Очень красивое имя Олеся, но давайте по порядку смотреть на руны в имени этом, и во главе тут стоит руна Одал, это руна, тесно связанная с землёй, с Родом, с недвижимостью, с чем-то основательным и недвижимым. Олесе крайне рекомендуется иметь эту связь с землёй, свой дом на своей земле даёт Олесе +500 очков к силе и карме.
Далее руна Лагуз, если Одал — это руна камня и основательности, то Лагуз, напротив, это вода, это очень мягкая энергия, женственная. Наличие этой руны придаёт Олесе плавность в движениях, речи. Олеся может быть мягкой и обходительной, но за этой мягкостью всё же скрывается твёрдый характер Одала, но всё же мягкость и коммуникабельность в Олесе преобладают. Олеся всегда и везде воспринимается как своя, она легко находит общение с любыми людьми и может подбирать ключики к нужным сердцам, где нужно мягко подстелит, где нужно ногой властно топнет. Возможно, дипломатичность не её конёк, но что точно Олеся может, так это чувствовать все тонкости момента. Об этом говорит следующая руна в связке Эваз, руна коммуникации, руна пути и налаживания связей.
Следующая руна Соул — это руна энергии, заряда и света. Соул — это свет, очень часто эта руна даёт своей обладательнице светлый оттенок кожи, и волосы тоже, если я не ошибаюсь, у Олеси часто русые или светло-русые, так же внешность. Внешность у девушек с руной С — Соул часто весьма привлекательная, и они как будто светятся изнутри и от этого часто выглядят моложе своего возраста. Так же давая своим обладательницам много жизненной энергии, сил и оптимизма.
Заключительная руна Йеира — это руна времени и большого цикла. Так же Йеира — это руна кармы, Олесе нужно грамотно распоряжаться потенциалом своих энергий, и если её действия в жизни идут во благо людей, то Олеси во второй половине своей жизни будут вознаграждены за свои заслуги. Но если их юношеская беспечность продлится дольше положенного времени, то Олеся может получить жёсткий выговор небес и остаться у разбитого корыта.
Но чаще Олеси всё же бывают, как говорится, баловни судьбы, и им везёт, и многие оплошности списываются. Если подытожить, то Олеси очень чувственные, энергичные, оптимистичные и миловидные девушки.
Лично мне очень нравится такое имя как по звучанию, так и по энергетике.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Далее руна Лагуз, если Одал — это руна камня и основательности, то Лагуз, напротив, это вода, это очень мягкая энергия, женственная. Наличие этой руны придаёт Олесе плавность в движениях, речи. Олеся может быть мягкой и обходительной, но за этой мягкостью всё же скрывается твёрдый характер Одала, но всё же мягкость и коммуникабельность в Олесе преобладают. Олеся всегда и везде воспринимается как своя, она легко находит общение с любыми людьми и может подбирать ключики к нужным сердцам, где нужно мягко подстелит, где нужно ногой властно топнет. Возможно, дипломатичность не её конёк, но что точно Олеся может, так это чувствовать все тонкости момента. Об этом говорит следующая руна в связке Эваз, руна коммуникации, руна пути и налаживания связей.
Следующая руна Соул — это руна энергии, заряда и света. Соул — это свет, очень часто эта руна даёт своей обладательнице светлый оттенок кожи, и волосы тоже, если я не ошибаюсь, у Олеси часто русые или светло-русые, так же внешность. Внешность у девушек с руной С — Соул часто весьма привлекательная, и они как будто светятся изнутри и от этого часто выглядят моложе своего возраста. Так же давая своим обладательницам много жизненной энергии, сил и оптимизма.
Заключительная руна Йеира — это руна времени и большого цикла. Так же Йеира — это руна кармы, Олесе нужно грамотно распоряжаться потенциалом своих энергий, и если её действия в жизни идут во благо людей, то Олеси во второй половине своей жизни будут вознаграждены за свои заслуги. Но если их юношеская беспечность продлится дольше положенного времени, то Олеся может получить жёсткий выговор небес и остаться у разбитого корыта.
Но чаще Олеси всё же бывают, как говорится, баловни судьбы, и им везёт, и многие оплошности списываются. Если подытожить, то Олеси очень чувственные, энергичные, оптимистичные и миловидные девушки.
Лично мне очень нравится такое имя как по звучанию, так и по энергетике.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
🔥13❤6
12-я руна Старшего Футарка — Йеира
Германское название: Йеира (Gebo)
Англосаксонское название: Гифу (Gifu)
Тройка рун: Маназ, Ансуз, Йеира — ПОВИВАЛЬНЫЕ РУНЫ
Стихии: Воздух — 10%, Земля — 40%, Огонь — 40%
Родственный знак зодиака: Дева
Планетарное соответствие: Меркурий
Соответствие времени: 23:30-00:30
Родственный аркан: Справедливость
Фонетическое соответствие: Я
Продолжаем смотреть и изучать энергии рун. И сегодня я бы хотел рассказать о 12-й руне старшего футарка, о руне Йеира. Это руна энергии и движения. Но в отличие от руны Райдо, руны прямого движения и достижения цели, Йеира — это более глобальное движение, это цикличность, это та энергия, которую используют звезды, тела и галактики в своём вечном стремлении к расширению. Смею предположить, что Йера — это тот потенциал, что получили все тела и элементарные частицы после так называемого большого взрыва. И это вращение по спирали продолжается по сей день и будет еще долго вращать всё и вся. По сути, вообще статичности в нашем мире нет, все течет, все движется, и даже стоящий предмет совершает своё действие, и на него распространяется сила трения, сила покоя. И Йеира — часть этого всеобщего движения. Эта руна говорит нам, что все идет своим чередом, все будет в свое время, не спеши, дождись, ты в правильном потоке, и урожай твоих деяний будет, но не раньше осени. Ведь всему свое время и свой цикл. Как говорили мудрые, мир принадлежит тем, кто умеет ждать. Ну и плоды тоже, Йеира не всегда говорит о спелых яблоках, это руна кармы, что посеешь, то и пожнешь. Если ваши устремления честны и благородны, то Йеира укажет вам на щедрый, скорый или не очень урожай, все будет хорошо. Но если вы посеяли разруху и раздор, то ждите от Йеира не столь сладкие плоды.
