Оберег Ирвин.
Я уже писал о фетчах - духах-помощниках. Вокруг нас много духов неприкаянных, неизвестно по какой причине застрявших меж мирами, но не будем об этом.
В основном духи в нейтралитете (если не порабощены) и решают тут свои вопросы, и возможности их в нашем мире ограничены. Но бывает, что порой они находят способы вредить людям, манипулировать их чувствами, мыслями и сознанием.
Но может быть и наоборот, можно получить защиту духа и подсказки и знания и еще много разных плюшек.
Вот о последнем варианте и пойдет речь.
Сразу скажу - дух не сидит в амулете, я не подчиняю и не связываю волю, в какой бы форме она ни была. Это хлопотно, затратно и неэффективно. Рабство в почете тока у темных.
Мне удалось найти способ и договорится с духом одним, что будет помогать человекам, хоть они его и бесят часто, но. Он хочет уйти, он был храбрым и отважным войном, но хмель и низменные порывы, так сказать, подпортили его карму, и Один не принял его в Вальхаллу (рай для войнов). И ему придется искупить свою вину и спасти еще пару десятков или сотен душ, я не знаю сколько точно, но я увидел в этом свою выгоду. И поскольку я обожаю стрелять по двум и более зайцам одновременно, родился этот оберег в форме щита.
И тут все просто, как и все гениальное.
1. Он продолжает свою карму война в послесмертии и добирает нужное количество баллов для перехода на следующий этап игры.
2. А вы получаете защиту и благодарите его за бесценную помощь и кормите его (вниманием, спиртным, яблоками).
3. Я получаю одобрение Одина с одной стороны, благосклонность Ирвина с другой
и, конечно же, денежки и благодарность с вашей, третьей стороны.
По мне так это ист гуд.
Но опять давайте ближе к телу.
Оберег помогает от нападок духов и демонов различного ранга. Мною замечено, что мелочь всякую, типа «детей-хулиганов», не трогает. Защита на автомате 24 х 7, но может филонить иногда, иногда требуется призыв. Призыв я ему рунами фоном прописал, он должен прийти по зову, выполнение работы на его усмотрение, он же не раб, но прийти должен, ихмо работа его по договору, призыв прописал предельно простой - Ирвин - имя его, назовите его по имени и огласите просьбу в любой форме, даже матом можно, это все, что требуется, желательно при этом взять оберег в руку. Оберег работает в качестве пейджера для вызова, плюс в нем кое-какие инструменты для духа и, конечно же, руническая печать имени его.
Ну об характеристиках Ирвина, которые я подметил для себя за время взаимодействия, писать не стану, но кому нужно, кто если будет работать с ним, я расскажу.
И да, он прекрасен :)) Благодарю за внимание.
Цена - 8000..
Всех благ.
= Руновед =
Я уже писал о фетчах - духах-помощниках. Вокруг нас много духов неприкаянных, неизвестно по какой причине застрявших меж мирами, но не будем об этом.
В основном духи в нейтралитете (если не порабощены) и решают тут свои вопросы, и возможности их в нашем мире ограничены. Но бывает, что порой они находят способы вредить людям, манипулировать их чувствами, мыслями и сознанием.
Но может быть и наоборот, можно получить защиту духа и подсказки и знания и еще много разных плюшек.
Вот о последнем варианте и пойдет речь.
Сразу скажу - дух не сидит в амулете, я не подчиняю и не связываю волю, в какой бы форме она ни была. Это хлопотно, затратно и неэффективно. Рабство в почете тока у темных.
Мне удалось найти способ и договорится с духом одним, что будет помогать человекам, хоть они его и бесят часто, но. Он хочет уйти, он был храбрым и отважным войном, но хмель и низменные порывы, так сказать, подпортили его карму, и Один не принял его в Вальхаллу (рай для войнов). И ему придется искупить свою вину и спасти еще пару десятков или сотен душ, я не знаю сколько точно, но я увидел в этом свою выгоду. И поскольку я обожаю стрелять по двум и более зайцам одновременно, родился этот оберег в форме щита.
И тут все просто, как и все гениальное.
1. Он продолжает свою карму война в послесмертии и добирает нужное количество баллов для перехода на следующий этап игры.
2. А вы получаете защиту и благодарите его за бесценную помощь и кормите его (вниманием, спиртным, яблоками).
3. Я получаю одобрение Одина с одной стороны, благосклонность Ирвина с другой
и, конечно же, денежки и благодарность с вашей, третьей стороны.
По мне так это ист гуд.
Но опять давайте ближе к телу.
Оберег помогает от нападок духов и демонов различного ранга. Мною замечено, что мелочь всякую, типа «детей-хулиганов», не трогает. Защита на автомате 24 х 7, но может филонить иногда, иногда требуется призыв. Призыв я ему рунами фоном прописал, он должен прийти по зову, выполнение работы на его усмотрение, он же не раб, но прийти должен, ихмо работа его по договору, призыв прописал предельно простой - Ирвин - имя его, назовите его по имени и огласите просьбу в любой форме, даже матом можно, это все, что требуется, желательно при этом взять оберег в руку. Оберег работает в качестве пейджера для вызова, плюс в нем кое-какие инструменты для духа и, конечно же, руническая печать имени его.
Ну об характеристиках Ирвина, которые я подметил для себя за время взаимодействия, писать не стану, но кому нужно, кто если будет работать с ним, я расскажу.
И да, он прекрасен :)) Благодарю за внимание.
Цена - 8000..
Всех благ.
= Руновед =
❤33🔥15👍8👏4🥰1
Ещё одна руна Вёлв – руна притяжения, под притяжением здесь понимается привлечение. Руна может быть
использована как в ставах для привлечения человека, то есть в приворотных ставах, так и в ставах, работа которых связана с вызовом духом. Руна привлекает как определенные силы, так и людей или их чувства. Руна очень сложная в управлении, она неоднозначна в действии, например можно использовать в привороте и получить из-за неправильно подобранных соседних рун, притяжение совсем других чувств человека, наиболее важный момент при работе с этой руной это правильно выбрать соседствующие руны или сформировать намерение.
Аккуратней с Рунами Вёлв, они сложны и не для новичков
использована как в ставах для привлечения человека, то есть в приворотных ставах, так и в ставах, работа которых связана с вызовом духом. Руна привлекает как определенные силы, так и людей или их чувства. Руна очень сложная в управлении, она неоднозначна в действии, например можно использовать в привороте и получить из-за неправильно подобранных соседних рун, притяжение совсем других чувств человека, наиболее важный момент при работе с этой руной это правильно выбрать соседствующие руны или сформировать намерение.
Аккуратней с Рунами Вёлв, они сложны и не для новичков
❤25🔥11👍8👏3
Я уже писал более 4х лет назад о прочтении имён рунами.
Сейчас буду продолжать дописывать описания имен до которых руки тогда не дошли, в частности мужские имена. Вот. И кто если не в курсе - пишите какое имя интересно. Как говорится все новое это хорошо забытое старое :)
Итак Юля...
