Сегодня среда, а значит розыгрыш. И в продолжении денежной темы сегодня разыгрываемся Неразменная монета. Эта монета без изъяна и почему она у меня завалялась я не помню. У самого есть такая но уже потертая вся и.. В общем кому нужно говорите.
Полное описание артефакта здесь - https://t.me/runaved/966?single
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 29.01.2025 22:40 до 30.01.2025 22:40.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 31го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Полное описание артефакта здесь - https://t.me/runaved/966?single
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 29.01.2025 22:40 до 30.01.2025 22:40.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 31го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥27❤5👍3🥰1🤩1
Ну тут барабанная дробь и сегодня Неразменная монета уходит к Татьяне Бобир. Фартуна на её стороне. Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания ей и Счастья и Удачи и Процветания тебе и близким твоим и родным. Дому процветания..
Следующий розыгрышь как обычно в среду, на том же месте..
Следующий розыгрышь как обычно в среду, на том же месте..
🔥40❤11👏8👍3
В преддверии так сказать дня всех влюблённых давайте поговорим немного о любви.
Хотя нет, скорее о взаимосвязях между мужчиной и женщиной, любовь, это слишком ёмкое понятие и слово и энергия, описать которую мне не предоставляется возможны, любовь за гранью рационального мышления и слов и в моём понятии это нечто божественное, не людское, это божественная энергия мироздания. ..
Но я хотел бы наоборот больше о приземленном о простых хотелках, смертных человеков. Все мы хотим, что бы с нами рядом был кто то, одиночек в этом мире мало... И все пытаемся выстроить взаимоотношение с противоположным полом. И эти отношения становятся более просты и понятны когда они разложены по полочкам. Полочки есть у всех людей, это так называемые энергетические центры, узелки. Некоторые просто называют их чакрами, довольно избитое понятие но довольно ёмкое и понятное много. Так что давайте посмотрим на притяжение мальчиков и девочек и на их чакральную систему при этом. Ибо она многое объясняет и с точки зрения магизма и колдунизма тоже.
Так вот давайте пойдём с вами с низу вверх по чакрам и понаблюдаем на взаимосвязи различных уровней. Очень даже часто бывает, особенно у молодых юношей, ну не научились они ещё в узде держать свои первичные порывы, что притяжение к противоположному полу идет на нижнем уровне 1й чакры, того, что у основания копчика и идет выше к половым органам. Притяжение к партнёру или партнёрше на уровне первой чакры это просто желание секса, без обязательств, просто вожделение в чистом виде, когда человек просто кидается на любые мало прикрытые части тела и обильно идет слюноотделение с сопутствующими пошлыми комментариями.. Достаточно примитивный инстинкт размножения на уровне животного, тут больше добавить нечего, подобных примеров в нашей жизни мульён.
Далее когда открывается вторая чакра что повыше в области живота, то тогда мальчику не только хочется обладать девочкой, но и хочется сводить её в ресторан, вместе покушать, набить животик, поговорить, потанцевать. Живот вторая чакра отвечает за потребность человека как то взаимодействовать с социумом, живот и жить это однокоренные слова. Когда притяжение идет на уровне 1и 2й чакры то партнёры не просто хотят спариваться как животные но тут уже речь идет о выборе одного партнёра а далее 3 я чакра это верх живота уже просит об совместном сосуществовании, жить, делить быт и еду, тут уже идет речь о моногамии, об осознанном выборе. Но как правило это бывет не достаточно для построения прочной связи но это уже два шага в правильном направлении и если не останавливаться и поднимать свои чувства на новый уровень то, счастье близко.
