеллигентными, думающими. Они должны научиться понимать смысл подлинных ценностей. Их главный цвет белый, красный, зеленый. Их талисман в доме - изображение созвездия Большой Медведицы.
❤15🔥5👏4
С 8.30 до 9.30 часов господствует руна ЛАГУЗ. Родившиеся в час ПРОТОЧНОЙ ВОДЫ обладают спокойным характером. Они внимательны и умеют слушать других. Их замечания, высказывания нередко могут носить пророческий характер. Они любят одиночество и постоянно чем-то заняты. Созерцатели по сути, люди Лагуз постигают суть вещей и умеют трактовать сны. Они могут легко занять лидирующее положение, но редко стремятся к этому. С ними интересно. Их голос завораживает. Они прекрасно разбираются в музыке, хорошо поют. Они всегда знают, как поступить в сложной ситуации. В семье им нелегко. Родители редко любят их, скорее, побаиваются. Они, словно не от мира сего, - всегда отличаются от других необыкновенными глазами. Роковые женщины рождаются под знаком Лагуз. Их главная цель - развитие в себе творческих способностей. Они должны научиться любить свое одиночество и обходиться без друзей. Их главный цвет бледно-голубой и бледно-зеленый. Удачу будет приносить котел (или туристический котелок), который нужно хранить в доме.
С 9.30 до 10.30 часов господствует руна ИНГУЗ. Люди, появившиеся на свет в час ПЛОДОРОДИЯ обладают разносторонними интересами. Они хорошо разбираются в технике и живописи. Они любят театр и обожают футбол. Вместе с тем они могут быть противоречивыми, непонятными для окружающих. Им свойственно хвататься за несколько дел одновременно, но не довести до конца ни одно. Они часто меняют профессию и не потому, что не могут справиться или недовольны оплатой, а потому что наскучило. Им легко даются иностранные языки, и как правило, без проблем овладевают парой-тройкой. Им всегда не хватает чего-то нового, интересного. Легкие на подъем, они могут моментально сорваться с места и переехать куда-нибудь "за тридевять земель". В любви им не просто везет. В них безумно влюбляются самые достойные и самые лучшие. Из-за них рушатся семьи и разбиваются сердца. Но если они сами полюбят, может свершиться чудо. Остепенившись, люди Ингуз становятся успешными и счастливыми персонажами. Их главная цель - научиться сосредотачиваться на главном. Они должны научиться быть ответственными, должны научиться отличать страсть от подлинных чувств. Их лучший цвет желтый. Они всегда должны носить кольца на пальцах.
С 10.30 до 11.30 часов господствует руна ОТАЛ. Рожденные в час НАСЛЕДСТВА отличаются яркой внешностью и какой-то внутренней свободой. В их жизни происходят такие судьбоносные события, от которых становится жутко. Но сами они - словно любимчики фортуны, всегда остаются в выигрыше. Они часто путешествуют. По воле обстоятельств меняют места проживания. Они всегда отмечены какой-либо особой принадлежностью к чему-то важному, главному. Нередко это дети очень известных личностей. Они могут достигнуть необычайных профессиональных и материальных высот. Как правило, получают достойное образование. Они отличные профессионалы и хорошие руководители. Большое значение для них имеет рождение ребенка. Им нужно беречь здоровье, так как именно оно является их "ахиллесовой пятой". Главная цель их жизни - создать образцовый дом, семью. Они должны возрождать и хранить традиции своего рода, своей родины. Они должны указать путь большому количеству людей. Их удачный цвет золотисто-зеленый. В их доме обязательно должен быть трон или некое подобие его. Этот символ поможет выполнить предназначение.
