У кого если проблемы с энергией с солнцем, вот став солнышко я его называю..
Став разноплановый суть его, придание энергии вашим планам, воплощение ваших желаний, возможно так же решение финансовых трудностий, ибо Соул это как я уже говорил аналог золота. Так же я этот став частенько использую в качестве источника питания для других формул ибо Соул, солнце это в первую очередь чистая энергия и в этом ставе собраны все руны стихии огня.
Этот став для любителей классики северной традиции руны, просто руны старшего футарка и описание..
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причины их стихия огонь в этом ставе собраны все руны с явно выраженным огнём.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С феху все просто это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они придают движение и динамику (кто не верит смотрите агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера, руну урожая. что тоже имеет смысл Йера хорошая руна но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну, хотя она и так будет работать не вербально.. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах а их разнонаправленная зеркалка, все равно придаёт вращение, энергию.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))
Янтарь очень солнечная энергия.
Но, есть как я уже говорил второй более продвинутый вариант этого амулета этого става, он сделан в формате живых обоев для сотового телефона.. Где то гуляет по ленте, жаль что живые обои нынче не в почете и их сложно ставить на мобилу.
Благодарю за внимание.
Всех благ..
= Руновед =
Став разноплановый суть его, придание энергии вашим планам, воплощение ваших желаний, возможно так же решение финансовых трудностий, ибо Соул это как я уже говорил аналог золота. Так же я этот став частенько использую в качестве источника питания для других формул ибо Соул, солнце это в первую очередь чистая энергия и в этом ставе собраны все руны стихии огня.
Этот став для любителей классики северной традиции руны, просто руны старшего футарка и описание..
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причины их стихия огонь в этом ставе собраны все руны с явно выраженным огнём.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С феху все просто это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они придают движение и динамику (кто не верит смотрите агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера, руну урожая. что тоже имеет смысл Йера хорошая руна но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну, хотя она и так будет работать не вербально.. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах а их разнонаправленная зеркалка, все равно придаёт вращение, энергию.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))
Янтарь очень солнечная энергия.
Но, есть как я уже говорил второй более продвинутый вариант этого амулета этого става, он сделан в формате живых обоев для сотового телефона.. Где то гуляет по ленте, жаль что живые обои нынче не в почете и их сложно ставить на мобилу.
Благодарю за внимание.
Всех благ..
= Руновед =
❤39🔥18👍1
Занятная, но в то же время закономерная тенденция мною наблюдается. Всё больше женщин и девушек ближе к зрелому возрасту начинают более остро что-то чувствовать, видеть, осязать, обонять и так далее. Чувства и понимания усиливаются и обостряются, не у всех, правда, но у многих. И многие приходят ко мне с вопросами, пишут, звонят, мол, что это, откуда, зачем, почему. И да, в среде ведьмовства женщин гораздо больше, чем мужчин, но их понимания, знания, как правило, в области одного полушария чувственного восприятия, системность и аналитический подход многим бы подтянуть, и магия она в полной мере рождается, когда оба полушария задействованы в равной мере, тогда просыпается центр, таламус, шишковидная железа, она, по сути, и находится в центре на пограничи левого полушария и правого, и ногой там приростает ЦНС в виде позвоночного столба.
В рунах эта природа отражена в форме руны Альгиз, и я писал уже, что Альгиз — это слияние тела, ума и души во едино, тогда раскрывается Альгиз. Тогда осознаёшь, что ты часть и вместе с тем центр всего мироздания, и всё это только у тебя в голове и... В общем, не стану углубляться в эту сторону. Так вот к проснувшимся девочкам, тарологам, космоэнергетам, йогам, ведуньям и т. д. Рад, что вы здесь, рад, что читаете меня, я всеми силами стараюсь говорить о простой физике, математике, геометрии и векторах сил, ведь чувства — это хорошо, но в единении с законами мироздания они обретают силу и вес и направления, и, обладая этими знаниями, можно их менять или не менять.
Так-то по сути наш мир Мидгард он идеален, всё в нём движется, он ротор, который вращается на полярностях добра и зла, тьмы и света, положительного и отрицательного, мужского и женского, детского и взрослого и так далее. Да, этот мир создан из парадоксов и противоречий, и не стоит вламываться и стараться его перекроить, не стоит учить богов и хулить демонов. Все они на своих местах и делают свою работу как надо, заставляя нас чувствовать, жить, любить и ненавидеть и просто иногда быть и понимать, что этот мир по своей природе совершенен и что-то менять в нём можно и нужно, но лишь до той поры, пока не поймёшь, что он идеален и все твои изменения лишь подтверждение и следствия этого.
Учитесь, живите, колдуйте, постигайте, как и я, как и все, кто ищет истину и имеет веру.
Веру, да, чуть не забыл, веру нужно иметь. Она стержень всего, если веры нет, то много ошибок и лишних телодвижений неизбежно. И опять же возвращаясь к балансу к точке сборки, когда придут к единому знаменателю плюс и минус откроется центр и да там Бог там душа там мир.
Так что, милые ведьмы, колдуйте, создавайте, гадайте, но не забывайте про Бога и Богов, его сподручных, неважно, какими именами вы их называете, но...
Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни, ведь благодаря многим из вас я стал тем, кем стал, и это хорошо :))...
Телега, если свернётся, если кто-то из вас захочет узнать или кому-то нужно простое волшебство иметь в своей руке, на груди, или кто захочет узнать, что такое руны, графическая магия и... В общем, обращайтесь, ищите меня, Руноведа :))...
Но пока что я здесь и надеюсь на самое лучшее.
Благодарю вас и всех благ.
= Руновед =
В рунах эта природа отражена в форме руны Альгиз, и я писал уже, что Альгиз — это слияние тела, ума и души во едино, тогда раскрывается Альгиз. Тогда осознаёшь, что ты часть и вместе с тем центр всего мироздания, и всё это только у тебя в голове и... В общем, не стану углубляться в эту сторону. Так вот к проснувшимся девочкам, тарологам, космоэнергетам, йогам, ведуньям и т. д. Рад, что вы здесь, рад, что читаете меня, я всеми силами стараюсь говорить о простой физике, математике, геометрии и векторах сил, ведь чувства — это хорошо, но в единении с законами мироздания они обретают силу и вес и направления, и, обладая этими знаниями, можно их менять или не менять.
Так-то по сути наш мир Мидгард он идеален, всё в нём движется, он ротор, который вращается на полярностях добра и зла, тьмы и света, положительного и отрицательного, мужского и женского, детского и взрослого и так далее. Да, этот мир создан из парадоксов и противоречий, и не стоит вламываться и стараться его перекроить, не стоит учить богов и хулить демонов. Все они на своих местах и делают свою работу как надо, заставляя нас чувствовать, жить, любить и ненавидеть и просто иногда быть и понимать, что этот мир по своей природе совершенен и что-то менять в нём можно и нужно, но лишь до той поры, пока не поймёшь, что он идеален и все твои изменения лишь подтверждение и следствия этого.
