Амулет «3 Желанья» необходим, когда в нашей жизни нужна опора, основа для достижения поставленных целей или просто надежный спутник и помощник в делах наших. Ну и, конечно же, в основе этого амулета пирамида — это самая устойчивая фигура, на которую и нужно опираться, где в основании каждого угла рунический став, подобранный специально по вашему запросу. В основе, повторюсь, лежит 3 желания, ваших желания, кому как ни вам знать, что в вашей жизни не хватает или что нужно приумножить и укрепить. К примеру, если взять Здоровье, Достаток и Удачу. Связать их вместе, прописав на латыни по кругу амулета и подкрепив это руноставами, то мы получаем устойчивую энергетическую связку. Плюс добавляем вашу стихию, созвездие, под которым вы были рождены, плюс управляющая планета и, конечно же, ваше имя выгравированное рунами, ведь амулет строго персонализированный. В центре амулета, конечно же, образ вашей души, ведь ваши желания — это желания вашей души, и там же число вашей души (по нумерологическому расчету даты вашего рождения). А также в добавлении ко всему вышеперечисленному я вычисляю числа, которых не хватает в вашей цифровой матрице души, в каждом числе тоже небольшой заряд энергии есть, и в совокупности с остальными планетарными и стихийными энергиями это придает целостность и завершённость вашим 3-м желаниям и амулету в целом.
На обороте, своего рода инструментарий для воплощения того что прописано на лицевой части. И, конечно же, матрица создания мироздания, своего рода лекало, по которому в нашем мире соткано всё сущее. Это Цветок жизни, так называемый, и, конечно же, рунный круг и зодиакальный. В центре же, где на лицевой стороне ваша душа, на обороте энергия эфира. Ибо всё исходит из эфира и возвращается в оный.
Этот амулет "марафонец", он не всегда работает быстро, на коротких дистанциях, но как долгосрочный надежный помощник и партнер и энергетический спонсор он хорош.
Глубокая лазерная гравировка, материал — бронза, также в комплекте гайтан 60 см.
Для заказа мне необходимо знать имя носителя, дату рождения и 3 заветных желания в краткой лаконичной форме.
Вот, в общем-то, и всё, если вкратце, и да, срок изготовления там расчеты и составление индивидуальных ставов, возможно, 3–7 дней.
Цена 8000 руб., включая доставку по РФ.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
На обороте, своего рода инструментарий для воплощения того что прописано на лицевой части. И, конечно же, матрица создания мироздания, своего рода лекало, по которому в нашем мире соткано всё сущее. Это Цветок жизни, так называемый, и, конечно же, рунный круг и зодиакальный. В центре же, где на лицевой стороне ваша душа, на обороте энергия эфира. Ибо всё исходит из эфира и возвращается в оный.
Этот амулет "марафонец", он не всегда работает быстро, на коротких дистанциях, но как долгосрочный надежный помощник и партнер и энергетический спонсор он хорош.
Глубокая лазерная гравировка, материал — бронза, также в комплекте гайтан 60 см.
Для заказа мне необходимо знать имя носителя, дату рождения и 3 заветных желания в краткой лаконичной форме.
Вот, в общем-то, и всё, если вкратце, и да, срок изготовления там расчеты и составление индивидуальных ставов, возможно, 3–7 дней.
Цена 8000 руб., включая доставку по РФ.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥56❤13🤩3🥰2👍1
Сегодня среда же. По средам розыгрыш, возобновляем традиции канала, традиции это важно для меня, надеюсь для вас тоже :) !!!.
Сегодня в розыгрыше оберег Ирвин в своей старой, немного агрессивной форме. Отличный друг и помощник и главное защитник.
После переделки формулы и формы он стал более стабилен описание здесь - https://t.me/runaved/988
Что касаемо именно этого изделия, изъянов в нём нет, просто переходная модель так сказать, я часто подбираю знаки спрашиваю диагностирую, потом переделываю, работа над ошибками ведется постоянно. Я тоже ошибаюсь, но я их исправляю. Этот Ирвин немного с крутым нравом и подходит не каждому, может отмалчиваться и игнорить, в последней версии добавил ему стимулов для сотрудничества, в общем не буду углубятся, главное что он носителю не вередит и близким..
