ТУТ ЗАЛЕТЕЛИ В КАНАЛ КОНТЕНТМЕЙКЕРЫ, ИНФОБИЗНЕСМЕНШИ, И РЕКЛАМЩИЦЫ ВОБЩЕМ. Собирают информацию по контенту, реакции и прочее.. Возможно для построение своих автоворонок продаж курсов по эзотерике или просто контент план пишут для очередного канала таролога нумеролоа. Или там еще какие цели я не знаю. Но знаю что инфобиз рулит и это одно из его побочек.
Стараюсь свой канал держать в чистоте рекламу не продаю и т д.. Но.. Если что знайте что бывают такие неудобства. Сам я в личку первым не пишу и это если что все не мои телодвижения. Благодарю за внимание. Всех благ.
Стараюсь свой канал держать в чистоте рекламу не продаю и т д.. Но.. Если что знайте что бывают такие неудобства. Сам я в личку первым не пишу и это если что все не мои телодвижения. Благодарю за внимание. Всех благ.
👍55❤14🔥9
Алина.
Во главе имени этого Ансуз руна. Это сила духа, божественное проявление слова как воплощение Божьей воли. Да, эту руну некоторые называют «Уста Творения» или «Божественное Слово». Алине мой совет — быть немногословной, тогда её слово будет иметь реальный вес, тогда её слова будут воплощаться в реальности легко и непринуждённо, так как второе значение этой руны — Бог, в данном случае правильнее говорить «Богиня». И в плане красноречия Алина подкована и в карман за словом не полезет. Далее Лагуз — это вода, это мягкость, это эмпатия. Алина может быть дипломатична, она чувствует собеседника и в целом окружающий мир и подсознательно считывает и пользуется этой информацией. В этом плане хорошо было бы, если бы все девочки и женщины обладали подобным навыком, это природа женственности — чувствовать этот мир и выстраивать с ним взаимосвязь речью своей, также в старь часто проводили параллели между речью и рекой, ихмо вода, или голос как ручей звучит звонко и приятно. Всё это про женственность, а не как сейчас — курсы женского мата, тьфублин, простите, куда мир порой катится, не понимаю.
Еще не могу не отметить что связь Ансуз и Лагуз это одно из самых сильных и могущественных слогов - АЛ - означает Всё - В буквальном смысле это всеобъемлющее пространство вариантов в котором существуют все возможные варианты и предметы и воообще ВСЁ. На английском Аll это слово сохранило своё значение и значит - Всё.. От этого слога идут такие фундаментальные значения как Аллах, Алфавит, Алхимия, Алтай, Алтарь, Алатырь и т д.. Так что это тоже налагает на Алину определенную ответственность и силу, в прочем как и на Аллу и на Алевтину и т .
Далее идем Исса в связке с Наутиз даёт обладательнице стойкий характер, холоднокровие во многих жизненных ситуациях, талант в рукоделии и других видах деятельности, где нужны хорошо подогнанные под тело руки. Но и судьба может быть непростой, ибо Наутиз — это нужда, принуждение. Алина как сама может быть источником подавленя чужой воли, так и сама может попадать в череду обстоятельств, которая будет принуждать её к определённым действиям, дабы отточить её характер и навыки поведения, рун коммуникаций у Алин нет, так что придется самой нарабатывать, граблями чаще всего это делается. Ведь все жизненные лишения по сути уроки, что посланы кем-то свыше для обретения определенных знаний. Поэтому я всегда говорю, что нужда — Наутиз — это просто необходимость, она нужна, это не плохо, это просто нужно так. Также Арина имеет расчётливый и аналитический склад ума, Исса дает ей холодность и расчет.
В концовке, как и в начале Ансуз, это говорит о женственности и умении видеть прекрасное, как и все девочки, окончание на А присуще большинству женских имен, поэтому они видят намного больше прекрасных вещей и стараются окружить себя всякими прелестями и красотульками. В отличие от парней, которые больше про функциональность и не шибко любят розовые цветочки и бантики.
Ну вот как-то так, коротенько если.