Четвертый центр открывает путь к сердцу, на этом уровне уже можно говорить не о выгоде или первичных половых влечениях, но о тесной связи на уровне души. Четвертая чакра открыта как правило у молодых девушек, они открытые сердца, пламенные горячие, порой доверчивые через чур.. Пока их не ранят, что чаще всего случается и четвёртая чакра закрывается.. Многие из них ищут партнёра по сердцу, но многие натыкаются на тех, что ищут связи на более низком уровне, либо быстро перегарает связь на уровне сердца не долговечна, это мост, эта энергия котрую нужно правильно хранить и оберегать и трансформировать в любовь к детям, дому, совместным занятиям и т д. Мужчины тоже многие способны на любовь жертвенную сердечную сильную и многие в петлю лезут потому, что не могут унять пустоту в области сердца, а это больно очень, многие и в бутылку ныряют.. Но дальше не стану приводить примеров потому что думаю, что многие из вас любили сердцем и знают эту песню, тут слова излишни, но суть вы поняли..
Хотя нет, скорее о взаимосвязях между мужчиной и женщиной, любовь, это слишком ёмкое понятие и слово и энергия, описать которую мне не предоставляется возможны, любовь за гранью рационального мышления и слов и в моём понятии это нечто божественное, не людское, это божественная энергия мироздания. ..
Но я хотел бы наоборот больше о приземленном о простых хотелках, смертных человеков. Все мы хотим, что бы с нами рядом был кто то, одиночек в этом мире мало... И все пытаемся выстроить взаимоотношение с противоположным полом. И эти отношения становятся более просты и понятны когда они разложены по полочкам. Полочки есть у всех людей, это так называемые энергетические центры, узелки. Некоторые просто называют их чакрами, довольно избитое понятие но довольно ёмкое и понятное много. Так что давайте посмотрим на притяжение мальчиков и девочек и на их чакральную систему при этом. Ибо она многое объясняет и с точки зрения магизма и колдунизма тоже.
Так вот давайте пойдём с вами с низу вверх по чакрам и понаблюдаем на взаимосвязи различных уровней. Очень даже часто бывает, особенно у молодых юношей, ну не научились они ещё в узде держать свои первичные порывы, что притяжение к противоположному полу идет на нижнем уровне 1й чакры, того, что у основания копчика и идет выше к половым органам. Притяжение к партнёру или партнёрше на уровне первой чакры это просто желание секса, без обязательств, просто вожделение в чистом виде, когда человек просто кидается на любые мало прикрытые части тела и обильно идет слюноотделение с сопутствующими пошлыми комментариями.. Достаточно примитивный инстинкт размножения на уровне животного, тут больше добавить нечего, подобных примеров в нашей жизни мульён.
Далее когда открывается вторая чакра что повыше в области живота, то тогда мальчику не только хочется обладать девочкой, но и хочется сводить её в ресторан, вместе покушать, набить животик, поговорить, потанцевать. Живот вторая чакра отвечает за потребность человека как то взаимодействовать с социумом, живот и жить это однокоренные слова. Когда притяжение идет на уровне 1и 2й чакры то партнёры не просто хотят спариваться как животные но тут уже речь идет о выборе одного партнёра а далее 3 я чакра это верх живота уже просит об совместном сосуществовании, жить, делить быт и еду, тут уже идет речь о моногамии, об осознанном выборе. Но как правило это бывет не достаточно для построения прочной связи но это уже два шага в правильном направлении и если не останавливаться и поднимать свои чувства на новый уровень то, счастье близко.
Четвертый центр открывает путь к сердцу, на этом уровне уже можно говорить не о выгоде или первичных половых влечениях, но о тесной связи на уровне души. Четвертая чакра открыта как правило у молодых девушек, они открытые сердца, пламенные горячие, порой доверчивые через чур.. Пока их не ранят, что чаще всего случается и четвёртая чакра закрывается.. Многие из них ищут партнёра по сердцу, но многие натыкаются на тех, что ищут связи на более низком уровне, либо быстро перегарает связь на уровне сердца не долговечна, это мост, эта энергия котрую нужно правильно хранить и оберегать и трансформировать в любовь к детям, дому, совместным занятиям и т д. Мужчины тоже многие способны на любовь жертвенную сердечную сильную и многие в петлю лезут потому, что не могут унять пустоту в области сердца, а это больно очень, многие и в бутылку ныряют.. Но дальше не стану приводить примеров потому что думаю, что многие из вас любили сердцем и знают эту песню, тут слова излишни, но суть вы поняли..