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 22.01.2025 22:00 до 23.01.2025 22:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 24 или 25го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Сегодня в розыгрыше оберег Ирвин в своей старой, немного агрессивной форме. Отличный друг и помощник и главное защитник.
После переделки формулы и формы он стал более стабилен описание здесь - https://t.me/runaved/988
Что касаемо именно этого изделия, изъянов в нём нет, просто переходная модель так сказать, я часто подбираю знаки спрашиваю диагностирую, потом переделываю, работа над ошибками ведется постоянно. Я тоже ошибаюсь, но я их исправляю. Этот Ирвин немного с крутым нравом и подходит не каждому, может отмалчиваться и игнорить, в последней версии добавил ему стимулов для сотрудничества, в общем не буду углубятся, главное что он носителю не вередит и близким..
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 22.01.2025 22:00 до 23.01.2025 22:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 24 или 25го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
👍33❤8🔥6👏1🤩1
Ирвин выбрал Марину.
Ура.. Мои поздравления в личном сообщении спишемся договоримся об отправке.. Всем благодарю за внимание. Через неделю если что на том же месте встречаемся кому интересно..
Всех благ.
Ура.. Мои поздравления в личном сообщении спишемся договоримся об отправке.. Всем благодарю за внимание. Через неделю если что на том же месте встречаемся кому интересно..
Всех благ.
🔥35❤12👏8🎉6🤩1
Хочу поговорить с вами о крадниках.
Много жути в интернете вокруг этого явления, но у каждой медали 2 стороны и мне как яркому представителю Весов и практикующему волшебнику интересны обе стороны всякого явления. Но самое интересное это физика и механизмы крадника и последствия и побочки и т д...
Я последние время (около года) экспериментировал с перенаправлением кое каких потоков и готов поделится результатами своих результатов, но для начала ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ОПРОС он важен.
А основная Интрига, так сказать чуточку позже.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Много жути в интернете вокруг этого явления, но у каждой медали 2 стороны и мне как яркому представителю Весов и практикующему волшебнику интересны обе стороны всякого явления. Но самое интересное это физика и механизмы крадника и последствия и побочки и т д...
Я последние время (около года) экспериментировал с перенаправлением кое каких потоков и готов поделится результатами своих результатов, но для начала ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ОПРОС он важен.
А основная Интрига, так сказать чуточку позже.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥25👍8❤6👏2
Крадник это хорошо или плохо?
Anonymous Poll
55%
Крадник это чернуха, в пекло подобные практики.
45%
Крадник это нормально, дайте 2.
🔥34👏2
ГОЛОСУЕМ МИМО НЕ ПРОХОДИМ !!!!
КОГДА НАБЕРЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ, Я ПРОДОЛЖУ РАССКАЗ О КРАДНИКАХ.
а пока мало голосов, ждёмс...
КОГДА НАБЕРЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ, Я ПРОДОЛЖУ РАССКАЗ О КРАДНИКАХ.
а пока мало голосов, ждёмс...
🔥46❤3👏2
Продолжаем тему Крадников. Давно изучаю, поскольку часто обращаются с просьбами типа «Спасите, помогите, крадник снимите» — это самое частое, и всё в этом роде, много страхов неоправданных, но бывают и действительно стоят. В общем, я проанализировал инструменты и крадники нынешних чернушников и понял, что все нынешние крадники делятся на 2 типа.
Односторонние крадники. Это однополярные, так скажем, энергетические воронки и часто привязки к сущностям, которые просто сосут различные блага. Односторонними я их назвал, потому что человек, на котором стоит такая программа, он да, теряет, но человек, который ставит крадник, от этого ничего не получает. Это своего рода порча, то бишь ведьма или маг делает дырку человеку в бюджете или его физической силе или его привлекательности и так далее, и человек просто ходит как с дырой в кармане и оставляет за собой шлейф из своих благостей. Но я бы не назвал это Крадником, поскольку кражи тут нет, тут правильнее говорить «Потеряжа», потому что с этого крадника один теряет, а другой ничего не получает, кроме денег за работу и минус 100 к карме, так сказать :)), хотя последнее не факт.. Но не будем на этом акцентироваться, это неинтересно, второй вариант интереснее.
