Лариса.
Лагуз руна во главе имени, мягкая, но сильная, это вода. Чувствительная, гибкая, умение приспосабливаться и обходить острые края по жизни Лариса умеет и знает где промолчать а где пинка дать кому надо. Так же возможно что Лагуз, проявляется физически в плавности движений и походке, плюс мягкий характер. Лариса легко идет на уступки и старается быть хорошей для всех, покудова ей это не встанет поперёк горла.
Ансуз руна далее — это вдохновение, всепроникающая энергия звука, осознанного проявления духа и воли через речь. Эта руна представлена в этом имени дважды и потому даёт своей обладательнице дар красноречия, музыкальный слух, также способствует возникновению в жизни неких «случайных» элементов, некоторые называют это удачей. Также двойной Ансуз способствует раскрытию врождённых творческих талантов. Райдо и Исса далее, эта непростая связка рун, возможно, может создавать Ларисе ряд затруднений на жизненном пути, ибо с одной стороны Райдо — сила движения к поставленной цели, упорство, настойчивость, целеустремлённость. С другой стороны — холодная сдерживающая сила Иссы. Исса — это лёд, она не даст продвижения, пока не будут сделаны все «домашние уроки». Для достижения цели Ларисе придётся преодолеть ряд препятствий, но не внешних, внутренних, дабы понять, что не всё так просто в этой жизни. И после получения и усвоения определённого опыта открывается возможность невозможного. Ибо за проявление чудес в жизни отвечает следующая лучезарная руна Соул. Это свет солнца, это жизненная энергия, это победа. Также эта руна даёт Ларисе яркую внешность, красоту, обаяние, привлекательность, внутреннее свечение и энергию. Ларисы, должно быть, очень энергичные люди. Целеустремлённые и талантливые, и могут в жизни добиться немалых высот, но при условии, что будет наработан соответствующий багаж знаний и умений, дабы сделать всё правильно, за это отвечает Исса, руна самодисциплины, сдержанности и расчета, так что, как говорится, халявы не будет, хотя небольшие элементы удачи обязательно будут присутствовать на её жизненном пути, но об этом я уже говорил выше.
Вот как-то так мне говорят руны об имени этом.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Лагуз руна во главе имени, мягкая, но сильная, это вода. Чувствительная, гибкая, умение приспосабливаться и обходить острые края по жизни Лариса умеет и знает где промолчать а где пинка дать кому надо. Так же возможно что Лагуз, проявляется физически в плавности движений и походке, плюс мягкий характер. Лариса легко идет на уступки и старается быть хорошей для всех, покудова ей это не встанет поперёк горла.
Ансуз руна далее — это вдохновение, всепроникающая энергия звука, осознанного проявления духа и воли через речь. Эта руна представлена в этом имени дважды и потому даёт своей обладательнице дар красноречия, музыкальный слух, также способствует возникновению в жизни неких «случайных» элементов, некоторые называют это удачей. Также двойной Ансуз способствует раскрытию врождённых творческих талантов. Райдо и Исса далее, эта непростая связка рун, возможно, может создавать Ларисе ряд затруднений на жизненном пути, ибо с одной стороны Райдо — сила движения к поставленной цели, упорство, настойчивость, целеустремлённость. С другой стороны — холодная сдерживающая сила Иссы. Исса — это лёд, она не даст продвижения, пока не будут сделаны все «домашние уроки». Для достижения цели Ларисе придётся преодолеть ряд препятствий, но не внешних, внутренних, дабы понять, что не всё так просто в этой жизни. И после получения и усвоения определённого опыта открывается возможность невозможного. Ибо за проявление чудес в жизни отвечает следующая лучезарная руна Соул. Это свет солнца, это жизненная энергия, это победа. Также эта руна даёт Ларисе яркую внешность, красоту, обаяние, привлекательность, внутреннее свечение и энергию. Ларисы, должно быть, очень энергичные люди. Целеустремлённые и талантливые, и могут в жизни добиться немалых высот, но при условии, что будет наработан соответствующий багаж знаний и умений, дабы сделать всё правильно, за это отвечает Исса, руна самодисциплины, сдержанности и расчета, так что, как говорится, халявы не будет, хотя небольшие элементы удачи обязательно будут присутствовать на её жизненном пути, но об этом я уже говорил выше.
Вот как-то так мне говорят руны об имени этом.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥25❤7👏2
Старый избитый сюжет… Мною же и избитый, кстати.