С 9.30 до 10.30 часов господствует руна ИНГУЗ. Люди, появившиеся на свет в час ПЛОДОРОДИЯ обладают разносторонними интересами. Они хорошо разбираются в технике и живописи. Они любят театр и обожают футбол. Вместе с тем они могут быть противоречивыми, непонятными для окружающих. Им свойственно хвататься за несколько дел одновременно, но не довести до конца ни одно. Они часто меняют профессию и не потому, что не могут справиться или недовольны оплатой, а потому что наскучило. Им легко даются иностранные языки, и как правило, без проблем овладевают парой-тройкой. Им всегда не хватает чего-то нового, интересного. Легкие на подъем, они могут моментально сорваться с места и переехать куда-нибудь "за тридевять земель". В любви им не просто везет. В них безумно влюбляются самые достойные и самые лучшие. Из-за них рушатся семьи и разбиваются сердца. Но если они сами полюбят, может свершиться чудо. Остепенившись, люди Ингуз становятся успешными и счастливыми персонажами. Их главная цель - научиться сосредотачиваться на главном. Они должны научиться быть ответственными, должны научиться отличать страсть от подлинных чувств. Их лучший цвет желтый. Они всегда должны носить кольца на пальцах.
С 10.30 до 11.30 часов господствует руна ОТАЛ. Рожденные в час НАСЛЕДСТВА отличаются яркой внешностью и какой-то внутренней свободой. В их жизни происходят такие судьбоносные события, от которых становится жутко. Но сами они - словно любимчики фортуны, всегда остаются в выигрыше. Они часто путешествуют. По воле обстоятельств меняют места проживания. Они всегда отмечены какой-либо особой принадлежностью к чему-то важному, главному. Нередко это дети очень известных личностей. Они могут достигнуть необычайных профессиональных и материальных высот. Как правило, получают достойное образование. Они отличные профессионалы и хорошие руководители. Большое значение для них имеет рождение ребенка. Им нужно беречь здоровье, так как именно оно является их "ахиллесовой пятой". Главная цель их жизни - создать образцовый дом, семью. Они должны возрождать и хранить традиции своего рода, своей родины. Они должны указать путь большому количеству людей. Их удачный цвет золотисто-зеленый. В их доме обязательно должен быть трон или некое подобие его. Этот символ поможет выполнить предназначение.
🔥11❤3
8я руна Старшего Футарка - Вуньо
Германское название: Вуньо (Wunjo)
Англосаксонское название: Ман (Wynn)
Тройка рун: Дагаз, Вуньо, Соул - РУНЫ МЫСЛИ
Стихии: Огонь-45%, воздух - 55%
Планетарное соответствие: Солнце
Родственный знак зодиака: Лев
Соответствие времени: 19:30-20:30
Родственный аркан: Шут
Фонетические соответствие: В
Это одна из самых благоприятных рун среди остальных, но, как всегда, есть одно «но». В целом руна буквально означает «счастье», «удовольствие», «радость». Но я её трактую как «удовлетворение от достижения поставленных целей», ибо, как говорится, «нас порой губит именно то, что мы больше всего любим». Примеров тому много, но об этом чуть позже.
Само же начертание руны, если спроецировать его на тело человека, указывает на слияние двух центров — головы и сердца. И именно когда наши самые светлые мечты и желания сбываются, тогда мы обретаем счастье и удовлетворение, и порой это лучшая награда и стимул для дальнейшей жизни. И да, именно так я вижу эту руну, когда сердце и голова не спорят друг с другом, а объединяются в своих устремлениях, то и происходит маленькое чудо, и все складывается хорошо. К сожалению, чаще всего этому объединению препятствуют наши страхи: «а вдруг не получится?», «а вдруг неправильно поймут?» и так далее. Опять же, чужое мнение, тут подключаются «доброжелатели» в виде друзей, подруг или близких родственников, и там тоже критическое мышление не всегда во благо идет, и порой навязываются чужие старые ошибки и пессимизм. По этой же причине людьми замечено и проверено жизнью, что светлые планы и мечты лучше держать при себе и не трепаться об этом, тогда шансы на их воплощения возрастают в разы. Их мо Закон сохранения энергии, наши мысли и слова и устремления — всё есть суть энергия...
И да, тут если к слову сказать, если к руне Вуньё, которая объединяет устремление ума и сердца, добавить еще небольшой вектор в направлении пути или дороги, или проще говоря, низа (ноги), то получается уже — R — руна Райдо, руна целенаправленного движения, мол, если голова и сердце решили чего хотят, значит, двигайся туда, не стой. Вектора рун четко обозначают движение энергии, и да, их иногда можно проецировать на человека, дабы было наглядно видно, что, куда и почему.