Учитесь, живите, колдуйте, постигайте, как и я, как и все, кто ищет истину и имеет веру.
Веру, да, чуть не забыл, веру нужно иметь. Она стержень всего, если веры нет, то много ошибок и лишних телодвижений неизбежно. И опять же возвращаясь к балансу к точке сборки, когда придут к единому знаменателю плюс и минус откроется центр и да там Бог там душа там мир.
Так что, милые ведьмы, колдуйте, создавайте, гадайте, но не забывайте про Бога и Богов, его сподручных, неважно, какими именами вы их называете, но...
Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни, ведь благодаря многим из вас я стал тем, кем стал, и это хорошо :))...
Телега, если свернётся, если кто-то из вас захочет узнать или кому-то нужно простое волшебство иметь в своей руке, на груди, или кто захочет узнать, что такое руны, графическая магия и... В общем, обращайтесь, ищите меня, Руноведа :))...
Но пока что я здесь и надеюсь на самое лучшее.
Благодарю вас и всех благ.
= Руновед =
11🔥37❤19👏4
Сегодня речь пойдёт о совпадениях, хотя я в них не верю, но всё же интересненько получается. В древнескандинавском эпосе Речи Высокого. песнь Старшой Эдды записано так.
По приданю эти строки продиктованы Одином.
И пятое знаю, –
коль пустит стрелу
враг мой в сражение,
взгляну – и стрела
не долетит,
взору покорная.
Как в кине, Матрица, кадр выше я вырезал специально, как в сказаниях не правда ли?..
Блин Нео - ты ли это :))..
Ну так да,, но что интересно в Английской версии матрицы Нео именуется как the One, что переводится как первый, или избранный, но если просто забить в гугле One, то перевод будет - Один. Один как число, ну может тоже совпадение ;)..
. Да и по сути Один прошёл и жизнь, и познал смерть (вися на древе сам себя копьём пронзёный или как в фильме на искуственом древе в трубках и капсуле) , и ходил к Вёльве прорицательнице.
Сойдя же с древа, узнав суть вещей (и руны) всё равно не понял сути всей и отправился к прорицательнице - Вёльве она же Пифи, что бы та ему растолковала суть всего что делать ему с его знанием..
В обще много ещё можно найти аналогий, но оставлю это уже вашим пытливым умам..
И да мудрые говорят - Всё новое это хорошо забытое старое ;)), как то так..
Так просто поделился..
Благодарю за внимание
= Руновед =
По приданю эти строки продиктованы Одином.
И пятое знаю, –
коль пустит стрелу
враг мой в сражение,
взгляну – и стрела
не долетит,
взору покорная.
Как в кине, Матрица, кадр выше я вырезал специально, как в сказаниях не правда ли?..
Блин Нео - ты ли это :))..
Ну так да,, но что интересно в Английской версии матрицы Нео именуется как the One, что переводится как первый, или избранный, но если просто забить в гугле One, то перевод будет - Один. Один как число, ну может тоже совпадение ;)..
. Да и по сути Один прошёл и жизнь, и познал смерть (вися на древе сам себя копьём пронзёный или как в фильме на искуственом древе в трубках и капсуле) , и ходил к Вёльве прорицательнице.
Сойдя же с древа, узнав суть вещей (и руны) всё равно не понял сути всей и отправился к прорицательнице - Вёльве она же Пифи, что бы та ему растолковала суть всего что делать ему с его знанием..
В обще много ещё можно найти аналогий, но оставлю это уже вашим пытливым умам..
И да мудрые говорят - Всё новое это хорошо забытое старое ;)), как то так..
Так просто поделился..
Благодарю за внимание
= Руновед =
1🔥28❤13👏2
Forwarded from РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение (Дмитрий Надоля)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного рун, немного фукси и фиолета плюс шепоточку женской красоты, приправить легкой музычкой частоту 852 Герца, немного визуализации Аджны, получаем легкую утреннию либо вечернюю медитацию.
Слушать в наушниках желательно, данная вибрационная частота активизирует Аджну, даёт истенное понимание вещей, способствует рассеиванию иллюзий, побуждает человека к духовности.
Немножко лечит психосаматические растройства. Это и есть по сути высокие вибрации, а то часто тут о них говорим но на этом примере можно потрогать и ощутить воотчую что это такое.
Сохраняем себе, делимся, отсылаем тревожным людям, распространяем высокое. Если нравится такое позже сделаю медитацию на 963 герца Сахасрару, там шишковидная железа аж щекотится. :))
Приятного вам дня, и всех благ.
= Руновед =
Слушать в наушниках желательно, данная вибрационная частота активизирует Аджну, даёт истенное понимание вещей, способствует рассеиванию иллюзий, побуждает человека к духовности.
Немножко лечит психосаматические растройства. Это и есть по сути высокие вибрации, а то часто тут о них говорим но на этом примере можно потрогать и ощутить воотчую что это такое.
Сохраняем себе, делимся, отсылаем тревожным людям, распространяем высокое. Если нравится такое позже сделаю медитацию на 963 герца Сахасрару, там шишковидная железа аж щекотится. :))
Приятного вам дня, и всех благ.
= Руновед =
❤32🔥20👍18👏2
17-я руна Старшего Футарка — Тейваз
Германское название: Тейваз (Teiwaz)
Англосаксонское название: Тюр (Tyr)
Древнескандинавское название: Тюр (Tyr)
Тройка рун: Феху, Хагал, Тейваз — РУНЫ ПОБЕДЫ
Стихии: Земля — 10%, Огонь — 90%
Родственный знак зодиака: Овен
Планетарное соответствие: Марс
Соответствие времени: 04:30-05:30
Родственный аркан: Колесница
Фонетическое соответствие: т
Тейваз — семнадцатая руна старшего Футарка.
Эта руна мужественности и отваги и доблести и других, как правило, мужских качеств и гормонов типа тестостерона. Стоит заметить, что также эта руна посвящена богу Тиру или, как его еще называют, Тюр.
Этот бог крайне справедлив и прямолинеен. По слухам, в Асгарде, когда Один, всеотец, отлучается по делам, а бывает это довольно часто, своим заместителем он ставит Тюра, ибо его авторитет среди богов так же велик, ибо Тюр справедлив, доблестен и терпеть не может подковерной возни и интриг.
Стихия этой руны — огонь.