В амулетной практике и магии я рекомендую применять эту руну, где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то, что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то, что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива, что вы закрутите в него. И это будет происходить с периодичностью, и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта руна больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энергиями рун с умом, и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Германское название: Йеира (Gebo)
Англосаксонское название: Гифу (Gifu)
Тройка рун: Маназ, Ансуз, Йеира — ПОВИВАЛЬНЫЕ РУНЫ
Стихии: Воздух — 10%, Земля — 40%, Огонь — 40%
Родственный знак зодиака: Дева
Планетарное соответствие: Меркурий
Соответствие времени: 23:30-00:30
Родственный аркан: Справедливость
Фонетическое соответствие: Я
Продолжаем смотреть и изучать энергии рун. И сегодня я бы хотел рассказать о 12-й руне старшего футарка, о руне Йеира. Это руна энергии и движения. Но в отличие от руны Райдо, руны прямого движения и достижения цели, Йеира — это более глобальное движение, это цикличность, это та энергия, которую используют звезды, тела и галактики в своём вечном стремлении к расширению. Смею предположить, что Йера — это тот потенциал, что получили все тела и элементарные частицы после так называемого большого взрыва. И это вращение по спирали продолжается по сей день и будет еще долго вращать всё и вся. По сути, вообще статичности в нашем мире нет, все течет, все движется, и даже стоящий предмет совершает своё действие, и на него распространяется сила трения, сила покоя. И Йеира — часть этого всеобщего движения. Эта руна говорит нам, что все идет своим чередом, все будет в свое время, не спеши, дождись, ты в правильном потоке, и урожай твоих деяний будет, но не раньше осени. Ведь всему свое время и свой цикл. Как говорили мудрые, мир принадлежит тем, кто умеет ждать. Ну и плоды тоже, Йеира не всегда говорит о спелых яблоках, это руна кармы, что посеешь, то и пожнешь. Если ваши устремления честны и благородны, то Йеира укажет вам на щедрый, скорый или не очень урожай, все будет хорошо. Но если вы посеяли разруху и раздор, то ждите от Йеира не столь сладкие плоды.
В амулетной практике и магии я рекомендую применять эту руну, где идут сбои естественных циклов времени и нормальной работы. Йеира очень хорошо восстанавливает природные циклы, она вращает то, что должно вращаться. Но не старайтесь к этой руне притянуть притянуть то, что против природы, порчительные ставы с закольцовкой будут отбрасывать в вашу сторону часть негатива, что вы закрутите в него. И это будет происходить с периодичностью, и чистки и защиты там нужно будет проводить постоянно. Эта руна больше для природного или вселенского порядка и созидания, а не наоборот.
Обращайтесь с энергиями рун с умом, и да будет счастье вам и дому вашему. Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой видеообзор и про програмные браслеты пару слов.
🔥26❤6👍3👏2
Ну конечно же, в первых строках этой статьи я должен сказать, что руны не врут, но есть очень много различных примеров непонимания рун и различных причин, когда кажется, что просто гадание на рунах — оно не работает. Есть много причин. Тема обширная, но я из своей практики возьму основные примеры.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем, это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже, но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключиться и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни, и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но чтобы быть хорошим предсказателем, нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы — это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют, и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки, и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя, просто ходят к коллегам, те спокойны, и там всё работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства, и оно нейтрально. У него физика иного мира, это своего рода двери, и процесс гадания тоже своего рода небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди... Так, ну с этим, думаю, всё ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или, проще говоря, энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блестках из эпоксидной смолы, но абсолютно неживые. Также у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко, и я решил сделать по-быстрому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил, и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не всё золото, что блестит, и отношение между гадателем и рунами — это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время, и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее...
Одна ещё из самых важных причин — это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: «Руны, скажите мне, Саша любит Машу?». А сам или сама в этот момент думаешь: «Блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был? Нужно Серёге позвонить узнать…». Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд, непонятно что, но они покажут то, что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь, и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове, то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю, ясно. Пойдем дальше.
Ещё непонятки с рунами чаще всего возникают у людей, которые пытаются понять их исходя из прочитанного в книге или интернете материала. Люди, поймите, руны — это не шаблоны, и нужно читать не по одной руне, и не по двум, или трем, нужно смотреть на связки, те, что между рун, вопросом и вашим сознанием, и эти трактовки они настолько тонкие, как дым, как запах, это чувство, по-большому, не руны говорят, вы говорите. Руны лишь задают направление, как ступеньки.
