Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Наконец-то спустя несколько месяцев работы я смог построить вот это стимпанк-здание. Спасибо большое @Defesto_42 за помощь. Надеюсь это не последнее здание, что я буду строить.
P. S. Если кто-то вдруг захочет мне помочь со строительством стимпанк города и вы хорошо строите, то напишите мне. Я расскажу все детали и условия.
Приятного просмотра!
👤
P. S. Если кто-то вдруг захочет мне помочь со строительством стимпанк города и вы хорошо строите, то напишите мне. Я расскажу все детали и условия.
Приятного просмотра!
👤
◦𝕍𝕖𝕘𝕒 𝕤𝕙𝕥𝕠𝕣𝕞✧ℂ𝕙𝕖𝕝𝕝◦⚡️❤21❤🔥1
Космический челнок МК-1 "Буран"
Обладает просто колоссального размера грузовым отсеком
Топливный бак вмещает топлива на примерно 1 час полёта
Но, к сожалению, из-за большой массы двигатели не способны дать нужную тягу для отрыва от земли и эта модель не способна летать(
👤
Обладает просто колоссального размера грузовым отсеком
Топливный бак вмещает топлива на примерно 1 час полёта
Но, к сожалению, из-за большой массы двигатели не способны дать нужную тягу для отрыва от земли и эта модель не способна летать(
👤
Marshall31❤🔥18❤1👍1🔥1🗿1