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
Пётр Бормор
Многобукаф
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
Пётр Бормор
Многобукаф
👍22❤11👏2🥰1
Лилия, на первый взгляд, простое имя. Но долгое время я говорил многим людям, что это единственное имя, смысл которого рунами не читается. Не факт, но, возможно, это обусловлено тем, что корни этого имени восходят к одному из древнейших имен и демонице Лилит.
Точно утверждать не берусь, но простая энергия 2-х рун очень трудно сочетаема. Итак, первая руна в имени этом — Лагуз. Мягкая женская энергия. Вода — это большая сила, мягкая сила. Плюс это основной элемент, на котором зиждется жизнь на нашей планете. Эта руна дает своим обладательницам мягкость в походке, словах и необычайную чувствительность всего происходящего вокруг неё. Лилия очень хорошо чувствует окружающих, она эмпат, но распоряжается она полученным знанием порой очень жестко. И за её, как правило, милой внешностью таится порой холодное и расчетливое сердце. Ибо вторая руна Исса — это тоже энергия воды, но энергия холода и стагнации и дисциплины. Лилия знает порядок и требует его соблюдения от окружающих. Сама суть имени — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса) — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса). Вода в двух состояниях, которая постоянно меняет свою форму, не меняя своего содержания. Это сложная формулировка, но это суть Лилии. Она изменчива, она малопонятна, она может смеяться, потом стать серьёзной и наговорить кучу неприятных вещей, а потом опять рассмеяться. Опять же, если вернуться к Лилии как к цветку, то тоже можно увидеть, что да, цветок прекрасен и живет он в водной среде, но запах его не столь приятен, и некоторые Лилии опасны и ядовиты, их сок и пыльца опасны. Это смешение частой формы и красоты с опасными веществами тоже наглядно демонстрируют суть этого имени. Лилия — очень опасное имя, она может манипулировать людьми, быть карьеристкой. За её улыбкой может таиться многое что, но не буду выставлять всех Лилий в образе милого демона. Я говорю о возможных вариациях, при должном воспитании и в прекрасных, типичных, неагрессивных условиях Лилия может вырасти очень приятной и обаятельной женщиной, также высокое сословие и статусность часто идут рука об руку с именем этим. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Завершающая руна имени Я — Йеира, это кармическая руна, и эта руна тоже наделяет свою обладательницу силой власти над другими. Эта руна годичного цикла и урожая. Она говорит: «Что посеешь, то и пожнёшь». Она говорит, что каждому будет дано по делам его. И часть этой функции незримо переходит к Лилии, она судья, она по жизни наказывает или поощряет, в зависимости от того, как с ней обращаются. И это тоже закономерно, так как Лилит, первая жена Адама, по приданиям, была сильно обиженна, после чего стала творить порой страшные вещи, тем самым творя своё правосудие. Это тоже своего рода кармический инструмент. Йеира — руна урожая, но урожай не всегда хорош и богат. Так же и сама Лилия получает плоды делов своих еще при жизни и если совершает благие поступки то во второй половине жизни как правила получает почет и уважение и другие приятные дивиденды.
В общем, так мне видится имя это сквозь призму рун. Если что не так увидел, пишите в комментариях, ибо имя, как и его обладательницы, весьма непросты и противоречивы.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Точно утверждать не берусь, но простая энергия 2-х рун очень трудно сочетаема. Итак, первая руна в имени этом — Лагуз. Мягкая женская энергия. Вода — это большая сила, мягкая сила. Плюс это основной элемент, на котором зиждется жизнь на нашей планете. Эта руна дает своим обладательницам мягкость в походке, словах и необычайную чувствительность всего происходящего вокруг неё. Лилия очень хорошо чувствует окружающих, она эмпат, но распоряжается она полученным знанием порой очень жестко. И за её, как правило, милой внешностью таится порой холодное и расчетливое сердце. Ибо вторая руна Исса — это тоже энергия воды, но энергия холода и стагнации и дисциплины. Лилия знает порядок и требует его соблюдения от окружающих. Сама суть имени — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса) — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса). Вода в двух состояниях, которая постоянно меняет свою форму, не меняя своего содержания. Это сложная формулировка, но это суть Лилии. Она изменчива, она малопонятна, она может смеяться, потом стать серьёзной и наговорить кучу неприятных вещей, а потом опять рассмеяться. Опять же, если вернуться к Лилии как к цветку, то тоже можно увидеть, что да, цветок прекрасен и живет он в водной среде, но запах его не столь приятен, и некоторые Лилии опасны и ядовиты, их сок и пыльца опасны. Это смешение частой формы и красоты с опасными веществами тоже наглядно демонстрируют суть этого имени. Лилия — очень опасное имя, она может манипулировать людьми, быть карьеристкой. За её улыбкой может таиться многое что, но не буду выставлять всех Лилий в образе милого демона. Я говорю о возможных вариациях, при должном воспитании и в прекрасных, типичных, неагрессивных условиях Лилия может вырасти очень приятной и обаятельной женщиной, также высокое сословие и статусность часто идут рука об руку с именем этим. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Завершающая руна имени Я — Йеира, это кармическая руна, и эта руна тоже наделяет свою обладательницу силой власти над другими. Эта руна годичного цикла и урожая. Она говорит: «Что посеешь, то и пожнёшь». Она говорит, что каждому будет дано по делам его. И часть этой функции незримо переходит к Лилии, она судья, она по жизни наказывает или поощряет, в зависимости от того, как с ней обращаются. И это тоже закономерно, так как Лилит, первая жена Адама, по приданиям, была сильно обиженна, после чего стала творить порой страшные вещи, тем самым творя своё правосудие. Это тоже своего рода кармический инструмент. Йеира — руна урожая, но урожай не всегда хорош и богат. Так же и сама Лилия получает плоды делов своих еще при жизни и если совершает благие поступки то во второй половине жизни как правила получает почет и уважение и другие приятные дивиденды.