Ну, казалось бы, хорошая руна, давайте её в амулеты и просто везде рисовать, типа счастья мало не бывает и так далее, к слову, экстаз и эфория — это тоже Вуньё. Так вот, как говорится, «слишком хорошо тоже нехорошо». Когда человек знает, чего он хочет и для чего, и как этим распорядится, то всё хорошо. Но чаще люди просто хотят, чтобы было классно всё и всё, просто чтоб «по кайфу»...
В таких случаях тут может получится: «Просил — вот получи, распишись». Различные излишества тоже идут рука об руку с этой силой Вуньё. Много энергии Вуньё, а точнее, её неправильное направление, может привести к пьянству, частому курению, наркотикам, распущенности, изменам, извращениям в сексе и т. д. Человек под воздействием этой руны может искать наслаждения во всём. На моей практике часто сталкивался с бездарным применением этой руны, особенно в татуировках, после чего девочки начинали много кушать сладенького и набирали вес, также винишко понемножку, и часто в довесок это приводило к медленной деградации личности — «жизнь одна, бери от жизни всё» и так далее...
Так что аккуратнее с радостями, я рекомендую (и сам использую) эту руну в рунических ставах и вязях в качестве итоговой руны. Когда четко прописывается программа, кому что сделать и что должно получится в итоге, повторюсь, для итоговой руны она идеальна и порой незаменима. Люди часто в раздрае, и чтоб собрать их в кучу, это один из самых нужных инструментов. К тому же это руна счастья, и я тут вам открою один секрет, который, конечно же, не секрет.
продолжение следует.....
Германское название: Вуньо (Wunjo)
Англосаксонское название: Ман (Wynn)
Тройка рун: Дагаз, Вуньо, Соул - РУНЫ МЫСЛИ
Стихии: Огонь-45%, воздух - 55%
Планетарное соответствие: Солнце
Родственный знак зодиака: Лев
Соответствие времени: 19:30-20:30
Родственный аркан: Шут
Фонетические соответствие: В
Это одна из самых благоприятных рун среди остальных, но, как всегда, есть одно «но». В целом руна буквально означает «счастье», «удовольствие», «радость». Но я её трактую как «удовлетворение от достижения поставленных целей», ибо, как говорится, «нас порой губит именно то, что мы больше всего любим». Примеров тому много, но об этом чуть позже.
Само же начертание руны, если спроецировать его на тело человека, указывает на слияние двух центров — головы и сердца. И именно когда наши самые светлые мечты и желания сбываются, тогда мы обретаем счастье и удовлетворение, и порой это лучшая награда и стимул для дальнейшей жизни. И да, именно так я вижу эту руну, когда сердце и голова не спорят друг с другом, а объединяются в своих устремлениях, то и происходит маленькое чудо, и все складывается хорошо. К сожалению, чаще всего этому объединению препятствуют наши страхи: «а вдруг не получится?», «а вдруг неправильно поймут?» и так далее. Опять же, чужое мнение, тут подключаются «доброжелатели» в виде друзей, подруг или близких родственников, и там тоже критическое мышление не всегда во благо идет, и порой навязываются чужие старые ошибки и пессимизм. По этой же причине людьми замечено и проверено жизнью, что светлые планы и мечты лучше держать при себе и не трепаться об этом, тогда шансы на их воплощения возрастают в разы. Их мо Закон сохранения энергии, наши мысли и слова и устремления — всё есть суть энергия...
И да, тут если к слову сказать, если к руне Вуньё, которая объединяет устремление ума и сердца, добавить еще небольшой вектор в направлении пути или дороги, или проще говоря, низа (ноги), то получается уже — R — руна Райдо, руна целенаправленного движения, мол, если голова и сердце решили чего хотят, значит, двигайся туда, не стой. Вектора рун четко обозначают движение энергии, и да, их иногда можно проецировать на человека, дабы было наглядно видно, что, куда и почему.
Ну, казалось бы, хорошая руна, давайте её в амулеты и просто везде рисовать, типа счастья мало не бывает и так далее, к слову, экстаз и эфория — это тоже Вуньё. Так вот, как говорится, «слишком хорошо тоже нехорошо». Когда человек знает, чего он хочет и для чего, и как этим распорядится, то всё хорошо. Но чаще люди просто хотят, чтобы было классно всё и всё, просто чтоб «по кайфу»...