❤24🔥10👍4👏2
Но идем далее и там есть более возвышенные полки где вибрации для объединения любящих сердец имеют большую силу, когда прочная связь на уровне 4х нижних чакр воплощена то тут идут первые шаги к объединению на уровне проявления себя в этом мире как человека с большой буквы. Я считаю что человеком мало родится им нужно стать и не каждому это дано, но у всех есть возможность. И если 2я и 3 я чакра отвечает за живот и заработок и проявление в социуме, то пятая чакра в области горла отвечает за творческое и ментальное выражение духа, за речь, за проявлене человека своих божественных качеств. Если он и она синхронизируются по пятой чакре, то они поют одну песню в унисон, смотрят на мир и между ними пропадают разногласия как токовые, они смотрят в одну сторону они видят одно и то же, они хотят одно и то же. Это уже не просто влюблённые или любящие сердца, но это уже нечто целое, взаимодополняющие части одного целого ибо их объединение идет на уровне и тела и духа. Некоторые трактуют слово ЛЮ-БО-ВЬ ка Лю- Люди, Бо- Богов, Вь- Ведают (понимают) и возможно это правда потому как люди понимающие замысел бога, познали в определённой степени любовь бога.
Далее выше ещё идет шестая чакра, это голова, это мозг, это когда не только они видят мир одинаково, но и чувствуют его неразрывно друг с другом это весьма сложное растворение друг в друге это объединение правого и левого полушария головного мозга, это эмпатия, такое возвышенное слияние мужчины и женщины очень редко и в повседневной жизни вы навряд ли встречали подобные примеры, такое по моему бывает раз в 1000 лет, потому как подобные существа выходят на новый уровень понимания своей сущьности, а весь мир это отражение нас и они могут силой своей любви менять судьбы не больших, а может даже и больших народов, на отдельно взятом континенте и кардинально менять ход истории .. Такие союзы прописаны на небесах, чаще всего это инкарнации высших существ, так как они обладают такими техниками им это не так сложно как людям.. Такие союзы в прямом смысле являются любовью в чистом виде. Я бы сравнил их с оружием в руках всевышнего в противостоянии с тьмой невежества, такое случалось в истории человечества и не раз.
Есть ещё седьмая чакра та что над темечком, она божественна, она и есть эта последняя пуговица, эта воля бога, это тот магнит который не даст рассыпаться всей системе, это судьба это рок, это своего рода рука бога...
Мой учитель мне рассказывал что когда мужчина и женщина уже поняли и прожили все жизненные уроки и развязали все кармические узлы, то они в последнем своём земном воплощении встречаются и влюбляются для того что бы трансформировать свои тела в светье тело в новую форму полевой жизни, заключив друг друга в объятия они объединяют свои тела и энергии по всем чакрам, синхронизируются на 100% и превращаются в чистый свет, своего рода синхронный подъём кундалини. И так они переходят в новую мерность бытия в более высокие миры где им предстоит пройти ещё много уроков но уже в теле света, мясное тело то оно ведь для первоклашек.. Так что люди мои дорогие, любите друг друга и будьте счастливы и старайтесь поднимать уровень своих отношений на более высокую ступеньку. Всё в ваших руках..
Благодарю за внимание..
Всех благ.
Далее выше ещё идет шестая чакра, это голова, это мозг, это когда не только они видят мир одинаково, но и чувствуют его неразрывно друг с другом это весьма сложное растворение друг в друге это объединение правого и левого полушария головного мозга, это эмпатия, такое возвышенное слияние мужчины и женщины очень редко и в повседневной жизни вы навряд ли встречали подобные примеры, такое по моему бывает раз в 1000 лет, потому как подобные существа выходят на новый уровень понимания своей сущьности, а весь мир это отражение нас и они могут силой своей любви менять судьбы не больших, а может даже и больших народов, на отдельно взятом континенте и кардинально менять ход истории .. Такие союзы прописаны на небесах, чаще всего это инкарнации высших существ, так как они обладают такими техниками им это не так сложно как людям.. Такие союзы в прямом смысле являются любовью в чистом виде. Я бы сравнил их с оружием в руках всевышнего в противостоянии с тьмой невежества, такое случалось в истории человечества и не раз.
