РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Первая часть — передатчик. Рекомендую графический вариант в виде небольшой наклейки, которая будет размещена в зоне выдачи денег, помните этот приятный шелест купюр и моторчиков, самое то, но я свои крадники клеил на верхнюю часть, чтобы было максимально незаметно, но там есть какие-то не то датчики, не то глазки, не заклейте их, иначе крадник сдерут мастера.
Теперь, что должно быть на передатчике — воронка, знаки стяжательства, и я рекомендую обязательно знаки, которые бы делились и подходили друг к другу, только и не более, один знак на приемнике, другой на передатчике, это и будет коннектом...
Это как вилка — розетка типа <<, вот самое простое, два значка идеально подходят друг другу.
Ну и энергетически оживляем это всё, словом, заговором, оговором... ого ВОР, тут прям хорошо ;) Ну, тут я в крадце обрисовал, что и как, пойдем дальше к приемнику..


Приёмник. Теперь приемник — кто, что? Ну, и тут, как говорится, козе понятно, приемник в моём случае — это банковская карта, которая является ключом к «моему» банковскому счету. Там есть циферки, их тоже прописываем в приемнике, ибо нужно, чтобы транспорт был туда и никуда более.
Что еще по поводу приемников. Экспериментировал со многими, но лучшие результаты, как ни странно, показал приемник из натурального дерева, который тесно связан с пластиковой картой. Я просто сделал чехол для своей пластиковой карточки из шпона американского ореха и на внутренней стороне разместил руническую формулу приемника — по сути сам Крадник.
Из чего должна состоять руническая формула приемника:

Конечно же, как я говорил, там должна быть розетка входная графическая и желательно не одна, потому что крадников можно и нужно ставить много, там действует принцип «чем больше, тем лучше». ;)) По мимо розетки транспортные руны и глифы: это Эваз, это Гебо, это принуждение направления потока — Наутиз, ну и, конечно же, Феху, куда без неё, где приток, там Феху. Также очень рекомендую сделать графическую привязку к логотипу банка, с которого стяжаем, хорошо, если он будет перевернут, хорошо, если он будет работать на отдачу, передачу, хорошо будет, если это всё будет утроено-настроено. Тройка тут в помощь, я думаю, кто в теме, тот понимает, про что я.. Ну и, конечно же, для красоты и не только на лицевой стороне этой красоты, этого кармашка для пластиковой карты выжигаем Древо Достатка, формулу руническую с этого амулета — https://t.me/runaved/871 там много Феху, много притока, и каждая ветка тогда работает как бы привязкой к банкомату, к передатчику. И веток у дерева много, а нам это и надо, повторюсь, придется крадников наставить побольше, по опыту скажу, эффект начинается после 20 примерно, ощутимый, хотя там нужно учитывать факт проходимости и .. В общем, не буду углубляться, там понятна суть и мысль месседжа.

Про саму формулу рабочую свою и обе части, ну конечно же, в общий чат я этого не выложу, потому как такая корова нужна самому, и доступ к своему денежному каналу и краднику вот так давать всем, ну это, мягко говоря, неразумно, хотя... Хотя я заинтересован в эксперименте по расширению этой практике, и мне интересно, что будет, если покрыть крадниками пару сотен банкоматов или более при помощи там 5-10, так сказать, соратников и коллег по цеху. В моём городе нужных мне банкоматов мало, в крым сбер пришел недавно и не развернулся пока сильно. Благо практика простая, ходи клей себе наклейки по банкоматам незаметно, и никаких танцев с бубнами, наклейки пришлю, и приемники сделаю с уникальными номерами (не моими ;)).. Есть такие мысли, но прежде всего я просто тут рассказываю о своих экспериментах.
🔥2612👍1
Так вот, по результату проделанной работы и побочках. После установки и запуска деньги стали приходить налегке и много. Кстати, уважаемые читатели и читательницы и подписчики, одна из причин, почему в этом канале в последнее время стало мало контента, это потому что меня завалило работой и заказами, и я просто не успеваю писать, оформлять и выкладывать, и в общем подумываю о помощи администратора канала и т. д... . Деньги тупо с неба не падают, но приходят в виде заказов и увеличения объема работы, и как ни крути, приходится вкалывать. Но показатели статистики приложения банка моего показали динамику роста, прям хорошая кривая в сторону неба... :))
Теперь по поводу тонкоматериальных сущностей и побочек. Если вы думаете, что за деньгами банка никто не смотрит из темных сущей, то вы заблуждаетесь. Крупные потоки и оттоки — всё под контролем, самые крутые маги сидят в больших креслах. В общем, скажу так, приходили ко мне на тонком плане, смотрели, что за кекс наводит тут движения, на тонком плане эти нитки энергетические видны, крадник создет нитку связь на тонком плане её видно.. Диалога как такового с ними у меня не было, но они красавцы и разрулили как всегда грамотно, снимаю шляпу перед темными в очередной раз. Мне «сказали»: «Ладно, бери, но верни всё по итогу»... И да, мои доходы возрасли, но и расходы также увеличились пропорционально, и то, что я с банкоматов получаю, я туда же возвращаю, деньги уходят опять в оборот им же, поэтому они ничего не теряют. Это просто перераспределения потока. Так что всё хорошо, но если вы будете обналом заниматся и матрас набивать то там хз в общем... По этой же причине я это и рассказываю, Не навреди, помните.. Эти крадники вреда ни мне, ни банкам не принесли, все в шоколаде, как я и люблю.. Ну что еще сказать, да вот еще из побочек: приёмник может разрушаться быстро, физически, сколы, отколы, я делаю на совесть, но сейчас придется переделывать карман для карточки, потому что ну прям чуть ли не в труху сыпится, но это всегда так, если прибор рабочий, я к этому привык, но вы, если что, не пугайтесь и не накручивайте там себе...