В целом очень хорошее имя.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Во главе имени этого Ансуз руна. Это сила духа, божественное проявление слова как воплощение Божьей воли. Да, эту руну некоторые называют «Уста Творения» или «Божественное Слово». Алине мой совет — быть немногословной, тогда её слово будет иметь реальный вес, тогда её слова будут воплощаться в реальности легко и непринуждённо, так как второе значение этой руны — Бог, в данном случае правильнее говорить «Богиня». И в плане красноречия Алина подкована и в карман за словом не полезет. Далее Лагуз — это вода, это мягкость, это эмпатия. Алина может быть дипломатична, она чувствует собеседника и в целом окружающий мир и подсознательно считывает и пользуется этой информацией. В этом плане хорошо было бы, если бы все девочки и женщины обладали подобным навыком, это природа женственности — чувствовать этот мир и выстраивать с ним взаимосвязь речью своей, также в старь часто проводили параллели между речью и рекой, ихмо вода, или голос как ручей звучит звонко и приятно. Всё это про женственность, а не как сейчас — курсы женского мата, тьфублин, простите, куда мир порой катится, не понимаю.
Еще не могу не отметить что связь Ансуз и Лагуз это одно из самых сильных и могущественных слогов - АЛ - означает Всё - В буквальном смысле это всеобъемлющее пространство вариантов в котором существуют все возможные варианты и предметы и воообще ВСЁ. На английском Аll это слово сохранило своё значение и значит - Всё.. От этого слога идут такие фундаментальные значения как Аллах, Алфавит, Алхимия, Алтай, Алтарь, Алатырь и т д.. Так что это тоже налагает на Алину определенную ответственность и силу, в прочем как и на Аллу и на Алевтину и т .
Далее идем Исса в связке с Наутиз даёт обладательнице стойкий характер, холоднокровие во многих жизненных ситуациях, талант в рукоделии и других видах деятельности, где нужны хорошо подогнанные под тело руки. Но и судьба может быть непростой, ибо Наутиз — это нужда, принуждение. Алина как сама может быть источником подавленя чужой воли, так и сама может попадать в череду обстоятельств, которая будет принуждать её к определённым действиям, дабы отточить её характер и навыки поведения, рун коммуникаций у Алин нет, так что придется самой нарабатывать, граблями чаще всего это делается. Ведь все жизненные лишения по сути уроки, что посланы кем-то свыше для обретения определенных знаний. Поэтому я всегда говорю, что нужда — Наутиз — это просто необходимость, она нужна, это не плохо, это просто нужно так. Также Арина имеет расчётливый и аналитический склад ума, Исса дает ей холодность и расчет.
В концовке, как и в начале Ансуз, это говорит о женственности и умении видеть прекрасное, как и все девочки, окончание на А присуще большинству женских имен, поэтому они видят намного больше прекрасных вещей и стараются окружить себя всякими прелестями и красотульками. В отличие от парней, которые больше про функциональность и не шибко любят розовые цветочки и бантики.
Ну вот как-то так, коротенько если.
В целом очень хорошее имя.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥22❤4
Зеркало Фрейи сказало сегодня что нужнее всего Елене, хотя она и так красивая но... ;).. Вобщем победила она. Мои поздравления. И об остальном договоримся в личке.
🔥33🎉17👏2👍1🥰1
В продолжении темы ПОДАРКОВ..
Есть у меня старая работа добрая простая, она в преддверии новогодних праздников самое то..
Это печать с рунами и глифами цветущих листьев называется Подарок..
Назначение и использование простое.Если кому то хочешь сделать приятно, подарок вобщем то ставиш на него эту печать, на фото и произносиш вису:
Да будет дарованно
Дрругу сему
Подарок с небес
Что по сердцу ему
Ну я в конце по привычке всегда добавляю - Да будет так во имя Богов и предков наших..
Теперь мои рекомендации
Второй фаил что белый, сохраняем себе и в телефоне или компьютере накладываем на фото того кого хотим одарить. Фото его с этой печатью сохраняем и можете выкладывать тут в ленте или печатать или в другом месте.. После на экран руку накладываем и произносим вису - четверостишие что выше я написал.
Только делаем это с душой и чтоб слова не просто пустые а как волеизявление звучали. Воля мага это основа, помним это.. В концовке можете произнести да будет так во имя богов и предков нашх..
Если при этом еще будете образ того что хотите что бы человек получил то еще лучше..
Выбранный вами человек получит подарок так сказать от деда мороза..