В таких случаях тут может получится: «Просил — вот получи, распишись». Различные излишества тоже идут рука об руку с этой силой Вуньё. Много энергии Вуньё, а точнее, её неправильное направление, может привести к пьянству, частому курению, наркотикам, распущенности, изменам, извращениям в сексе и т. д. Человек под воздействием этой руны может искать наслаждения во всём. На моей практике часто сталкивался с бездарным применением этой руны, особенно в татуировках, после чего девочки начинали много кушать сладенького и набирали вес, также винишко понемножку, и часто в довесок это приводило к медленной деградации личности — «жизнь одна, бери от жизни всё» и так далее...
Так что аккуратнее с радостями, я рекомендую (и сам использую) эту руну в рунических ставах и вязях в качестве итоговой руны. Когда четко прописывается программа, кому что сделать и что должно получится в итоге, повторюсь, для итоговой руны она идеальна и порой незаменима. Люди часто в раздрае, и чтоб собрать их в кучу, это один из самых нужных инструментов. К тому же это руна счастья, и я тут вам открою один секрет, который, конечно же, не секрет.
продолжение следует.....
👏7❤5🔥2
Зачем мы все тут живем? Люди, звери, птицы и т. д. По сути, просто всё, все души хотят одного, все они хотят быть просто счастливы, никто не хочет страдать, просто все находят своё счастье, своё Вунье в разных местах. Для кого-то счастье — это любить и быть любимым, для кого-то просто вкусно покушать, для кого-то познание мира и открытие каких-то тайн и загадок доставляет восторг и удовольствие ума, а кому-то, чтобы быть счастливым, просто хочется попрыгать на могиле своего врага. Много кто как счастье видит своё, и часто, когда эти виденья не совпадают с другими, люди спорят и ругаются и пытаются доказать, что их Вуньё важнее и правильнее. Но это уже дальше философия и всем известная история.
Главное — что? Главное, что, по-моему, у меня получилось вроде как-то по-простому, на пальцах, так сказать, показать вам эту руну и её энергию и вектора сил. Так что будьте счастливы. И да, кто захочет большего, есть у меня маленькая школа своя, так что присоединяйтесь, те, кто хочет не просто знать, ведь то, что я написал, это не знание, это лишь информация, в знания эти слова превратятся только тогда, когда вы примените руны на практике и получите результат, тогда эти слова уже не будут голословны, а обретут практическое применение, это и будет ваше Вуньё — когда желания ума и сердца сольются воедино, о том и речь. Так что будьте счастливы, и, как всегда, благодарен вам за ваше внимание.
= Руновед =
Главное — что? Главное, что, по-моему, у меня получилось вроде как-то по-простому, на пальцах, так сказать, показать вам эту руну и её энергию и вектора сил. Так что будьте счастливы. И да, кто захочет большего, есть у меня маленькая школа своя, так что присоединяйтесь, те, кто хочет не просто знать, ведь то, что я написал, это не знание, это лишь информация, в знания эти слова превратятся только тогда, когда вы примените руны на практике и получите результат, тогда эти слова уже не будут голословны, а обретут практическое применение, это и будет ваше Вуньё — когда желания ума и сердца сольются воедино, о том и речь. Так что будьте счастливы, и, как всегда, благодарен вам за ваше внимание.
= Руновед =
❤19👏1
Руны Алхаинты одни из самых действенных и сильных рун в современной графической магии, о них многие пишут и говорят, если что гуглите.
Данный оберег собран из рун Алхаинтов плюс немного старого доброго Футарка.
Теперь по составу: центр руна Толахн руна Священной защиты, помогает снять даже смертельные порчи «Адское заклятие семи» или «Явление черного коня». Для активации берем в руку и трижды произносим Толахн, но это когда прям край делов, по пустякам не тревожим эту силу.
Для более мелких нападок по 4м сторонам креста так же алхаинты с именами подписаны:
1. Тохну - закрывает некроподключки, левые порталы и прочие несанкционированные привязки.