Наиболее частый пример, когда возникает непонимание между рунами и гадателем, это тот случай, когда человек хочет узнать свою судьбу или судьбу близких себе людей, хотя второе бывает реже, но бывает. Я связываю это с тем, что многим из нас сложно отключиться и абстрагироваться от проблемы будущего или каких-то моментов в своей жизни, и ты ВОЛНУЕШЬСЯ или ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Но чтобы быть хорошим предсказателем, нужно быть нейтральным, спокойным, уравновешенным, потому как наши руки, наши пальцы — это поток энергии, и когда они в смятении, то руны это чувствуют, и нет синхрона, волнение мешает, предвзятость, страхи, опасения. Всё это сложно оставить, всё это накладывает свои отпечатки, и происходит погрешность. Многие из «наших» смирились с этим, и когда им нужно погадать на себя, просто ходят к коллегам, те спокойны, и там всё работает намного лучше.
Еще раз из теории. Если кто не знает, любое гадальное поле и любая мантика подразумевает создание некого пространства, которое немного отделяется от нашей матрицы. Чтобы попасть и показать поле вариантов, поле вариантов находится вне времени и пространства, и оно нейтрально. У него физика иного мира, это своего рода двери, и процесс гадания тоже своего рода небольшой или большой транс. Когда твое сознание расширяется и может видеть и понимать чуть больше, чем обычные люди... Так, ну с этим, думаю, всё ясно. Теперь дальше причины недопонимания рун.
Еще одной из причин является плохая сонастройка рун и гадателя. Или, проще говоря, энергетика материала рун плохо чувствуется или вообще не та. Есть разные руны, я видел очень красивые руны, все в блестках из эпоксидной смолы, но абсолютно неживые. Также у меня был негативный опыт, когда мне нужно было поработать с человеком, но руны мои были далеко, и я решил сделать по-быстрому набор из морской гальки, подобрал нужные мне камни, но сонастроиться с ними не смог и плохо окрасил, и чувствовал, что просто забрал их, они были не мои. Не всё золото, что блестит, и отношение между гадателем и рунами — это как отношения между людьми, чтобы возникло доверие и симпатия и открытие, должно пройти время, и должны случиться отношения. Хотя бывает и любовь с первого взгляда, когда камни сами зовут и просятся в руку, но тогда не возникает проблем с взаимопониманием. Идём далее...
Одна ещё из самых важных причин — это правильное формирование вопроса и намерения. Этим часто грешат новички. Это когда говоришь: «Руны, скажите мне, Саша любит Машу?». А сам или сама в этот момент думаешь: «Блин, а чё это Вовка мне вчера звонил пять раз, пьяный что ли был? Нужно Серёге позвонить узнать…». Когда человек говорит одно, думает другое, а верит вообще в третье, то руны покажут, на первый взгляд, непонятно что, но они покажут то, что ты должен знать, а не то, что ты спрашиваешь, и интерпретировать это порой никак нельзя. Хотя я часто вижу, что при гадании для кого-то ответы на вопросы приходят для меня, и что человек, который спрашивает, он пришёл, чтобы ты увидел и понял для себя определенные вещи. Помните, боги говорят с нами языками тех, кто приходит к нам и говорит. Но если они говорят без посредников, прям в голове, то это прям опасно, это клиника :)) С этим моментом, думаю, ясно. Пойдем дальше.
Ещё непонятки с рунами чаще всего возникают у людей, которые пытаются понять их исходя из прочитанного в книге или интернете материала. Люди, поймите, руны — это не шаблоны, и нужно читать не по одной руне, и не по двум, или трем, нужно смотреть на связки, те, что между рун, вопросом и вашим сознанием, и эти трактовки они настолько тонкие, как дым, как запах, это чувство, по-большому, не руны говорят, вы говорите. Руны лишь задают направление, как ступеньки.
❤19👏5
Буквальные трактовки хороши только на первых порах, и нельзя застревать в них, иначе это как ходьба по кругу и путаница. И кажется, что руны или врут, или всегда говорят одно и то же, но в таких случаях они просто говорят тебе: «Ты не туда смотришь, смотри не на руны, а между них». Руна переводится как «Тайна», она ключ к открытию тайны, дверь, это не константа, не цифра, и трактовать её соответственно жёстко нельзя, типа «Да» или «Нет». Я чаще всего говорю людям, что в данный момент времени они находятся на той ветке вероятности, что это событие прям в большей степени, очень большой, допустим, 90%, вероятнее всего, произойдет... Хотя многие мои коллеги при подобном раскладе говорят: «Да, по-любому, так и будет, вот увидите»... Я не люблю так говорить, потому как всегда всё может измениться, и могут боги вмешаться, и люди, и как говорится: «Раз в год и палка стреляет».
Еще одной причиной может служить определенного вида латентная защита с неба или рукотворный непрогляд, это некая воронка, при попадании в которую человек сам решает свою судьбу, и будущее зависит только от него, оно не прописано, а точнее, он находится на большой развилке, где есть более 10 вариантов, и никто не может кроме него решить, где он окажется и куда шагнёт. Я много встречал таких ситуаций, когда люди боятся сделать шаг и приходят к гадателю, там тогда нужно задавать много вопросов и взвешивать все плюсы и минусы принятия решения, там руны не скажут, куда идти, лучше и не спрашивать. Человек должен сам решить. Это его жизнь, его воля, его выбор. Переложить можно на другого, но ничего хорошего из этого не выйдет. А, да, непрогляд колдовской тоже может сбить, придать волнение, которое будет мешать полю рун, но в первой причине я говорил об этом. Если хорошее гадальное поле и чертится колдовской круг, и чистится пространство при помощи того же зеркала для гадателей, эти волнения убираются и не мешают. Так убираются непрогляды, это физика...