Что это будет я не знаю но что то приятное и хорошее придет, может конфетка в угощение от доброго прохожего а может и выйграшный билет, хотя я в лотереи не верю но суть вы поняли...
Так что колдуйте, стену для того что бы сбрасывать медиа в чат я открыл..
Знаки в печате все медовые там Юпитер податель благ, глиф - Подарок, 999 как символ полноты. Феху и Соул - богатство во плоти и т д...
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Есть у меня старая работа добрая простая, она в преддверии новогодних праздников самое то..
Это печать с рунами и глифами цветущих листьев называется Подарок..
Назначение и использование простое.Если кому то хочешь сделать приятно, подарок вобщем то ставиш на него эту печать, на фото и произносиш вису:
Да будет дарованно
Дрругу сему
Подарок с небес
Что по сердцу ему
Ну я в конце по привычке всегда добавляю - Да будет так во имя Богов и предков наших..
Теперь мои рекомендации
Второй фаил что белый, сохраняем себе и в телефоне или компьютере накладываем на фото того кого хотим одарить. Фото его с этой печатью сохраняем и можете выкладывать тут в ленте или печатать или в другом месте.. После на экран руку накладываем и произносим вису - четверостишие что выше я написал.
Только делаем это с душой и чтоб слова не просто пустые а как волеизявление звучали. Воля мага это основа, помним это.. В концовке можете произнести да будет так во имя богов и предков нашх..
Если при этом еще будете образ того что хотите что бы человек получил то еще лучше..
Выбранный вами человек получит подарок так сказать от деда мороза..
Что это будет я не знаю но что то приятное и хорошее придет, может конфетка в угощение от доброго прохожего а может и выйграшный билет, хотя я в лотереи не верю но суть вы поняли...
Так что колдуйте, стену для того что бы сбрасывать медиа в чат я открыл..
Знаки в печате все медовые там Юпитер податель благ, глиф - Подарок, 999 как символ полноты. Феху и Соул - богатство во плоти и т д...
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥56❤28👍15🎉4👏2🤩1
Сегодня опять среда, куда неделя пролетела не понял, ну это значит что —- рублика Розыгрыш (или Аттракцион обыкновенной щедрости ))) продолжается и сегодня в розыгрыш пойдет Амулет - Королева Ведьм, свеженький.
Подобные артефакты не для всех, но все же. Полное описание тут
https://t.me/runaved/1032?single
Что касаемо именно этого изделия, то это первый амулет из этой серии и при его производстве в процессе выемок по кроям, со стороны убывающей луны рука не справилась с сильной вибрацией инструмента и немного поцарапал правую сторону..
Кто то скажет ну и что, а для меня это уже все, косяк и с обратной стороны тоже царапинка маленькая но...
В общем дарю, просто подвеску без шнурка.
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 04.12.2024 20:00 до 05.12.2024 20:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 6 или 7го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Подобные артефакты не для всех, но все же. Полное описание тут
https://t.me/runaved/1032?single
Что касаемо именно этого изделия, то это первый амулет из этой серии и при его производстве в процессе выемок по кроям, со стороны убывающей луны рука не справилась с сильной вибрацией инструмента и немного поцарапал правую сторону..
Кто то скажет ну и что, а для меня это уже все, косяк и с обратной стороны тоже царапинка маленькая но...
В общем дарю, просто подвеску без шнурка.
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 04.12.2024 20:00 до 05.12.2024 20:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 6 или 7го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥32❤12👍6👏3🤩1
Сегодня победил номер 33, там девушка под многозначительным ником - "Экспансия реальности".. Доигралась вобщем :).. Поздравляю.
Это правда не простой амулет и если он выбрал её это прям 96% что в следующем году будут изменения в её жизни не простые, колдовские. Где Арадия там всегда так, но скорее всего она получит знания и станет сильной ведьмой или если уже, то будет ещё сильнее и мудрее, готов поставить на это..
Так что Экспансия давай спишемся в личке и я отправлю тебе амулет для связи Арадией.
Всех благодарю за участие.
Всех благ.
= Руновед =
Это правда не простой амулет и если он выбрал её это прям 96% что в следующем году будут изменения в её жизни не простые, колдовские. Где Арадия там всегда так, но скорее всего она получит знания и станет сильной ведьмой или если уже, то будет ещё сильнее и мудрее, готов поставить на это..