2. Сотхэйну - ограничивает силы потусторонних существ
3. Ронхну - так же ограничивает силы негативных вибраций и гепатогенных зон
4. Аэтройн - выравнивает потенциал и приводит все к исходному порядку, генеральна чистка без побочек от слова вообще..
Про символ креста и цветка жизни в центре знают все не буду распинаться. Теперь руны печати 4 Турса по кругу - Просто бульдозер сносит защиты и мороки и прочие напасти, под ним Альгиз - Защита и помощь небес, Соул - энергия солнца, света и руна победы, Тейваз руна война и физической защиты. Так же есть скрытые Хагалы и Иссы.
Вот вообщем то и все, а да на латыни надписи SACRUM PRAESIDIUM - переводится как Священная защита.
Носить лучше на укороченном шнурке, на виду, активации не требует, работает по принципу значка полицейского, нечисть видит и понимает что лучше не лезть там - Священная защита, они эти знаки и те силы что за ними стоят знают и обычно на ражен не лезут.
Но конечно бывают беспредельщики и прыгают и на людей да что там говорить и на богов тоже бывает нападают демоны, о том много примеров в мифологии. Тогда там нужно подключать призывы и волю и брать печать в руку. Имена Алхаинтов по кругу прописаны.
цена 7600
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Данный оберег собран из рун Алхаинтов плюс немного старого доброго Футарка.
Теперь по составу: центр руна Толахн руна Священной защиты, помогает снять даже смертельные порчи «Адское заклятие семи» или «Явление черного коня». Для активации берем в руку и трижды произносим Толахн, но это когда прям край делов, по пустякам не тревожим эту силу.
Для более мелких нападок по 4м сторонам креста так же алхаинты с именами подписаны:
1. Тохну - закрывает некроподключки, левые порталы и прочие несанкционированные привязки.
2. Сотхэйну - ограничивает силы потусторонних существ
3. Ронхну - так же ограничивает силы негативных вибраций и гепатогенных зон
4. Аэтройн - выравнивает потенциал и приводит все к исходному порядку, генеральна чистка без побочек от слова вообще..
Про символ креста и цветка жизни в центре знают все не буду распинаться. Теперь руны печати 4 Турса по кругу - Просто бульдозер сносит защиты и мороки и прочие напасти, под ним Альгиз - Защита и помощь небес, Соул - энергия солнца, света и руна победы, Тейваз руна война и физической защиты. Так же есть скрытые Хагалы и Иссы.
Вот вообщем то и все, а да на латыни надписи SACRUM PRAESIDIUM - переводится как Священная защита.
Носить лучше на укороченном шнурке, на виду, активации не требует, работает по принципу значка полицейского, нечисть видит и понимает что лучше не лезть там - Священная защита, они эти знаки и те силы что за ними стоят знают и обычно на ражен не лезут.
Но конечно бывают беспредельщики и прыгают и на людей да что там говорить и на богов тоже бывает нападают демоны, о том много примеров в мифологии. Тогда там нужно подключать призывы и волю и брать печать в руку. Имена Алхаинтов по кругу прописаны.
цена 7600
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥25❤15👏3👍2
Про привороты многое написано и сказано, в основном в негативном ключе, и да, многие черномагичные привороты сродни порче и делаются с привязкой к низменным инстинктам и сущностям нечистым. Нежить хочет одного, как правило, она хочет жить, чувствовать, наслаждаться, поэтому часто наши наслаждения, алкоголь, курение, наркотики и сексуальные утехи связаны не с нашими желаниями, но теми, кто стоит за ними...
Но не будем погружаться в негатив. Давайте о хорошем, о любви...
Любовные хорошие привороты были, есть и будут. :))
И, как обычно, я буду говорить о простом, об очевидном, истина всегда проста и понятна...
И путь к сердцу мужчины кратчайший, как всем известно, он, конечно же, через желудок пролегает... И кто хочет приворожить мужчину просто, то добро пожаловать на кухню.
Кухня по сути — это магический альма-матер. Самый простой и доступный, и практически любое существо можно подчинить себе, правильно пользуясь этим знанием.
