Человек открыл затуманенные наркозом глаза и потряс головой. Над ним нависала величественная фигура в белом и радостно улыбалась.
— Ну как? — спросил человек.
— Поздравляю! У Вас мальчик!
— Как — мальчик?! — возопил человек, голос его сорвался. — Опять?!
— Да, вот как-то так…
— Но я же нормальной ориентации, зачем мне мальчики?
— Так уж вышло, — пожала плечами фигура. — Наследственность.
— Но я же хотел девочку! Женщину!
— Ну посуди сам, — ласково произнесла фигура, — в кого ему быть женщиной? Ты женщина?
— Нет.
— А среди твоих предков женщины были?
— Эээ… н-нет.
— Ну вот видишь.
Человек понурился.
— Что же мне теперь делать?
— Ничего, — обнадежила его фигура, — будем экспериментировать дальше.
— Ага, пока у меня ни одного ребра не останется, — проворчал человек и потер ноющий бок.
— Не сметь паниковать! — нахмурилась фигура и наставительно подняла палец. — Кончатся ребра — возьмемся за позвоночник!
:)
— Ну как? — спросил человек.
— Поздравляю! У Вас мальчик!
— Как — мальчик?! — возопил человек, голос его сорвался. — Опять?!
— Да, вот как-то так…
— Но я же нормальной ориентации, зачем мне мальчики?
— Так уж вышло, — пожала плечами фигура. — Наследственность.
— Но я же хотел девочку! Женщину!
— Ну посуди сам, — ласково произнесла фигура, — в кого ему быть женщиной? Ты женщина?
— Нет.
— А среди твоих предков женщины были?
— Эээ… н-нет.
— Ну вот видишь.
Человек понурился.
— Что же мне теперь делать?
— Ничего, — обнадежила его фигура, — будем экспериментировать дальше.
— Ага, пока у меня ни одного ребра не останется, — проворчал человек и потер ноющий бок.
— Не сметь паниковать! — нахмурилась фигура и наставительно подняла палец. — Кончатся ребра — возьмемся за позвоночник!
:)
😁32🔥17❤7👍4
Стабилизатор став двунаправленный. Я не люблю лезть в врачевание, но иногда приходится немного вмешиваться, когда идет всё наперекосяк. Став-стабилизатор создан мной для стабилизации и придания сил человеку.
В ближайшем будущем предвижу много проблем будет у людей с дестабилизацией, дезориентацией и так далее. Этот став устаканивает психофизическое поле человека, приводит всё к единому знаменателю и дает определённый вектор направления.
Подходит для вспомогательного воздействия при лечении различных недугов, начинающихся, как правило, на ДИ, иногда ДЕ. ДИ и ДЕ — это приставка с латыни, которая расстраивает и разъединяет. Депрессия, дисбактериоз, дезориентация, деменция и так далее. Также хорошо применять при психических срывах, панических атаках, биполярках и так далее. Цель става — устаканить, упорядочить, собрать все силы воедино, и вторым планом идет придание сил, для стабилизации нужны силы, в качестве движка тут Соул и Уруз.
Но теперь давайте по порядку смотреть на руны става и их воздействие.
Изначально осью и основой става является сила руны Эйваз, это кость, это хребет нервной системы, это твердая фундаментальная энергия мироздания, это аналог мирового древа, что стоит незыблемо из покон времен, и это нам надо, поэтому это самая длинная и весомая руна в ставе. Я при начертании става расставляю акценты, масштабируя первостепенные элементы больше, второстепенные, соответственно, меньше.
Ниже вторая руна Тейваз, это смелость, мужество, отвага. Это чтобы подопечный не вешал нос, но стал войном и консолидировал в себе все свои силы: и иммунитет, и дух, и выдержку и т. д.
Далее в центре руна Соль, это душа, это точка сборки, вся сила става идет туда, в Соль, в солнечное сплетение, в сердце. Там же через Соль проходит энергия руны Соул, тут она в качестве батарейки. Также для придания сил плюсом идет энергия руны Уруз. Поэтому повторюсь, став 2 в одном: энергетик + стабилизатор.
Вот, в общем-то, и всё.