Есть ещё седьмая чакра та что над темечком, она божественна, она и есть эта последняя пуговица, эта воля бога, это тот магнит который не даст рассыпаться всей системе, это судьба это рок, это своего рода рука бога...
Мой учитель мне рассказывал что когда мужчина и женщина уже поняли и прожили все жизненные уроки и развязали все кармические узлы, то они в последнем своём земном воплощении встречаются и влюбляются для того что бы трансформировать свои тела в светье тело в новую форму полевой жизни, заключив друг друга в объятия они объединяют свои тела и энергии по всем чакрам, синхронизируются на 100% и превращаются в чистый свет, своего рода синхронный подъём кундалини. И так они переходят в новую мерность бытия в более высокие миры где им предстоит пройти ещё много уроков но уже в теле света, мясное тело то оно ведь для первоклашек.. Так что люди мои дорогие, любите друг друга и будьте счастливы и старайтесь поднимать уровень своих отношений на более высокую ступеньку. Всё в ваших руках..
Благодарю за внимание..
Всех благ.
4❤37🔥26👍4💯1
Продолжение знакомства с графической магией.
Этот глиф для работы с вероятностями, но если другие глифы этого ряда упорядочивают и с их помощью можно создавать прогнозируемые события то этот глиф напротив вносит бардак и сумятицу. Используется как правило в магических противостояниях, дабы спутать врага, дезориентировать, заставить ходить по кругу и заниматься тем чем не стоит заниматься. Одним словом - хаус.
Этот глиф для работы с вероятностями, но если другие глифы этого ряда упорядочивают и с их помощью можно создавать прогнозируемые события то этот глиф напротив вносит бардак и сумятицу. Используется как правило в магических противостояниях, дабы спутать врага, дезориентировать, заставить ходить по кругу и заниматься тем чем не стоит заниматься. Одним словом - хаус.
🔥28❤9👏2👍1
Сегодня в розыгрыш пойдет руническое кольцо Ведьма. Это самое ходовое и востребованное изделие
в моей лаборатории, сколько чудесных историй и отзывов связанных с ним, это просто космос, книгу писать можно было бы но все это было описано мне в разговорной форме и не зафиксировано нигде кроме моей не очень крепкой памяти и рассказать то не могу ибо таинства колдовские там :)
Это кольцо (заготовку) я как бы забраковал по одной причине, слишком уж истончил его при изготовлении и в размер немножко нужный не попал, от этого у меня появилось сомнение в его долговечности, думаю оно проходит от силы года 2 - 2,5.
Но при активном использовании и если ведьма сильная то может и меньше. А у меня на подобные артефакты гарантия. Но кто то если хочет побаловаться или если носить не каждый день то может прослужить долго. Материал изготовления - Лунный Эбен, дерево весьма прочное и тяжелое (такое что кольцо тонет в воде), а его цена тоже космическая если что гуглите и удивляйтесь..
Подробнее о ведьмином кольце здесь https://t.me/runaved/26
И да девочки, размер кольца 20й, не кричите что оно вам нужно если размер не ваш, комфорт важен.
И да руны кольца этого окрашиваются и активируются под носителя, там чуть сложно все но это кольцо я активирую под победительницу луна в принципе в росте в неплохой фазе.. Но полноценное кольцо ведьмы делается мною все же не так, немного по другому, оно индивидуально, это кольцо просто сиротское немного :)) Так что..