К слову, все дикие агрессивные животные, львы, тигры, пумы и так далее, приручаются одним способом в основном, просто человек-укратитель начинает поить и кормить дикого зверя, как правило, молоком, но смешанным со своим ДНК, кто-то добавляет свою слюну, кто-то свой пот и т. д., там разные вариации. И дикое животное подчиняется этому человеку через определённое количество времени, потому что, как говорил великий Маугли, «Ты и я — одной крови». Когда часть одного человека физически становится частью другого живого существа, то между ними возникает связь и единение опять же на физическом уровне. Поцелуй — это тоже обмен своего рода жидкостями, природа та же, притяжение, когда ты хочешь быть частью вот этого красивого или красивой, что стоит рядом, и...
И давайте вернём вас всё же на кухню. Как говорится, кто женщину кормит, тот её и танцует, и наоборот. Хотя это, наверно, плохой пример, ресторан — это не то пальто... Ведь в жизни не столь важно, что ты делаешь, гораздо важнее, для чего. И еда, приготовленная для того, кого ты любишь, она отличается от той еды, что ты готовишь для того, кого ненавидишь.
Каждый пальчик наш — это планетарная энергия, каждая клеточка нашего тела может сообщать продуктам, которых мы касаемся, много различных вибраций и может как врачевать, так и убивать... В общем, если кто-то понимает это и имеет доступ к приготовлению пищи и знает о свойствах продуктов и может заговаривать еду, мешая супчик в кастрюле поварёшкой в нужном направлении, и каждая специя отправляется туда с определённым смыслом и словом. То это и есть ведьмовство в чистом виде.
Да, если уходить в зельеварение, там просто специально подобранные продукты с высокой концентрацией определённых веществ, там нужно знать основы, так сказать, молекулярной кухни и знать, что есть сульфур и методы возгонки и т. д., опять же руны и другие знаки можно чертить не только на бумаге, но и на воде...
Да и когда изучал старые гримуары находил много приворотных знаков коие нужно было вырезать на куске сыра или масла или яблоке и т д, и нужно было потом это дать сесть предмету своей любви так сказать, но если это делать на постоянной основе, вобщем вы понимаете про что я.. Повторюсь - Ты то, что ты ешь :))..
Но к этим знаниям ведьмы приходят, начиная с простого, и я в очередной раз скажу вам, истинная магия — это не что-то врождённое из врождённого, у мага должны быть мозги и умение видеть этот мир таким, какой он есть. Истинная магия в знании и понимании процессов, магия не в чувствах и не в логике, но в соединении одного с другим. И тогда приготовление обычного борща становится приворотным зельем, и изготовление простого кольца превращается в создание предмета силы, и шитьё платья может раскрыть в человеке определённые телесные энергии, и пение может быть уже... В общем, продолжать можно до бесконечности...
Но, думаю, суть вы моего месседжа поняли.
Вкладывайте смысл в то, что вы делаете, в то, что вы варите, в то, что вы едите, и если это правильно делать, то дети могут быть чуть более послушными, муж — более страстным, а мама и папа — более здоровыми.
Но не будем погружаться в негатив. Давайте о хорошем, о любви...
Любовные хорошие привороты были, есть и будут. :))
И, как обычно, я буду говорить о простом, об очевидном, истина всегда проста и понятна...
И путь к сердцу мужчины кратчайший, как всем известно, он, конечно же, через желудок пролегает... И кто хочет приворожить мужчину просто, то добро пожаловать на кухню.
Кухня по сути — это магический альма-матер. Самый простой и доступный, и практически любое существо можно подчинить себе, правильно пользуясь этим знанием.
К слову, все дикие агрессивные животные, львы, тигры, пумы и так далее, приручаются одним способом в основном, просто человек-укратитель начинает поить и кормить дикого зверя, как правило, молоком, но смешанным со своим ДНК, кто-то добавляет свою слюну, кто-то свой пот и т. д., там разные вариации. И дикое животное подчиняется этому человеку через определённое количество времени, потому что, как говорил великий Маугли, «Ты и я — одной крови». Когда часть одного человека физически становится частью другого живого существа, то между ними возникает связь и единение опять же на физическом уровне. Поцелуй — это тоже обмен своего рода жидкостями, природа та же, притяжение, когда ты хочешь быть частью вот этого красивого или красивой, что стоит рядом, и...