Нанесение может быть либо как всегда на фото, возможно нанесение непосредственно на больного либо в центре позвоночника, либо в центре живота. Также, если у кого биполярки или частые псих. расстройства, можно изготавливать амулет. Но он должен быть узким и удлинённым, материал, если используется дерево, то выбирайте твердые породы, дуб либо аналог древа мирового, вариантов много различных. Также хорошо будет на прочном металле, сталь и т. д., камень тоже хорошо подойдет.
В общем-то, вот и всё вроде.
Будьте здоровы и счастливы. Благодарю за внимание.
= Руновед =
В ближайшем будущем предвижу много проблем будет у людей с дестабилизацией, дезориентацией и так далее. Этот став устаканивает психофизическое поле человека, приводит всё к единому знаменателю и дает определённый вектор направления.
Подходит для вспомогательного воздействия при лечении различных недугов, начинающихся, как правило, на ДИ, иногда ДЕ. ДИ и ДЕ — это приставка с латыни, которая расстраивает и разъединяет. Депрессия, дисбактериоз, дезориентация, деменция и так далее. Также хорошо применять при психических срывах, панических атаках, биполярках и так далее. Цель става — устаканить, упорядочить, собрать все силы воедино, и вторым планом идет придание сил, для стабилизации нужны силы, в качестве движка тут Соул и Уруз.
Но теперь давайте по порядку смотреть на руны става и их воздействие.
Изначально осью и основой става является сила руны Эйваз, это кость, это хребет нервной системы, это твердая фундаментальная энергия мироздания, это аналог мирового древа, что стоит незыблемо из покон времен, и это нам надо, поэтому это самая длинная и весомая руна в ставе. Я при начертании става расставляю акценты, масштабируя первостепенные элементы больше, второстепенные, соответственно, меньше.
Ниже вторая руна Тейваз, это смелость, мужество, отвага. Это чтобы подопечный не вешал нос, но стал войном и консолидировал в себе все свои силы: и иммунитет, и дух, и выдержку и т. д.
Далее в центре руна Соль, это душа, это точка сборки, вся сила става идет туда, в Соль, в солнечное сплетение, в сердце. Там же через Соль проходит энергия руны Соул, тут она в качестве батарейки. Также для придания сил плюсом идет энергия руны Уруз. Поэтому повторюсь, став 2 в одном: энергетик + стабилизатор.
Вот, в общем-то, и всё.
Нанесение может быть либо как всегда на фото, возможно нанесение непосредственно на больного либо в центре позвоночника, либо в центре живота. Также, если у кого биполярки или частые псих. расстройства, можно изготавливать амулет. Но он должен быть узким и удлинённым, материал, если используется дерево, то выбирайте твердые породы, дуб либо аналог древа мирового, вариантов много различных. Также хорошо будет на прочном металле, сталь и т. д., камень тоже хорошо подойдет.
В общем-то, вот и всё вроде.
Будьте здоровы и счастливы. Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥51❤27
Еще один глиф для работы с вероятностями. С этим знаком все просто и прям видно что по центру провал меж двумя берегами и подходы к яме путанные..
Так вот этот глиф для того что бы разорвать связь, отношения и т д..
Но разорвать мягенько, плавненько, через различные независимыет так сказать обстоятельства..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Так вот этот глиф для того что бы разорвать связь, отношения и т д..
Но разорвать мягенько, плавненько, через различные независимыет так сказать обстоятельства..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥41❤14👏7
— Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне…
— Оставь в покое мою избушку! — заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка. — Не смей! Тоже, взяли моду… Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну… Эй?.. Да где ты?
— Здесь я.
Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
— Ты, что ли?
— Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
— Помощь ему… А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
— Так она и есть царевна!
— Ну-ка, ну-ка! — заинтересовалась Баба-Яга. — Давай подробности.
— Да какие там подробности… Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался — она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
— А ведомо ли тебе, что та Василиса — заколдованная девица?
— А мне все равно, — ответил лягушонок, — хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей — мне никакой другой не надо. Люба она мне…
— А ты ей?
— Говорит, тоже люб.
— А ты и поверил?
— Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
— Тяжелый случай, — покачала головой Баба-Яга.
— Еще какой тяжелый, — вздохнул лягушонок. — Так поможешь?
— Ну, помочь — дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
— А дальше — убью его.
Баба-Яга поперхнулась.
— Как — убьешь?
— Как — это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
— Ну… ладно. Слушай сюда, внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к морю-окияну. В море-окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а в яйце…
— Смерть Иванова?
— Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо, и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
— Спасибо, бабушка.
— Не за что. Работа такая.
= Бормор Пётр =
Многобукаф
— Оставь в покое мою избушку! — заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка. — Не смей! Тоже, взяли моду… Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну… Эй?.. Да где ты?
— Здесь я.
Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
— Ты, что ли?
— Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
— Помощь ему… А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
— Так она и есть царевна!
— Ну-ка, ну-ка! — заинтересовалась Баба-Яга. — Давай подробности.
— Да какие там подробности… Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался — она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
— А ведомо ли тебе, что та Василиса — заколдованная девица?
— А мне все равно, — ответил лягушонок, — хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей — мне никакой другой не надо. Люба она мне…
— А ты ей?
— Говорит, тоже люб.
— А ты и поверил?
— Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
— Тяжелый случай, — покачала головой Баба-Яга.
— Еще какой тяжелый, — вздохнул лягушонок. — Так поможешь?
— Ну, помочь — дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
— А дальше — убью его.
Баба-Яга поперхнулась.
— Как — убьешь?
— Как — это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
— Ну… ладно. Слушай сюда, внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к морю-окияну. В море-окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а в яйце…
— Смерть Иванова?
— Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо, и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
— Спасибо, бабушка.
— Не за что. Работа такая.
= Бормор Пётр =
Многобукаф
❤28🔥17👍8🤩3
Поль Сидир, настоящее настоящее имя его Ивон Ле Луп. Один из самых моих любимх авторов аккультистов. Все книги его рекомендую к прочтению.
Это издание тоже старое еще до СССРовское 1913 года, когда цензуры не было и все было немного проще.
И да мой вам совет - ищите старые книги по магии там есть много ценного. Нынче же книги по магии пишут в основном для самоутверждения или бахвальства и ценности в них мало, а порой т вред.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Это издание тоже старое еще до СССРовское 1913 года, когда цензуры не было и все было немного проще.
И да мой вам совет - ищите старые книги по магии там есть много ценного. Нынче же книги по магии пишут в основном для самоутверждения или бахвальства и ценности в них мало, а порой т вред.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍32❤19💯2
Ансуз. Четвертая руна старшего футарка. Чаще всего её трактуют как Бог, а точнее его воплощение или проявление, но если еще точнее то это проявление воли посредством волеизявления в форме звука. И да звук стоящий за этой руной А, первая буква сотен алфавитов. Поговаривают что наш мир тоже был сотворен звуком, первичной вибрацией, АУМ типа.. В другой религилзной книге есть такие строки - Вначале было слово и слово было у бога, и слово было Бог!
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥31❤13👍7👏5
Сегодня Среда - день бога Одина. Моего Бога. И посему продолжается рублика Розыгрыш (или Аттракцион обыкновенной щедрости ))) из моей шкатулки, сегодня в розыгрыш пойдет Амулет - Медиум
Подобные артефакты не для всех,, но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/859
Что касаемо именно этого изделия, с ним все в порядке, слегка великоват сейчас делаю их чуть меньше но в остальном без изъянов он.
В общем дарю, просто подвеску, без шнурка.
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
!!!!!! Записи в общей ленте не считаются.!!!!!!!
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там (в общей ленте), то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 12.02.2024 20:20 до 13.02.2024 20:20.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 12 или 13го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Подобные артефакты не для всех,, но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/859
Что касаемо именно этого изделия, с ним все в порядке, слегка великоват сейчас делаю их чуть меньше но в остальном без изъянов он.
В общем дарю, просто подвеску, без шнурка.
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
!!!!!! Записи в общей ленте не считаются.!!!!!!!
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там (в общей ленте), то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 12.02.2024 20:20 до 13.02.2024 20:20.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 12 или 13го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥33❤11👏6
Руна Гебо.
Седьмая руна старшего Футарка. С этой руной мне кажется все просто и понятно и не может быть каких кривотолков. Это объединение, а точнее взаимодействие двух сил, двух векторов. Если посмотреть на руну, то это просто пересечение двух путей, двух «палочек» при чем равных и угол пересечения, он тоже не преломляется, не меняется. Этот символ наглядно показывает взаимодействие 2х начал в средней точке и взаимодействие на равных так как линии одинаковы. Грубо говоря есть ваш путь - прямая и ваш путь пересекается с линей другого человека или объекта, вы встречаетесь в средней точке, взаимодействуете и движетесь дальше своей дорогой, не меняя своего вектора но приобретая что то новое или наоборот отдавая что то.