Но если рассматривать вектора сил в этой руне, то тут немного другая картина, отличная от большинства рун. У большинства рун поток энергии идет сверху вниз, с небес на землю. Но в этой руне вектор и направление силы явно указывает снизу вверх, в направлении стрелы, копья и т. д. Это выплеск энергии из вне. Это удар. Это исходящий прямолинейный потенциал. В этом и есть смысл и сила этой руны и энергии. Просто своего рода физический удар, столкновение, преодоление преграды и так далее, как говорится, нужное подчеркнуть.
В магических формулах эта руна уместна в любых силовых столкновениях, также эта руна является синонимом слова «Победа», так же, как и Соул. Потому как доблесть, мужество, отвага — это понятия непоколебимые и незыблемые.
Также эта руна хороша для достижения праведных целей в судах и восстановления справедливости.
Также в Эддических поэмах есть рекомендации наносить эту руну трижды на оружие своё, дабы оно не тупилось и не ломалось в бою.
В гадании эта руна часто говорит о необходимости предпринять активные действия, и это должны быть не слова, но физические поступки.
Ну и еще, конечно, многое, что может говорить эта руна, и применение её может быть гораздо шире, чем я описал выше. Так что пробуйте, применяйте, и будет вам счастье и удача в делах ваших праведных во имя Богов и предков наших.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Германское название: Тейваз (Teiwaz)
Англосаксонское название: Тюр (Tyr)
Древнескандинавское название: Тюр (Tyr)
Тройка рун: Феху, Хагал, Тейваз — РУНЫ ПОБЕДЫ
Стихии: Земля — 10%, Огонь — 90%
Родственный знак зодиака: Овен
Планетарное соответствие: Марс
Соответствие времени: 04:30-05:30
Родственный аркан: Колесница
Фонетическое соответствие: т
Тейваз — семнадцатая руна старшего Футарка.
Эта руна мужественности и отваги и доблести и других, как правило, мужских качеств и гормонов типа тестостерона. Стоит заметить, что также эта руна посвящена богу Тиру или, как его еще называют, Тюр.
Этот бог крайне справедлив и прямолинеен. По слухам, в Асгарде, когда Один, всеотец, отлучается по делам, а бывает это довольно часто, своим заместителем он ставит Тюра, ибо его авторитет среди богов так же велик, ибо Тюр справедлив, доблестен и терпеть не может подковерной возни и интриг.
Стихия этой руны — огонь.
Но если рассматривать вектора сил в этой руне, то тут немного другая картина, отличная от большинства рун. У большинства рун поток энергии идет сверху вниз, с небес на землю. Но в этой руне вектор и направление силы явно указывает снизу вверх, в направлении стрелы, копья и т. д. Это выплеск энергии из вне. Это удар. Это исходящий прямолинейный потенциал. В этом и есть смысл и сила этой руны и энергии. Просто своего рода физический удар, столкновение, преодоление преграды и так далее, как говорится, нужное подчеркнуть.
В магических формулах эта руна уместна в любых силовых столкновениях, также эта руна является синонимом слова «Победа», так же, как и Соул. Потому как доблесть, мужество, отвага — это понятия непоколебимые и незыблемые.
Также эта руна хороша для достижения праведных целей в судах и восстановления справедливости.
Также в Эддических поэмах есть рекомендации наносить эту руну трижды на оружие своё, дабы оно не тупилось и не ломалось в бою.
В гадании эта руна часто говорит о необходимости предпринять активные действия, и это должны быть не слова, но физические поступки.
Ну и еще, конечно, многое, что может говорить эта руна, и применение её может быть гораздо шире, чем я описал выше. Так что пробуйте, применяйте, и будет вам счастье и удача в делах ваших праведных во имя Богов и предков наших.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤16🔥9👍2👏1
Forwarded from РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение (Дмитрий Надоля)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжения темы ясновиденья и открытия других способностей, есть еще такие эксперементы со звуковыми волнами музыкальными, определенными частотами.
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..
= Руновед =
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..
= Руновед =
🔥34❤14👏3👍2
Став, само собой, направленный для продажи автомобиля, руны, футарк, классика жанра, просто как 1,2,3. Рисуем в указанном мною порядке ниже 3 рунические вязи которые приводят, воплощают продажу «коня», они чёрным, сверху серым это шпаргалка какие руны в вязи.
Сперва левая тройка рун, она есть суть образ автомобиля: Еваз — конь, Райдо — движок, Тейваз — направленное движение. Из этих основных первоэлементов и состоит авто, заключаем её в черную полурамку (скобку).
Далее рисуем крайнюю правую вязь рун, её суть — покупатель в форме. Маназ — человек, который твердо знает, чего хочет, Феху — при денежных возможностях, Ингуз — урожай его денег, его вложений, это покупка авто вашего, урожай.
Последнюю вязь рисуем по центру, суть её — сама сделка. Сделка — это, конечно же, Гебо руна, для того чтобы не было разных метаний и раздумий, Дагаз, чтобы быстро, в течение дня, и итоговая Вуньё — это просто удовольствие от того, что вы удачно продали, а покупатель удачно приобрёл, как и должно быть в честных сделках.
Вот, в общем-то, и всё. Став рисуем на фото машины и носим с собой, или, если продажи осуществляет кто-то другой, то лучше продублировать экземпляры. Один у себя, другой в машину можно положить.
И да, помним правило таинства, не распространяемся о ритуале, у всех перед носом ставом не машем. Это можно сделать после продажи, тогда да. Активация става землёй и огнём, оговор свободный, в конце не забываем утверждение: «Да будет так во имя Богов и предков наших».
Если продажа сразу не случается, подновляем раз в месяц. По окончании предать огню став.
Вот, в общем-то, и всё, пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Сперва левая тройка рун, она есть суть образ автомобиля: Еваз — конь, Райдо — движок, Тейваз — направленное движение. Из этих основных первоэлементов и состоит авто, заключаем её в черную полурамку (скобку).
Далее рисуем крайнюю правую вязь рун, её суть — покупатель в форме. Маназ — человек, который твердо знает, чего хочет, Феху — при денежных возможностях, Ингуз — урожай его денег, его вложений, это покупка авто вашего, урожай.
Последнюю вязь рисуем по центру, суть её — сама сделка. Сделка — это, конечно же, Гебо руна, для того чтобы не было разных метаний и раздумий, Дагаз, чтобы быстро, в течение дня, и итоговая Вуньё — это просто удовольствие от того, что вы удачно продали, а покупатель удачно приобрёл, как и должно быть в честных сделках.
Вот, в общем-то, и всё. Став рисуем на фото машины и носим с собой, или, если продажи осуществляет кто-то другой, то лучше продублировать экземпляры. Один у себя, другой в машину можно положить.