Когда руны вязал думал, почему руностав в рамки не лезет, симметрия не идёт, а всё просто потому, что Юля выходит за рамки, не любит она их не лезет в них, ей там плохо. Но давайте по порядку смотреть:
Тут хоть в основе и стоит руна Йера, но её связка с Уруз выводит Уруз на передний план. Йера это вращение - это цикличность, Уруз это грубая сила, её и проявляет систематически Юля и Юлия тоже, это как неизбежная стихия, что проявляется циклично. Уруз, ещё называют Бык, руна бога Тора. Уруз это первозданный хаус, из которого рождается свет, сила и все остальные проявления. Суть этой силы в том, что она по своей природе необузданная, первобытная, против неё почти невозможно противостоять. и сами Юли ей не владеют в полной мере, потому как быки упрямы порой, сила Уруз просто проявляется сама собой в определённое время, или при определённых обстоятельствах, этой силой мало кто владеет. Именно по этому Юли любят противостоять окружающему миру. Они спорщицы, они революционерки, ищите их на митингах с плакатами, они там. Но знайте по мимо криков руна Уруз даёт юле и определённые физические силы и не малые, Юлия может с лёгкостью сломать нос сто килограммовому дяде и даже порой не понимая как она это сделала. Юля, вечный борец за правду и справедливость. Потому что бык, потому что она права. Остальное по боку, спорщицы Юли страстные. Но вторая руна Лагуз очень женская руна, Юля очень мягкая и ласковая в семье и отношениях, зачастую пушистая и покладистая как кошка, но с коготками, верная жена и хорошая мать, неплохая хозяйка. Ансуз так же может придать при определённых обстоятельствах творческое начало Юле но лишь на какое то время. Потому как руна Йера руна цикла и естественных перемен не даст Юле сидеть на одном месте долго и не рыпаться, напротив она вынуждает крутится Юлю как Юлу по жизни. Она боевая, как в молодости, так и в старости.
Но теперь пару слов о Юлии это немного другие звуки другие руны Юлия в отличии от Юли более холодны и прагматичны, в них больше льда это проявления руны Исса, которая добавляет по мимо всего им стойкости, они более горделивы и непреклонны и как я заметил, не любят когда их называют Юля, это их «подбрасывает».. Так же они более холодны сердцем, и завоевать их доверие, и расположение не просто, а влюбить в себя весьма сложно, но Юлия всегда будет стремится к высоким и сильным мужчинам,властным и независимым, к тем кто сильнее и выносливые их в разы, в них они видят свою вторую половину, в них влюбляются как правило.
Ансуз руна в завершение, ну это извечный спутник всех женских имён ведь их подавляющее большинство заканчивается на А. Это как я уже много раз говорил умение видеть и чувствовать прекрасное это то что делает женщину женщиной, порой милой, порой сентиментальной и игривой.
Так мне видятся Юли и Юлии,
так шепчут о них руны..
Всех благ.
= Руновед =
Сейчас буду продолжать дописывать описания имен до которых руки тогда не дошли, в частности мужские имена. Вот. И кто если не в курсе - пишите какое имя интересно. Как говорится все новое это хорошо забытое старое :)
Итак Юля...
Когда руны вязал думал, почему руностав в рамки не лезет, симметрия не идёт, а всё просто потому, что Юля выходит за рамки, не любит она их не лезет в них, ей там плохо. Но давайте по порядку смотреть:
Тут хоть в основе и стоит руна Йера, но её связка с Уруз выводит Уруз на передний план. Йера это вращение - это цикличность, Уруз это грубая сила, её и проявляет систематически Юля и Юлия тоже, это как неизбежная стихия, что проявляется циклично. Уруз, ещё называют Бык, руна бога Тора. Уруз это первозданный хаус, из которого рождается свет, сила и все остальные проявления. Суть этой силы в том, что она по своей природе необузданная, первобытная, против неё почти невозможно противостоять. и сами Юли ей не владеют в полной мере, потому как быки упрямы порой, сила Уруз просто проявляется сама собой в определённое время, или при определённых обстоятельствах, этой силой мало кто владеет. Именно по этому Юли любят противостоять окружающему миру. Они спорщицы, они революционерки, ищите их на митингах с плакатами, они там. Но знайте по мимо криков руна Уруз даёт юле и определённые физические силы и не малые, Юлия может с лёгкостью сломать нос сто килограммовому дяде и даже порой не понимая как она это сделала. Юля, вечный борец за правду и справедливость. Потому что бык, потому что она права. Остальное по боку, спорщицы Юли страстные. Но вторая руна Лагуз очень женская руна, Юля очень мягкая и ласковая в семье и отношениях, зачастую пушистая и покладистая как кошка, но с коготками, верная жена и хорошая мать, неплохая хозяйка. Ансуз так же может придать при определённых обстоятельствах творческое начало Юле но лишь на какое то время. Потому как руна Йера руна цикла и естественных перемен не даст Юле сидеть на одном месте долго и не рыпаться, напротив она вынуждает крутится Юлю как Юлу по жизни. Она боевая, как в молодости, так и в старости.
Но теперь пару слов о Юлии это немного другие звуки другие руны Юлия в отличии от Юли более холодны и прагматичны, в них больше льда это проявления руны Исса, которая добавляет по мимо всего им стойкости, они более горделивы и непреклонны и как я заметил, не любят когда их называют Юля, это их «подбрасывает».. Так же они более холодны сердцем, и завоевать их доверие, и расположение не просто, а влюбить в себя весьма сложно, но Юлия всегда будет стремится к высоким и сильным мужчинам,властным и независимым, к тем кто сильнее и выносливые их в разы, в них они видят свою вторую половину, в них влюбляются как правило.
Ансуз руна в завершение, ну это извечный спутник всех женских имён ведь их подавляющее большинство заканчивается на А. Это как я уже много раз говорил умение видеть и чувствовать прекрасное это то что делает женщину женщиной, порой милой, порой сентиментальной и игривой.
Так мне видятся Юли и Юлии,
так шепчут о них руны..
Всех благ.
= Руновед =
🔥33❤10👍5🥰4👏3
В продолжение темы зеркал и рун и магии есть одно явление а точнее простое колдовство которое нынче широко применяется и можно сказать даже стало вроде как модным или хайповым.
Чаще всего мне девочки жалуются занятые в сфере красоты, (салоны, парикмахерские и т д).
В общем как говорится все гениальное просто и если одна девочка или женщина завидует другой в плане внешности или положения в обществе, то она может себе стяжать, красоту, успех, положение и так далее как говорится нужное подчеркнуть. И делается это простым способом, просто одна девочка начинает копировать образ, поведение, одежду и привычки другой. Тут используется основополагающий принцип магии - принцип подобия, ну и все это вперемешку иногда идет с руническими печатями или шепотками или существуют различные вариации но не суть, принцип остается тот же. Я вижу чем или кем я хочу стать и приобретая атрибуты этого я становлюсь тем то или чем то..
Ну не мне вам говорить что подобные действия в лучшем случае удивляют в худшем просто выводят из себя и откровенно бесят.
Я думаю многие из вас сталкивались с подобного рода явлениями, но прошу вас, без фанатизма. Иногда просто девочки подражают своим кумирам или примеряют на себя чужие образы, это всегда так было и всегда так будет, тут не стоит затевать охоту на ведьм, но если вы видите хитрые взгляды и шепотки за спиной и другие странные знаки, то тут стоит немного задуматься – А оно мне надо??
Так что же вы скажите делать то с этим. По сути все просто и как говорится клин, клином вышибается. Нет вам не стоит никому уподобляться, будьте собой. Но вот защита – Зеркалка руническая простая хорошо справляется с подобного рода латентным вампиризмом. Руническая формула разрушает связь двух зеркал, двух подобий. Формула состоит из руны Перт зеркальной, Хагалаз – энергии разрушения и Перт прямой. Все просто, мы Хагалом рвем связь на тонком плане и предотвращаем отток какой бы то ни было энергии от нас в сторону оператора-манипулятора. А внешне пусть ходит, копирует, подражает, вреда вам с этого уже не будет никакого, только лишь улыбка. Саму формулу я ниже постом опубликую и заговор к ней. Эту формулу лучше носить с собой и лучше конечно же что бы она была нанесена на зеркало, ихмо принцип подобия, нас отражают, мы отражаем и в общем то все ясно. Я конечно же сразу это все в булавку зеркальную закатал с воронкой на заднем плане и обратил поток вспять, все просто. Писал и показывал это ранее не хочется повторятся.. Хотя потом в конце продублирую для общей картины, вдруг кому надо, и он (она) заморачиваться с черчением рун и активацией не хочет. Вот как то так.. Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Чаще всего мне девочки жалуются занятые в сфере красоты, (салоны, парикмахерские и т д).