Так что значение этой руны – Равноценное сотрудничество, партнерство, честный договор или откровенный дар. К слову сказать Дар или Жертва тоже часто фигурирует в трактовке этой руны. Да часто мы хотим снискать благосклонность небес или Богов или просто кого то влиятельного или просто важного для вас человека и для этого вы преподносите дар или жертву или требу, но там опять же в основе желание объединить на определенном этапе свой жизненный путь с тем кому приносится дар. Тут тоже вектора силы руны Гебо как говорится в помощь.
Но давайте пойдем чуть дальше и немного вспомним истории и поговорки наши. Все вы слышали что мол Русские купцы раньше грамоты не знали и договора крестиками подписывали. Так вот действительно есть такие документы и равноценный союз или договор фиксировали крестом при чем одну линию проводил один человек, один участник договора а другую линию чертил второй, это было как символично так и имело второй смысл. Что бы договор был на равных линии должны быть одинаковы. Если чья то линия длиннее то и соответственно её потенциал больше и она тянет на себя энергию меньшей линии, этот принцип отражен в другой руне в руне Наутиз нужда или принуждение.. По этому если кто то из сторон старался свою линию начертить длиннее нежили чем другой участник договора то было видно что он пытается превалировать и это уже звоночек что бы в дальнейшем обратить внимание на его порядочность. Я думаю от этого и пошло словосочетание – Гнуть свою линию, если линия не прямая гнутая то она тоже длиннее, это геометрия, да она на первый взгляд такая же, но по факту чуть длиннее.
Конечно руны Скандинавские или Германские и им нечего делать на договорах Русских, но тут не важно крест не принадлежит не одной из наций, это древний символ что был всегда и до начала времен в нашей письменности он тоже есть в образе буквы Х.. Но это уже другая история.
Как применять эту руну, этот символ это уже тема для отдельной статьи и символ крес и крест похоронный исходя из вышесказанного надеюсь вы поймете значение векторов, точнее увидите, по сути все просто если посмотреть, подумать, почувствовать.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Седьмая руна старшего Футарка. С этой руной мне кажется все просто и понятно и не может быть каких кривотолков. Это объединение, а точнее взаимодействие двух сил, двух векторов. Если посмотреть на руну, то это просто пересечение двух путей, двух «палочек» при чем равных и угол пересечения, он тоже не преломляется, не меняется. Этот символ наглядно показывает взаимодействие 2х начал в средней точке и взаимодействие на равных так как линии одинаковы. Грубо говоря есть ваш путь - прямая и ваш путь пересекается с линей другого человека или объекта, вы встречаетесь в средней точке, взаимодействуете и движетесь дальше своей дорогой, не меняя своего вектора но приобретая что то новое или наоборот отдавая что то.
Так что значение этой руны – Равноценное сотрудничество, партнерство, честный договор или откровенный дар. К слову сказать Дар или Жертва тоже часто фигурирует в трактовке этой руны. Да часто мы хотим снискать благосклонность небес или Богов или просто кого то влиятельного или просто важного для вас человека и для этого вы преподносите дар или жертву или требу, но там опять же в основе желание объединить на определенном этапе свой жизненный путь с тем кому приносится дар. Тут тоже вектора силы руны Гебо как говорится в помощь.
Но давайте пойдем чуть дальше и немного вспомним истории и поговорки наши. Все вы слышали что мол Русские купцы раньше грамоты не знали и договора крестиками подписывали. Так вот действительно есть такие документы и равноценный союз или договор фиксировали крестом при чем одну линию проводил один человек, один участник договора а другую линию чертил второй, это было как символично так и имело второй смысл. Что бы договор был на равных линии должны быть одинаковы. Если чья то линия длиннее то и соответственно её потенциал больше и она тянет на себя энергию меньшей линии, этот принцип отражен в другой руне в руне Наутиз нужда или принуждение.. По этому если кто то из сторон старался свою линию начертить длиннее нежили чем другой участник договора то было видно что он пытается превалировать и это уже звоночек что бы в дальнейшем обратить внимание на его порядочность. Я думаю от этого и пошло словосочетание – Гнуть свою линию, если линия не прямая гнутая то она тоже длиннее, это геометрия, да она на первый взгляд такая же, но по факту чуть длиннее.
