РУНОВЕД | руны | графическая магия | амулеты обереги| обучение
1.97K subscribers
1.07K photos
105 videos
106 files
82 links
РУНОВЕД - авторский канал
о графической магии и не только.

Личное наставничество
Автор курса — «Руны Одина»

• создание рунических колец
• индивидуальных амулетов и оберегов
• диагностика (гадание)
• составление руноставов

По всем вопросам - @runoved1
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вдруг кто не видел, вечерний кинотеатр..
🔥329🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Марыся что церберка выгуливала в предидущей серии повзрослела и стала знатной демоницей...
Кому дальше интересно. Кричите :))
👍23🔥95
Продолжается рублика Розыгрыш (или Аттракцион обыкновенной щедрости ))) из моей шкатулки, есть у меня Амулет Золотое Древо, кто то из девочек хотел купить, я сделал но.. О женщины непостоянство ваше имя, что то изменилось и амулет остался не выкупленным, я не виню людей, обстоятельства разные могут быть, вобщем по этому дарю...

Золотое древо достатка это целостная руническая система роста и финансового достатка за который отвечает Феху. Феху в этом амулете много очень. Был эксперемент у меня когда захотелось много рун и этот эксперемент удался. Более подробно о нем можно узнать у меня в ленте есть подробное описание этого артифакта.
Фин рост + энергетик + достаток.

Вобщен не буду многословен, Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..

1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии к этому посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 20.11.2024 15:00 до 21.11.2024 15:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 21го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..

Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..

Всех благ.
= Руновед =
🔥3117👍4🤩2👏1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну подарки подарками, а кино по расписанию. Твардовский хакнул систему, в подземелье бардак начался, Васелиск сбежал, гномы как говорил Боруто камеру опписали и т д.
Сила руны Тейваз руны мужественности в действии. Вобщем смотрим дальше...
🔥235👍5👏3
Сегодня руна Феху уверенно потопала и легла меж трех участников.
Единице досталось процентов 5.
Двойке — 70, и 25 примерно выпало на долю девятки.
Ну и поскольку я добрый волшебник, то отправлю 2 амулета Елене и Ирине.
Малифиценту тоже не забуду, знаю эту ведьмочку давно, с ней мы договоримся, подарочек от меня позже тоже прилетит. Так что, я думаю, всем будет хорошо. Такой вот сегодня розыгрыш вышел.
Не расходимся далеко, на следующей неделе, скорее всего, выставлю колдовское защитное зеркало.
И да, мои поздравления победительницам. Благодарю всех за участие. И да, помним, принцип в магии есть, как и в жизни: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, ибо становишься проводником этой энергии. Потому с лёгким сердцем и радостью даю людям то, в чем они нуждаются. И если кто говорит: «Мне это надо», значит, как говорится, чего хочет женщина — того хочет Бог. А кто я, чтобы с богами спорить. :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥549🥰7👏6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Из той же серии. Про дракона, типа..
🔥155👏3
Древняя моя работа, уже и забыл про неё. Но «Малифисента», да, напомнила, и думаю, неспроста, нужно выкладывать, вдруг еще кому-то понадобится. Делал когда-то для себя, много времени провожу перед монитором, и зрение начало ослабевать со временем, к 47 проблема многих, и врачи списывают на возраст. Но, в общем, с этим ставом еще протянул около полутора лет без очков. Сейчас надеваю иногда немного единичку для чтения. Но в период тестирования мной этого става понял, что у него есть приятные побочки. Я стал замечать, как говорится, то, что скрыто от других глаз, мелочи, нюансы, которые давали более широкую картину мира, опять же обманы и хитрожопость людская стала просто очевидна. Также, если вам кто-то морочит голову магически или психически, то тоже есть возможность увидеть.
Став простой, но руны немного стилизованны, ибо я художник, я так вижу.
В основе Соул, тут ясно свет и ясность и зрение, всё это бес Света, без Соул не работает. Лагуз — это руна, отвечающая за чувстви и эмпатию. Ингуз — это тоже солнце, это единение солнца и тверди, это урожай, это результат обработки Лагуза как чувств и Соула как полученного зрительного образа (картинки). Нижняя часть под глазом — руна Эйваз, это для якорения полученного целебного эффекта и укрепления мышц глаза. Став писался в первую очередь для оздоровления. Вот, в общем-то, и всё. Наносить можно на фото, но я использовал для себя нанесение на внутренней части маски для сна и спал иногда в ней. Активация, соответственно, огнем приветствуется, но может работать и в качестве плацебо, тоже неплохо, проверено на пожилых женщинах, хвалили, говорили, что и так работает.
И да, еще чуть не забыл, став зеркалим, левый и правый должны быть разные, это, думаю, всем понятно, но напоминаю на всякий случай.
Благодарю за внимание.
Всех благ.