Так что Экспансия давай спишемся в личке и я отправлю тебе амулет для связи Арадией.
Всех благодарю за участие.
Всех благ.
= Руновед =
🔥41👏12🎉8👍1
В продолжении темы рун и имён.
Артём.
Что руны говорят о имени этом смотрим.
Ансуз основная руна, это проявление воли, это сила само выражения, через слово, через звук, это умение чувствовать себя частью этого мира. Так же эта руна может даровать Артёму красноречие, артистизм и любовь к музыке. Но в основном своём значении она трактуется как Бог, ни больше не меньше. По этому Артем как правило имеет немного горделивую осанку, может быть слегка или очень горделивым, чувствовать свое превосходство и возможно иметь физически высокий рост.
Райдо и Тейваз хорошая связка, это сила движения и целеустремлённость, эти руны говорят о неуёмной энергичности Артёма и появлении таки мужских характеристик как мужество, доблесть. Если Артём ставит цели, он их добивается. Обострённое чувство справедливости тоже присутствует. Артём честный, возможно честолюбивый в молодости. А так же возможна излишняя горячность в вопросе гордыни и завышенная самооценка, ибо далее присутствует Эваз конь Одина, тот что даёт силу движения, но справится с ним может лишь тот, кто найдёт компромисс между мужским и женским, меж холодом и горячностью, меж добром и злом, меж сердцем и умом. Но покуда не получится сделать этого (а по молодости, мы все горячи и горделивы бываем) то Конь может встать на дыбы и скинуть своего горделивого всадника (неудачи и тупиковые ситуации), а так же соблазн тёмной стороны имеет место быть.
В общем по молодости Артёма может потаскать по жизни. И в завершении Манназ отличная руна для завершения. Я вижу, что пройдя должным образом нелёгкие жизненные испытания Артём может стать мудрым и сильным, а главное целостным человеком. Ибо Манназ, это человек осознавший свою божественную природу и ставший на путь совершенства своего духа, своего тела, своего предназначения на этой земле. Если Артём осознает это то перед ним откроются многие двери, но ключи к ним нужно искать в себе, там всё есть, нужно только суметь достать. В зрелом возрасте Артем может стать достаточно влиятельным и мудрым человеком.
Как то так руны говорят мне про Артёма.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Артём.
Что руны говорят о имени этом смотрим.
Ансуз основная руна, это проявление воли, это сила само выражения, через слово, через звук, это умение чувствовать себя частью этого мира. Так же эта руна может даровать Артёму красноречие, артистизм и любовь к музыке. Но в основном своём значении она трактуется как Бог, ни больше не меньше. По этому Артем как правило имеет немного горделивую осанку, может быть слегка или очень горделивым, чувствовать свое превосходство и возможно иметь физически высокий рост.
Райдо и Тейваз хорошая связка, это сила движения и целеустремлённость, эти руны говорят о неуёмной энергичности Артёма и появлении таки мужских характеристик как мужество, доблесть. Если Артём ставит цели, он их добивается. Обострённое чувство справедливости тоже присутствует. Артём честный, возможно честолюбивый в молодости. А так же возможна излишняя горячность в вопросе гордыни и завышенная самооценка, ибо далее присутствует Эваз конь Одина, тот что даёт силу движения, но справится с ним может лишь тот, кто найдёт компромисс между мужским и женским, меж холодом и горячностью, меж добром и злом, меж сердцем и умом. Но покуда не получится сделать этого (а по молодости, мы все горячи и горделивы бываем) то Конь может встать на дыбы и скинуть своего горделивого всадника (неудачи и тупиковые ситуации), а так же соблазн тёмной стороны имеет место быть.
В общем по молодости Артёма может потаскать по жизни. И в завершении Манназ отличная руна для завершения. Я вижу, что пройдя должным образом нелёгкие жизненные испытания Артём может стать мудрым и сильным, а главное целостным человеком. Ибо Манназ, это человек осознавший свою божественную природу и ставший на путь совершенства своего духа, своего тела, своего предназначения на этой земле. Если Артём осознает это то перед ним откроются многие двери, но ключи к ним нужно искать в себе, там всё есть, нужно только суметь достать. В зрелом возрасте Артем может стать достаточно влиятельным и мудрым человеком.