Двухсторонние крадники. Это биполярный поток. Это перенаправление энергетического потока с целью заполучить чужое в свой, так сказать, карман. Это уже более интересные работы, и я писал уже статью «Подклад как подарок», когда идет энергетическая воронка, которая сосет с тебя, и в эту воронку, как в пылесос, можно кидать многое и сливать ненужное. Это двухкомпонентные работы, где есть передатчик и приемник. Передатчиком и приемником могут быть как физические объекты — подклады магических предметов, так и ментальные: рунические печати на фото и заговоры. И вот это явление, конечно же, меня как ученого заинтересовало более детально, как это работает, ихмо, что за физика???
И тут да, я стал экспериментировать и решил построить свой крадник, а точнее, приборчик для перераспределения определённых потоков. Ну и, конечно же, какое главное правило у меня в моей практике? Конечно, главное правило Доброго Волшебника неизменно: НЕ НАВРЕДИ! Так вот, что я сделал.. Ну, прежде всего, в качестве эксперимента для стяжательства я выбрал самое простое и понятное — деньги. Эта энергия проста и понятна, и главное, её можно быстро сосчитать. Благо мобильные приложения банков дают статистику прихода, расхода, роста и графики и т. д., что очень удобно и понятно, респект вам, банкиры.
Но где взять деньги, знак вопроса? Ну, и тут как бы ответ очевиден — в банке, там этого добра хватает. А потом, ну давайте по-честному спросим у себя: кто в детстве или юности или нынче не мечтал ограбить банк и укатить в закат на красном кабриолете с блондинкой и сумкой баксов :))). А если еще принять тот факт, что это можно сделать легально, не нарушая законов УК РФ.. То это вообще не идея, а песня, и опять же я считаю, что главные воры нынче — это банки и банковская система, так что тут еще можно говорить о Робин Гуде, токма без лука. В общем, морально-этическое давление совести минимально, а это тоже важно, перешагивать через себя и идти на сделку с совестью не нужно. Люди, берегите совесть!!!
Ну, ближе к телу, так сказать, не буду писать о неудавшихся моментах и ошибках, и так много букв пишу, лучше расскажу коротко о том, как лучше делать это, и о последствиях.
Ну, во-первых, мы стяжаем не сами деньги, но энергию денег, и потому где берем эту энергию, кто её даёт нам бесстрастно и в любых количествах и круглосуточно??? Правильно, это банкомат, по слухам, в каждый из таких ящиков заряжают более 10 миллионов ассигнаций.
И это живые деньги, не цифры, и это нам и надо, + их много, + доступ к ним без проблем.
С жертвой определились. Далее делаем двухкомпонентный крадник.
Односторонние крадники. Это однополярные, так скажем, энергетические воронки и часто привязки к сущностям, которые просто сосут различные блага. Односторонними я их назвал, потому что человек, на котором стоит такая программа, он да, теряет, но человек, который ставит крадник, от этого ничего не получает. Это своего рода порча, то бишь ведьма или маг делает дырку человеку в бюджете или его физической силе или его привлекательности и так далее, и человек просто ходит как с дырой в кармане и оставляет за собой шлейф из своих благостей. Но я бы не назвал это Крадником, поскольку кражи тут нет, тут правильнее говорить «Потеряжа», потому что с этого крадника один теряет, а другой ничего не получает, кроме денег за работу и минус 100 к карме, так сказать :)), хотя последнее не факт.. Но не будем на этом акцентироваться, это неинтересно, второй вариант интереснее.