В общем, так мне видится имя это сквозь призму рун. Если что не так увидел, пишите в комментариях, ибо имя, как и его обладательницы, весьма непросты и противоречивы.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥28❤9👍2👏2🤩1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Марыся что церберка выгуливала в предидущей серии повзрослела и стала знатной демоницей...
Кому дальше интересно. Кричите :))
Кому дальше интересно. Кричите :))
👍23🔥9❤5
Продолжается рублика Розыгрыш (или Аттракцион обыкновенной щедрости ))) из моей шкатулки, есть у меня Амулет Золотое Древо, кто то из девочек хотел купить, я сделал но.. О женщины непостоянство ваше имя, что то изменилось и амулет остался не выкупленным, я не виню людей, обстоятельства разные могут быть, вобщем по этому дарю...
Золотое древо достатка это целостная руническая система роста и финансового достатка за который отвечает Феху. Феху в этом амулете много очень. Был эксперемент у меня когда захотелось много рун и этот эксперемент удался. Более подробно о нем можно узнать у меня в ленте есть подробное описание этого артифакта.
Фин рост + энергетик + достаток.
Вобщен не буду многословен, Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии к этому посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 20.11.2024 15:00 до 21.11.2024 15:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 21го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
Золотое древо достатка это целостная руническая система роста и финансового достатка за который отвечает Феху. Феху в этом амулете много очень. Был эксперемент у меня когда захотелось много рун и этот эксперемент удался. Более подробно о нем можно узнать у меня в ленте есть подробное описание этого артифакта.
Фин рост + энергетик + достаток.
Вобщен не буду многословен, Розыгрыш, условия участия максимально простые, все как и прежде..
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии к этому посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 20.11.2024 15:00 до 21.11.2024 15:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 21го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥31❤17👍4🤩2👏1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну подарки подарками, а кино по расписанию. Твардовский хакнул систему, в подземелье бардак начался, Васелиск сбежал, гномы как говорил Боруто камеру опписали и т д.
Сила руны Тейваз руны мужественности в действии. Вобщем смотрим дальше...
Сила руны Тейваз руны мужественности в действии. Вобщем смотрим дальше...
🔥23❤5👍5👏3
Сегодня руна Феху уверенно потопала и легла меж трех участников.
Единице досталось процентов 5.
Двойке — 70, и 25 примерно выпало на долю девятки.
Ну и поскольку я добрый волшебник, то отправлю 2 амулета Елене и Ирине.
Малифиценту тоже не забуду, знаю эту ведьмочку давно, с ней мы договоримся, подарочек от меня позже тоже прилетит. Так что, я думаю, всем будет хорошо. Такой вот сегодня розыгрыш вышел.
Не расходимся далеко, на следующей неделе, скорее всего, выставлю колдовское защитное зеркало.
И да, мои поздравления победительницам. Благодарю всех за участие. И да, помним, принцип в магии есть, как и в жизни: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, ибо становишься проводником этой энергии. Потому с лёгким сердцем и радостью даю людям то, в чем они нуждаются. И если кто говорит: «Мне это надо», значит, как говорится, чего хочет женщина — того хочет Бог. А кто я, чтобы с богами спорить. :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Единице досталось процентов 5.