Конечно руны Скандинавские или Германские и им нечего делать на договорах Русских, но тут не важно крест не принадлежит не одной из наций, это древний символ что был всегда и до начала времен в нашей письменности он тоже есть в образе буквы Х.. Но это уже другая история.
Как применять эту руну, этот символ это уже тема для отдельной статьи и символ крес и крест похоронный исходя из вышесказанного надеюсь вы поймете значение векторов, точнее увидите, по сути все просто если посмотреть, подумать, почувствовать.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥29❤10👍6👏2
Сегодня фортуна улыбается Ларе.
Но это как бы и обоснованно её утверждением в статусе профиля ТГ. -
Успешная всегда и во всем!!!
Мои аплодисменты и поддержку ибо неустанно твержу, что здоровый оптимизм это наше всё.. И вот тому таглядное подтверждение..
Так что еще раз мои поздравления и наилучшие пожелания. Аккуратней там во снах с этим амулетом, остальное в личном сообщении напишу..
Благодарю всех за участие.
= Руновед =
Но это как бы и обоснованно её утверждением в статусе профиля ТГ. -
Успешная всегда и во всем!!!
Мои аплодисменты и поддержку ибо неустанно твержу, что здоровый оптимизм это наше всё.. И вот тому таглядное подтверждение..
Так что еще раз мои поздравления и наилучшие пожелания. Аккуратней там во снах с этим амулетом, остальное в личном сообщении напишу..
Благодарю всех за участие.
= Руновед =
🔥34🎉11👍4❤1
Отила, Этель, Отал, Одал разные имена эта руна имела в разных языках, но мне ближе к сердцу имя Одал, так как эта руна созвучна и связанна с Богом Одином, к стати у Одина тоже много имен было и есть. Но давайте вернемся к руне Одал, речь пойдёт о ней.
Традиционное значение этой руны недвижимое имущество, а так же эта руна символизирует устойчивую, чаще родовую сферу влияния, в старь этими рунами помечали межевые камни. Далее предлагаю вам всмотреться в символизм этой руны, так как об этом мало кто говорит и пишет и возможно не понимают многие суть формы этой руны.
И тут любому наблюдательному человеку будет видно, что внешнее сходство руны Одал с предыдущей руной Ингуз оно бесспорно. Та же замкнутая форма, те же вспомогательные элементы коммуникации выходящие за пределы этой формы (ножки). Единственное различие в том что у Ингуз эти формы, фрагменты разомкнутой цепи (2 вектора) присутствуют как с верху так и снизу. Но у Одал такое, символичное средство коммуникация только внизу, по этой причине, эта руна заземлена и не имеет продолжения. Суть этой руны предел, ограниченность формы, ограниченность пространства, ограниченность влияния.
Из вышесказанных описаний мы можем сделать вывод, что суть этой руны в заземлённых структурах, в недвижимом имуществе, в наделах земли переходящих по завещанию, в фамильном доме или поместье, в титулах переходящих по наследной линии. Именно этот принцип наглядно отражает этот символ. Квадрат, а точнее ромб, как символ упорядоченного пространства, и две линии, два вектора, направленные вниз как связь, как привязка к какому то месту, или порядку, или иной структуре и эти вектора плавно вливаются и становятся частью 2х сторон этой руны.
Людям свойственно создавать и упорядочивать пространство, процесс созидания в нашей крови и памяти. Для этого человек возводит пределы своего влияния, строит стены, дома, что бы отделить внутреннее пространство от внешнего, дабы создать внутри, свои условия, более благоприятные для себя и своей семьи. Наполнить дом теплом, светом и уютной обстановкой, создать свой микроклимат, свой маленький мирок. Примерно то же мы делаем и со своими земельными участками, облагораживаем их делаем высадки понравившихся нам растений и культур. Примерно тот же принцип мы используем при работе с социумом. Есть сферы и границы нашего влияния, если нам не нравятся отношения с тем или иным партнёром, то мы меняем партнёров, начальников и подчинённых, создаём вокруг себя свою комфортную среду обитания. Всё это принцип Одал.