Вот как-то так. Годная практика, берите, докручивайте, улучшайте, делитесь своим опытом тут, и будет вам счастье.. Ну а кто хочет по моим формулам работать и лекалам, царапайте в личку, обговорим, может, и, как обычно, сам изготовлю всё, что нужно, и научу, что да как, хотя всё основное, что да как, я тут выше рассказал, и да, фотики прикреплю.

И да, опрос был для того, чтобы посмотреть на общественное мнение до и после этой статьи, я хотел посмотреть, насколько мои доводы могут быть убедительны и как изменится ли общественное мнение касательно крадников или нет. Поэтому я позже спрошу еще раз: крадник — хорошо или плохо??? И попрошу вас еще раз проголосовать повторно, мне это важно, потому как всего объяснить не могу, многое всегда остается за кадром, ибо таинство, ибо магия :))..

Благодарю за внимание.
Всех благ.
=Руновед=
🔥40👍6👏43
Сегодня среда, а значит розыгрыш. И в продолжении денежной темы сегодня разыгрываемся Неразменная монета. Эта монета без изъяна и почему она у меня завалялась я не помню. У самого есть такая но уже потертая вся и.. В общем кому нужно говорите.

Полное описание артефакта здесь - https://t.me/runaved/966?single


Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 29.01.2025 22:40 до 30.01.2025 22:40.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 31го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..

Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..

Всех благ.
= Руновед =
🔥275👍3🥰1🤩1
Ну тут барабанная дробь и сегодня Неразменная монета уходит к Татьяне Бобир. Фартуна на её стороне. Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания ей и Счастья и Удачи и Процветания тебе и близким твоим и родным. Дому процветания..