= Руновед =
🔥5714👍9👏2🤔1
Светлана.
Ну тут в основе Свет, Соул руна солнца, она дарит своим подопечным неуёмную энергию жизни, они что называется на сленге "зажигалки", дарует ясное видение вещей, в их истинном свете, а так же помогает Светам выглядеть моложе своего возраста, у них светлый оттенок кожи, чаще Светланы имеют светлые, русые волосы, хотя это по большей части и от папы зависит наверное и от мамы, но всё же.
Далее руна Вуньо это радость свершения, верный расчёт, удовлетворение, эта руна помогает обрести счастье и благополучие, так же эта руна способствует своим обладательницам воплощать свои желания, её маленькие мечты как правило сбываются.
Эваз тут, это гармония развития, средство для достижения целей, верный конь который везёт Светлану в нужном направлении, также помогая налаживать мосты и быть коммуникабельными, но иногда может и заносить в совсем неожиданные места и ставить в нелепые ситуации. Но договариваться и заводить нужные отношения Светланы могут.
Далее идёт Тейваз, а это целенаправленность, сама руна в форме стрелы или копья. Тейваз это знак наделяющий Светлану сильными волевыми мужскими качествами, такими как упорство, мужество, достоинство, чувство справедливости. Это придаёт Светланам волевой характер, иногда идеалистичность и неизменное упорство.
Но в противовес далее выступает Лагуз вода, уступчивость, приспосабливаемость, чувствительность. Эти 2 руны рядом скорее всего говорят о переменчивом характере Светланы. С одной стороны воля, характер, настойчивость с другой стороны умение сгладить конфликт и по женски, плавно урегулировать любую ситуацию. Как говорил один классик- "О женщины, непостоянство ваше имя" это о Светлане.
Далее Ансуз их два, по этому, по мимо виденья прекрасного, Ансуз даёт усиление интеллектуальных способностей, плюс навык красноречивого общения, хорошее чувство ритма, чувство звука, Светланы зачастую бывают что называется миломанки :)) Наутиз в окончании руну я отношу к материнству. Светлана отличная мать, любящая заботливая, нежная. Но иногда Наутиз говорит о непростой судьбе, лишениях, в коих Светлане приходится закалятся, дабы обрести новые качества, открыть новые грани характера.
Как так говорят руны о Светлане.

= Руновед =
🔥247👏1
Сегодняшний рассказ мой будет о ведьмах прошлого, точнее, об одной из самых выдающихся личностей, не просто ведьмы, но Королевы ведьм. Конечно, много спекуляций есть вокруг имени её, кто-то говорит, что сказания о ней — вымысел, кто-то, напротив, возводит её в ранг чуть ли не богини. Не будем спорить, кто прав, кто заблуждается. Я просто расскажу, кому интересно, кто не знает, про Арадию. Кто слышал о ней, может не читать, нового ничего не скажу, но опять же пишу не просто так, ихмо прелюдия.