Есть ещё много причин, когда руны сложно понять, но тут и так большая статья получилась. И если вы эти основные моменты учтёте, то будет счастье вам, и всё будет хорошо.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
Еще одной причиной может служить определенного вида латентная защита с неба или рукотворный непрогляд, это некая воронка, при попадании в которую человек сам решает свою судьбу, и будущее зависит только от него, оно не прописано, а точнее, он находится на большой развилке, где есть более 10 вариантов, и никто не может кроме него решить, где он окажется и куда шагнёт. Я много встречал таких ситуаций, когда люди боятся сделать шаг и приходят к гадателю, там тогда нужно задавать много вопросов и взвешивать все плюсы и минусы принятия решения, там руны не скажут, куда идти, лучше и не спрашивать. Человек должен сам решить. Это его жизнь, его воля, его выбор. Переложить можно на другого, но ничего хорошего из этого не выйдет. А, да, непрогляд колдовской тоже может сбить, придать волнение, которое будет мешать полю рун, но в первой причине я говорил об этом. Если хорошее гадальное поле и чертится колдовской круг, и чистится пространство при помощи того же зеркала для гадателей, эти волнения убираются и не мешают. Так убираются непрогляды, это физика...
Есть ещё много причин, когда руны сложно понять, но тут и так большая статья получилась. И если вы эти основные моменты учтёте, то будет счастье вам, и всё будет хорошо.
Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
❤27👏5
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ...
ПОИГРАЕМ???
сделал пару оберегов в подарок.
ПОИГРАЕМ???
сделал пару оберегов в подарок.
🔥21❤8👏3👍2
----------- ПРОДОЛЖАЕМ ИГРЫ -----------
В розыгрыше амулет Крыло Ангела. Хорошая так сказать Православная защита, в ней имена и печати 3х Ангелов + образ шестикрылого серафима и еще добавил печать Христа по центру. К слову сказать много печатей встречаются с аббревиатурой ISHS не сложно догадаться о чем эти символы и если кто скажет что этим именем нельзя защититься и что амулеты противоречат вере то там в общем спор не в их пользу и да еще я размер амулета уменьшил для удобства ношения детям. Да этот амулет в первую очередь делал для детей, ангелы детей любят и дают им своё покровительство :)).. Подробнее об это амулете здесь.
https://t.me/runaved/970
Правила простые:
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НЕТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ. Я БУДУ ПОДСКАЗЫВАТЬ ЭМОДЗИ.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
В розыгрыше амулет Крыло Ангела. Хорошая так сказать Православная защита, в ней имена и печати 3х Ангелов + образ шестикрылого серафима и еще добавил печать Христа по центру. К слову сказать много печатей встречаются с аббревиатурой ISHS не сложно догадаться о чем эти символы и если кто скажет что этим именем нельзя защититься и что амулеты противоречат вере то там в общем спор не в их пользу и да еще я размер амулета уменьшил для удобства ношения детям. Да этот амулет в первую очередь делал для детей, ангелы детей любят и дают им своё покровительство :)).. Подробнее об это амулете здесь.
https://t.me/runaved/970
Правила простые:
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НЕТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ. Я БУДУ ПОДСКАЗЫВАТЬ ЭМОДЗИ.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
❤12
----------- ПРОДОЛЖАЕМ ИГРЫ -----------
Играем еще раз, дубль 2, сегодня воскресенье..
В розыгрыше амулет МУЖМАГНИТ. Имя само за себя говорит и если подробнее об этом амулете тут
https://t.me/runaved/959
И да амулет уже обкатанный не новый и есть положительные результаты, так что как говорится рекомендую.
Правила простые:
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НЕТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ. Я БУДУ ПОДСКАЗЫВАТЬ ЭМОДЗИ.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
Играем еще раз, дубль 2, сегодня воскресенье..
В розыгрыше амулет МУЖМАГНИТ. Имя само за себя говорит и если подробнее об этом амулете тут
https://t.me/runaved/959
И да амулет уже обкатанный не новый и есть положительные результаты, так что как говорится рекомендую.
Правила простые:
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НЕТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ. Я БУДУ ПОДСКАЗЫВАТЬ ЭМОДЗИ.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
❤2🤩1
----------- ПРОДОЛЖАЕМ ИГРЫ -----------
Играем еще раз, дубль 3...
В розыгрыше амулет МУЖМАГНИТ. Имя само за себя говорит и если подробнее об этом амулете тут
https://t.me/runaved/959
И да амулет уже обкатанный не новый и есть положительные результаты, так что как говорится рекомендую.
Правила простые:
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НЕТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ. Я БУДУ ПОДСКАЗЫВАТЬ ЭМОДЗИ.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
Играем еще раз, дубль 3...
В розыгрыше амулет МУЖМАГНИТ. Имя само за себя говорит и если подробнее об этом амулете тут
https://t.me/runaved/959
И да амулет уже обкатанный не новый и есть положительные результаты, так что как говорится рекомендую.
Правила простые:
На фото, что выше, под Картой я написал число или цифру от 1 до 86, нужно ОТГАДАТЬ эту ЦИФРУ или число (написано от руки черным маркером).
Всё просто: смотрим, чуем, пишем в коменте под этим постом свой вариант цифры или числа от 1 до 86.
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НЕТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ. Я БУДУ ПОДСКАЗЫВАТЬ ЭМОДЗИ.
Кто первый даст правильный ответ, получит этот амулет. И да есть суперигра число вписано в простую геометрическую фигуру, кто отгадает число а потом еще и фигуру получит дополнительно от меня денежную карту..