И давайте вернём вас всё же на кухню. Как говорится, кто женщину кормит, тот её и танцует, и наоборот. Хотя это, наверно, плохой пример, ресторан — это не то пальто... Ведь в жизни не столь важно, что ты делаешь, гораздо важнее, для чего. И еда, приготовленная для того, кого ты любишь, она отличается от той еды, что ты готовишь для того, кого ненавидишь.
Каждый пальчик наш — это планетарная энергия, каждая клеточка нашего тела может сообщать продуктам, которых мы касаемся, много различных вибраций и может как врачевать, так и убивать... В общем, если кто-то понимает это и имеет доступ к приготовлению пищи и знает о свойствах продуктов и может заговаривать еду, мешая супчик в кастрюле поварёшкой в нужном направлении, и каждая специя отправляется туда с определённым смыслом и словом. То это и есть ведьмовство в чистом виде.
Да, если уходить в зельеварение, там просто специально подобранные продукты с высокой концентрацией определённых веществ, там нужно знать основы, так сказать, молекулярной кухни и знать, что есть сульфур и методы возгонки и т. д., опять же руны и другие знаки можно чертить не только на бумаге, но и на воде...
Да и когда изучал старые гримуары находил много приворотных знаков коие нужно было вырезать на куске сыра или масла или яблоке и т д, и нужно было потом это дать сесть предмету своей любви так сказать, но если это делать на постоянной основе, вобщем вы понимаете про что я.. Повторюсь - Ты то, что ты ешь :))..
Но к этим знаниям ведьмы приходят, начиная с простого, и я в очередной раз скажу вам, истинная магия — это не что-то врождённое из врождённого, у мага должны быть мозги и умение видеть этот мир таким, какой он есть. Истинная магия в знании и понимании процессов, магия не в чувствах и не в логике, но в соединении одного с другим. И тогда приготовление обычного борща становится приворотным зельем, и изготовление простого кольца превращается в создание предмета силы, и шитьё платья может раскрыть в человеке определённые телесные энергии, и пение может быть уже... В общем, продолжать можно до бесконечности...
Но, думаю, суть вы моего месседжа поняли.
Вкладывайте смысл в то, что вы делаете, в то, что вы варите, в то, что вы едите, и если это правильно делать, то дети могут быть чуть более послушными, муж — более страстным, а мама и папа — более здоровыми.
❤16🔥9👏4🤬1
Как-то так. И да, если что, не переборщите с виагрой в каше того, кого хотите приворожить, это часто боком выходит, так что будьте благоразумны.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤14😁7🤩1
22я руна Старшего Футарка - Ингуз
Германское название: Ингуз (Inguz)
Англосаксонское название: Инг (Ing)
Тройка рун: Кано, Перто, Ингуз - ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РУНЫ
Стихии: Земля 40%, Огонь 60%
Планетарное соответствие: Солнце
Родственный знак зодиака: Лев и Телец
Соответствие времени: 9:30-10:30
Родственный аркан: Маг
Фонетические соответствие: Нг
Ингуз, 22-я руна старшего футарка. В основном рунологи говорят о связи этой руны с божеством плодородия Ингом или Ингви, также поговаривают, что это одно из имен Фрейра. Но всё сходится к одному, к плодородию, к солнечной энергии. Но если Соул руна — это чистый свет и солнце, и энергия. То в форме и энергии Ингуз заложен принцип соединения и роста. Это то действие (взаимодействие), когда энергия Солнце — Соул объединяется с статикой земли Одал, в результате чего образуется рост, умножение (деление клетки).
Это и есть плодородие, это и есть мужская оплодотворяющая ипостась. Само же начертание руны также отражает этот принцип — цепочки. Всё живое и якобы неживое состоит из цепочек на атомарном, молекулярном уровне, если вы захотите увидеть, как происходит рост живых клеток, тканей, под микроскопом вы увидите, как строятся и объединяются между собой цепочки и образуют ткани. Ингуз руну, если продублировать вверх или вниз, вы увидите эту цепочку. Ингуз и есть звено с возможностью подключения входящего и исходящего потенциала (коннекторы сверху и снизу).