В общем, коротенько по существу. Примерно в 1900-х годах один американец, что фольклор и мифы собирал во Флоренции, Чарльз Годфри имя его, и там он познакомился с Магдаленой Тулути. И та поведала ему историю о древнем культе и учении, что раньше практиковали языческие ведьмы в предместье Тосканы. Подобный рассказ очень захватил Чарльза, он загорелся этими таинственными знаниями. Всё это привело к тому, что Магдалена передала в руки ему древние тексты, повествующие об Арадии — Королеве ведьм, а сама как и подобает порядочной ведьме скрылась в закат. Также этот труд получил второе, более глобальное название, как Евангелие ведьм. В этих рукописях было много описаний древних колдовских обрядов вперемешку с историями о главной героине, могущественной ведьме Арадии, чью силу не мог превзойти ни один смертный, и даже святая римская инквизиция была бессильна перед ней. Да, с ней, с инквизицией, она и воевала, и весьма успешно, и помимо этого она обучала женщин из низших сословий ведьмовству и имела сильнейший ковен и множество последовательниц. Чем, собственно, и прославилась.
Правда это было или нет, повторюсь, не столь важно, тексты этой книги изучали и оспаривали многие. Важно лишь то, что это Евангелие ведьм оказало колоссальное влияние на становление Викки, и прототип этой ведьмы был. Остальное, конечно же, возможно, местами преувеличено или, наоборот, замалчивается, но я вам так скажу: Арадия была, и она являлась посредником определённых знаний. В прочем, как и Магдалена тоже выступила в качестве проводника знаний и передала рукописи Чарльзу для публикации.
Это я всё к чему? Да к тому, что маги и ведьмы древности никогда не учились по книжкам, учебников не было, да, колдовские тетради и гримуары были у каждой себя уважающей ведьмы и мага, но записывались они, как правило, тайнописью и передавались строго по ковену или другой линии преемственности, но основные знания всегда давались учителями и духами с того света или да кто его знает от куда мысли и слова в головах берутся, тот, этот свет не суть важно.
Важно что некоторые люди просто знали, куда когда идти и какую траву собирать и как заваривать, и так далее, нужно просто «слушать шёпот тишины», все ответы там. Ну или призывать в помощники себе духов, тех, кто подскажут, тех, кто научат, где что и как рисовать и на каких материалах и так далее. :)). И если правильно пользоваться подобной практикой и знаниями, то.. То-то будет хорошо.
Как говорится, нет ничего нового под луной, ибо всё новое — это хорошо забытое старое. .. Сам я тоже балуюсь подобными вещами, говорил уже и писал про фетчей, но и духи-учителя ранее живущих магов и ведьм тоже могут приходить на зов и притягиваться в наше поле определёнными предметами - амулетами, талисманами, обрядами и т д.
Об одном из таких я и расскажу в следующей статье уже более подробно. Ведь, как и говорил, это слова, всего лишь прелюдия. Слова они без практики как воздух, знания нужно воплощать и применять, и, как всем известно, теория без практики мертва.
Ну вот как-то так. ..
Благодарю за внимание, продолжение следует.
Всех благ.
= Руновед =
🔥3113👍6👏1🤩1
В продолжении темы ведьмовства прошлого и нынешнего.
Сейчас идет период так называемой Чёрной луны, время Лилит и так далее. Кто-то говорит, плохое время, кто-то хорошее, я же скажу, что это время просто непростое. В это время я делаю амулеты для ведьм, завязанные на энергетику луны, если точнее, то обратной стороны луны, где, по приданиям, покоятся души усопших. Ну и где, как не на обратной стороне луны, искать связь с почившей душой Королевы ведьм - Арадии, о коей выше писал я. Для связи с ней и предназначен данный амулет (всего 3 сделал их). Ну, теперь подробнее о нём расскажу, дабы понимание было, как делаются такие артефакты. Со временем ясно, про место писать не буду, неинтересно. Форма, форма важна. Левая сторона амулета, там, где выемка, есть суть - растущий полумесяц, правый край С - убывающий полумесяц. Центральная верхняя часть амулета округлой формы есть суть - полная луна, нижняя острая часть есть суть новолуние.