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. ЗАПИСИ В ОБЩЕЙ ЛЕНТЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ, Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ИХ ПРАВИЛЬНО СОСЧИТАТЬ, там сторонние разговоры.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 05.02.2025 21:00 до 06.02.2025 21:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 7 или 8го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
в моей лаборатории, сколько чудесных историй и отзывов связанных с ним, это просто космос, книгу писать можно было бы но все это было описано мне в разговорной форме и не зафиксировано нигде кроме моей не очень крепкой памяти и рассказать то не могу ибо таинства колдовские там :)
Это кольцо (заготовку) я как бы забраковал по одной причине, слишком уж истончил его при изготовлении и в размер немножко нужный не попал, от этого у меня появилось сомнение в его долговечности, думаю оно проходит от силы года 2 - 2,5.
Но при активном использовании и если ведьма сильная то может и меньше. А у меня на подобные артефакты гарантия. Но кто то если хочет побаловаться или если носить не каждый день то может прослужить долго. Материал изготовления - Лунный Эбен, дерево весьма прочное и тяжелое (такое что кольцо тонет в воде), а его цена тоже космическая если что гуглите и удивляйтесь..
Подробнее о ведьмином кольце здесь https://t.me/runaved/26
И да девочки, размер кольца 20й, не кричите что оно вам нужно если размер не ваш, комфорт важен.
И да руны кольца этого окрашиваются и активируются под носителя, там чуть сложно все но это кольцо я активирую под победительницу луна в принципе в росте в неплохой фазе.. Но полноценное кольцо ведьмы делается мною все же не так, немного по другому, оно индивидуально, это кольцо просто сиротское немного :)) Так что..
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. ЗАПИСИ В ОБЩЕЙ ЛЕНТЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ, Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ИХ ПРАВИЛЬНО СОСЧИТАТЬ, там сторонние разговоры.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 05.02.2025 21:00 до 06.02.2025 21:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 7 или 8го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥37❤12👍5🤩4🥰1🎉1
Сегодня победитель или победительница была определенна не мной, кто то как будто толкнул руку мою, не смог бросить руну, я её уронил.
Силы они такие.. Там наверно кому то подарок на день рожденье нужен сильно и возможно не просто подарок а своего рода инициация. Но да ладно все равно мои искренние пожелания Всего самого наилучшего, поздравляю, счастья радости желаю. :)) И там будь аккуратней с ним, не ругайся и руками сильно не маши, дабы не навредить никому, надеюсь ответственность в довесок с кольцом придет.
Благодарю всех за внимание и участие.
= Руновед =
Силы они такие.. Там наверно кому то подарок на день рожденье нужен сильно и возможно не просто подарок а своего рода инициация. Но да ладно все равно мои искренние пожелания Всего самого наилучшего, поздравляю, счастья радости желаю. :)) И там будь аккуратней с ним, не ругайся и руками сильно не маши, дабы не навредить никому, надеюсь ответственность в довесок с кольцом придет.
Благодарю всех за внимание и участие.
= Руновед =
👏30🎉12❤8🔥5
Человек открыл затуманенные наркозом глаза и потряс головой. Над ним нависала величественная фигура в белом и радостно улыбалась.
— Ну как? — спросил человек.
— Поздравляю! У Вас мальчик!
— Как — мальчик?! — возопил человек, голос его сорвался. — Опять?!
— Да, вот как-то так…
— Но я же нормальной ориентации, зачем мне мальчики?
— Так уж вышло, — пожала плечами фигура. — Наследственность.
— Но я же хотел девочку! Женщину!
— Ну посуди сам, — ласково произнесла фигура, — в кого ему быть женщиной? Ты женщина?
— Нет.
— А среди твоих предков женщины были?
— Эээ… н-нет.
— Ну вот видишь.
Человек понурился.
— Что же мне теперь делать?
— Ничего, — обнадежила его фигура, — будем экспериментировать дальше.
— Ага, пока у меня ни одного ребра не останется, — проворчал человек и потер ноющий бок.
— Не сметь паниковать! — нахмурилась фигура и наставительно подняла палец. — Кончатся ребра — возьмемся за позвоночник!