Двойке — 70, и 25 примерно выпало на долю девятки.
Ну и поскольку я добрый волшебник, то отправлю 2 амулета Елене и Ирине.
Малифиценту тоже не забуду, знаю эту ведьмочку давно, с ней мы договоримся, подарочек от меня позже тоже прилетит. Так что, я думаю, всем будет хорошо. Такой вот сегодня розыгрыш вышел.
Не расходимся далеко, на следующей неделе, скорее всего, выставлю колдовское защитное зеркало.
И да, мои поздравления победительницам. Благодарю всех за участие. И да, помним, принцип в магии есть, как и в жизни: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, ибо становишься проводником этой энергии. Потому с лёгким сердцем и радостью даю людям то, в чем они нуждаются. И если кто говорит: «Мне это надо», значит, как говорится, чего хочет женщина — того хочет Бог. А кто я, чтобы с богами спорить. :)
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥54❤9🥰7👏6
Древняя моя работа, уже и забыл про неё. Но «Малифисента», да, напомнила, и думаю, неспроста, нужно выкладывать, вдруг еще кому-то понадобится. Делал когда-то для себя, много времени провожу перед монитором, и зрение начало ослабевать со временем, к 47 проблема многих, и врачи списывают на возраст. Но, в общем, с этим ставом еще протянул около полутора лет без очков. Сейчас надеваю иногда немного единичку для чтения. Но в период тестирования мной этого става понял, что у него есть приятные побочки. Я стал замечать, как говорится, то, что скрыто от других глаз, мелочи, нюансы, которые давали более широкую картину мира, опять же обманы и хитрожопость людская стала просто очевидна. Также, если вам кто-то морочит голову магически или психически, то тоже есть возможность увидеть.
Став простой, но руны немного стилизованны, ибо я художник, я так вижу.
В основе Соул, тут ясно свет и ясность и зрение, всё это бес Света, без Соул не работает. Лагуз — это руна, отвечающая за чувстви и эмпатию. Ингуз — это тоже солнце, это единение солнца и тверди, это урожай, это результат обработки Лагуза как чувств и Соула как полученного зрительного образа (картинки). Нижняя часть под глазом — руна Эйваз, это для якорения полученного целебного эффекта и укрепления мышц глаза. Став писался в первую очередь для оздоровления. Вот, в общем-то, и всё. Наносить можно на фото, но я использовал для себя нанесение на внутренней части маски для сна и спал иногда в ней. Активация, соответственно, огнем приветствуется, но может работать и в качестве плацебо, тоже неплохо, проверено на пожилых женщинах, хвалили, говорили, что и так работает.
И да, еще чуть не забыл, став зеркалим, левый и правый должны быть разные, это, думаю, всем понятно, но напоминаю на всякий случай.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Став простой, но руны немного стилизованны, ибо я художник, я так вижу.
В основе Соул, тут ясно свет и ясность и зрение, всё это бес Света, без Соул не работает. Лагуз — это руна, отвечающая за чувстви и эмпатию. Ингуз — это тоже солнце, это единение солнца и тверди, это урожай, это результат обработки Лагуза как чувств и Соула как полученного зрительного образа (картинки). Нижняя часть под глазом — руна Эйваз, это для якорения полученного целебного эффекта и укрепления мышц глаза. Став писался в первую очередь для оздоровления. Вот, в общем-то, и всё. Наносить можно на фото, но я использовал для себя нанесение на внутренней части маски для сна и спал иногда в ней. Активация, соответственно, огнем приветствуется, но может работать и в качестве плацебо, тоже неплохо, проверено на пожилых женщинах, хвалили, говорили, что и так работает.
И да, еще чуть не забыл, став зеркалим, левый и правый должны быть разные, это, думаю, всем понятно, но напоминаю на всякий случай.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥57❤14👍9👏2🤔1
Светлана.
Ну тут в основе Свет, Соул руна солнца, она дарит своим подопечным неуёмную энергию жизни, они что называется на сленге "зажигалки", дарует ясное видение вещей, в их истинном свете, а так же помогает Светам выглядеть моложе своего возраста, у них светлый оттенок кожи, чаще Светланы имеют светлые, русые волосы, хотя это по большей части и от папы зависит наверное и от мамы, но всё же.
Далее руна Вуньо это радость свершения, верный расчёт, удовлетворение, эта руна помогает обрести счастье и благополучие, так же эта руна способствует своим обладательницам воплощать свои желания, её маленькие мечты как правило сбываются.