Следующий розыгрышь как обычно в среду, на том же месте..
🔥4011👏8👍3
В преддверии так сказать дня всех влюблённых давайте поговорим немного о любви.
Хотя нет, скорее о взаимосвязях между мужчиной и женщиной, любовь, это слишком ёмкое понятие и слово и энергия, описать которую мне не предоставляется возможны, любовь за гранью рационального мышления и слов и в моём понятии это нечто божественное, не людское, это божественная энергия мироздания. ..
Но я хотел бы наоборот больше о приземленном о простых хотелках, смертных человеков. Все мы хотим, что бы с нами рядом был кто то, одиночек в этом мире мало... И все пытаемся выстроить взаимоотношение с противоположным полом. И эти отношения становятся более просты и понятны когда они разложены по полочкам. Полочки есть у всех людей, это так называемые энергетические центры, узелки. Некоторые просто называют их чакрами, довольно избитое понятие но довольно ёмкое и понятное много. Так что давайте посмотрим на притяжение мальчиков и девочек и на их чакральную систему при этом. Ибо она многое объясняет и с точки зрения магизма и колдунизма тоже.
Так вот давайте пойдём с вами с низу вверх по чакрам и понаблюдаем на взаимосвязи различных уровней. Очень даже часто бывает, особенно у молодых юношей, ну не научились они ещё в узде держать свои первичные порывы, что притяжение к противоположному полу идет на нижнем уровне 1й чакры, того, что у основания копчика и идет выше к половым органам. Притяжение к партнёру или партнёрше на уровне первой чакры это просто желание секса, без обязательств, просто вожделение в чистом виде, когда человек просто кидается на любые мало прикрытые части тела и обильно идет слюноотделение с сопутствующими пошлыми комментариями.. Достаточно примитивный инстинкт размножения на уровне животного, тут больше добавить нечего, подобных примеров в нашей жизни мульён.
Далее когда открывается вторая чакра что повыше в области живота, то тогда мальчику не только хочется обладать девочкой, но и хочется сводить её в ресторан, вместе покушать, набить животик, поговорить, потанцевать. Живот вторая чакра отвечает за потребность человека как то взаимодействовать с социумом, живот и жить это однокоренные слова. Когда притяжение идет на уровне 1и 2й чакры то партнёры не просто хотят спариваться как животные но тут уже речь идет о выборе одного партнёра а далее 3 я чакра это верх живота уже просит об совместном сосуществовании, жить, делить быт и еду, тут уже идет речь о моногамии, об осознанном выборе. Но как правило это бывет не достаточно для построения прочной связи но это уже два шага в правильном направлении и если не останавливаться и поднимать свои чувства на новый уровень то, счастье близко.
Четвертый центр открывает путь к сердцу, на этом уровне уже можно говорить не о выгоде или первичных половых влечениях, но о тесной связи на уровне души. Четвертая чакра открыта как правило у молодых девушек, они открытые сердца, пламенные горячие, порой доверчивые через чур.. Пока их не ранят, что чаще всего случается и четвёртая чакра закрывается.. Многие из них ищут партнёра по сердцу, но многие натыкаются на тех, что ищут связи на более низком уровне, либо быстро перегарает связь на уровне сердца не долговечна, это мост, эта энергия котрую нужно правильно хранить и оберегать и трансформировать в любовь к детям, дому, совместным занятиям и т д. Мужчины тоже многие способны на любовь жертвенную сердечную сильную и многие в петлю лезут потому, что не могут унять пустоту в области сердца, а это больно очень, многие и в бутылку ныряют.. Но дальше не стану приводить примеров потому что думаю, что многие из вас любили сердцем и знают эту песню, тут слова излишни, но суть вы поняли..
24🔥10👍4👏2
Но идем далее и там есть более возвышенные полки где вибрации для объединения любящих сердец имеют большую силу, когда прочная связь на уровне 4х нижних чакр воплощена то тут идут первые шаги к объединению на уровне проявления себя в этом мире как человека с большой буквы. Я считаю что человеком мало родится им нужно стать и не каждому это дано, но у всех есть возможность. И если 2я и 3 я чакра отвечает за живот и заработок и проявление в социуме, то пятая чакра в области горла отвечает за творческое и ментальное выражение духа, за речь, за проявлене человека своих божественных качеств. Если он и она синхронизируются по пятой чакре, то они поют одну песню в унисон, смотрят на мир и между ними пропадают разногласия как токовые, они смотрят в одну сторону они видят одно и то же, они хотят одно и то же. Это уже не просто влюблённые или любящие сердца, но это уже нечто целое, взаимодополняющие части одного целого ибо их объединение идет на уровне и тела и духа. Некоторые трактуют слово ЛЮ-БО-ВЬ ка Лю- Люди, Бо- Богов, Вь- Ведают (понимают) и возможно это правда потому как люди понимающие замысел бога, познали в определённой степени любовь бога.
Далее выше ещё идет шестая чакра, это голова, это мозг, это когда не только они видят мир одинаково, но и чувствуют его неразрывно друг с другом это весьма сложное растворение друг в друге это объединение правого и левого полушария головного мозга, это эмпатия, такое возвышенное слияние мужчины и женщины очень редко и в повседневной жизни вы навряд ли встречали подобные примеры, такое по моему бывает раз в 1000 лет, потому как подобные существа выходят на новый уровень понимания своей сущьности, а весь мир это отражение нас и они могут силой своей любви менять судьбы не больших, а может даже и больших народов, на отдельно взятом континенте и кардинально менять ход истории .. Такие союзы прописаны на небесах, чаще всего это инкарнации высших существ, так как они обладают такими техниками им это не так сложно как людям.. Такие союзы в прямом смысле являются любовью в чистом виде. Я бы сравнил их с оружием в руках всевышнего в противостоянии с тьмой невежества, такое случалось в истории человечества и не раз.
Есть ещё седьмая чакра та что над темечком, она божественна, она и есть эта последняя пуговица, эта воля бога, это тот магнит который не даст рассыпаться всей системе, это судьба это рок, это своего рода рука бога...
Мой учитель мне рассказывал что когда мужчина и женщина уже поняли и прожили все жизненные уроки и развязали все кармические узлы, то они в последнем своём земном воплощении встречаются и влюбляются для того что бы трансформировать свои тела в светье тело в новую форму полевой жизни, заключив друг друга в объятия они объединяют свои тела и энергии по всем чакрам, синхронизируются на 100% и превращаются в чистый свет, своего рода синхронный подъём кундалини. И так они переходят в новую мерность бытия в более высокие миры где им предстоит пройти ещё много уроков но уже в теле света, мясное тело то оно ведь для первоклашек.. Так что люди мои дорогие, любите друг друга и будьте счастливы и старайтесь поднимать уровень своих отношений на более высокую ступеньку. Всё в ваших руках..
Благодарю за внимание..
Всех благ.
437🔥26👍4💯1
Продолжение знакомства с графической магией.
Этот глиф для работы с вероятностями, но если другие глифы этого ряда упорядочивают и с их помощью можно создавать прогнозируемые события то этот глиф напротив вносит бардак и сумятицу. Используется как правило в магических противостояниях, дабы спутать врага, дезориентировать, заставить ходить по кругу и заниматься тем чем не стоит заниматься. Одним словом - хаус.
🔥289👏2👍1
Сегодня в розыгрыш пойдет руническое кольцо Ведьма. Это самое ходовое и востребованное изделие
в моей лаборатории, сколько чудесных историй и отзывов связанных с ним, это просто космос, книгу писать можно было бы но все это было описано мне в разговорной форме и не зафиксировано нигде кроме моей не очень крепкой памяти и рассказать то не могу ибо таинства колдовские там :)
Это кольцо (заготовку) я как бы забраковал по одной причине, слишком уж истончил его при изготовлении и в размер немножко нужный не попал, от этого у меня появилось сомнение в его долговечности, думаю оно проходит от силы года 2 - 2,5.
Но при активном использовании и если ведьма сильная то может и меньше. А у меня на подобные артефакты гарантия. Но кто то если хочет побаловаться или если носить не каждый день то может прослужить долго. Материал изготовления - Лунный Эбен, дерево весьма прочное и тяжелое (такое что кольцо тонет в воде), а его цена тоже космическая если что гуглите и удивляйтесь..
Подробнее о ведьмином кольце здесь https://t.me/runaved/26