Двухсторонние крадники. Это биполярный поток. Это перенаправление энергетического потока с целью заполучить чужое в свой, так сказать, карман. Это уже более интересные работы, и я писал уже статью «Подклад как подарок», когда идет энергетическая воронка, которая сосет с тебя, и в эту воронку, как в пылесос, можно кидать многое и сливать ненужное. Это двухкомпонентные работы, где есть передатчик и приемник. Передатчиком и приемником могут быть как физические объекты — подклады магических предметов, так и ментальные: рунические печати на фото и заговоры. И вот это явление, конечно же, меня как ученого заинтересовало более детально, как это работает, ихмо, что за физика???
И тут да, я стал экспериментировать и решил построить свой крадник, а точнее, приборчик для перераспределения определённых потоков. Ну и, конечно же, какое главное правило у меня в моей практике? Конечно, главное правило Доброго Волшебника неизменно: НЕ НАВРЕДИ! Так вот, что я сделал.. Ну, прежде всего, в качестве эксперимента для стяжательства я выбрал самое простое и понятное — деньги. Эта энергия проста и понятна, и главное, её можно быстро сосчитать. Благо мобильные приложения банков дают статистику прихода, расхода, роста и графики и т. д., что очень удобно и понятно, респект вам, банкиры.
Но где взять деньги, знак вопроса? Ну, и тут как бы ответ очевиден — в банке, там этого добра хватает. А потом, ну давайте по-честному спросим у себя: кто в детстве или юности или нынче не мечтал ограбить банк и укатить в закат на красном кабриолете с блондинкой и сумкой баксов :))). А если еще принять тот факт, что это можно сделать легально, не нарушая законов УК РФ.. То это вообще не идея, а песня, и опять же я считаю, что главные воры нынче — это банки и банковская система, так что тут еще можно говорить о Робин Гуде, токма без лука. В общем, морально-этическое давление совести минимально, а это тоже важно, перешагивать через себя и идти на сделку с совестью не нужно. Люди, берегите совесть!!!
Ну, ближе к телу, так сказать, не буду писать о неудавшихся моментах и ошибках, и так много букв пишу, лучше расскажу коротко о том, как лучше делать это, и о последствиях.
Ну, во-первых, мы стяжаем не сами деньги, но энергию денег, и потому где берем эту энергию, кто её даёт нам бесстрастно и в любых количествах и круглосуточно??? Правильно, это банкомат, по слухам, в каждый из таких ящиков заряжают более 10 миллионов ассигнаций.
И это живые деньги, не цифры, и это нам и надо, + их много, + доступ к ним без проблем.
С жертвой определились. Далее делаем двухкомпонентный крадник.
❤27🔥12👍10
Первая часть — передатчик. Рекомендую графический вариант в виде небольшой наклейки, которая будет размещена в зоне выдачи денег, помните этот приятный шелест купюр и моторчиков, самое то, но я свои крадники клеил на верхнюю часть, чтобы было максимально незаметно, но там есть какие-то не то датчики, не то глазки, не заклейте их, иначе крадник сдерут мастера.
Теперь, что должно быть на передатчике — воронка, знаки стяжательства, и я рекомендую обязательно знаки, которые бы делились и подходили друг к другу, только и не более, один знак на приемнике, другой на передатчике, это и будет коннектом...
Это как вилка — розетка типа <<, вот самое простое, два значка идеально подходят друг другу.
Ну и энергетически оживляем это всё, словом, заговором, оговором... ого ВОР, тут прям хорошо ;) Ну, тут я в крадце обрисовал, что и как, пойдем дальше к приемнику..
Приёмник. Теперь приемник — кто, что? Ну, и тут, как говорится, козе понятно, приемник в моём случае — это банковская карта, которая является ключом к «моему» банковскому счету. Там есть циферки, их тоже прописываем в приемнике, ибо нужно, чтобы транспорт был туда и никуда более.
Что еще по поводу приемников. Экспериментировал со многими, но лучшие результаты, как ни странно, показал приемник из натурального дерева, который тесно связан с пластиковой картой. Я просто сделал чехол для своей пластиковой карточки из шпона американского ореха и на внутренней стороне разместил руническую формулу приемника — по сути сам Крадник.