Эваз тут, это гармония развития, средство для достижения целей, верный конь который везёт Светлану в нужном направлении, также помогая налаживать мосты и быть коммуникабельными, но иногда может и заносить в совсем неожиданные места и ставить в нелепые ситуации. Но договариваться и заводить нужные отношения Светланы могут.
Далее идёт Тейваз, а это целенаправленность, сама руна в форме стрелы или копья. Тейваз это знак наделяющий Светлану сильными волевыми мужскими качествами, такими как упорство, мужество, достоинство, чувство справедливости. Это придаёт Светланам волевой характер, иногда идеалистичность и неизменное упорство.
Но в противовес далее выступает Лагуз вода, уступчивость, приспосабливаемость, чувствительность. Эти 2 руны рядом скорее всего говорят о переменчивом характере Светланы. С одной стороны воля, характер, настойчивость с другой стороны умение сгладить конфликт и по женски, плавно урегулировать любую ситуацию. Как говорил один классик- "О женщины, непостоянство ваше имя" это о Светлане.
Далее Ансуз их два, по этому, по мимо виденья прекрасного, Ансуз даёт усиление интеллектуальных способностей, плюс навык красноречивого общения, хорошее чувство ритма, чувство звука, Светланы зачастую бывают что называется миломанки :)) Наутиз в окончании руну я отношу к материнству. Светлана отличная мать, любящая заботливая, нежная. Но иногда Наутиз говорит о непростой судьбе, лишениях, в коих Светлане приходится закалятся, дабы обрести новые качества, открыть новые грани характера.
Как так говорят руны о Светлане.
= Руновед =
Ну тут в основе Свет, Соул руна солнца, она дарит своим подопечным неуёмную энергию жизни, они что называется на сленге "зажигалки", дарует ясное видение вещей, в их истинном свете, а так же помогает Светам выглядеть моложе своего возраста, у них светлый оттенок кожи, чаще Светланы имеют светлые, русые волосы, хотя это по большей части и от папы зависит наверное и от мамы, но всё же.
Далее руна Вуньо это радость свершения, верный расчёт, удовлетворение, эта руна помогает обрести счастье и благополучие, так же эта руна способствует своим обладательницам воплощать свои желания, её маленькие мечты как правило сбываются.
Эваз тут, это гармония развития, средство для достижения целей, верный конь который везёт Светлану в нужном направлении, также помогая налаживать мосты и быть коммуникабельными, но иногда может и заносить в совсем неожиданные места и ставить в нелепые ситуации. Но договариваться и заводить нужные отношения Светланы могут.
Далее идёт Тейваз, а это целенаправленность, сама руна в форме стрелы или копья. Тейваз это знак наделяющий Светлану сильными волевыми мужскими качествами, такими как упорство, мужество, достоинство, чувство справедливости. Это придаёт Светланам волевой характер, иногда идеалистичность и неизменное упорство.
Но в противовес далее выступает Лагуз вода, уступчивость, приспосабливаемость, чувствительность. Эти 2 руны рядом скорее всего говорят о переменчивом характере Светланы. С одной стороны воля, характер, настойчивость с другой стороны умение сгладить конфликт и по женски, плавно урегулировать любую ситуацию. Как говорил один классик- "О женщины, непостоянство ваше имя" это о Светлане.
Далее Ансуз их два, по этому, по мимо виденья прекрасного, Ансуз даёт усиление интеллектуальных способностей, плюс навык красноречивого общения, хорошее чувство ритма, чувство звука, Светланы зачастую бывают что называется миломанки :)) Наутиз в окончании руну я отношу к материнству. Светлана отличная мать, любящая заботливая, нежная. Но иногда Наутиз говорит о непростой судьбе, лишениях, в коих Светлане приходится закалятся, дабы обрести новые качества, открыть новые грани характера.
Как так говорят руны о Светлане.
= Руновед =
🔥24❤7👏1
Сегодняшний рассказ мой будет о ведьмах прошлого, точнее, об одной из самых выдающихся личностей, не просто ведьмы, но Королевы ведьм. Конечно, много спекуляций есть вокруг имени её, кто-то говорит, что сказания о ней — вымысел, кто-то, напротив, возводит её в ранг чуть ли не богини. Не будем спорить, кто прав, кто заблуждается. Я просто расскажу, кому интересно, кто не знает, про Арадию. Кто слышал о ней, может не читать, нового ничего не скажу, но опять же пишу не просто так, ихмо прелюдия.