И да девочки, размер кольца 20й, не кричите что оно вам нужно если размер не ваш, комфорт важен.
И да руны кольца этого окрашиваются и активируются под носителя, там чуть сложно все но это кольцо я активирую под победительницу луна в принципе в росте в неплохой фазе.. Но полноценное кольцо ведьмы делается мною все же не так, немного по другому, оно индивидуально, это кольцо просто сиротское немного :)) Так что..



Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. ЗАПИСИ В ОБЩЕЙ ЛЕНТЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ, Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ИХ ПРАВИЛЬНО СОСЧИТАТЬ, там сторонние разговоры.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 05.02.2025 21:00 до 06.02.2025 21:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 7 или 8го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..

Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..

Всех благ.
= Руновед =
🔥3712👍5🤩4🥰1🎉1
Сегодня победитель или победительница была определенна не мной, кто то как будто толкнул руку мою, не смог бросить руну, я её уронил.
Силы они такие.. Там наверно кому то подарок на день рожденье нужен сильно и возможно не просто подарок а своего рода инициация. Но да ладно все равно мои искренние пожелания Всего самого наилучшего, поздравляю, счастья радости желаю. :)) И там будь аккуратней с ним, не ругайся и руками сильно не маши, дабы не навредить никому, надеюсь ответственность в довесок с кольцом придет.

Благодарю всех за внимание и участие.
= Руновед =
👏30🎉128🔥5
Человек открыл затуманенные наркозом глаза и потряс головой. Над ним нависала величественная фигура в белом и радостно улыбалась.
— Ну как? — спросил человек.
— Поздравляю! У Вас мальчик!
— Как — мальчик?! — возопил человек, голос его сорвался. — Опять?!
— Да, вот как-то так…
— Но я же нормальной ориентации, зачем мне мальчики?
— Так уж вышло, — пожала плечами фигура. — Наследственность.
— Но я же хотел девочку! Женщину!
— Ну посуди сам, — ласково произнесла фигура, — в кого ему быть женщиной? Ты женщина?
— Нет.
— А среди твоих предков женщины были?
— Эээ… н-нет.
— Ну вот видишь.
Человек понурился.
— Что же мне теперь делать?
— Ничего, — обнадежила его фигура, — будем экспериментировать дальше.
— Ага, пока у меня ни одного ребра не останется, — проворчал человек и потер ноющий бок.
— Не сметь паниковать! — нахмурилась фигура и наставительно подняла палец. — Кончатся ребра — возьмемся за позвоночник!