Из чего должна состоять руническая формула приемника:
Конечно же, как я говорил, там должна быть розетка входная графическая и желательно не одна, потому что крадников можно и нужно ставить много, там действует принцип «чем больше, тем лучше». ;)) По мимо розетки транспортные руны и глифы: это Эваз, это Гебо, это принуждение направления потока — Наутиз, ну и, конечно же, Феху, куда без неё, где приток, там Феху. Также очень рекомендую сделать графическую привязку к логотипу банка, с которого стяжаем, хорошо, если он будет перевернут, хорошо, если он будет работать на отдачу, передачу, хорошо будет, если это всё будет утроено-настроено. Тройка тут в помощь, я думаю, кто в теме, тот понимает, про что я.. Ну и, конечно же, для красоты и не только на лицевой стороне этой красоты, этого кармашка для пластиковой карты выжигаем Древо Достатка, формулу руническую с этого амулета — https://t.me/runaved/871 там много Феху, много притока, и каждая ветка тогда работает как бы привязкой к банкомату, к передатчику. И веток у дерева много, а нам это и надо, повторюсь, придется крадников наставить побольше, по опыту скажу, эффект начинается после 20 примерно, ощутимый, хотя там нужно учитывать факт проходимости и .. В общем, не буду углубляться, там понятна суть и мысль месседжа.
Про саму формулу рабочую свою и обе части, ну конечно же, в общий чат я этого не выложу, потому как такая корова нужна самому, и доступ к своему денежному каналу и краднику вот так давать всем, ну это, мягко говоря, неразумно, хотя... Хотя я заинтересован в эксперименте по расширению этой практике, и мне интересно, что будет, если покрыть крадниками пару сотен банкоматов или более при помощи там 5-10, так сказать, соратников и коллег по цеху. В моём городе нужных мне банкоматов мало, в крым сбер пришел недавно и не развернулся пока сильно. Благо практика простая, ходи клей себе наклейки по банкоматам незаметно, и никаких танцев с бубнами, наклейки пришлю, и приемники сделаю с уникальными номерами (не моими ;)).. Есть такие мысли, но прежде всего я просто тут рассказываю о своих экспериментах.
Теперь, что должно быть на передатчике — воронка, знаки стяжательства, и я рекомендую обязательно знаки, которые бы делились и подходили друг к другу, только и не более, один знак на приемнике, другой на передатчике, это и будет коннектом...
Это как вилка — розетка типа <<, вот самое простое, два значка идеально подходят друг другу.
Ну и энергетически оживляем это всё, словом, заговором, оговором... ого ВОР, тут прям хорошо ;) Ну, тут я в крадце обрисовал, что и как, пойдем дальше к приемнику..
Приёмник. Теперь приемник — кто, что? Ну, и тут, как говорится, козе понятно, приемник в моём случае — это банковская карта, которая является ключом к «моему» банковскому счету. Там есть циферки, их тоже прописываем в приемнике, ибо нужно, чтобы транспорт был туда и никуда более.
Что еще по поводу приемников. Экспериментировал со многими, но лучшие результаты, как ни странно, показал приемник из натурального дерева, который тесно связан с пластиковой картой. Я просто сделал чехол для своей пластиковой карточки из шпона американского ореха и на внутренней стороне разместил руническую формулу приемника — по сути сам Крадник.
Из чего должна состоять руническая формула приемника:
Конечно же, как я говорил, там должна быть розетка входная графическая и желательно не одна, потому что крадников можно и нужно ставить много, там действует принцип «чем больше, тем лучше». ;)) По мимо розетки транспортные руны и глифы: это Эваз, это Гебо, это принуждение направления потока — Наутиз, ну и, конечно же, Феху, куда без неё, где приток, там Феху. Также очень рекомендую сделать графическую привязку к логотипу банка, с которого стяжаем, хорошо, если он будет перевернут, хорошо, если он будет работать на отдачу, передачу, хорошо будет, если это всё будет утроено-настроено. Тройка тут в помощь, я думаю, кто в теме, тот понимает, про что я.. Ну и, конечно же, для красоты и не только на лицевой стороне этой красоты, этого кармашка для пластиковой карты выжигаем Древо Достатка, формулу руническую с этого амулета — https://t.me/runaved/871 там много Феху, много притока, и каждая ветка тогда работает как бы привязкой к банкомату, к передатчику. И веток у дерева много, а нам это и надо, повторюсь, придется крадников наставить побольше, по опыту скажу, эффект начинается после 20 примерно, ощутимый, хотя там нужно учитывать факт проходимости и .. В общем, не буду углубляться, там понятна суть и мысль месседжа.