В общем, коротенько по существу. Примерно в 1900-х годах один американец, что фольклор и мифы собирал во Флоренции, Чарльз Годфри имя его, и там он познакомился с Магдаленой Тулути. И та поведала ему историю о древнем культе и учении, что раньше практиковали языческие ведьмы в предместье Тосканы. Подобный рассказ очень захватил Чарльза, он загорелся этими таинственными знаниями. Всё это привело к тому, что Магдалена передала в руки ему древние тексты, повествующие об Арадии — Королеве ведьм, а сама как и подобает порядочной ведьме скрылась в закат. Также этот труд получил второе, более глобальное название, как Евангелие ведьм. В этих рукописях было много описаний древних колдовских обрядов вперемешку с историями о главной героине, могущественной ведьме Арадии, чью силу не мог превзойти ни один смертный, и даже святая римская инквизиция была бессильна перед ней. Да, с ней, с инквизицией, она и воевала, и весьма успешно, и помимо этого она обучала женщин из низших сословий ведьмовству и имела сильнейший ковен и множество последовательниц. Чем, собственно, и прославилась.
Правда это было или нет, повторюсь, не столь важно, тексты этой книги изучали и оспаривали многие. Важно лишь то, что это Евангелие ведьм оказало колоссальное влияние на становление Викки, и прототип этой ведьмы был. Остальное, конечно же, возможно, местами преувеличено или, наоборот, замалчивается, но я вам так скажу: Арадия была, и она являлась посредником определённых знаний. В прочем, как и Магдалена тоже выступила в качестве проводника знаний и передала рукописи Чарльзу для публикации.
Это я всё к чему? Да к тому, что маги и ведьмы древности никогда не учились по книжкам, учебников не было, да, колдовские тетради и гримуары были у каждой себя уважающей ведьмы и мага, но записывались они, как правило, тайнописью и передавались строго по ковену или другой линии преемственности, но основные знания всегда давались учителями и духами с того света или да кто его знает от куда мысли и слова в головах берутся, тот, этот свет не суть важно.
Важно что некоторые люди просто знали, куда когда идти и какую траву собирать и как заваривать, и так далее, нужно просто «слушать шёпот тишины», все ответы там. Ну или призывать в помощники себе духов, тех, кто подскажут, тех, кто научат, где что и как рисовать и на каких материалах и так далее. :)). И если правильно пользоваться подобной практикой и знаниями, то.. То-то будет хорошо.
Как говорится, нет ничего нового под луной, ибо всё новое — это хорошо забытое старое. .. Сам я тоже балуюсь подобными вещами, говорил уже и писал про фетчей, но и духи-учителя ранее живущих магов и ведьм тоже могут приходить на зов и притягиваться в наше поле определёнными предметами - амулетами, талисманами, обрядами и т д.
Об одном из таких я и расскажу в следующей статье уже более подробно. Ведь, как и говорил, это слова, всего лишь прелюдия. Слова они без практики как воздух, знания нужно воплощать и применять, и, как всем известно, теория без практики мертва.
Ну вот как-то так. ..
Благодарю за внимание, продолжение следует.
Всех благ.
= Руновед =
В общем, коротенько по существу. Примерно в 1900-х годах один американец, что фольклор и мифы собирал во Флоренции, Чарльз Годфри имя его, и там он познакомился с Магдаленой Тулути. И та поведала ему историю о древнем культе и учении, что раньше практиковали языческие ведьмы в предместье Тосканы. Подобный рассказ очень захватил Чарльза, он загорелся этими таинственными знаниями. Всё это привело к тому, что Магдалена передала в руки ему древние тексты, повествующие об Арадии — Королеве ведьм, а сама как и подобает порядочной ведьме скрылась в закат. Также этот труд получил второе, более глобальное название, как Евангелие ведьм. В этих рукописях было много описаний древних колдовских обрядов вперемешку с историями о главной героине, могущественной ведьме Арадии, чью силу не мог превзойти ни один смертный, и даже святая римская инквизиция была бессильна перед ней. Да, с ней, с инквизицией, она и воевала, и весьма успешно, и помимо этого она обучала женщин из низших сословий ведьмовству и имела сильнейший ковен и множество последовательниц. Чем, собственно, и прославилась.
Правда это было или нет, повторюсь, не столь важно, тексты этой книги изучали и оспаривали многие. Важно лишь то, что это Евангелие ведьм оказало колоссальное влияние на становление Викки, и прототип этой ведьмы был. Остальное, конечно же, возможно, местами преувеличено или, наоборот, замалчивается, но я вам так скажу: Арадия была, и она являлась посредником определённых знаний. В прочем, как и Магдалена тоже выступила в качестве проводника знаний и передала рукописи Чарльзу для публикации.