Отправка СДЕКом за ваш счет
Всем спасибо за внимание.
Удачи всем!!!
Всех благ.
= Руновед =
❤10
У кого если проблемы с энергией с солнцем, вот став солнышко я его называю..
Став разноплановый суть его, придание энергии вашим планам, воплощение ваших желаний, возможно так же решение финансовых трудностий, ибо Соул это как я уже говорил аналог золота. Так же я этот став частенько использую в качестве источника питания для других формул ибо Соул, солнце это в первую очередь чистая энергия и в этом ставе собраны все руны стихии огня.
Этот став для любителей классики северной традиции руны, просто руны старшего футарка и описание..
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причины их стихия огонь в этом ставе собраны все руны с явно выраженным огнём.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С феху все просто это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они придают движение и динамику (кто не верит смотрите агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера, руну урожая. что тоже имеет смысл Йера хорошая руна но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну, хотя она и так будет работать не вербально.. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах а их разнонаправленная зеркалка, все равно придаёт вращение, энергию.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))
Янтарь очень солнечная энергия.
Но, есть как я уже говорил второй более продвинутый вариант этого амулета этого става, он сделан в формате живых обоев для сотового телефона.. Где то гуляет по ленте, жаль что живые обои нынче не в почете и их сложно ставить на мобилу.
Благодарю за внимание.
Всех благ..
= Руновед =
Став разноплановый суть его, придание энергии вашим планам, воплощение ваших желаний, возможно так же решение финансовых трудностий, ибо Соул это как я уже говорил аналог золота. Так же я этот став частенько использую в качестве источника питания для других формул ибо Соул, солнце это в первую очередь чистая энергия и в этом ставе собраны все руны стихии огня.
Этот став для любителей классики северной традиции руны, просто руны старшего футарка и описание..
В основе этого става Соул руна энергии и солнца, это основной источник энергии на нашей земле, так что как говорится без комментариев, в центре Соул руны руна Соль Исландская то же солнце но тут оно как точка сборки это центр става, туда сходится вся сила всех рун этой печати.. Далее 2 руны Феху, так же эти руны взяты по одной простой причины их стихия огонь в этом ставе собраны все руны с явно выраженным огнём.. Ведь это солнце в кармане, не забываем. С феху все просто это приток того что мы хотим, тут она уравновешена, не бойтесь перевёрнутых рун, они придают движение и динамику (кто не верит смотрите агисхьяльм) . Далее так же 2 Райдо, для придания вращения, для энергии. И так же 2 кано зеркальные по бокам могут напоминать руну Йера, руну урожая. что тоже имеет смысл Йера хорошая руна но не самая быстрая, кому нужен результат и он готов ждать может использовать эту руну, хотя она и так будет работать не вербально.. Но я представляю этот став с двумя Кано, так как вы уже догадались, Кано это огонь это факел, тот что горит в наших сердцах а их разнонаправленная зеркалка, все равно придаёт вращение, энергию.
Вот в общем то и всё..
Наносить можно на запястье хна или оранжевые и жёлтые цвета более уместны для солнца. Но я себе сделал амулет на янтаре прорезал руны и окрасил их светящимся составом. Поэтому даже в темноте этот амулет даёт мне свет. Солнце в кармане :)))
Янтарь очень солнечная энергия.
Но, есть как я уже говорил второй более продвинутый вариант этого амулета этого става, он сделан в формате живых обоев для сотового телефона.. Где то гуляет по ленте, жаль что живые обои нынче не в почете и их сложно ставить на мобилу.
Благодарю за внимание.
Всех благ..
= Руновед =
❤39🔥18👍1
Занятная, но в то же время закономерная тенденция мною наблюдается. Всё больше женщин и девушек ближе к зрелому возрасту начинают более остро что-то чувствовать, видеть, осязать, обонять и так далее. Чувства и понимания усиливаются и обостряются, не у всех, правда, но у многих. И многие приходят ко мне с вопросами, пишут, звонят, мол, что это, откуда, зачем, почему. И да, в среде ведьмовства женщин гораздо больше, чем мужчин, но их понимания, знания, как правило, в области одного полушария чувственного восприятия, системность и аналитический подход многим бы подтянуть, и магия она в полной мере рождается, когда оба полушария задействованы в равной мере, тогда просыпается центр, таламус, шишковидная железа, она, по сути, и находится в центре на пограничи левого полушария и правого, и ногой там приростает ЦНС в виде позвоночного столба.
В рунах эта природа отражена в форме руны Альгиз, и я писал уже, что Альгиз — это слияние тела, ума и души во едино, тогда раскрывается Альгиз. Тогда осознаёшь, что ты часть и вместе с тем центр всего мироздания, и всё это только у тебя в голове и... В общем, не стану углубляться в эту сторону. Так вот к проснувшимся девочкам, тарологам, космоэнергетам, йогам, ведуньям и т. д. Рад, что вы здесь, рад, что читаете меня, я всеми силами стараюсь говорить о простой физике, математике, геометрии и векторах сил, ведь чувства — это хорошо, но в единении с законами мироздания они обретают силу и вес и направления, и, обладая этими знаниями, можно их менять или не менять.