И да, помним правило таинства, не распространяемся о ритуале, у всех перед носом ставом не машем. Это можно сделать после продажи, тогда да. Активация става землёй и огнём, оговор свободный, в конце не забываем утверждение: «Да будет так во имя Богов и предков наших».
Если продажа сразу не случается, подновляем раз в месяц. По окончании предать огню став.
Вот, в общем-то, и всё, пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤29👍2🔥1
Кому прелесть? Давно не писал о детках своих об амулетах.
Обажаю амулетную практику, с амулетами удобно, когда нужна энергия определенная, залез в шкатулку, достал, одел и пользуешься, устал снял, закрыл и живешь себе дальше.
Золотое Древо достатка, это одно из моих самых любимых творений.
Он прям ощущается на физическом уровне, много энергии солнца, много Феху. По сути этот став - замкнутая, самодостаточная руническая экосистема. Живет сама по себе, питает сама себя и носителя за одно...
Став состоит из рун Старшего футарка и он прост и прекрасен.
Верхняя часть - Соул - Солнце, энергия света без которой рост не возможен.
Ниже древо Альгиз + Эйваз.
Ветви Феху, много феху
Плоды в виде Ингузов.
Кора древа защитная - Исса
Корни - Перто + Альгиз перевернутая
Одалы - Камни - Минералы - Твердь
Питание корней - вода - Лагузы + Энергия роста и развития - Берканы
Ну и еще пару скрытых но очень позитивных рун, кто увидит пишите в комментариях, какую еще руну не сказал и для чего она..
Этот амулет, этот став дает очень много энергии для творения, разговоров, идей, мыслей, физических движений и так далее.
Очень мощный, возможно переборщил с 64мя Феху малыми и 8мью большими. Но я люблю всё сильное и да, для себя любимого делал.
Помогает в реализации задуманного, расширяет возможности и придаёт рост любому начинанию или уже существующему движению..
Прирост благосостояния наблюдается в 60% случаев из наблюдаемых.
Амулетов я не много делаю но зато мониторю их работу..
Из побочных эфектов замеченна трудность со сном, лучше снимать его за 2 часа до сна иначе могут идеи разные не дать уснуть и иногда работает как кофеин..
Теперь о материале, изготовлено из ювелирной стали + позолота. Воды не боится, не ржавеет, не окисляется.
Гайтан в комплекте идет 60 см. Очень удобный шнурок в отличии от кожаных не накапливает телесные выделения, не замыливается, легко стирается при необходимости и тактильно приятен словно щёлк.
Крепление карабин позолоченный.
Цена артефакта 7000 руб. включая доставку СДЕКом или Почтой или Боксбери по РФ. За границу отправка (почтой) еще плюс 2000 руб.
Для приобретения детали лучше обсуждать в личном сообщении, пишите пока есть материалы для изготовления в наличии (немного).
Благодарю за внимание. Всех благ вам и дому вашему процветания.
И да есть в наличии 2 амулета!!
= Руновед =
Обажаю амулетную практику, с амулетами удобно, когда нужна энергия определенная, залез в шкатулку, достал, одел и пользуешься, устал снял, закрыл и живешь себе дальше.
Золотое Древо достатка, это одно из моих самых любимых творений.
Он прям ощущается на физическом уровне, много энергии солнца, много Феху. По сути этот став - замкнутая, самодостаточная руническая экосистема. Живет сама по себе, питает сама себя и носителя за одно...
Став состоит из рун Старшего футарка и он прост и прекрасен.
Верхняя часть - Соул - Солнце, энергия света без которой рост не возможен.
Ниже древо Альгиз + Эйваз.
Ветви Феху, много феху
Плоды в виде Ингузов.
Кора древа защитная - Исса
Корни - Перто + Альгиз перевернутая
Одалы - Камни - Минералы - Твердь
Питание корней - вода - Лагузы + Энергия роста и развития - Берканы
Ну и еще пару скрытых но очень позитивных рун, кто увидит пишите в комментариях, какую еще руну не сказал и для чего она..
Этот амулет, этот став дает очень много энергии для творения, разговоров, идей, мыслей, физических движений и так далее.
Очень мощный, возможно переборщил с 64мя Феху малыми и 8мью большими. Но я люблю всё сильное и да, для себя любимого делал.
Помогает в реализации задуманного, расширяет возможности и придаёт рост любому начинанию или уже существующему движению..
Прирост благосостояния наблюдается в 60% случаев из наблюдаемых.
Амулетов я не много делаю но зато мониторю их работу..
Из побочных эфектов замеченна трудность со сном, лучше снимать его за 2 часа до сна иначе могут идеи разные не дать уснуть и иногда работает как кофеин..
Теперь о материале, изготовлено из ювелирной стали + позолота. Воды не боится, не ржавеет, не окисляется.
Гайтан в комплекте идет 60 см. Очень удобный шнурок в отличии от кожаных не накапливает телесные выделения, не замыливается, легко стирается при необходимости и тактильно приятен словно щёлк.
Крепление карабин позолоченный.
Цена артефакта 7000 руб. включая доставку СДЕКом или Почтой или Боксбери по РФ. За границу отправка (почтой) еще плюс 2000 руб.
Для приобретения детали лучше обсуждать в личном сообщении, пишите пока есть материалы для изготовления в наличии (немного).
Благодарю за внимание. Всех благ вам и дому вашему процветания.
И да есть в наличии 2 амулета!!
= Руновед =
❤26👍5🔥2
Никита
Достаточно жёсткое по произношению имя, угловатое, да и руны этого имени тоже соответствующие. В основе стоит Наутиз руна, нужда, но точнее понимать эту руну без отрицательного подтекста, скорее её лучше трактовать как Необходимость. Всем нам что-то необходимо, поэтому мы тут и проявились и живём, так надо :). Наутиз говорит о непростой судьбе и характере человека. Много различных обстоятельств и необходимости, и судьба Никиты не будет, скорее всего, прямой и гладкой, много необходимых обстоятельств, которые, так сказать, куют характер и мировоззрение Никиты, и там не просто всё. Чаще всего Никита холоден, прагматичен, расчётлив, ибо всё привык воспринимать и пропускать через фильтр расчёта. О том говорит вторая руна этого имени, руна льда Исса, и Исса в этом имени проявленна дважды. Никита человек обстоятельный, он не рвётся в бой, скорее он сдержан, инертен, тяжёл на подъём, возможно, мало энергичен. Но энергия у него есть в потенциале, взрывная энергия, но большая её часть, как правило, направленна вовнутрь. Покапаться в себе — любимое занятие Никиты. Часто Никитины эгоцентричны и эгоистичны, потому что они в большей степени понимают себя, а не окружающих. От окружающих они с детства привыкли огораживаться коркой льда, и иногда эта корка бывает очень толстой бронёй, через которую никому не пробиться. Но под бронёй есть сердце, есть огонь. Кано руна — это факел, это руна огня, потому, повторюсь, запал есть, и мужественность, и выносливость, и прямолинейность, про то говорит следующая руна Тейваз. Тейваз — это мужественность, это адреналин, это чувство справедливости и остальной набор мужских качеств. Это всё есть в потенциале и проявляется в своё время, не сразу, но по мере необходимости, так сказать. Заключающая руна Ансуз всё же придаёт жёсткости вышеперечисленных рун некую чувствительность, Никита может видеть и чувствовать прекрасное и выражать свои чувства через речь, через звук, у них хорошее чувство ритма. Но всё же эти проявления крайне редки, ибо льда много и нужда сильная в чём-то узконаправленном. Да, забыл ещё сказать, Никитины больше узконаправленны и не имеют широкого охвата и мировоззрения, они скорее отсекают всё ненужное и строго шагают по отдельно выбранному вектору, как стрела, не быстро, конечно, но прямолинейно катятся или идут по жизни...