Про саму формулу рабочую свою и обе части, ну конечно же, в общий чат я этого не выложу, потому как такая корова нужна самому, и доступ к своему денежному каналу и краднику вот так давать всем, ну это, мягко говоря, неразумно, хотя... Хотя я заинтересован в эксперименте по расширению этой практике, и мне интересно, что будет, если покрыть крадниками пару сотен банкоматов или более при помощи там 5-10, так сказать, соратников и коллег по цеху. В моём городе нужных мне банкоматов мало, в крым сбер пришел недавно и не развернулся пока сильно. Благо практика простая, ходи клей себе наклейки по банкоматам незаметно, и никаких танцев с бубнами, наклейки пришлю, и приемники сделаю с уникальными номерами (не моими ;)).. Есть такие мысли, но прежде всего я просто тут рассказываю о своих экспериментах.
🔥26❤12👍1
Так вот, по результату проделанной работы и побочках. После установки и запуска деньги стали приходить налегке и много. Кстати, уважаемые читатели и читательницы и подписчики, одна из причин, почему в этом канале в последнее время стало мало контента, это потому что меня завалило работой и заказами, и я просто не успеваю писать, оформлять и выкладывать, и в общем подумываю о помощи администратора канала и т. д... . Деньги тупо с неба не падают, но приходят в виде заказов и увеличения объема работы, и как ни крути, приходится вкалывать. Но показатели статистики приложения банка моего показали динамику роста, прям хорошая кривая в сторону неба... :))
Теперь по поводу тонкоматериальных сущностей и побочек. Если вы думаете, что за деньгами банка никто не смотрит из темных сущей, то вы заблуждаетесь. Крупные потоки и оттоки — всё под контролем, самые крутые маги сидят в больших креслах. В общем, скажу так, приходили ко мне на тонком плане, смотрели, что за кекс наводит тут движения, на тонком плане эти нитки энергетические видны, крадник создет нитку связь на тонком плане её видно.. Диалога как такового с ними у меня не было, но они красавцы и разрулили как всегда грамотно, снимаю шляпу перед темными в очередной раз. Мне «сказали»: «Ладно, бери, но верни всё по итогу»... И да, мои доходы возрасли, но и расходы также увеличились пропорционально, и то, что я с банкоматов получаю, я туда же возвращаю, деньги уходят опять в оборот им же, поэтому они ничего не теряют. Это просто перераспределения потока. Так что всё хорошо, но если вы будете обналом заниматся и матрас набивать то там хз в общем... По этой же причине я это и рассказываю, Не навреди, помните.. Эти крадники вреда ни мне, ни банкам не принесли, все в шоколаде, как я и люблю.. Ну что еще сказать, да вот еще из побочек: приёмник может разрушаться быстро, физически, сколы, отколы, я делаю на совесть, но сейчас придется переделывать карман для карточки, потому что ну прям чуть ли не в труху сыпится, но это всегда так, если прибор рабочий, я к этому привык, но вы, если что, не пугайтесь и не накручивайте там себе...
Вот как-то так. Годная практика, берите, докручивайте, улучшайте, делитесь своим опытом тут, и будет вам счастье.. Ну а кто хочет по моим формулам работать и лекалам, царапайте в личку, обговорим, может, и, как обычно, сам изготовлю всё, что нужно, и научу, что да как, хотя всё основное, что да как, я тут выше рассказал, и да, фотики прикреплю.