Далее по наполнению. Ну, тут предсказуемо ведьмин круг и пятиконечная звезда. Многие связывают её с Бафометром, но тут это другая песня. Тут колдовская звезда есть суть колдовства, когда 4 луча звезды это 4 первостихии - Вода, Огонь, Земля и Воздух.
Пятый же луч звезды, обращённый вниз, есть суть - человек - маг - ведьма. Тот, кто, апеллируя 4-мя стихиями, создает, творит нечто новое, что зарождается в центре. Это и есть магия.
Помни, Милулович, я пятый элемент !!! Маг или ведьма есть связующее звено, 5-й элемент - творец. Ну, там же Триксель колдовской, про него писать не буду, а то целая книга получится. В верхней части полная луна с коридором, по которому к нам приходит «праздник», праздник к нам приходит :)) Шучу, амулет для призыва Арадии и коридор, и всё остальное для связи с ней. Это амулет для получения знаний и обострении чувств, и в общем это связь с Арадией. И в центре этого амулета, ну, конечно же, имя её, записанное рунами - это призыв. Ниже рунический став - Ведьма + руны, подобранные, дабы облегчить переход духа Арадии ко мне или, если хочешь, тебе, к нам, в общем, в нашу плоскость реальности. Беркана Тейваз там, и Арадия я записал с Ансузом на конце тоже не с проста, ибо руна означает Божественное проявление, я утроил её тоже не с проста, в ней сила и женственность и творение мира через звук. Ниже Плутон, повелитель мира духов и подсознания людского, без его участия и дозволения подобные операции не проходят, эту силу уважать тоже нужно.
Фоном руны в столбик, и там простой призыв - Арадия, приди. Ну, вот, в общем-то, и всё. А, нет, еще 4 глагола, кто не знает из ведьм - помните, в магии главное это - знать, осмеливаться, хотеть, хранить молчание. Или иными словами, таинство, воля, смелость и знание. Часто об этом ученицам своим говорю. На обороте амулета единственное уцелевшее старое фото Магдалены, той, что поведала миру об Арадии, она проводник, она тоже часть этого звена, и если посмотреть под определённым углом на её лицо, на первый взгляд невзрачное и выполненное в технике негатива, то можно заглянуть в её глаза и увидеть и ощутить на себе её взгляд, это тоже маленькое чудо для кого-то, но я уже давно привык к подобным вещам.
Ну вот как-то так я показал, рассказал почти всё об этом амулете.
Амулет правда хорош.
Кому нужен, забирайте, цена у меня в среднем, как и обычно, 9000 р.
Делаю только в дни Чёрной луны его, еще пару дней продлится.
Вот теперь вроде всё рассказал, показал.
Всех благ.
= Руновед =
35👍5🔥4👏2🤔2🥰1🤩1
Продолжается рублика Розыгрыш (или Аттракцион обыкновенной щедрости ))) из моей шкатулки, сегодня в розыгрыш пойдет Зеркало Фрейи.
Если в двух словах о нем то это про красоту и немного приворотной магии в довесок. Полное описание артефакта тут https://t.me/runaved/668

Что касается именно этого зеркало, мне не понравилось, что темно синий пегмент краски в темноте имеет недостаточно сильное свечение. Кристалл желтый, ну тоже на любителя и нанесение на лицевой стороне чуть смещённое, не строго в центе, кто то даже и не заметит но я в некоторых деталях педантичен и переделываю если где то что то мне не нравится или царапинка какая.. А в остальном функционал его очень хорош.

Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..

1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии к этому посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 27.11.2024 17:00 до 28.11.2024 17:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 28 или 29го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..

Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..

Всех благ.
= Руновед =
🔥2518🤩3👍1👏1