:)
— Ну как? — спросил человек.
— Поздравляю! У Вас мальчик!
— Как — мальчик?! — возопил человек, голос его сорвался. — Опять?!
— Да, вот как-то так…
— Но я же нормальной ориентации, зачем мне мальчики?
— Так уж вышло, — пожала плечами фигура. — Наследственность.
— Но я же хотел девочку! Женщину!
— Ну посуди сам, — ласково произнесла фигура, — в кого ему быть женщиной? Ты женщина?
— Нет.
— А среди твоих предков женщины были?
— Эээ… н-нет.
— Ну вот видишь.
Человек понурился.
— Что же мне теперь делать?
— Ничего, — обнадежила его фигура, — будем экспериментировать дальше.
— Ага, пока у меня ни одного ребра не останется, — проворчал человек и потер ноющий бок.
— Не сметь паниковать! — нахмурилась фигура и наставительно подняла палец. — Кончатся ребра — возьмемся за позвоночник!
:)
😁32🔥17❤7👍4
Стабилизатор став двунаправленный. Я не люблю лезть в врачевание, но иногда приходится немного вмешиваться, когда идет всё наперекосяк. Став-стабилизатор создан мной для стабилизации и придания сил человеку.
В ближайшем будущем предвижу много проблем будет у людей с дестабилизацией, дезориентацией и так далее. Этот став устаканивает психофизическое поле человека, приводит всё к единому знаменателю и дает определённый вектор направления.
Подходит для вспомогательного воздействия при лечении различных недугов, начинающихся, как правило, на ДИ, иногда ДЕ. ДИ и ДЕ — это приставка с латыни, которая расстраивает и разъединяет. Депрессия, дисбактериоз, дезориентация, деменция и так далее. Также хорошо применять при психических срывах, панических атаках, биполярках и так далее. Цель става — устаканить, упорядочить, собрать все силы воедино, и вторым планом идет придание сил, для стабилизации нужны силы, в качестве движка тут Соул и Уруз.
Но теперь давайте по порядку смотреть на руны става и их воздействие.
Изначально осью и основой става является сила руны Эйваз, это кость, это хребет нервной системы, это твердая фундаментальная энергия мироздания, это аналог мирового древа, что стоит незыблемо из покон времен, и это нам надо, поэтому это самая длинная и весомая руна в ставе. Я при начертании става расставляю акценты, масштабируя первостепенные элементы больше, второстепенные, соответственно, меньше.
Ниже вторая руна Тейваз, это смелость, мужество, отвага. Это чтобы подопечный не вешал нос, но стал войном и консолидировал в себе все свои силы: и иммунитет, и дух, и выдержку и т. д.
Далее в центре руна Соль, это душа, это точка сборки, вся сила става идет туда, в Соль, в солнечное сплетение, в сердце. Там же через Соль проходит энергия руны Соул, тут она в качестве батарейки. Также для придания сил плюсом идет энергия руны Уруз. Поэтому повторюсь, став 2 в одном: энергетик + стабилизатор.
Вот, в общем-то, и всё.
Нанесение может быть либо как всегда на фото, возможно нанесение непосредственно на больного либо в центре позвоночника, либо в центре живота. Также, если у кого биполярки или частые псих. расстройства, можно изготавливать амулет. Но он должен быть узким и удлинённым, материал, если используется дерево, то выбирайте твердые породы, дуб либо аналог древа мирового, вариантов много различных. Также хорошо будет на прочном металле, сталь и т. д., камень тоже хорошо подойдет.
В общем-то, вот и всё вроде.
Будьте здоровы и счастливы. Благодарю за внимание.
= Руновед =
В ближайшем будущем предвижу много проблем будет у людей с дестабилизацией, дезориентацией и так далее. Этот став устаканивает психофизическое поле человека, приводит всё к единому знаменателю и дает определённый вектор направления.