Еще раз повторю, руны — это не только, так сказать, мистические знаки, мистикой является лишь то, что трудно объяснить, но руны отражают основные процессы и энергии мироздания и отражают глубину познания древних племен севера и не только. И да, это инструмент Богов, как, впрочем, и людей.
Ингуз необратимая руна, как ни крути, она положительна, она там, где нужен рост, в этом плане она сродни руне Беркана, но если Беркана — это больше питательная материнская среда (утроба), то Ингуз больше поляризирован в сторону мужского начала (семени). Ингуз — это процесс зачатия, поэтому его часто любят применять в сексуальной и любовной магии. Но также эту руну можно применять и в целях врачевания, где есть необходимость восстановления тканей, органов и так далее, Ингуз хорошо работает.
Отдельное внимание также является работа со скрытыми потенциалами, с генной памятью, с ДНК цепочками, там тоже Ингуз в чистом виде, так сказать. Но для раскрытия внутренней памяти и связи с Родом (Кано), Кано, кстати, тоже часть Ингуза, мало просто носить или рисовать эту руну. Нужно иметь определенный вид сознания и осознанности. И судя по тому, что ты читаешь эту статью, ты уже делаешь определенные шаги в этом направлении. Говорят, что нет ничего нового под луной, всё это было, нужно лишь вспомнить.)
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Германское название: Ингуз (Inguz)
Англосаксонское название: Инг (Ing)
Тройка рун: Кано, Перто, Ингуз - ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РУНЫ
Стихии: Земля 40%, Огонь 60%
Планетарное соответствие: Солнце
Родственный знак зодиака: Лев и Телец
Соответствие времени: 9:30-10:30
Родственный аркан: Маг
Фонетические соответствие: Нг
Ингуз, 22-я руна старшего футарка. В основном рунологи говорят о связи этой руны с божеством плодородия Ингом или Ингви, также поговаривают, что это одно из имен Фрейра. Но всё сходится к одному, к плодородию, к солнечной энергии. Но если Соул руна — это чистый свет и солнце, и энергия. То в форме и энергии Ингуз заложен принцип соединения и роста. Это то действие (взаимодействие), когда энергия Солнце — Соул объединяется с статикой земли Одал, в результате чего образуется рост, умножение (деление клетки).
Это и есть плодородие, это и есть мужская оплодотворяющая ипостась. Само же начертание руны также отражает этот принцип — цепочки. Всё живое и якобы неживое состоит из цепочек на атомарном, молекулярном уровне, если вы захотите увидеть, как происходит рост живых клеток, тканей, под микроскопом вы увидите, как строятся и объединяются между собой цепочки и образуют ткани. Ингуз руну, если продублировать вверх или вниз, вы увидите эту цепочку. Ингуз и есть звено с возможностью подключения входящего и исходящего потенциала (коннекторы сверху и снизу).
Еще раз повторю, руны — это не только, так сказать, мистические знаки, мистикой является лишь то, что трудно объяснить, но руны отражают основные процессы и энергии мироздания и отражают глубину познания древних племен севера и не только. И да, это инструмент Богов, как, впрочем, и людей.
Ингуз необратимая руна, как ни крути, она положительна, она там, где нужен рост, в этом плане она сродни руне Беркана, но если Беркана — это больше питательная материнская среда (утроба), то Ингуз больше поляризирован в сторону мужского начала (семени). Ингуз — это процесс зачатия, поэтому его часто любят применять в сексуальной и любовной магии. Но также эту руну можно применять и в целях врачевания, где есть необходимость восстановления тканей, органов и так далее, Ингуз хорошо работает.
Отдельное внимание также является работа со скрытыми потенциалами, с генной памятью, с ДНК цепочками, там тоже Ингуз в чистом виде, так сказать. Но для раскрытия внутренней памяти и связи с Родом (Кано), Кано, кстати, тоже часть Ингуза, мало просто носить или рисовать эту руну. Нужно иметь определенный вид сознания и осознанности. И судя по тому, что ты читаешь эту статью, ты уже делаешь определенные шаги в этом направлении. Говорят, что нет ничего нового под луной, всё это было, нужно лишь вспомнить.)
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤21🔥2👏2