Так-то по сути наш мир Мидгард он идеален, всё в нём движется, он ротор, который вращается на полярностях добра и зла, тьмы и света, положительного и отрицательного, мужского и женского, детского и взрослого и так далее. Да, этот мир создан из парадоксов и противоречий, и не стоит вламываться и стараться его перекроить, не стоит учить богов и хулить демонов. Все они на своих местах и делают свою работу как надо, заставляя нас чувствовать, жить, любить и ненавидеть и просто иногда быть и понимать, что этот мир по своей природе совершенен и что-то менять в нём можно и нужно, но лишь до той поры, пока не поймёшь, что он идеален и все твои изменения лишь подтверждение и следствия этого.
Учитесь, живите, колдуйте, постигайте, как и я, как и все, кто ищет истину и имеет веру.
Веру, да, чуть не забыл, веру нужно иметь. Она стержень всего, если веры нет, то много ошибок и лишних телодвижений неизбежно. И опять же возвращаясь к балансу к точке сборки, когда придут к единому знаменателю плюс и минус откроется центр и да там Бог там душа там мир.
Так что, милые ведьмы, колдуйте, создавайте, гадайте, но не забывайте про Бога и Богов, его сподручных, неважно, какими именами вы их называете, но...
Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни, ведь благодаря многим из вас я стал тем, кем стал, и это хорошо :))...
Телега, если свернётся, если кто-то из вас захочет узнать или кому-то нужно простое волшебство иметь в своей руке, на груди, или кто захочет узнать, что такое руны, графическая магия и... В общем, обращайтесь, ищите меня, Руноведа :))...
Но пока что я здесь и надеюсь на самое лучшее.
Благодарю вас и всех благ.
= Руновед =
В рунах эта природа отражена в форме руны Альгиз, и я писал уже, что Альгиз — это слияние тела, ума и души во едино, тогда раскрывается Альгиз. Тогда осознаёшь, что ты часть и вместе с тем центр всего мироздания, и всё это только у тебя в голове и... В общем, не стану углубляться в эту сторону. Так вот к проснувшимся девочкам, тарологам, космоэнергетам, йогам, ведуньям и т. д. Рад, что вы здесь, рад, что читаете меня, я всеми силами стараюсь говорить о простой физике, математике, геометрии и векторах сил, ведь чувства — это хорошо, но в единении с законами мироздания они обретают силу и вес и направления, и, обладая этими знаниями, можно их менять или не менять.
Так-то по сути наш мир Мидгард он идеален, всё в нём движется, он ротор, который вращается на полярностях добра и зла, тьмы и света, положительного и отрицательного, мужского и женского, детского и взрослого и так далее. Да, этот мир создан из парадоксов и противоречий, и не стоит вламываться и стараться его перекроить, не стоит учить богов и хулить демонов. Все они на своих местах и делают свою работу как надо, заставляя нас чувствовать, жить, любить и ненавидеть и просто иногда быть и понимать, что этот мир по своей природе совершенен и что-то менять в нём можно и нужно, но лишь до той поры, пока не поймёшь, что он идеален и все твои изменения лишь подтверждение и следствия этого.
Учитесь, живите, колдуйте, постигайте, как и я, как и все, кто ищет истину и имеет веру.
Веру, да, чуть не забыл, веру нужно иметь. Она стержень всего, если веры нет, то много ошибок и лишних телодвижений неизбежно. И опять же возвращаясь к балансу к точке сборки, когда придут к единому знаменателю плюс и минус откроется центр и да там Бог там душа там мир.
Так что, милые ведьмы, колдуйте, создавайте, гадайте, но не забывайте про Бога и Богов, его сподручных, неважно, какими именами вы их называете, но...
Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни, ведь благодаря многим из вас я стал тем, кем стал, и это хорошо :))...
Телега, если свернётся, если кто-то из вас захочет узнать или кому-то нужно простое волшебство иметь в своей руке, на груди, или кто захочет узнать, что такое руны, графическая магия и... В общем, обращайтесь, ищите меня, Руноведа :))...
Но пока что я здесь и надеюсь на самое лучшее.
Благодарю вас и всех благ.
= Руновед =
11🔥37❤19👏4
Сегодня речь пойдёт о совпадениях, хотя я в них не верю, но всё же интересненько получается. В древнескандинавском эпосе Речи Высокого. песнь Старшой Эдды записано так.
По приданю эти строки продиктованы Одином.
И пятое знаю, –
коль пустит стрелу
враг мой в сражение,
взгляну – и стрела
не долетит,
взору покорная.
Как в кине, Матрица, кадр выше я вырезал специально, как в сказаниях не правда ли?..
Блин Нео - ты ли это :))..
Ну так да,, но что интересно в Английской версии матрицы Нео именуется как the One, что переводится как первый, или избранный, но если просто забить в гугле One, то перевод будет - Один. Один как число, ну может тоже совпадение ;)..
. Да и по сути Один прошёл и жизнь, и познал смерть (вися на древе сам себя копьём пронзёный или как в фильме на искуственом древе в трубках и капсуле) , и ходил к Вёльве прорицательнице.
Сойдя же с древа, узнав суть вещей (и руны) всё равно не понял сути всей и отправился к прорицательнице - Вёльве она же Пифи, что бы та ему растолковала суть всего что делать ему с его знанием..
В обще много ещё можно найти аналогий, но оставлю это уже вашим пытливым умам..
И да мудрые говорят - Всё новое это хорошо забытое старое ;)), как то так..
Так просто поделился..
Благодарю за внимание
= Руновед =
По приданю эти строки продиктованы Одином.
И пятое знаю, –
коль пустит стрелу
враг мой в сражение,
взгляну – и стрела
не долетит,
взору покорная.
Как в кине, Матрица, кадр выше я вырезал специально, как в сказаниях не правда ли?..
Блин Нео - ты ли это :))..