Подходит для вспомогательного воздействия при лечении различных недугов, начинающихся, как правило, на ДИ, иногда ДЕ. ДИ и ДЕ — это приставка с латыни, которая расстраивает и разъединяет. Депрессия, дисбактериоз, дезориентация, деменция и так далее. Также хорошо применять при психических срывах, панических атаках, биполярках и так далее. Цель става — устаканить, упорядочить, собрать все силы воедино, и вторым планом идет придание сил, для стабилизации нужны силы, в качестве движка тут Соул и Уруз.
Но теперь давайте по порядку смотреть на руны става и их воздействие.
Изначально осью и основой става является сила руны Эйваз, это кость, это хребет нервной системы, это твердая фундаментальная энергия мироздания, это аналог мирового древа, что стоит незыблемо из покон времен, и это нам надо, поэтому это самая длинная и весомая руна в ставе. Я при начертании става расставляю акценты, масштабируя первостепенные элементы больше, второстепенные, соответственно, меньше.
Ниже вторая руна Тейваз, это смелость, мужество, отвага. Это чтобы подопечный не вешал нос, но стал войном и консолидировал в себе все свои силы: и иммунитет, и дух, и выдержку и т. д.
Далее в центре руна Соль, это душа, это точка сборки, вся сила става идет туда, в Соль, в солнечное сплетение, в сердце. Там же через Соль проходит энергия руны Соул, тут она в качестве батарейки. Также для придания сил плюсом идет энергия руны Уруз. Поэтому повторюсь, став 2 в одном: энергетик + стабилизатор.
Вот, в общем-то, и всё.
Нанесение может быть либо как всегда на фото, возможно нанесение непосредственно на больного либо в центре позвоночника, либо в центре живота. Также, если у кого биполярки или частые псих. расстройства, можно изготавливать амулет. Но он должен быть узким и удлинённым, материал, если используется дерево, то выбирайте твердые породы, дуб либо аналог древа мирового, вариантов много различных. Также хорошо будет на прочном металле, сталь и т. д., камень тоже хорошо подойдет.
В общем-то, вот и всё вроде.
Будьте здоровы и счастливы. Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥51❤27
Еще один глиф для работы с вероятностями. С этим знаком все просто и прям видно что по центру провал меж двумя берегами и подходы к яме путанные..
Так вот этот глиф для того что бы разорвать связь, отношения и т д..
Но разорвать мягенько, плавненько, через различные независимыет так сказать обстоятельства..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Так вот этот глиф для того что бы разорвать связь, отношения и т д..
Но разорвать мягенько, плавненько, через различные независимыет так сказать обстоятельства..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥41❤14👏7
— Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне…
— Оставь в покое мою избушку! — заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка. — Не смей! Тоже, взяли моду… Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну… Эй?.. Да где ты?
— Здесь я.
Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
— Ты, что ли?
— Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
— Помощь ему… А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
— Так она и есть царевна!
— Ну-ка, ну-ка! — заинтересовалась Баба-Яга. — Давай подробности.
— Да какие там подробности… Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался — она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
— А ведомо ли тебе, что та Василиса — заколдованная девица?
— А мне все равно, — ответил лягушонок, — хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей — мне никакой другой не надо. Люба она мне…
— А ты ей?
— Говорит, тоже люб.
— А ты и поверил?
— Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
— Тяжелый случай, — покачала головой Баба-Яга.
— Еще какой тяжелый, — вздохнул лягушонок. — Так поможешь?
— Ну, помочь — дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
— А дальше — убью его.
Баба-Яга поперхнулась.
— Как — убьешь?
— Как — это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
— Ну… ладно. Слушай сюда, внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к морю-окияну. В море-окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а в яйце…
— Смерть Иванова?
— Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо, и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
— Спасибо, бабушка.
— Не за что. Работа такая.
= Бормор Пётр =
Многобукаф
— Оставь в покое мою избушку! — заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка. — Не смей! Тоже, взяли моду… Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну… Эй?.. Да где ты?
— Здесь я.
Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
— Ты, что ли?
— Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
— Помощь ему… А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
— Так она и есть царевна!