В общем как говорится все гениальное просто и если одна девочка или женщина завидует другой в плане внешности или положения в обществе, то она может себе стяжать, красоту, успех, положение и так далее как говорится нужное подчеркнуть. И делается это простым способом, просто одна девочка начинает копировать образ, поведение, одежду и привычки другой. Тут используется основополагающий принцип магии - принцип подобия, ну и все это вперемешку иногда идет с руническими печатями или шепотками или существуют различные вариации но не суть, принцип остается тот же. Я вижу чем или кем я хочу стать и приобретая атрибуты этого я становлюсь тем то или чем то..
Ну не мне вам говорить что подобные действия в лучшем случае удивляют в худшем просто выводят из себя и откровенно бесят.
Я думаю многие из вас сталкивались с подобного рода явлениями, но прошу вас, без фанатизма. Иногда просто девочки подражают своим кумирам или примеряют на себя чужие образы, это всегда так было и всегда так будет, тут не стоит затевать охоту на ведьм, но если вы видите хитрые взгляды и шепотки за спиной и другие странные знаки, то тут стоит немного задуматься – А оно мне надо??
Так что же вы скажите делать то с этим. По сути все просто и как говорится клин, клином вышибается. Нет вам не стоит никому уподобляться, будьте собой. Но вот защита – Зеркалка руническая простая хорошо справляется с подобного рода латентным вампиризмом. Руническая формула разрушает связь двух зеркал, двух подобий. Формула состоит из руны Перт зеркальной, Хагалаз – энергии разрушения и Перт прямой. Все просто, мы Хагалом рвем связь на тонком плане и предотвращаем отток какой бы то ни было энергии от нас в сторону оператора-манипулятора. А внешне пусть ходит, копирует, подражает, вреда вам с этого уже не будет никакого, только лишь улыбка. Саму формулу я ниже постом опубликую и заговор к ней. Эту формулу лучше носить с собой и лучше конечно же что бы она была нанесена на зеркало, ихмо принцип подобия, нас отражают, мы отражаем и в общем то все ясно. Я конечно же сразу это все в булавку зеркальную закатал с воронкой на заднем плане и обратил поток вспять, все просто. Писал и показывал это ранее не хочется повторятся.. Хотя потом в конце продублирую для общей картины, вдруг кому надо, и он (она) заморачиваться с черчением рун и активацией не хочет. Вот как то так.. Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥22👍11👏3❤2
Став простой как 5 копеек. Всего две руны. Хагал разрушает связь между двумя вратами, зеркалами, переходами, линиями и так далее.
Это защитный став, он хорошо предотвращает отток энергии на тонком плане. Помогает от легкой степени вампиризма, копирования и прочих несанкционированных вмешательств.
Для активации можно использовать оговор как обычно или вису:
Что моё - мне останется.
Красота моя, тебе не достанется
Добро мое - останется со мной
Разрываю связь с тобой.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
Это защитный став, он хорошо предотвращает отток энергии на тонком плане. Помогает от легкой степени вампиризма, копирования и прочих несанкционированных вмешательств.
Для активации можно использовать оговор как обычно или вису:
Что моё - мне останется.
Красота моя, тебе не достанется
Добро мое - останется со мной
Разрываю связь с тобой.
Благодарю за внимание.
= Руновед =
❤55👍25👏9🔥7🥰3
Я вот еще, что придумал.
В моей мастерской много чудесных "вещичек" и большое количество рабочих артефактов лежат без дела, сиротами, жалко их, я к ним как к живым отношусь и надо бы им хозяев обрести своих и выполнять своё предназначение, а то что так, пылится в сундуке негоже.
Сам я по природе исследователь, попробовал, проверил, работает и хорошо, а дальше что? Колдовская шкатулка уже переполнена, я уже больше 7 лет занимаюсь изготовлением артефактов разных и в общем сами понимаете
В общем решил раздарить, чем не пользуюсь сам, и буду периодически раздавать подарочки вам уважаемые.
Одним словом Розыгрыш, условия участия максимально простые.
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии к этому посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 12.11.2024 21:00 до 13.11.2024 21:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 14го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
В моей мастерской много чудесных "вещичек" и большое количество рабочих артефактов лежат без дела, сиротами, жалко их, я к ним как к живым отношусь и надо бы им хозяев обрести своих и выполнять своё предназначение, а то что так, пылится в сундуке негоже.
Сам я по природе исследователь, попробовал, проверил, работает и хорошо, а дальше что? Колдовская шкатулка уже переполнена, я уже больше 7 лет занимаюсь изготовлением артефактов разных и в общем сами понимаете
В общем решил раздарить, чем не пользуюсь сам, и буду периодически раздавать подарочки вам уважаемые.
Одним словом Розыгрыш, условия участия максимально простые.
1. Человек должен быть подписан https://t.me/runaved
2. В комментарии к этому посту нужно написать - "Это мне надо :)", ну или любые другие слова, мне не принципиально.
3. Данный розыгрыш действует в течении суток (24 часа), начиная с 12.11.2024 21:00 до 13.11.2024 21:00.
4. После определения победителя, доставка данного изделия осуществляется транспортной компанией СДЕК за счет получателя.
5. Результаты розыгрыша будут оглашены 14го числа этого месяца, не люблю я рандомайзеры всякие, пусть победителя определит руна Феху брошенная мной в квадрат из цифр, где каждый номер это комментарий участника к этому посту, счет как обычно с верху вниз..
Вот в общем то и все. Вроде все просто и доступно.
И да, следите за лентой, зовите подружек, буду стараться разыгрывать амулеты и обереги каждую неделю или две. Условия розыгрыша скорее всего меняться не будут..
Всех благ.
= Руновед =
🔥31❤11👍8🤩4🤯1
Продолжаем смотреть на имена сквозь знание рун.
Сергей.
Первая руна — Соул, руна света и энергии, а иногда и особого статуса и принадлежности к, так сказать, «голубым кровям». И это закономерно, и тут можно провести параллели с латынью, некоторые говорят, что имя Сергей оттуда пришло. Так вот, в переводе с латыни Сергей — светлый, ясный, знатный и т. д.
Руна Соул дает своим обладателям определенного рода свечение и заряд энергии, также из личных наблюдений могу сказать, что люди, чьё имя начинается на С — Соул, чаще всего выглядят чуть моложе своего возраста. И вообще у них чаще всего всё хорошо со внешностью, и чаще всего правильные черты лица. Повторюсь, руна Соул дарит своим обладателям свет красоты и силу. Сергеи энергичны, из них получаются очень хорошие спортсмены и дипломаты, но есть ряд «но», об этом позже. Дипломатичность Сергеям, а точнее навыки коммуникации, дает им вторая руна — звук — вибрация имени, это Эваз. Эта руна отвечает за налаживание связей меж любыми слоями общества, это умение говорить, когда нужно и что нужно, промолчать, когда нужно, и, так сказать, держать руку на пульсе событий. Что-что, а поговорить Сергеи любят, порассуждать, и вообще они компанейские.