Как то так руны говорят мне про Артёма.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
🔥18❤7💯3🥰2
Иван. Что руны об имени этом говорят.
Ну, на первый взгляд, имя простое, проще некуда, но не всё так просто, уж больно слог «Ван» непростой, ибо, согласно легендам северных народов, Ваны — это род Богов достаточно обширный, и вообще не буду забегать вперед, по порядку идем, как обычно.
Исса — первая руна, это энергия сжатия, торможения, уплотнения. Иван может быть не сильно подвижен в обычной жизни, не очень быстро принимает решения, и скорость счёта не его конёк, но накопление и последующая систематизация знаний у него присутствовать должна, ибо Исса — это сжатие, накопление, также часто бывает, что делают они не быстро, но хорошо и основательно, что называется, на века...
Но если честно, да простят меня Вани, Вани бывают откровенными тормозами, не все, но многие, и это обусловлено второй руной Вуньо, это руна удовольствия и воплощения. Любят Вани (некоторые) выпить и погулять, и в общем покайфовать, и если эти 2 руны станут основополагающими, то плохо всё будет, тогда Ваня будет тормозить все процессы направленные не на собственные удовольствия.
Наверное, поэтому и говорят про Ваню и про Васю, что это не имя, это образ жизни.. Всё в нашей жизни является и ядом, и лекарством, всё зависит от дозы и времени потребления. Если Ваня обуздает свои энергии, то может стать Иваном с большой буквы, но многие так и остаются Ваньками и по сути не взрослеют. И да, Вани, не ругаемся на меня, я позже вам насыплю не соли, но сахара на раны ваши.
И да, следующая руна А — Ансуз — Бог, это энергия слова, воли и виденья прекрасного, это руна творца, не Бога, но потомка его и Творца. Поэтому Иваны могут стать выдающимися руководителями, да и в царских кругах были замечены, такие имена не редки. Последняя руна замыкающая Наутиз — нужда,принуждение, это дает им властность, и иногда даже самый забулдыжный Ваня в своей среде собутыльников является лидером и говорит, кому сколько наливать. Простите за сравнение, но это из моей жизни взята картинка, личные наблюдения, подчеркнутые рунами, так сказать. НО также хочу заметить, что Наутиз, помимо принуждения, дает Ивану сноровку и умение делать что-то своими руками. Нужда заставляет Ваню быть изобретательным, и он, как правило, знает, где, что, как приспособить, чтобы было зашибись. Что ни говори, а смекалка у Вани работает как надо, ибо так надо.. У всех Иванов работают руки и голова, и если у него правильное направление мыслей и он в узде и нужная женщина рядом, Ваня молчаливый, медленный мастер, если нет, то... сами знаете..
Теперь об Ванах, тех, что Боги, хочу высказать свои предположения. Часто говорят за глаза за рубежом, мол, русский Иван и т. д., обобщая тем самым всех русов, русичей, россиян, как говорится, нужное подчеркнуть. И тут я вам так скажу. Возможно, Ван — это Бог, точнее, династия богов, все вы, наверное, слышали про Нептуна — Ньёрда, повелителя вод, он из рода Ванов, Фрейя — Богиня любви и плодородия, и Фрейр, брат её, тоже и т. д.. Род Ванов благоволил к людям, в отличие от Асов. Так вот, возможно, в какой-то степени И-Ван — это своего рода замороженный Ван — Бог. Также часто нас называют медведями, что в спячке, сонные, неповоротливые, ленивые, но если надо, если палкой берлогу расшевелить, то хавайтесь.. Вы понимаете, про что я.. Так что я это к тому, что Иван — это своего рода большой потенциал, спрятанный под толщей льда, и я верю, что придет время, лёд растает, и Ваны встанут в полный рост и скажут своё веское слово, ибо в роду Ванов есть много чисто природных стихий, и любовь тоже на нашей стороне, а это самое главное. Ведь любовь — основная энергия, на которой стоит этот и другие миры.. Но пока Ваня не осознается и не бросит бухать.. В общем, вы поняли суть моей мысли, и да, я вижу тенденции к улучшению, поджимают и алкоголь, и табак, и другие дурманы. В общем, я опять в сторону ушел, но.. В общем, Ваня — имя не простое, но знаковое и, несмотря всего 4 руны, очень сильное.