Но так же одно из отличий руны Одал от Ингуза в том, что она имеет частичную замкнутость и это даёт ей свойство не быть передатчиком, но выполнять функцию конечного звена и в месте с тем накапливать и хранить определённый потенциал. По этой причине руна Одал связанна с родом, родовая память, родовая программа находится в замкнутой форме этого символа и доступ к ней так же можно получить через два нижних вектора, хотя так же их можно интерпретировать как корни, как связи через которые эта руна не отдаёт, но получает знания, энергии и ресурсы.
Стихия этой руны конечно же земля, основная стихия но второстепенная стихия этой руны воздух, так как сферы влияния этой руны они заземлены и основательны но все же могут сужаться или расширяться со временем.
Традиционное значение этой руны недвижимое имущество, а так же эта руна символизирует устойчивую, чаще родовую сферу влияния, в старь этими рунами помечали межевые камни. Далее предлагаю вам всмотреться в символизм этой руны, так как об этом мало кто говорит и пишет и возможно не понимают многие суть формы этой руны.
И тут любому наблюдательному человеку будет видно, что внешнее сходство руны Одал с предыдущей руной Ингуз оно бесспорно. Та же замкнутая форма, те же вспомогательные элементы коммуникации выходящие за пределы этой формы (ножки). Единственное различие в том что у Ингуз эти формы, фрагменты разомкнутой цепи (2 вектора) присутствуют как с верху так и снизу. Но у Одал такое, символичное средство коммуникация только внизу, по этой причине, эта руна заземлена и не имеет продолжения. Суть этой руны предел, ограниченность формы, ограниченность пространства, ограниченность влияния.
Из вышесказанных описаний мы можем сделать вывод, что суть этой руны в заземлённых структурах, в недвижимом имуществе, в наделах земли переходящих по завещанию, в фамильном доме или поместье, в титулах переходящих по наследной линии. Именно этот принцип наглядно отражает этот символ. Квадрат, а точнее ромб, как символ упорядоченного пространства, и две линии, два вектора, направленные вниз как связь, как привязка к какому то месту, или порядку, или иной структуре и эти вектора плавно вливаются и становятся частью 2х сторон этой руны.
Людям свойственно создавать и упорядочивать пространство, процесс созидания в нашей крови и памяти. Для этого человек возводит пределы своего влияния, строит стены, дома, что бы отделить внутреннее пространство от внешнего, дабы создать внутри, свои условия, более благоприятные для себя и своей семьи. Наполнить дом теплом, светом и уютной обстановкой, создать свой микроклимат, свой маленький мирок. Примерно то же мы делаем и со своими земельными участками, облагораживаем их делаем высадки понравившихся нам растений и культур. Примерно тот же принцип мы используем при работе с социумом. Есть сферы и границы нашего влияния, если нам не нравятся отношения с тем или иным партнёром, то мы меняем партнёров, начальников и подчинённых, создаём вокруг себя свою комфортную среду обитания. Всё это принцип Одал.
Но так же одно из отличий руны Одал от Ингуза в том, что она имеет частичную замкнутость и это даёт ей свойство не быть передатчиком, но выполнять функцию конечного звена и в месте с тем накапливать и хранить определённый потенциал. По этой причине руна Одал связанна с родом, родовая память, родовая программа находится в замкнутой форме этого символа и доступ к ней так же можно получить через два нижних вектора, хотя так же их можно интерпретировать как корни, как связи через которые эта руна не отдаёт, но получает знания, энергии и ресурсы.
Стихия этой руны конечно же земля, основная стихия но второстепенная стихия этой руны воздух, так как сферы влияния этой руны они заземлены и основательны но все же могут сужаться или расширяться со временем.
❤20🔥7👏4👍2
В астрологическом аспекте я бы сказал что энергия этой руны проистекает из границы двух планет, двух домов и знаков. Второй дом Венеры, дом фиксированного креста, отвечающий за собственность, доходы, с основательной стихией землей и знаком зодиака Телец. Люди рождённые под знаком Тельца отражают такие же принципы, как и у руны Одал: основательность, домовитость, терпение выдержка, упорство и трудолюбие, это те люди на которых можно положится, они прекрасно осведомленны про принципы накопления и использования родового опыта и знаний. Но между накоплением и реализацией есть граница и когда эта граница переходит то тут и наступает реализация потенциала, использование багажа знаний, проявления аналитических способностей, тут в работу вступает Меркурий и идет переход в третий дом, тут включаются и берутся за работу Близнецы. Близнецы хороши в сферах коммуникаций и применения знаний..