Следующая руна этого имени тоже весьма огненная и энергичная, руна Райдо,
это руна движения, это руна путешествий, это желание куда-то ехать, двигаться, лететь, плыть и так далее, как говорится, нужное подчеркни. Тут в принципе всё ясно и понятно, Серегу дважды просить куда-то съездить не нужно, они легки на подъём и любят путешествия, если не страдают избыточным весом.
Следующая руна Гебо — это руна договоров, обязательств на равных условиях, опять же сделки и контракты — это их, так сказать, стезя. Да, эта же руна дает им чувство справедливости и, как я уже выше писал, дипломатичности. Умение договариваться и составлять нужные документы на взаимовыгодных условиях, Гебо — это еще и про равноправие.
Но, к сожалению, не всё так радужно, как я расписал выше, тут на арену выходит вторая руна Эваз, коммуникация номер два. Слишком хорошо тоже нехорошо. Руна Эваз — это своего рода метафорический конь, он отвезет и доставит вас куда нужно, если конь объезжен и обучен, но когда у тебя 2 коня, там сложностей прибавляется. Если у Сергея найдется образование, воспитание и мудрость обуздать язык свой, враг который иногда бывает, то Сергей — дипломат и красавчик. Но если он пускается во все тяжкие, то Сергей может легко стать, грубо говоря, балаболом и проявлять в себе нарциссические качества и много говорить и мало делать. Два Эваза не всё вывезут, два Эваза могут завести Серегу так далеко, что дороги назад уже не будет, и зачастую Серега садится на жопу и сам недоумевает, и как же я сюда попал, и как докатился до такого.
Заключительная руна Исса. Ну, это шпора, своего рода тормоз небольшой к коням прилагается. Это руна стагнации, это энергия, помогающая в самодисциплине, она дает Сергею холодный, расчетливый ум, также, когда эта энергия превалирует над другими, то Сергей может быть приторможенным, но это редко, так как энергичных и огненных рун и вибраций в этом имени гораздо больше, но. В целом неплохой набор звуков — энергий — рун в имени этом, и при правильном обращении с ними Сергей может достичь небывалых высот, и в истории есть масса тому примеров.
Как-то так руны говорят об имени этом.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Сергей.
Первая руна — Соул, руна света и энергии, а иногда и особого статуса и принадлежности к, так сказать, «голубым кровям». И это закономерно, и тут можно провести параллели с латынью, некоторые говорят, что имя Сергей оттуда пришло. Так вот, в переводе с латыни Сергей — светлый, ясный, знатный и т. д.
Руна Соул дает своим обладателям определенного рода свечение и заряд энергии, также из личных наблюдений могу сказать, что люди, чьё имя начинается на С — Соул, чаще всего выглядят чуть моложе своего возраста. И вообще у них чаще всего всё хорошо со внешностью, и чаще всего правильные черты лица. Повторюсь, руна Соул дарит своим обладателям свет красоты и силу. Сергеи энергичны, из них получаются очень хорошие спортсмены и дипломаты, но есть ряд «но», об этом позже. Дипломатичность Сергеям, а точнее навыки коммуникации, дает им вторая руна — звук — вибрация имени, это Эваз. Эта руна отвечает за налаживание связей меж любыми слоями общества, это умение говорить, когда нужно и что нужно, промолчать, когда нужно, и, так сказать, держать руку на пульсе событий. Что-что, а поговорить Сергеи любят, порассуждать, и вообще они компанейские.
Следующая руна этого имени тоже весьма огненная и энергичная, руна Райдо,
это руна движения, это руна путешествий, это желание куда-то ехать, двигаться, лететь, плыть и так далее, как говорится, нужное подчеркни. Тут в принципе всё ясно и понятно, Серегу дважды просить куда-то съездить не нужно, они легки на подъём и любят путешествия, если не страдают избыточным весом.
Следующая руна Гебо — это руна договоров, обязательств на равных условиях, опять же сделки и контракты — это их, так сказать, стезя. Да, эта же руна дает им чувство справедливости и, как я уже выше писал, дипломатичности. Умение договариваться и составлять нужные документы на взаимовыгодных условиях, Гебо — это еще и про равноправие.
Но, к сожалению, не всё так радужно, как я расписал выше, тут на арену выходит вторая руна Эваз, коммуникация номер два. Слишком хорошо тоже нехорошо. Руна Эваз — это своего рода метафорический конь, он отвезет и доставит вас куда нужно, если конь объезжен и обучен, но когда у тебя 2 коня, там сложностей прибавляется. Если у Сергея найдется образование, воспитание и мудрость обуздать язык свой, враг который иногда бывает, то Сергей — дипломат и красавчик. Но если он пускается во все тяжкие, то Сергей может легко стать, грубо говоря, балаболом и проявлять в себе нарциссические качества и много говорить и мало делать. Два Эваза не всё вывезут, два Эваза могут завести Серегу так далеко, что дороги назад уже не будет, и зачастую Серега садится на жопу и сам недоумевает, и как же я сюда попал, и как докатился до такого.
Заключительная руна Исса. Ну, это шпора, своего рода тормоз небольшой к коням прилагается. Это руна стагнации, это энергия, помогающая в самодисциплине, она дает Сергею холодный, расчетливый ум, также, когда эта энергия превалирует над другими, то Сергей может быть приторможенным, но это редко, так как энергичных и огненных рун и вибраций в этом имени гораздо больше, но. В целом неплохой набор звуков — энергий — рун в имени этом, и при правильном обращении с ними Сергей может достичь небывалых высот, и в истории есть масса тому примеров.
Как-то так руны говорят об имени этом.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥23👍14👏6❤3💯2😁1
Уважаемые Марины. Для вас
В основе этого имени стоит руна Манназ. Это руна символизирует человеческое начало как проявление бога его силы воли и интеллекта. Опять же если смотреть на слово МаннАз то видем, что Ман это ум, а Аз (азы) то что было изначально. Руна Маназ помогает в обретении своего истинного Я, в самосовершенствовании, она помогает слить во едино правое и левое полушарие мозга, интуицию и практическое знание. Марина прекрасный аналитик умеющий совмещать в себе чувства и разум уравновешивая их.
Ансуз это Аз то о чём ранее упоминал это проявление духа, энергия самовыражения, это умение чувствовать прекрасное, любовь к музыке, к гармоничным звукам. Марины красноречивы, одухотворённы и общительны.
Далее Райдо это путь, целеустремлённость и чёткое понятие того что нужно делать в той или иной ситуации, как правило Марины редко мечутся перед принятием решения. Марина знает, что сделать и как сделать. Так же Райдо руна даёт большой заряд сил для движения, это мотор, это жизненная энергия.
Исса далее, это лёд, это холодок, это то что придаёт им характер, непоколебимость, стойкость в трудных жизненных ситуациях. Исса это сила воплощения ибо рядом стоит Наутиз наутиз схож с Иссой он отлично дополняет её. Наутиз это сила сжатия и воплощения в реальность. Марина хороший мастер, у неё золотые руки, она умеет делать красивые и одухотворённые вещи. Многие представительницы этого имени обладают врождёнными талантами. Ну и окончание на Наутиз + Ансуз гласит о том что это хорошие матери, любящие, заботливые, ну и где необходимо строгие, но справедливые, стремящиеся не просто одеть и накормить своё чадо но и как говорится сделать из него настоящего человека.
Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
В основе этого имени стоит руна Манназ. Это руна символизирует человеческое начало как проявление бога его силы воли и интеллекта. Опять же если смотреть на слово МаннАз то видем, что Ман это ум, а Аз (азы) то что было изначально. Руна Маназ помогает в обретении своего истинного Я, в самосовершенствовании, она помогает слить во едино правое и левое полушарие мозга, интуицию и практическое знание. Марина прекрасный аналитик умеющий совмещать в себе чувства и разум уравновешивая их.