Как-то так руны говорят мне об имени этом.
Благодарю за внимание, всех благ.
= Руновед =
Достаточно жёсткое по произношению имя, угловатое, да и руны этого имени тоже соответствующие. В основе стоит Наутиз руна, нужда, но точнее понимать эту руну без отрицательного подтекста, скорее её лучше трактовать как Необходимость. Всем нам что-то необходимо, поэтому мы тут и проявились и живём, так надо :). Наутиз говорит о непростой судьбе и характере человека. Много различных обстоятельств и необходимости, и судьба Никиты не будет, скорее всего, прямой и гладкой, много необходимых обстоятельств, которые, так сказать, куют характер и мировоззрение Никиты, и там не просто всё. Чаще всего Никита холоден, прагматичен, расчётлив, ибо всё привык воспринимать и пропускать через фильтр расчёта. О том говорит вторая руна этого имени, руна льда Исса, и Исса в этом имени проявленна дважды. Никита человек обстоятельный, он не рвётся в бой, скорее он сдержан, инертен, тяжёл на подъём, возможно, мало энергичен. Но энергия у него есть в потенциале, взрывная энергия, но большая её часть, как правило, направленна вовнутрь. Покапаться в себе — любимое занятие Никиты. Часто Никитины эгоцентричны и эгоистичны, потому что они в большей степени понимают себя, а не окружающих. От окружающих они с детства привыкли огораживаться коркой льда, и иногда эта корка бывает очень толстой бронёй, через которую никому не пробиться. Но под бронёй есть сердце, есть огонь. Кано руна — это факел, это руна огня, потому, повторюсь, запал есть, и мужественность, и выносливость, и прямолинейность, про то говорит следующая руна Тейваз. Тейваз — это мужественность, это адреналин, это чувство справедливости и остальной набор мужских качеств. Это всё есть в потенциале и проявляется в своё время, не сразу, но по мере необходимости, так сказать. Заключающая руна Ансуз всё же придаёт жёсткости вышеперечисленных рун некую чувствительность, Никита может видеть и чувствовать прекрасное и выражать свои чувства через речь, через звук, у них хорошее чувство ритма. Но всё же эти проявления крайне редки, ибо льда много и нужда сильная в чём-то узконаправленном. Да, забыл ещё сказать, Никитины больше узконаправленны и не имеют широкого охвата и мировоззрения, они скорее отсекают всё ненужное и строго шагают по отдельно выбранному вектору, как стрела, не быстро, конечно, но прямолинейно катятся или идут по жизни...
Как-то так руны говорят мне об имени этом.
Благодарю за внимание, всех благ.
= Руновед =
❤14👍4🔥2
Доброго времени суток. Как я говорил, всё имеет своё значение. Конечно же, дата и время рождения налагает определённый отпечаток на личность человека. Планетарное влияние тоже не стоит сбрасывать со счетов, от угла нахождения основных планет зависит, с какими энергиями и стихиями человек будет тесно взаимосвязан. А это может дать ответ на многие вопросы касательно дальнейшей жизни. Допустим, если человек родился с явными влияниями огненных планет Марса и звезды Солнца, а также с господствующими домами Овна, Льва и Стрельца. То, соответственно, парень или девушка будут иметь горячий нрав и высокий темперамент, а также много других соответствующих характеристик, и такой личности нужно искать подходящую под стать работу, и в выборе партнёра (партнёрши) тоже нужно это учитывать. Опять же, взаимодействовать с миром этот человек лучше всего будет через огненную стихию, если такой человек будет практиковать магию, то лучше всего ему активировать свои волеизъявления посредством огня. Это просто и естественно. Но не только планеты имеют значение, но и время. Всему своё время. И поскольку рун 24, и время тоже 24 часа, то в определённое время протекают определённые энергии, а руны как символы определённых энергий дают нам понимание этих процессов. Ниже я привожу соответствие времени в сутках и рун. Не помню, где я наткнулся на эту сравнительную характеристику и кто её автор, но я долгое время проверял и работал с этой системой, и уверяю вас, это рабочая система, и думаю, она вам тоже, как и мне, будет весьма полезна. Я на основе этой таблицы смастерил себе часы, которые всегда мне указывают, какая энергия сейчас преобладает и какие планетарные течения протекают, это очень хороший инструмент для выполнения магических ритуалов и действий.
Но ВАМ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО, ибо, зная, в какое время рожден человек, то можно понимать, какая энергия, какая руна. соответствует его так сказать жизненному пути..
С 11.30 до 12.30 часов господствует руна ДАГАЗ. Рожденным в час СВЕТЛОГО ДНЯ дано много талантов от рождения. Как правило, люди Дагаз обладают светлыми волосами и голубыми глазами. Они улыбчивы и светлы лицом. С ними приятно иметь дело. Они хорошо разбираются в политике, искусстве, истории и многом другом. Они много читают и овладевают большим количеством знаний. Физически развитые, могут стать великолепными спортсменами. разбираются в живописи и очень музыкальны. Среди них много модельеров, стилистов, телевизионных ведущих и советников выдающихся людей. Они ответственны и успешны в бизнесе. Но главное для них всегда - душа и все духовное. Деньги - на втором плане. Иногда кажется, что за их спиной непременно должны быть крылья. Они мудры от рождения. Философский настрой помогает им в трудных ситуациях. Главной целью их жизни является поиск духовного партнера. Они должны принести свет знаний многим людям. Они должны научить других здоровому образу жизни, процветанию и благополучию. Они должны сами всегда соответствовать этому. Их лучший цвет белый и все сверкающие оттенки. В их доме непременно должен быть скипетр. Это символ удачи для людей Дагаз.