И да, опрос был для того, чтобы посмотреть на общественное мнение до и после этой статьи, я хотел посмотреть, насколько мои доводы могут быть убедительны и как изменится ли общественное мнение касательно крадников или нет. Поэтому я позже спрошу еще раз: крадник — хорошо или плохо??? И попрошу вас еще раз проголосовать повторно, мне это важно, потому как всего объяснить не могу, многое всегда остается за кадром, ибо таинство, ибо магия :))..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
=Руновед=
Теперь по поводу тонкоматериальных сущностей и побочек. Если вы думаете, что за деньгами банка никто не смотрит из темных сущей, то вы заблуждаетесь. Крупные потоки и оттоки — всё под контролем, самые крутые маги сидят в больших креслах. В общем, скажу так, приходили ко мне на тонком плане, смотрели, что за кекс наводит тут движения, на тонком плане эти нитки энергетические видны, крадник создет нитку связь на тонком плане её видно.. Диалога как такового с ними у меня не было, но они красавцы и разрулили как всегда грамотно, снимаю шляпу перед темными в очередной раз. Мне «сказали»: «Ладно, бери, но верни всё по итогу»... И да, мои доходы возрасли, но и расходы также увеличились пропорционально, и то, что я с банкоматов получаю, я туда же возвращаю, деньги уходят опять в оборот им же, поэтому они ничего не теряют. Это просто перераспределения потока. Так что всё хорошо, но если вы будете обналом заниматся и матрас набивать то там хз в общем... По этой же причине я это и рассказываю, Не навреди, помните.. Эти крадники вреда ни мне, ни банкам не принесли, все в шоколаде, как я и люблю.. Ну что еще сказать, да вот еще из побочек: приёмник может разрушаться быстро, физически, сколы, отколы, я делаю на совесть, но сейчас придется переделывать карман для карточки, потому что ну прям чуть ли не в труху сыпится, но это всегда так, если прибор рабочий, я к этому привык, но вы, если что, не пугайтесь и не накручивайте там себе...
Вот как-то так. Годная практика, берите, докручивайте, улучшайте, делитесь своим опытом тут, и будет вам счастье.. Ну а кто хочет по моим формулам работать и лекалам, царапайте в личку, обговорим, может, и, как обычно, сам изготовлю всё, что нужно, и научу, что да как, хотя всё основное, что да как, я тут выше рассказал, и да, фотики прикреплю.
И да, опрос был для того, чтобы посмотреть на общественное мнение до и после этой статьи, я хотел посмотреть, насколько мои доводы могут быть убедительны и как изменится ли общественное мнение касательно крадников или нет. Поэтому я позже спрошу еще раз: крадник — хорошо или плохо??? И попрошу вас еще раз проголосовать повторно, мне это важно, потому как всего объяснить не могу, многое всегда остается за кадром, ибо таинство, ибо магия :))..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
=Руновед=
🔥40👍6👏4❤3
Крадник это хорошо или плохо?
Anonymous Poll
30%
Плохо, нельзя крадники ставить
70%
Можно, если с умом
🔥17
Сегодня среда, а значит розыгрыш. И в продолжении денежной темы сегодня разыгрываемся Неразменная монета. Эта монета без изъяна и почему она у меня завалялась я не помню. У самого есть такая но уже потертая вся и.. В общем кому нужно говорите.
Полное описание артефакта здесь - https://t.me/runaved/966?single
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 29.01.2025 22:40 до 30.01.2025 22:40.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 31го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Полное описание артефакта здесь - https://t.me/runaved/966?single
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 29.01.2025 22:40 до 30.01.2025 22:40.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 31го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥27❤5👍3🥰1🤩1
Ну тут барабанная дробь и сегодня Неразменная монета уходит к Татьяне Бобир. Фартуна на её стороне. Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания ей и Счастья и Удачи и Процветания тебе и близким твоим и родным. Дому процветания..
Следующий розыгрышь как обычно в среду, на том же месте..
Следующий розыгрышь как обычно в среду, на том же месте..
🔥40❤11👏8👍3