Ансуз это Аз то о чём ранее упоминал это проявление духа, энергия самовыражения, это умение чувствовать прекрасное, любовь к музыке, к гармоничным звукам. Марины красноречивы, одухотворённы и общительны.
Далее Райдо это путь, целеустремлённость и чёткое понятие того что нужно делать в той или иной ситуации, как правило Марины редко мечутся перед принятием решения. Марина знает, что сделать и как сделать. Так же Райдо руна даёт большой заряд сил для движения, это мотор, это жизненная энергия.
Исса далее, это лёд, это холодок, это то что придаёт им характер, непоколебимость, стойкость в трудных жизненных ситуациях. Исса это сила воплощения ибо рядом стоит Наутиз наутиз схож с Иссой он отлично дополняет её. Наутиз это сила сжатия и воплощения в реальность. Марина хороший мастер, у неё золотые руки, она умеет делать красивые и одухотворённые вещи. Многие представительницы этого имени обладают врождёнными талантами. Ну и окончание на Наутиз + Ансуз гласит о том что это хорошие матери, любящие, заботливые, ну и где необходимо строгие, но справедливые, стремящиеся не просто одеть и накормить своё чадо но и как говорится сделать из него настоящего человека.
Как то так.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤32👍8🔥4
Став рунический - Вызов с тоской, по названию думаю ясно про что он.
Эта весьма нужная формула, когда мальчик не выходит на связь и не перезванивает. Но есть там свои нюансы, не всегда работает вследствие определенных причин. Но давайте по порядку, как это работает и так далее.
У каждого става (моего) есть своего рода движок, это сила, на которой формула работает, так же как и направление движения силы, вектора сил, руны это вектора сил.. Так вот в этой формуле движком, а точнее триггером, является память кролика (энергия психоэмоционального поля человека) , а точнее дофамин - гормон удовольствия. Грубо говоря, мы шевелим память человечку, заставляя его вспомнить, как «нам», «вам» было хорошо вместе и что это хорошо можно и нужно вернуть. Всё просто, все мы хотим счастья, радости и удовольствия, на том и будем играть.
Для этого по бокам две минивязи Вуньё - удовольствие и Лагуз - чувство, также Лагуз часто в формулах является эквивалентом понятия «любовь», тоже на Л - Лагуз. Это в общем ясно, далее вертикальная ось, вектор, который приведет нашего кролика и любимого человека к нам, и на этой оси первая руна Наутиз - принуждение, тут без комментариев. Далее ниже Гебо \- руна это разговор, это договор, это просто дружеская беседа, это центр формулы, с этим тоже всё ясно. Ниже опять Наутиз, усиливаем принуждение, можно даже иногда его утроить, если человек особо неподатливый и толстокожий или твердолобый, с мальчиками это частая история. Далее мы ниже спускаем энергию, точнее приводим его к конечной точке, и там горизонтальная руна Беркана. Беркана это девочка, это, собственно говоря, вы, но там Беркана в связке с тем же движком с Вуньё, с наслаждением, опять же Вуньё там 2 зеркальные, усиление, нам нужна же сильная формула... По бокам 2 минивязи это Эйваз и перевернутая Лагуз. Эйваз тут выступает в качестве тяжелой энергии перехода и самокопания, перевернутая Лагуз это, грубо говоря, плохие чувства - тоска, одиночество, воспоминания, в идеале это признание собственных ошибок и желание исправить их.
Эти вязи и есть по сути - тоска, вызов же идет с тоской. С одной стороны удовольствие, с другой тоска, старый добрый проверенный метод кнута и пряника, только в руническом исполнении..
Вот, в общем-то, и всё.. Всё гармонично, просто и понятно, но есть но.. Повторюсь, став завязан на дофамине, на удовольствии. Этот став может не сработать или не сработает, если:
1. Ваше совместное проживание или отношения приносили ему (ей) боль и страдания, если в них мало было удовольствия - дофамина именно для него, не для тебя. Удовольствие опять же ранжируется, там секс на первый план выходит, второе удовольствие для мужика это похвала и общение, и взаимопонимание, и сочувствие, третье еда и взаимное приятно препровождение, путешествия и т. д., в общем ясно..
2. Если прошло много времени, очень, там, может, годы, и просто человек забыл, как было хорошо, также, если он топит воспоминания в вине или интоксикации сильные портят тоже многое и меняют, там, может, этот став побочкой выйдет просто очередной пьянкой с соплями, а как вот раньше было и т. д...
3. Если человек вас уже заменил другой и теперь его удовольствие связано с другой, и там удовольствия побольше вашего, то тоже может сработать, а может нет, не всегда дофомин решает, есть еще понятие любовь, она алогична и её со счетов нельзя сбрасывать, потому там 50 х 50, всего не просчитаешь, хотя я стараюсь учитывать многие тонкие факторы. Магия магией, но психологию она не отменяет, скорее наоборот.
4. Есть еще ряд причин второстепенных, но основные я сказал, не буду продолжать этот список.
Эта весьма нужная формула, когда мальчик не выходит на связь и не перезванивает. Но есть там свои нюансы, не всегда работает вследствие определенных причин. Но давайте по порядку, как это работает и так далее.
У каждого става (моего) есть своего рода движок, это сила, на которой формула работает, так же как и направление движения силы, вектора сил, руны это вектора сил.. Так вот в этой формуле движком, а точнее триггером, является память кролика (энергия психоэмоционального поля человека) , а точнее дофамин - гормон удовольствия. Грубо говоря, мы шевелим память человечку, заставляя его вспомнить, как «нам», «вам» было хорошо вместе и что это хорошо можно и нужно вернуть. Всё просто, все мы хотим счастья, радости и удовольствия, на том и будем играть.
Для этого по бокам две минивязи Вуньё - удовольствие и Лагуз - чувство, также Лагуз часто в формулах является эквивалентом понятия «любовь», тоже на Л - Лагуз. Это в общем ясно, далее вертикальная ось, вектор, который приведет нашего кролика и любимого человека к нам, и на этой оси первая руна Наутиз - принуждение, тут без комментариев. Далее ниже Гебо \- руна это разговор, это договор, это просто дружеская беседа, это центр формулы, с этим тоже всё ясно. Ниже опять Наутиз, усиливаем принуждение, можно даже иногда его утроить, если человек особо неподатливый и толстокожий или твердолобый, с мальчиками это частая история. Далее мы ниже спускаем энергию, точнее приводим его к конечной точке, и там горизонтальная руна Беркана. Беркана это девочка, это, собственно говоря, вы, но там Беркана в связке с тем же движком с Вуньё, с наслаждением, опять же Вуньё там 2 зеркальные, усиление, нам нужна же сильная формула... По бокам 2 минивязи это Эйваз и перевернутая Лагуз. Эйваз тут выступает в качестве тяжелой энергии перехода и самокопания, перевернутая Лагуз это, грубо говоря, плохие чувства - тоска, одиночество, воспоминания, в идеале это признание собственных ошибок и желание исправить их.
Эти вязи и есть по сути - тоска, вызов же идет с тоской. С одной стороны удовольствие, с другой тоска, старый добрый проверенный метод кнута и пряника, только в руническом исполнении..
Вот, в общем-то, и всё.. Всё гармонично, просто и понятно, но есть но.. Повторюсь, став завязан на дофамине, на удовольствии. Этот став может не сработать или не сработает, если:
1. Ваше совместное проживание или отношения приносили ему (ей) боль и страдания, если в них мало было удовольствия - дофамина именно для него, не для тебя. Удовольствие опять же ранжируется, там секс на первый план выходит, второе удовольствие для мужика это похвала и общение, и взаимопонимание, и сочувствие, третье еда и взаимное приятно препровождение, путешествия и т. д., в общем ясно..
