РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Сегодня в розыгрыш пойдет Колдовское Зеркало.

Подобные артефакты не для всех но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/766

Что касаемо именно этого изделия, там два незначительных отклонения.
Во первых внутренние зеркала окрашены различными светящимися составами, один голубоватый другой зеленоватый, перепутал при монтаже, но на функционал это не влияет. И второй момент, на одном из зеркал появилась «изморозь» типа дымки, с колдовскими зеркалами такое бывает иногда когда сильные духи меж ними мечутся, зеркала стареют быстро и раньше времени но, так не всегда бывает ихмо непонятная мне магия..
Позже может выложу еще ловушку для духов, Кантосовскую но улучшенную мною тоже на зеркалах.
Люблю я зеркала колдовские это целая песня..

Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 25.12.2024 20:00 до 26.12.2024 20:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 27 или 28го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..

Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..

Всех благ.
= Руновед =
🔥2415👏4👍3🤩3😁1
Я чесно говоря догадывался что скорее всего это случится, камень все время в прошлые разы рядом плясал, заметно было что кто то подколдовывает. И правильно что подколдовывает. Тут это можно и приветствуется. И вот да Феху сделала свое дело и сила притяжения. Так что поздравляю уважаемая. Это достойная победа, как говорится снимаю шляпу..
В личке спишемся, договоримся о деталях.
Всем участникам, всех благ и удачи в жизни. Сори за отсутствие другого контента пока просто весь в делах и..
И скоро исправлюсь, не расходитесь..
Благодарю за внимание.

= Руновед =
👍28🔥18🎉53🤩1
Доброго времени суток всем. Тут вопрос такой прилетел хороший, мол, есть ли какие-то рунические формулы для легкого снятия защиты? Ну защитные ставы снимать-то легко бывает, конечно, если сам умеешь защиты ставить и видишь, что стоит, то написать противовесными знаками такую же формулу не сложно, но давайте тут чуть по порядку, значит. Защита всякая бывает, и там разные подходы и ключи, да, кстати, ключи есть, по крайней мере, я себе сделал когда-то давно, ладно, потом об этом. В общем, защиты оч. грубо говоря делятся на 3 вида:
1. Родовая защита (родительская, семейная, фамильная и т. д.)
снимается проще всего биохагенгом прямым - всякие чистки рода, 80% родологии всякой, также раскрест тоже рвет все связи. Разрыв ментальной пуповины и так далее.
2. Мастерская защита (рукотворные + природные артефакты, влияющие на ход вещей)
Тут это то, собственно, чем я и занимаюсь, прописываю формулы поведения энергий и обстоятельств иногда и роста и так далее. Там кто знает, как это пишется, тот знает, как это и переписывать.
3. ХЗшная защита, одна из самых распространённых бывает. Она же, если защита смешенная, немного такой, немного такой, иногда один поцелуй матери может год оберегать круче любого артефакта :)) Так вот, да, давайте поговорим о взломе или подборе ключей.
Можно так, можно так, я по всякому делал, ключи можно дублить, 5 турсов работает лучше, чем один турс! И правильная комбинация тоже может быть. 1–8 ключей можно включать. У всех ключей нижний альгиз — это ветка подключения.
Сам чел — это круглишок с точкой. Знак солнца, знак души в оболочке тела. Ключи в него по периметру. Ключей 6 дам, хватит за глаза вам, пока я думаю. Каждый ключ — 2 руны подключки плюс 2 базовые альгиз и соль. Ключи живые, поглощают энергию, снимают питание рунической защиты, так что если в защите используются руны, то.
Теперь о ключах:
1. Первый ключ — турсы убирают всё на физике, если противостояние физическое, то хорошо +9 к победе, вообще где какие препятствия устранить, стены там или еще что, туда хорошо прям.
2. Благословение убрать. Это про то, если наставнечиство и школа и традиции сильны и другие скрепы, там Ансуз как небесный советник перекрывается и Вуньо теряется, наслаждение.
3. Нужда. Там всё просто, канал Феху переворачивается и Наутиз навешивается.
4. Врата, перты, посвящение, таинства, секреты и так далее.
5. Сила на физическом плане Уруз, плюс сила денег, власти и влияние. Это сияние солнца, золота — Соул.. Тоже идет в упадок, хоть руна и необратима.
6. Сирота. Там семейные узы в виде Берканы и Тейваза мужского в ущербе. 