Ну так да,, но что интересно в Английской версии матрицы Нео именуется как the One, что переводится как первый, или избранный, но если просто забить в гугле One, то перевод будет - Один. Один как число, ну может тоже совпадение ;)..
. Да и по сути Один прошёл и жизнь, и познал смерть (вися на древе сам себя копьём пронзёный или как в фильме на искуственом древе в трубках и капсуле) , и ходил к Вёльве прорицательнице.
Сойдя же с древа, узнав суть вещей (и руны) всё равно не понял сути всей и отправился к прорицательнице - Вёльве она же Пифи, что бы та ему растолковала суть всего что делать ему с его знанием..
В обще много ещё можно найти аналогий, но оставлю это уже вашим пытливым умам..
И да мудрые говорят - Всё новое это хорошо забытое старое ;)), как то так..
Так просто поделился..
Благодарю за внимание
= Руновед =
1🔥28❤13👏2
Forwarded from РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение (Дмитрий Надоля)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного рун, немного фукси и фиолета плюс шепоточку женской красоты, приправить легкой музычкой частоту 852 Герца, немного визуализации Аджны, получаем легкую утреннию либо вечернюю медитацию.
Слушать в наушниках желательно, данная вибрационная частота активизирует Аджну, даёт истенное понимание вещей, способствует рассеиванию иллюзий, побуждает человека к духовности.
Немножко лечит психосаматические растройства. Это и есть по сути высокие вибрации, а то часто тут о них говорим но на этом примере можно потрогать и ощутить воотчую что это такое.
Сохраняем себе, делимся, отсылаем тревожным людям, распространяем высокое. Если нравится такое позже сделаю медитацию на 963 герца Сахасрару, там шишковидная железа аж щекотится. :))
Приятного вам дня, и всех благ.
= Руновед =
Слушать в наушниках желательно, данная вибрационная частота активизирует Аджну, даёт истенное понимание вещей, способствует рассеиванию иллюзий, побуждает человека к духовности.
Немножко лечит психосаматические растройства. Это и есть по сути высокие вибрации, а то часто тут о них говорим но на этом примере можно потрогать и ощутить воотчую что это такое.
Сохраняем себе, делимся, отсылаем тревожным людям, распространяем высокое. Если нравится такое позже сделаю медитацию на 963 герца Сахасрару, там шишковидная железа аж щекотится. :))
Приятного вам дня, и всех благ.
= Руновед =
❤32🔥20👍18👏2
17-я руна Старшего Футарка — Тейваз
Германское название: Тейваз (Teiwaz)
Англосаксонское название: Тюр (Tyr)
Древнескандинавское название: Тюр (Tyr)
Тройка рун: Феху, Хагал, Тейваз — РУНЫ ПОБЕДЫ
Стихии: Земля — 10%, Огонь — 90%
Родственный знак зодиака: Овен
Планетарное соответствие: Марс
Соответствие времени: 04:30-05:30
Родственный аркан: Колесница
Фонетическое соответствие: т
Тейваз — семнадцатая руна старшего Футарка.
Эта руна мужественности и отваги и доблести и других, как правило, мужских качеств и гормонов типа тестостерона. Стоит заметить, что также эта руна посвящена богу Тиру или, как его еще называют, Тюр.
Этот бог крайне справедлив и прямолинеен. По слухам, в Асгарде, когда Один, всеотец, отлучается по делам, а бывает это довольно часто, своим заместителем он ставит Тюра, ибо его авторитет среди богов так же велик, ибо Тюр справедлив, доблестен и терпеть не может подковерной возни и интриг.
Стихия этой руны — огонь.
Но если рассматривать вектора сил в этой руне, то тут немного другая картина, отличная от большинства рун. У большинства рун поток энергии идет сверху вниз, с небес на землю. Но в этой руне вектор и направление силы явно указывает снизу вверх, в направлении стрелы, копья и т. д. Это выплеск энергии из вне. Это удар. Это исходящий прямолинейный потенциал. В этом и есть смысл и сила этой руны и энергии. Просто своего рода физический удар, столкновение, преодоление преграды и так далее, как говорится, нужное подчеркнуть.
В магических формулах эта руна уместна в любых силовых столкновениях, также эта руна является синонимом слова «Победа», так же, как и Соул. Потому как доблесть, мужество, отвага — это понятия непоколебимые и незыблемые.
Также эта руна хороша для достижения праведных целей в судах и восстановления справедливости.
Также в Эддических поэмах есть рекомендации наносить эту руну трижды на оружие своё, дабы оно не тупилось и не ломалось в бою.
В гадании эта руна часто говорит о необходимости предпринять активные действия, и это должны быть не слова, но физические поступки.
Ну и еще, конечно, многое, что может говорить эта руна, и применение её может быть гораздо шире, чем я описал выше. Так что пробуйте, применяйте, и будет вам счастье и удача в делах ваших праведных во имя Богов и предков наших.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Германское название: Тейваз (Teiwaz)
Англосаксонское название: Тюр (Tyr)
Древнескандинавское название: Тюр (Tyr)
Тройка рун: Феху, Хагал, Тейваз — РУНЫ ПОБЕДЫ
Стихии: Земля — 10%, Огонь — 90%
Родственный знак зодиака: Овен
Планетарное соответствие: Марс
Соответствие времени: 04:30-05:30
Родственный аркан: Колесница
Фонетическое соответствие: т
Тейваз — семнадцатая руна старшего Футарка.