Ну, на первый взгляд, имя простое, проще некуда, но не всё так просто, уж больно слог «Ван» непростой, ибо, согласно легендам северных народов, Ваны — это род Богов достаточно обширный, и вообще не буду забегать вперед, по порядку идем, как обычно.
Исса — первая руна, это энергия сжатия, торможения, уплотнения. Иван может быть не сильно подвижен в обычной жизни, не очень быстро принимает решения, и скорость счёта не его конёк, но накопление и последующая систематизация знаний у него присутствовать должна, ибо Исса — это сжатие, накопление, также часто бывает, что делают они не быстро, но хорошо и основательно, что называется, на века...
Но если честно, да простят меня Вани, Вани бывают откровенными тормозами, не все, но многие, и это обусловлено второй руной Вуньо, это руна удовольствия и воплощения. Любят Вани (некоторые) выпить и погулять, и в общем покайфовать, и если эти 2 руны станут основополагающими, то плохо всё будет, тогда Ваня будет тормозить все процессы направленные не на собственные удовольствия.
Наверное, поэтому и говорят про Ваню и про Васю, что это не имя, это образ жизни.. Всё в нашей жизни является и ядом, и лекарством, всё зависит от дозы и времени потребления. Если Ваня обуздает свои энергии, то может стать Иваном с большой буквы, но многие так и остаются Ваньками и по сути не взрослеют. И да, Вани, не ругаемся на меня, я позже вам насыплю не соли, но сахара на раны ваши.
И да, следующая руна А — Ансуз — Бог, это энергия слова, воли и виденья прекрасного, это руна творца, не Бога, но потомка его и Творца. Поэтому Иваны могут стать выдающимися руководителями, да и в царских кругах были замечены, такие имена не редки. Последняя руна замыкающая Наутиз — нужда,принуждение, это дает им властность, и иногда даже самый забулдыжный Ваня в своей среде собутыльников является лидером и говорит, кому сколько наливать. Простите за сравнение, но это из моей жизни взята картинка, личные наблюдения, подчеркнутые рунами, так сказать. НО также хочу заметить, что Наутиз, помимо принуждения, дает Ивану сноровку и умение делать что-то своими руками. Нужда заставляет Ваню быть изобретательным, и он, как правило, знает, где, что, как приспособить, чтобы было зашибись. Что ни говори, а смекалка у Вани работает как надо, ибо так надо.. У всех Иванов работают руки и голова, и если у него правильное направление мыслей и он в узде и нужная женщина рядом, Ваня молчаливый, медленный мастер, если нет, то... сами знаете..
Теперь об Ванах, тех, что Боги, хочу высказать свои предположения. Часто говорят за глаза за рубежом, мол, русский Иван и т. д., обобщая тем самым всех русов, русичей, россиян, как говорится, нужное подчеркнуть. И тут я вам так скажу. Возможно, Ван — это Бог, точнее, династия богов, все вы, наверное, слышали про Нептуна — Ньёрда, повелителя вод, он из рода Ванов, Фрейя — Богиня любви и плодородия, и Фрейр, брат её, тоже и т. д.. Род Ванов благоволил к людям, в отличие от Асов. Так вот, возможно, в какой-то степени И-Ван — это своего рода замороженный Ван — Бог. Также часто нас называют медведями, что в спячке, сонные, неповоротливые, ленивые, но если надо, если палкой берлогу расшевелить, то хавайтесь.. Вы понимаете, про что я.. Так что я это к тому, что Иван — это своего рода большой потенциал, спрятанный под толщей льда, и я верю, что придет время, лёд растает, и Ваны встанут в полный рост и скажут своё веское слово, ибо в роду Ванов есть много чисто природных стихий, и любовь тоже на нашей стороне, а это самое главное. Ведь любовь — основная энергия, на которой стоит этот и другие миры.. Но пока Ваня не осознается и не бросит бухать.. В общем, вы поняли суть моей мысли, и да, я вижу тенденции к улучшению, поджимают и алкоголь, и табак, и другие дурманы. В общем, я опять в сторону ушел, но.. В общем, Ваня — имя не простое, но знаковое и, несмотря всего 4 руны, очень сильное.