С 12.30 до 13.30 часов господствует руна ФЕХУ. Если вы родились в рамках правления руны СОБСТВЕННОСТИ, вам изначально будет способствовать финансовое везение. Людям, которым посчастливилось появиться на свет во время правления руны Феху, почти всегда достанется наследство. Они всегда будут обладателями собственности. Для людей Феху главным являются материальные блага, физическое обладание чем-либо, а также плотские наслаждения. Они любознательны, напористы, добиваются поставленных целей. Последовательны, прагматичны и всегда знают, чего хотят. Их главная задача в жизни - продвижение по пути успеха, приобретение и приумножение собственности. Цвет, который подсознательно делает этих людей более удачливыми - золотистый и красный. Для укрепления своих позиций желательно носить украшения из золота и янтаря.
( продолжение следует )
= Руновед =
Но ВАМ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО, ибо, зная, в какое время рожден человек, то можно понимать, какая энергия, какая руна. соответствует его так сказать жизненному пути..
С 11.30 до 12.30 часов господствует руна ДАГАЗ. Рожденным в час СВЕТЛОГО ДНЯ дано много талантов от рождения. Как правило, люди Дагаз обладают светлыми волосами и голубыми глазами. Они улыбчивы и светлы лицом. С ними приятно иметь дело. Они хорошо разбираются в политике, искусстве, истории и многом другом. Они много читают и овладевают большим количеством знаний. Физически развитые, могут стать великолепными спортсменами. разбираются в живописи и очень музыкальны. Среди них много модельеров, стилистов, телевизионных ведущих и советников выдающихся людей. Они ответственны и успешны в бизнесе. Но главное для них всегда - душа и все духовное. Деньги - на втором плане. Иногда кажется, что за их спиной непременно должны быть крылья. Они мудры от рождения. Философский настрой помогает им в трудных ситуациях. Главной целью их жизни является поиск духовного партнера. Они должны принести свет знаний многим людям. Они должны научить других здоровому образу жизни, процветанию и благополучию. Они должны сами всегда соответствовать этому. Их лучший цвет белый и все сверкающие оттенки. В их доме непременно должен быть скипетр. Это символ удачи для людей Дагаз.
С 12.30 до 13.30 часов господствует руна ФЕХУ. Если вы родились в рамках правления руны СОБСТВЕННОСТИ, вам изначально будет способствовать финансовое везение. Людям, которым посчастливилось появиться на свет во время правления руны Феху, почти всегда достанется наследство. Они всегда будут обладателями собственности. Для людей Феху главным являются материальные блага, физическое обладание чем-либо, а также плотские наслаждения. Они любознательны, напористы, добиваются поставленных целей. Последовательны, прагматичны и всегда знают, чего хотят. Их главная задача в жизни - продвижение по пути успеха, приобретение и приумножение собственности. Цвет, который подсознательно делает этих людей более удачливыми - золотистый и красный. Для укрепления своих позиций желательно носить украшения из золота и янтаря.
( продолжение следует )
= Руновед =
❤19🔥13👏7
В продолжение темы соответствия рун часам дня.
С 13.30 до 14.30 часов господствует руна УРУЗ. Рожденных в данном временном отрезке руна ПЕРВОЗДАННОЙ СИЛЫ наделяет взрывным характером, природной смелостью, решимостью, отвагой. Эти люди сильны и надежны. Обладают ярко выраженным чувством справедливости и вселенской мудростью. Они привлекательны, красноречивы и трудолюбивы. Часто их жизненная позиция идет вразрез с общественным мнением, так как люди Уруз - яркие индивидуалы. Зеленый и коричневый цвета будут наиболее предпочтительными для достижения внутренней гармонии. Этим людям непременно нужно создать прочный, буквально образцовый, союз. Если на безымянном пальце человека Уруз красуется обручальное кольцо - все в порядке. Значит человек состоялся. Но кольцо нужно носить всегда, ни в коем случае не снимая, - только так можно сохранить удачу.
С 14.30 до 15.30 часов господствует руна ТУРИСАЗ. Рожденные в период правления руны ПЕРЕМЕН с детства проявляют интерес к другим странам и континентам. Из них часто получаются отважные путешетственники, покорители горных вершин и океанских просторов. Они мечтатели и романтики. Но нередко в лице этих людей можно столкнуться с эгоизмом и отсутствием сострадания. Эти люди много времени отдают поиску новых идей, идеалов и духовных ценностей. Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути. Эти люди легко могут круто поменять свою жизнь. И делают это не раз на протяжении своей жизни. Что называется "бросить все и уйти" - вполне в их характере. Они свободолюбивы и независимы. Их задача - изменить что-то, сдвинуть ситуацию, защитить свои интересы. Они всегда должны носить при себе средство защиты или украшение, символизирующее средство защиты. Их цвет - красный. В их доме обязательно должен быть столярный молоток - хранитель удачи.
С 15.30 до 16.30 часов господствует руна АНСУЗ. Люди, рожденные в час руны ПОСЛАНИЯ вдумчивы и степенны. Их поступки логичны, а речь всегда убедительна. Это прекрасные ораторы, преподаватели, общественные деятели. Руна Ансуз наделяет своих подопечных умением убедить любого. Они легко привлекают на свою сторону самых непримиримых оппонентов. Люди Ансуз почти всегда имеют хорошее образование. Это они получают в школе грамоты и поощрения в виде хвалебных записей. А в дальнейшей жизни их чаще хвалят, чем других. Они нуждаются в словах больше, чем в поступках. Однако нередко их собственные обещания остаются лишь словами. До действий дело может не дойти... Люди Ансуз очень привязаны к своим родителям. Кровное родство имеет для них большое значение. К сожалению, самостоятельно они редко достигают материальных успехов. Их цвет - синий и глубокий голубой. Символом их удачи является... копье из ясеня. И если в их доме найдется баночка меда, значит все будет в порядке.
С 16.30 до 17.30 часов господствует руна РАЙДО. Рожденные в период правления руны ПУТЕШЕСТВИЙ наделены стремительным характером, решимостью и высокой целеустремленностью. Они всегда способны ясно и коротко изложить свою цель. Замечательные психологи от природы. Им знакомо чувство первооткрывателя, причем, в любой области. Они развиты физически и нередко занимаются каким-то видом спорта. Исследовательские способности подталкивают их к чтению огромного количества книг. В их жизни будет много переездов, перемещений. Наиболее удачна судьба тех, кто находит себе партнера-единомышленника. В случае внутреннего одиночества люди Райдо теряют оптимизм и удача покидает их. Они легко зарабатывают деньги (было бы для кого!) и нередко достигают значительного материального уровня. Их цвет красный. Прирожденные руководители, они всегда держат в руках рычаг управления. Это и служит залогом их успеха.