Эта руна мужественности и отваги и доблести и других, как правило, мужских качеств и гормонов типа тестостерона. Стоит заметить, что также эта руна посвящена богу Тиру или, как его еще называют, Тюр.
Этот бог крайне справедлив и прямолинеен. По слухам, в Асгарде, когда Один, всеотец, отлучается по делам, а бывает это довольно часто, своим заместителем он ставит Тюра, ибо его авторитет среди богов так же велик, ибо Тюр справедлив, доблестен и терпеть не может подковерной возни и интриг.
Стихия этой руны — огонь.
Но если рассматривать вектора сил в этой руне, то тут немного другая картина, отличная от большинства рун. У большинства рун поток энергии идет сверху вниз, с небес на землю. Но в этой руне вектор и направление силы явно указывает снизу вверх, в направлении стрелы, копья и т. д. Это выплеск энергии из вне. Это удар. Это исходящий прямолинейный потенциал. В этом и есть смысл и сила этой руны и энергии. Просто своего рода физический удар, столкновение, преодоление преграды и так далее, как говорится, нужное подчеркнуть.
В магических формулах эта руна уместна в любых силовых столкновениях, также эта руна является синонимом слова «Победа», так же, как и Соул. Потому как доблесть, мужество, отвага — это понятия непоколебимые и незыблемые.
Также эта руна хороша для достижения праведных целей в судах и восстановления справедливости.
Также в Эддических поэмах есть рекомендации наносить эту руну трижды на оружие своё, дабы оно не тупилось и не ломалось в бою.
В гадании эта руна часто говорит о необходимости предпринять активные действия, и это должны быть не слова, но физические поступки.
Ну и еще, конечно, многое, что может говорить эта руна, и применение её может быть гораздо шире, чем я описал выше. Так что пробуйте, применяйте, и будет вам счастье и удача в делах ваших праведных во имя Богов и предков наших.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤16🔥9👍2👏1
Forwarded from РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение (Дмитрий Надоля)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжения темы ясновиденья и открытия других способностей, есть еще такие эксперементы со звуковыми волнами музыкальными, определенными частотами.
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..
= Руновед =
В часности в этой медитации графической частота 963 Гц-Активация деятельности шишковидной железы. Так утверждают ученые умы, я пробовал да, чет шевелится под коркой мозга.
Сохраняем себе распространяем и всех благ..
= Руновед =
🔥34❤14👏3👍2
Став, само собой, направленный для продажи автомобиля, руны, футарк, классика жанра, просто как 1,2,3. Рисуем в указанном мною порядке ниже 3 рунические вязи которые приводят, воплощают продажу «коня», они чёрным, сверху серым это шпаргалка какие руны в вязи.
Сперва левая тройка рун, она есть суть образ автомобиля: Еваз — конь, Райдо — движок, Тейваз — направленное движение. Из этих основных первоэлементов и состоит авто, заключаем её в черную полурамку (скобку).
Далее рисуем крайнюю правую вязь рун, её суть — покупатель в форме. Маназ — человек, который твердо знает, чего хочет, Феху — при денежных возможностях, Ингуз — урожай его денег, его вложений, это покупка авто вашего, урожай.
Последнюю вязь рисуем по центру, суть её — сама сделка. Сделка — это, конечно же, Гебо руна, для того чтобы не было разных метаний и раздумий, Дагаз, чтобы быстро, в течение дня, и итоговая Вуньё — это просто удовольствие от того, что вы удачно продали, а покупатель удачно приобрёл, как и должно быть в честных сделках.
Вот, в общем-то, и всё. Став рисуем на фото машины и носим с собой, или, если продажи осуществляет кто-то другой, то лучше продублировать экземпляры. Один у себя, другой в машину можно положить.
И да, помним правило таинства, не распространяемся о ритуале, у всех перед носом ставом не машем. Это можно сделать после продажи, тогда да. Активация става землёй и огнём, оговор свободный, в конце не забываем утверждение: «Да будет так во имя Богов и предков наших».
Если продажа сразу не случается, подновляем раз в месяц. По окончании предать огню став.
Вот, в общем-то, и всё, пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Сперва левая тройка рун, она есть суть образ автомобиля: Еваз — конь, Райдо — движок, Тейваз — направленное движение. Из этих основных первоэлементов и состоит авто, заключаем её в черную полурамку (скобку).
Далее рисуем крайнюю правую вязь рун, её суть — покупатель в форме. Маназ — человек, который твердо знает, чего хочет, Феху — при денежных возможностях, Ингуз — урожай его денег, его вложений, это покупка авто вашего, урожай.
Последнюю вязь рисуем по центру, суть её — сама сделка. Сделка — это, конечно же, Гебо руна, для того чтобы не было разных метаний и раздумий, Дагаз, чтобы быстро, в течение дня, и итоговая Вуньё — это просто удовольствие от того, что вы удачно продали, а покупатель удачно приобрёл, как и должно быть в честных сделках.
Вот, в общем-то, и всё. Став рисуем на фото машины и носим с собой, или, если продажи осуществляет кто-то другой, то лучше продублировать экземпляры. Один у себя, другой в машину можно положить.
И да, помним правило таинства, не распространяемся о ритуале, у всех перед носом ставом не машем. Это можно сделать после продажи, тогда да. Активация става землёй и огнём, оговор свободный, в конце не забываем утверждение: «Да будет так во имя Богов и предков наших».
Если продажа сразу не случается, подновляем раз в месяц. По окончании предать огню став.
Вот, в общем-то, и всё, пользуйтесь во благо.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤29👍2🔥1