1❤16👍9🔥3
Таково моё виденье и понимание этого имени, ида, обо всем этом мне рассказали и подсказали простые руны старшего футарка, и могу сказать, что так не только с именами, таксо всеми словами. И да, помните — если вы хотите понять природу какого-то процесса, то прежде всего обратите внимание на слово, которое означает этот процесс, разберите его и поймете суть, вся суть в имени, суть имени в букве, суть буквы в звуке, суть звука в вибрации, суть вибрации в частоте, суть частоты в её физическом воздействии на первичную ткань Од — эфир и так далее.
В общем, как говорил Козьма Прутков, зрите в корень.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
В общем, как говорил Козьма Прутков, зрите в корень.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤17👍8🔥5
Продолжается рублика Розыгрыш (или Аттракцион обыкновенной щедрости ))) из моей шкатулки, сегодня в розыгрыш пойдет Амулет - Медиум
Подобные артефакты не для всех но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/859
Что касаемо именно этого изделия, с ним все в порядке, слегка великоват сейчас делаю их чуть меньше но в остальном без изъянов он .
В общем дарю, просто подвеску, без шнурка.
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 11.12.2024 18:00 до 12.12.2024 18:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 12 или 13го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Подобные артефакты не для всех но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/859
Что касаемо именно этого изделия, с ним все в порядке, слегка великоват сейчас делаю их чуть меньше но в остальном без изъянов он .
В общем дарю, просто подвеску, без шнурка.
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 11.12.2024 18:00 до 12.12.2024 18:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 12 или 13го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥29❤7👍5🥰2🤩2💯1
Ура Ура Ура. Фортуна сегодня Гале улыбнулась.
Галя моя знакомая и соратница я уже и не помню скока лет, вобщем давно..
И да этот амулет ей нада :))
Так что все как говорится по чесноку.. Галь пиши договоримся в личке как тебе переслать..
Благодарю за внимание
Всех благ.
Галя моя знакомая и соратница я уже и не помню скока лет, вобщем давно..
И да этот амулет ей нада :))
Так что все как говорится по чесноку.. Галь пиши договоримся в личке как тебе переслать..
Благодарю за внимание
Всех благ.
👍39❤15👏6🎉5🥰1
Сегодня в розыгрыш пойдет Колдовское Зеркало.
Подобные артефакты не для всех но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/766
Что касаемо именно этого изделия, там два незначительных отклонения.
Во первых внутренние зеркала окрашены различными светящимися составами, один голубоватый другой зеленоватый, перепутал при монтаже, но на функционал это не влияет. И второй момент, на одном из зеркал появилась «изморозь» типа дымки, с колдовскими зеркалами такое бывает иногда когда сильные духи меж ними мечутся, зеркала стареют быстро и раньше времени но, так не всегда бывает ихмо непонятная мне магия..
Позже может выложу еще ловушку для духов, Кантосовскую но улучшенную мною тоже на зеркалах.
Люблю я зеркала колдовские это целая песня..
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 25.12.2024 20:00 до 26.12.2024 20:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 27 или 28го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Подобные артефакты не для всех но все же. Полное описание тут https://t.me/runaved/766
Что касаемо именно этого изделия, там два незначительных отклонения.
Во первых внутренние зеркала окрашены различными светящимися составами, один голубоватый другой зеленоватый, перепутал при монтаже, но на функционал это не влияет. И второй момент, на одном из зеркал появилась «изморозь» типа дымки, с колдовскими зеркалами такое бывает иногда когда сильные духи меж ними мечутся, зеркала стареют быстро и раньше времени но, так не всегда бывает ихмо непонятная мне магия..
Позже может выложу еще ловушку для духов, Кантосовскую но улучшенную мною тоже на зеркалах.
Люблю я зеркала колдовские это целая песня..
Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии К ЭТОМУ посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально. Записи в общей ленте не считаются.
На против комментариев выполненных правильно ставлю палец вверх 👍 . Если комментарий не там то ставлю реакцию палец вниз 👎
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 25.12.2024 20:00 до 26.12.2024 20:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 27 или 28го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥24❤15👏4👍3🤩3😁1