С 13.30 до 14.30 часов господствует руна УРУЗ. Рожденных в данном временном отрезке руна ПЕРВОЗДАННОЙ СИЛЫ наделяет взрывным характером, природной смелостью, решимостью, отвагой. Эти люди сильны и надежны. Обладают ярко выраженным чувством справедливости и вселенской мудростью. Они привлекательны, красноречивы и трудолюбивы. Часто их жизненная позиция идет вразрез с общественным мнением, так как люди Уруз - яркие индивидуалы. Зеленый и коричневый цвета будут наиболее предпочтительными для достижения внутренней гармонии. Этим людям непременно нужно создать прочный, буквально образцовый, союз. Если на безымянном пальце человека Уруз красуется обручальное кольцо - все в порядке. Значит человек состоялся. Но кольцо нужно носить всегда, ни в коем случае не снимая, - только так можно сохранить удачу.
С 14.30 до 15.30 часов господствует руна ТУРИСАЗ. Рожденные в период правления руны ПЕРЕМЕН с детства проявляют интерес к другим странам и континентам. Из них часто получаются отважные путешетственники, покорители горных вершин и океанских просторов. Они мечтатели и романтики. Но нередко в лице этих людей можно столкнуться с эгоизмом и отсутствием сострадания. Эти люди много времени отдают поиску новых идей, идеалов и духовных ценностей. Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути. Эти люди легко могут круто поменять свою жизнь. И делают это не раз на протяжении своей жизни. Что называется "бросить все и уйти" - вполне в их характере. Они свободолюбивы и независимы. Их задача - изменить что-то, сдвинуть ситуацию, защитить свои интересы. Они всегда должны носить при себе средство защиты или украшение, символизирующее средство защиты. Их цвет - красный. В их доме обязательно должен быть столярный молоток - хранитель удачи.
С 15.30 до 16.30 часов господствует руна АНСУЗ. Люди, рожденные в час руны ПОСЛАНИЯ вдумчивы и степенны. Их поступки логичны, а речь всегда убедительна. Это прекрасные ораторы, преподаватели, общественные деятели. Руна Ансуз наделяет своих подопечных умением убедить любого. Они легко привлекают на свою сторону самых непримиримых оппонентов. Люди Ансуз почти всегда имеют хорошее образование. Это они получают в школе грамоты и поощрения в виде хвалебных записей. А в дальнейшей жизни их чаще хвалят, чем других. Они нуждаются в словах больше, чем в поступках. Однако нередко их собственные обещания остаются лишь словами. До действий дело может не дойти... Люди Ансуз очень привязаны к своим родителям. Кровное родство имеет для них большое значение. К сожалению, самостоятельно они редко достигают материальных успехов. Их цвет - синий и глубокий голубой. Символом их удачи является... копье из ясеня. И если в их доме найдется баночка меда, значит все будет в порядке.
С 16.30 до 17.30 часов господствует руна РАЙДО. Рожденные в период правления руны ПУТЕШЕСТВИЙ наделены стремительным характером, решимостью и высокой целеустремленностью. Они всегда способны ясно и коротко изложить свою цель. Замечательные психологи от природы. Им знакомо чувство первооткрывателя, причем, в любой области. Они развиты физически и нередко занимаются каким-то видом спорта. Исследовательские способности подталкивают их к чтению огромного количества книг. В их жизни будет много переездов, перемещений. Наиболее удачна судьба тех, кто находит себе партнера-единомышленника. В случае внутреннего одиночества люди Райдо теряют оптимизм и удача покидает их. Они легко зарабатывают деньги (было бы для кого!) и нередко достигают значительного материального уровня. Их цвет красный. Прирожденные руководители, они всегда держат в руках рычаг управления. Это и служит залогом их успеха.
❤13🔥9
Алексей.
Непростое, всеобъемлющее имя, впрочем, как и все имена, начинающиеся со слога Ал. Ал — это всё, абсолютно всё, но давайте по порядку.
Ансуз во главе этого имени, Ас, Аз — это своего рода Бог, точнее проекция Бога, проявленная в чем-то прекрасном, в звуке, слове, искусстве и так далее. Алексей хорошо чувствует прекрасное и не только. Слог Ал подразумевает под собой чувство высоких, можно сказать, божественных вибраций, эти вибрации проявляются через АЛфавит или АЛтарь, или их может передать АЛЛах, Алхимия или, да много еще всеобъемлющих значений Ал, в английском также перевод слова ALL — всё, просто всё... Так что Алексей может всё чувствовать и передавать эти чувства при помощи следующей руны Еваз, руны коммуникации, руны коня. И всё бы хорошо, но, как говорится, слишком хорошо тоже нехорошо. У Алексея 2 коня, 2 Эваза, и с одним-то совладать сложно, а когда их 2, они часто разрывают носителя в переносном смысле этого слова... И поэтому носит Алексея по жизни порой лихо, и иногда он сам в афиге, где оказался и что он там делает, есть такое и у Алексея, и у Елены, и у всех тех, у кого в имени два звука Е. Далее идет руна Кано, и в связке со следующей руной Соул даёт очень серьёзный потенциал и энергетический заряд. К- Кано — это факел, это огонь, что горит в сердце, но Соул еще больший огонь, тот, что горит на небе и светит нам и всем живым. Эта связка 2-х огненных рун даёт очень большой запас жизненной энергии, также побочкой могут проявляться светлые глаза, волосы, белёсая кожа и как побочка моложавый, а иногда юношеский вид. Далее руна Еваз, она удвояет энергию первой, как писал выше, и в заключении Исса, руна льда, сдержанности и самоконтроля, но при наличии высокоразрядной батарейки Кано-Соул в таком противовесе Исса проявляется как биполярка. То в жар, то в холод, в сочетании с 2-мя конями Алексей может быть очень непостоянен, противоречив и непоследователен. Ему для обретения устойчивости, роста и становления приходится со многим в жизни разбираться, и Алексей, как правило, очень часто прибывает в неопределённом состоянии, в поиске, в метаниях за неуловимой истиной, и чаще всего от этого он многими не понят и одинок, а иногда попросту считается неадекватным человеком. Но если Алексею удаётся найти свой путь и упорядочить все свои энергии, то он достигает легко любой поставленной цели и задачи, но это бывает редко, увы. Но, как говорится, кто предупреждён, тот вооружён, так что всех благ всем Алексеям и чёткого и стройного жизненного пути, он им очень необходим.