Это я всё к чему? Да к тому, что маги и ведьмы древности никогда не учились по книжкам, учебников не было, да, колдовские тетради и гримуары были у каждой себя уважающей ведьмы и мага, но записывались они, как правило, тайнописью и передавались строго по ковену или другой линии преемственности, но основные знания всегда давались учителями и духами с того света или да кто его знает от куда мысли и слова в головах берутся, тот, этот свет не суть важно.
Важно что некоторые люди просто знали, куда когда идти и какую траву собирать и как заваривать, и так далее, нужно просто «слушать шёпот тишины», все ответы там. Ну или призывать в помощники себе духов, тех, кто подскажут, тех, кто научат, где что и как рисовать и на каких материалах и так далее. :)). И если правильно пользоваться подобной практикой и знаниями, то.. То-то будет хорошо.
Как говорится, нет ничего нового под луной, ибо всё новое — это хорошо забытое старое. .. Сам я тоже балуюсь подобными вещами, говорил уже и писал про фетчей, но и духи-учителя ранее живущих магов и ведьм тоже могут приходить на зов и притягиваться в наше поле определёнными предметами - амулетами, талисманами, обрядами и т д.
Об одном из таких я и расскажу в следующей статье уже более подробно. Ведь, как и говорил, это слова, всего лишь прелюдия. Слова они без практики как воздух, знания нужно воплощать и применять, и, как всем известно, теория без практики мертва.
Ну вот как-то так. ..
Благодарю за внимание, продолжение следует.
Всех благ.
= Руновед =
🔥31❤13👍6👏1🤩1
В продолжении темы ведьмовства прошлого и нынешнего.
Сейчас идет период так называемой Чёрной луны, время Лилит и так далее. Кто-то говорит, плохое время, кто-то хорошее, я же скажу, что это время просто непростое. В это время я делаю амулеты для ведьм, завязанные на энергетику луны, если точнее, то обратной стороны луны, где, по приданиям, покоятся души усопших. Ну и где, как не на обратной стороне луны, искать связь с почившей душой Королевы ведьм - Арадии, о коей выше писал я. Для связи с ней и предназначен данный амулет (всего 3 сделал их). Ну, теперь подробнее о нём расскажу, дабы понимание было, как делаются такие артефакты. Со временем ясно, про место писать не буду, неинтересно. Форма, форма важна. Левая сторона амулета, там, где выемка, есть суть - растущий полумесяц, правый край С - убывающий полумесяц. Центральная верхняя часть амулета округлой формы есть суть - полная луна, нижняя острая часть есть суть новолуние.
Далее по наполнению. Ну, тут предсказуемо ведьмин круг и пятиконечная звезда. Многие связывают её с Бафометром, но тут это другая песня. Тут колдовская звезда есть суть колдовства, когда 4 луча звезды это 4 первостихии - Вода, Огонь, Земля и Воздух.
Пятый же луч звезды, обращённый вниз, есть суть - человек - маг - ведьма. Тот, кто, апеллируя 4-мя стихиями, создает, творит нечто новое, что зарождается в центре. Это и есть магия.
Помни, Милулович, я пятый элемент !!! Маг или ведьма есть связующее звено, 5-й элемент - творец. Ну, там же Триксель колдовской, про него писать не буду, а то целая книга получится. В верхней части полная луна с коридором, по которому к нам приходит «праздник», праздник к нам приходит :)) Шучу, амулет для призыва Арадии и коридор, и всё остальное для связи с ней. Это амулет для получения знаний и обострении чувств, и в общем это связь с Арадией. И в центре этого амулета, ну, конечно же, имя её, записанное рунами - это призыв. Ниже рунический став - Ведьма + руны, подобранные, дабы облегчить переход духа Арадии ко мне или, если хочешь, тебе, к нам, в общем, в нашу плоскость реальности. Беркана Тейваз там, и Арадия я записал с Ансузом на конце тоже не с проста, ибо руна означает Божественное проявление, я утроил её тоже не с проста, в ней сила и женственность и творение мира через звук. Ниже Плутон, повелитель мира духов и подсознания людского, без его участия и дозволения подобные операции не проходят, эту силу уважать тоже нужно.