2. Если прошло много времени, очень, там, может, годы, и просто человек забыл, как было хорошо, также, если он топит воспоминания в вине или интоксикации сильные портят тоже многое и меняют, там, может, этот став побочкой выйдет просто очередной пьянкой с соплями, а как вот раньше было и т. д...
3. Если человек вас уже заменил другой и теперь его удовольствие связано с другой, и там удовольствия побольше вашего, то тоже может сработать, а может нет, не всегда дофомин решает, есть еще понятие любовь, она алогична и её со счетов нельзя сбрасывать, потому там 50 х 50, всего не просчитаешь, хотя я стараюсь учитывать многие тонкие факторы. Магия магией, но психологию она не отменяет, скорее наоборот.
4. Есть еще ряд причин второстепенных, но основные я сказал, не буду продолжать этот список.
🔥18👍3
Теперь по поводу нанесения. Образы вязей я дал, но еще один плюс этого става, он хорошо ложится на фото. Это не обязательно, но рекомендация моя такая, я так делаю.
Фото кролика по пояс идеально. Тоска - боковые вязи очень хорошо ложатся на области в районе височных долей головы. Верхние вязи Вуньё-Лагуз это мысли, они над головой рядом,
Наутиз верхний в области лба хорошо ложится, там мысль у него зарождается, всё по месту..
Гебо крест на уровне рта или гортани чуть ниже, там разговор, там диалог, нижний Наутиз тянем в область сердца или ниже. Живот центр человека тоже очень хорошо, но можно и ниже живота протянуть вектор, если мы прям с нижней чакрой сексуальной поработать, это всё немного настраиваемые параметры, ползунок своего рода :)) Играйтесь, пробуйте..
Но думаю, основную суть работы с этим ставом вы уловили, можете от себя еще докручивать и творить свою магию. И будет счастье вам..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Фото кролика по пояс идеально. Тоска - боковые вязи очень хорошо ложатся на области в районе височных долей головы. Верхние вязи Вуньё-Лагуз это мысли, они над головой рядом,
Наутиз верхний в области лба хорошо ложится, там мысль у него зарождается, всё по месту..
Гебо крест на уровне рта или гортани чуть ниже, там разговор, там диалог, нижний Наутиз тянем в область сердца или ниже. Живот центр человека тоже очень хорошо, но можно и ниже живота протянуть вектор, если мы прям с нижней чакрой сексуальной поработать, это всё немного настраиваемые параметры, ползунок своего рода :)) Играйтесь, пробуйте..
Но думаю, основную суть работы с этим ставом вы уловили, можете от себя еще докручивать и творить свою магию. И будет счастье вам..
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥22👍4❤3
Ура, победитель найден.
Всех остальных участников прошу не расстраиваться и далеко не расходится, розыгрыш будет происходить каждую Среду, еженедельно. Следущие штучки будут круче и дороже и сильнее. Так что..
Еще раз мои поздравления победительнице, она своим примером доказала 2 мудрости.
1. Краткость - сестра таланта.
2. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.
Так что все закономерно и справедливо.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Всех остальных участников прошу не расстраиваться и далеко не расходится, розыгрыш будет происходить каждую Среду, еженедельно. Следущие штучки будут круче и дороже и сильнее. Так что..
Еще раз мои поздравления победительнице, она своим примером доказала 2 мудрости.
1. Краткость - сестра таланта.
2. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.
Так что все закономерно и справедливо.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
👍29🔥11❤9👏8🎉6
Евгений, Евгения, что руны скажут о именах этих, разница меж ними невелика, всего 1 энергия, 1 руна. Но давайте посмотрим по порядку.
Во главе Эваз, это навык коммуникации и общения, Евгении очень общительные и компанейские люди, любят они компании и разговоры и забегая вперед скажу что этой энергии в этом имени с избытком, две Е, два Эваза. Это может говорить об излишней общительности иногда о многословии. Хотя если Евгений или Евгения найдет свое предназначении в чтении лекций или работе на радио то, это будет хорошо. Вторая и тоже важная руна этого имени это Вуньё, эта руна чувственного и душевного удовольствия. Евгений любит удовольствия, вкусная еда, секс, спиртное и другие наркотические средства могут и порой серьёзно портят жизни Евгениям. Они легко идут в отрыв и разнос. Им часто сложно ограничивать себя в своих желаниях, от того могут быть и измены супружеские и ожирение и пристрастие к спиртному. Тут вопрос самодиспиплины, за которую отвечает Исса, Исса есть и она тоже в избытке о ней позже.
Следующая руна Гебо, руна договоров и взаимных обязательств. Евгении могут быть хорошими начальниками и договорниками, посредниками, миротворцами. Про вторую Эваз, перегруз общения мы уже говорили, излишне много разговоров не всегда хорошо. Далее Наутиз руна нужды, принуждения, а так же эта руна мастеров. Евгений, Евгения могут при определённых условиях быть хорошими мастерами - мастерицами, но чаще всего это происходит не от того что идет внутренний порыв что то творить - Ансуз. А именно потому что есть нужда - Наутиз и приходится, что то делать своими руками, дабы не покупать и потом они могут сделать это лучше чем в магазинский продукт. Повторюсь они могут быть Мастерами не ширпотребщиками и создавать очень хорошие и красивые вещи но. Но в их жизни и имени есть Нужда - Наутиз. Это не плохо все мы нуждаемся в чем то и ком то. Если человеку ничего не нужно то и жить может тоже ему не стоит :)). Следующая руна Исса у Евгения их 2. Как он распорядится энергией льда это вопрос двухвариантный. В лучшем сценарии Лёд Иссы может быть направлен на самосовершенствование, дисциплину, самосовершенствование, трезвый и холодный расчет. К стати из Евгениев могут быть неплохие инженеры и счетоводы.
В другом втором случае она просто может сделать Евгения медлительного, нерасторопного медведя, так же Исса может дать в сочетании с Вуньё проблему переедания, грузности и неповоротности и прочие сложности жизни.
Евгения от Евгении отличает одна руна последняя Йеира.
Евгения более в выгодном положении перед Евгением в том что руна Йеира придает её жизни порядок, цикличность. И как результат урожай и Евгения как правило во второй части своей жизни получает дивиденды за все те деяния, что были совершенны ей в жизни. Это кармическая руна. Она награждает человека или наказывает при жизни, через определённый цикл времени 1-3-5-12 лет и т д
Потому Евгении могут стать весьма успешными женщинами при условии что делали в жизни хорошие и правильные дела..
Ну вот как то так говорят руны о Евгениях.
Благодарю за внимание, всех благ.
= Руновед =
Во главе Эваз, это навык коммуникации и общения, Евгении очень общительные и компанейские люди, любят они компании и разговоры и забегая вперед скажу что этой энергии в этом имени с избытком, две Е, два Эваза. Это может говорить об излишней общительности иногда о многословии. Хотя если Евгений или Евгения найдет свое предназначении в чтении лекций или работе на радио то, это будет хорошо. Вторая и тоже важная руна этого имени это Вуньё, эта руна чувственного и душевного удовольствия. Евгений любит удовольствия, вкусная еда, секс, спиртное и другие наркотические средства могут и порой серьёзно портят жизни Евгениям. Они легко идут в отрыв и разнос. Им часто сложно ограничивать себя в своих желаниях, от того могут быть и измены супружеские и ожирение и пристрастие к спиртному. Тут вопрос самодиспиплины, за которую отвечает Исса, Исса есть и она тоже в избытке о ней позже.