Близнецы говорят, что всё новое, это хорошо забытое старое.. На этой основе, они и творят новые технологии, реализуя свои навыки во многих отраслях современной деятельности. Тельцы основатели, консерваторы, Близнецы же новаторы, энергичные, коммуникабельные и подвижные. Меркурий управитель третьего дома так же способствует накоплению, но в большей степени он занят передачей знаний. По своей сути Меркурий не ограничивается торговыми связями, но так же он помогает в проявлении и взаимодействии с окружающим социумом. Для успешной реализации своих планов и жизненных целей мало быть консервативным зажиточным князем, или успешным землевладельцем, но так же нужно обладать знанием и умением взаимодействовать с окружающим обществом, что помогает оберегать а иногда и расширять границы своего влияния. Это и есть воплощение которое идёт через Меркурий через представителей знака Близнецов.
Вот как то так я вижу эту руну, хотя еще многое что хотелось бы сказать о времени влияния этой руны о её фонетике и так далее но это небольшой вырезок из видеоекрса Руны Одина думаю будет вам полезен и интересен. Кто хочет большего я всегда открыт пишите.
= Руновед =
Близнецы говорят, что всё новое, это хорошо забытое старое.. На этой основе, они и творят новые технологии, реализуя свои навыки во многих отраслях современной деятельности. Тельцы основатели, консерваторы, Близнецы же новаторы, энергичные, коммуникабельные и подвижные. Меркурий управитель третьего дома так же способствует накоплению, но в большей степени он занят передачей знаний. По своей сути Меркурий не ограничивается торговыми связями, но так же он помогает в проявлении и взаимодействии с окружающим социумом. Для успешной реализации своих планов и жизненных целей мало быть консервативным зажиточным князем, или успешным землевладельцем, но так же нужно обладать знанием и умением взаимодействовать с окружающим обществом, что помогает оберегать а иногда и расширять границы своего влияния. Это и есть воплощение которое идёт через Меркурий через представителей знака Близнецов.
Вот как то так я вижу эту руну, хотя еще многое что хотелось бы сказать о времени влияния этой руны о её фонетике и так далее но это небольшой вырезок из видеоекрса Руны Одина думаю будет вам полезен и интересен. Кто хочет большего я всегда открыт пишите.
= Руновед =
🔥27❤15
Эта руна из ряда старого исландского ряда VÖLVU RUNIR.
Это очень часто используемая руна и в составленных ставах , и в ствах записанных в строку. В первую очередь конечно из-за использованных рун в ее составе, тут и Альгиз, и Соль, и сама структура образующая своеобразный шлем. Чаще всего эта руна используется как руна направления духа во время путешествий по мирам, с одной стороны это безусловно защита, как тела, так и души, с другой стороны, включенная Соль это огонек, который направляет дух в мирах, остальные руны служат компасом, который указывает человеку нужные дороги. Эта руна была очень популярна как среди вельв, так и среди эрилей, ее часто использовали и самые простые люди, потому что руна направляла дух человека по правильному пути. Еще одна особенность этой руны это возможность ее использования для ставов избавления от зависимостей, она прекрасно действует в борьбе с алкоголизмом и алкогольной зависимость, особенно если дополнена рунами победы или рунами для укрепления воли.
Это очень часто используемая руна и в составленных ставах , и в ствах записанных в строку. В первую очередь конечно из-за использованных рун в ее составе, тут и Альгиз, и Соль, и сама структура образующая своеобразный шлем. Чаще всего эта руна используется как руна направления духа во время путешествий по мирам, с одной стороны это безусловно защита, как тела, так и души, с другой стороны, включенная Соль это огонек, который направляет дух в мирах, остальные руны служат компасом, который указывает человеку нужные дороги. Эта руна была очень популярна как среди вельв, так и среди эрилей, ее часто использовали и самые простые люди, потому что руна направляла дух человека по правильному пути. Еще одна особенность этой руны это возможность ее использования для ставов избавления от зависимостей, она прекрасно действует в борьбе с алкоголизмом и алкогольной зависимость, особенно если дополнена рунами победы или рунами для укрепления воли.
🔥38❤21👏4👍1😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Такой амулет по заказу одной ведьмы смастерил на днях.
С огамическими письменами. Позакрывали ей пути-дороги обычные войны магические, спасу, говорит, нет, кругом всё закрыто.