— Ну-ка, ну-ка! — заинтересовалась Баба-Яга. — Давай подробности.
— Да какие там подробности… Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался — она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
— А ведомо ли тебе, что та Василиса — заколдованная девица?
— А мне все равно, — ответил лягушонок, — хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей — мне никакой другой не надо. Люба она мне…
— А ты ей?
— Говорит, тоже люб.
— А ты и поверил?
— Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
— Тяжелый случай, — покачала головой Баба-Яга.
— Еще какой тяжелый, — вздохнул лягушонок. — Так поможешь?
— Ну, помочь — дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
— А дальше — убью его.
Баба-Яга поперхнулась.
— Как — убьешь?
— Как — это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
— Ну… ладно. Слушай сюда, внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к морю-окияну. В море-окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а в яйце…
— Смерть Иванова?
— Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо, и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
— Спасибо, бабушка.
— Не за что. Работа такая.
= Бормор Пётр =
Многобукаф
❤28🔥17👍8🤩3
Поль Сидир, настоящее настоящее имя его Ивон Ле Луп. Один из самых моих любимх авторов аккультистов. Все книги его рекомендую к прочтению.
Это издание тоже старое еще до СССРовское 1913 года, когда цензуры не было и все было немного проще.
И да мой вам совет - ищите старые книги по магии там есть много ценного. Нынче же книги по магии пишут в основном для самоутверждения или бахвальства и ценности в них мало, а порой т вред.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Это издание тоже старое еще до СССРовское 1913 года, когда цензуры не было и все было немного проще.
И да мой вам совет - ищите старые книги по магии там есть много ценного. Нынче же книги по магии пишут в основном для самоутверждения или бахвальства и ценности в них мало, а порой т вред.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍32❤19💯2
Ансуз. Четвертая руна старшего футарка. Чаще всего её трактуют как Бог, а точнее его воплощение или проявление, но если еще точнее то это проявление воли посредством волеизявления в форме звука. И да звук стоящий за этой руной А, первая буква сотен алфавитов. Поговаривают что наш мир тоже был сотворен звуком, первичной вибрацией, АУМ типа.. В другой религилзной книге есть такие строки - Вначале было слово и слово было у бога, и слово было Бог!
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Звук это первичное средство коммуникации, оно же бывает и последним иногда - Омега.
К сожалению мы часто не ценим слова и звуки, и порой пустословим, а словоблудие в некоторых современных субкультурах подняли довольно высоко и вливают в массы с поп культурой вместе, хотя это скорее субкультура. Твердость слова, это то чего недостает очень многим людям. Ведь только твердое слово дает нам право менять что то в своих жизнях и в мире в целом. Раньше с этим построже было.
Но давайте вернемся к руне Ансуз, а точнее к её начертанию.
Если спроецировать человека или Бога на руну Ансуз (мы жк по подобию созданы, рождены) то можно увидеть потоки энергии этой руны, а точнее вектора направлений.
Основной столб вертикальный это тело, и из верхней точки тела, это получается раён темечка или родничка, там обычно рождается мысль, ведь слово это воплощённая мысль, слово рождается в голове и потом оформившись в целостный образ идет его передача во вне, из области воображения в явный мир, в плотную форму звука и далее это может воплатится в конечное изделие или другую форму.. Все изделия окружающие нас так и были созданны. И в этом мы схожи с богами мы тоже творцы.
Далее смотрим направление выхода второго вектора из основного потока. Этот вектор так же направлен во вне и идет паралельно и идентично верхнему вектору и я представляю этот вектор уже в форме звука. Это и есть слово, мысль воплощённая, волеизявление, проявдение Бога на земле через человека, об этом кстати славяне тоже говорят там и в азбуках такое мелькает старых наших. Но повторюсь у звуков нет национальностей и вер А и в африке А.
Как то так. Благодарю за внимание.
Всех благ.
P. S. Музыка это тоже Ансуз, хотя может не вся ;))
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥31❤13👍7👏5