Следующая руна Гебо, руна договоров и взаимных обязательств. Евгении могут быть хорошими начальниками и договорниками, посредниками, миротворцами. Про вторую Эваз, перегруз общения мы уже говорили, излишне много разговоров не всегда хорошо. Далее Наутиз руна нужды, принуждения, а так же эта руна мастеров. Евгений, Евгения могут при определённых условиях быть хорошими мастерами - мастерицами, но чаще всего это происходит не от того что идет внутренний порыв что то творить - Ансуз. А именно потому что есть нужда - Наутиз и приходится, что то делать своими руками, дабы не покупать и потом они могут сделать это лучше чем в магазинский продукт. Повторюсь они могут быть Мастерами не ширпотребщиками и создавать очень хорошие и красивые вещи но. Но в их жизни и имени есть Нужда - Наутиз. Это не плохо все мы нуждаемся в чем то и ком то. Если человеку ничего не нужно то и жить может тоже ему не стоит :)). Следующая руна Исса у Евгения их 2. Как он распорядится энергией льда это вопрос двухвариантный. В лучшем сценарии Лёд Иссы может быть направлен на самосовершенствование, дисциплину, самосовершенствование, трезвый и холодный расчет. К стати из Евгениев могут быть неплохие инженеры и счетоводы.
В другом втором случае она просто может сделать Евгения медлительного, нерасторопного медведя, так же Исса может дать в сочетании с Вуньё проблему переедания, грузности и неповоротности и прочие сложности жизни.
Евгения от Евгении отличает одна руна последняя Йеира.
Евгения более в выгодном положении перед Евгением в том что руна Йеира придает её жизни порядок, цикличность. И как результат урожай и Евгения как правило во второй части своей жизни получает дивиденды за все те деяния, что были совершенны ей в жизни. Это кармическая руна. Она награждает человека или наказывает при жизни, через определённый цикл времени 1-3-5-12 лет и т д
Потому Евгении могут стать весьма успешными женщинами при условии что делали в жизни хорошие и правильные дела..
Ну вот как то так говорят руны о Евгениях.
Благодарю за внимание, всех благ.
= Руновед =
❤24🔥6👏2
Очередной символ - глиф из ряда Alphabetum Nigromanticum. Это знаки работающие с самой вероятность напрямую, люблю их очень.
Так вот этот символ используется в формулах для мягкого, экологичного завершения того или иного события. Без хлопанья дверью и прочих неприятных последствий.
Что должно отмереть просто отходит незаметно, как будто и не было.
Отдельно её никогда не использовал, но возможно и будет самостоятельно работать, но в магических формулах весьма нужная энергия.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Так вот этот символ используется в формулах для мягкого, экологичного завершения того или иного события. Без хлопанья дверью и прочих неприятных последствий.
Что должно отмереть просто отходит незаметно, как будто и не было.
Отдельно её никогда не использовал, но возможно и будет самостоятельно работать, но в магических формулах весьма нужная энергия.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
❤29🔥11🤩1
Лариса.
Лагуз руна во главе имени, мягкая, но сильная, это вода. Чувствительная, гибкая, умение приспосабливаться и обходить острые края по жизни Лариса умеет и знает где промолчать а где пинка дать кому надо. Так же возможно что Лагуз, проявляется физически в плавности движений и походке, плюс мягкий характер. Лариса легко идет на уступки и старается быть хорошей для всех, покудова ей это не встанет поперёк горла.
Ансуз руна далее — это вдохновение, всепроникающая энергия звука, осознанного проявления духа и воли через речь. Эта руна представлена в этом имени дважды и потому даёт своей обладательнице дар красноречия, музыкальный слух, также способствует возникновению в жизни неких «случайных» элементов, некоторые называют это удачей. Также двойной Ансуз способствует раскрытию врождённых творческих талантов. Райдо и Исса далее, эта непростая связка рун, возможно, может создавать Ларисе ряд затруднений на жизненном пути, ибо с одной стороны Райдо — сила движения к поставленной цели, упорство, настойчивость, целеустремлённость. С другой стороны — холодная сдерживающая сила Иссы. Исса — это лёд, она не даст продвижения, пока не будут сделаны все «домашние уроки». Для достижения цели Ларисе придётся преодолеть ряд препятствий, но не внешних, внутренних, дабы понять, что не всё так просто в этой жизни. И после получения и усвоения определённого опыта открывается возможность невозможного. Ибо за проявление чудес в жизни отвечает следующая лучезарная руна Соул. Это свет солнца, это жизненная энергия, это победа. Также эта руна даёт Ларисе яркую внешность, красоту, обаяние, привлекательность, внутреннее свечение и энергию. Ларисы, должно быть, очень энергичные люди. Целеустремлённые и талантливые, и могут в жизни добиться немалых высот, но при условии, что будет наработан соответствующий багаж знаний и умений, дабы сделать всё правильно, за это отвечает Исса, руна самодисциплины, сдержанности и расчета, так что, как говорится, халявы не будет, хотя небольшие элементы удачи обязательно будут присутствовать на её жизненном пути, но об этом я уже говорил выше.
Вот как-то так мне говорят руны об имени этом.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Лагуз руна во главе имени, мягкая, но сильная, это вода. Чувствительная, гибкая, умение приспосабливаться и обходить острые края по жизни Лариса умеет и знает где промолчать а где пинка дать кому надо. Так же возможно что Лагуз, проявляется физически в плавности движений и походке, плюс мягкий характер. Лариса легко идет на уступки и старается быть хорошей для всех, покудова ей это не встанет поперёк горла.
Ансуз руна далее — это вдохновение, всепроникающая энергия звука, осознанного проявления духа и воли через речь. Эта руна представлена в этом имени дважды и потому даёт своей обладательнице дар красноречия, музыкальный слух, также способствует возникновению в жизни неких «случайных» элементов, некоторые называют это удачей. Также двойной Ансуз способствует раскрытию врождённых творческих талантов. Райдо и Исса далее, эта непростая связка рун, возможно, может создавать Ларисе ряд затруднений на жизненном пути, ибо с одной стороны Райдо — сила движения к поставленной цели, упорство, настойчивость, целеустремлённость. С другой стороны — холодная сдерживающая сила Иссы. Исса — это лёд, она не даст продвижения, пока не будут сделаны все «домашние уроки». Для достижения цели Ларисе придётся преодолеть ряд препятствий, но не внешних, внутренних, дабы понять, что не всё так просто в этой жизни. И после получения и усвоения определённого опыта открывается возможность невозможного. Ибо за проявление чудес в жизни отвечает следующая лучезарная руна Соул. Это свет солнца, это жизненная энергия, это победа. Также эта руна даёт Ларисе яркую внешность, красоту, обаяние, привлекательность, внутреннее свечение и энергию. Ларисы, должно быть, очень энергичные люди. Целеустремлённые и талантливые, и могут в жизни добиться немалых высот, но при условии, что будет наработан соответствующий багаж знаний и умений, дабы сделать всё правильно, за это отвечает Исса, руна самодисциплины, сдержанности и расчета, так что, как говорится, халявы не будет, хотя небольшие элементы удачи обязательно будут присутствовать на её жизненном пути, но об этом я уже говорил выше.
Вот как-то так мне говорят руны об имени этом.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥25❤7👏2
Старый избитый сюжет… Мною же и избитый, кстати.
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
Пётр Бормор
Многобукаф
А то бы написал сказку.
Ну да, все то же самое: Принцессы, Драконы…
У одной Принцессы был Дракон. Не ручной, а просто домашний.
А жила она, кстати, в тёмной-претёмной пещере. Вот такая у неё была странная причуда. Там же и сокровища Короны хранила.