Фоном руны в столбик, и там простой призыв - Арадия, приди. Ну, вот, в общем-то, и всё. А, нет, еще 4 глагола, кто не знает из ведьм - помните, в магии главное это - знать, осмеливаться, хотеть, хранить молчание. Или иными словами, таинство, воля, смелость и знание. Часто об этом ученицам своим говорю. На обороте амулета единственное уцелевшее старое фото Магдалены, той, что поведала миру об Арадии, она проводник, она тоже часть этого звена, и если посмотреть под определённым углом на её лицо, на первый взгляд невзрачное и выполненное в технике негатива, то можно заглянуть в её глаза и увидеть и ощутить на себе её взгляд, это тоже маленькое чудо для кого-то, но я уже давно привык к подобным вещам.
Ну вот как-то так я показал, рассказал почти всё об этом амулете.
Амулет правда хорош.
Кому нужен, забирайте, цена у меня в среднем, как и обычно, 9000 р.
Делаю только в дни Чёрной луны его, еще пару дней продлится.
Вот теперь вроде всё рассказал, показал.
Всех благ.
= Руновед =
Сейчас идет период так называемой Чёрной луны, время Лилит и так далее. Кто-то говорит, плохое время, кто-то хорошее, я же скажу, что это время просто непростое. В это время я делаю амулеты для ведьм, завязанные на энергетику луны, если точнее, то обратной стороны луны, где, по приданиям, покоятся души усопших. Ну и где, как не на обратной стороне луны, искать связь с почившей душой Королевы ведьм - Арадии, о коей выше писал я. Для связи с ней и предназначен данный амулет (всего 3 сделал их). Ну, теперь подробнее о нём расскажу, дабы понимание было, как делаются такие артефакты. Со временем ясно, про место писать не буду, неинтересно. Форма, форма важна. Левая сторона амулета, там, где выемка, есть суть - растущий полумесяц, правый край С - убывающий полумесяц. Центральная верхняя часть амулета округлой формы есть суть - полная луна, нижняя острая часть есть суть новолуние.
Далее по наполнению. Ну, тут предсказуемо ведьмин круг и пятиконечная звезда. Многие связывают её с Бафометром, но тут это другая песня. Тут колдовская звезда есть суть колдовства, когда 4 луча звезды это 4 первостихии - Вода, Огонь, Земля и Воздух.
Пятый же луч звезды, обращённый вниз, есть суть - человек - маг - ведьма. Тот, кто, апеллируя 4-мя стихиями, создает, творит нечто новое, что зарождается в центре. Это и есть магия.
Помни, Милулович, я пятый элемент !!! Маг или ведьма есть связующее звено, 5-й элемент - творец. Ну, там же Триксель колдовской, про него писать не буду, а то целая книга получится. В верхней части полная луна с коридором, по которому к нам приходит «праздник», праздник к нам приходит :)) Шучу, амулет для призыва Арадии и коридор, и всё остальное для связи с ней. Это амулет для получения знаний и обострении чувств, и в общем это связь с Арадией. И в центре этого амулета, ну, конечно же, имя её, записанное рунами - это призыв. Ниже рунический став - Ведьма + руны, подобранные, дабы облегчить переход духа Арадии ко мне или, если хочешь, тебе, к нам, в общем, в нашу плоскость реальности. Беркана Тейваз там, и Арадия я записал с Ансузом на конце тоже не с проста, ибо руна означает Божественное проявление, я утроил её тоже не с проста, в ней сила и женственность и творение мира через звук. Ниже Плутон, повелитель мира духов и подсознания людского, без его участия и дозволения подобные операции не проходят, эту силу уважать тоже нужно.
Фоном руны в столбик, и там простой призыв - Арадия, приди. Ну, вот, в общем-то, и всё. А, нет, еще 4 глагола, кто не знает из ведьм - помните, в магии главное это - знать, осмеливаться, хотеть, хранить молчание. Или иными словами, таинство, воля, смелость и знание. Часто об этом ученицам своим говорю. На обороте амулета единственное уцелевшее старое фото Магдалены, той, что поведала миру об Арадии, она проводник, она тоже часть этого звена, и если посмотреть под определённым углом на её лицо, на первый взгляд невзрачное и выполненное в технике негатива, то можно заглянуть в её глаза и увидеть и ощутить на себе её взгляд, это тоже маленькое чудо для кого-то, но я уже давно привык к подобным вещам.
Ну вот как-то так я показал, рассказал почти всё об этом амулете.
Амулет правда хорош.
Кому нужен, забирайте, цена у меня в среднем, как и обычно, 9000 р.
Делаю только в дни Чёрной луны его, еще пару дней продлится.
Вот теперь вроде всё рассказал, показал.
Всех благ.
= Руновед =
❤35👍5🔥4👏2🤔2🥰1🤩1