:)
😁32🔥177👍4
Стабилизатор став двунаправленный. Я не люблю лезть в врачевание, но иногда приходится немного вмешиваться, когда идет всё наперекосяк. Став-стабилизатор создан мной для стабилизации и придания сил человеку.
В ближайшем будущем предвижу много проблем будет у людей с дестабилизацией, дезориентацией и так далее. Этот став устаканивает психофизическое поле человека, приводит всё к единому знаменателю и дает определённый вектор направления.
Подходит для вспомогательного воздействия при лечении различных недугов, начинающихся, как правило, на ДИ, иногда ДЕ. ДИ и ДЕ — это приставка с латыни, которая расстраивает и разъединяет. Депрессия, дисбактериоз, дезориентация, деменция и так далее. Также хорошо применять при психических срывах, панических атаках, биполярках и так далее. Цель става — устаканить, упорядочить, собрать все силы воедино, и вторым планом идет придание сил, для стабилизации нужны силы, в качестве движка тут Соул и Уруз.
Но теперь давайте по порядку смотреть на руны става и их воздействие.
Изначально осью и основой става является сила руны Эйваз, это кость, это хребет нервной системы, это твердая фундаментальная энергия мироздания, это аналог мирового древа, что стоит незыблемо из покон времен, и это нам надо, поэтому это самая длинная и весомая руна в ставе. Я при начертании става расставляю акценты, масштабируя первостепенные элементы больше, второстепенные, соответственно, меньше.
Ниже вторая руна Тейваз, это смелость, мужество, отвага. Это чтобы подопечный не вешал нос, но стал войном и консолидировал в себе все свои силы: и иммунитет, и дух, и выдержку и т. д.
Далее в центре руна Соль, это душа, это точка сборки, вся сила става идет туда, в Соль, в солнечное сплетение, в сердце. Там же через Соль проходит энергия руны Соул, тут она в качестве батарейки. Также для придания сил плюсом идет энергия руны Уруз. Поэтому повторюсь, став 2 в одном: энергетик + стабилизатор.
Вот, в общем-то, и всё.
Нанесение может быть либо как всегда на фото, возможно нанесение непосредственно на больного либо в центре позвоночника, либо в центре живота. Также, если у кого биполярки или частые псих. расстройства, можно изготавливать амулет. Но он должен быть узким и удлинённым, материал, если используется дерево, то выбирайте твердые породы, дуб либо аналог древа мирового, вариантов много различных. Также хорошо будет на прочном металле, сталь и т. д., камень тоже хорошо подойдет.
В общем-то, вот и всё вроде.
Будьте здоровы и счастливы. Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥5127
Еще один глиф для работы с вероятностями. С этим знаком все просто и прям видно что по центру провал меж двумя берегами и подходы к яме путанные..
Так вот этот глиф для того что бы разорвать связь, отношения и т д..
Но разорвать мягенько, плавненько, через различные независимыет так сказать обстоятельства..

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥4114👏7
— Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне…
— Оставь в покое мою избушку! — заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка. — Не смей! Тоже, взяли моду… Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну… Эй?.. Да где ты?
— Здесь я.
Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
— Ты, что ли?
— Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
— Помощь ему… А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
— Так она и есть царевна!
— Ну-ка, ну-ка! — заинтересовалась Баба-Яга. — Давай подробности.
— Да какие там подробности… Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался — она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
— А ведомо ли тебе, что та Василиса — заколдованная девица?
— А мне все равно, — ответил лягушонок, — хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей — мне никакой другой не надо. Люба она мне…
— А ты ей?
— Говорит, тоже люб.
— А ты и поверил?
— Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
— Тяжелый случай, — покачала головой Баба-Яга.
— Еще какой тяжелый, — вздохнул лягушонок. — Так поможешь?
— Ну, помочь — дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
— А дальше — убью его.
Баба-Яга поперхнулась.
— Как — убьешь?
— Как — это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
— Ну… ладно. Слушай сюда, внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к морю-окияну. В море-окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а в яйце…
— Смерть Иванова?
— Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо, и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
— Спасибо, бабушка.
— Не за что. Работа такая.

= Бормор Пётр =
Многобукаф
28🔥17👍8🤩3