Открыл ментально 3 двери впереди, врата Перты + Райдо-дороги с Урзами и подсветкой Кано. Прописал утверждение на латыни: «Все дороги открыты» . Чтобы вперед идти, нужно старые кандалы и ненужные связи оборвать, дабы не мешали, поэтому за спиной там Хагалом, старые нужды - Наутизы оставляем и двери старые закрываем, и вперед, к намеченной цели. Манназ + Тейваз + Гебо - ветер в поднятые паруса.
Работает хорошо, быстро (у меня, во всяком случае). Рассказываю - Пошел на почту за границу отсылать амулеты, как обычно. До этого всю ночь искал, кто в Симферополе литьем цветных металлов занимается, ювелиров накануне всех оббегал — зажравшиеся они тут, все в работе, через месяц, говорят, приходи :)) и ценник ломят вместе с пальцами за облока. Потому искал цеховиков в инете, тех, кто попроще, подобрее, кто бронзу льёт, не нашел.
А тут на почту пришел, сижу в очереди рядом, дядя с добрыми глазами при мне по конвертам подвески фасует на отправку, талончик у него 33 (6), у меня 34 (7), я всё подмечаю, для меня случайностей нет, токма возможности :))... Улыбнулся, представился, показал, что у меня на отправку, он в ответ продемонстрировал своё, похожие работы, бронза + чернение. Улыбнулись, договорились. Это знакомство оказалось как никогда к стати.
Амулет в кармане погладил, похвалил. Так открываются двери в новые возможности, скоро будут новые проекты.
Как-то так, простые чудеса случаются, хотя я давно привык к такому. Так что рекомендую. Этот год будет годом возможностей и новых связей. Как говорится, ищите и обрящете, стучите, и откроют вам и т. д. Благодарю за внимание. Всех благ. И да, сота — это ячейка, это ключ. 6 — это материализация (мой талончик 33) и гармония с миром. И да, к слову, 666 — не плохое число, это число воплощения материального, это богатство большое. Это я к тому, что этот амулет несложный в изготовлении, и цена его будет, соответственно, 6000 руб.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
С огамическими письменами. Позакрывали ей пути-дороги обычные войны магические, спасу, говорит, нет, кругом всё закрыто.
Открыл ментально 3 двери впереди, врата Перты + Райдо-дороги с Урзами и подсветкой Кано. Прописал утверждение на латыни: «Все дороги открыты» . Чтобы вперед идти, нужно старые кандалы и ненужные связи оборвать, дабы не мешали, поэтому за спиной там Хагалом, старые нужды - Наутизы оставляем и двери старые закрываем, и вперед, к намеченной цели. Манназ + Тейваз + Гебо - ветер в поднятые паруса.
Работает хорошо, быстро (у меня, во всяком случае). Рассказываю - Пошел на почту за границу отсылать амулеты, как обычно. До этого всю ночь искал, кто в Симферополе литьем цветных металлов занимается, ювелиров накануне всех оббегал — зажравшиеся они тут, все в работе, через месяц, говорят, приходи :)) и ценник ломят вместе с пальцами за облока. Потому искал цеховиков в инете, тех, кто попроще, подобрее, кто бронзу льёт, не нашел.
А тут на почту пришел, сижу в очереди рядом, дядя с добрыми глазами при мне по конвертам подвески фасует на отправку, талончик у него 33 (6), у меня 34 (7), я всё подмечаю, для меня случайностей нет, токма возможности :))... Улыбнулся, представился, показал, что у меня на отправку, он в ответ продемонстрировал своё, похожие работы, бронза + чернение. Улыбнулись, договорились. Это знакомство оказалось как никогда к стати.
Амулет в кармане погладил, похвалил. Так открываются двери в новые возможности, скоро будут новые проекты.
Как-то так, простые чудеса случаются, хотя я давно привык к такому. Так что рекомендую. Этот год будет годом возможностей и новых связей. Как говорится, ищите и обрящете, стучите, и откроют вам и т. д. Благодарю за внимание. Всех благ. И да, сота — это ячейка, это ключ. 6 — это материализация (мой талончик 33) и гармония с миром. И да, к слову, 666 — не плохое число, это число воплощения материального, это богатство большое. Это я к тому, что этот амулет несложный в изготовлении, и цена его будет, соответственно, 6000 руб.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥75👍16👏12❤7