Вот при помощи таких ключей можно подключаться к человеку и блокировать энергию защиты, ну сами, в общем, читаете что. И да, не забываем всё потом на место ставить, как было. Уважайте труд Богов и небожителей. Матрица просчитана и идеальна, нужно следить за ней и оберегать её. 

Благодарю за внимание. Всех благ.
= Руновед =
👍2418👏8🤔1
В продолжение темы глифов и графической магии, очередной символ.
Этот символ из ряда Alphabetum Nigromanticum, это работа с самой вероятностью возможных событий.
Этот символ не даёт человеку сдать позиции, скатится ниже установленного уровня.
Грубо говоря если у вас на предприятии реорганизация и пересмотр зарплат и финансовых отчислений, то этот символ поможит в том что бы ваш рклад не был урезан или что бы вас не понизили в должности и т д.. Вобщем суть ясна.
Нанесение простое на свое фото или кого необходимо, оговор в свободной форме приветствуется. Четкое намеренье и виденье ситуации обязательно.
Страха и сомнения быть не должно, страх разрушает все, так что не будьте себе врагами и будет вам счастье.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥4821👏2
Став Продажник составлен, для продажи недвижимости. Простой 4 руны всего, чертим в порядке как в правом нижнем углу. Сначала Одал, тут просто, это собственно и есть ваша недвижимость. Далее Гебо это и есть акт союза, взаимовыгодная сделка, в старину эту руну на договорах торговых ставили, дабы скрепить союз. Третья руна Феху это приток материальных средств вам, как итог сделки. И завершающая руна, Дагаз она ускоряет процесс сделки и запускает весь этот процесс, сдвигает продажу с мёртвой точки.
Вот в общем то и всё. Просто и ясно, как день как Дагаз. Рисуем всё на чистой бумаге красным и в центр комнаты (дома) под ковёр, или на полу нарисуйте красным водным маркером, чтоб отмыть было не сложно, размер особо значения не имеет. Можно на фото квартиры или план дома или земли. Тут главное не физическое изображение а его ментальный образ.
Вот как то так. Пользуйтесь классная штука.
По диагностике сразу Феху выпала, это самый лучший знак для продажного става. Став обкатанный проверенный, побочек не выявлено.. И да, активировать огнём и землёй. (над огнём провести и землёй посыпать), словами можете сказать, что хотите, но я рекомендую с образами работать, показать ему картинку конечную, что вы хотите. Он поймёт, вернее руны поймут..
Вот. В общем то теперь всё.
Удачной продажи и всех благ вам.

= Руновед =
🔥4812👏1
Этот став для работы с недвижимостью, продать, снять, арендовать, купить, найти и так далее.
По косточкам если смотреть и да рисовать лучше в таком порядке с верху вниз.
Кано (факел) показывает ищет где есть человек или возможность или информация в форме Ансуз, ансуз чаще всего это советчик это слово не важно произнесенное или напечатанное в рекламном обявлениии но это то слово точнее то предложение которое нам точнее вам необходимо, по сути это то что вы ищите. А ищите вы, чертим ниже Гебо в форме договора, честного договора на равных и взаимовыгодных условиях и конечно же все сводится к центру руны Одал. Одал как всем известно это недвижемое имущество это то что мы ищем для сьёма, или продажи, или покупки как говорится нужное подчеркнуть. Этот став не продажник он скорее поисковик именно по этому завершает его нижняя руна Перто. Перт это из моего опыта лучший поисковик, когда нужно что то найти или что то спрятать то Перто лучший помощник, это врата за которыми то что вам нужно, вам нужно лишь пройти сквозь них и всё.
Вот вообщем то и все, так это работает и из таких энергий соткан этот руностав. И да рисуем его на бумаге желательно хорошей на другой стороне пишем прям объявление по пунктам чего хотим, куплю такую то такую то в таком то райёне на таких то этажах и так далее, оговор это хорошо но как говорится - что написано пером то не вырубишь топором.
Носим в левом кармане или левой руке там в сумочке или как проявите фантазию. Левая сторона принимающая и чем левее тем лучше :))
Вот вообщем то и всё.

Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥407👍5
Амулет «3 Желанья» необходим, когда в нашей жизни нужна опора, основа для достижения поставленных целей или просто надежный спутник и помощник в делах наших. Ну и, конечно же, в основе этого амулета пирамида — это самая устойчивая фигура, на которую и нужно опираться, где в основании каждого угла рунический став, подобранный специально по вашему запросу. В основе, повторюсь, лежит 3 желания, ваших желания, кому как ни вам знать, что в вашей жизни не хватает или что нужно приумножить и укрепить. К примеру, если взять Здоровье, Достаток и Удачу. Связать их вместе, прописав на латыни по кругу амулета и подкрепив это руноставами, то мы получаем устойчивую энергетическую связку. Плюс добавляем вашу стихию, созвездие, под которым вы были рождены, плюс управляющая планета и, конечно же, ваше имя выгравированное рунами, ведь амулет строго персонализированный. В центре амулета, конечно же, образ вашей души, ведь ваши желания — это желания вашей души, и там же число вашей души (по нумерологическому расчету даты вашего рождения). А также в добавлении ко всему вышеперечисленному я вычисляю числа, которых не хватает в вашей цифровой матрице души, в каждом числе тоже небольшой заряд энергии есть, и в совокупности с остальными планетарными и стихийными энергиями это придает целостность и завершённость вашим 3-м желаниям и амулету в целом.
На обороте, своего рода инструментарий для воплощения того что прописано на лицевой части. И, конечно же, матрица создания мироздания, своего рода лекало, по которому в нашем мире соткано всё сущее. Это Цветок жизни, так называемый, и, конечно же, рунный круг и зодиакальный. В центре же, где на лицевой стороне ваша душа, на обороте энергия эфира. Ибо всё исходит из эфира и возвращается в оный.
Этот амулет "марафонец", он не всегда работает быстро, на коротких дистанциях, но как долгосрочный надежный помощник и партнер и энергетический спонсор он хорош.


Глубокая лазерная гравировка, материал — бронза, также в комплекте гайтан 60 см.
Для заказа мне необходимо знать имя носителя, дату рождения и 3 заветных желания в краткой лаконичной форме.
Вот, в общем-то, и всё, если вкратце, и да, срок изготовления там расчеты и составление индивидуальных ставов, возможно, 3–7 дней.
Цена 8000 руб., включая доставку по РФ.

Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥5613🤩3🥰2👍1
Сегодня среда же. По средам розыгрыш, возобновляем традиции канала, традиции это важно для меня, надеюсь для вас тоже :) !!!.
Сегодня в розыгрыше оберег Ирвин в своей старой, немного агрессивной форме. Отличный друг и помощник и главное защитник.

После переделки формулы и формы он стал более стабилен описание здесь - https://t.me/runaved/988

Что касаемо именно этого изделия, изъянов в нём нет, просто переходная модель так сказать, я часто подбираю знаки спрашиваю диагностирую, потом переделываю, работа над ошибками ведется постоянно. Я тоже ошибаюсь, но я их исправляю. Этот Ирвин немного с крутым нравом и подходит не каждому, может отмалчиваться и игнорить, в последней версии добавил ему стимулов для сотрудничества, в общем не буду углубятся, главное что он носителю не вередит и близким..

Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 22.01.2025 22:00 до 23.01.2025 22:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 24 или 25го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..

Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..

Всех благ.
= Руновед =
👍338🔥6👏1🤩1
Ирвин выбрал Марину.
Ура.. Мои поздравления в личном сообщении спишемся договоримся об отправке.. Всем благодарю за внимание. Через неделю если что на том же месте встречаемся кому интересно..
Всех благ.
🔥3512👏8🎉6🤩1
Хочу поговорить с вами о крадниках.
Много жути в интернете вокруг этого явления, но у каждой медали 2 стороны и мне как яркому представителю Весов и практикующему волшебнику интересны обе стороны всякого явления. Но самое интересное это физика и механизмы крадника и последствия и побочки и т д...
Я последние время (около года) экспериментировал с перенаправлением кое каких потоков и готов поделится результатами своих результатов, но для начала ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ОПРОС он важен.
А основная Интрига, так сказать чуточку позже.
Благодарю за внимание.

= Руновед =
🔥25👍86👏2