Как-то так руны говорят мне об имени этом.
Благодарю за внимание, всех благ.
= Руновед =
Непростое, всеобъемлющее имя, впрочем, как и все имена, начинающиеся со слога Ал. Ал — это всё, абсолютно всё, но давайте по порядку.
Ансуз во главе этого имени, Ас, Аз — это своего рода Бог, точнее проекция Бога, проявленная в чем-то прекрасном, в звуке, слове, искусстве и так далее. Алексей хорошо чувствует прекрасное и не только. Слог Ал подразумевает под собой чувство высоких, можно сказать, божественных вибраций, эти вибрации проявляются через АЛфавит или АЛтарь, или их может передать АЛЛах, Алхимия или, да много еще всеобъемлющих значений Ал, в английском также перевод слова ALL — всё, просто всё... Так что Алексей может всё чувствовать и передавать эти чувства при помощи следующей руны Еваз, руны коммуникации, руны коня. И всё бы хорошо, но, как говорится, слишком хорошо тоже нехорошо. У Алексея 2 коня, 2 Эваза, и с одним-то совладать сложно, а когда их 2, они часто разрывают носителя в переносном смысле этого слова... И поэтому носит Алексея по жизни порой лихо, и иногда он сам в афиге, где оказался и что он там делает, есть такое и у Алексея, и у Елены, и у всех тех, у кого в имени два звука Е. Далее идет руна Кано, и в связке со следующей руной Соул даёт очень серьёзный потенциал и энергетический заряд. К- Кано — это факел, это огонь, что горит в сердце, но Соул еще больший огонь, тот, что горит на небе и светит нам и всем живым. Эта связка 2-х огненных рун даёт очень большой запас жизненной энергии, также побочкой могут проявляться светлые глаза, волосы, белёсая кожа и как побочка моложавый, а иногда юношеский вид. Далее руна Еваз, она удвояет энергию первой, как писал выше, и в заключении Исса, руна льда, сдержанности и самоконтроля, но при наличии высокоразрядной батарейки Кано-Соул в таком противовесе Исса проявляется как биполярка. То в жар, то в холод, в сочетании с 2-мя конями Алексей может быть очень непостоянен, противоречив и непоследователен. Ему для обретения устойчивости, роста и становления приходится со многим в жизни разбираться, и Алексей, как правило, очень часто прибывает в неопределённом состоянии, в поиске, в метаниях за неуловимой истиной, и чаще всего от этого он многими не понят и одинок, а иногда попросту считается неадекватным человеком. Но если Алексею удаётся найти свой путь и упорядочить все свои энергии, то он достигает легко любой поставленной цели и задачи, но это бывает редко, увы. Но, как говорится, кто предупреждён, тот вооружён, так что всех благ всем Алексеям и чёткого и стройного жизненного пути, он им очень необходим.
Как-то так руны говорят мне об имени этом.
Благодарю за внимание, всех благ.
= Руновед =
❤9🔥7👍2
——— МОЖЕТ ПОИГРАЕМ СЕГОДНЯ ????
Парни вы тут? Есть для вас пару подарков, а то всё девочкам да девочкам, как то несправедливо наверно... Нужно востановить статус кво думаю...
Парни вы тут? Есть для вас пару подарков, а то всё девочкам да девочкам, как то несправедливо наверно... Нужно востановить статус кво думаю...
🔥6👍3❤1
----------- ПРОДОЛЖАЕМ ИГРЫ -----------
В розыгрыше талисман Князь . Это чисто мужской атрибут, девочкам не рекомендую, много мужских гормонов и энергий
https://t.me/runaved/911
Этот вариант талисмана защитного в серебре, такого на витрине и в магазине нет!
Правила простые: НО есть нюанс сегодня!!!
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
НО ПО СКОЛЬКУ ПАРНЕЙ В ЧАТЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕВОЧЕК ИМ ДАЮ ФОРУ ПРЕИМУЩЕСТВО 50%.
КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ В ЧАТЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ 2 ВАРИАНТА ЧИСЛА!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ЗАБРАЛ ПРИЗ..
Чтобы повысить свои шансы, рекомендую для начала посмотреть неточные варианты. Я буду подсказывать эмодзи.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
В розыгрыше талисман Князь . Это чисто мужской атрибут, девочкам не рекомендую, много мужских гормонов и энергий
https://t.me/runaved/911
Этот вариант талисмана защитного в серебре, такого на витрине и в магазине нет!
Правила простые: НО есть нюанс сегодня!!!
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
НО ПО СКОЛЬКУ ПАРНЕЙ В ЧАТЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕВОЧЕК ИМ ДАЮ ФОРУ ПРЕИМУЩЕСТВО 50%.
КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ В ЧАТЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ 2 ВАРИАНТА ЧИСЛА!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ЗАБРАЛ ПРИЗ..
Чтобы повысить свои шансы, рекомендую для начала посмотреть неточные варианты. Я буду подсказывать эмодзи.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
❤6
----------- ПРОДОЛЖАЕМ ИГРЫ -----------
В розыгрыше талисман Князь . Это чисто мужской атрибут, девочкам не рекомендую, много мужских гормонов и энергий
https://t.me/runaved/911
Этот талисман в чёрном но у него есть нюанс, оборот немного поцарапан, но это лишь придаёт брутальности витязю на коне что изображён на обороте..
Правила простые: НО есть нюанс сегодня!!!
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
НО ПО СКОЛЬКУ ПАРНЕЙ В ЧАТЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕВОЧЕК ИМ ДАЮ ФОРУ ПРЕИМУЩЕСТВО 50%.
КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ В ЧАТЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ 2 ВАРИАНТА ЧИСЛА!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ЗАБРАЛ ПРИЗ..
Чтобы повысить свои шансы, рекомендую для начала посмотреть неточные варианты. Я буду подсказывать эмодзи.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
В розыгрыше талисман Князь . Это чисто мужской атрибут, девочкам не рекомендую, много мужских гормонов и энергий
https://t.me/runaved/911
Этот талисман в чёрном но у него есть нюанс, оборот немного поцарапан, но это лишь придаёт брутальности витязю на коне что изображён на обороте..
Правила простые: НО есть нюанс сегодня!!!
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
НО ПО СКОЛЬКУ ПАРНЕЙ В ЧАТЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕВОЧЕК ИМ ДАЮ ФОРУ ПРЕИМУЩЕСТВО 50%.
КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ В ЧАТЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ 2 ВАРИАНТА ЧИСЛА!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ЗАБРАЛ ПРИЗ..
Чтобы повысить свои шансы, рекомендую для начала посмотреть неточные варианты. Я буду подсказывать эмодзи.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
🥰5