Дракон целый день гулял на природе — Принцесса его не запирала. А под вечер обычно возвращался, и иногда приносил хозяйке убитую лань или лося — как кошки иногда приносят задушенных крыс. Оленину Принцесса готовила, а редких растерзанных крестьян велела выбрасывать. Не всё, что вам приносит ваше домашнее животное, годится в пищу.
Дракон был сильно избалован; люди на него постоянно жаловались. То по неосторожности мельницу опрокинет, то чужого буйвола задерет. Но Принцесса своему любимцу всё прощала и никогда не наказывала.
Малознакомые рыцари иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно — Принцесс пруд пруди, а Дракон — зверь редкий и красивый. Принцесса честно предупреждала, что ее питомец не любит фамилиарности, гладить или дразнить его не рекомендуется. Рыцари не слушались, дразнили Дракона, и он их царапал огромной когтистой лапой. Больше они уже в гости не приходили.
А однажды Дракона убили неизвестные недоброжелатели — подкинули ему нашпигованную драконьей отравой овцу. Доверчивое животное съело угощение и едва сумело дотянуть до пещеры, где скончалось в страшных муках, на коленях у своей хозяйки.
Для Принцессы это был сильный удар. Такой, что другого Дракона она заводить не стала. Просто не смогла.
А через некоторое время вышла замуж и вовсе переселилась из пещеры в замок мужа. А муж отчего-то драконов не любил.
Их вообще мало кто любит. Змея все-таки…
Пётр Бормор
Многобукаф
👍22❤11👏2🥰1
Лилия, на первый взгляд, простое имя. Но долгое время я говорил многим людям, что это единственное имя, смысл которого рунами не читается. Не факт, но, возможно, это обусловлено тем, что корни этого имени восходят к одному из древнейших имен и демонице Лилит.
Точно утверждать не берусь, но простая энергия 2-х рун очень трудно сочетаема. Итак, первая руна в имени этом — Лагуз. Мягкая женская энергия. Вода — это большая сила, мягкая сила. Плюс это основной элемент, на котором зиждется жизнь на нашей планете. Эта руна дает своим обладательницам мягкость в походке, словах и необычайную чувствительность всего происходящего вокруг неё. Лилия очень хорошо чувствует окружающих, она эмпат, но распоряжается она полученным знанием порой очень жестко. И за её, как правило, милой внешностью таится порой холодное и расчетливое сердце. Ибо вторая руна Исса — это тоже энергия воды, но энергия холода и стагнации и дисциплины. Лилия знает порядок и требует его соблюдения от окружающих. Сама суть имени — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса) — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса). Вода в двух состояниях, которая постоянно меняет свою форму, не меняя своего содержания. Это сложная формулировка, но это суть Лилии. Она изменчива, она малопонятна, она может смеяться, потом стать серьёзной и наговорить кучу неприятных вещей, а потом опять рассмеяться. Опять же, если вернуться к Лилии как к цветку, то тоже можно увидеть, что да, цветок прекрасен и живет он в водной среде, но запах его не столь приятен, и некоторые Лилии опасны и ядовиты, их сок и пыльца опасны. Это смешение частой формы и красоты с опасными веществами тоже наглядно демонстрируют суть этого имени. Лилия — очень опасное имя, она может манипулировать людьми, быть карьеристкой. За её улыбкой может таиться многое что, но не буду выставлять всех Лилий в образе милого демона. Я говорю о возможных вариациях, при должном воспитании и в прекрасных, типичных, неагрессивных условиях Лилия может вырасти очень приятной и обаятельной женщиной, также высокое сословие и статусность часто идут рука об руку с именем этим. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Завершающая руна имени Я — Йеира, это кармическая руна, и эта руна тоже наделяет свою обладательницу силой власти над другими. Эта руна годичного цикла и урожая. Она говорит: «Что посеешь, то и пожнёшь». Она говорит, что каждому будет дано по делам его. И часть этой функции незримо переходит к Лилии, она судья, она по жизни наказывает или поощряет, в зависимости от того, как с ней обращаются. И это тоже закономерно, так как Лилит, первая жена Адама, по приданиям, была сильно обиженна, после чего стала творить порой страшные вещи, тем самым творя своё правосудие. Это тоже своего рода кармический инструмент. Йеира — руна урожая, но урожай не всегда хорош и богат. Так же и сама Лилия получает плоды делов своих еще при жизни и если совершает благие поступки то во второй половине жизни как правила получает почет и уважение и другие приятные дивиденды.
В общем, так мне видится имя это сквозь призму рун. Если что не так увидел, пишите в комментариях, ибо имя, как и его обладательницы, весьма непросты и противоречивы.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
Точно утверждать не берусь, но простая энергия 2-х рун очень трудно сочетаема. Итак, первая руна в имени этом — Лагуз. Мягкая женская энергия. Вода — это большая сила, мягкая сила. Плюс это основной элемент, на котором зиждется жизнь на нашей планете. Эта руна дает своим обладательницам мягкость в походке, словах и необычайную чувствительность всего происходящего вокруг неё. Лилия очень хорошо чувствует окружающих, она эмпат, но распоряжается она полученным знанием порой очень жестко. И за её, как правило, милой внешностью таится порой холодное и расчетливое сердце. Ибо вторая руна Исса — это тоже энергия воды, но энергия холода и стагнации и дисциплины. Лилия знает порядок и требует его соблюдения от окружающих. Сама суть имени — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса) — Мягкая вода (Лагуз) — Лёд (Исса). Вода в двух состояниях, которая постоянно меняет свою форму, не меняя своего содержания. Это сложная формулировка, но это суть Лилии. Она изменчива, она малопонятна, она может смеяться, потом стать серьёзной и наговорить кучу неприятных вещей, а потом опять рассмеяться. Опять же, если вернуться к Лилии как к цветку, то тоже можно увидеть, что да, цветок прекрасен и живет он в водной среде, но запах его не столь приятен, и некоторые Лилии опасны и ядовиты, их сок и пыльца опасны. Это смешение частой формы и красоты с опасными веществами тоже наглядно демонстрируют суть этого имени. Лилия — очень опасное имя, она может манипулировать людьми, быть карьеристкой. За её улыбкой может таиться многое что, но не буду выставлять всех Лилий в образе милого демона. Я говорю о возможных вариациях, при должном воспитании и в прекрасных, типичных, неагрессивных условиях Лилия может вырасти очень приятной и обаятельной женщиной, также высокое сословие и статусность часто идут рука об руку с именем этим. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Завершающая руна имени Я — Йеира, это кармическая руна, и эта руна тоже наделяет свою обладательницу силой власти над другими. Эта руна годичного цикла и урожая. Она говорит: «Что посеешь, то и пожнёшь». Она говорит, что каждому будет дано по делам его. И часть этой функции незримо переходит к Лилии, она судья, она по жизни наказывает или поощряет, в зависимости от того, как с ней обращаются. И это тоже закономерно, так как Лилит, первая жена Адама, по приданиям, была сильно обиженна, после чего стала творить порой страшные вещи, тем самым творя своё правосудие. Это тоже своего рода кармический инструмент. Йеира — руна урожая, но урожай не всегда хорош и богат. Так же и сама Лилия получает плоды делов своих еще при жизни и если совершает благие поступки то во второй половине жизни как правила получает почет и уважение и другие приятные дивиденды.
В общем, так мне видится имя это сквозь призму рун. Если что не так увидел, пишите в комментариях, ибо имя, как и его обладательницы, весьма непросты и противоречивы.
Благодарю за внимание.
Всех благ.
= Руновед =
🔥28❤9👍2👏2🤩1💯1